Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город святой Инессы

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Город святой Инессы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:50 pm

Первое сообщение в теме :

Город святой Инессы - Страница 3 Oaea_i11

Единственный город, парящий в небесах над миром. Увидеть его можно только в ясную погоду. Но чаще всего, он скрыт облаками, что его опутывают не столько природного, сколько магического характера.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город святой Инессы - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Город святой Инессы - Страница 3 68317710Город святой Инессы - Страница 3 117Город святой Инессы - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Тиш Чт Янв 24, 2013 8:53 pm

Тиш взяла сверток с сорочкой и приподнявшись на носочки поцеловала Лиса, на мгновение прикоснувшись к его губам своими. Духов она решила игнорировать и судя по тому с каким недовольным видом удалилась старуха, на роль каких-то там помощников они не подходили. "Вот и славно,-" рассуждала кошка идя по улице. Погода была отличная, настроение тоже. Да и ночь обещала быть ничуть не хуже, судя по подарку и улыбке де Лавера. Но нашлись те, кому обязательно нужно испортить такие моменты. Девушка хотела уже возмутиться, и наверное парочка наглецов точно превратилась в угольки, но Лис очень деликатно и мирно решил эту проблему. У мужиков даже рты раскрылись от такой наглости и все благополучно их миновали.
Азраэль был не один. Рядом с ним сидела миловидная девушка. А спустя минуту появился и сэр Ролонд. Тиш молча переводила взгляд с незнакомки на подошедшего мужчину, а потом и на ангела. Обмен любезностями быстро закончился и пестро одетый господин поспешил удалиться. Что явилось причиной такого скорого ухода было не ясно. То ли с Азраэлем не хотел связываться, то ли с леди Адель, а может и правда вспомнил о других более важных делах. Правда проходя мимо кошки он остановился и схватив девушку за руку, привлек к себе.
- Я предупредил!- процедил он сквозь зубы и оттолкнув растерянную зеленоглазую скрылся за углом дома. Плечо Тишки, там где прикоснулась ладонь этого человека, словно жгло огнем. Отчего-то ведьмочка была уверена, что это не пустая угроза. Она потерла болевшее плечо и опустилась на стул. Ей тоже хотелось знать, что за авантюра и кто все эти люди.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Город святой Инессы - Страница 3 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Лис де Лавер Сб Янв 26, 2013 4:16 pm

Уши встали торчком, а по лицу расплылась улыбка. Конечно, это не могло не придать наглости в поведении кота.
- А? - Лис перевел взгляд на Азраэля, затем на девицу. Постепенно до него стало доходить, что что-то не так. А когда позади него раздался голос той нахальной группы, которую он так самонадеянно растолкал, кот окончательно уверовал, что тут что-то происходит и причем дела эти довольно горячи.
- Ну раз уж вы спросили. - Лис неожиданно расшаркался в поклоне, показно отведя руку в сторону. - 200 монет вполне бы меня устроило и вполне разумно. Как вы сами сказали, я очень талантлив, а таланты всегда ценятся. - Кот выпрямился. На его лице сияла лучезарная улыбка. Ангел его совсем не интересовал. Хотя польза от него все же была на лицо, он быстро прогнал надоедливую компанию. - Да и благодаря вашим "друзьям" нас закинуло невесть куда. Еще неизвестно, как выберемся отсюда и не прицепим ли на хвост несколько ваших проблем. Лично мне они не нужны. Я выполнил свою часть уговора. Дальше у меня свои дела. - Он уже предвкушал, как будет тратить полученные деньги. От этого даже руки зачесались. Невольно перед глазами предстала Тиш в нижнем белье куртизанки, от чего, Лис чуть не подавился слюной. Ангел вернул его в реальность своим надменно-самоуверенным показушничеством.
"Как всегда. Эх, много бы я отдал, чтобы увидеть, как с тебя собьют спесь! Уж я бы тогда тоже принял активное участие и общипал бы тебя, самоуверенный индюк!"
- Если позволите, мисс, почему бы вам не взять к себе Азраэля, думаю он не будет против, - "вон, как распушил перья, того и гляди токовать начнет", - тем более, что у него так хорошо получается ставить на место ваших недругов. Как раз, помнится, он мне говорил, что ему нечем заняться и он ищет подходящую работу. А тут вы. Это просто удача, если не сказать - сама судьба, что поведет нашего крылатого друга навстречу свету сквозь мрак бренного существования без определенной цели. Да, Азраэль? Ты же ангел, тебе сам бог велел служить и защищать. - Последние слова Лис особенно выделил, добавив к невинной улыбке саркастично-вызывающий огонек в глазах.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город святой Инессы - Страница 3 E16xid10
Город святой Инессы - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город святой Инессы - Страница 3 2lxjxs10Город святой Инессы - Страница 3 68705510Город святой Инессы - Страница 3 68746310Город святой Инессы - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Азраэль Сб Янв 26, 2013 6:00 pm

Леди Адель, смерила Лиса долгим взглядом.
- И только? А я уже приготовилась потерять половину своего имущества, лишь бы покрыть долг перед таким талантом. - Один из людей за соседним столиком передал девушке позвякивающий мешочек. Она пару раз взвесила его в руке. - Здесь сто золотых, все-таки вы не в одиночку дотащили корабль, разве нет? Хотя бы с этим вопросом все решили. - Адель посмотрела туда, куда недавно направился Ролонд. - Вы можете возвратится любым доступным путем обратно на землю, самый короткий - это подойти к обрыву, помолится, и шагнуть в пропасть. Все проблемы в которые вы уже успели вляпаться, целиком ваши, я для этого даже мизинцем не шевельнула. Поэтому и разбираться с ними, я предоставляю лично вам, - она встала. - Возможно мы еще как-нибудь встретимся господа и дамы. Я подумаю, над вашим предложением, сударь Лис - Кивнула девушка на прощание и вышла из ресторана, а за ней по одному, по двое и остальные люди с соседних столиков.
- У тебя невероятно длинный язык, Лис, - улыбка Азраэля не предвещала ничего хорошего, - он может с тобой сыграть очень злую штуку, когда-нибудь. Можешь мне поверить, когда я в последний раз разговаривал с Ним, у нас были некоторые разногласия по тому, что он велит и как я должен при этом поступать. - Он вздохнул. - И в что же вы успели влипнуть, пока я пытался пообедать? Возможно, ваш новый знакомый вернется гораздо раньше, чем вы рассчитываете.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Город святой Инессы - Страница 3 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Леонард Пн Янв 28, 2013 7:02 am

- Ты просто обворожительна,-Леонард поднес руку девушки и запечатлел поцелуй. Препирательства и разборки смертных не волновали вампира. Он наслаждался обществом Арианы и пытался отвлечься от мысли, что сейчас самый разгар дня. Пока не было произнесено одно слово. "Ангел". Теперь многое стало ясно. Граф, сидевший до этого в пол оборота, теперь развернулся и внимательно изучал Азраэля. Неужели перед ним настоящая легенда.
"Ха, ха, ха. Леорнард! Что за чушь? Ты и сам несколько столетий назад считал себя сказкой старых дев. " Слова же самого ангела, дали новую пищу для ума. "Разногласия значит?"
Отвечать же на вопросы вампир не счел необходимым. Во-первых, впрочем как и во-вторых, это его не касалось. И пока он не считал, что куда-то там "вляпался", кажется так выразилась дева, что покинула их вслед за господином Ролондом.
Леонард
Леонард

Город святой Инессы - Страница 3 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Город святой Инессы - Страница 3 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Ариана Чт Янв 31, 2013 8:51 pm

Ариана зарделась после оказанного знака внимания вампира. Она честно говоря не знала, как себя повести, да и что надо было вообще сделать в подобном случае.
"Может сказать, что он тоже ничего так? Нет, не то... Это будет наверное глупо... Но и просто молчать тоже не совсем хорошо!"
- Спасибо... - замявшись шепнула она, не глядя на Леонарда, а потом ее и вовсе отвлекло высказывание Лиса о том, что Азраэль - ангел!
"А такое бывает?" - нет, она определенно не верила, они наверное шутят, этого просто не может быть!
Хотя возможно именно этим и объясняется ее беспокойство в присутствии мужчины. Ведь она темное существо, ведь так?
Девушка сама того не подозревая начала покусывать нижнюю губу, демонстрируя нечеловеческие клыки и теребить рукой платье.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Город святой Инессы - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Тиш Сб Фев 02, 2013 10:55 pm

Тиш пожала плечами, глядя как за соседним пустующим столиком расположился парнишка-призрак и теперь строил рожи, передразнивал Лиса и Азраэля:
-Всего лишь купили одежду. А на улице встретили этого господина.
Кошка выглядела растерянной, острая боль в руке, к которой прикоснулся этот странный человек, превратилась в ноющую. Девушка ослабила завязки и, потянув за рукав оголила плечико. Тишка нервно сглотнула и чертыхнулась. На коже красовался ожег в виде двух перевернутых рун. Сердце девушки похолодело. Она побледнела и взглянула на духа. Тот лишь подтвердил ее догадку и сделал характерный жесть у шеи. Незнакомец оказался магом, точнее колдуном. И судя по его предупреждению из города нужно было убираться как можно скорей. Заклятие "Ведьминого яра". Самая темная магия. Ведьмочка даже и думать о подобном не хотела. Веда строго настрого запрещала читать про черное колдовство.
- Я... Мне что-то не хорошо. Нужно немного отдохнуть, простите,- Ночка поднялась и прихватив сорочку, стала оглядываться в поисках таверны, и уже хотела уйти как неожиданно вспомнила:
- Азраэль, а что хотела от тебя эта девушка?- почему-то Тиш казалось это важным и не в награде было дело. Ведь их разодетый франт и эта дама были знакомы друг с другом.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Город святой Инессы - Страница 3 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Лис де Лавер Вт Фев 05, 2013 8:41 pm

- Сто? Да маг вообще почти ничего не делал! Он чуть не помер, но я могу это исправить! Если нужно! - Лис так рассчитывал на большую награду. Все же они спасли много жизней и корабль, и груз. Но что-то слушать его никто больше не собирался. Лис только проскрежетал зубами, провожая самоуверенную дамочку взглядом. Затем резко повернул ненавистный взгляд на ангела.
- Ты мне что, угрожаешь? - Лис спрятал кошелек. - Мы ни во что не влипали. Этот тип был по души всех, включая и тебя, между прочим и все из-за этого корабля и этой пафосной мадам, которая, между прочим решила нас бросить, вместе с нашими проблемами, которые организовались из-за этого корабля и его груза! Так что вместо нормальной награды, мы получим кучу неприятностей и все по твоей милости. Ты с ней болтал, судя по всему дольше нашего и пальцем не пошевелил, чтобы выторговать у нее больше, нежели эта жалкая подачка и обеспечить нашу безопасность. Тебя ведь это тоже касается или ты как истинный кавалер бросишь дам на произвол судьбы, увлекшись своими разногласиями к Ним? Или еще с кем? Я помощи не прошу, обойдусь. Меня эти дела вообще не касаются. Я сваливаю. - Лис махнул рукой и демонстративно сел за столик. - Лично я рассчитываю нормально пообедать и заняться своими делами. А вы делайте, что хотите. Эй, официант?!
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город святой Инессы - Страница 3 E16xid10
Город святой Инессы - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город святой Инессы - Страница 3 2lxjxs10Город святой Инессы - Страница 3 68705510Город святой Инессы - Страница 3 68746310Город святой Инессы - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Азраэль Сб Фев 09, 2013 7:21 pm

Кажется к обеду Азраэля решили присоединится и остальные, по-крайней мере кот уже вовсю устраивался.
- О, неужели этому господину так не понравился ваш выбор? Надо было с ним посоветоваться, прежде чем делать такие опрометчивые покупки. - Ангел с полуулыбкой посмотрел на Тиш, но быстро посерьезнел. Та выглядела и впрямь очень странно. - Сейчас не время и не место обсуждать дела, тебе сначала нужно прийти в себя, а уже потом разбираться во всем произошедшем. Или тебя тревожит что-то еще? - Мужчина наклонил голову, допуская в голос немного ментального воздействия. Все, что происходит, может быть действительно очень важным, но раскрывать свои карты Познавший Тьму был не намерен.
- Угрожаю? Я? Как ты мог такое подумать, у меня даже в мыслях не было даже пальцем тебя трогать, - короткий взгляд на Лиса. Разве что мечом или двумя. - Как только мы сошли на этот остров и корабль и груз перестали быть нашими проблемами. Другое дело, что на вас обратили внимание, как на чужаков. Не вижу смысла, как ты сказал, просить кого-то обеспечивать "нашу" безопасность, тем более леди Адель. Я лишь интересовался по поводу работы, только и всего. Пока мои таланты никуда не пристроены. - Азраэль лишь вздохнул на слова кота. - Даже представить боюсь, какие у тебя могут быть дела. Наверняка это план по захвату борделя, никака не меньше.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Город святой Инессы - Страница 3 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Леонард Вс Фев 10, 2013 5:22 pm

Если бы за свои годы Леонард не научился отсеивать ненужную информацию, то его приступы носили бы постоянный характер. Разговор Лиса и Азраэля продолжался в том же духе и вампир решил уделить свое внимание девушкам. Что бы успокоить Ариану, мужчина положил свою ладонь на ее руки. Тиш то же вела себя достаточно странно. Граф не мог не заметить как ее аура сменила цвет. Она нервничала, хотя нет. Была на грани паники. Было ли виной тому повышенное внимание со стороны незнакомца, что угрожал им в переулке, или неизвестный символ на плече, но состояние изменилось. Эти эмоции возбуждали больной мозг малковианина. Когда ушастая девушка изъявила желание пойти отдохнуть, Леонард поднялся со стула тоже.
- Разрешите я вас провожу,- это была не просьба, а скорее приказ. Граф уже не замечал, как перешел на ментальное воздействие. - Я смогу заварить чай, что успокоит леди. Да и после подобных угроз не следует вам оставаться одной.
Вампир галантно склонил голову и предложил Тиш свою руку. Про Ариану он не забыл, вовсе нет.
- Милая, вы кажется говорили мне в лавке, что хотите научиться моему ремеслу? Можем начать с подбора трав для настоя.
"Следуй за мной,-"мысленно уже добавил Фабре.
Леонард
Леонард

Город святой Инессы - Страница 3 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Город святой Инессы - Страница 3 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Ариана Пн Фев 11, 2013 7:51 pm

"Перепалка" между Лисом и Азраэлем - угнетала девушку. Она мало, что поняла из разговора тех лиц, которые вроде как им угрожали, предпочитая не вникать в суть вещей.
Когда же вампир собирался уходить, вернее провожать Тиш - Ариана и сама хотела последовать за ними, только вот к ее желанию прибавилось еще какое-то странное ощущение. Чего и говорить, на этот раз девушка испугалась.
"Как будто кто-то проникает в мое сознание и приказывает что-то делать..." - внутренне сжалась Ариана, но послушно встала и последовала за Леонардом и Тиш, решив при случае спросить у вампира, что с ней происходит?
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Город святой Инессы - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Тиш Ср Фев 13, 2013 7:47 am

Тишке опять дали отворот поворот. Сначала магазин, потом на корабле, теперь вот опять не время говорить о делах. "А препираться с Лисом, значит самое время?"
Девушка бросила сердитый взгляд на Азраэля и поджала губы, собираясь как обычно промолчать. Но вместо этого...
- Да меня тревожит! Вы двое невыносимы! Пока вы тут цапаетесь, в городе происходит что-то плохое! В нем практически нет духов!- И чего она вдруг вспылила? Кошка сама этого не понимала,-Но ведь не знаете, что это означает? Духи они как крысы, первыми бегут с тонущего корабля! А еще нас грозились убить. А вам все равно... словно нам пожелали доброго утра, водя перед носом арбалетом! Все такие храбрые и мужественные. Что один, что второй, что тр...-она взглянула на невозмутимое лицо Леонарда и махнула рукой,- Конечно все равно! Ведь громоотвод не из вас сделали! И из города я уйти не могу, пока печать не сниму, а то стану такой же как он,- Тишка ткнула в мальчика- призрака, который открыв рот слушал тираду велдуньи, а когда на него указали приветственно помахал рукой и показал язык, никто ж не видит,- А то и того хуже...- вообще то если бы эта напасть не затронула шкурку кошки, то сидела бы она сейчас смирно и даже когтем не пошевелила, да и смылась бы на первом корабле, но это только людям кажется, что если черный кот дорогу перейдет, то несчастья будут. Будут они только у кота, которому вдогонку сапог или что по тяжелее кинут. Вот и Тиш везением не отличалась. Она даже барьер не успела поставить, несмотря на то, что почувствовала как ее разума коснулись. Если первое воздействие она не заметила, то второе более сильное ощутить смогла, но пришлось подчиниться.
- Разрешаю,-рявкнула она на Леонарда, но тут же смутилась и уже мягче добавила,- Спасибо.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Город святой Инессы - Страница 3 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Лис де Лавер Ср Фев 13, 2013 8:37 am

- Ну да, конечно! Как только мы встретились в том переулке, ты постоянно норовишь подстроить какую-нибудь гадость! Ангел! Пф.. Ты скорее демон мелкого разлива. - Лис передразнил манеру Азраэля говорить. Но дальнейшие слова заставили Лиса замолчать.
- А ты откуда узнал? - Он вскочил. - Что, рылся в моей голове? Ах ты! - Но договорить ему не дала Тиш. Лис недоуменно вперился в нее. - Спятила, определенно сбрендила, - закончил он, больше обращаясь к Азраэлю, когда девушка указала в пустоту. - Это по твоей части, ангел. Так что вылечи этот недуг или не можешь? - В глазах сверкнул вызов, а в голосе насмешка. Лис повернулся к Тиш.
- Ты чего? Какая муха тебя укусила? Или ты такая голодная? С каких это пор я стал невыносим, когда во всем виноват он? - Лису это все не нравилось. - Тиш, кончай с этим. Ты же не такая! - Когда же взбеленившаяся девушка огрызнулась еще и на Леонарда, Лис даже уши навострил. - Во дает! Точно, сбрендила.. - Он повернул голову на Азраэля. - Ну и что ты хотел всем этим сказать? Что решил обломать мне всю мою задумку? Так можешь не стараться. Денег, которые дала твоя мадам все равно не хватит, разве что пару раз сходить туда расслабиться в качестве гостя. - Он махнул рукой. - Так что отвали, прорицатель.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город святой Инессы - Страница 3 E16xid10
Город святой Инессы - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город святой Инессы - Страница 3 2lxjxs10Город святой Инессы - Страница 3 68705510Город святой Инессы - Страница 3 68746310Город святой Инессы - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Азраэль Чт Фев 14, 2013 4:51 pm

Эффект вышел сильнее, чем ожидал Азраэль, то ли он перестарался, то ли просто обстановка стала более напряженной, чем было нужно.
- Тише, тише, кошечка моя, что на тебя нашло, расскажи все по порядку. Я духов не вижу и никогда не видел, для меня их наличие или отсутствие ничего не значит, ровно как и угрозы каких-то смертных. Что он с тобой такое успел сделать? - На колкость Лиса можно было даже внимания не обращать, тот, как узнал, что перед ним ангел уже весь извелся по этому поводу. - Если ты все объяснишь, то тогда я смогу помочь. Нужно, чтобы тот человек умер? Это можно устроить очень быстро. Хотя полагаю дело требует более тонкого вмешательства. - Он бросил уничтожающий взгляд на Леонарда, а затем без всяких церемоний ответ его руку в сторону от Тиш.
- Зато я не разрешаю, - коротко сказал Познавший Тьму. - Если нам потребуется помощь травника, то я буду знать к кому обратится, а до той поры у тебя есть подопечная. А то если следишь за двумя кроликами, кто знает, что сделает подкравшийся со спины волк. - Азраэлю все меньше нравилась сложившаяся ситуация - странный заказ, странные угрозы и странное поведение. - За углом я видел неплохую гостиницу, там можно остановится на первое время, пока мы не выясним, что происходит. - Не спрашивая ни у кого из пристувующих разрешения, он повел Тиш в указанном направлении, лишь на секунду повернулся к Лису.
- Для этого даже не нужно было читать твои мысли - это написано у тебя на лбу. Хотя если тебе этого действительно хочется, то нужно не сидеть на хвосте, а хоть немного крутится. Например искать кого-то, кто обладает достаточными средствами. - Потребность кота в деньгах была даже интересна, возможно наконец-то появились струнки, за которые его можно тянуть в нужном направлении.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Город святой Инессы - Страница 3 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Леонард Сб Фев 16, 2013 7:04 pm

"Тебя забыли спросить, падший." Леонард едва сдержался от язвительного ответа. Он убрал руку, что было подал разбушевавшейся Тиш. Но отступать граф не намеревался. Девушка так легко откликнулась на его магию, что Фабре просто не мог ее выпустить, не поиграв хотя бы еще немного. Впрочем, ушастенькая сама отлично справлялась, а ему оставалось лишь еще немного подтолкнуть. Эмоции тонкий инструмент и Леон сейчас умело перебирал его струны. Словно играл на любимой скрипке. А девушка подсказывала какую именно ноту взять.
- Возможно, юная барышня все же сама решит?- вкрадчиво поинтересовался вампир, делая шаг назад и пропуская Азраэля, который вознамерился увести ведьмочку. Но строптивость кошки была столь очевидна, что ей было грех не воспользоваться. Конечно, итог своих деяний Леонард предсказать не мог, но за представлением наблюдал не без удовольствия.
Леонард
Леонард

Город святой Инессы - Страница 3 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Город святой Инессы - Страница 3 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 3 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Ариана Вт Фев 19, 2013 5:13 pm

Испуганная Ариана стояла возле стены выхода и наблюдала за происходящим.
Она уже и не помнила из-за чего началась сия грызня, как будто на компанию воздействовал неизвестный, намеренно ссоривший людей и потом наблюдающий за происходящим из уголка.
Вампиресса вздрогнула, когда Тиш рявкнула на Леонарда и решила, что вмешиваться не будет, пока ее не позовут, а лучше вообще не подходить, а то еще и вмазать могут. Когда вампир выводил кошку, вмешался ангел и поволок девушку к выходу, говоря о гостинице. Предчувствуя новый взрыв эмоций, Ариана сделала пару шагов в сторону, обхватила себя руками и замерла.
"Да, просто наблюдать..." - подумала она.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Город святой Инессы - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения