Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райские воды

Страница 8 из 30 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Райские воды

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:01 pm

Первое сообщение в теме :

Райские воды - Страница 8 Oiae_a10

Долина поражает своей красотой и очарованием, здесь можно забыть про время и погрузиться в созерцание необычной природы, но будьте осторожны – иллюзии могут быть и опасными…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райские воды - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Райские воды - Страница 8 68317710Райские воды - Страница 8 117Райские воды - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Оливия Лоран Ср Дек 07, 2011 12:05 pm

В знак приветствия Оливия кивнула Адайре и уже хотела расслабиться в тени деревьев, как услышала новую атаку дракона, что буквально резал деревья близ берега. Разумеется, можно было кинуться вглубь джунглей, но пробираться в зарослях совсем не хотелось, не говоря уже о том, чтобы лететь. А полёт в небесах был теперь опасен: высоко не взлетишь – сил ещё мало, а низко – дракон тут как тут.
Тут вокруг опять скопились небезызвестные птички с огромными глазами и всё также начали в упор смотреть теперь то на синюю птицу, то на Адайру. Оливии было, мягко говоря, некомфортно… Опять начать разговор с ними – опять начнётся галдёж. Но стоит, всё-таки, попробовать. Куда-нибудь надо их спровадить.
Птица, пройдясь по дереву взад-вперёд, прощебетала пернатым сородичам:
«Простите, но мне кажется, что тот дракон хочет разрушить ваши гнёзда».Эффект последовал не сразу, но был просто ошеломительным. Похоже, этих милых птичек оказалось гораздо больше, чем думалось Оливии. Огромная стая, будто грозовая туча, поднялась из зарослей и в мгновение ока зависла над драконом, пока, бездействуя.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Райские воды - Страница 8 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Райские воды - Страница 8 Palitr12Райские воды - Страница 8 K210Райские воды - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Судьба Ср Дек 07, 2011 5:34 pm

Когда Альфар был готов забрать яйцо себе и уже протягивал руки - прямо перед ним появилась все та же элементаль, появилась она внезапно... Было такое ощущение, что она часть реки, в которой сейчас и находилась, не только из-за водяной природы...
Райские воды - Страница 8 A0bad121f9f0216239a70396569ce183
Она толкнула эльфа - всего лишь прикоснувшись к нему кончиками пальцев, но сила была столь мощной, что тот улетел в противоположном направлении, сталкиваясь многострадальной спиной о дно речонки...

Дракон собирался продолжить атаковать, но тут застыл... завис в воздухе, впрочем совсем не замечая живую тучу из великого множества мелких птичек, что сейчас нависли над ним тяжелым одеялом...
Словно получив команду вернуться, змей упал в воду. поднимая огромную волну, что ударила о берег и разнесла миллион брызг по округе...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адайра Ср Дек 07, 2011 8:07 pm

Адайра была ошеломлена таким скопищем птиц. Они все прилетели за этой птичкой? Чего же она им натворила?
Девушка наблюдала за монологом синей птички, а когда тот окончился, большая стая птиц улетела в ту сторону, откуда наемница только что сбежала.
И тут девушку будто осенило.
- Оливия? - спросила она у синей птицы.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Райские воды - Страница 8 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Альфар Ср Дек 07, 2011 8:39 pm

- Нет, все, я умываю руки! - прохрипел эльф вставая на ноги и вылазия из воды - Хватит с меня!
После нового удара Альфар несколько охладел к происходящему и решил просто на просто уйти как можно дальше от этого дракона, пусть даже в лес, от деревьев он еще сможет защитится, а вот от этой огромной змеюки нет! К тому же момент был самым подходящим, так как дракон куда-то делся. К тому же остальные его попутчики именно так и поступили. "Что-то я расчувствовался, вспомнил детство, дурак", - посмеялся падший сам над собой и с еще большим энтузиазмом побежал в сторону зарослей.
Альфар
Альфар
Мученик

Райские воды - Страница 8 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Райские воды - Страница 8 Iskusi13Райские воды - Страница 8 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Бернард Чт Дек 08, 2011 7:03 am

Монах из-за камня из редко поглядывал за происходящим. Все было так странно. Дракон, души, какие то неведомые создания и мертвецы. Конечно он знал о них из сказок, но уж сильно надеялся что это так. Что все это фикция и он с ними не встретиться. Бернард спрятался за камнем и взял в руку четки. Сил куда либо идти не было, так еще тут и дракон...но вдруг он прекратил обстреливать и исчез в глубине вод. Медленно поднявшись и осмотревшись он заметил, что все спокойно более чем. Пойдя к девушкам, спотыкаясь измученный мужчина даже улыбнулся.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Райские воды - Страница 8 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Оливия Лоран Чт Дек 08, 2011 7:44 pm

Как только дракон ушёл под воду, стая птиц отправилась по своим делам, и большая «туча» рассеялась. Несмотря на это вокруг Оливии и Адайры больше не было сотни больших глаз, внимательно изучающих пришельцев здешних мест.
Оливия поспешила вернуть себе облик девушки, и теперь, сидя на дереве возле Адайры, улыбалась тишине и воцарившемуся спокойствию.
- Прошло много времени… - сказала она слегка певучим голосом, - Мне казалось, ты должна была запомнить меня, - она сначала слегка склонила голову, а затем и вовсе положила её на плечо девушки, - Так сердце бьётся после полёта,… как хорошо было взлететь без крыши, давящей на крылья.
Она закрыла глаза, слушая доносившийся шум прибоя.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Райские воды - Страница 8 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Райские воды - Страница 8 Palitr12Райские воды - Страница 8 K210Райские воды - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Судьба Пт Дек 09, 2011 7:22 am

Даже странно, что после ухода дракона – море так быстро успокоилось… Волны медленно набегали на берег, шевеля маленьких рачков, которые выбрались из своих норок и перебирались в другое место… Погода вновь пришла в норму…

Убежать эльфу была не судьба, как только он сорвался с места и с юношеской прытью ринулся в заросли кустов и деревьев – послышался не хилый такой плеск воды, а через минуту его за ногу схватила огроменная водяная рука, которую «призвала» элементаль.
Поднеся Альфара поближе, который находился верхтармашками, водяная дева произнесла:
- Вы должны мне помочь!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адайра Пт Дек 09, 2011 5:06 pm

Адайра обняла Оливию. Наконец-то все спокойно. От дракона они скрылись, да и тот вроде тоже ушел.
- Первый раз я тебя приняла за птичку-воровку, да я и не знала, что это ты, так что даже не пыталась запомнить. А остальные разы мне было...не по себе. Но теперь то я знаю, что в образе птицы ты так же прекрасна. - улыбалась наемница.
В это время пришел Бернард. Он был усталым и выглядел измученно, но все же улыбался, а значит и у него все в порядке. Но где эльф?
- А где Альфар? - спросила девушка у подошедшего монаха.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Райские воды - Страница 8 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Альфар Пт Дек 09, 2011 5:45 pm

Альфар был очень сдержанным эльфом. Уже давно прошли те времена, когда в нем бурлила молодая и горячая кровь, тогда он действительно был невероятно импульсивен и совершал множество безрассудных поступков, за которые правда, и этим он гордился, отвечал всегда сам, но все это было давно, а сейчас же он был расчетливым, хладнокровным, привыкшим всегда обдумывать свои действия сыном своего народа. Однако была одна вещь, которая могла выбить падшего из колеи и вернуть ему безрассудство и безумие его молодости, и это была ненависть. В глубине души Альфар ненавидел все, Природу, своих собратьев, людей(всех сразу и каждого поименно), духов, себя, Аэрона, остальных богов, свои способности, буквально все, но, обычно, ему хватало здравого смысла и силы воли сдерживать эту ненависть, прятать ее внутри себя, проглатывая раз за разом вспышки агрессии, но рано или поздно она все же прорывалась в мир. Элементаль сама не знала, что послужила причиной для такой вот вспышки ярости обычно спокойного, или по крайней мере, быстро берущего себя в руки Альфара.
- Я тебе ничего не должен, - процедил сквозь зубы падший, даже не повернувшись лицом к элементали.
Он заново осматривал окрестности, но сейчас его мысли были совершенно не о том, что бы делали на его месте другие его собратья. "Один пас руками, одна фраза и это место поразит болезнь такой силы, что заживо гнить здесь не будет только песок!!! И никакая чертова элементаль не выдержит этого и никакой дракон здесь не останется!!!" - орал он у себя в голове, пытаясь найти хоть какой-нибудь, самый малюсенький повод для того, чтобы воплотить свои мысли в реальность.
- А вот ты мне будешь должна, - все так же сквозь зубы процедил он, уже повернувшись к водной деве.
В его глазах плясали огоньки жестокой, на грани с садистской, злобы, движения стали резкими, даже немного рваными, руки сжимались и разжимались, будто искали за что бы ухватить, а на лице играла абсолютно безумная улыбка.
- Ну так чем я могу тебе помочь, водная дева? А, главное, что я получу взамен? - тон эльфа немного изменился, он говорил слова на надрыве, стараясь не перейти на крик.
Альфар
Альфар
Мученик

Райские воды - Страница 8 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Райские воды - Страница 8 Iskusi13Райские воды - Страница 8 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Бернард Пт Дек 09, 2011 7:00 pm

Когда ассасин спросила про эльфа, монах просто показал на гору-Я бежал следом...но у меня не хватило сил, что бы бежать дальше по столь крутому подъему. Пусть этим молодые займутся...а я старик устал бегать. Во имя Джулианоса и всех Деввяти. Старик имеет право отдохнуть -Бернард совсем забыв про свой физический возраст чувствовал себя дряхлым стариком в котором наверное с концами умер тот юноша-авантюрист и проснулся старым, мудрый и начитанный монах, которому совсем незнакомы забавы юношей и молодых дам-В свои тысячу двадцать шесть лет куда то полез! Почему я не послушал этого эльфа раньше!?-сев под деревом монах задумался как бы выбраться из неведомых его мест, а самое главное вернуть своих путников домой.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Райские воды - Страница 8 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Оливия Лоран Пт Дек 09, 2011 7:43 pm

- Ты вовсе не старик, Бернард, - девушка приоткрыла один глаз, пригретая объятиями Адайры, - Просто мы все сильно устали и нам нужно хоть немного покоя. Надеюсь, с мистером Альфаром всё в порядке и он скоро присоединиться к нашей блаженной дремоте.
Оливия улыбнулась и вновь погрузилась в свои мысли, вдыхая запахи молодой листвы, пыльцы экзотических цветов и моря. Наступило некое затишье вокруг, которое могло бы нести либо логическое продолжение, либо некую бурю…
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Райские воды - Страница 8 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Райские воды - Страница 8 Palitr12Райские воды - Страница 8 K210Райские воды - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Судьба Пт Дек 09, 2011 8:46 pm

Элементаль уже было что-то хотела ответить безумно улыбающемуся своему "узнику", но тут случилось странное - яйцо, что лежало на гладком камне и никому в принципе не мешало - начало светиться и переливаться...
Водяная рука, что держала эльфа за ногу - обрушилась на него же огромным потоком, так еще перестав держать и тот шмякнулся в неглубокую речушку...
Вода впитывалась в элементаль, и через пару минут вместо боевой девы, в речке стояла довольно миниатюрная девочка с белыми как снег волосами...
Райские воды - Страница 8 7441c51faa1999887a0a0b09d12a7c20
Девчушка схватила яйцо и прижала к себе плотнее, благо не раздавила и в упор посмотрела на Альфара...

Отдыхающие на пляже путешественники еще не знали о том, какое им "счастье" привалило и находились в счастливом неведении...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адайра Сб Дек 10, 2011 10:22 am

- Да куда он денется. Альфар выкрутится из любой ситуации. Видели как он того стража покромсал.
Давайте лучше представим, где мы находимся. Судя по окружающей обстановке, мы гораздо южнее всех мест где были. Ни у кого нет с собой карты?

Адайра все так же сидела в обнимку с Оливией и ленивым голосом мыслила вслух.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Райские воды - Страница 8 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Альфар Сб Дек 10, 2011 6:13 pm

Альфар уже шептал слова нужного заклятья, чтобы отомстить этой элементали отравив ее, да и все вокруг, но внезапная метаморфоза водной девы заставила его не на долго забыть об этой мести. Появившееся любопытство немного приглушило и остудило бушующую ярость и падший, решив пока отложить убийство всего живого, начал с нескрываемым интересом рассматривать беловолосую девочку.
- Хм... Никогда раньше о таком не слышал, - задумчиво угрожающим голосом произнес эльф, мысленно уже препарируя стоящее перед ним существо, - Кто ты и что произошло?
Альфар уже забыл и о своих попутчиках и о драконе, в конце концов первые слишком часто его злили, а второй больше не пытался его убить, и полностью сосредоточил свое внимание на элементали.
Альфар
Альфар
Мученик

Райские воды - Страница 8 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Райские воды - Страница 8 Iskusi13Райские воды - Страница 8 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 8 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Бернард Сб Дек 10, 2011 6:40 pm

Бернард недовольным голосом ответил Адайре-Этот мир живой. Глупо покупать карты этого мира, а законы любых других измерений тут не работают. Все дело в том, что некоторые места здесь появляются так же внезапно, как и другие исчезают, но все они проживают многие десятки человеческих жизней.-монах начертил пальцем на писке грубую карту мира ту которую он точно знал-Мы были в деревне, в аббатстве, на севере были горы, на юге были леса и джунгли. На востоке море, а на западе города. Сейчас я не знаю, где и что находиться. Мы наверное где то на севере. Там есть чудесные острова, о которых мне рассказывали пилигримы посещающие меня за благословением.-карта выгладила грубо и сильно отличалась от действительности.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Райские воды - Страница 8 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 30 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения