Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Местность облачных бурь

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Местность облачных бурь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 8:02 pm

Первое сообщение в теме :

Местность облачных бурь - Страница 3 Eiizai10

Тут рождаются новые висячие острова, но лучше не присутствовать во время появления их на свет.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Местность облачных бурь - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Местность облачных бурь - Страница 3 68317710Местность облачных бурь - Страница 3 117Местность облачных бурь - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хицугая Тоуширо Ср Дек 21, 2011 4:06 pm

Удар молнии пришёлся по эльфу довольно таки хорошо,но разряд был настолько силён,что эльф сразу же потерял сознание,полетел в низ всё быстрее набирая скорость.И его пропажи даже никто и не заметил.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Дей Чт Дек 22, 2011 8:16 am

Дей ну очень сильно не хотел вновь падать вниз, поэтому за фейку держался, как утопающий за соломинку. "Уж лучше на птичке полетать, чем с небес на землю лететь."-подумал парень. Он заметил ещё одну крылатую- с ней говорил... "Э-э-э, Хикари? Мда, везёт мне со знакомыми-то..."-подумал он, улыбнувшись,- "Вот возьму и тоже из тебя пони, по возможности сделаю! Ух, хитрюга-лис!" Он вовсе не злился, просто не любил, когда вокруг пальца обводят.
-Кстати о неудачниках, а где наш эльфик из отряда приставучих?
"Вот только не говорите мне, что он научился летать, а мне опять придётся птичку лепить, что бы его спасать?"
Дей
Дей
Ценитель искусства

Местность облачных бурь - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Судьба Чт Дек 22, 2011 7:19 pm

Ветер все так же бесновался, но на этот раз его потоки не утягивали в скопление грозовых туч кого либо, лишь просто теребили одежду присутствующих...

В том месте, где недавно эльфа пронзила молния - начало образовываться что-то... но конкретно разглядеть что именно - мешали все те же облака...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Доминик Хэрдес Пт Дек 23, 2011 3:50 pm

*Фея замотала головой по сторонам, в поисках эльфа, но нигде его не могла увидеть.*
- Его.... Нет?
*Она с печалью посмотрела вниз, уже хороня ушастого, мысленно похоронив его... А что? Падать тут далеко, на земле при приземлении одна лепешка и останется.*
- О, привет!
*Она только заметила девушку, которая напоминала Доменхельмориникель черную ворона - она выглядела мрачно, особенно на фоне потемневшего неба. Фея в свою очередь выглядела так, что должна краснеть: единственное что прикрывало ее - бордовые волосы и, собственно, спасенный "пассажир".*
Доминик Хэрдес
Доминик Хэрдес
Исполняющая желание

Фея
Сообщения : 19
Очки : 21


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Raven Сб Дек 24, 2011 12:20 am

- Мне не нужен раб. Если сможете мне предложить что то ещё, то возможно я помогу. А может и нет. Иии.. Кажется ваш друг скоро встретиться с землёй. - закончила Равэн проводя падающего эльфа взглядом. Затем, черная девушка сделала взмах огромными крылями, после чего она резко оказалась за спиной у лиса.
- Так есть ещё предложения?! ес- невозмутимо продолжила девушка.
Raven
Raven
Порождение фантазии

Авент
Местность облачных бурь - Страница 3 D724a7947cd1b83f3b4d2c4d8c71ae77
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хикари Сб Дек 24, 2011 12:25 pm

Хикари перевернулся в воздухе и повис в воздухе будто летал не при помощи пыльцы, а сам. Затем он немного задорно улыбнулся.
-Ну не знаю, у меня ничего нет, разве что могу натурой заплатить.
Пареньку конечно было известно что предложение было совсем уж неприличным, но что же делать? Девушке нужна была оплата за помощь, а он предложил что имел.
-Хотя вдруг вам парни могут быть не по вкусу?
Лис снова перекинулся на девушку. При том по выражению её личика сложно было понять шутит ли она или правду готова пойти на такие жертвы ради своей компании.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Местность облачных бурь - Страница 3 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хицугая Тоуширо Сб Дек 24, 2011 12:33 pm

Эльф начал приходить в себя,от удара молнии у него в голове проносились эпизоды прошлого. Окончательно очнувшись,эльф что было силы прокричал Может кто нибуть поможет,я же не умею летать,и жить хочу
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Дей Вс Дек 25, 2011 10:27 am

Парень вспомнил про кольцо на пальце.
-А если и телами не интересуетесь, могу вот этот амулет предложить,-показал он своё кольцо,-Любезная, вы только по скорее решайтесь,-попросил Дейдара девушку-птицу,- А то длинноухий скоро с землёй поцелуется.
Не то что бы эльфик ему ну прямо так удовольствие доставлял, просто любая жизнь по своему была для парня ценна. Да и кто на халяву поесть не хочет?
"Были бы у меня руки свободны, давно бы уже на птичке слетал, да только я чувствую, что я тут ещё тканью для прикрытия работаю." Подумал парень, вспомнив, что фейка, котарая его держала, обсалютно нагая.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Местность облачных бурь - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Судьба Пн Дек 26, 2011 2:02 pm

Эльф продолжал пикировать вниз... его недавние попутчики могли казаться лишь точками, если только это не было его воспаленное воображение...
Внезапно нечто кольнуло ему спину, а затем еще и еще раз... как будто кто-то раскаленной иглой ставил ему своеобразные метки...
Земля приближалась...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Доминик Хэрдес Пн Дек 26, 2011 2:25 pm

*Феечка наблюдала за Хикари и девушкой-вороном. Из услышанного, она поняла что девушка хочет что-нибудь в обмен на помощь. Посмотрев на ее крылья, Доминик поняла что она будет способна догнать эльфа.. А может у нее есть какая-нибудь магия, которая поможет. Пока предложения она отклоняла. После слов Дея о кольце, фея сделала и свое предложение*
- Тайное имя в обмен на помощь.
*Доми надеялась, что эта девушка знает про легенды о тайных именах фей. Фея замолчала, смотря на незнакому выжидающе. *
Доминик Хэрдес
Доминик Хэрдес
Исполняющая желание

Фея
Сообщения : 19
Очки : 21


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Raven Пн Дек 26, 2011 7:33 pm

Равэн ничего не говоря медленно поднялась в воздух, она сделела несколько небольших взмахов, "проплывая" над Хикари, на спине, она медленно закинула голову назад, и теперь она смотрела на падающего эльфа. Оценив высоту, она широко расправила крылья. Большой взмах, девушка-ворон с шумом полетела вниз. Сложив крылья она стала похожа на большой чёрный камень падающий с невероятной скоростью. Она быстро набирала скорость, изредка подгоняя себя небольшими взмахами. Догнав эльфа, девушка грубовато подхватила его, резким взмахом ворон дёрнула его вверх. Шумные взмахи, чёрных как смоль крыльев, быстро поднимали их в небо.
Raven
Raven
Порождение фантазии

Авент
Местность облачных бурь - Страница 3 D724a7947cd1b83f3b4d2c4d8c71ae77
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хикари Пн Дек 26, 2011 10:07 pm

Хикари наблюдала как девушка ринулась за эльфом и вздохнула, многие могли принять это за вздох облегчения, по сути так и было, но причина была немного в другом. Девушка перекинулась будто ложась на спину и обратилась к феечке.
-О смотрю ты моего пони прихватила.-послышался лёгкий и звонкий смешок, добрый смешок ведь Дэй мог представлять небольшой интерес для неё, хотя любой даже самый малый интерес мог перерасти во что-то большее, но сейчас основная часть любопытства лисы было приковано к другому существу, а именно забавной и милой феечки.-Не спеши ей говорить своё имя, наша новая знакомая цену не выбрала, а настоящее имя наверное будет поважнее чем свобода на одну ночь-Хикари снова хихикнула.-Но если сильно захочется то, потом шепнёшь мне на ушко.
Девушка после этих слов выпустила лисьи ушки и шевельнув ими подмигнула Фее.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Местность облачных бурь - Страница 3 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вт Дек 27, 2011 12:35 am

Почувствовав,что падение прекратилось,он посмотрел вверх и увидел девушку,котоорая его спасла.Посмотрев вниз,он понял,насколько близко была земля и с облегчение вздохнул.Потом обратился к девушке Спасибо,что спасли меня,я у вас в долгу,мадам и подмигнул девушке.А в голове мысли были о другом,и вот какие "Этот мир начинает мне нравится всё больше и больше,у меня появились новые знакомые,и похоже с Дейдарой они почти друзья,и надо будет спросить как зовут наших новых спутников"
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Дей Вт Дек 27, 2011 6:11 am

Похоже крылатая клюнула на второе имя фейки, ибо всё таки спасла ушастого от неминуемой гибели. "Интересно, что за имя такое, хм?"-подумал парень, чувствуя, пробудившееся любопытство.
-О смотрю ты моего пони прихватила.
"Опять я пони!!!"-не точто бы его это бесило, просто как и любой мужчина Дей представлял себя зверем по салидней, но не пони,- "Ладно, побуду пони, но только для Хикари. Пусть хоть кто-нибудь меня так ещё раз назовёт, летать научится, да!"
Он очень хотел на землю, не потому что страшно, летать Дейдаре почти всё равно что дышать, просто висеть ему уже надоело, да и хорошенького никогда много не бывает.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Местность облачных бурь - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 3 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Судьба Вт Дек 27, 2011 9:29 am

Когда все относительно были спасены, висящих в воздухе накрыла огромная тень, и откуда-то сверху послышался звонкий женский голос:
- Смотри Артур, похоже эти путники хотят стать пищей для нового парящего острова!
Раздалось пыхтение и облака перестали скрывать - огромного ската (его подвид обычно обитал в море), но этот был наверное величиной с взрослого дракона.
На нем сидела миловидная девушка с внешностью совы и задорно так хихикала, смотря на бедных путешественников...
Местность облачных бурь - Страница 3 170789_sova



___________________
Внимание предупреждаю сразу, еще одно исправление от эльфа и он покинет данный квест и улетит в бан на неделю, так что сильно к нему не привыкайте, для него замечание администрации пустой звук
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения