Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под крылом у Смерти"

Страница 11 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Сб Мар 24, 2012 2:18 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 HauntedHouse

Это мрачное заведение стоит средь мертвых земель. Покосившееся здание, снаружи заросшее паутиной не один век выдерживало жестокие нападки природы. С первого взгляда все здесь давно запустело и умерло, неизвестно кто ранее был хозяином этого помещения и кто построил его в таком недобром месте... Однако сейчас над тяжелой старой дубовой дверью красуется искореженный воинский щит, на котором колдовским образом вытравлена вывеска: "Под крылом у смерти". Над входом же красуется связка из трех черепов, видимо когда-то принадлежавших доблестным воинам, забредшим в сей недобрый край. Внутри же царит жизнь, если, конечно, в данном случае можно так выразиться. На вечном пиру здесь отдыхают не мертвые, но и не живые. Нежить, восставшая из праха коротает здесь свои нелегкие деньки за кружкой хорошего эля, вкус которого многие уже неспособны чувствовать. Призрачный Трактирщик, не лишенный чувства юмора, рад подавать своим гостям экзотические кровавые закуски, изготовленные из неосторожных путников. Никто по сути не знает ничего об этом беспокойном духе, являющимся темным хранителем сего проклятого места... Известно лишь, что он был тут всегда и место это подчиняется лишь его законам...

___
Что же, дамы и господа, сие заведение является альтернативной флудилкой, в которой происходит разумный ролевой отыгрыш. Иными словами, общение осуществляется от лица вашего персонажа. Одно правило - открытые боевые действия запрещены. Мы ведь интеллигентная нечисть) И да, если эта таверна, так сказать, находиться под покровительством мертвых, это не значить, что живым путь воспрещен. Добро пожаловать!
P.S. С сего дня отыгывать НПС здесь будет Доги, аки я уже не справляюсь со всем. Так же спешу сообщить, что прислугу взялась отыгрывать Миотис, за что выражаю ей отдельную благодарность. Я же в таверне отныне на правах обычного посетителя.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Миотис Пт Апр 13, 2012 1:04 pm

- Шоколад, - улыбнувшись кивнула Джес, - найдется.
Оглянувшись назад вампирша снова спросила:
- Так значит и тараканов принести... - официантка исчезла в подвале, набрав, как следует большую порцию тараканов, чтоб угостить животной, которое начало жевать интерьер, и схватив шоколад, который стоял здесь уже не первый год, девушка пробежалась по кухне, взяла камень и пару тройку раз стукнула по плитке, затем кусочки аккуратно положила на тарелку и вышла в зал. Хотелось, бы знать от куда в таверне взялся шоколад, все очень просто, нынешнее зомби блуждающие по таверне, до того как ими стали были купцами, а в один день заглянув в таверну были обречены на смерть, вот теперь и гуляют по таверне. Все же припасы еды у них отняли и перенесли в подвал, вот теперь спустя два, а может и больше, года шоколад лежавший в одном из сундуков пригодился. Джес подошла к ведьме и положив блюдце с шоколадом на стол, направилась к странному существу, отняв у него портьеру, положила на подоконник сушеных тараканов:
- Тише, тише... - мотая головой, мол лучше кушай тараканов.
_____
Нэнси закрыла дверь и спустилась в зал, подойдя к столику девушки спросила:
- Может комнату желаете?
____
Вампир увидев что девушка уже успокоилась, снова исчез за дверью комнаты и продолжил попивать кровь из бокала в ожидании, если кто-то снова будет начинать драку успокоить, или же вывести из заведения.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Fluder10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 7dr10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Апр 13, 2012 1:30 pm

Морда коняшки выразила неудовольствие от такого обращения и отбирания еды, однако тараканы на подоконнике смягчили животное и приподняв верхнюю губу, обнажая парные клыки Рамота издала короткое ржание, после чего размашисто лизнула официантку горячим языком от подбородка и до лба, благодаря за угощение. В это время ведьмочка пыталась угрызть кусочек шоколада и смирившись с неудачей положила его за щеку, от чего стала несколько похожа на хомяка, защекавшего добычу.
- Огром...е...спас...грп- невнятно пробормотала она. Шоколад мешал правильной речи, а и ром, принятый накануне тоже играл немаловажную роль. Заунывная музыка, исполняемая неживыми оркестрантами наводила на нее тоску и она плеснув себе еще чуточку спиртного неспешно потягивает его, мешая с шоколадом.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Palitr14Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Ld_kor10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Vetoch13Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Пт Апр 13, 2012 1:39 pm

- Всё зависит от вас! - проговорил я прищурясь.
Сколько можно получить прибыли, подсунув что-то простое, но с видом сбоку? Да нет, я не такой скупой.
- Мы можем предложить закуски. Выпивку. Музыку и танцы. Мордобой... только вне заведения. Знаю я местных вурдалак, да упырей, как начнут буянить и вампиров теснить, так всем места мало будет. А потом и вовсе всё спалят в горячке боя. Не надобно нам такого. Но я увлёкся. Весь наш ассортимент к вашим услугам. - выговорившись, я достал из-под стойки бутылку с неизвестной жидкостью непонятного серого цвета и немного отпил.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ордалион Вс Апр 15, 2012 2:43 pm

Пока Элена отлучилась к барной стойке, Ордалион продолжил разговор с некромантом за соседним столиком.
- Выбор предлагаются-то всем, но порой варианта всего два и второй так тщательно скрыт, что кажется будто его и вовсе нет. Собственно, сама тяга к знаниям является грехом, потому служители Света и считают нас злом. А боится человек не Зла вовсе. Он боится неизведанного. Боится того, что его ждет после смерти. Ведь из тех кто умер в полном смысле этого слова, едва ли кто-то вернулся и смог рассказать о том, что там. Мы знаем о том что, что происходит после конца жизни намного больше, хотя опять же далеко не всё. Это знание делает нас частью того неизведанного и от того нас боятся. Мне, должен сказать, трудно решить, будь у меня возможность вернуться в прошлое и всё изменить, стал бы я что-либо менять? Покой это хорошо, но так скучно...
Некромант кивнул демонице, изъявившей желание присоединиться к текущей беседе на возвышенные темы.

Ордалион
Продавший душу

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Vetochka2mТаверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Zv210Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Vetoch10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элена Сиглинд Вс Апр 15, 2012 3:01 pm

Трактирщик криво усмехнулся и достал бутылку огненного виски и стакан. Ведьма усмехнулась, помотала головой и взяла целую, однако, желание пить испарилось, но еще не вечер, вдруг появиться.
Девушка огляделась, похоже, что ее место осталось пока свободным, некромант был усердно занят беседой с коллегой.
Ведьма взвесила виски и вернулась за свой столик. Элена уселась на свое место услышав часть разговора.
- Я снова вмешаюсь, прошу меня простить,- проворковала дева, глянув на Ордалиона,- Разве вы не представляли себя кем то иным, с другой жизнью?- девушка кивнула блондину и поставила на стол виски.
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Мистика Вс Апр 15, 2012 3:45 pm

Демоница присела за столик к Ордалиону и Элене,потягивая кровь,начала слушать беседу,с намерением через какое-то время в нее вступить. А пока она оглядывала посетителей,ее очень заинтересовал демон,сидевший в углу,она нечасто встречала своих сородичей. Возможно,их пути когда-нибудь пересекутся,возможно даже в ближайшее время...
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ордалион Вс Апр 15, 2012 7:55 pm

- На самом деле, Элена, мы ни коим образом повелителями смерти не являемся. Если бы мы могли управлять смертью, то нам бы было под силу возвращать к жизни умерших. Но увы, заставить тело ходить и оживить его это разные вещи. Некромант может поднять нежить, но это существо, не смотря на свою разительную активность, по сравнению с обычными покойниками, живым всё равно не является. Таким образом, наша привилегия заключается в том, что Смерть позволяет нам играть с её игрушками, если угодно. Но не более того.
Некромант повернулся к ново прибывшей демонице.
- А вы тоже не стесняйтесь, юная леди. Не так плохо порой разбавить беседу стариков.
Он улыбнулся. Под стариками Ордалион подразумевал бессмертных магов смерти.

Ордалион
Продавший душу

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Vetochka2mТаверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Zv210Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Vetoch10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Мистика Вс Апр 15, 2012 8:15 pm

-Благодарю,но мне порой тяжело влиться в беседу,но я попробую.
Улыбнувшись,Мистика пошевелила крыльями.
-Уютненько тут,а я смотрю вы о некромантии говорите,к сожалению я далека от этой темы,хотя с радостью бы чему-нибудь поучилась,если бы нашелся учитель.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Пн Апр 16, 2012 7:03 pm

- И сново трактирщик остался один... - тихо произнёс я, убирая бутылку на место.
Иногда в этом заведении яблоку негде упасть, иногда пусто как в пустыне. А ещё бывают моменты, когда народ просто устал от повседневных дел, устал от работы, устал от безделья, или просто так зашёл посидеть. Такие моменты навевают некоторые нотки тоски. Все усаживаются по одиночке и лениво наблюдают за такими же посетителями. Ну и что... Главное, чтобы морды не били друг другу и конфликты не разжигали.
- Миледи... - обратился я к официанткам-вампиршам. - Может пропустим по стаканчику? За счёт заведения...
Нащупав неполную бутыль крови, поставил около вампирш по стаканчику-фужеру и налил ровно по половине в каждый.
- За здоровье, думаю, пить смысла нет. - проговорив это вместо тоста, залпом опустошил содержимое своего фужера.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ллоид Пн Апр 16, 2012 7:39 pm

Демон поспал недолго, если вообще спал. Быстро встал с кровати и пошел вниз. Медленно спускался по скрипячей лестнице. Рукой прикрывал глаза. Уж больно сильно режет этот свет Присел за дальний столик, на который падает поменьше света и вновь заказ вина. Пока ждал, глаза уже привыкли и он убрал руку. Посмотрел по сторонам, только все равно не запоминал. Просто чтоб глаза, чем-нибудь занять, а то скучно сидеть тут одному, да смотреть в одну точку, пока бутылка придет.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Миотис Ср Апр 18, 2012 10:50 pm

Нэнси постояла пару минут возле девушки, но так и не дождавшись ответа отправилась к стойке.
Посетители мило беседовали, иные просто уставились в окно, а рыжеволосая девушка по прежнему жевала шоколад...
Джес еще обошла пару столиков и тоже присоединилась к напарнице.
Приняв предложение трактирщика осушить по стаканчику крови девушки улыбнулись, и опрокинули фужеры. Прошло примерно часа два, как они уже мило вели беседу с трактирщиком, о роботе и прочем...
Джес не удержалась и спросила трактирщика:
- Что самое необычное ты когда-то смешивал в стакане?
______
Нэнси подметив пробуждение гостя взяла поднос с вином и подошла к столику, за которым снова сидел парень.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Fluder10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 7dr10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Чт Апр 19, 2012 4:15 am

- Трудно сказать. Всё, что захочет посетитель можно смешать. Разного я видывал. - проговорил я, глядя на официантку.
Я никогда не задавал себе таких вопросов. Может поэтому он и заставил меня задуматься. За свою жизнь трактирщиком, я многому научился, многое увидел. Но я никогда не заострял своё внимание на напитках, которые просили посетители. Может это старость, а может и ещё что-то.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ордалион Чт Апр 19, 2012 12:02 pm

Ордалион оценил тонкий намек демоницы.
- Эх, а была бы ты тут пораньше, когда мы обсуждали плату за это тайное знание, вероятно обрадовалась бы что не владеешь этим темным искусством.
- Должен сказать, некромантия далеко не каждому придется по вкусу. Это род занятий лишь поначалу, а вскоре это ремесло становится образом жизни. Вернее бытия, поскольку жизнью это трудно назвать. Вы бы разве хотели в обмен на власть над душами умерших обречь себя на вечные скитания в мире живых,без надежды обрести смертный покой?

Ордалион
Продавший душу

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Vetochka2mТаверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Zv210Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Vetoch10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Миотис Чт Апр 19, 2012 1:55 pm

Джес улыбнулась.
- У меня есть еще один вопрос, - немного тише и придвинувшись поближе вампирша продолжила, - заказывали ли посетители губительные напитки?
Джес это было весьма интересно, поведение людей ее за частую удивляло, а сейчас ей хотелось узнать, лишь ответ на этот вопрос.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Fluder10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 7dr10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Чт Апр 19, 2012 2:09 pm

Следующий вопрос меня удивил. И к чему она спросила об этом?
- Заказывали... Но я отказывал в таких просьбах. Ещё виноватым сделают. Таких я посылал в другие трактиры, где о порядке забыли с момента открытия. Нет. В этом заведении никогда таких напитков не будет. Напиться - пожалуйста, а помирать - извольте покинуть здание. - также тихо проговорил я.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 11 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения