Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проклятые врата морского небытия

Страница 32 из 57 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 44 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 10:13 pm

Первое сообщение в теме :

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Eaeiae11

Если вам посчастливилось выжить после морской дыры - не спешите радоваться. Вы попали в совершенно другое море... мертвое море... Из которого нет выхода... оно бесконечно...
Здесь нет ни дуновения ветра, ни рыб и животных, что присущи морской стихие - здесь нет ничего кроме мертвого моря... и рано или поздно - скорее рано, чем поздно - вы начнете сходить с ума...
Если повезет, то в море вы наткнетесь на проклятые врата, через которые можно попасть в разрушенный город, находящийся на маленьком островке...

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Eaeiae10

Мертвые руины забытого города - всего лишь небольшой участок суши, на котором ничего нет, кроме камня и развалившихся плит... Хотя, кто ищет... тот всегда найдет...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 68317710Проклятые врата морского небытия - Страница 32 117Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Монти Пайтон Чт Июн 01, 2017 9:55 am

Ещё бы. Куда маленькой девочке вырваться из хватки пирата. Да Монти и не пытался, полностью наслаждаясь выгодой от своего нового тела и отсутствие необходимости дышать. Когда они выбрались, наблюдая за движениями пирата Монти сразу смекнул, что тут не так. Проклятие – перемещаться можно только по морской воде.
Монти не сопротивлялся, не задевая ведра с водой, спокойно себе раздумывал, пока они двигались дальше. Через какое-то время он заговорил.
- Слушай друг. Ну ты чего такой не общительный. Я же маленькая проклятая девочка, чего я тебе сделаю? Убудет от тебя что ли, если мы поговорим по пути. Вот смотри, если бы мы с тобой поговорили, я бы тебе рассказал…а. – Немного замявшись с окончанием Монти продолжил.
- Что я там в пещере видела ещё кого-то. Да и в проклятиях я знаю толк, столько их повидала, и пережила. Я же к тебе по-хорошему, по-братски, а ты как сухопутная крыса. Ну, чего ты, а? Расскажи может чего интересного? – Всё уламывал на беседу матроса дворф.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Korona10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Post210Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Iipng_10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Эния Пт Июн 02, 2017 3:07 am

Как бы Эния не старалась, преодолеть портал не получалось ни ей самой ни лоскутку одежды. Это стало столь обидным фактом, что даже злило её. Она не могла никак сообщить тем, кто по ту сторону, что идти сюда не безопасно. Описав круг возле сияющего отверстия в пространстве, она поймала себя на мысли, что думает не о том. Даже если она не может выйти обратно, она ведь и не говорила о том, что предупредит их об опасности. Она ведь отправилась на разведку, а вместо этого, тратила время бес пользы. Голос земли подтвердил её догадку, в пещере был кто-то ещё.
«Два оказавшихся в подземелье незнакомца, на необитаемом острове? Это явно не совпадение. Однако, что они задумали? К дракону они судя по всему не имеют отношения, судя по реакции моряка.» - Лисица двинулась по пещере. – «Сперва нужно узнать кто они, и для чего тут прячутся.»
Лоскут она оставляла у врат, на случай, если за ней последуют её спутники. Хоть так она подаст им знак, быть осторожными. Вполне возможно, пройти не способна ни только Эния. С той стороны портал мог вести себя так же и это значило, что теперь она тут в западне. Одно было точно, тревога, от всего происходящего, была в груди лисицы не шуточная. Изредка она подходила к каменным стенам и сверялась с голосом земли, чтобы не наткнуться на очередной сюрприз и просто, ради осторожности. Незнакомец уже должен быть рядом и нужно было его найти.
Эния
Эния

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Kolo10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 79792910Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Uuycuy10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Судьба Пн Июн 05, 2017 2:42 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/06/05/824411_655033_pirat.png]
На слова Монти продолжали не обращать никакого внимания и тащили за собой вперед, впрочем, путь до берега был достаточно близким, впереди уже слышались посторонние шумы в виде ударов молотка по дереву и голоса. У кого-то явно кипела работа.
- Не рассказывай мне о проклятьях, малявка, - напоследок прошипел матрос, переступая через чан с водой, чтобы ощутить рваными сапогами влажный песок, - Я в своем проклятье вечность существую!
После чего Монти с силой швырнули в море, но глубина была недостаточной, чтобы соленая вода накрыла безносую с головой.
- Хрен я еще раз пойду в эту пещеру, ищите другого идиота! – рявкнул мужчина, принимая вновь свой странный страшный облик, - Пещеру нашел, но там никого кроме этой мелюзги не было!
А вынырнув, Пайтон мог обнаружить, что находится в компании двадцати (если не больше) матросов, разной степени родства и схожести с морскими тварями. На их фоне слишком сильно выделялся высокий бородатый мужчина средних лет, что смотрел сейчас на Монти молча и сурово.

А ищущая спрятавшегося в одном из темных коридоров – Эния, в какой-то момент могла обнаружить (через свое заклинание), да и просто зрительно, что неизвестный куда-то испарилось. Может это все были злые шутки острова, никто не скрывался во тьме раньше?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Монти Пайтон Вт Июн 06, 2017 2:55 pm

Монти даже не обиделся, когда его бросили в соленую воду. Солнце, песок, морская вода. Да, Монти любил темные пещеры и подгорные крепости, но и этом пейзаже было что-то прекрасное. Сев в воде, Монти машинально провел рукой по несуществующей бороде выдав.
- Клянусь своей боро… - Но опомнившись и приуныв продолжил.
- Ах, да. В общем я чего говорю. Не знаю зачем оно вам парни, но в пещере точно ещё кто-то был. Надо было задержаться, проверить, чего мы оттуда так быстро спетляли-то. Хотя, я тоже туда возвращаться не хочу. – Договорив девочка раскинула руки, плюхнувшись на спину в воду у мелководья, сделав пару гребков, смывая грязь в соленой воде. Погода была прекрасной, а матросы, они ведь не старались её убить, просто смотрели. Ну да, очевидно из слов матроса они должны были встретить Монти в обличии дворфа и ту женщину, с которой он сюда попал, а затем как-то помешать или убить. Но вот если он продолжит выдавать себя за кого-то другого, и вести себя достаточно непредсказуемо, как знать, может судьба поможет ему приодолеть и это препятствие.
- Слушайте. – Протянула девочка, вставая из воды.
- А возьмите меня к себе в команду, а? Если за вступление полагается такая же шикарная борода, - Он указал на капитана. – Я готов…а подписать бумаги хоть сейчас. Из меня выйдет отличный пират. – Подходя ближе к команде, Монти не удержался, затянув песню.
- Люблю пить ром и в отдыхе толк знаю,
Кузнец отличный и металлов я знаток
С оружием на ты, и хорошо стреляю
Вынослива, крепка и устали не знаю.
Душа компании и друг, надёжней на найдёшь. -
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Korona10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Post210Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Iipng_10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Эния Ср Июн 07, 2017 8:20 am

Постепенно Эния брела вдоль стены подземного прохода, удаляясь от портала. Пока голос земли вдруг сообщил, что неизвестный исчез. В недоумении лисица остановилась, а затем быстрым шагом двинулась туда где ещё недавно был след от скрывающегося в тенях. Если магия могла подвести, то чувства обычно без ошибочно давали знать девушке, если перед ней кто-то был. Туннель был совершенно пуст. Эния склонилась к земле и провела рукой по рыхлой гальке у себя под ногами. Пусть тут было мало света, но на ощупь можно легко ощутить разницу между тем местом, где годами копился слой влажные камушки и тем где была ступня посетителей пещеры. Тут явно кто-то был недавно. Но это всё, что лисица могла узнать. Оставалось лишь догадываться, чьих ног это дело и не почудилось ли ей. Отметая дурные мысли она решила двинуться дальше по туннелю, чтобы проверить, закрыла ли до сих пор таинственная дверь с изображением горгоны. Двигалась она так же осторожно, придерживаясь за стену.
Эния
Эния

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Kolo10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 79792910Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Uuycuy10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Судьба Чт Июн 15, 2017 3:56 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/06/05/824411_655033_pirat.png]
:goout2: Кода из Города Инь Янь - Иссохшая река

Дойдя до двери с изображением бородатого мужика с трезубцем и женщины с волосами-змеями, Эния могла понять, что тут было без особых изменений. Ничего нового необычного не случилось.
В это же время портал впустил в пещеру Коду, который не обнаружил совершенно никого в полутемном пространстве, но вот сказать об этом компании в Инь Яне – также сказать не смог, ибо и его тоже портал отказался пускать обратно…

- Где ты достал этого шута? – мрачно поинтересовался бородатый мужик, разглядывая Пайтона, а дворф в свою очередь мог если не понять, то хотя бы предположить, что его видят. Видят не маленькую девочку, а того, кто в ней сидит. Только это не добавляло каких-либо положительных очков в его взаимодействие с проклятой командой пиратов без корабля.
- Я нашел ее в одной из пещер, она что-то вещала о горгоне, - неприятно хрустнув костями, отрапортовал матрос, а Монти мог видеть, что бородатый мужик начал обращаться… в огромного дракона. Видимо упоминать о горгоне не стоило.


_________
Очередность: Монти, Эния, Кода.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Монти Пайтон Пт Июн 16, 2017 8:56 am

Может упоминать горгону и не стоило, но жаться и дрожать как лист на ветру тоже вариант так себе. А после всех тех существ и сущностей что он повидал за последние дни, дракон, кхм, был просто драконом. Да, он внушало уважение, в глазах дворфа даже появился некоторый огонек восхищения. Он слышал о них, но никогда не видел, более того, подавляющее большинство драконов о которых он слышал были очень мудрыми, или же алчными и эгоистичными. И с теми и с теми Монти, возможно, смог бы найти общий язык.
Так что выставив вперед два костлявых пальца, будто призывая к внимаю он снова подал голос.
- Минуточку. Тут дело вот в чем. Меня прокляли. Лишили тела. – Он покрутил руками и обернулся вокруг своей оси демонстрируя тело. – Верного и преданного друга, а также всего, вообще всего что у меня было, даже душу пытались отнять и уничтожить, и вот теперь забросили меня сюда, заявив, что здесь живет горгона. – Он замолчал на секунду, оценивая обстановку, а затем продолжил.
- Я думаю так, чего бы там не хотел мой проклинатель и мучитель, но скорее всего, он рассчитывал потешиться, наблюдая как это бесполезное тело – Монти снова указал на себя – Будет что-то делать. А у меня на это свои взгляды. Считаю необходимым сначала разобраться с ситуацией, а затем делать выводы и принимать решения. Я вот ничего не знаю ни о вас, ни о горгоне. Кто прав, кто виноват, кто что из себя представляет и все такое. Я верю в судьбу и думаю, что оказался здесь не случайно, высшая сущность привела меня сюда для чего-то. Так что давайте не будем кипятить морскую воду и обсудим все спокойной. В конце концов, угрозы для вас я не представляю, вы это и сами видите, убить вы меня всегда успеете если захотите, ровно, как и подвергнуть пыткам, сделать членом экипажа или какое вы там примете решение. Вдруг у меня есть какая-то ценная информация, что поможет вам, или мое новое тело окажется полезным. –
Все что говорил дворф, с его точки зрения было довольно логично и обосновано. Действительно, какой смысл метаться и рыпаться, врать и юлить. Открыл все карты и дал тем, кто рядом что им нужно. Проблемы нужно решать по мере их поступления. В конце концов, горгоны здесь нет, а пираты и дракон есть. Нужно хотя бы выяснить кто есть, кто и что вообще происходит, хотя, оставаться в неведенье, это похоже его удел в этом мире. «Интересно, как там Тики» На мгновение задумался Пайтон.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Korona10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Post210Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Iipng_10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Эния Сб Июн 17, 2017 4:18 am

Как и ожидалось, ничего подозрительного в пещере не нашлось. Все было как в прошлый раз, когда лисица впервые оказалась перед дверью. Девушка ещё раз осмотрелась и тряхнула головой, пытаясь понять, показался ей тот, кто прятался в туннелях или нет. В итоге она сошлась на том, что это уже не имеет значения. Подземелье пусты и безопасно, по крайней мере, ничего опасного ей на пути не попалось. А значит, нужно было подать знак друзьям. Как это сделать, лисица ещё не решила, но усиленно обдумывала любые варианты. Пока голова ещё на плечах, нельзя было упускать такую хорошую возможность, подумать. Ещё лучше, если в неё все же появиться по-настоящему ценная мысль, которая поможет поскорее вытащить плутовку из той беду, куда случайно попала. Обратный путь был легче. Тёмные своды уже казались не такими чужими, и некоторые камни удавалось успешно огибать и не споткнуться. В облике лисы двигаться было намного проще, так как чувства были острей. Однако сейчас, когда она почувствовала чужака, от своих способностей отказываться было нельзя. Оружия не было, и надеяться оставалось на магию. Но вдруг Голос земли сообщил ей, что в подземелье вновь кто-то появился. Прямо возле того места, где был портал.

"Они пошли за мной? Как же долго они ждали." - Эния прибавила шаг. - "Нужно предупредить, что в пещере могут прятаться чужаки. Лишь бы не шуметь."
Эния
Эния

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Kolo10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 79792910Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Uuycuy10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Кода Сб Июн 17, 2017 3:53 pm

Город ИньЯнь. Иссохшая река :goout:
Перемещение было как и в прошлый раз безболезненным. Если бы Кода не знал, что проходит в портал, то подумал, что перешагнул через порог обычной двери. Хотя нет, пёс ворвался в подземелья готовым ринуться на обидчиков Энии, решив, что на его стороне будет элемент неожиданности. Поскольку в портал он заходил с закрытыми глазами, то полагался больше на обоняние и слух. Запахи ударили в нос тараном, пахло сыростью, прелой травой (или водорослями?), Энией. Уши же различили голос, звучащий где-то на приличном отдалении, голос дробился о стены пещеры, разлетался тысячей осколков и искажался до неузнаваемости. "Я тут не один... - овчар напрягся, пытаясь выяснить кто произносит слова, и как он далеко, но как не силился, понял только то, что говорят громко, что следовало из самого факта звука.
Только изучив подробно обстановку, потомок сидов открыл глаза. Особо не помогло - рассматривать в пещере было нечего, если не считать мерцающего позади собаки портала. Лисички видно не было. "Её ждали? Или она и правда не смогла вернуться?" - размышляя так, Кодаган попытался сделать шаг в обратном направлении.
- Вот и весь фокус, - пробурчал пёс, облизывая ушибленный о невидимую преграду нос, - Только куда ты подевалась после?
Всё встало на свои места, его предположение оказалось верно, разведчица если бы и хотела, не сумела вернуться. Кинара осталась вне досягаемости, Эния отсутствовала, не было всезнающей Кристи, насмешливой Кловер. Про ангела и вампира лохматый вообще молчал. "Итак, мои поздравления. Мы вернулись к тому, с чего начали. А именно - с одиночества." Сидеть у портала не имело смысла, голос не приближался, нападать на овчара не собирались. поэтому он решил оглядеться и обнюхаться попристальнее. Но стоило носу привычно опуститься к земле, как О`Шиль увидал кусок ткани, подозрительно похожий на платье Энии. Шерсть мгновенно встала дыбом, но детальный осмотр комнаты показал - следов борьбы нет. "Возможно, она хотела так подать знак? - размышлял пёс, пытаясь понять, в каком направлении по галереи ему двигаться. Лиса, казалось, истоптала тут всё. "Они облазили пещеры с Маком до нашего прихода, вернуться к нам она не смогла, поэтому сидеть под землёй глупо. Значит, она пошла к выходу. Осталось понять, где он... Или пошла на голос... Если это одно и то же, хорошо, а если нет?.. Пёс прислушался - однако голос умолк, либо отдалился настолько, что стал не различим.
- Попробуем иначе, - подбодрил сам себя овчар, втягивая затхлый воздух, осторожно кружа по галерее, стараясь ступать аккуратно ибо про поджидающие ловушки знал исключительно со слов подруги. Несколько раз он вставал на задние лапы, пытаясь уловить дуновение, и вот наконец нос подсказал, что вроде, направление выбрано верно. А уши предупредили, что в его сторону кто-то движется. "Эния?" - нос подсказывал, что да, - Но зачем ей возвращаться?"
Прятаться в узкой галерее было негде, поэтому Кода припал на брюхо там же, где и стоял, напрягшись, как пружина, готовый в любой момент кинуться на возможного неприятеля и благодарящий первопредка за то, что подарил нерадивому потомку чёрную шкуру. Такую в пещере и при свете факела, если целью не задаваться, сходу не разглядишь, пока не пошевелится. "Кем бы он ни был, атака из-под ног заставит его минимум отшатнутся, это мгновение, но - на моей стороне. А если повезёт, то и вовсе опрокину навзничь."
Кода
Кода

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Tur210Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Palitr13Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Zrit710Проклятые врата морского небытия - Страница 32 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Судьба Ср Июн 21, 2017 2:21 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/06/21/827103_6715753.png]
Энии и Коде никто не мешал встретиться и обговорить свои впечатления от произошедшего. Пираты больше не пытались войти в пещеру, а в портал пока никто не заходил, видимо ожидая, пока овчар подаст знак.
А вот дела у Монти обстояли иначе. Видимо ничто было не способно его образумить, а может быть он специально хотел, чтобы все закончилось?
Шеорор молча выслушал Пайтона, при этом, вновь перекидываясь из дракона в человека, иногда хмуря кустистые брови, глядя на девочку не самым добродушным взглядом, впрочем, радушие пирата давно закончилось…
Но вот Шеорор что-то обдумал, открыл рот, собираясь дать ответ или что-то произнести, но не успел, ибо позади дворф мог услышать знакомый шелестящий голос:
- Проклинатель хотел увидеть, что существо хочет жить и делает все, этому способствующее, - матросы начали отходить подальше, подсознательно чувствуя, что столкнулись с вершителем судеб, пока Ио тихо говорил, не глядя на Монти, обратив свой черный взгляд на проклятого пирата.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Монти Пайтон Чт Июн 22, 2017 10:01 am

Монти определенно не хотел, чтобы все закончилось. Вот только появление Ио хоть несколько испугало и смутило Монти, но воин быстро взял себя в руки. «Фактически его появление здесь ведь подтверждает мои слова, он просто играл мной. Ну мы ещё повоюем. Хотя, чего же он добивается? Что бы я ползал перед ним и умолял о жизни, пусть и в роли никчемного раба? Или, что я что-то сделал не так? Нет! Других вариантов не было. Может и горгоны никакой не было.» Но мысли Монти оставил при себе, расценив слова Ио как вердикт, списывающий Пайтона в утиль. Так что заговорил он по-другому, принимая навязанную игру.
- А оно, существо значит, жить не хочет конечно же, ёж мне в зад, и тонну кефали в придачу. Распинается тут и пытается разобраться в ситуации, пытаясь наладить союз с этими прекрасными пиратами и драконом. Ах да, ему там в спутники кого давали? Хотя какая разница, если её нет. Когда хотят поручить воину задание, которое он может выполнить, ему дают оружие, а не никчемное бесполезное тело без малейшей возможности на выживание. Ах да, это ведь так весело, выдать задание, открыть портал, и прийти следом через несколько минут или часов, заявить, что ты не справился с заданием, да? Что с тобой, блин не так мужик, а? – Искренне недоумевая поинтересовался Пайтон. Действительно, с тех пор как они попали в пещеру прошло не больше десятка минут, никакой горгоны не обнаружилось, да и какое дело Ио, как именно Пайтон выполняет задание?
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Korona10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Post210Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Iipng_10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Эния Сб Июн 24, 2017 12:10 pm

Эния вышла из узкого коридора и прислушалась. В подземелье было так тихо будто магия вновь пошутила над девушкой. Она ожидала видеть знакомые лица, но никого в приделах её видимости не было. От таких мыслей по спине лисицы пробежали мурашки. Подземелье и без того было жутким и не приветливым, так теперь ещё и эти появления, и исчезновения незнакомцев. Больше всего она боялась за Коду, ведь он остался там за порталом рядом с девушкой с неуравновешенной психикой, да ещё и в шкуре неповоротливого зверя.
- Кода? Кинара? – Осторожно сказала Эния в пустоту в конце коридора, где находились врата. – Это я Эния…
Вглядываясь в темноту, она осторожно шла к светящемуся овалу, зависшему над землёй. Вновь прислушавшись к камням, она убедилась, что в катакомбах кто-то был. Трусость вырывалась из её груди, вместе с учащенным дыханием. Она снова осталась одна и теперь даже положиться было не на кого. Последний её спаситель теперь закован в камень. Чувство вины и обиды только усиливали её тревогу, от чего ноги наливались свинцом, а в горле стало сухо как в пустыне.
- Я знаю, что ты прячешься. Выходи… - Рыжая сжала руку в кулак и приготовилась к худшему.
Эния
Эния

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Kolo10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 79792910Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Uuycuy10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Кода Вт Июн 27, 2017 3:18 am

Эния шагала к порталу одна, и судя по сбивчивому дыханию, ей совсем не нравилось очутиться в пещере. Кода ещё раз прислушался, пытаясь уловить голос который слышал когда только шагнул в портал, но он молчал. По всей вероятности, они остались вдвоём. Пёс поднялся и шагнул навстречу девушке.
- Я не прячусь, - заметил он, - И если ты не становишься, то ты на меня наступишь.
Видимо, зрение в человеческом обличии у Энии оставляло желать лучшего, в отличии от Кодагана, кто собакой видел намного хуже. Впрочем, в потьмах, царящих в катакомбах полагаться стоило, по мнению Коды исключительно на слух и обоняние, а человеческая форма годилась для расслабленной обстановки.
- Что ты узнала? Тут кто-то разговаривал, когда я пришёл, - коротко ввёл в курс дела подругу полукровка, - Девушки остались на поляне, не знаю, решатся ли идти сюда. Если решатся, нужно показать им дверь, похоже, Тория уже давно живёт с этой змеюкой и думаю, заслужила избавление. А если сударыни струсят, то пойдём искать выход. Мне нужно найти тех, кому мы с Кинарой обещали помогать.
Осознавать, что волчица, возможно, будет вынуждена остаться с Аcукой и Ананель удручала, ведь те могли решить взять оборотницу в заложницы. "Чем это им способно помочь, я решительно не представляю, но шиш знает, что там у них в головах творится, особенно у змеи..." Кодаган, будь возможность, вернулся бы за Кинарой и лисичкой. "А Эния с радостью вернула бы Мака..."
- Мак тоже на поляне, - потомок сидов решил подбодрить лисичку, - Врятли статуя представляет для них ценность, так что сможем вернуться за ним позже.

Кода
Кода

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Tur210Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Palitr13Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Zrit710Проклятые врата морского небытия - Страница 32 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Судьба Пн Июл 03, 2017 2:31 pm

[av=http://s18.postimg.cc/9svcc2a5l/image.png]
:goout2: Тория из Города Инь Янь - Иссохшая река

При появлении жнеца все матросы непроизвольно возбудились и ощерились, впрочем, начиная отступать в стороны, при этом шипя, как загнанные звери. Не боялся лишь Шеорор, который набычившись, сурово сдвинув брови и сжав кулаки, произнес:
- Что тебе надо, Ио?
- Тут, именно здесь, в этом всеми забытом месте находится храм, куда Тритон спрятал тело Ананель, - тихо прошелестел жнец, продолжая спокойно стоять, не обращая внимания на слова Монти.
- Я это уже понял по докладу своих людей, - мрачно произнес пират, продолжая буравить жнеца недобрым взглядом, - В катакомбах очевидно ловушка, но это не отменяет моего вопроса. Что ты тут забыл? Вряд ли собрался вытаскивать меня из морского лабиринта.
- Ты прав, и не подумаю… - на эти слова Шеорор зарычал и сделал шаг в сторону, однако следующие слова Ио остановили короля пиратов, - В мире не спокойно, пробудилась Присцилла. Ты же не хочешь, чтобы она подчинила себе всю твою команду, твой корабль и тебя заодно? А потому, пока мы все решим, тебе будет лучше отсидеться тут.
Шеорор молчал, правда, потом кивнул на Пайтона и наконец спросил:
- А это кто?
- Одно бесполезное существо, которому было поручено убить Ананель, ведь она нашла пещеру и очень скоро вернет себе свое тело и силы. Задай себе вопрос, что морская Богиня сделает с тобой? Что она сделает со всем миром?

Никто не мешал Энии и Коде разговаривать, разве что Аcука, которая проходила в портал вместе с каменной фигурой Фандлинга, ставила ее на землю и осматривалась.
- Ну, надо же, никогда тут не была… - произнесла девушка, слушая, как по пещере проносится эхо ее собственного голоса.
Темнота была хоть глаз выколи, но кажется одна из семьи основателей все прекрасно видела и слышала, потому что тут же устремила взгляд на Энию и Коду.
Вслед за девушкой прошла и Тория, и вот как только нога Блэкиар ступила в пещеру – портал взял и закрылся, отрезая путь Кинаре в пещеру, не позволяя никуда пройти и оставляя в Инь Яне. Но на этом странности не закончились, ведь в пещере вспыхнул свет, пробежавшись по всем стенам, освещая три прохода и самый главный из них магическим пламенем, заменяющим факелы. В это время Тория могла почувствовать, как ее переполняет небывалая сила и мощь, некоторое ожидание, предвкушение от Ананель передалось и ей тоже.

В какой-то момент Ио и Шеорор одновременно вздрогнули и одновременно произнесли следующие слова:
- Она тут.


__________
Очередность: Монти, Тория, Эния, Кода.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Empty Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Монти Пайтон Вт Июл 04, 2017 12:00 pm

Монти, видя, что на него внимания не обращают решил, что в дела больших дядек, воротящих судьбы мира вмешиваться мало того, что не стоит, но ещё и бесполезно просто стоял, и слушал, мотая на ус, которого у него собственно не было, важную информацию. То, что он понял, так это то, что его считают бесполезным. Что ж, нужно будет доказать обратное. И только он развил эту мысль, как существа одновременно сообщили о прибытии той самой Присцыллы, предоставляя Монти отличный шанс.
- Господа. – Кашлянув и привлекая внимание он сделал шаг вперед, обращаясь к Ио и Шеорору.
- Если позволите. Я понимаю, что для вас я бесполезен и все такое. Так почему бы вам не использовать меня отправив к Присцилле? Конечно, из-за того, что я мертвец она может взять надомной контроль, и в этом к сожалению риск, но с другой стороны, я слаб физически и даже если так, угрозы для вас представлять не буду. Но при этом, возможно, я смогу её заинтересовать, увлечь в беседу, и хоть немного замедлить её, давая вам время. В лучшем же случае, я, а значит и мы, поймем её мотивы, получим важную информацию о планах на будущее или что-то в этом роде. Возможно, именно я окажусь темной лошадкой, что может быть полезным. Нежить-шпион в тылу у врага, контролирующего мертвецов. Ба-ха-ха. Не кажется ли вам, что это звучит достаточно бессмысленно, чтобы сработать? –Ухмыльнувшись Монти твердым взглядом смотрел на двух существ, для которых он был не более комара, надеясь, что в этот раз его услышат. И, возможно, прислушаются, и, возможно, именно с этого начнется его обратный путь по возвращению утраченного.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Korona10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Post210Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Iipng_10Проклятые врата морского небытия - Страница 32 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 57 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 44 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения