Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 9 из 37 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пн Май 21, 2012 11:28 am

Перси зажмурился от удовольствия, заурчав, принявшись тереться об руку эльфа.
-Но тебе все равно не стоит так сильно нервничать,- улыбнулась Роза,- Нужно уметь держать себя в руках, иначе, я боюсь, одним столом дело не обойдется...
Конечно совсем не нервничать эльфа ни кто не заставляет, но сейчас сее проявление злости было весьма неуместно, ведь все спокойно и все целы, может и не совсем, но все таки.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Пн Май 21, 2012 11:41 am

- Да я уже вроде бы и не нервничаю...
По большей части успокоению эльфа поспособствовал кот, но и ласкающий слух голос Розы не стоило упускать. Первые, кого он встретил в этом мире, и первые кого полюбил... Пожалуй даже за этого кота он готов был дать в глаз любому, не говоря уже о Розе. Тут он заметил что все его мысли крутятся вокруг этого, поэтому попытался найти что-то, что поможет отвлечься.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пн Май 21, 2012 12:20 pm

Роза спокойно вздохнула- было спокойно, уютно, но хотелось бы продолжить свой путь- как обычно не важно куда, не важно зачем, главное вместе, главное найти что-нибудь интересное и захватывающее. Странно, девушка должна была думать совсем о другом, но она думала о путешествии. А почему бы и нет?
-Что ж мы отдохнули, согрелись, успокоились, может продолжим наш путь?- сказав это эльфийка уже поднялась на ноги, так как устала уже сидеть, потянувшись.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Пн Май 21, 2012 12:35 pm

-Любое место, где ты будешь в безопасности по крайней мере до определенного времени... - сразу же ответил Сандер, причем его тон явно не говорил о том что следует спорить. Конечно, он не стал бы принуждать Розу, просто считал что на данный момент его выбор был единственно верным.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пн Май 21, 2012 12:42 pm

Роза хитро сщурилась.
-Ага, значит когда появится ребенок мне можно в любое самое наипоснейшее место?!- это было что-то средним между ультиматумом и шуткой, хотя больше похоже на ультиматум. А что, почему бы и нет?
"Ух, чувствую теперь я очень дооолго буду вот под таким колпаком, ну, что теперь поделать, раз так получилось. Но надеюсь он не будет контролировать совершено любой мой шаг, а то... я так не играю."
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Пн Май 21, 2012 12:52 pm

- М-м-м... Пожалуй нет... - с похожей улыбкой как у Розы ответил эльф считая что в ближайшее время они вообще вряд ли смогут куда то отправится, все же ребеночка надо беречь. Сейчас было бы неплохо вернуться в родное его поселение... Безопаснее места о не знал, но увы... Это было невозможно...
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пн Май 21, 2012 1:04 pm

Роза вздохнула, она совершенно не знала в Мистерии ни одного безопасного места, ну, или хотя бы на половину безопасного. Все было в какой-то степени опасным, да она и в родном-то мире ни одного безопасного места не знала- да они все опасные, по краней мере для волшебных существ. Люди, все из за них.
-А ты знаешь хотя бы одно безопасное место? Хотя бы примерно?- протянула Роза,- Я всеми рукми-ногами за лес какой-нибудь, там меня ни кто не тронет- я ведь и с животными разговаривать умею и растениями.
Да, эльфийке было чем гордиться.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Пн Май 21, 2012 1:17 pm

- Ну у меня подобных талантов нет... На тему безопасности нужно поспрашивать местных....
Сандер мог лечить и разбирался в травах, но не более и этого было недостаточно для выживания, причем выживания не его одного, а троих...
Хотя в конце концов эльф он или не эльф? Разберется чего да куда...
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пн Май 21, 2012 1:33 pm

-Вот и славно.,- улыбнулась эльфийка,- Да и местность всегда внешне говорит сама за себя, но, раз так надо, можно и местных жителей поспрашивать на всякий случай. Мало ли.
Перси ни каким способом в разговоре участвия не принимал. Он только глядел то на эльфийку, то на эльфа, внимательно слушая о чем говорит каждый, делая в своей кошачьей голове, кашачьи же выводы.
"Мя, главное что бы там было чем заняться мне. Например, человеческое поселение не подалеку, там наверняка живут милые кошечки и мыши, и птички, и сметана..."
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Фарион Вт Май 22, 2012 11:06 am

Фариону уже наскучило тут сидеть и он решил прогуляться куда-нибудь, вот только он не знал куда пойти. Блин, куда бы пойти? Может обратно туда, откуда я пришел? Может я так найду кого-нибудь, с кем можно нормально пообщаться, ну я надеюсь на это по крайне мере. - Такие мысли пронеслись у парня в голове и он встал со стола и вышел из таверны.
---------Город Тэмбур
Фарион
Фарион

Человек
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 8e6ea4fc62debb28ca279d9376a2298b
Сообщения : 211
Очки : 213


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Вт Май 22, 2012 12:01 pm

- Здесь оставаться мне бы нехотелось... Слишком холодно... - ответил эльф, продолжая поглаживать кота.
Эльфу хотелось поближе к морю, там где тепло, но конечно же не в грязный и воняющий рыбой порт, там уж точно не место для эльфа.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Май 22, 2012 12:09 pm

-Да и мне не хочется,- протянула девушка,- А вот ты бы куда хотел? Я свою точку зрения выдвинула, хочу знать и твое мнение.
Если уж где-то и жить долгое время, то там должно быть одинаково хорошо им обоим, не так ли? Поэтому Роза и задала этот вопрос, что бы потом ссор на пустом месте не было.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Вт Май 22, 2012 12:21 pm

- Я к морю хочу... - как то мечтательно ответил Сандер и откинулся на спинку стула...
Пожалуй море ему нравилось больше всего. Нет, его не тянуло к морским приключениям, просто ему нравилась красота тамошней природы, хотя кто знает как с этим обостояло в Мистерии...
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Димитрий Гластхейм Вт Май 22, 2012 6:53 pm

---> Городок Трэбур

Дверь распахнулась и в потоке снега, изморози и пара, внутрь шагнули три личности, воин в броне, несущий мешок из плаща, девушка кутающаяся в плащ и пальто, и бледный мужчина, одетый совершенно не по погоде. Троица заняла столик у стены, подальше от входа и расположилась с удобствами.
-А почему ты не связываешь вместе эти два понятия, упырче? Рыцари Пронтеры, изначально живут добычей, продавая редкие... органы монстров и изредка артефакты. Учитывая, что я принадлежу к ордену отступников, отколовшихся от пронтерцев, почему я должен отличаться?
Димитрий вытащил из плаща всю добычу на стол, а плащ прикрепил к наплечникам... Пока сойдет и такой, потом надо будет заказать к какому привык.
-Итак, господа и дамы, заседание клуба неанонимных самоубийц прошу считать открытым. На повестке дня есть несколько вопросов и первый из них - еда! - Последние слова были обращены уже к парню разнощику, сходство которого с трактирщиком поражало. - Любезный, будьте так добры, мне пожалуйста какой-нибудь суп с рыбой-ли, с мясом-ли, с птицей-ли, неважно, тащите прямо весь горшок. На второе тушеное мясо с гарниром и обязательно чесноком опять-же порция должна быть побольше. На третье каких-нибудь пирогов и молока или чего-то подобного, но ради всего для вас святого - никакого алкоголя. И примите заказ у моих друзей...
Монеты туго затянутые в мешочек на столе, вполне четко намекали, на платежеспособность клиентов...
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мариус де Романус Вт Май 22, 2012 8:28 pm

Городок Трэбур


Войдя в распахнутую Димитрием дверь, вслед за ним, вампир, не выпуская девушку из объятий, прошел к столику, и только там, он ее отпустил, отодвинув стул, предлагая ей сесть. Сев напротив Элены он ответил на вопрос рыцаря отступника…
- Ну, наверно мне смертных рыцарей не понять, в моем мире, рыцари отступники, из числа смертных, либо погибали от мечей ассасинов, либо становились вампирами затем, Мариус повернулся к Элене – Заказывай, что тебе по вкусу, я поем позже…
Подозвав разносчицу, которая встретившись с ним взглядом, не могла не подойти, шепотом велел наклонится, и взяв за руку стал что-то шептать на ухо, если бы в таверне был бы еще по крайней мере один древний вампир, он бы сразу заподозрил доминирование, Мариус промывал девушке мозги, так что после выполнения приказанного, она бы долго не прожила.
Подобной манипуляции он подверг и разносчика подозванного рыцарем.... . Девушка быстро удалилась, с во одушевленным выражением лица, готовая выполнить любую прихоть господина…Мариус взглянул на Димитрия, который наверняка наблюдал за процессом, их глаза не могли не встретится
– Не называй меня вампиром, или упырем при посторонних тень от опоры, падающая на рыцаря, легла тяжким грузом на его плечи…
Лишь Элена могла заметить, что Мариус голоден, и посему. все тени в таверне сейчас словно хищники в засаде....
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 9 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 37 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения