Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 2 из 37 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Апр 26, 2012 6:27 am

"Красота! Наконец-то нормальная кровать, хоть высплюсь!"- подумала Роза, завалившись. Хотя она могла спокойно и на земле спать, всмысле на траве, на мху, на сене, но и от кровати она тоже отказаться не может.
-Красота!- хихикнула она, присев. В комнату уже успели принести еду и вино. Сандер возился со своими доспехами. У эльфа тряслись руки.
-Помочь?- улыбнулась она, устав наблюдать за "мучениями" любимого.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Чт Апр 26, 2012 11:03 am

Следовало конечно же отметить что это была единственная комната в этом заведении где была двухспальная кровать.
- Пожалуй от помощи не откажусь...
Эльфу сейчас хотелось только добраться до кровати и забыться, забыть и о том что он теперь меченый каким то несчастным демоном. Он старался стоять к Розе так чтоб меньше светить этот шрам, и надеялся что все же есть способ его убрать.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Апр 26, 2012 11:36 am

Так как руки у Розы не тряслись, то она быстро справилась со своей "работой", подумаешь пара пустяков, силки куда сложнее ставить. Сандер был... напряжен что ли, да еще эту метку на щеке пытался "замаскировать", что больше привлекало к ней внимание. И это даже как-то раздрожало. Эльфийка провела ладонью по шраму.
-Как жаль, что эту метку просто так не убрать,- вздохнула она. Ее расстраивал тот факт, что если с Сандером что-то случится, то после смерти он обязательно достанется той демонице. "Попадись она мне- глаза выцарапаю! Что бы никогда больше не могла видеть его!" Да уж что-что, а мстить Роза умела.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Чт Апр 26, 2012 11:50 am

Эльф отстранился от руки любимой когда она прикоснулась к нему, но ничего не сказал. Раздевшись дальше и оставшись только в штанах, он подошел к графину и прямо с горла выпил часть содержимого. Из-за голодного желудка алкоголь подействовал довольно быстро, в резудбьтате чего Сандер еще больше захотел спать.
- А ты отдыхать будешь? - спросил он у Розы и сел на кровать.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Апр 26, 2012 12:09 pm

Роза вздохнула.
-Конечно, только этого рыжего предателя накормлю,- ответила она и взяв что-то из еды, которую им принесли, положила ее перед котом, после чего сама съела кусочек сыру и избавившись от сапог и брюк, оставив только рубашку, легла на кровать, тут же свернувшись в комочек. Это было что-то вроде любимой позы, что бы уснуть. Как бы преграда от внешних невзгод.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Чт Апр 26, 2012 12:21 pm

Эльф дождался пока любимая уляжется и лег позади нее, накрывая их одеялом. Он обнял ее и наверняка бы начал приставать, но сегодня он был слишком вымотан не столько физически, сколько морально. Поцеловав Розу, он тоже закрыл глаза, засыпая.
- Сладких снов...
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Апр 26, 2012 12:43 pm

-И тебе,- ответила девушка, все больше и больше уходя в мир грез. Глаза просто сами по себе слипались и она не стала противиться этому приятному, тягучему как мед чувству, все больше и больше погружаясь в глубокое и спокойное море...
Персиваль, закончив со своей едой тоже улегся на кровать приствоившись на голове Сандера. А где еще спать коту? Не в ногах же, он ведь не собака.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Чт Апр 26, 2012 1:23 pm

Кота эльф уже не чувствовал поскольку спал. Сны ему в эту ночь не снились, и утро было для него не в тягость. Открыв глаза он наткнулся на ушко Розы которая так и лежала с того момента как заснула. Стараясь ее не будить он поцеловал самый кончик этого самого ушка, и успокоившись продолжил лежать, обнимая любимую и ожидая ее пробуждения.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Апр 26, 2012 1:36 pm

Когда Сандер пошевелился, Персиваль тут же слез с его головы, потянулся, зевнув и юркнул на пол.
-"Ну, вот я только вздремнул!"- возмутился рыжик, принявшись умываться.
Роза проснулась только через несколько минут. Ей было тепло и уютно, что даже не хотелось просыпаться полностью. Она находилась сейчас между сном и реальностью. "Может и не вставать вовсе?"- подумала она, повернувшись в сторону Сандера.
-С добрым утром,- шепнула она,- Я ведь могу сегодня не просыпаться?- хихикнула она.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Чт Апр 26, 2012 1:42 pm

-Да... Можешь не просыпаться... - эльф улыбнулся и поцеловал Розу в носик, чуть сильнее прижимая к себе.
- Думаю мы отдохнем тут пару дней, пополним запасы и дальше искать приключений на свои мягкие места?
Честно говоря эльфу самому не хотелось вставать, тем более под одеялом было тепло, уютно, а главное рядом была любимая. Больше ему ничего и не надо было.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Апр 26, 2012 1:55 pm

- Думаю мы отдохнем тут пару дней, пополним запасы и дальше искать приключений на свои мягкие места?
На фразе о приключениях, девушка вспомнила о вчерашней стычке с демонами и... "Наверное стоит ему сказать. Все равно рано или поздно узнает." Она открыла глаза, посмотрев в лицо эльфу.
-Знаешь, я должна кое-что тебе сказать... ух, не знаю как и начать даже...,- она глубоко вздохнула собравшись с духом,- Эм, помнишь ту великолепную ночь в городе Инь-Янь? В общем говоря...
Она снова вздохнула и наконец ответила.
-У нас будет ребенок.
"Все конец, сейчас будет скандал"- подумала эльфийка, на всякий случай зажмурившись.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Чт Апр 26, 2012 2:50 pm

Конечно эе он помнил ту ночь... И утро... Это было прекрасно... Только вот следующая фраза девушки лишила его дара речи, отчего он только и смог выдавить какие-то бесвязные звуки.
Он мгновенно вскочил с кровати, не проявляя никаких эмоций, и стал судорощно рыться в доспехах, отбрасывая в сторону ненужные их части. Наконец он ншел то что искал и скрывая этот прдмет вновь вернулся к кровати с каменным лицом.
Он не сделал ничего такого, просто упал на одно колено перед Розой, взяв ее ручку. Он хотел сделать это не так и не в таком месте, но отступать было поздно:
- Неожиданная новость... Но... В общем... Я... Это... - Сандер заикался и нервничал в итоге одел на безымянный пальчик Розы колечко, что купил еще в городе Инь-Ян, - Будь моей женой...
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пт Апр 27, 2012 5:49 am

О, чудо! Скандала не было! Зато появился повод броситься любимому на шею, что в общем-то Роза и сделала.
-Я согласна!- сказала она, засмеявшись от радости. Это был, наверное, самый счастливый момент в ее жизни.
-А церимонию устраивать будем или все скромненьк проведем?- спросила она, ну, так на всякий случай. Хотелось бы, конечно, что все было пышно и красиво, но это очень затратно.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Сб Апр 28, 2012 10:04 am

Эльф с удовольствием прижал к себе Розу, зарывшись носом в ее волосы. Он тоже был рад, и все равно что сказали бы родители, наставник... Вскоре, они будут полностью и официально принадлежать друг - другу.
- Насчет пышности - не знаю... Кто придет на нашу свадьбу? Лично я не знаю... - Сандер подумал и все таки решил бы что наставник одобрил бы его выбор, а вот родители... Они то как раз были бы наверняка против... В любом случае, они остались в другом мире, по ту сторону врат, и размышления на эту тему были более чем бесполезны.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Апр 28, 2012 10:16 am

-Лично с моей стороны никто,- ответила девушка, пожав плечами. Может быть друзей у ней и много было, но все они в другом мире остались, учитель скорее всего погиб, а может и путешествует где-нибудь, а родных у нее нет, по крайней мере не слышала о таких. Может и есть где, да только не знают о том, что она жива.
-Значит просто скромненько, раз никого кроме нас и Перси не будет.
Почему эльфийка кота приписала? А что он не живой что-ли?! Ему может тоже хочется на свадьбе погулять! Кстати!
-Хотя можно моих духов-лисиц как бы пригласить! Думаю они были бы не против, особенно дедушка-лис.
Дедушкой называли самого старого из вызываемых Розой духов, "заразившись" от самого младшего непоседливого из них.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 37 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения