Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 24 из 37 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Пн Мар 25, 2013 4:06 pm

Спящая гора :goout2:

Тунай сделал пару кругов у крыльца трактира и свесив язык решил отдышаться. он посматривал назад, ожидая похвалы и внимания, и Реви потрепала его по костяному наросту. - Умничка.
Тигрица не спешила слезать с хвинта. Она ожидала приближения Эльдорадо, чей топот немного слышался прямо за Тунаем.
- Магни. - Реви посмотрела на котёнка сидящего впереди. Вид у нее был измождённый. - Магни. Ты как? - Реви говорила ласково и слегка гладила Магнолию по макушке. - Ты была большой умницей. Спасибо тебе за твои умения. Если бы не ты, мы бы от туда не выбрались бы. - Реви ухмыльнулась и слезла со спины Туная. - Храбрый же ты котёнок.- Лапы захолодил мокрый снег, но это было даже приятно. Лапы были уставшими и хотелось завалиться где нибудь под дерево и поспать пару дней, но у тигрицы было большее желание, начистить "морду лица" молодого наглеца. - Он наверняка знал что там такое! И зачем ему перья?! Вот гхыр их отдадим, и посмотрим на реакцию.. А то и вообще шею сверну и попрошу жаркое сделать.- Реви прокручивала все возожные варианты и завела Туная в стойло.
- Ну где они там? - раздраженно спросила Реви сама у себя.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Чт Мар 28, 2013 2:25 pm

>>> Спящая гора

Это был один из самых невыносимых забегов. Лео очень повезло что шаг у Эла был крайне мягким, а на галопе практически не ощущался, но неровности их пути давали о себе знать, отзываясь острой, пронзающей болью в боку. Когда они добрались до города, Лео уже мало что понимала, она не помнила ни того как замелькали на горизонте городские огни, ни того как они прошли через замерзший лес, ни пограничный пост... В себя она начала приходить уже в городе, когда по мостовой зацокали копыта пегого. К Таверне она подъехала уже в сознании и со смущением поняла что умудрилась подпортить седло, вцепившись в мягкое основание луки ногтями. "Ерунда, никто не узнает. И не увидит. Да и какая разница?!" успокоила она себя и обернувшись назад, бросила взгляд на Сейфа, мол чего сидишь? Слезай!
После слезла и сама, правда без привычной для неё легкости и грации - она сползла с седла, словно впервые в нем сидела, по лошадиному боку.
-да здесь мы.. - проворчала Лео, заводящая коня немногим позже Скитальца. Та выглядела явно злой, желающей мести и справедливости. Лео её понимала, но в данный момент чувств не разделяла - расседлав коня, Лео присела в кучу мягкого сена, рассчитанного накормить жеребца. Блаженный вздох - Лео расслабилась и поняла, что для счастья нужно совсем немного. Даже раны, казалось стали меньше болеть. Собственно сам Эл понял, для чего здесь эта трава, которую Лео решила по спользовать в качестве кресла, и спокойно начал подъедать то, что было свободным от тела хозяйки, нарочно подбираясь очень близко к ней, намекая, что долго ей тут не полежать.
-Не могу. Не хочу никуда больше идти. Пока я не посплю - шиш всем! - пробурчала девушка, не открывая глаз
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Чт Мар 28, 2013 2:54 pm

- Спящая гора. -

Когда все собрались снова вместе, Лео слезла с лошади, а следом слез и Сейфиал, который сразу забился в угол конюшни и проговорил:
- Чтоб я ещё раз сунулся в этот замок с орлами, а этот заказчик мог бы предупредить об опасностях, он же наверняка знал, что нас там ожидает. Только попадись он мне, врежу так, что по частям буду собирать. - и Сейфиал поплотнее укатался в свой плащ, и осмотрев девушек, спросил:
- Вы как, малышки ? - и чуть улыбнулся. Рука снова отозвалась болью и Сейфиалу это надоело, поэтому он жестом указал котёнку закрыть уши на всякий случай, а сам освободил пострадавшую руку от плаща, взялся за кисть и со всей силы дернул. По конюшне сразу разнесся крик боли, а следом очень не приличные слова, среди которых были прокляты орлы, а так же заказчик. Когда боль чуть ушла, Сейфиал показал жестом котёнку, что уши можно открыть.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Флорида Чт Мар 28, 2013 5:25 pm

Меня не удивила реакция нового знакомого. Так думали и говорили многие.
- Нет, нет. Не беспокойтесь. У меня есть меховая накидка, да и одежда не такая легкая, как кажется. Кроме того, я слышала, что не так далеко находятся более теплые места. Но может быть неплохо было бы отдохнуть здесь, по-крайней мере мне.
Я тоже принялась за еду. Жаркое уже немного остыло. Быстро доев, я отпила эля.
- Может быть мы сейчас отдохнем, а завтра прогуляемся?
Флорида
Флорида

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Кас'Нисторф Пт Мар 29, 2013 12:10 pm

Нисторф улыбнулся краешком губ и согласно кивнул.
- Я попрошу у хозяина соседние с вашей комнаты, и как отдохнете - сможем выдвигаться в путь. У вас, как я полагаю есть какая-то конкретная цель или маршрут? И будут ли с нами еще путники, возможно нам с ними следует договориться заранее?
Полувопросительно спросил он, расплачиваясь за ужин и комнату с трактирщиком, и прислушался к шуму снаружи.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Флорида Сб Мар 30, 2013 7:10 am

- Если честно, я здесь никого не знаю. Сама попала в этот Мир всего двое суток назад. А что касается цели... Трактирщик сказал, что не очень далеко есть теплые места, называемые Среднегорьем. Хотелось бы туда попасть. - Я зевнула.
Уже стемнело. Я пожелала спокойной ночи своему новому спутнику и отправилась наверх. Комната, которую выделил мне трактирщик была небольшая. Но я шла весь день, и размеры комнаты мало меня волновали. Я упала на кровать и забылась тревожным сном. На этот раз мне ничего не снилось. Наверное, в этом была виновата усталость.
Меня разбудило солнце. Как оно проглянуло сквозь облака и метель, неведомо. Я собрала сумку и спустилась вниз.
Флорида
Флорида

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Сб Мар 30, 2013 5:03 pm

/// Спящая гора

Бледные глазки котёнка каждый раз устало хлопали, стоило хвиту опустить на землю одну из своих ног. Затуманенный взгляд с радостью выхватил из снежней пелены впереди город. Ещё немного и они будут на земле, тряска прекратиться. Магические силы практически полностью восстановились, да и вообще она чувствовала себя чуточку лучше. Холод, слава Небу за то, что она попала в столь холодное место. Холод лечил. Если бы не тряска рана на боку совсем бы затянулась, но ей было грех жаловаться. Всегда могло быть хуже. Ещё пол часика и они достигли города, а затем и таверны.
- Не стоит, Скиталец, - вздохнул котёнок. – К тому же, моя работа только начинается. Я ведь не воин, я друид и целитель, моё дело поддержать, как могу, и врачевать вас после приключений. – Магнолия с секунду молчала, а затем на её мордочке отразилась светлая, слегка искажённая болью и усталостью, улыбка. – Знаешь, с такими приключениями я быстрее стану хорошим магом, чем в академии… - юная друидка даже позволила себе немного посмеяться, но тут же поморщилась от боли.
- Осторожнее, Магнолия Небесный Цветок, - заботливо предостерегла её птица.
- Не волнуйся, со мной уже ничего не случиться, мы в безопасности. Все мы. Кстати, вы тоже можете за меня не беспокоиться. Может быть я и маленькая, но я не жалею ни о чём! – твёрдо заявила она и в порыве позволила себе выпрямиться в седле, но опять сморщилась и чуть согнулась. – Хотя по мне, пожалуй, не скажешь, - вновь усмехнулась она себе в усы.
Пора было слезать с Хвита. Котёнок осторожно нагнулся вперёд, опираясь на передние лапы и морщась от боли. Усилие, прыжок и вот она не земле вновь сжимает потревоженную рану в боку. «Нужно будет робу постирать…» - отстранённо подумала она. До ушей добрался стук копыт, и в конюшню вошла остальная компания. Магнолия проследила за тем, как устало Леохана опустилась в кучу сена, затем на разгневанную тигрицу и Сейфала. Эти двое точно хотели разобраться с их заказчиком, а вот она оказалась на стороне барсы. Право, ещё немного и она начнёт клевать носом, а ещё рано.
- Не так уж и плохо, - заставил себя улыбнуться котёнок в ответ на вопрос юноши. – Думаю, у тебя будет такая возможность, мы ведь всё ещё не отдали ему перья… - заметила она, затыкая уши и наблюдая за действиями Сейфала.
После открыв уши, залезла в складки своей мантии, доставая злосчастные пёрышки. Ненадолго она замялась, разглядывая их. Вот она, наверно, тайна, которая осталась неразгаданной. Как там сейчас принцесса, что с ней и… зачем у неё каждый раз забирали перья? Магнолии хотелось послушать, что скажет на этот тот человек, но сейчас были вещи поважнее. Чуть пошатываясь, котёнок подошёл к юноше и вручил ему перья.
- Тогда, думаю, вам пригодиться это, если захотите их отдать и получить плату. А я останусь здесь и займусь ранами Лео. Уж очень мне не понравилась та тряпка, которой перевязана её рана. Удачи вам, и… - друидка ненадолго замялась, - не могли бы вы взять с собой Ворона? Его бы покормить… Только много ему не берите, у него желудок-то с большую ложечку. Да и нам всем стоит подкрепиться…
Отдав перья, котёнок подошёл к Леохане, бросив взгляд на коня. Между прочим, они тоже внесли свою лепту в приключение, их питомцы. Если бы не их крепкие ноги. Котёнок отстегнул с пояса посох и стал неспешно им размахивать возле барсы, сосредотачиваясь на её ранах.
Почему она отдала перья Сейфалу, а не Скитальцу? Она сама толком не знала, наверно сработала выучка. Обычно такими вещами в её мире занимались мужчины. Не то, чтобы тигрица не справилась, вовсе нет, эта крепкая барышня стоила трёх мужчин! Просто выучка и усталость…
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Пн Апр 01, 2013 8:04 am

Трактищик уже не надеялся, что за книгой придут. Он решил подождать еще немного и продать ее. Он не верил, что чужаки вернуться оттуда и тем более, что принесут что-то. Наемник толком не сказал куда их отправил, но местность, куда они ушли уже говорила о многом. Да и не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться. Вот только кто в здравом уме пойдет на такое? Тем более за такую потрепанную книгу о травах. Ах да, были еще деньги. Он чуть не забыл. Но быть может, их оставить себе, сказав, что больше ничего не передали?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Кас'Нисторф Пн Апр 01, 2013 4:48 pm

Нисторф проводил Флориду до её комнаты, а после зашел в свою. Эту ночь он провел в полудреме, размышляя о прошлом и возможном будущем. Спать желания не было, да и усталости он не чувствовал, поэтому маг разобрал свои вещи и ранним утром спустился в холл, желая договориться насчет коней и припасов.
- Доброе утро. - заметив Флориду пододвинув ей стул, прошептал маг. - Я заказал нам завтрак.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Флорида Вт Апр 02, 2013 1:35 pm

- Это хорошо. - улыбнулась я, - Сейчас позавтракаем и в путь.
Мой знакомый нравился мне все больше. После еды я подхватила сумку и спросила у трактирщика путь. Тот рассказал, как туда идти и предупредил насчет Утеса Молний.
Я вышла на улицу. От холода щипало в глазах, шел сильный снег. Да, путешествовать в такую погоду трудновато. С другой стороны, вчера вечером было ещё хуже. Я тогда еле дошла, а мне не привыкать к длительным переходам.
Флорида
Флорида

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Кас'Нисторф Вт Апр 09, 2013 8:59 am

Закончив с завтраком, темный расплатился с трактирщиком и вышел вслед за своей спутницей. Выйдя на крыльцо маг с наслаждением вдохнул морозный воздух и на его лицо непроизвольно выползла глуповатая улыбка.
- Ну что же, указывайте нашу цель, миледи. - подходя сзади, Кас укутал девушку в свой походный плащ, оставшись в своем доспехе. - Я родом из снежных земель, и в легком снежке не замерзну. А вам, как я вижу, мороз не очень привычен и приятен.
Он в очередной раз улыбнулся, и пошел подле девушки, периодически рассказывая о своем родном крае.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Флорида Вт Апр 09, 2013 3:31 pm

- Вы забыли, что я эльф и Странница. У меня на родине был такой Орден. - пояснила я, - Я привыкла к холоду и зною, к глубокому снегу и палящему солнцу, к проливным дождям и засухе. - Я решила, что пора перейти к делу, - А насчет цели... Трактирщик показал мне на северо-запад. Сегодня я слышала разговор про город Авалон. Говорили, что это идеальное пристанище...
Я вышла из трактира и пошла по заснеженным улицам города Трэбура.
Флорида
Флорида

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Кас'Нисторф Чт Апр 11, 2013 3:45 am

Маг лишь склонил голову в знак согласия, перебирая в уме свой запас продовольствия и остатки золотых монет.
Нисторф как-то не задумывался над своими дальнейшими планами, и такая идея с временным пристанищем в приятном обществе его обрадовала.
Устроиться каким-нибудь городским чародеем, пообщаюсь с местными магами. А вечером сидеть у огня, растягивая бокал вина.- и темный вышел вслед за Флоридой.
>>>Городок Трэбур
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Пт Апр 12, 2013 12:40 pm

Лео и Магни были уставшими, что сильно снижало их трудоспособность. Тигрица решила не мучить зря несчастных тружениц и оценивающе и критично осмотрела Сейфа, пропуская его вопрос мимо ушей.
- Ну что...Малыш. Видимо нам с тобой вдвоём разбираться придется. Идём. - Тигрица спрятала крылья под плащом, испачканным кровью, пылью и грязью. - Хм. Стоит приобрести новую тряпицу.. хотя. лучше уж я отстираю это и он будет как новенький... хм... - Реви было жалко прощаться с любимой тканью из ее мира. В которой она пережила многое.
Скиталец сделала 3 уверенных шага к двери и перед тем как открыть ее оглянулась. - Отдыхайте девочки. Идём Сейф. -
Двери корчмы открылись с громким хлопком и кажется, что со стен ничего не упало только чудом. Тигрица тихо рокотала. От мокрых лап растекались звериные следы размером со среднюю тарелку. Сняв капюшон тигрица огляделась. Юноши небыло.
- Странно. - Скиталец фыркнула и медленно но уверенно направилась в трактирщику сидевшему у стойки.
- Приветствую вас. - тихо проурчала Арайвис. Ее глаза недобро флюорисцировали в золотистом свете трактира. - Нас должны были здесь ждать. Парень. Молодой. Нагловатый. В капюшоне. - Реви решила начать издалека. - Ну только попробуй утаить от меня что. Порву.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Ср Апр 17, 2013 9:06 am

Лео терпеливо терпела настойчивые движения сильных лошадиных губ, которые то и дело теребили её плечо, мол давай, вставай отсюда. Вставать совершенно не хотелось. Колючее сено приятно массажировало спину сквозь слой одежды. Леохана меланхолично наблюдала за происходящим из под прикрытых век. "Рубашку можно будет выкинуть, вся истрепалась... я здесь всего лишь сутки, кажется не больше. Сейчас бы перекусить чего-нибудь... хочется... мяса?" в животе неприятно тянуло. Лео, будучи не любителем мясных блюд, ела их исключительно ради утоления инстинктов хищника. Но дабы избежать неприятностей в дальней дороге, она позаботилась о мясном обеде, когда была здесь в последний раз. Неудивительно, что новый позыв, явное желание, к мясу её не обрадовал. "Я потеряла много сил и крови... Вот оно что, быстрее восстановлюсь если наберусь сил, нужно поесть и поспать. Поесть и поспать..." Последнюю фразу она прокручива в голове несколько раз, словно давая установку своему подсознанию, что бы то не смело вытворить что-то не входящее в эти пункты. Лео даже не заметила как кричал Сейф, как Рейв направилась к выходу. Точнее, это все происходило где-то на втором плане. Но когда Рейв и Сейф скрылись, Лео наконец сообразила, что нужно уже действовать.
-Поспать это хорошо... Но все же для начала нужно перекусить, да и комнаты для ночевки тут наверняка есть, спать в чужой тарелке не очень приятно.. - Лео улыбнулась Магнолии, потирая уставшее от постоянного теребления и влажное от лошадиного дыхания(только ли дыхания?!), плечо. -Давай все же присоединимся, тебе тоже нужно набраться сил.
Забрав с собой все стоящие вещи, Лео направилась в таверну, придерживая и пропуская Магнолию в помещение первой.
У стойки уже стояла Ревз, явно не в лучшем настроении "Только давай без глупостей, дай хоть поесть сначала, тигра?" мысленно взмолилась она, проходя и занимая неприметный столик в дальнем углу.
Девушка, обслуживающая посетителей неохотно отреагировала на усталый жест девушки.
-Мяса с кровью... и каких-нибудь овощей к нему... побольше. - задумываясь над каждой фразой, заключила Леохана и перевела взгляд на Магни, в немом вопросе и ожидании её заказа.
Приняв заказ, девушка также неохотно отправилась в другое помещение, судя по всему на кухню.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 24 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 37 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения