Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Королевство спящей Луны

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Королевство спящей Луны

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 8:41 am

Первое сообщение в теме :

Королевство спящей Луны - Страница 3 Aeaeii11

Острова с множеством домов, что вы видите – вовсе не существует – это сильнейшая иллюзия… От королевства остались только камни и мост спрятанные в облаках…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Королевство спящей Луны - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Королевство спящей Луны - Страница 3 68317710Королевство спящей Луны - Страница 3 117Королевство спящей Луны - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Элиас Белый Вт Фев 18, 2014 4:35 pm

Все произошло очень быстро - Лооки успела схватиться за протянутую руку, но тут же очутилась над пропастью. Элиас держал ее крепко, благо вес синеволосой был невелик. Бросив взгляд в пропасть, он помотал головой.
- Тебе стоит быть осторожней, - сказал маг, вытягивая спутницу, чтобы она вновь оказалась на твердой опоре. Приложив усилия, Белый добился успеха. Подхватив девочку, он прижал ее к себе и уселся на поверхность.
- Мне бы не хотелось, чтобы произошло что-то плохое, - сказал он, вздыхая. - Я и так повидал достаточно в своей жизни. Многих не смог спасти. Не хочу, чтобы что-то случилось и с тобой.
Элиас Белый
Элиас Белый

Королевство спящей Луны - Страница 3 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Королевство спящей Луны - Страница 3 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Лооки Пн Фев 24, 2014 4:14 pm

За руку Лооки медленно втянули на землю, точнее на твердое облако.
"Получилось!" - подумала Лооки, сидя в объятиях Элиаса. Дрожа от запоздалого ужаса, она прижалась лицом к груди мужчины. Она не хотела, чтобы кто-нибудь видел её слезы. "Слезы только расстраивают всех! Надо улыбаться!" Самым некультурным образом вытерев заплаканное лицо о мантию Элиаса, девочка подняла голову и лучезарно улыбнулась.
-Спасибо большое! Я тоже не хочу, чтобы с тобой что нибудь случилось! Так что тоже будь осторожен, - Лооки обняла седого, показывая как он ей дорог.
Лооки
Лооки
Шутница

Королевство спящей Луны - Страница 3 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr19Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr20Королевство спящей Луны - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Элиас Белый Пт Фев 28, 2014 8:07 pm

- Постараюсь, - сказал маг, слегка улыбнувшись. - Но нам снова стоит поискать дорогу, вот только я ее пока не вижу.
Поднявшись на ноги, Элиас перепрыгнул на следующую поверхность, а затем на следующую. Летающих кубов оставалось все меньше и меньше, и они по-прежнему вели в никуда. Мужчина уже хотел было повернуть и поискать путь в обратном направлении, как заметил небольшой предмет, что мирно покоился на последней опоре, до которой они еще не успели добраться.
- Там что-то лежит, - сказал он Лооки. На камне действительно что-то лежало. Это был самый обычный меч, вставленный в самые обычные ножны. Кажется, кто-то оставил его здесь. Нарочно или же случайно. - Кто-то потерял свою вещь.
С мечом Белый обращаться не умел, поэтому толку от этого оружия в его руках было немного. Взвесив предмет в руке, маг решил все же проверить состояние лезвия и вынул его из ножен, вот только это оказалось весьма сомнительной затеей.
- Артений?! Галло?! Сколько пыли!!! Сколько вони!!! Мои мысли путаются, словно треклятые змеи! - завопил мужской старческий голос, что явно принадлежал оружию. - Что-что? Не слышу! Ничего не слышу, это все вода, леший ее подери!
- Простите? - опешил маг, удивленно глядя на говорившего.
- Безумные пираты! Совсем с ума сошли, кракен их подери! Выкидывать такое достояние! Невероятно!
- Простите! - повторил седовласый громче, но меч не унимался:
- Одноглазые уродцы! Жалкие людишки!
На этом излияния оружия окончились, ведь Белый вернул его в ножны, и оно умолкло.
- Какой странный предмет... - Элиас посмотрел на спутницу. - Не знаю, что теперь и делать с ним. Оставить на месте?
Элиас Белый
Элиас Белый

Королевство спящей Луны - Страница 3 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Королевство спящей Луны - Страница 3 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Лооки Пт Мар 07, 2014 6:14 pm

Радостно улыбнувшись, услышав ответ Элиаса, Лооки, тем не менее, настороженно следила взглядом за его перемещениями. Когда мужчина что-то поднял, она еще больше напряглась, но потом, услышав, а главное увидев, что там творится, расслабилась и засмеялась.
- Нет! Мы просто обязаны взять его с собой Элиас! - девушка сбилась на смех, - Он будет говорить за нас обоих, и за себя тоже! Никогда не слышала о мечах-болтунах!
Лооки
Лооки
Шутница

Королевство спящей Луны - Страница 3 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr19Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr20Королевство спящей Луны - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Элиас Белый Вт Мар 11, 2014 7:56 pm

Маг улыбнулся и прицепил ножны с мечом рядом со своим кинжалом. Он уже хотел было ответить синеволосой спутнице, как странная тень образовалась над их головами, будто бы небо заволокло темными тучами. Но это были не тучи - над парочкой парил большой летучий корабль.
- Эй, там, внизу! - крикнул кто-то с борта, но Элиас не мог видеть говорившего. - Вы там меч не находили?
- Находили, - громко отозвался Белый, чтобы его услышали, и немного погодя добавил. - Не подбросите до... куда-нибудь?
- Типа обмен? - снова тот же голос.
- Нет, просьба! - опять крикнул маг, но незнакомец (а это был мужчина) ничего не ответил. Элиас уже решил, что молчание означало отказ и подвозить их никто не намерен, но через некоторое время что-то прошуршало, а рядом с его лицом оказалась веревочная лестница, за которую беловолосый крепко ухватился.
- Идем? - Белый обернулся к Лооки и стал подниматься наверх, хоть и не знал, насколько это может быть опасно. Все-таки они не имели понятия, кто ждал их на корабле, но и оставаться на кубах тоже был не вариант.
Элиас Белый
Элиас Белый

Королевство спящей Луны - Страница 3 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Королевство спящей Луны - Страница 3 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Лооки Чт Мар 27, 2014 10:17 am

Элиас пристроил ножны с очень болтливым мечом на пояс, и тот наконец замолчал. Лооки, уже успокоившись, хотела было подойти к седоволосому, когда нас накрыла огромная тень. "Откуда появилось такое большое облако? Вроде же ветер не слишком сильный, как оно так быстро... Ох! Ну и ну!" - последнее дух озвучил вслух. Над ними парил огромный корабль. Очень-очень огромный...
Тут сверху раздались голоса. "Там еще и живые есть? Тьфу ты! Конечно есть, ведь кто-то же должен управлять такой громадиной! Так о чем это там спрашивают?"
Элиас, тем временем, уже пошел на контакт. Оказалось, что речь шла о мече и поездке на корабле. "Надеюсь они не потребуют его в обмен? А то он мне уже понравился... Хотя за прогулку на этом чуде..." - размышляла девушка, поднимаясь по лестнице. Естественно об отказе от такого приключения и речи не шло. С радостным не то воплем, не то вскриком, дух бросился к лестнице, но седой успел первым. Тогда Лооки стала чуть ли не по Элиасу подниматься наверх, пытаясь поскорее достичь палубы и осмотреться.
Наконец, забравшись на палубу, Лооки помахала всем рукой.
- Привет! А вы кто такие? - с горящими любопытством глазами спросила девушка у стоящего за штурвалом человека, он единственный оставался на месте, в то время как остальные постоянно перемещались по палубе и над ней чем то занимаясь.
Лооки
Лооки
Шутница

Королевство спящей Луны - Страница 3 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr19Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr20Королевство спящей Луны - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Элиас Белый Пн Мар 31, 2014 7:29 pm

Оказавшись на палубе и осмотревшись, маг понял, куда они попали. Черный флаг, развевающийся по ветру, да и вид моряков явно говорили о том, что корабль принадлежал пиратам. Большинство не обращало внимания на вновь прибывших, что не могло не радовать. Все были заняты каждый своим делом, в том числе и тот, что стоял за штурвалом, и судно тронулось в путь.
- Смешная ты, деточка, - сказал один из мужчин, что остановился рядом и, кажется, был тем, чей голос они слышали, пока стояли внизу, и сверкнул золотыми зубами. - Мы моряки корабля "Дискордия" с самой дружной командой из когда-либо существовавших! - Да, Элиас совершенно не любил таких людей, как эти, но его лицо не изображало ровным счетом ничего. Он прекрасно понимал, что лучше никого не провоцировать, зная их образ жизни.
- Меня зовут Элиас Белый, а это Лооки, вот ваш меч, - сказал седовласый, протягивая оружие, которое тут же было забрано.
- А я Артений, - сказал обладатель "сверкающей" улыбки. - А вон и капитан Галло, а по совместительству и владелец меча-болтуна. - К ним с серьезным видом направлялся еще один мужчина, что, очевидно, и был тем самым капитаном.
- Нашли его? - спросил он у Артения и забрал свое имущество, а затем грозно зыркнул на парочку. - А это кто?
- Элиас и Лооки, они нашли Вульфрика, - пояснил пират. - Просят подбросить их. Что скажете?
Элиас Белый
Элиас Белый

Королевство спящей Луны - Страница 3 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Королевство спящей Луны - Страница 3 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Лооки Вт Апр 08, 2014 4:13 am

"Да мы, кажется, на пиратском корабле! Да еще и летучем!" - подумала Лооки, наткнувшись взглядом на развевающийся флаг, - "Дискордия?! Классно!" Глаза девушки прямо таки разбегались, пытаясь рассмотреть все и везде.
Но восторженные мысли духа были прерваны передачей меча. "Как? Его все таки надо отдать?!" Лооки расстроенно повесила голову, но тут же чуть ли не подпрыгнула. "Надо хоть потрогать его! А то так и пройдет мимо меня, а я потом не даже не смогу сказать, что вот, был у меня вот такой вот говорящий меч!"
Примерившись, Лооки подскочила к капитану и быстренько коснулась ладошкой ножен, а потом так же быстро отскочила... но что-то стало не так.
Лооки почувствовала нестерпимое желание поговорить. Слова буквально рвались изо рта, и не было никакой возможности сдержаться.
- Да какая я вам к черту деточка?! да как вы мусор посмели меня так назвать? Да я вас сейчас под килем пропущу хфуговы дети!... - с вытаращенными глазами девушка закрыла рот руками. Но даже так какие то звуки продолжали прорываться.
- М-м-м! Да-а-а-а! Ч-чт-чр! - Лооки испуганно посмотрела на Элиаса, мысленно умоляя помочь. Она ничего не понимала. Почему она говорит такое? И почему вместо того чтобы помочь эти пираты смотрят на неё как на необычную зверушку?
Лооки
Лооки
Шутница

Королевство спящей Луны - Страница 3 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr19Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr20Королевство спящей Луны - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Элиас Белый Чт Апр 10, 2014 9:16 pm

К удивлению Элиаса, на странное поведение Лооки пираты отреагировали вполне себе нормально. А то беловолосый уже испугался, что их вышвырнут за борт.
- Такое случается, - сказал капитан Галло, глядя на Элиаса. – Порой «болезнь» меча передается при соприкосновении с ним. Вот только заражает Вульфрик не всех и не всегда. Сами не знаем, почему это происходит.
- Вот оно как, - выдавил Белый, переводя взгляд с мужчины на свою спутницу. – И как долго это продлится? Это ведь не навсегда?
- Как повезет, - на что капитан пожал плечами, развернулся и стал уходить.
- Так вы подвезете нас? – спросил маг вслед, ведь тот так и не ответил.
- Почему бы и нет? – бросил Галло через плечо и покинул палубу.
Элиас Белый
Элиас Белый

Королевство спящей Луны - Страница 3 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Королевство спящей Луны - Страница 3 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Лооки Пт Апр 18, 2014 9:07 pm

Слушая разговор Белого с пиратами, Лооки сама не заметила, как убрала руку ото рта. Уж больно забавное выражение лица было у её спутника.
-Мусор! Мусор! Мусор! Хфуговы дети, я здесь! Не говорите так будто меня нет! И почему эта чертова посудина, годная лишь для растопки так медленно двигается?!
Девушка, уже оправившаяся и даже немного попривыкшая, смеющимися глазами поглядывала на окружающих. Правда румянец на щеках выдавал её смущение. Ругательства продолжали извергаться нескончаемым потоком, но Лооки уже не боялась, а, можно сказать, наслаждалась ситуацией. "Ха-ха-ха! Интересно, это когда нибудь пройдет?  А то боюсь долго Элиас не выдержит. Но до чего же забавно... Но только на корабле. Когда прилетим, это, надеюсь, уже пройдет."
-Куда мы направляемся, отрыжка демона? - "вежливо" поинтересовалась девушка у Элиаса.
Лооки
Лооки
Шутница

Королевство спящей Луны - Страница 3 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr19Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr20Королевство спящей Луны - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Элиас Белый Ср Апр 23, 2014 2:37 pm

Да, отрыжкой демона его еще никогда никто не называл, поэтому Элиас удивленно замер, пытаясь понять, как на такое вообще реагировать. Пару секунд он недоуменно смотрел в лицо Лооки, но затем не выдержал и громко рассмеялся. Что уж сказать, Белого давно никто ТАК не смешил, на его глазах аж выступили слезы. Продолжая хохотать, мужчина проговорил:
- Я не знаю, решать ведь не нам, но, надеюсь, они доставят нас на землю и не прибьют по дороге.
Элиас еще немного посмеялся, пытаясь перевести дух, после чего направился в сторону Артения, чтобы узнать о направлении.
- Хотелось бы знать, - сказал маг, когда остановился возле пирата. - Куда вы... летите? И где сможете нас высадить?
На что владелец золотых зубов хмыкнул.
- Летим за сокровищами на один остров, надо их забрать, - сказал он. - Прибудем туда только к утру. Так что эту ночь вам придется провести с нами.
- А что потом?
- Потом...? Ну... - Артений задумчиво почесал подбородок. - Потом можем подкинуть до Сириуса.

step Океан Спокойствия - Море Тишины - Остров Забвения
Элиас Белый
Элиас Белый

Королевство спящей Луны - Страница 3 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Королевство спящей Луны - Страница 3 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевство спящей Луны - Страница 3 Empty Re: Королевство спящей Луны

Сообщение  Лооки Чт Апр 24, 2014 7:52 pm

Видя как Элиас смеется, Лооки сама невольно заулыбалась. Седой даже как то помолодел. "Надо давать ему больше поводов для смеха. Ему идет! Да и полезно же!" Покивав своим мыслям, девушка прислушалась к разговору между Артением и Элиасом.
- В какую выгребную яму ты хочешь нас запихнуть, а? Ничтожный червь, отвечай давай! А не то пропущу под килем! - потребовала Лооки, подразумевая: "Какой такой город Сириус? Можно ли поподробнее?" Щеки при этом у неё горели щеки, а на губах сияла улыбка. "Все таки это так забавно..."
Чтобы особо не мешаться на палубе, девушка подошла к Элиасу со спины и ухватила его за локоть. "Тут не долго и потеряться... а то и упасть за борт! А лететь то высоко." - подумала девушка, кося глазами за борт, где внизу виднелись облака.
 trace Океан Спокойствия - Море Тишины - Остров Забвения
Лооки
Лооки
Шутница

Королевство спящей Луны - Страница 3 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr19Королевство спящей Луны - Страница 3 Palitr20Королевство спящей Луны - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения