Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Риверхолл

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Ср Апр 25, 2012 11:08 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Риверхолл - Страница 3 A24380e3eb0b
Маленькая деревушка с одной стороны окружена густым лесом, а с другой - бескрайними равнинами. Совсем рядом с селением весело бежит по каменистому руслу неглубокая речушка. Население - около сотни человек. Большая часть людей, живущих тут, выбирает мирные професии именно потому, что на деревню редко кто нападает. Однако в последнее время жители стали пропадать, ну, вначале, конечно, все успокаивали друг друга, говоря, мол, "заблудились в лесу, ни он первый, ни он последний", но когда исчезли семь человек подряд, народ засуетился и всерьез озаботился вопросами собственной безопасности. Спустя пару дней кое-кого из пропавших обнаружили. Но находку, а именно растерзанные и превращенные в бесформенные клочья тела, сложно было признать за человеческие останки... Тогда-то жители поняли, что кто-то поселился в лесу... Но вот кто? Простой волк? Оборотень? Или неведомая еще миру тварь-людоед? Один из орденов Инквизиции, который находился в близлежащем городе, стал интересоваться этим местом. А после того как в лесу появились пентаграммы, начерченные кровью, представители Ордена послали туда пятерых лучших Охотников на ведьм. Архаил возглавлял этот отряд.


Ну, смысл такой - на деревушку нападет неведомая зверюшка. Это может быть оборотень, демон, ну, или некромант, который проводит какой-нибудь сложный ритуал. Все желающие играть за Охотников на ведьм могут писать непосредственно мне в личку. Крестьяне или нечисть могут сразу отписываться в теме. В своём первом посте лучше указать внешность персонажа, характер, биоргафию и все его способности и предметы. Сильно за тему не пинать=)))
Очередность такая:
Архаил
Миотис
Закен
Бледный Господин (по необходимости)
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 3 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Луциан Вс Апр 29, 2012 11:11 am

Я оборотень и ем людей, что еще сказать
http://misteria7.forum2x2.ru/t446-topic
========
Погожий день, в прохладе реки, мыл свое измученное путешествием тело одинокий путник, на берегу лежала аккуратно сложенная одежда, самая простая, льняные штаны и рубашка, так как свои кожаные доспехи и мечи он оставил далеко, и скорее всего их уже стащили. Луциан прекрасно ощущал происходящее в лесу, запахи…звуки, его тяжело было застать врасплох, но все же, по привычке…оборотень скрывал свой запах, так что даже, на снятой перед купанием одежде, его не было.
Закончив купание, Луциан вышел на берег, а немного обсохнув, и вытершись рубашкой, он натянул штаны, после чего зашагал в сторону деревни, на запах людей, он был голоден. Со стороны деревни чувствовался еще и запах, который, ни с чем не спутать «Все служители церкви пахнут одинаково» также он чувствовал волчицу, от которой разило эльфом, видимо ее хозяином, на крайний случай другом.
Луциан
Луциан

Оборотень
Деревня Риверхолл - Страница 3 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Куро Хицуго Вс Апр 29, 2012 5:41 pm

Деревушка Риверхолл. Скрыта она от других городов и отрезана от остального мира темным лесом, а отделяет лес от деревни неширокая речушка. Этот лес. Днем в него не заходят далеко, бояться набрести на логово уснувшего зверя. А ночью жители не пересекают моста. Поскольку ночью лес становиться источником темных сил. Волки поднимая печальную песнь в небо выдвигаются на охоту. Хищные птицы перелетая с одной ветки на другую следят за малейшим проявлением жизни. Вороны, оглашающие приход сумерек и неведомых простым жителям сил. Странная темная энергия выбирается из пещер, болот и мелких щелок, заполняя ночной лес. Из энергии выходят чудища ночи, что прячутся в тенях деревьев до самого конца, играясь с жертвой, уводя ее все дальше в чащу, и расправляясь с ней так, что не находили и следа ее существования. Пение птиц затухало с каждым шагом в чащу, появлялась какая-то еле уловимая для обитателей леса мелодия пустоты и страха, и такая громкая для тех, кто посмел посетить дом тьмы.

Тишину некого уголка леса, нарушили тихие шаги. По тропе кто-то шел, но ночные хищники не смели на него нападать. Кто-то наблюдал из кустов, кто-то с веток. Кто-то показывался на глаза, не боясь незваного гостя. Над ним кружили вороны, некоторые даже садились ему на голову, на плечо, и он не прогонял их, а лишь улыбался их компании. Удивляло то, что этим гостем был мальчишка, которому никак не дашь больше 14-ти лет. Его карие глаза осматривали лес, и не смотря на темень, прекрасно видели каждую деталь. Ночные звери его так же не пугали, казалось он смотрел на них с каким-то неприкрытым азартом, готовый в любой момент присоединиться к веселой, по его мнению, ночной охоте. Гость пытался сохранять безразличное и немного холодное выражение лица, находясь в этом лесу, так ему посоветовал один из воронов, что собирался только только залетать в лес. Но это оказалось трудно, особенно из-за его нрава, вечного азарта к охоте и приключениям. Хотелось сейчас улыбнуться во все зубы и пуститься по лесу с радостным криком, изучить все от травинки до травинки. Но... Это будет как-то неуважительно по отношению к силам обитающим здесь. Так что демон, да гость именно им являлся, решил ограничиться простой улыбкой и восторгом в глазах. В лес демона не привело ничего конкретного, он просто хотел посмотреть на темные силы, что тут обитают.

Так бы просто и плутал он по лесу, но судьба штука странная, навела его на одинокую избу посреди леса. В нос ударил сейчас уже еле уловимый запах засохшей крови и гнилой плоти. Простой человек его не учует, но для демона это пара пустяков. Ворон не раз проклинал себя за свой чувствительный нос, но сейчас он по видимому пригодился. Вежливо попросив младших собратьев слететь с его дороги и с головы, мальчишка тихо направился к дому. Благо ему хватило роста, чтобы заглянуть в закрытое окно, которое открывало картинку на очень "милый" столик. На данном столике чего только не лежало. В основном это были странные не поддающиеся пониманию юного демона колдовские штучки, но их хватило, чтобы зажечь огонь интереса в глаза юнца. В ладони сформировалось черное вороное перо, укрепление его своей энергией демона, и оно спокойно рассекает замок на окне, позволяя с легким скрипом его открыть и заглянуть внутрь. Конечно мальчишка попытался сделать все как можно тише. Взгляд бегал по инструментарию и руки размышляли, какой бы предмет взять первым...

Конечно на этой картинке он даже кажется старше 14-ти лет, но на других он улыбается, а тут сохраняет хоть какое-то... безразличие чтоли...
Деревня Риверхолл - Страница 3 Coorobywasserspiegel
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Деревня Риверхолл - Страница 3 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Вс Апр 29, 2012 6:43 pm

-Ни один труп так и не нашли. Обычно встречали руки, ноги, но целиком - никогда, - во время разговора они подошли к маленькому покосившемуся домику. Было видно, что хозяин не очень следит за состоянием жилища. Архаил постучался в дверь и через пару секунд ожидания им открыл молодой парень лет двадцати.
-Добрый день. Вам что-то нужно? - сказал паренёк, разглядывая своими голубыми глазами гостей. Незнакомец был стройным, высоким, но действительно производил впечатление существа не от мира сего. Должно быть, виной тому был взгляд небесных глаз, с какой-то необъяснимой печалью устремленный в запредельные дали.
-Добрый. Нам нужен проводник в лес, ну, или какая-нибудь карта окрестностей, - произнёс Архаил.
-Карта у меня есть. Да вот пользы от неё мало. Я могу провести вас, но за определённую плату. Отец мне все окрестности показал.
-Отлично. Тогда вечером мы к тебе подойдём, - кивнул Охотник на ведьм и направился в сторону деревни. "Теперь осталось найти пару-тройку добровольцев для похода", - размышлял он. И вдруг Архаил заметил человека, обликом напоминающего корсара.
-Эй, парень, не хочешь подзаработать пару золотых? Если интересно, приходи вечером в таверну, - крикнул он Закену. Через пару минут Охотник на ведьм подошел к таверне. И вскоре все сидели за большим круглым столом, наполненным разной едой.
-Ну, я предлагаю хорошо отдохнуть перед ночной охотой, - после этих слов слуги церкви прочитали молитву и принялись употреблять пищу.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 3 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Луциан Вс Апр 29, 2012 7:16 pm

Мужчина был голоден как волк, так что доносившиеся молитвы священников из таверны к которой тот приближался, сильно раздражали, да еще это распоряжение старосты деревни на стене выше упомянутой таверны. о запрете ходить в лес, и показываться на улицах, ночью. Луциан как всегда, скрывал свой запах, посему без каких либо предрассудков, и задних мыслей вошел в таверну, денег у него не было, так что заказал только воды, и уселся за дальний столик в углу.
Со своего места, он наблюдал за церковниками, размышляя о чем-то своем, а если конкретней, как бы кого-то съесть не попавшись такой толпе, и добыть денег на доспехи, парные клинки, и арбалет, Луциан сам того не заметил, как задремал, все таки долгий путь его вымотал, а тут еще и голод.
Луциан
Луциан

Оборотень
Деревня Риверхолл - Страница 3 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Иллидан Вс Апр 29, 2012 7:45 pm

Иллидан был немного удивлен таким коротким разговором с проводником, но вмешиваться не стал. В конце концов он всего лишь послан наблюдать и помогать при необходимости. В таверну он вернулся вслед за Архаилом. И пока охотники молились и ели, Илл предпочел выпить пива и вкусно поесть. Не забывая при этом свою любимую волчицу. Самые вкусные кусочки эльф отдавал только ей.
Желтые глаза Дэйре тем временем неотрывно следили за одним из посетителей. Что-то в нем было странное, да же пугающее. Дэй заворчала, сообщая о своих опасениях Иллидану.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Деревня Риверхолл - Страница 3 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Закен Вс Апр 29, 2012 8:20 pm

Не успев ответить уходящему мужчине Закен поспешил за ним следом в домик.
- Предложение о заработке интересное. - буквально в дверях сказал парень, проходя внутрь и приближаясь к общему столу. - Только я бы хотел узнать что да как тут. А то мне из Ордена написали прибыть сюда, найти других охотников и работать вместе. А вот детали не указали. Вы как я понимаю тоже из Ордена? Не могли бы вы ввести меня в курс дела ?О, и чуть не забыл представится. Я Закен, работаю обычно с нечистью в разных концах света.
Мужчина снял с плеча своё оружие и поставил возле стены неподалеку. Сам же размял с хрустом спинку и шею и поздоровался с каждым сидящим за столом за руку. Закончив с приветствиями занял свободное место за столом.
Закен
Закен

Деревня Риверхолл - Страница 3 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Деревня Риверхолл - Страница 3 Sm110Деревня Риверхолл - Страница 3 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Бледный Господин Вс Апр 29, 2012 9:51 pm

Услыхав шум за своею спиной, маг в единый миг почуял неладное. Дикие звери боялись приближаться к хижине немертвого, а, значит, странный шорох за окном мог означать лишь одно – укрытие мага обнаружил кто-то более опрометчивый, чем подчиняющиеся инстинктам звери. Более того, сей факт колдуна невероятно удивил, ведь местные крестьяне просто не преодолели бы лес, пока там рыскала стальная Химера. Тогда кто же тревожит покой некроманта? Тратить время на размышления маг не стал. Он резко развернулся, поражая зрение существа, глядящего сквозь окно, даром Демона Знаний…
- Как ты посмел прервать мое уединение? Кто ты и почему пытаешься наблюдать за мною? Отвечай, или тебя ждет самая мучительная гибель… Впрочем… Она так и так тебя ждет, зависит лишь от того, как скоро, - в ярости молвил чернокнижник. Костяная длань его сжимала в руке трость, а сам чародей продолжал восседать на ветхом кресле, пристально глядя в лицо ребенка, чья участь явно была незавидна…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Риверхолл - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Риверхолл - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Вс Апр 29, 2012 11:03 pm

-Приветствую. Мое имя - Арахил, сын Аластара. Я - Охотник на ведьм и думаю, вам понятно, что нас свело вместе одно дело. Закен, я вначале перепутал вас с простым наёмником, извините. Мы сами мало знаем о том, что тут происходит. Известно только, что пропадают люди. Сегодня ночью я планирую сделать небольшую вылазку в лес. Сын лесника нам поможет. Добавить мне больше нечего, и глупо было бы тратить время на пустую болтовню. А теперь простите, но я должен покинуть вас, - произнес Охотник на ведьм.
"Думаю, уже стоит снять с себя эту рвань и облачиться в броню", - думал Архаил, поднимаясь по лестнице на второй этаж таверны. Там располагались номера для гостей. Для каждого Охотника уже были сняты комнаты. Хотя это помещение сложно было назвать комнатой, скорее, оно напоминало келью. Архаил снял плащ и куртку, оставшись в белой рубашке. Поверх нее он надел доспех из многослойной стали, на котором были выбиты священные символы. Поверх кирасы он накинул синий плащ с вышитым серебристым крестом на спине. И через несколько минут он спустился к своим братьям.
-Ну, вот теперь можно начать охоту! - произнес он, посмотрев в окно. Наступил вечер. Моросил дождь, вдалеке сверкали молнии, верхушки деревьев гнулись под резкими порывами ветра, но в деревне было относительно спокойно, вековой лес защищал селение от непогоды.
P.S: БГ, Химера не сможет быстро летать в такую погоду. Она вообще чудом летает. Ты хоть представляешь, сколько такая тварь весит?
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 3 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Иллидан Пн Апр 30, 2012 10:35 am

- Дэй- Иллидан потрепал волчицу по голове.-В вскоре мы все узнаем.
Он расплатился с трактирщиком и попросил предоставить ему комнату.
- Что ж, славные воины- эльф услышал, что Архаил дал команду выступать.Желаю вам доброй охоты. К сожалению из-за погоды в походе нынче я буду вам только обузой. Но с нетерпением жду возвращения и рассказов. Надеюсь вам так же удастся захватить материал мне для работы.
Иллу говорил правду. В лесу, даже в ночном, и так сложно выделять нужные звуки, а уж в дождь...

- Ваша комната готова сообщил трактирщик эльфу.
- Благодарю. Прошу вас позаботится, о том, что бы мне никто не мешал. Но сообщите. как только братья вернуться
Дознаватель немедленно поднялся и отправился наверх. Найдя нужную комнату, Илл вошел и плотно затворил за собой дверь.
- Дэйре. Окно и дверь.
Команда была понятна зверю. Волчица расположилась так, что бы видеть и окно и дверь.
Дознаватель уселся на жесткую кровать. Для начала он зарядил арбалет, снял его с предохранителя и положил рядом. Тяжелый посох покоился на коленях.
- И так, узнаем, что за существа скрываются в ночи.
Архаил говорил, что тела не находили. Только отдельные конечности. Тут два варианта. Демоны или оборотни. Вампиров тоже исключать не стоило. Но они обычно оставляли обескровленные трупы. Хотя это мог быть и новообращенный вампирчик. Без господина и контроля, они часто слетают с катушек.
Илл устал. Он только недавно вернулся с передовой, а тут новое дело. Поэтому он позволил себе начать поиск с маловозможного варианта. С вампиров.
Эльф откинул капюшон и "уставился" в темноту комнаты. Минута концентрации и дознаватель приступил к работе.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Деревня Риверхолл - Страница 3 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Куро Хицуго Пн Апр 30, 2012 12:28 pm

- Ва! - Вскрикнул мальчишка, когда послышался чей-то голос, но казалось он вскрикнул еще раньше, когда резкая боль ударила в глаза. Только... Она не была уж такой сильной, скорее всего это просто эффект неожиданности.
Демон, чудом удержавшись и не выпав из окна, с неким трудом различил силуэт человека, который сидел в кресле. А когда глаза привыкли к легкой боли, удалось рассмотреть хозяина жилища. В данном случаи, юнец получил по заслугам, ведь он почти совершил незаконное проникновение в чужой дом, хотя... говорить о законах в такой глуши довольно глупо. Хозяином дома оказался мужчина лет двадцати, с длинными белыми, кажущимися седыми волосами. Холодные глаза, слегка пугали демона, еще больше пугала костяная рука. Но... Не столько пугала, сколько интересовала. Огонек интереса, зажегся в его глазах, а мысли можно было прочесть по лицу.
"У него рука костяная... Интересно как и почему, он тут один живет, а ему не скучно? Столько вещей на столе, странные глаза, но он такой молодой, а может и старше, интересно как его зовут..."
Но первому пришлось отвечать мальчишке, интерес пересиливал инстинкт самосохранения, поэтому с некой едва уловимой вежливостью, он с интересом и неприкрытым восторгом протараторил.
- Куро! Я ворон! А залез сюда потому что увидел странные штучки у вас на столе и захотел на них посмотреть. Извините пожалуйста если это незаконно, то я готов быть наказанным! - Он на секунду умолк, а потом не удержавшись спросил. - И дяденька, почему у вас костяная рука? Вы скелет? Или у вас нет вашей, и это у вас как у Капитана Крюка?
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Деревня Риверхолл - Страница 3 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Бледный Господин Пн Апр 30, 2012 2:40 pm

На слова мальчишки маг лишь усмехнулся. Он счел его множественные расспросы попросту недостойными своего внимания. Однако визит этого создания несколько порадовал мрачного колдуна… Ведь маг как раз таки планировал как-то усовершенствовать свое создание… А вот и материал сам изволил сюда явиться.
- Что же, «ворон»… Я надеюсь, ты понимаешь, что совершил ошибку, да? А за ошибки надо платить… Но не думай, твое тело не сожрут дикие звери и оно не будет подвержено некрозу, лежа в сырой земле. Ты послужишь науке, это важное дело… - молвив эти слова, чернокнижник поднялся с ветхого кресла и встал во весь рост. Свысока он взирал на дитя, изобразив на лице какую-то жуткую, чудовищную улыбку. Костяная рука, будто длань самой смерти, потянулась в сторону Тенгу, указывая на ребенка указательным перстом… Ледяные хрусталики глаз, не выражающих ни единой эмоции, сейчас будто бы впитывали душу юнца, через запотевшее, неприглядного вида, оконное стекло…
- Твои последние слова… Не бойся смерти… Страшно не умирать, а жить, - холодным, бесстрастным тоном молвил чернокнижник, уже собирающийся умертвить того, кто смел прервать его уединение…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Риверхолл - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Риверхолл - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Куро Хицуго Пн Апр 30, 2012 2:55 pm

Демон внимательно слушал чернокнижника, и казалось не воспринимал его слова всерьез. Юнец не верил в смерть, он знал что все когда-то увядает, но не придавал этому значения, он спокойно к этому относился, иногда даже не понимая, почему люди засыпают. Он считал это сном, долгим и от которого не просыпаются. Он не придавал значения самому понятию "смерть". Почему так повелось даже для него оставалось загадкой. Даже сейчас, после слов некроманта о "науке" и последних словах, он ожидал что ему что-то покажут. Что-то необычное. И инстинкт самосохранения молчал, и глаза не отображали ни страха, ни горечи, лишь интерес и любопытство.
Только он собирался что-то сказать, как послышалось громкое карканье, и стая воронов, где-то двадцать черных птиц, закружились вокруг дома. Несколько этих созданий, схватив мальчишку за одежду, оттащили от окна, а еще несколько, зло каркая загородили к демону дорогу. Они-то чуяли опасность, и не желали, чтобы кто-то причинил вред юному Тенгу.
- Зачем вы меня оттащили! - Возмутился мальчишка, смотря на ворон, и не понимая зачем оные это сделали. - Мне же только собирались что-то показать! - Глаза юнца все так же горели интересом, и малым недовольством, из-за того что он не увидел того, что хотел.
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Деревня Риверхолл - Страница 3 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Закен Пн Апр 30, 2012 5:59 pm

Пока Архаил отошел куда то, Закен взял со стола морковку и подперев голову рукой принялся самозабвенно ей хрустеть. Кажись давненько не приходилось жевать свежие овощи, ведь на судне их надолго не сохранишь, разве что ненадолго и какие то определенные виды. Услышав слова вернувшегося охотника парень остановился.
- Что ж вы в непогоду то решили идти? Ведь так на след сложнее выходить будет. Хотя с другой стороны возможно нечисть как раз таки будет легко найдена. Ведь может не захочет мочить свой нос и авось пересидит в логове. А мы там то и застанем. Хотя встанет проблема найти это логово в плохую погодку. - сказал Закен и дожевал овощ. И следом потянулся за ещё морковкой.
Закен
Закен

Деревня Риверхолл - Страница 3 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Деревня Риверхолл - Страница 3 Sm110Деревня Риверхолл - Страница 3 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Архаил Пн Апр 30, 2012 6:28 pm

-Надеюсь, мы с вами ещё увидимся, Иллидан, - после этих слов послышался ужасный рев.
-Закен, похоже тварь сама нас нашла, - воскликнул Архаил, и на его запястьях раскрылись Кресты Всевышнего.
-Братья! Приготовьтесь к битве! - Охотники на ведьм достали своё оружие. И через пару минут отряд вышел из таверны и стал двигаться в сторону хижины Альрека. Через пару минут Архаил был уже в доме лесника. Осмотрев изуродованное тело парня, Охотник на ведьм произнёс:
-Осмотреть окрестности! Тварь не могла уйти далеко! - через мгновение он заметил карту, которая лежала на столе. Проведя пару минут за изучением окрестностей, Архаил знал, с чего начать поиски. Почти все воины света вышли из хижины, пытаясь найти след твари, но, к сожалению, из-за дождя ничего не было видно. В здании остались только Закен и Архаил.
-Думаю, стоит начать с этой пещеры. Она находится совсем рядом с деревней. Уверен, что тварь не стала бы жить далеко от своей пищи, - он показал на карту.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Деревня Риверхолл - Страница 3 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Риверхолл - Страница 3 Empty Re: Деревня Риверхолл

Сообщение  Ирулан Пн Апр 30, 2012 7:34 pm

"- И разверзнутся хляби небесные, да, Иф?" за шумом льющейся с неба воды и чавканьем грязи под копытами коня валькирия едва слышала собственный голос. Однако этот факт мало чем смущал женщину - конь все равно не ответит, а больше поговорить и не с кем. Так что подобные обращения были своего рода заменой, для разговора с самой собой. Не сумасшедшая же она! Впрочем через ночной мрак и дорогу-то едва видно, а потому все чаще мысли возвращались к необходимости разбить лагерь и остановиться на ночлег.
Местность была незнакомой, да и мало ли куда могут завести дороги, если направление на развилках выбирать посредством подбрасывания монеты, а при перекрестках - вспоминать считалки. Таков путь странствующего рыцаря, коим Ирулан ни в малой степени не являлась, хоть и не говорила и слова против, когда утверждали обратное. Хотя сейчас подобным высоким званием вряд ли можно было обратиться к воительнице - толстый кожаный плащ полностью закрывал тело от дождя и чужих взглядов. Капюшон, наброшенный на голову и натянутый до самого подбородка - не позволял разглядеть лица валькирии, при этом сводя на нет и ее собственный обзор, что в данной ситуации было малокритичным - конь не враг себе, что бы с дороги в буераки лезть.
Голоса с нескольких сторон зазвучали внезапно и достаточно отрывисто, так, пожалуй, переговариваются между собой охотники выходящие на след дичи. "- Раз есть охотники, значит близко и жилье, так что сегодня ночуем в тепле, Иф." вновь обратилась она к коню, погладив его по шее. Однако проглаживания прекратились вместе с тем, как дестриэ прекратил движение. И кажется, даже, к бою приготовился. "- Волков на нас гонят?" поинтересовалась женщина не без иронии, однако подняла капюшон рукой, что бы осмотреться. Как выяснилось судьба пошутила в достаточной мере крепко - она выехала аккурат к группе людей с оружием, стоявшим под крыльцом неказистого домика, вероятнее всего принадлежавшего лесничему местному... Впрочем люди то были или нелюди ли, сложно различить за пеленой воды.
"- И что это значит, господа? Разбойничаем?" поинтересовалась довольно глухо, правой рукой потянувшись к копью, притороченному у седла. Голос пришлось слегка напрячь, что бы шум воды его не заглушал.

Ирулан
Ирулан

Человек
Деревня Риверхолл - Страница 3 100fe434737d80fb73b50bc417f127b0
Сообщения : 258
Очки : 458


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения