Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка «Сладкая Лилия»

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:17 am

Первое сообщение в теме :

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Oeeedu11

Красочная деревушка, утопающая в цветах. Куда не кинешь взгляд, всюду клумбы красивейших цветов всех мыслимых и немыслимых окрасов. Просто настоящий цветочный рай.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 68317710Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 117Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Пт Июн 17, 2016 4:04 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
- Она пробудилась, после чего исчезла, - ответила Кристи, вспоминая, как тогда переживала, что потеряла жрицу, когда та обрела свою силу.
Однако сейчас мертвая дева действительно демонстрировала необычный потенциал так, будто у нее было время изучить свои силы и попрактиковаться. И это было странным, где же она столько времени пропадала и почему ничуть не изменилась? Впрочем, на дальнейшие вопросы и утверждения девочка ответить не успела, и дело было не в ушастом парнишке, появившемся недалеко от основной компании, а в… «нанимателе» группы, который внезапно появился прямо возле свежей могилы.
- И Кловер и Мелиссандра являются жрицами одной силы, - раздался насмешливый голос Тирия, пока он присаживался на корточки рядом с закопанной ямой и рывком совал руку в землю, чтобы за рыжие волосы достать расчлененный труп, испачканный в крови и песке, - Если Вы не заметили, то Мелиссандра была вполне себе зрячей, у нее был необычный только один глаз…
Тирий не обращал особого внимания на компанию, просто засунул три пальца в глазницу с драгоценным камнем, который к тому же был весьма мощным артефактом и которым Кода в свое время побрезговал.
Кристи отвлеклась от Кловер и как-то не слишком хорошо уставилась на красноглазого, который издевательски улыбнулся и признался:
- Все верно, это я похитил и надежно спрятал твою прошлую жрицу. Но обижаться на меня дело пустое, ведь сейчас у тебя есть новая жрица! – он посмотрел на Кловер.
- Десять лет… - не веря своим ушам, прошептала Кристи, а потом прокричала, - Я потеряла десять лет!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кловер Пт Июн 17, 2016 5:50 pm

Впереди откуда ни возьмись появился синий силуэт. Слепая жрица замедлила свой шаг.
“А это еще кто такой”, - вглядывалась в высокую мужскую фигуру. - “Это у него такие на голове уши? Неужто это новая форма Верда?”
- Ве…- хотела было крикнуть рыжая, как её прервал обладатель бархатного голоса. Казалось, что внутри все перевернусь. Она тотчас вспомнила как тот их спас в пустыне, как вернул ей истинный облик, каким благородным он представал в её видениях и… Как этот черноволосый гад унизительнейшим образом вынудил заключить мерзкий контракт, а потом испарился в воздухе, оставив до гола раздетыми всю группу. “Убью”.
- Этот голос я узнаю из тысячи, - прошипела воительница, обернувшись на звук. - Тирий…
Радужный силуэт зачем-то присел на корточки возле свежей могилы. Резким рывком тот достал наружу труп.
“Опять Кинаре и Коде придется её закапывать”, - наблюдала за странными манипуляциями мужчины. То, что было сказано им позже повергло в шок всех собравшихся. Почти всех, если не считать того ушастого парня, что стоял сейчас позади путешественников. Плевать, если нужно, ему Кристи внушит любую информацию. - “Сейчас главная проблема не он, а это чудовище… Он нарочито скрывал эту ненормальную жрицу от малышки… И зачем то именно сейчас ему понадобилось столкнуть нас лицом к лицу… Но зачем? Какой смысл было отправлять на смерть ту, которая обладает той же силой, что и…”, - внезапно девушку осенило.
- На один глаз зрячая, - прошептала Кловер. - Выходит, ты так и не смог узнать от нее свое будущее… Но на всякий случай удерживал её, вдруг пробудится её способности, верно? - голос становился все громче. - И вот, дождавшись пока появлюсь я, ты решил избавиться от этой психопатки за большей непригодностью . Гад… Десять лет ты её оберегал и вот так вот запросто отправил на погибель… Не мог сделать это собственными руками, потому и на нас еще натравить решил? Да как только тебя земля терпит!
Кловер
Кловер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Image11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Edzua11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кинара Пн Июн 20, 2016 6:32 pm

- Это точно. - Согласилась волчица с Кодой. - Если будет понятные мне слова, то я с радостью помогу. - Медленно идя по дороге, впереди, за большими кустами, показались кошачьи уши. Они бы не привлекли внимание Кинары, если б не их размер и высота. Она не могла пропустить кота такого размера. Однако немного принюхавшись, котом пахло лишь отдалённо, значит... " Это точно не Верд. " - Подумала мохнатая, поняв, что хотела сказать Кловер. Жрица проигнорировала Тисс, которая хотела хоть как то вступить в разговор. На это рыжик решила не ввязываться в чьи-то там разговоры без сильной нужды. Без неё справлялись и справятся!
Как снег на голову или даже ведро воды на голову (то есть внезапно), Тирий решил ещё раз одарить компанию своим присутствием. Чему честно признаться Кин не была особа рада. " Эй! Зачем он её раскопал?! Вы с Кодой так старались, а он..." - Начала бурчать Тиссэри, но её хозяйка прервала поток мыслей, который не давал расслышать разговор. - " Тссс! К великому сожалению беда тут другая." - В разговор волчица предпочла не вмешиваться, так как не понимала, о чём все говорят. Всё-таки песнь справедливости не заиграет от подобной информации. Задело серебристую только то, как закричала Кристи про потраченные десять лет, но даже тут она решила гордо хранить молчание.
Кинара
Кинара

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 68407610Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Palitr14Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Palitr12Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кода Ср Июн 22, 2016 7:51 am

- Я думаю, что они все будут понятны, - заметил О`Шиль, - Ведь понимаем же мы друг друга, хотя родились в разных Мирах, - он подумал и завершил: И говорить учились на разных языках.
Тем временем они достигли ухоженной изгороди. Носа овчара достигли запахи свежеиспечённых пирогов и тушёной рыбы, а уши уловили детский смех и чьё-то беззаботное пение. В отдалении стучали топоры и кто-то зазывал покупателей к своему прилавку.
- У них тут ярмарка, похоже, - ни к кому конкретно не обращаясь проронил лохматый. "Теперь я понимаю, почему на тракте так безлюдно - все, кто желал, приехали с утра, а сейчас только случайные путники, вроде нас..."
Тем временем, изгородь зашевелилась, и оттуда показались сперва уши, а после и само крайне странное, на взгляд пса, существо. Он никогда не слышал о таких, и запах неизвестного был ему неведом. На всякий случай Кода вздыбил шерсть, оглядывая незнакомца, хотя тот выглядел больше растерянным, нежели свирепым - в руках парень сжимал букетик, довольно жалкий, надо заметить. "Неудавшееся свидание? - мелькнуло в голове полукровки.
Выяснить подробности не представилось возможности, поскольку за спинами путешественников раздался слишком хорошо знакомый голос. На этот раз шерсть на загривке Кодагана вздыбилась вполне обоснованно. Пёс не питал любви к Кристи, но Тирий его раздражал больше. Пёс прислушался к себе. Да, это было именно раздражение. Маг в прошлый раз вывернул всё так, что приключенцы оказались вынуждены подчиниться его воле, а теперь он явился и начал провоцировать едва не погибшую полчаса назад Кловер и крайне болезненно реагирующую на неполадки со своей жрицей девочку. Являлось ли глумление над ними основной задачей тёмного мага, Кода не знал. Но сейчас они остановились, и мало, что Тирию взбрело в голову выкопать труп, так ещё дело стало попахивать продолжением общения. "Я хочу есть. Боги, вот что ему мешало явиться когда мы бы уже поели, отдохнули и так далее?..
Но чародей считал иначе. Кинара благоразумно хранила молчание, как и Тиссэри, а неизвестный с цветами, похоже, растерялся ещё больше, переводя взгляд с одного из путешественников на другого.
- Дорогу к осени мы не знаем, - решил хоть как-то прояснить ситуацию ушастому лохматый, вспоминая его реплику, - А вот к неприятностям - это запросто...
Кода
Кода

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Tur210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Palitr13Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Zrit710Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Нокий Чт Июн 23, 2016 9:44 am

Ушастый было так обрадовался, что начал вылезать из цветов, но неожиданно возле компании появился человек.
"Какая-то у них странная реакция на него, он вроде без оружия, да и слова его не выражают какого-либо воинственного настроения," - мелькнула в голове мысль, а ноги все так же остались на месте, - "Не думаю, что их беседе следует мешать, надеюсь, она будет не долгой,  то вдруг меня его хозяева этой прелестной цветочной клумбы выпихнут или еще хуже, наградят благодарностью в виде синяков и ссадин..."
Зато сейчас была хорошая возможность рассмотреть всю компанию, что собралась в этом месте, правда первым делом Нок начал рассматривать мужчину, что полез в только что закопанную яму, и увиденное было не особо приятным.
- Да что у вас тут происходит! - удивился карик, практически выпучив глаза на происходящее, но голос его получился куда громче, чем он планировал, - Трупы закапывать прямо на обочине дороги - это что-то очень интересное. Ой, простите...
Цветы так и остались в руках ушастого, только энтузиазма поубавилось. Сейчас он чувствовал себя не в своей тарелке. Внутри как-то все неприятно скарябалось. Обычно прерывание знакомства ничем хорошим не оборачивается, хотя...
- Да как-то неприятности - это уже дело привычное, - чуть приблизившись к темноволосому парнишке, стараясь разговаривать шепотом, произнес Нокий.
Глаза продолжили рассматривать спутников, они все были совершенно разными, не подходящими друг для друга. Словно их и еще некоторых собрали в бочку, перемешали и вытащили, но ведь иногда именно такие компании становятся самыми лучшими друзьями.
Нокий
Нокий

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 1zmggg10
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 491
Очки : 2493

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Чт Июн 23, 2016 12:26 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Вытащив драгоценный глаз, Тирий едва заметно улыбнувшись, прикрыл глаза и встал, чтобы потом посмотреть куда-то на голубое небо, а после перевести взгляд на разбушевавшуюся Кловер и Кристи.
Помотав указательным пальцем, он хмыкнул:
- Неправильное предположение и ты невнимательно слушала своего ребенка вулкана, дорогая, - Тирий заулыбался отчетливее, - Мелиссандра пробудилась полностью! – последнее слово было выделено отдельно, специальное пояснение для невнимательных рыжих жриц, - Предсказания от одноглазой жрицы мне было не нужно, и я вовсе не оберегал ее, она была в заточении на одном корабле пиратов и была бы там дальше, если бы Чистое пламя – другая жрица не потопила корабль. Так что за встречу с Мелиссандрой можешь благодарить ее!
Зачем Тирий все это рассказывал? Ну, во-первых, информация была уже не важной. Вторая жрица была мертва, а значит, все сложилось как нельзя хорошо.
- Ну, что ж… я тут закончил! – заулыбался красноглазый, - Не скучайте!
И исчез.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кловер Пт Июн 24, 2016 2:12 pm

Абсурд”, - на этот раз внимательнее вслушиваясь в слова Тирия раздумывала девушка. - “Она полностью пробудилась, но у нее необычным был только один глаз… Выходит, что и не так уж полностью пробудилась… Да и, видите ли, предсказание от этой психопатки ему не нужны. А как мои - так с радостью, и в чем же заключается разница?
Кулаки так и чесались. Хотелось подбежать и со всего размаху вмазать этому заносчивому парню. Воительницу останавливало лишь то, что в худшем исходе под удар попадут все присутствующие, включая того ушастого, что медленно приближался к группе. К счастью, черноволосый поспешил испариться в воздухе.
- Ну да, он её не оберегал, просто похитил и надежно спрятал у каких-то там пиратов на корабле… Как же он меня бесит! Мерзкий и жестокий извращенец, который ни во что не ставит человеческие жизни! - выругалась рыжая. - Да что б её, это Чистое Пламя!
И как только мне такой только мог привидеться заботливым? Глупые видения! Совершенно не отображают действительности! “ - мысленно продолжала браниться Кловер. - “Так… Нужно срочно снять стресс… И на ком бы мне его снять? Кинара? Кода? О, а вот и жертва…
- Если так нравятся приключения на мягкое место, то могу тебе их организовать в полной мере, - сладким голосом ответила незнакомцу. - Будем знакомы. Кловер - мастер попадать в неприятности.
Кловер
Кловер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Image11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Edzua11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кинара Сб Июн 25, 2016 8:30 am

" Ярмарка? " - Пронеслось у Кинары в голове, и живот подал возмущающий возглас. Её нос давно уловил прекрасные запахи еды, но в силу напряженной ситуации, она просто этого не заметила. Сейчас же, обратив на это внимание, краски разных ароматов мгновенно окружили волчицу. Помимо еды, там присутствовали и люди. Довольно много. " Это плохо. Мало кто останется спокойным при виде настолько большого волка. " - Она оглянулась на Кристи. " Да и я сомневаюсь, что Кристи сможет провернуть моё незаметное передвижение. Аааа! Что же делать?! Есть хочется! " - Пока серебристая думала, как быть, Тирий, что-то рассказывал девушкам. Это была малополезная информация, но даже она приводило в лёгкое недоумение. Было только одно интересное название "Чистое пламя". Так он назвал другую жрицу, которая разрушила корабль. " Интересно, " - Задумалась Тиссэри. " Будем надеяться, что с ней мы не повстречаемся. " - Лисичка спустилась с головы хозяйки на спину. " Нам ещё нужно моё барахлишко на мне на спину прицепить. Совсем неудобно с ним во рту ходить. Да и что бы сказать, что-то внятно и понятно, каждый раз опускать всё на землю. " - Закончив мысль, Кин осмотрела компанию. Тирий уже слинял. " И зачем опять приходил? "
Волчица подошла к овчару и освободила пасть от ремней и сумки.
- Не поможешь? - Посмотрев на скинутые вещи, она вернула свой взгляд на Коду. - Подумай я раньше, не стала бы ремни соединять. Сейчас я даже их не одену, не то, что сумку. А у тебя в первый раз неплохо получилось. - Волчица старалась держать голос в разговоре и не выдать того что ей очень стыдно просить кого то о чём то. Однако тащить вещи в зубах, ей хотелось меньше всего.
- Где смогли, там и закопали. - Покосилась на ушастого Кинара. - И это не так уж и интересно. - Тяжело выдохнула. - Меня зовут Кинара. А ты кем будешь? И для чего так сживаешь в руках цветы? - Одно ухо волчицы опустилось на бок и стало параллельно голове. "Тисс? Представляться не будешь? " Поинтересовалась мохнатая. " Потом."
Кинара
Кинара

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 68407610Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Palitr14Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Palitr12Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кода Сб Июн 25, 2016 3:15 pm

Явление Тирия можно было охарактеризовать единственной фразой: "А чё это было?" Правда в "беседу" Кловер и мага овчар не вмешивался. В конце концов никого убивать не собирались, хотя зрелище выкопанного трупа заставила овчара сморщить нос. "Браво, парень. Ты, с точки зрения этой... как её... мо-ра-ли - очень так ничего, - Кодагана передёрнуло от одной мысли как он достаёт искусственный глаз из черепа горе-жрицы, - Ибо богатства - это очень важно. Но ещё более - мерзко, как в нашем случае."
На реплику ушастого про закопанные трупы Кодаган промолчал, анализируя услышанное. "Чистое Пламя. Как громко! Что они не поделили с Мелиссандрой?"
Чародей тем временем испарился, а Кловер продолжала разоряться.
- Он колдун, - подал голос пёс, когда ему надоело слушать девушку, поскольку Коде хотелось поскорее добраться до ярмарки и хоть что-нибудь съесть, - Он не в курсе, что человеческие жизни ценятся дороже, чем что-то иное. Будь терпимие и радуйся, что он не передумал и не преврати нас обратно, оставив цель путешествия. Подумай лучше, как нам выпутаться из сложившейся ситуации.
Возможно, Кловер не заслужила столь резкого осаживания, но О`Шиля всегда учили, что слезами не поможешь горю, а болтовнёй - делу. Стоило поторопиться. "Если сегодня торжище, значит с рассветом будут корабли, уходящие с выручкой. Можем быстро уплыть."
Кловер однако быстро нашла того, на ком сорвать раздражение, во всяком случае от её елейного голоска полукровку мороз продрал по коже.
- Кода, - лаконично представился пёс, остроухому и сосредоточил внимание на Кинаре и её поклаже, потом со вздохом перекинулся, - Давай мы лучше сделаем так, - Парень подобрал вещи волчицы, перестегнул ремни так, чтобы было удобно ему, - Я понесу твои вещи пока. Это лучше чем каждый раз мудрить с их закреплением на тебе, да и... Волк твоих размеров, при оружии, да с сумкой...
Парень выразительно замолчал, ожидая, пока все поперезнакомятся. Потом подошёл к проводнице и высказал свои мысли, относительно услышенного Тирием.
- Кристи, мы не знаем, какие отношения были между этим Пламенем и Мелиссандрой. Может быть пиратский корабль был потоплен в попытке высвободить рыжую? Или они враждовали... Но в любом случае нам стоит избежать с ней встречи. И быть осмотрительнее, когда будем искать корабль. И не распростроняться, о том кто мы такие и что нам нужно.
Возможно, девочка всё сама и так знала, но предостеречь стоило.
Кода
Кода

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Tur210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Palitr13Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Zrit710Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Нокий Вт Июн 28, 2016 11:37 am

Забавно, еще никогда карику не приходилось попадать в такую ситуацию. Все вокруг знают что происходит и друг друга. Обычно, на его пути было все иначе, приключения связывали существ совершенно не знакомых друг с другом.
- Меня зовут Нокий, - сладостно проговорил ушастый, наслаждаясь вниманием девушки и остальных его новых спутников, - Но можно проще звать Нок, если вам так будет удобно.
Все это время, наверно, со стороны, парень выглядел как ожидающий свою пассию, которая опаздывала уже на приличное время, даже лилии, что были в руках стали постепенно увядать. Некоторые листочки начали загибаться, а головки-чашечки цветов опускаться ближе к земле. Услышав вопрос, карик быстро пришел в себя и резким движением вскинул свою охапку вверх, широко улыбаясь:
- А... а это вам, милые леди, - протянув по стеблю, проговорил ушастый, водя из стороны в сторону ушами, - Такие же прелестные цветы, как и вы. От приключений я пожалуй и не откажусь, тем более, в такой интересной компании.
С лица Нокия не сходила улыбка, открывая весь его, как ему казалось, прелестный прикус. Что ж, его ждет новое и увлекательное приключение, которое должно не оставить его равнодушным и, возможно, повернуть его жизнь в правильном направлении.
- Скажите, а мы вообще куда собираемся двигаться и какой у нас план, - поинтересовался ушастый, выделив особо слова мы и нас.
Нокий
Нокий

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 1zmggg10
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 491
Очки : 2493

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Чт Июн 30, 2016 4:20 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
- Нам стоит избегать встречи со жрицей, потопившей корабль, как и с другими жрицами еще по одной очень важной причине, - серьезно произнесла Кристи, уже справившаяся с сильным желанием убивать, оставленным после прихода Тирия, - Все дети вулкана соперничают меж собой, есть риск, что моя жрица будет атакована, как чужим ребенком, так и его жрицей. Но с другой стороны сильнее меня с братом больше никого нет, никто не посмеет к нам сунуться!
Сказать-то это сказала, только вот все равно было интересно – кто же был проводником у этого Чистого пламени?
- Так, что-то мы тут подзадержались, - произнесла Кристи, тяжело вздохнув, наблюдая, как новый ушастый знакомый подозрительно лебезит перед жрицей, - Кода, Кинара… закопайте пожалуйста снова труп и уже наверное пойдем.
Девочка не стала отвечать Нокию, решив, что и без нее найдется тот, кто это сделает.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кловер Чт Июн 30, 2016 4:55 pm

- Значит Нокий, - задумчиво произнесла рыжая. - Кстати, это Кристи.
Малышка представляться первой явно не желала, чем насторожила воительницу. Безусловно, то, что ушастый все еще стоит живым и невредимым, является доказательством его безобидности, однако полное игнорирование слов нового знакомого со стороны сиреневолосой выглядело подозрительно. “Быть может она его знает? Надо не забыть спросить позже”.
- Спасибо, - сладким голосом отвечала Кловер, почувствовав как ей всучили в руки некий цветок.
Поднеся к лицу бутон, та вдохнула аромат.
- Это лилия? Как жаль,что я не смогу оценить всей её красоты, - улыбнулась чуть шире. - Друг мой, известно ли Вам, что на языке цветов означают лилии?
Кловер
Кловер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Image11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Edzua11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кинара Сб Июл 02, 2016 7:59 am

От неожиданного предложения Коды, Кинара немного опешила. Конечно мысль, что мало кто захочет с подобным возиться, возникла в её лохматой голове, но юноша был прав - волк с таким обмундированием будет смотреться, по меньшей мере, подозрительно. И плевать какой подтекст был скрыть за его действиями, решил помочь – значит, так сам захотел. " Если бы он не хотел, не стал бы помогать. " - Заключила Тиссэри, уже в который раз.
- Благодарю. - Волчица чуть наклонила голову. Впоследствии всех разговоров, компания узнала нечто новое. Или это было уже просто давно забытым фактом.
- Кто знает, как сейчас дела обстоят. Может, найдутся отчаянные. - Тихо произнесла Кин, идя к месту захоронения, сто бы снова закопать тело несчастной. - Да и мы ничего конкретного не знаем о той жрице. - Эти слова могли натолкнуть на мысли, что следует ожидать чего угодно. Тисс предпочла остаться рядом с Кодой пока её хозяйка частично отрыла могилу и, засунув туда останки, снова принялась зарывать. Запах крови и земли смешались и били в волчий нос чуть сильнее, чем прежде. Закончив, Кинара рефлекторно начала чесать нос передними лапами, пытаясь избавиться от противного жжения, при этом пару раз чихнув.
- Что б я ещё когда-нибудь этим занималась! - Ворчала она, возвращаясь обратно к пополнившейся компании. - План таков: привести в Синее море вот эту девушку, - Кин повернула морду в сторону Кловер, отвечая Нокию. - Там она пробудит свои способности и тогда «веселья» будет в десяток раз больше чем только что. Так что Кристи права, мы и так задержались, пойдёмте. - Кинара переступала с лапы, на лапу ожидая продвижения. Тиссэри снова вернулась на спину волчице. Её глазки взяли в сверлящий прицел Нокия. " Ну, наконец-то, мы поедим!!"
- Точно! Чуть не забыла. - Она подошла к Кристи. - А как мне быть? Не хотелось бы свою шкуру дарить испуганной и агрессивной толпе деревенских жителей.
Кинара
Кинара

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 68407610Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Palitr14Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Palitr12Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кода Пн Июл 04, 2016 10:50 am

На благодарность Кинары парень не придумал ничего лучше, чем развести руками. "Любой уважающий себя мужчина поступит так же на моём месте - предложит помощь. Хотя... Видимо, не любой."
Жизнелюбие с которым Нокий (так представился рыжий) располагало к себе, но с другой стороны - слишком эта галантность казалась полукровке приторной. "И Кинаре он не помог... Хотя - он же не знает, что она только и делает, что попадает в передряги со своей поклажей," - тут же постарался оправдать ушастого в собственных глазах О`Шиль.
- Язык цветов? - поразился Кодаган словам слепой жрицы., - Ты понимаешь, что говорит нам этот букет?
Парень знал, что друиды его родного Мира понимают языки зверей, птиц и растений. В детстве Кода мечтал выучить хотя бы приветствия на этих наречиях, наивно пологая, что тогда дед перестанет клеймить его неучем и больше не будет при каждом удобном случае заставлять зубрить такие скучные буквы языка людей. Шли годы. Делиться сокровенным знанием с полукровкой никто не спешил, а первопредок так и вовсе развеял эту мечту, заявив, что научиться подобному не возможно, что это Дар, и он либо есть, либо его нет.
Тем временем Кристи начала делиться своими соображениями и от удивления глаза Коды поползли на лоб.
- И в чём смысл соперничества? А если кто-то невзначай убьёт "правильную" жрицу, ведь проигравшей стороной будут... Все?.. - не понял Кодаган. Больше он однако не перебивал, позволив девочке высказаться - не часто с ней такая словоохотливость приключалась, стоило прислушаться."Или мне кажется, или это шанс наконец-то прояснить ситуацию и вывести Кристи на чистую воду?.. - Ты говоришь про себя с братом, но я его тут что-то не вижу, - скептически огляделся вокруг потомок сидов, - И если у вас такая ко... кан... кон-ку-рен-ция, то как нам быть? Шарахаться от каждой тени?
Тем временем Кинара, повторно ("Надеюсь, в этот раз - окончательно!..") похоронила то, что осталось от Мелиссандры, вернулась к компании и без обиняков выдала Нокию примерный план действий.
- Если до этого момента Кловер не убьют, - криво усмхнулся Кодаган.
Они наконец-то двинулись по направлению к ярмарке и живот Коды поздравил всех с этим событием звонким протяжным урчанием.
Кода
Кода

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Tur210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Palitr13Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Zrit710Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Нокий Ср Июл 06, 2016 7:52 pm

Цветы его приняли, а значит, все идет как нельзя хорошо. Да, пусть, это немного странно, что он толком не понимает происходящее, но ведь дорога и процесс принятия пищи общим кругом сближает куда лучше любого разговора. Нокий молча наблюдал за тем, как тело опять погружается в землю, после чего, повернулся к Кловер и широко улыбнулся:
- Нет, не знаю, ты хочешь рассказать мне об этом? - кончики ушей дрогнули, а глаза бесцеремонно остановились на глазах девушки, - Я бы с удовольствием послушал, да и подкрепиться было бы очень неплохо. Там и обстановка поможет нам чуть сблизиться.
"Интересная все же вы компания, не стоит пока торопиться покинуть вас, приключения на все части тела - это ведь очень забавно!" - мелькнуло мимолетно в голове карика, - "Да и девушки очень даже ничего такие..."
Сейчас уже никакого интереса к происходящему вокруг. Кажется ему удалось завладеть вниманием и теперь стоило разузнать побольше, кто же такая жрица и что она должна будет уметь и открыть в себе. Может, ему самому что-нибудь получится отточить или приобрести.
Нокий
Нокий

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 1zmggg10
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 491
Очки : 2493

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 9 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения