Место игрища Богов

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Место игрища Богов

Сообщение  Моргана Анубис в Чт Авг 04, 2011 4:36 pm

Первое сообщение в теме :

Кто создал эти огромные шахматные фигуры? Откуда они появились?
Зачем же забивать голову такими сложными вопросами, когда можно просто насладиться величественной местностью…

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25430

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Место игрища Богов

Сообщение  Судьба в Ср Сен 16, 2015 6:36 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634950_6fh3HoH.png]
- Вы, скорее всего, пойдете через город Инь Янь, там, в одной из таверен или просто на торговой улице сможешь кого-то нанять для охраны… - пожала плечами рея, затем как-то странно посмотрела на мертвеца, - Впрочем, если он пойдет с тобой, то сможет спокойно выполнить эту функцию.
Все это время, созданная кроха, задрав голову, с любопытством смотрела на троицу.
- Муза – это вполне себе живое существо, - медленно произнесла девушка, - Это существо придает силы, вдохновляет на что-то. Вот сейчас она вдохновляет не того, кого нужно, нужно это изменить и вернуть музу обратно Мастеру!

Судьба

Очки : 7893

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Чт Сен 17, 2015 4:18 pm

Джек наблюдал за творением из красок. Оно изучало их, а мертвец изучал ее, попутно слушая Рею. Она объяснила очень понятно, без какого-либо обмана или воображения. Все просто и ясно.
-А эта муза единственная в этом мире или эта муза нужна именно мастеру?
Робертс посмотрел на девушек. Одна из них давала инструкций, вторая походу, возможно, начала думать о том, зачем предложила помощь, но он не умел читать мысли, это была лишь догадка. А вот то, что его назвали "чьим-то объектом" заставило задуматься.
"Город Инь Янь, один из тех, куда у меня будет доступ, это хорошо. А вот про то, что я буду играть роль охранника, даже как-то смешно, если бы я, конечно, мог это понять"- подумал он про одно, а сказал немного другое, но смысл почти один и тот же.
- Я иду туда только по своим личным интересам, функция охранника из меня плохая.. Но это уже будет наше дело.
Сделав небольшую паузу, он продолжил
- Так куда нам идти? Более точный маршрут, информацию о противнике, если такова есть, конечно же.
Сказав, Джек присел перед творением красок и вытянул руку, просто было интересно посмотреть реакцию.

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета
Звездная пыль: 1390
Очки : 1894

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Вс Сен 20, 2015 11:39 am

Николь внимательно выслушала обоих своих спутников, а потом задумчиво кивнула. Что ж, если рядом с этим странным типом ей ничего не грозит, то она пойдет. Правда, дрожь всё-равно пробирает до костей... Ну  ничего, справится. Не в первый же раз, в конце концов, она идет со странной компанией непонятно куда и непонятно зачем... Правда, в тот раз всё кончилось плачевно.
"Кстати, нужно будет узнать, действует ли тот контракт... И что случилось с теми моими спутниками. Да и сумку вернуть не мешало бы".
- Хорошо, думаю, я попробую её уговорить. Но сначала мне бы вернуться за сумкой, там осталось много ценных вещей.
Николь оглядела спутников, ожидая ответа. В принципе, маршрут её мало интересовал - она здесь недавно, и ничего толком не знает. А вот о противниках нао бы узнать побольше, тут грифон была согласна с мертвецом.
"Надо хоть узнать, как его зовут, а то при разговоре ненароком назову мертвячиной... Ох, весело-то будет".

Николь

Анкета
Звездная пыль: 1870
Очки : 1144

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пн Сен 21, 2015 11:20 am

- Муза единственная в мире и она может служить не только Мастеру, но и любому другому. Однако заставить ее нельзя, она должна этого захотеть! Не знаю, как и чем тот колдун ее соблазнил, но она ушла! – Рея сложила руки на груди, наблюдая за парочкой.
Когда Джек протянул руку к творению, миниатюрная девушка протянула руки к нему, чтобы пощупать. Существо было вполне материальным и живым, почему-то совсем мертвеца не боялось, а может, просто не знало, кем он является.
- Вам нужно идти в Царство Страха, там стоит замок, в этом замке живет колдун, муза должна находиться рядом. Впрочем, если муза где-то в другом месте, то она… - кивнула на малышку, - Вас приведет точно к музе.
Сова немного помолчала, глядя на Николь, в свою очередь спросила:
- А где ты оставила свою сумку?

Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Пн Сен 21, 2015 2:48 pm

Реакция существа была немного не предсказуемой. Учитывая с каким рвением был указан факт, того что с темными созданиями она не должна контактировать. Это очень интересно. Однако информация Рей была тоже познавательной.
"Царство Страха? Это те земли, где я буду чувствовать себя более свободно, если Рея права, конечно же. Однако колдун. Он же может быть и главным в этих землях, а после такого случая там жить мне будет точно не комфортно. Хотя это не те вопросы, о которых должен думать мой разум". - Думал Джек о каких-то странных вещах, которые не должны его интересовать.
- Царство Страха... Сколько туда идти то? Путь будет явно не близким.....
Сказав это, он услышал диалог про сумку. Сумка..
"Кажется, я в ней искал медикаменты и что-то еще, а после кинул ее куда-то". - Вспомнил Джек. Все это время он сидел и смотрел на красочное творение. Размышляя об этом, он поднялся и осмотрелся.
- Пошли за твоими шмотками, после будем разбираться с напутствующей проблемой.
Произнеся, Джек сделал пару шагов в сторону и ждал, пока они договорят.

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Пн Сен 21, 2015 5:43 pm

Николь задумчиво протянула:
- Ла-адно, я попробую заставить её этого захотеть.
Правда, девушка понятия не имела, что для этого нужно сделать. Какие отношения связывают странного Мастера и Музу? Быть может, она смертельно обижена на него. Ведь мужчины порой бывают жутко грубы, сами того не подозревая, и одним резким словом способны сделать глубокую рану в душе.
"Ладно, разберёмся на месте. Как говориться, нужно решать проблемы по мере их наступления... А пока нужно разобраться с делами насущными. Например, с направлением движения".
Сова, к счастью, оказалась умна - она не только дала проводника, но и объяснила примерный путь до пункта назначения. И пусть эти названия вновь ничего не сказали Грифону, но хоть какой-то прок от них есть.
"По крайней мере, знаешь, чего ожидать... По наименованию города ясно".
Припомнив, где лежат её вещи и кто об этом может знать, она добавила:
- Вот он знает, где моя сумка, - и движением руки указала на удаляющуюся спину мертвеца.
Она выжидающе посмотрела на сову, ожидая или информации, или, хотя бы, разрешения идти.
"Быстрее выйдем - быстрее дойдём... Хотя, наверное, тут это не работает. Ну, посмотрим. Теперь я полна сил, но безоружна. Зато мой второй облик при мне".

Николь

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Вт Сен 22, 2015 11:05 pm

- Путь не близкий, - кивнула Рея на слова Джека, повернувшись же к Николь, девушка тоже кивнула, улыбнулась подбадривающе и произнесла, - Ступай!
Миниатюрное существо посмотрело на сову и зашагала за остальными, правда в какой-то момент оно поднырнуло под траву и выскочила уже впереди мертвеца.
- Я же вас веду, я должна быть первой! – важно произнесла малышка, вышагивая в известном только ей одной направлении.

:go2: Выступ руки титана

Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Ср Сен 23, 2015 8:13 am

Следующей целью компаний, было, вернутся на точку отсчета, чтобы забрать оставшиеся вещи. Хотя на самом деле можно было бы уже тронуться в путь.
"Какие там вещи были? Бумага... вода... еще что-то...". - Пытаясь вспомнить набор из той сумки, он думал, что там такого ценного? Из того что там было, ничего супер важного не было. Но это не мое дело. Двигаясь в сторону выступа, он увидел, что впереди него появилось призванное существо. Оно было явно не довольно тем, что Джек пошел впереди его. Посмотрев он лишь произнес.
- Сейчас тебе еще рано быть ведущей. Так что можешь пока просто любоваться окрестностями.
Сказав это, Джек уже покидал данную территорию быстрым шагом, чтобы поскорее разобраться с этой находкой.

:go2: Выступ руки титана

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Чт Сен 24, 2015 5:27 pm

Улыбнувшись сове в ответ, Николь благодарно кивнула, и шепнула:
- Спасибо за всё. Я очень постараюсь.
И, развернувшись, взглянула на своего проводника. Прекрасная миниатюрная девушка решила возгавить процессию, однако мертвец её опередил. Он  был прав - сейчас дорога была известна ему лучше, чем их проводнице. Почему-то это маленькое творение ассоциировалось у грифона с ребёнком - такие же наивные глаза, важный голос и бесстрашие.
"Ох, малышка, надеюсь, тебя не покалечат... Хотя ты и иллюзия, но всё-таки..."
Кивнув своим мыслям, девушка направилась вслед за своими спутниками. В конце концов, задерживаться было ни к чему - путь предстоял неблизкий.
:go2:  Выступ руки титана

Николь

Анкета

Посмотреть профиль

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: