Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место игрища Богов

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 6 Empty Место игрища Богов

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:36 pm

Первое сообщение в теме :

Место игрища Богов - Страница 6 Eiia_a10

Кто создал эти огромные шахматные фигуры? Откуда они появились?
Зачем же забивать голову такими сложными вопросами, когда можно просто насладиться величественной местностью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Место игрища Богов - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Место игрища Богов - Страница 6 68317710Место игрища Богов - Страница 6 117Место игрища Богов - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Место игрища Богов - Страница 6 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Судьба Ср Сен 16, 2015 6:36 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634950_6fh3HoH.png]
- Вы, скорее всего, пойдете через город Инь Янь, там, в одной из таверен или просто на торговой улице сможешь кого-то нанять для охраны… - пожала плечами рея, затем как-то странно посмотрела на мертвеца, - Впрочем, если он пойдет с тобой, то сможет спокойно выполнить эту функцию.
Все это время, созданная кроха, задрав голову, с любопытством смотрела на троицу.
- Муза – это вполне себе живое существо, - медленно произнесла девушка, - Это существо придает силы, вдохновляет на что-то. Вот сейчас она вдохновляет не того, кого нужно, нужно это изменить и вернуть музу обратно Мастеру!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 6 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Джек Эрик Робертс Чт Сен 17, 2015 4:18 pm

Джек наблюдал за творением из красок. Оно изучало их, а мертвец изучал ее, попутно слушая Рею. Она объяснила очень понятно, без какого-либо обмана или воображения. Все просто и ясно.
-А эта муза единственная в этом мире или эта муза нужна именно мастеру?
Робертс посмотрел на девушек. Одна из них давала инструкций, вторая походу, возможно, начала думать о том, зачем предложила помощь, но он не умел читать мысли, это была лишь догадка. А вот то, что его назвали "чьим-то объектом" заставило задуматься.
"Город Инь Янь, один из тех, куда у меня будет доступ, это хорошо. А вот про то, что я буду играть роль охранника, даже как-то смешно, если бы я, конечно, мог это понять"- подумал он про одно, а сказал немного другое, но смысл почти один и тот же.
- Я иду туда только по своим личным интересам, функция охранника из меня плохая.. Но это уже будет наше дело.
Сделав небольшую паузу, он продолжил
- Так куда нам идти? Более точный маршрут, информацию о противнике, если такова есть, конечно же.
Сказав, Джек присел перед творением красок и вытянул руку, просто было интересно посмотреть реакцию.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Место игрища Богов - Страница 6 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Место игрища Богов - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 6 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Николь Вс Сен 20, 2015 11:39 am

Николь внимательно выслушала обоих своих спутников, а потом задумчиво кивнула. Что ж, если рядом с этим странным типом ей ничего не грозит, то она пойдет. Правда, дрожь всё-равно пробирает до костей... Ну  ничего, справится. Не в первый же раз, в конце концов, она идет со странной компанией непонятно куда и непонятно зачем... Правда, в тот раз всё кончилось плачевно.
"Кстати, нужно будет узнать, действует ли тот контракт... И что случилось с теми моими спутниками. Да и сумку вернуть не мешало бы".
- Хорошо, думаю, я попробую её уговорить. Но сначала мне бы вернуться за сумкой, там осталось много ценных вещей.
Николь оглядела спутников, ожидая ответа. В принципе, маршрут её мало интересовал - она здесь недавно, и ничего толком не знает. А вот о противниках нао бы узнать побольше, тут грифон была согласна с мертвецом.
"Надо хоть узнать, как его зовут, а то при разговоре ненароком назову мертвячиной... Ох, весело-то будет".
Николь
Николь

Место игрища Богов - Страница 6 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 6 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Судьба Пн Сен 21, 2015 11:20 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634950_6fh3HoH.png]
- Муза единственная в мире и она может служить не только Мастеру, но и любому другому. Однако заставить ее нельзя, она должна этого захотеть! Не знаю, как и чем тот колдун ее соблазнил, но она ушла! – Рея сложила руки на груди, наблюдая за парочкой.
Когда Джек протянул руку к творению, миниатюрная девушка протянула руки к нему, чтобы пощупать. Существо было вполне материальным и живым, почему-то совсем мертвеца не боялось, а может, просто не знало, кем он является.
- Вам нужно идти в Царство Страха, там стоит замок, в этом замке живет колдун, муза должна находиться рядом. Впрочем, если муза где-то в другом месте, то она… - кивнула на малышку, - Вас приведет точно к музе.
Сова немного помолчала, глядя на Николь, в свою очередь спросила:
- А где ты оставила свою сумку?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 6 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пн Сен 21, 2015 2:48 pm

Реакция существа была немного не предсказуемой. Учитывая с каким рвением был указан факт, того что с темными созданиями она не должна контактировать. Это очень интересно. Однако информация Рей была тоже познавательной.
"Царство Страха? Это те земли, где я буду чувствовать себя более свободно, если Рея права, конечно же. Однако колдун. Он же может быть и главным в этих землях, а после такого случая там жить мне будет точно не комфортно. Хотя это не те вопросы, о которых должен думать мой разум". - Думал Джек о каких-то странных вещах, которые не должны его интересовать.
- Царство Страха... Сколько туда идти то? Путь будет явно не близким.....
Сказав это, он услышал диалог про сумку. Сумка..
"Кажется, я в ней искал медикаменты и что-то еще, а после кинул ее куда-то". - Вспомнил Джек. Все это время он сидел и смотрел на красочное творение. Размышляя об этом, он поднялся и осмотрелся.
- Пошли за твоими шмотками, после будем разбираться с напутствующей проблемой.
Произнеся, Джек сделал пару шагов в сторону и ждал, пока они договорят.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Место игрища Богов - Страница 6 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Место игрища Богов - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 6 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Николь Пн Сен 21, 2015 5:43 pm

Николь задумчиво протянула:
- Ла-адно, я попробую заставить её этого захотеть.
Правда, девушка понятия не имела, что для этого нужно сделать. Какие отношения связывают странного Мастера и Музу? Быть может, она смертельно обижена на него. Ведь мужчины порой бывают жутко грубы, сами того не подозревая, и одним резким словом способны сделать глубокую рану в душе.
"Ладно, разберёмся на месте. Как говориться, нужно решать проблемы по мере их наступления... А пока нужно разобраться с делами насущными. Например, с направлением движения".
Сова, к счастью, оказалась умна - она не только дала проводника, но и объяснила примерный путь до пункта назначения. И пусть эти названия вновь ничего не сказали Грифону, но хоть какой-то прок от них есть.
"По крайней мере, знаешь, чего ожидать... По наименованию города ясно".
Припомнив, где лежат её вещи и кто об этом может знать, она добавила:
- Вот он знает, где моя сумка, - и движением руки указала на удаляющуюся спину мертвеца.
Она выжидающе посмотрела на сову, ожидая или информации, или, хотя бы, разрешения идти.
"Быстрее выйдем - быстрее дойдём... Хотя, наверное, тут это не работает. Ну, посмотрим. Теперь я полна сил, но безоружна. Зато мой второй облик при мне".
Николь
Николь

Место игрища Богов - Страница 6 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 6 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Судьба Вт Сен 22, 2015 11:05 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634950_6fh3HoH.png]
- Путь не близкий, - кивнула Рея на слова Джека, повернувшись же к Николь, девушка тоже кивнула, улыбнулась подбадривающе и произнесла, - Ступай!
Миниатюрное существо посмотрело на сову и зашагала за остальными, правда в какой-то момент оно поднырнуло под траву и выскочила уже впереди мертвеца.
- Я же вас веду, я должна быть первой! – важно произнесла малышка, вышагивая в известном только ей одной направлении.



:go2: Выступ руки титана
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 6 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Джек Эрик Робертс Ср Сен 23, 2015 8:13 am

Следующей целью компаний, было, вернутся на точку отсчета, чтобы забрать оставшиеся вещи. Хотя на самом деле можно было бы уже тронуться в путь.
"Какие там вещи были? Бумага... вода... еще что-то...". - Пытаясь вспомнить набор из той сумки, он думал, что там такого ценного? Из того что там было, ничего супер важного не было. Но это не мое дело. Двигаясь в сторону выступа, он увидел, что впереди него появилось призванное существо. Оно было явно не довольно тем, что Джек пошел впереди его. Посмотрев он лишь произнес.
- Сейчас тебе еще рано быть ведущей. Так что можешь пока просто любоваться окрестностями.
Сказав это, Джек уже покидал данную территорию быстрым шагом, чтобы поскорее разобраться с этой находкой.


:go2: Выступ руки титана
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Место игрища Богов - Страница 6 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Место игрища Богов - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 6 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Николь Чт Сен 24, 2015 5:27 pm

Улыбнувшись сове в ответ, Николь благодарно кивнула, и шепнула:
- Спасибо за всё. Я очень постараюсь.
И, развернувшись, взглянула на своего проводника. Прекрасная миниатюрная девушка решила возгавить процессию, однако мертвец её опередил. Он  был прав - сейчас дорога была известна ему лучше, чем их проводнице. Почему-то это маленькое творение ассоциировалось у грифона с ребёнком - такие же наивные глаза, важный голос и бесстрашие.
"Ох, малышка, надеюсь, тебя не покалечат... Хотя ты и иллюзия, но всё-таки..."
Кивнув своим мыслям, девушка направилась вслед за своими спутниками. В конце концов, задерживаться было ни к чему - путь предстоял неблизкий.
:go2:  Выступ руки титана
Николь
Николь

Место игрища Богов - Страница 6 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения