Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холм Духа леса

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Холм Духа леса

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:37 pm

Первое сообщение в теме :

Холм Духа леса - Страница 7 Aa_odo10

По преданию, здесь обитает дух леса. Иногда он превращается в животное и оббегает лес. Многие его видели, но описания его разнятся.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Холм Духа леса - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Холм Духа леса - Страница 7 68317710Холм Духа леса - Страница 7 117Холм Духа леса - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Шанкс Акагами Вс Июл 14, 2013 7:15 pm

Дух продолжал смотреть на Кинару, пока не перевёл, свой рассеянный и усталый, взгляд на храм. Что-то в этом сооружение напрягало мужчину, нет это был не страх или испуг. Скорее наоборот, некоторое восхищение и удивление, не каждый день можно увидеть такую редкую и странную вещь. Тем более из фраз Токи, которые услышал Шанкс, про эти странности он лишь задумался.
"Интересно, получается тот кто строил этот храм точно знал чего хочет добиться, и при этом использовал такие странные вещи для его строительства. Ладно статуи, это я понимаю, но что же такое могла увидеть Асти, что это привело её в такое состоянии, при этом так ударив и по мне. Получается она испытала эмоции во много раз сильнее моих, раз даже я почувствовал их с такой силой."
Маг задумчиво провёл взглядом по храму, цепляясь за каждую мелочь, за каждый угол это сооружения. Рыжий даже не заметил, как на его лице появилась хищная улыбка, как в азарте какой-то игры или боя. Наконец оторвав свой взгляд от сооружения настолько заинтриговавшего его, дух посмотрел на Кинару проницательным взглядом. Отвлекла его от своих мыслей интонация волчицы, обычно он бы и глазом не повёл но на данный момент, весь поглощённый своими мыслями он не мог не заметить этого.
"Что же произошло такого, что ты до сих пор не приняла облик человека и при этом так грустно говоришь об этом будто потеряла эту способность. Но тогда почему она молчит и не попросит помощи? Точно, а я ведь и забыл практически. " - Акагами как-то грустно улыбнулся, если это вообще можно было назвать улыбкой, и перевёл взгляд на Токи.
-Почему-то я согласен с Кинарой, он явно не отсюда и от этого становится ещё интереснее. Кстати говоря, Токи, может быть ты нам поведаешь, кто же построил это интересное сооружение и для каких целей оно служило или продолжает служить? Ведь ты наверняка, что-то знаешь про это.
Шанкс ещё раз посмотрел на здание, что-то оно напоминало ему. Возможно за свою жизнь дух видел множество зданий, существ, оружия и много чего другого. Времена менялись, но всегда прежними оставались некоторые факторы, среди которых был вопрос зачем это появилось или было создано. Данный вопрос мог подойти и к этому зданию, но что-то подсказывало мужчине, что ответа от Токи он не получит и придётся его искать в самом здании или же выпытывать у Леса. Но старик вряд ли бы выдал свои секреты, скорее всего он бы просто соврал или отмолчался на это, по этому последним вариантом, для того, чтобы выяснить чем это кончится оставалось пойти внутрь.
-Вежливость понятие относительное, и его можно применять как угодно и где угодно. Тем более знаешь ли, вежливым нужно быть со всеми это неоспоримо, но иногда вежливость может и отойти на второй план в следствии происходящего. - Изрёк Шанкс с философским выражением лица, после чего покосился на оборотницу.
-Ну что поделать Кинара, будем тебя учить быть доброжелательной и весёлой, а главное вежливой. А то вдруг попадётся тебе какой-нибудь другой привратник, а ты ему не скажешь привет и будет неприятный инцидент.
Шанкс слабо улыбнулся и бросил угрюмый взгляд на ворота храма, после чего перевёл его на привратника. Маг задумчиво осмотрел скелет и лишь один вопрос мучал его, как компания должна с ним поздороваться или что сделать чтобы он пропустил их. В принципе он был согласен с Кинарой, отдавать им практически нечего было. Оставалась надеется, что Токи сейчас скажет, что достаточно обычного поклона или какой-нибудь лёгко фразы. Даже эльфийские вступления в разговоры, не так пугали многолетнего духа, так как к этому он смог уже давно привыкнуть и считал это даже счастьем, в каком-то плане. Хотя предпочитал обходится простым приветствием, а не сотней слов, не имеющих толком никакого значения.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Холм Духа леса - Страница 7 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Холм Духа леса - Страница 7 More11Холм Духа леса - Страница 7 Fluder10Холм Духа леса - Страница 7 Zrit210Холм Духа леса - Страница 7 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Судьба Ср Июл 17, 2013 4:16 pm

Внезапно Токи скривилась и начала копошиться в шерстке на голове. Вскоре она достала оттуда небольшого жучка, который немного просчитался в направлении полета и врезался ей прямо в затылок.
Лисичка осмотрела насекомое, бубня что-то себе под нос но резко остановилась и повела ухом в сторону Кинары, когда та заговорила о человеческом облике.
— Ты человек? Или что-то вроде перевертыша? Быть человеком, это наверно так неудобно. И шерстки нет и нос сухой... — Токи продолжила что-то бормотать, перечисляя для себя все недостатки человеческой жизни. Затем она хмыкнула и хитро верно.
— Верно подмечено, мохнатая. Это здание стоили совершенно другие существа. И они уж точно не из нашего леса. А еще я хорошо знаю, что они не слишком отличались всякой сентиментальностью, особенно к тем кто влезал в их "домики".
С этими словами Токи подошла к волчице и провела ладошкой ей по лапке.
— Красивая шерстка. Шелковистая, теплая... Живая. Жалко было бы ее потерять, правда?
Токи подошла еще ближе, и прошептала так чтобы слышала ее только Кинара.
— Статуи на пляже ростом с среднего человека и выглядят прямо как живые, правда?
Токи подмигнула волчице и снова улеглась на своем уютненьком местечке, продолжая разглядывать жука. Когда она услышала что ни Шанкс ни Кинара не понимают что делать дальше, она вздохнула и мурлыкнула.
— Все предельно просто. Топаем на ближайший хутор, забираем оттуда самую молодую девицу, затем приводим сюда. Далее кладем ее на алтарь, вырезаем сердце, сдираем кожу, выкалываем глаза и отдаем на кормление стражу.
Токи беззаботно глянула на небо, как-будто уже представляя себе такую экзекуцию. Спустя пару мгновений, достаточных для того чтобы Шанкс и Кинара осмыслили все сказанное, она довольно улыбнулась.
— Мда, тяжелый случай. Тогда демонстрирую наглядно.
Токи поднялась и положила перед собой пойманного недавно жучка.
— Многоуважаемый сударь, зеленый жук. Позвольте поприветствовать вас в этот прекрасный день и пожать вашу лапку. — с этими словами Токи наклонилась и потрясла жучка за лапку. Затем она осмотрела поочередно всех присутствовавших и ткнула пальцем в скелета.
— Действуйте, голубки. Только... Не спешите. Я пока тут хвороста натаскаю, кострик разожгу, лагерь разобью... Вон как времени еще много.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Кинара Сб Июл 20, 2013 3:28 pm

- Не перевёртышь, а оборотень. Большая разница знаешь ли. - Кинара отвернула мордашку в сторону. - На счёт не удобно или нет не знаю. Я родилась не зверем, а всего лишь со звериной кровью. Хотя признаться я была бы не прочь остаться волком до конца своих дней. - Опустив нос, она при закрыла глаза как будто что то вспоминала. Дальше она лучше слушала лисичку. Правда проку от этого было мало. Она не понимала смысл сказанных ею разрывных предложений. Во время того как Токи повествовала о каких то некромантских жертвоприношениях, волчица прошла к вытянутой руке скелета и села где то справа, внимательно рассматривая сей костлявый элемент.
- Знаешь, в этом мы мало что поймём, - начала было она, но отвлеклась на ящерицу бегающую около её лап. Маленькое жёлтое создание в крапинку попыталось исследовать поячвившуюся перграду, но как только мохнатая хотела понюхать её, быстро шмыгнула куда глаза глядят. "Интересно, она вкусная была бы?" - Вновь вернувшись к рассмотрению громкой сцены рыжика в шляпе, чуть не залилась от смеха.
- Твои прошлые объяснения от этих в корне отличаются. - После вздоха закончила. - Так бы сразу и сказала, что нужно сделать. Только вот одна проблема у меня то рук нету! С руками нужно это делать, так как у него рука всё таки. Хоть и не сильно объёмная. - Но делать было то нечего. В храм нужно как то попасть. Серебристая села напротив протянутой ладони и положила в неё свою лапу, приговаривая.
- Здравствуйте дорогой скелет, тьфу ты, страж этих врат.Хорошо трудитесь смотрю. Никого не пропускаете. Нам очень нужно в сей храм, пропустите, о ваше превратничество! - Интонация дрожала, но она не осмелилась хотя бы выдохнуть смешок. Мало ли. Тут Кинара заметила что Шанкс то тормозит, что видимо и не понравилось Токи. Нашарив второй лапой какой то камешек, она запульнула им в духа и почти шёпотом произнесла. - Давай! Твой выход!
Кинара
Кинара

Холм Духа леса - Страница 7 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Холм Духа леса - Страница 7 68407610Холм Духа леса - Страница 7 Palitr14Холм Духа леса - Страница 7 Palitr12Холм Духа леса - Страница 7 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Июл 20, 2013 5:04 pm

Шанкс спокойно слушал беседу волчицы и лисицы, обдумывая какие-то свои мысли относительно это храма.
"Вроде всё понятно и ясно, на первый взгляд, но если присмотреться то сразу становятся видны многие вопросы относительно этого сооружения. И больше всего меня интересуют два из этого огромного списка. Кто построил этот храм и для каких целей? И как работает эта система защита? Знания этого могли бы открыть множество интересно информации для моих исследований." - наконец оторвавшись от своих мыслей Акагами бросил раздраженный взгляд на Токи, тогда ещё и еды на приготовь, раз решила лагерем заняться.
Тем временем оборотница уже приступила к знакомству с привратником, дух спокойно наблюдал за этим, с выражением некоего интереса на лице. Большого результата от таких действий  мужчина не ожидал, скорее ему был просто интересно, чем же всё это кончится.
-Ну в конце концов у тебя есть лапы, которыми ты тоже можешь вполне хорошо пользоваться. Я думаю они то же вполне хорошо подойдут
Рыжий улыбнулся смотря на Кинару, периодически бросая косой взгляд на сам храм. Вскоре волчица закончила, но не успел маг сказать хоть слово, как рядом с ним пролетел камушек, который отправила в него Кинара чтобы он начал здороваться.
Вздохнув мужчина подошел к скелету и улыбнувшись самой доброжелательной и простодушной улыбкой, которую смог изобразить, поклонился привратнику, после чего положил свою руку ему на протянутую ладонью.
-Приветствую вас много уважаемы привратник это прекрасного храма. Строение, который вы охраняете настолько очаровательно,что многие теряют сознание лишь увидев его, но речь не об этом. Позволите ли вы пройти нам, обычным путникам, в храм и насладится его величием не только снаружи но и изнутри. Если вы разрешите нам сие действие, мы будем вам ужасно благодарны.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Холм Духа леса - Страница 7 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Холм Духа леса - Страница 7 More11Холм Духа леса - Страница 7 Fluder10Холм Духа леса - Страница 7 Zrit210Холм Духа леса - Страница 7 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Судьба Вс Июл 21, 2013 11:44 am

На личике Токи уже который раз отразилась довольная собой предательская улыбка. Лисенок достала из кармана еще одно яблочко и принялась хихикая поедать его, глядя на парочку.
— Болтаете много. — прохрипел загробный голос. В этот же миг холодные мертвые руки скелета сжали лапку Кинары и руку Шанкса, не давая им высвободиться. В пустых глазницах стража храма зажегся крохотный белый огонек, на который было больно смотреть. Скелет наклонился к путникам внимательно их рассмотрел, переводя взгляд с одного на другого.
— Дайте-ка мне вас рассмотреть... О да... Живые, полные сил, сочные...
Когда скелет произнес последнее слово, его и так ужасно крепкая хватка стала еще сильнее, лишая парочку любых надежд высвободиться. Если внимательно присмотреться, то можно было бы заметить что белый огонек в глазах скелета постепенно становится больше.
— Итак, войти значит хотите? Но я пускаю сюда далеко не всех, только те кто освещает свой путь словом, могут войти в храм. Поэтому слушайте и думайте. Силой этого слова войска расходятся с поля битвы, не пролив крови. Человек наделенный этим словом является верным союзником на которого можно положиться. Десяток рыцарей, чьи отношения скреплены этим словом, стоят сотни, которым оно не ведомо. Сила этого слова распыляет разногласия, сводит воедино две противоборствующие стороны, завершает конфликты, заставляет засунуть меч в ножны и тушит огонь битвы. С этим словом несколько незнакомцев становятся единой группой, и приходят ко мне, требовать войти в храм. Что это за слово?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Кинара Вс Июл 21, 2013 4:08 pm

Как только скелет заговорил, по шерсти Кинары прошёл заметный холод. "Я так и знала! Эта штука говорить умеет!" - Не шевелясь думала она. Боялась сделать что то не так и просто слушала что вещает сей костлявый страж. "Да, да," - дрожа, говорил её внутренний голос, "Сочные.. Ха ха.." - В этих мыслях было мало оптимизму, ибо съесть могли в каждую секунду, особенно если учитывать всё усиливающуюся хватку костяной руки. Кинара посмотрела на привратника и заметила холодящий взгляд. А может и просто почувствовала, так как смотреть от страха она могла только в точку меж пустых глазниц. Загадка ей показалась не из простых. Она даже думать не хотела что с ними будет если не дадут ему верный ответ.
- Союз? - выпалила волчица почти не дрожащим голосом. Всё таки ей не хотелось остаться и без лапки и без шёрстки. Она даже не думала, просто назвала то что первое пришло в голову.
Кинара
Кинара

Холм Духа леса - Страница 7 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Холм Духа леса - Страница 7 68407610Холм Духа леса - Страница 7 Palitr14Холм Духа леса - Страница 7 Palitr12Холм Духа леса - Страница 7 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Шанкс Акагами Пн Июл 22, 2013 2:58 pm

Шанкс совершенно не удивился, когда скелет начал говорить и сжал его руку и лапу волчицы, начав изучать путников.
"Болтаем много? Сам то сколько все ненужного нам сказал, полные сил и сочные, а главное живые. Дружок, я относительно живой! Судя по всему в его понимании живое все что движется."
Вздохнув Акагами спокойно посмотрел на привратника ожидая, когда тот вновь начнёт говорить. Долго ждать не пришлось, так как скелет стал озвучивать некую загадку, дух спокойно воспринял это и начал его слушать.
В принципе на взгляд мужчины загадка была проста, но вопрос был в другом. Какой правильный ответ тут мог подойти, так как вариантов было много. Маг не успел озвучить свою версию так как Кинара его опередила сказав свою идею. Вздохнув рыжий посмотрел прямо в пустые глазницы привратника и совершенно спокойным лицом бросил косой взгляд на волчицу.
"Ну что же, пусть будет так."
-Это Дружба
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Холм Духа леса - Страница 7 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Холм Духа леса - Страница 7 More11Холм Духа леса - Страница 7 Fluder10Холм Духа леса - Страница 7 Zrit210Холм Духа леса - Страница 7 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Судьба Пн Июл 22, 2013 10:36 pm

Скелет внезапно сжал лапку волчицы еще сильнее наклонился так близко, что она могла бы чувствовать его дыхание, если бы оно у него было.
— Штука?! — обиженно вскрикнул привратник, — Какое интересное определение, учитывая что его дает женщина-волк!
Когда волчица дала свой ответ, скелет подтянул ее к себе так что его голова оказалась на уровне ее ушей. Скелет некоторое время помедлил, а потом произнес на ухо волчице, растягивая каждое слово, словно смакуя их.
— Знаешь как я буду тебя называть? Почти. Хорошее имя. — проскрежетал привратник, а затем резко дернулся к Шанксу, быстрыми движениями рассматривая духа с разных ракурсов. При этом можно было заметить, что странный огонь в глазницах скелета стал намного большим, и если раньше приносил только чувство дискомфорта, то сейчас можно было ощутить болезненное жжение кожи от его взгляда.
— А ты думаешь, чтобы быть живым, нужно чтобы у тебя обязательно текла кровь по венам и было мясо на костях? Мне больше интересна сама энергия жизни, которую даже после смерти не отобрать, правда, дух?
Скелет вновь сделал паузу, все так же резкими движениями наклоняясь то к одному то к другому посетителю, пытаясь их повнимательнее разглядеть.
— Надеюсь вы не против того что я влезаю в ваши головы, так как во-первых, выбора у вас нет, а во-вторых, я должен все знать о тех кого пропускаю. Итак, один ответ был верный, один был близок к истине. Что-ж, поздравляю, дух. Дружба... Сколь светлое и доброе слово, и я рад что им ты освещаешь свой путь, ибо света внутри вам понадобится много...
Страж внезапно отпустил путников, и в массивной двери что-то протяжно щелкнуло. Мгновением спустя, дверь отворилась, и взгляду Шанкса и Кинары предстала... Пустота. Огромная беспроглядная тьма, которая, кажется, была даже материальной. Как-будто за открытой дверью находилась сама чернота ночи. Путники не могли ничего разглядеть даже перед своим носом, не говоря уж о том чтобы ориентироваться в абсолютном мраке храма.
— Ну чего стоите, заходить то собираетесь или как? — улыбнулся скелет, который остался прикрепленным к левой половинке врат.
— Ах да, Токи. Рад тебя приветствовать. Давно не виделись.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Кинара Вт Июл 23, 2013 5:31 pm

- Не то слово интересное! - иронично, даже с некой ноткой дрожи, поддакивала она - Особенно в том плане что я не женщина, а девушка. Хотя под хвост мне ни кто не заглядывал. Тогда мы одинакового друг друга оскорбили. - Криво посмеялась она. К превратнику даже отношение изменилось, когда его интонация стала такой мило обидчивой.
- Не против. Это естественно что страж кому то не доверяет. Я уж точно не в обиде. - Прикрыв глаза она немного наклонила голову. Просто вспомнила какая она была как попала с этот мир. Страж отпустил их конечности и начал открывать врата. Что открылось за ними представляло собой пелену тьмы. "Понятно что нужен свет. Нам словом светить что ли?" - Вопросительно рыкнула она. Волчица как бы заглянула во врата, но так ничего и не смогла увидеть. "Там тьма кромешная." - Она принюхалась. Пахло чем то вроде пыли, книжной. Хотя наверное это пахло от раскрытия огромных дверей. Но запах приятный. Хоть и холодный.
- Да да, уже идём! - Потряся лапой и разработав её от долгого лапопожатия, медленно направилась вперёд, по пути обернувшись. - Токи, ты с нами пойдёшь? Или тут останешься?
Кинара
Кинара

Холм Духа леса - Страница 7 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Холм Духа леса - Страница 7 68407610Холм Духа леса - Страница 7 Palitr14Холм Духа леса - Страница 7 Palitr12Холм Духа леса - Страница 7 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Шанкс Акагами Вт Июл 23, 2013 6:19 pm

Дух с интересом покосился на Кинару, после чего улыбнулся.
"Даже девушка, а это уже становится интересным, хотя не особо."
Мужчина вздохнул и встал по удобней ожидая момента, когда скелет наконец их отпустит.
-Насчёт энергии жизни, которую после смерти не отобрать, ничего не знаю к своему счастью я никогда не умирал. Скорее всего я энергия в чистом виде, если можно так выразится, хотя это тоже достаточно спорный вопрос. - Шанкс замолчал, отдёрнув себя по той причине, что вести долгую беседу с привратником бессмысленно, да и ни к чему хорошему не привело бы это занятие.
-Нет, не против, это даже интересно было почувствовать каково это, когда в голове у тебя кто-то копается, если можно так выразится. Кстати говоря, каким-нибудь надеюсь расскажешь, как ты научился этому интересному делу.
Скелет наконец отпустил путников, и Акагами с улыбкой слегка подвигал рукой, чтобы размять её, после чего мужчина спокойно направился к коридору ведущему в храма, но остановился прямо перед темнотой в помещение. Пару секунд он молча стоял, что-то обдумывая.
-Кинара и Токи, главное не подходите совсем близко. - Неожиданно дух вспыхнул магическим огнём, и улыбнувшись махнув рукой своим спутникам, пошёл внутрь храма.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Холм Духа леса - Страница 7 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Холм Духа леса - Страница 7 More11Холм Духа леса - Страница 7 Fluder10Холм Духа леса - Страница 7 Zrit210Холм Духа леса - Страница 7 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Судьба Ср Июл 24, 2013 9:25 pm

— Я тоже рада тебя видеть, костлявый. — улыбнулась стражнику Токи.
Путники уже вошли в храм, и теперь лисичка знала что без наставлений они и пяти минут внутри не продержатся, так что нужно было их догонять. Поправив шляпу, она кивнула скелету и запрыгнула в беспроглядный мрак строения, как-раз в тот момент как Шанкс зажег свое пламя. Именно сейчас дух мог понять, что тьма внутри храма имеет сверхъестественную природу, так как даже яркий огонь не мог рассеять ее, показав путь. Свет от огня расходился всего на два шага вокруг Акагами, а затем его словно пожирал густой черный кисель.
— Ах да... Приятного пребывания... — каким-то странным, изменившимся голосом протянул скелет, перед тем как закрыть врата и полностью отрезать троицу от внешнего мира. Сейчас тьма стала настолько давящей, что казалась материальной. Она сочилась по коже, в ней вязли ноги и на языке от нее оставался привкус тлена.
— Нам прямо, — тихо произнесла Токи. Ее голос был слышен так, как будто она стояла очень далеко от Шанкса и Кинары, хоть она и находилась всего в двух шагах. — Старайтесь поменьше говорить и не думать ни о чем. В этом коридоре можно сойти с ума...
Последние слова Шанкс и Кинара услышали так, будто Токи говорила им прямо на ухо, и они отдавали протяжным эхом. Идти по коридору было очень сложно, так как все звуки были очень неестественными.
То казалось что ты абсолютно оглох, то собственные шаги слышались как громогласные раскаты грома.
"Не думать, не думать, не думать"... — молилась про себя Токи. Она прекрасно помнила что в этом месте любая мысль обретает в голове ужасный извращенный образ, который остается с тобой пока не сведет с ума. Она пыталась...
Токи была на небольшой полянке, окруженной красивым лесом. Она клала последнюю мокрую монетку в небольшой кошель на поясе, насвистывая песенку. Этот день был просто восхитительным и сулил хорошее настроение. Внезапно запахло хвоей и сырой землей. На ее плечи, на которых еще не было противного плаща, опустились две костлявые руки, покрытые нарывами и ссадинами. Шею сдавило что-то металлическое и холодное. Оно мешало дышать и сдавливало горло.
— Попалась, негодница. — прохрипел на ухо ужасный голос.
Токи приоткрыла глаза и словила себя на том что ее била дрожь. Она сейчас шла рядом с Кинарой и держалась за лапу волчицы.
— Прямо... — жалобно прошептал лисенок
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Кинара Чт Июл 25, 2013 2:24 pm

- А что будет если подо.. - Волчица не успев договорить просто резко отпрыгнула от мага, удивлённо косясь. - Демон тебя побери, какого так пугаешь?! Факелом сделаться решил? - Кинара немного отдёрнула себя и вновь направилась в темноту. Токи резво их догнала и пошла рядом с ней. Голос скелета был какой то подозрительный, но мохнатая не стала обращать внимание. У такого стража наверное своих мыслей до чёртиков, а он и в чужих копается. Явно голова уже набекрень. И вот наконец двери закрылись оставив компанию в кромешной, будто живой, тьме. "Факелок" спасал едва ли не на метр от себя, чуть больше, чуть меньше. "Такое чувство что дышать труднее становится. Что это за тень такая?" - думала Кинара прислушиваясь к звериным инстинктам. Слух то пропадал то увеличивался в сто крат. Аж сердце, колотясь от волнения, отдавалось болью в висках. Вот только она сама была спокойна как танк, хотя и раздражала эта пелена мрака. Как только лисичка заговорила про думать, серебристая усмехнулась.
- Интересное предложение. Я постараюсь. - Это не было сарказмом, она просто сказала это как будто улыбалась, но в такой темени разве различишь вообще что нибудь? Она старалась держаться ближе к Шанксу, так как он единственный источник света. А лиську почему то начало немного потряхивать. Не останавливаясь Кинара посмотрела на рыжую. И в правду, что то с ней не так. Волчица даже заволновалась. Теперь то она уж точно думала о чём то. Хотя сама не понимала о чём. В её ушах эхом звенели капли воды, капающие со скального отложения. Даже лапы болели от такого звука.
- Токи, ты в порядке? Может на мне поедешь? А то чувствую свалишься по дороге. - Наклоняясь к малышке, произнесла она.
Кинара
Кинара

Холм Духа леса - Страница 7 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Холм Духа леса - Страница 7 68407610Холм Духа леса - Страница 7 Palitr14Холм Духа леса - Страница 7 Palitr12Холм Духа леса - Страница 7 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Июл 25, 2013 2:50 pm

Мужчина спокойно шёл вперёд, начиная надеяться, что на их пути больше не будет загадок или препятствий. Но достаточно быстро он понял, что это не так. Свет от магического огня блокировала темнота, будто бы созданная магическим образом специально для этого.
-Ну вообще я предупредил, последний кто испытал счастье дотронуться до меня превратился в пепел. Хотя я думаю это ему было даже в радость, так как это уж лучше чем продолжать служить злу. Так что  постарайся не повторять его участь - Шанкс улыбнулся бросив через плечо взгляд на своих спутников. Тем временем Токи догнала их, и дав пару распоряжений пошла сними. Акагами спокойно шёл посматривая на стены, надеясь найти хоть какой-нибудь факел, так как магия вряд ли долго продержится, а оставаться в кромешной темноте не хотелось.
-Не думать? Это достаточно легко, просто смотришь в темноту и идешь вперед.
Возможно сам мужчина уже привык к пещерам и коридорам такого плана, и если была возможно рыжий обязательно бы погрузился в воспоминания о своей жизни, но шанса не было. Периодически дух останавливался и смотрел на своих спутников, в порядке ли они. Для самого мага единственным слабым местом была Асти, а вот для остальных, это был вопрос. Токи начала себя плохо чувствовать и Кинара решила предложить ей свою помощь. Дух вновь остановился и посмотрел на своих спутников.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Холм Духа леса - Страница 7 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Холм Духа леса - Страница 7 More11Холм Духа леса - Страница 7 Fluder10Холм Духа леса - Страница 7 Zrit210Холм Духа леса - Страница 7 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Судьба Пт Июл 26, 2013 8:05 pm

— Ай-ай-ай, негодница, как же у тебя лапа поднялась красть с этого источника? Придется тебя наказать... — каркал ужасный старик, держа лисичку в своих костлявых руках. Железный ошейник сдавливал шею и теперь из горла вырывался только приглушенный хрип.
— А теперь... — молвил старик и улыбнулся, — Может на мне поедешь? А то чувствую свалишься по дороге.
Внезапно наваждение прошло. Токи вновь видела Кинару, чья шерстка слабо отблескивала в свечении огня Шанкса. Ужасное видение кануло в лету, уступив место тьме, наполняющей это место. Лисичка вновь поправила шляпу и откашлялась. Она так испугалась видения из прошлого, что сейчас ей было тяжело дышать.
— Я бы... Не отказалась. Спасибо. — прошептала Токи, неуклюже забираясь на спину волчице. — В этом месте любое воспоминание и мысли приобретают свою темную форму, постепенно становясь кошмарами. Сущности живущие в этой тьме питаются страхами, и если они наедятся достаточно, то поверьте, буден весьма паскудно. — лисичка оглянулась по сторонам, что было немного бессмысленно так как в окружающей тьме не было видно совершенно ничего.
— Они становятся материальными. Нам нужно поскорее пройти этот участок и перейти к сердцу, вы услышите, когда мы приблизимся. Мы услышим...
— Девочка моя, ты где? — прозвучал в голове Кинары голос Ворин. Никто из присутствующих, кроме самой волчицы не услышал ни слова. — Я здесь, но я тебя не вижу... Молодая кровь...
В это время Шанкс тоже перестал слышать слова Токи, так как где-то сзади донесся до боли знакомый женский голос.
— Шанкс! Шанкс! Зачем ты оставил меня одну? Мне так страшно... — раздался из тьмы голос Асти. — Я тебя не вижу, Шанкс!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 7 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Кинара Сб Июл 27, 2013 2:40 pm

Токи на глазах Кинары как будто бы пришла в себя от сна и вскарабкалась её на загривок.
- Держись за ремни. Если боишься что станет хуже можешь под них залезть, места для тебя там хватит, что б не придушить меня. - Весело фыркнула волчица, видя наконец то хоть чуточку более живую чем она была минуту назад. - У тебя разве есть из чего кошмары творить? - Уже серьёзнее произнесла она. Почему то после её слов стало как то не по себе. Не думать ни о чём уже не получалось. Вертелись в уме сцены из её личного кошмара. Мама, бабушка, братья.. Всех просто перебили, а она сбежала. Как часто подобное она прокручивает в своей голове, даже она сама не могла уже сказать. Сделав что то наподобие выдоха, только с рыком, хвостатая отгоняла такие пессимистические идеи куда подальше.
- Что услышим?.. - Видимо спрятать идеи не удалось. Она услышала голос бабушки и замерла на месте, шевеля ушами в разные стороны. Локаторы её не смогли определить откуда звук, да и ни кто его больше судя по всему не слышал.
- Бабушка? - Голос дрогнул. Она понимала что не может этого быть, но всё же.. Теплилась надежда, которой не было давно. - Бабушка, ты меня слышишь? - Кинара пыталась найти откуда исходил голос уже вертя мордой, пытаясь хотя бы почуять что либо. Но так же безрезультатно. И тут она вспомнила, как будто это было только что. Слова Леса про желание. "Быть того не может!" - Думала волчица. Лапы её медленно, но начали передвигаться.
- Меня не обманешь, - буквально шипела она, - бабушка мертва. И все мертвы. И в этом мире быть не могут. - Рычание подкатило к клыкастой пасти. - Хватит мне мозги пудрить! - Громкое рычание в пустоту раздалось от возмущения. "Шутки шутить вздумали?! Не с той связались!" -Она смогла как то преодолеть эту слабость. А может просто её скрыла?
Кинара
Кинара

Холм Духа леса - Страница 7 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Холм Духа леса - Страница 7 68407610Холм Духа леса - Страница 7 Palitr14Холм Духа леса - Страница 7 Palitr12Холм Духа леса - Страница 7 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения