Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубиновая речка

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty Рубиновая речка

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

Рубиновая речка - Страница 15 Landscape_by_amahane

На самом деле цвет воды – обыкновенный, но из-за тени деревьев, у которых листья окрашены яркими цветами – кажется, что и река красная…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Рубиновая речка - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Рубиновая речка - Страница 15 68317710Рубиновая речка - Страница 15 117Рубиновая речка - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Рубиновая речка - Страница 15 Empty 61

Сообщение  Антариона Ср Апр 09, 2014 9:32 pm

Кошка и не думала вставать. Местечко она себе нашла просто великолепное: и мягко, и тепло. Да и из-за особенностей тела животного, у неё ничего не затекло, так что отдохнула Риона прекрасно. Только смысла в том, чтобы куда-то вставать, она не нашла. Завтрак уже пропустили, до обеда ещё далеко, если он вообще будет. Какая караванщикам разница, спят их пассажиры или бодрствуют.
Спросонья до неё не сразу дошла суть проблемы. Ночью-то никто не обратил внимания на метаморфозы, а вот при свете дня совсем другое дело. Антариона спрыгнула на пол и тоже начала потягиваться, после чего вернула себе более привычный для окружающих вид, прежде, чем кто-то заметит неладное.
- Спасибо, - она довольно улыбнулась и снова потянулась всё с той же кошачьей грацией. – Очень удобно было, надо учесть на будущее.
Антариона
Антариона

Рубиновая речка - Страница 15 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Рубиновая речка - Страница 15 Vetoch13Рубиновая речка - Страница 15 60452810Рубиновая речка - Страница 15 Egy10Рубиновая речка - Страница 15 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Бард Тоер Чт Апр 10, 2014 6:49 am

- Ты не увлекайся, я тебе все же не подстилка и не подушка. - Бард все же встал, хоть и на карачки и выглянул из обоза. Тот, что они выбрали был для перевозки грузов, но загружен был не до самого верха, а только частично, возможно тут была провизия на ночлег. Все уже почти собрались и даже успели затушить костер. Раздался сигнал к снятию с места. Народ стал рассасываться по обозам.
- Ну, сходить с этого уже смысла нет. - Повозка тронулась, разворачиваясь к дороге. - Так что можно и тут побыть, но вот есть хочется, а творить еду из воздуха я не умею.
Бард Тоер
Бард Тоер

Рубиновая речка - Страница 15 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

Рубиновая речка - Страница 15 Pasxa21Рубиновая речка - Страница 15 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty 62

Сообщение  Антариона Чт Апр 10, 2014 7:49 am

- Я и не увлекаюсь, - Антариона надела куртку и села на какой-то полупустой мешок. – Просто из всех вариантов ты показался мне самым подходящим. Не храпишь, не ворочаешься, не пытаешься скинуть.
Отсутствие завтрака сказалось быстрее, чем ожидалось. Но, если вспомнить, сколько сил девушка потратила на заклинания, ничего странного в этом не было. Она с трудом удерживалась от того, чтобы порыться в поклаже. Если во время обеда обнаружат пропажу, может возникнуть конфликт, а им ещё ехать и ехать.
Антариона
Антариона

Рубиновая речка - Страница 15 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Рубиновая речка - Страница 15 Vetoch13Рубиновая речка - Страница 15 60452810Рубиновая речка - Страница 15 Egy10Рубиновая речка - Страница 15 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Бард Тоер Чт Апр 10, 2014 8:26 am

- Поворочаешься тут, когда вообще сил нет, я даже глаза не смог бы открыть, так хотел спать. Я то как ты не превращаюсь ни во что. - Бард вздохнул. У него и с собой ничего не было. Если бы не Антариона был бы может и пирог. Или его часть. Или кусочек. У них даже не было времени затарится хотя бы булками. - Сегодня приедем в город и я наброшусь на еду. Все равно ведь кормить больше никто не будет, как я понял из вчерашнего разговора.
Они мерно ехали по ухабистой дороге. Больше никто не норовил на них напасть или остановить. Проехали мост. Бард сел так, чтобы смотреть вперед, хотя не больно много и видел, но так казалось, что повозка движется быстрее.
Бард Тоер
Бард Тоер

Рубиновая речка - Страница 15 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

Рубиновая речка - Страница 15 Pasxa21Рубиновая речка - Страница 15 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty 63

Сообщение  Антариона Чт Апр 10, 2014 9:09 am

Девушка расценила вздох по-своему.
- Хм… ну, хочешь, я тебя покусаю, вдруг тоже во что превратишься. Только, если получится что-то не то, я не виновата, - усмехнулась Антариона. – Шучу, я же не оборотень.
Она ощупала мешок, на котором сидела. Внутри оказался не то овёс, не то ещё какое зерно, что было вполне ожидаемо.
- Даже за деньги не будут? Или стоянок больше не предвидится? – уточнила Риона.
Если никто не заглянет сюда до приезда в город, то с продуктовой повозкой можно познакомиться и поближе.
Антариона
Антариона

Рубиновая речка - Страница 15 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Рубиновая речка - Страница 15 Vetoch13Рубиновая речка - Страница 15 60452810Рубиновая речка - Страница 15 Egy10Рубиновая речка - Страница 15 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Бард Тоер Чт Апр 10, 2014 9:50 am

- Не надо меня кусать, - повернул голову Бард. - Еще чего! Только укусом не не хватало или шерстью обрасти. Кем я тогда буду и так кровь порченная. - Он еще некоторое время время от времени посматривал в сторону девушки.
- Нет, не будет, как я понял. Теперь до города прямо поедем и только там уже сойдем. - И правда казалось, что повозки прибавили хода. Быть может тому виной то, что дорога была ровнее, а где-то даже замостили, возможно закладывали ямы. - Чем быстрее приедем, тем лучше. Ты чего? Хочешь ограбить повозку, в которой сидишь? - Проследил Бард за взглядом девушки.
Бард Тоер
Бард Тоер

Рубиновая речка - Страница 15 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

Рубиновая речка - Страница 15 Pasxa21Рубиновая речка - Страница 15 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty 64

Сообщение  Антариона Чт Апр 10, 2014 10:58 am

- Вот только не надо снова начинать эту тему. Не зелёный, не в крапинку, руки-ноги на месте, на людей не бросаешься, кровь не пьёшь, младенцев не ешь. Так что всё хорошо, - Риона пододвинулась ближе и потрепала парня по волосам.
Она постаралась припомнить ещё что-нибудь выделяющееся или мерзкое. Бард в ряд обладателей подобных примет совершенно не вписывался.
- Грабить – нет. Я просто собираюсь найти что-то, что будет достойной наградой за избавление от троллей, - девушка заглянула в ближайший ящик. – А если что, у тебя ведь есть деньги, чтобы оплатить внеплановый завтрак?
Антариона
Антариона

Рубиновая речка - Страница 15 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Рубиновая речка - Страница 15 Vetoch13Рубиновая речка - Страница 15 60452810Рубиновая речка - Страница 15 Egy10Рубиновая речка - Страница 15 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Бард Тоер Чт Апр 10, 2014 12:03 pm

- Да, деньги есть, мы не столько тратим, сколько у меня с собой. Ведь я рассчитывал оплачивать королевское лечение, гостиницу и прочее. - Бард старался не подавать виду, что снова беспокоится. Он старался отогнать грустные мысли. Они и так потратили слишком много времени на поездки и поиски. Если бы знать, что с ним все в порядке. Если бы только знать.
- Как бы мне не пришлось платить за вскрытие товара. Учти, тогда я вычту это из нашего договора. - Барду все же не нравилась такая фамильярность Антарионы. Он пригладил волосы. - Только не говори, что тоже начала поддаваться моему шарму.
Бард Тоер
Бард Тоер

Рубиновая речка - Страница 15 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

Рубиновая речка - Страница 15 Pasxa21Рубиновая речка - Страница 15 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty 65

Сообщение  Антариона Чт Апр 10, 2014 12:48 pm

- Ах вот оно в чём дело!? - возмутилась Риона. – Я тебя тут пытаюсь морально поддержать, а ты на мне какие-то заклинания испытываешь?
Девушка вынула из ножен кинжал и осторожно отжала им доску, чтобы можно было просунуть руку в ящик.
- Да уж, чем богаты… - она достала яблоко и протянула Барду. – Держи.
Вытащенное для себя яблоко, Кошка отложила в сторону. Она осторожно приставила доску на место и кое-как вбила гвоздь обратно в ящик.
- Вот видишь, никакого вскрытия. Всё как было, - Антариона с довольным видом откусила яблока и продолжила исследование повозки.
Антариона
Антариона

Рубиновая речка - Страница 15 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Рубиновая речка - Страница 15 Vetoch13Рубиновая речка - Страница 15 60452810Рубиновая речка - Страница 15 Egy10Рубиновая речка - Страница 15 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Бард Тоер Чт Апр 10, 2014 2:22 pm

- Это от меня не зависит, так что не разоряйся тут. Я сам не знал же, говорю. А вон как вышло. - Бард нехотя принял яблоко. Его вовсе не радовало, что его могут застукать с ним, хотя с другой стороны, Антариона сделала все возможное, чтобы ящик выглядел нетронутым. Почистив яблоко о мундир, он откусил кусок и стал жевать.
- Ты всегда берешь, что плохо лежит или понравится? И что, не попадало за подобное? - Он и сам держал при себе ворованные деньги, но воровал-то не он.
Бард Тоер
Бард Тоер

Рубиновая речка - Страница 15 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

Рубиновая речка - Страница 15 Pasxa21Рубиновая речка - Страница 15 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty 66

Сообщение  Антариона Чт Апр 10, 2014 3:04 pm

- Отлично, буду знать, что это не у меня помутнение в голове.
Антариона чувствовала себя как дома, в смысле нагло заглядывала во все ёмкости и мешки, пока возница задремал после весёленькой ночки.
- Нет. На самом деле у меня гораздо больше самоограничений и принципов, чем ты думаешь, - девушка выкинула огрызок за борт. – Попадало, конечно, как же без этого. Но со временем приходит опыт. К тому же я обычно работаю в одиночку, так что, если случаются проколы, спасать приходится только свою шкуру.
Антариона
Антариона

Рубиновая речка - Страница 15 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Рубиновая речка - Страница 15 Vetoch13Рубиновая речка - Страница 15 60452810Рубиновая речка - Страница 15 Egy10Рубиновая речка - Страница 15 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Бард Тоер Чт Апр 10, 2014 3:53 pm

- Не заметил пока твоих ограничений, хотя, если брать во внимание то, что ты еще не обворовала меня, может и есть. - Бард снова уставился вперед. Яблоко он ел медленно, даже, если и застукают, трудно будет доказать, что оно не его.
- Но так как мы сейчас вместе, тебе все же придется не только о своей шкурке печься, но еще и о моей, ибо я плачу тебе деньги и кормлю. - Бард говорил как есть, не пытаясь обидеть, но их отношения пока были больше деловыми, она ему помогала, так как больше была подкована для уличной жизни и жизни в дороге, нежели он.
Бард Тоер
Бард Тоер

Рубиновая речка - Страница 15 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

Рубиновая речка - Страница 15 Pasxa21Рубиновая речка - Страница 15 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty 67

Сообщение  Антариона Чт Апр 10, 2014 6:06 pm

- Вот именно. Я могла бы обворовать тебя ещё в таверне, и никто бы меня не нашёл. Но заказчиков до окончания задания я не трогаю, - с важным видом сообщила Антариона. – И шарм тут ни при чём.
Бард был прав. Думать сейчас надо не только о себе и своих прихотях.
- Кстати насчёт оплаты. Мне надо будет кое-что прикупить в городе, а то свои инструменты я оставила на прошлом задании.

Продолжение
Антариона
Антариона

Рубиновая речка - Страница 15 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Рубиновая речка - Страница 15 Vetoch13Рубиновая речка - Страница 15 60452810Рубиновая речка - Страница 15 Egy10Рубиновая речка - Страница 15 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Бард Тоер Пт Апр 11, 2014 10:06 am

- Не радует твое утверждение. Так и лезут мысли, что ты меня обворуешь, когда закончится наш с тобой договор. - Бард ничем не выдал своей настороженности, но для себя на заметку взял быть внимательнее. - Это не проблема. Как приедем, так и поищем то. что тебе надо и еду.
Он облокотился к стенке обоза и прикрыл глаза. Дорога была длинной, звуки монотонными, что навевало сон, даже если и спать изначально не хотелось. Все мысли Бард отгонял прочь, так как они напоминали о Салли.

 :go: Город Авалон - Площадь

Бард Тоер
Бард Тоер

Рубиновая речка - Страница 15 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

Рубиновая речка - Страница 15 Pasxa21Рубиновая речка - Страница 15 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 15 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Судьба Ср Май 20, 2015 2:31 pm

:goout2: Забытый лес :: Священный лес - Вунхенд

- Как видишь, у нее другое мнение на этот счет… - недовольно ответил Айзек Ульфару, демонстрируя укушенный палец.
Впрочем, укус был не сильным, когда они прибудут на место, он сможет его довольно быстро залечить, а еще сделает специально для Джинджер чудо-настойку от всех болезней из слизней в отместку за укус.
Айзек также отрицательно покачал головой. Он не так сильно устал, он не доверял Воргану, а если усядется на льва, то Ульфар точно отстанет. Нет, лучше пойдет рядом.
- Мне и так не плохо, - ответил он юнайту, наблюдая за белкой.
Путь до реки занял не много времени, и вот уже уши путников могли уловить звук журчания воды и плеска водившейся в ней рыбы. Деревья, что росли вдоль реки, создавали тень, не давая последним лучам заходящего солнца, пробиваться сквозь листву.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения