Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок зеленых драконов

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Городок зеленых драконов

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:55 pm

Первое сообщение в теме :

Городок зеленых драконов - Страница 8 Oaeaa_11

На большой горе обосновалась колония драконов, куда можно попасть только, если вы умеете летать. Только учтите, что драконов там много - это целый драконий город.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок зеленых драконов - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городок зеленых драконов - Страница 8 68317710Городок зеленых драконов - Страница 8 117Городок зеленых драконов - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Судьба Ср Апр 06, 2016 12:05 pm

С минуту парень смотрел на девушку задумчиво, затем уголки его губ дернулись, он засмеялся.
- Видимо мой хозяин слишком сильно приложил тебя о землю и ты еще не до конца восстановилась! – было видно, что фамильяр ей не верил, ну еще бы, если бы перемещение во времени было возможным, то драконы наверняка об этом знали бы, они же высшие существа, - А то, что у меня второй облик кошачий – знают многие!
Как бы в подтверждение своих слов юноша на краткий миг стал котом, а затем снова вернул себе человеческий облик.
- У твоего фамильяра тоже будет человеческий облик, если ты синхронизируешь с ним свою душу! – улыбнулся парень, посматривая на Валлен.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Элисса Валлен Ср Апр 06, 2016 1:07 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Конечно, он ей не поверил. Она бы сама поверила бы? Вряд ли. Или все же да? За последнее время с ней столько всего случилось, что путешествие во времени уже не казалось чем-то нереальным.
- Понятно... - протянула она, хотя совершенно ничего не понимала и не знала, что же теперь делать. Если бы она смогла убедить Морфикуса в правдивости своих слов, то он мог бы помочь ей поговорить с драконами.
Она устало посмотрела на парня, продолжая регенерировать. "Как же доказать ему, что я не ведьма и что для блага этого мира нам надо остановить Николетту?" Ничего путного в голову не приходило, а затем от мыслей ее отвлекли слова Морфикуса.
- А как это можно сделать? - Удивленно спросила она. Рыжая и не подозревала, что ее фамильяр тоже может принимать человеческий облик.
Ей было очень интересно, почему кот продолжает с ней разговаривать, а не заканчивает то, что начал его нынешний хозяин, но спрашивать подобное она не стала. Не стоило наводить его на такие мысли, уж лучше пока просто побеседуют.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Городок зеленых драконов - Страница 8 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Городок зеленых драконов - Страница 8 Image10Городок зеленых драконов - Страница 8 Vetoch12Городок зеленых драконов - Страница 8 Palitr13Городок зеленых драконов - Страница 8 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Судьба Чт Апр 07, 2016 1:24 pm

Морфикус пожал плечами.
- Ты должна это сама почувствовать, если не знаешь, то значит время еще не пришло, - сложив руки на груди, фамильяр посмотрел на гору, видимо собираясь отбыть именно туда, в это время дракончик снова защебетал и кот, видимо на прощание, решил перевести, - Он говорит, что к зеленым драконам вы больше не пойдете, еще и потому что метлы у тебя нет, так что… - и тут Морфикус удивленно приподнял бровь и посмотрел на Элиссу, - … учти, зеленые драконы покажутся тебе добрыми феями по сравнению с черными или красными.
Немного помолчав, фамильяр улыбнулся и вздохнул.
- Ну, это меня уже не касается, удачи!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Элисса Валлен Пт Апр 08, 2016 11:29 am

Ну да, если бы все было так просто... Элисса посмотрела на дракончика, он вызывал у нее теплые чувства, странное, но ей хотелось заботиться о нем, при этом едва вылупившийся из яйца малец был похоже в разы умнее хозяйки и еще спорный вопрос, кто кого защищать будет. Морфикус перевел и остальную часть, а так как Валлен неотрывно смотрела на кота. то заметила его удивление. Чем была вызвана эта эмоция, она не знала, но кот был болтлив и любознателен, так что можно было попытаться продолжить беседу.
- Постой! Допустим, твой хозяин сильно меня приложил, этим многое можно объяснить. Но прилетела я сюда до того, как он меня... - Рыжая запнулась, даже не зная, какое слово тут будет уместно, но затем продолжила, - пришиб. Неужели не интересно, какая причина была у ведьмы явиться в город драконов? Зачем я прилетела за помощью сюда, если мне по идее помогает Тирий и Мистер Кто? Ты ведь умен, неужели тебе не кажется мое поведение странным? И ты переводишь мне слова дракончика, то есть знаешь, куда я дальше отправлюсь... Как я и сказала тому дракону, моя цель уничтожить всех ведьм. И не потому, что они хотят убить меня. Я была под надежной защитой, смысл мне рисковать и лететь сюда, чтобы... Что? Показаться зеленым драконам, дабы переломать себе все косточки?
Она выпалила это буквально на одном дыхании, боясь, что Морфикус просто возьмет и уйдет. Девушка тяжело дышала, тирада далась ей нелегко. Боль пульсировала по всему телу, особенно остро пронзая ее, когда очередная кость с хрустом срасталась.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Городок зеленых драконов - Страница 8 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Городок зеленых драконов - Страница 8 Image10Городок зеленых драконов - Страница 8 Vetoch12Городок зеленых драконов - Страница 8 Palitr13Городок зеленых драконов - Страница 8 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Судьба Сб Апр 09, 2016 5:39 pm

Морфикус остановился на полпути, полуобернулся и посмотрел на Элиссу, после чего неопределенно пожал плечами.
- Тебя мог послать тот же мистер Кто или Тирий, а то, что ты обратилась к драконам или хочешь обратиться – говорит лишь о том, что своими силами вы справиться не можете. Поэтому зреет вопрос – какой в тебе толк? Драконы и так собираются атаковать ведьм, когда те соберутся на шабаше! – и тут кот замолчал так, как будто сказал лишнее, впрочем, довольно быстро пришел в себя и сделал вид, что ничего не произошло, - В общем, управимся без тебя!
С этими словами он развернулся, сделал пару шагов и обратился в сияющий огонек, который полетел вверх к домам драконов на скале.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Элисса Валлен Сб Апр 09, 2016 9:30 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Лисса угрюмо посмотрела вслед Морфикусу и пробормотала себе под нос.
- Ну да, отпустил бы Тирий свою возлюбленную одну в такое место...
Девушка вздохнула и прислушалась к своему телу. Регенерация работала, но боль никуда не ушла, а кости еще не до конца срослись, так что рыжая пока что могла только лежать и ждать., когда ведьмовская магия поможет ей. И еще молиться, чтобы она как можно скорее смогла встать на ноги, а то мало ли кто решит прогуляться здесь.
Элисса нашла взглядом дракончика и улыбнулась ему, а потом слабым движением руки поманила к себе. Ей хотелось погладить его, приласкать как-то что ли. В конце концов он сейчас единственный, кого беспокоит ее судьба. А еще она как-то может синхронизировать с ним душу, но не имеет ни малейшего представления, как это делается и что это вообще значит.
- Знаешь, я тут подумала... Тебе ведь нужно имя. - Она внимательно посмотрела на малыша, пытаясь представить, какое имя бы ему подошло. Но ничего путного в голову не шло. - Вот было бы хорошо, если бы ты мог говорить со мной, тогда бы я точно знала, как бы ты хотел, чтобы тебя звали. Или может у тебя уже есть имя?
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Городок зеленых драконов - Страница 8 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Городок зеленых драконов - Страница 8 Image10Городок зеленых драконов - Страница 8 Vetoch12Городок зеленых драконов - Страница 8 Palitr13Городок зеленых драконов - Страница 8 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Судьба Вт Апр 12, 2016 2:20 pm

Что-то прочирикав, дракончик подлетел поближе, давая Элиссе себя погладить. Но никакой особой связи девушка сейчас не ощущала и не понимала то, что ей активно «говорил» фамильяр.
Тело постепенно восстанавливалось, Валлен даже могла попытаться встать на ноги, но в этот момент все ее существо будто бы сковало какой-то невиданной силой. Девушке казалось, что что-то дорогое ее душе – отнимают. Но что это и кто это делал – не представлялось возможным выявить. А потом все закончилось, поселив где-то внутри Элиссы опустошенность…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Элисса Валлен Чт Апр 14, 2016 12:18 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Элисса внимательно слушала чириканье дракоши, поглаживая его по головке, но так ничего и не поняла. А ведь так надеялась в щебетанье хоть что-то распознать. Видимо, Морфикус был прав, еще не время. Но когда это самое время придет и сделает ли она тогда все правильно? Лисса стиснула зубы, отгоняя прочь ненужные сомнения. Ее тело постепенно восстанавливалось, и она уже могла пошевелить ногами, не рискуя потерять сознание от боли. Значит, пришло время вставать и двигаться дальше, ей еще надо "поговорить" с другими драконами.
И только девушка напряглась и привстала, чтобы подняться, как почувствовала, что неведомая сила сковала ее. Лисса замерла, а затем ощутила, как теряет что-то важное. Понять, что это было, она не могла. Но рыжая очень испугалась. Почему-то ей вспомнилось, как Тирия забирал ее светлые эмоции, и сейчас она подумала о том же. Однако ощущения были другими. Все ее чувства были при ней, она не изменилась, только испытывала ужасное чувство опустошенности, когда все закончилось. Лисса с трудом поднялась на ноги и растерянно огляделась, не понимая, что это это было.
- Что-то плохое случилось, - она неосознанно прижала руку к груди и с тоской посмотрела на фамильяра. Ей было страшно из-за внезапно нахлынувшего чувства, но она вынуждена была спрятать его глубоко внутри и идти вперед. - Показывай дорогу, малыш.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Городок зеленых драконов - Страница 8 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Городок зеленых драконов - Страница 8 Image10Городок зеленых драконов - Страница 8 Vetoch12Городок зеленых драконов - Страница 8 Palitr13Городок зеленых драконов - Страница 8 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Судьба Сб Апр 16, 2016 5:13 pm

А вот дракончик Элиссу понимал отлично, потому, как только она встала, он встрепенулся, взмахнул крыльями и полетел куда-то в заросли, прочь от скалы, где попытка поговорить с зелеными ящерами потерпела фиаско.
Но может быть получится с другими драконами? В общем, пока у Элиссы было время подумать над тем, что и как она будет говорить тем, кто по определению ненавидит ведьм и видит в ней в первую очередь именно Марго.



:go2: Озеро хладной Тарани
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 8 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Элисса Валлен Вс Апр 17, 2016 11:22 am

Стоило только попросить, как дракоша тут же полетел вперед, с радостью ей помогая. На душе стало тепло, а в сердце расцветало чувство привязанности. Этот мир был пугающе жестоким, в нем даже дети не были детьми, а добрые старцы оборачивались могущественными магами, эльфы, которых она представляла как добрых и миролюбивых, оказывались безумными фанатиками, а в избушках жили не добрые знахарки, а жестокие ведьмы. Хотя если подумать, та старуха не была ведьмой. А еще в этом мире жили Тирий, Велиал, Эрик... Сколько еще здесь подобных существ? Чудовищно сильных и жестоких?
Морфикус сказал, что существуют могущественные золотые драконы, светлые... Которые могли бы противостоять темным существам, но они этого не делают. Они просто живут под куполом, в безопасности, наплевав на всех остальных. И при этом они запросто могут решить уничтожить жриц вулкана.
Столкнувшись с зеленым драконом, Элисса задумалась, а есть ли в этом мире хоть одно существо, которое сначала выслушает, а потом атакует, хоть одно, которое способно понимать других, сострадать, проявлять милосердие, которое умеет хоть что-то, кроме применения силы?
Кассандра. Милое дитя, которое может убить молнией любого. Лисса чувствовала особую связь с девочкой, но в глубине души по-прежнему боялась силы малышки. Первый. Он проявлял доброту к Дорофее, но можно ли его считать хорошим? Дракоша. Существо этого мира, которое пока что не выказало никаких злых эмоций, он рядом, он готов помогать, он волнуется за нее, переживает. На глазах появились слезы, которые она сдержала. Как же она благодарна этому маленькому дракончику за то, что он рядом. Морально. Ибо физически он уже скрылся в зарослях кустарника, слишком рьяно взявшись выполнять ее просьбу.
- Подожди, - окликнула она его, - не так быстро.
Она шагнула за ним, осторожно, с опаской, ожидая, что тело пронзит боль от одного единственного шага. Так и случилось. Идти было больно, но она терпела. Ей надо было двигаться вперед, а еще надо было подумать.
Марго знали и знали хорошо. И ненавидели. То ли она что-то творила, то ли за связь с Тирием и мистером Кто. В любом случае ей теперь надо придумать, как начинать разговор, зная, что ее тут же захотят убить. Она посмотрела на дракончика, которого сильно возмутило ее поведение. То есть он считал, что она должна была действовать иначе. Но как?
- Малыш, - позвала она фамильяра, - ты ведь знаешь, что я должна сделать, знаешь, кто я. А еще понимаешь, что с драконами я совершенно не умею разговаривать... - Она виновато улыбнулась. - Подскажи мне, пожалуйста. Например, чирикни три раза, если идея полная чушь, и один раз, если она должна сработать. Я сказала, что я не ведьма, и хочу их уничтожить. Но этого хочет и Марго, поэтому, как я поняла, все выглядело так, будто одна ведьма хочет использовать драконов, чтобы устранить других. И это драконам не понравилось. - Это еще слабо сказано. - Тогда при встрече с красными или черными мне надо сказать, что я не Марго? Что я некто, кто вселилась в ее тело, чтобы уничтожить Николетту, так как она невероятно сильна и может погубить весь мир? - Она выжидательно посмотрела на дракошу, ожидая, когда он чирикнет.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]

Забытый лес - Драконий лес - Озеро хладной Тарани :go2:
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Городок зеленых драконов - Страница 8 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Городок зеленых драконов - Страница 8 Image10Городок зеленых драконов - Страница 8 Vetoch12Городок зеленых драконов - Страница 8 Palitr13Городок зеленых драконов - Страница 8 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения