Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ромашковая поляна

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Ромашковая поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:56 pm

Первое сообщение в теме :

Ромашковая поляна - Страница 3 Oauae_11

Полянка с ромашками. Что может быть спокойнее и романтичнее. Здесь можно сплести себе венок и лечь на траву, наслаждаясь гаданием на цветках.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ромашковая поляна - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Ромашковая поляна - Страница 3 68317710Ромашковая поляна - Страница 3 117Ромашковая поляна - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Вс Ноя 17, 2013 5:53 pm

«Красивая…знак внимания…- скривилась Лиса. - Как же…черт!»
- Блайз, если ты видишь в моем поведении и поступках что-то обнадеживающее, то это не так, извини, просто я такая, какая есть. Я вижу, что нравлюсь тебе, но… - тут девушка запнулась, а потом зачастила – ты мне тоже нравишься, честное слово, но не так, как тебе бы этого хотелось. Давай ты лучше будешь относиться ко мне, как…вот точно, относись ко мне, как к Лирою! Он же твой друг! Я тоже буду твоим другом! – улыбнулась эльфийка.
«Ну что? Мне кажется, это хорошая идея, раньше у меня не было друзей, а теперь будет»
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 3 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 3 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 3 68705510Ромашковая поляна - Страница 3 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Вс Ноя 17, 2013 8:47 pm

Когда все было готово, эльф засунул экстракты во флакончик и довольно посмотрел на него, пото на фляжку. Та уже была ни на что не годна, Лирой хмыкнул и быстро закопал её в землю.
Спутники выясняли отношения, говорили про друзей.
- Бла-бла-бла, - вмешался в разговор Лирой. - Какие друзья? Мы знакомы меньше недели, а ты несешь чушь про друзей. Тебе самой не смешно?
Такая вот "дружба" остроухому была непонятна.
"С чего они взяли, что я могу быть им другом? Один всего лишь мой лекарь, а вторая и вовсе не нужна. Или ты себя обманываешь?" - рассуждал эльф.
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 3 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 3 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 3 Post210Ромашковая поляна - Страница 3 Postng11Ромашковая поляна - Страница 3 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Пн Ноя 18, 2013 11:51 am

Парень выслушал эльфийку, пошел выкопал флягу Лироя, отошел подальше от костра, поставил флягу на пень. Отошел от бывшего дерева на двадцать шагов и начал прицеливаться во фляжку с арбалета. "Да! Интересно, что она себе еще придумала? Главное, не какие-то отношения и тому подобное, главное чтобы была романтика, она была всего лишь объектом. Жаль, что единственным. И с чего она взяла, что эльф мне друг? Неужели мы похожи на друзей? Он местный и может знает, как мне попасть домой." Думал Блайз, продолжая целиться во флягу.
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Пн Ноя 18, 2013 2:34 pm

- Да? А я думала, что вы дружите, ну значит, я ошиблась – легкомысленно произнесла Лиса. Ей было, как-то глубоко фиолетово кто с кем дружит, кто не дружит, просто она считала…
«А действительно, почему я подумала, что они друзья, что я о них знаю» - удивилась сама себе эльфийка. Покачав головой, девушка вперила недовольный взгляд в Блайза:
«Ну что, трудно было ответить? Что мне теперь думать: или не понял, или понял и обиделся, или же это я ничего не понимаю. Мда, если окажется, что последнее, то единственное, что мне грозит, так только то, что к моему списку качеств характера добавят еще и самовлюбленность. Но это не столь страшно. Переживу. Тем более, эльф и так не особо лестного мнения обо мне, теперь же еще и Блайз добавится. Да ты просто умница Лиса. Ситуация лучше не придумаешь»
Успокоив себя таким образом, девушка подошла к дереву, около которого лежала ее сумка.
"Вечно я ее где-то оставляю, так и потерять недолго"
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 3 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 3 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 3 68705510Ромашковая поляна - Страница 3 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Пн Ноя 18, 2013 2:50 pm

Блайз пытался стрелять по испорченной фляжке, эльф наблюдал за этим делом минут семь, потом подошел и сказал:
- Арбалет держи выше, какого черта ты от бедра стреляешь? Ты же так даже прицелится толком не сможешь!
Спутник поднял арбалет выше и укоризненно глянул на Лироя.
- Ну, пойдет. Теперь целься, задержи дыхание и жми спуск, - объяснял эльф.
Бард выстрелил, болт прошел рядом с фляжкой, но не попал.
- Ниже бери, целься лучше, - напутствовал остроухий, - давай, тренируйся до тех пор, пока не будет три из семи.
Делать было особо нечего и эльф неспешно побрел назад к костру, сел, глянул на Лису.
- А что ты умеешь?
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 3 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 3 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 3 Post210Ромашковая поляна - Страница 3 Postng11Ромашковая поляна - Страница 3 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Пн Ноя 18, 2013 3:26 pm

Блайз слушал советы эльфа и запоминал их.
- Эх, блин, промах - недовольно буркнул парень, сходил за болтом и вернулся на исходную. Так он стрелял около полу часа, добившись результата 2 из 7.
- Я устал уже за болтами бегать. Сейчас попью и продолжу. - Оправдывающимся тоном сказал бард и медленно отправился к костру.
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Алаунтри Пн Ноя 18, 2013 3:42 pm

НАЧАЛО
Дроу забрел на ромашковое поле. Эльфу казалось все очень непривычным: яркие цветы, огромные деревья , бесконечное небо. Блуждая по этому лесу, он разглядывал все, что попадалось ему на пути. Спустя пару километров блуждания дроу сел рядом с деревом чтобы немного отдохнуть.
"И что теперь? Куда теперь? Ради чего мне теперь жить? Я потерял все, потерял опору, теперь я в этом мире, вряд ли меня тут воспримут за друга. К черту, либо я либо меня! Все просто, а убивать мне не привыкать"
"Нужно двигаться дальше"
Алаунтри встал и пошел дальше бродить по лесу в поисках какой-то живности и, не долго блуждая, он увидел костер, приняв боевую позу, решил подкрасться поближе, когда эльф находился примерно в тридцати метрах от пристанища, он начал разглядывать кто там был. Пред дроу открылась картина - там было три объекта, неумело стреляющий человек и два закоренелых врага темного эльфа, это были светлые эльфы.
"Ну что же, разбавим эту мирную обстановку"
После этих слов Алаунтри достал арбалет, смазал наконечник парализующим ядом и резко показавшись из-за дерева, выстрелил в крылатого эльфа и, попав в плечо, достал меч и двинулся в атаку.
Алаунтри
Алаунтри

Ромашковая поляна - Страница 3 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Пн Ноя 18, 2013 4:05 pm

Лиса уже нашла свою сумку и вернулась к костру, когда Лирой задал вопрос.
«Так я тебе все и выложила, любопытный какой» - усмехнулась девушка. Эльфийка неопределенно пожала плечами.
- Вот этим я умею пользоваться, – кивнула на трезубцы, что висели на поясе, – а вообще я много, что могу.
«Только тебе не обязательно обо всем знать» - улыбнулась Лиса и откинулась на траву, удобно уложив голову на скрещенные руки.
Она совсем не ожидала того, что произошло дальше. Неожиданно в руку вонзилась стрела, эльфийка вскрикнула и дернулась, и на этом все телодвижения закончились. Девушка попыталась пошевелиться, но тело не желало слушаться.
«Что это? Что такое?! Почему я не могу двигаться?!» - паниковала Лиса. Из-за того, что теперь ее движения каким то образом стали ограничены, она не видела ни того, кто стрелял, ни того, что происходило на поляне.
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 3 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 3 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 3 68705510Ромашковая поляна - Страница 3 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Пн Ноя 18, 2013 4:25 pm

Не хочешь рассказывать - не надо, - подумал эльф.
Резко в плечо Мелисаэль влетела стрела.
- Что за?! - только и успел сказать Лирой, до того, как увидел громадного мужчину в плаще, с страшной маской.
Он бежал, облаченный в доспехи, если руки были защищены только наручами, то ноги были в броне сплошняком. Череп передвигался очень быстро, через секунды надо было действовать. Эльф вскинул арбалет и стрельнул, почти не целясь, а второй рукой уже тянулся за своим кинжалом.
"Не равный будет бой" - обреченно вздохнул эльф и с криком понесся на врага.
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 3 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 3 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 3 Post210Ромашковая поляна - Страница 3 Postng11Ромашковая поляна - Страница 3 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Пн Ноя 18, 2013 4:42 pm

Увидев всю картину происходящего, Блайз рванул за лютней. Взяв музыкальный инструмент, бард принялся играть "Зимняя ночь" новенькому. "Ну, что за встречи тут, сначала бой, а потом путники? Мир перевернулся с ног на голову. Нет, чтобы сначала поговорить, все обсудить, тут сначала морду бьют, а потом спрашивают, кто ты такой." Думал парень. Сыграв еще немного, Блайз понял "Ментальная магия на него не действует, и чем я могу помочь? Я даже стрелять-то толком не умею." Бард опешил и не знал, что ему делать дальше. Он просто стоял и ждал своей дальнейшей участи.
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Алаунтри Пн Ноя 18, 2013 5:07 pm

Устранив эльфийку, дроу молниеносно двинулся к несущемуся на него лесному эльфу с обнаженным кинжалом. Раньше дроу не имел дела с остроухим белого цвета кожи, поэтому темный не знал каков он в бою и какие секреты есть у него в кармане. Лесной Эльф хотел ударить врага с прыжка, но дроу защитился и оттолкнул остроухого ударом ноги в грудь, что сбило его легкие и рванул на человека, вырвав из рук его лютню, он с размаху ударил его по голове, человек отлетел к дереву, туда же кинул его инструмент, вдруг кто-то резко пнул дроу в спину, от чего он упал, тут же встав, он вновь увидел эльфа [i]"Наконец то я поимею дело с лесным эльфом"i] Алаунтри хотел было нанести ответный удар, но что то резко подорвало его в воздух на пять-десять метров.
Алаунтри
Алаунтри

Ромашковая поляна - Страница 3 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Пн Ноя 18, 2013 5:39 pm

Лиса продолжала лежать без движений.
«Ну почему все так происходит? – в который раз задала себе этот вопрос эльфийка – Я им даже помочь не могу»
Девушка скосила взгляд и смогла рассмотреть Лироя, но как-то не вовремя она посмотрела на него – эльфу ударили в грудь.
«Сволочь! Что же делать?» – по щекам текли злые слезы, Лиса посмотрела в другую сторону и увидела, что черная фигура приближается к Блайзу.
- Не трогай его! Тварь! – закричала эльфийка, но Блайзу это не помогло – послышался глухой звук удара, и девушка зажмурилась и отвернулась, не желая видеть, что произошло.
Понимая, что в таком состоянии она ничего сделать не сможет, Лиса задумалась над тем, как ей освободиться, и в результате нехитрых размышлений девушка пришла к выводу – без посторонней помощи ничегошеньки у нее не получится. Поэтому  единственное, что оставалось делать эльфийке – ждать и надеяться на чудо, а так как чуда в ближайшем будущем не придвется, то надеяться оставалось только на Лироя.
"Пожалуйста, пусть только он не погибнет!"
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 3 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 3 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 3 68705510Ромашковая поляна - Страница 3 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Пн Ноя 18, 2013 6:00 pm

Эльфу прилетело в дыхалку. Перед глазами все потемнело, переборов боль, он встал и увидел, как Блайзу прилетело его же инструментом. Музыкант напрочь отрубился. Эльф понесся на черепа, и хотел воткнуть ему кинжал в спину, но моральные принципы его пересилили и он пнул темного. Тот пошатнулся вперед и упал на землю, но быстро встал и был готов атаковать. Однако Лирой был готов к такому повороту и уже держал руку в земле. Толстые лианы обхватили ноги нападающего и подняли его на добрых пять метров вверх.
- Какого черта ты творишь?! Придурок! - сорвался остроухий.
И быстро перезарядив арбалет, пустил стрелу в руку, в которой был меч.
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 3 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 3 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 3 Post210Ромашковая поляна - Страница 3 Postng11Ромашковая поляна - Страница 3 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Алаунтри Вт Ноя 19, 2013 12:34 pm

Дроу в панике висел на лианах, плюс тут же болт вонзился в руку после этого ранения, рука напрочь отказала, но нужно было что то предпринять и эльф вынул кинжал быстро перерезав лианы рухнул на землю.Если бы Алаунтри замедлил на несколько секунд, то его бы пронзила вторая стрела, но падение его спасло.Правая рука не работала, дроу придется сражаться левой рукой и кинжалом.Не успев опомниться, темный эльф стал получать удары по всему телу будучи прижатым к дереву он через раз успевал защититься, но лесной эльф был в ярости и не жалея кулаков бил как мог дроу. Нужно было что то предпринять.Темный начал отбивать удары эльфа локтями и буквально через 5 минут его кулаки были не способны сжаться и повалив на землю лесного эльфа дроу трудно дыша и вытирая кровь что сочилась из маски сказал
-Неужели это все, на что горазд народ который раньше нас прогнал под землю?!Хватит детских игр, вставай!Сейчас все решится, раз и навсегда, ну же!
Дроу устал, но старался никак не показывать этого. Алаунтри поиграв своим кинжалом отошел на несколько метров от остроухого скинул броню.Лесной эльф медленно встал, вынул кинжал,скинул рясу и над поляной повисла тишина.С боевым кликом в бой пустился лесной эльф, лихо атакуя свою цель, темный же так же ловко отбивал атаки.Искры летали по всему полю, звуки бьющихся кинжалов доносились минут десять пока лесной эльф не подставился и дроу не порезал его живот.На одежде выступила кровь, лесной эльф был в ярости и настолько быстро метнул свой кинжал что Алаунтри не успел защититься и клинок вонзился ему в живот. Оба персонажа уже не могли стоять,повалившись на землю, лесной эльф сев на темного начал его бить по лицу.В это время их кровь смешалась попав обоим в организм, Алаунтри из последних сил оттолкнул остроухого, у которого тоже почти не осталось сил, остроухий белого происхождения закрылся руками и ждал атаки темного, к удивлению светлого эльфа, дроу вытащил кинжал из живота и кинул порез на руку эльфу, но в этот же момент ощутил острую боль на руке, не придав этому особого значения нанес еще один порез эльфу и опять та же реакция.В этот момент дроу понял в чем дело. Алаунтри сделав небольшой порез у себя на ладони был в шоке увидев то же самое на руке лесного эльфа.
Алаунтри
Алаунтри

Ромашковая поляна - Страница 3 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 3 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Вт Ноя 19, 2013 1:06 pm

Враг был в полтора раза шире Лироя, на голову выше, но значительно уступал в ловкости, чем тот и пользовался. После того, как эльф яростно промолотил кулаками по черепу, его откинули на землю. Арбалет отлетел в сторону. Соперник явно был высокого мнения о себе, он скинул доспехи, плащ, вынул кинжал и задиристыми фразами звал в бой.
- Я достану твое сердце и нацарапаю на нем свое имя! - крикнул остроухий, одним движением скинул с себя рясу, достал кинжал и с прыжка атаковал черепа.
Страх мешал сосредоточится, противник в физическом плане был явно сильней Лироя. Темный эльф ударил кинжалом в руку светлого эльфа, но благо наручам, кожа была нетронута, однако боль почувствовалась. Лирой обозленно парировал удары противника, но дальше все произошло без участие разума. Ярость настолько ослепила эльфа, что сознание вернулось к нему в тот момент, когда он был ранен в трех местах.
"Что со мной? Больно? Нет. Холодно, очень холодно. Я проиграл...."
Кровь продолжала сочится из полученных ран. Эльф потерял сознание и уже не видел, как рядом с ним рухнул его противник, не видел как встала Мелисаэль, не видел Блайза, который лихорадочно бегал по поляне и искал свой инструмент. Конец или же?
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 3 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 3 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 3 Post210Ромашковая поляна - Страница 3 Postng11Ромашковая поляна - Страница 3 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения