Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ромашковая поляна

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Ромашковая поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:56 pm

Первое сообщение в теме :

Ромашковая поляна - Страница 4 Oauae_11

Полянка с ромашками. Что может быть спокойнее и романтичнее. Здесь можно сплести себе венок и лечь на траву, наслаждаясь гаданием на цветках.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ромашковая поляна - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Ромашковая поляна - Страница 4 68317710Ромашковая поляна - Страница 4 117Ромашковая поляна - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Вт Ноя 19, 2013 1:36 pm

Блайз поднялся, голова очень сильно болела. "Где же лютня? Долго ли я провалялся?" Думал парень, от этого боль усилилась.
Бард встал, побегал по поляне, осмотрелся и увидел возле дерева свою лютню. Он поднял ее и пошел. Увидев на поляне двух лежачих эльфов, парень подбежал к ним. Лирой истекал кровью, да и второй тоже. Бард принялся играть «Горы, дождь и солнце». "Должно помочь, надеюсь он выживет." Раны на теле эльфа постепенно затягивались. Блайз не видел ничего вокруг. Главное было успеть спасти Лироя.
- Держись, ты выживешь, точно выживешь, только держись. - шептал парень, продолжая играть.
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Вт Ноя 19, 2013 5:12 pm

Лиса лежала с зажмуренными глазами, не смотря на дерущихся эльфов, но прекрасно все слыша. Она вздрагивала при каждом звуке удара. В какой-то момент стало очень тихо. Тишина резала слух. И в этот же момент эльфийка осознала, что крепко прижимает руки к груди, хотя до этого они лежали вдоль тела. Распахнув глаза Лиса пошевелилась.
- Я могу двигаться! - облегченно выдохнула девушка. Радость, правда, была недолгой. Вскочив на ноги и поморщившись от кольнувшей боли в руке, эльфийка осмотрела поляну.
«Лучше бы я потеряла сознание!» - мелькнула невеселая мысль, когда Лиса заметила Лироя и его противника. У обоих шла кровь. Много крови. Но Блайз играл, и раны на теле светлого эльфа неведомым образом затягивались. Затаив дыхание эльфийка неотрывно смотрела на Лироя. Девушке казалось, что прошло чертовски много времени, прежде чем у эльфа наконец-то дрогнули ресницы.
- Живой! – всхлипнула Лиса.
«Ну, все! Враг повержен! Все живы и относительно здоровы! Остальное мелочи!» - осматривая свое плечо, подумала девушка и снова поморщилась, когда пальцы коснулись стрелы.
«Кость не задета, это хорошо, но сама я ее не вытащу» - вздохнула девушка.
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 4 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 4 68705510Ромашковая поляна - Страница 4 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Алаунтри Вт Ноя 19, 2013 6:12 pm

Дроу очнулся в зале где раньше его тренировал его отец. В середине зала стоял силуэт. Алаунтри спросил:
- Кто ты? Почему я снова здесь?
Силуэт повернулся и темный эльф узнал своего отца.
--Отец? Ты... ты же умер... если я здесь... получается я тоже умер?- дрожащим голосом спросил эльф.
- Ты проиграл...- каменным голосом произнес отец.
- Ты опозорил меня!Ты бездарность, проиграть в бою малолетнему выскочке! Ненавижу тебя!
Силуэт достал кинжал и начал наносить раны дроу, все больше и больше, все больней и больней, эльф истекал кровью, но не умирал.

Ты проиграл!- кричал силуэт, продолжая резать темного эльфа.
"Неужели это и есть ад, когда это кончится?"Думал эльф.
- Отец прости, молю, прости меня!
- Пошел вон отсюда, слабак!
Алаунтри
Алаунтри

Ромашковая поляна - Страница 4 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Вт Ноя 19, 2013 6:23 pm

Глаза открылись, все плыло.
"Я умер? Оу, вот и ангел, про которых так много талдычат в церквях. Хотя, нет. Это Мелисаэль. получается это был сон? Всего лишь сон."
Эльф пощупал живот, убедился, что никаких ран нету. Все было бы хорошо, если бы не лежащее тело дроу рядом.
- Какого?! Это не сон? Это был не сон?! Блайз, срочно принеси веревку из моей сумки, - скомандовал эльф.
Бард прекратил играть и стартанул к дереву, туда где лежали вещи.
Эльф оглядел Лису и с удивлением спросил:
- Твое плечо. Блайз же умеет лечить, почему оно ранено? Почему ты не вытащишь стрелу?
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 4 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 4 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 4 Post210Ромашковая поляна - Страница 4 Postng11Ромашковая поляна - Страница 4 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Ср Ноя 20, 2013 1:04 pm

- Сейчас принесу - парень подбежал к сумке эльфа с трудом нашел там веревку и пошел обратно. Затем они привязали дроу к дереву. "Ну и тяжелый же этот эльф, килограммам 90 не меньше" Думал бард, пока напарники тащили темного к ближайшему дереву. Наконец когда Алаунтри был обездвижен, Блайз заговорил:
- Ну что? Уходим или останемся здесь? -
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Ср Ноя 20, 2013 2:19 pm

"Блайз лекарь? И лечит он с помощью вот этой штуки? С помощью песни? – удивленно посмотрела на инструмент Лиса. – А может все-таки что-то другое? Да нет, раны Лироя заживали, когда лилась музыка. Как же интересно! Может в таком случае он и меня сможет вылечить, хотя, когда он играл эльфу, я тоже музыку слышала, а рана не излечилась. Наверное, стрела мешала."
Поразмыслив немного, эльфийка уселась около Лироя:
- Так как лекарь-Блайз пока занят, помоги ты мне, а дальше я сама. Нужно отломать кончик и осторожно вытащить стрелу с другой стороны, - инструктировала девушка, эльфа.
Лирой быстро сообразил, что нужно делать и довольно легко проделал все эти манипуляции, только, когда нужно было вытаскивать стрелу он заколебался, а Лиса не выдержала и рявкнула:
- Давай быстрее!
Лирой резко дернул стрелу на себя, эльфийка со свистом втянула воздух. Прошипев «спасибо» сквозь зубы, прикоснулась к ране и начала ее лечить. С пальцев медленно срывались блестящие искры и исчезали в ранке. Постепенно кровь начала останавливаться. Девушка не смотрела на то, что стало с тем, кто на них напал, полностью сосредоточившись на лечении.
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 4 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 4 68705510Ромашковая поляна - Страница 4 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Алаунтри Ср Ноя 20, 2013 2:34 pm

Открыв глаза, дроу вновь увидел поляну, и никакой боли больше не ощущалось. Алаунтри быстро сообразил, что связан и не привлекал к себе внимания, делая вид, что до сих пор не пришел в себя. Сквозь полуоткрытые глаза он разглядел, как все кого он хотел порубить на куски живы. Так же в отличии от темного эльфа стоят на ногах и не привязаны к дереву."Что же мне делать? Вряд ли они меня пожалеют после того "радушного" приема, но стоп... в момент сражения я понял, что светлый эльф тут самый главный, а так как нас с ним соединило что-то неведомое, то убивать им нету смысла."
-Эй приятель, водички не найдется? И ты бы развязал меня, а то крайне неудобно- с ухмылкой сказал Алаунтри, человеку.
Алаунтри
Алаунтри

Ромашковая поляна - Страница 4 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Ср Ноя 20, 2013 2:46 pm

Никогда ранее эльфу не приходилось вытаскивать стрелы, никто в него не попадал, а помогать ближнему не приходилось, ибо часто ходил один. Лирой выполнил свою задачу, хоть и достаточно мешкался. Стрела прошла насквозь, вытаскивать её было неприятно, плюс учет того, что девушке больно. Когда с крылатой было окончено, эльф помог донести нападавшего к дереву, связать его и разоружить. Веревка была крепкая, вряд ли этот чудак сможет порвать её, если он не мутант какой-нибудь конечно, но в бою этого не наблюдалось. Лирой нашел свою рясу, арбалет, ремешок со стрелами и экипировался.
Рядом с вновь разгоревшимся костром, эльф меланхолично рассуждал о последних событиях на поляне, одновременно поглаживая болт в арбалете.
"А смерть ведь была так близко, да и этого я проткнул, я ведь точно видел раны. Ох, не нравится мне это. Как было спокойно, когда я ходил один" эльф укоризненно глянул на Лису, потом на Блайза "Нет, это бред. Ни в чем они не виноваты. Хотя...." Лирой не успел додумать, как услышал ухмылки черепа. Резко развернувшись к дереву, остроухий нажал на спуск и болт попал меж ногами черепа, подняв небольшой клочок земли.
- В следующий раз будет чуть выше, - огрызнулся Лирой.
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 4 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 4 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 4 Post210Ромашковая поляна - Страница 4 Postng11Ромашковая поляна - Страница 4 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Ср Ноя 20, 2013 3:10 pm

Эльфы что-то выясняли между собой. Лирой проигнорировал вопрос Барда. Лиса лечила свою руку. Блайз не знал что делать, собирать вещи и готовиться к дальнейшему путешествию или подкладывать дров в костер. Парень метался и не находил себе места. "Ненавижу ожидания, нельзя просто сказать - "мы уходим собирайся и все"? Почему надо постоянно молчать?" Парень немного успокоился, сел возле костра, подкинул в него немного дров и принялся ждать, дальнейших действий путников.
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Ср Ноя 20, 2013 3:33 pm

Лиса продолжала водить пальцами вдоль раны, края которой уже постепенно затягивались, и при этом тихо что-то шептать себе под нос.
Полностью вылечить руку девушка не смогла. Ее отвлек голос. Незнакомый.
«Это не Блайз и не Лирой, а значит… ох, черт!»
Эльфийка мгновенно вскочила на ноги и обернулась к дереву.
«Живой, гад! И даже невредим!» – зло и удивленно подумала Лиса, рассматривая привязанного к дереву. Руки сами собой потянулись к трезубцам. Ну мало ли. А с оружием в руках все-таки спокойней.
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 4 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 4 68705510Ромашковая поляна - Страница 4 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Алаунтри Ср Ноя 20, 2013 3:46 pm

- Зачем так грубо? Убери ручки от оружия - поранишься- продолжал язвить дроу.
- Может вы меня уже развяжете? У меня есть небольшой секрет к вашему эльфу.
- Мне нужно встать и показать наглядно, что сегодня произошло. Вас трое я один. Я безоружен. Долой эти кандалы, если что - убейте меня, хотя после того, что я вам покажу, вряд ли кому то из вас захочется это делать.
После этих слов Алаунтри замер в ожидании ответа.
Алаунтри
Алаунтри

Ромашковая поляна - Страница 4 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Лирой Ср Ноя 20, 2013 3:57 pm

"А темный то оживился, ишь как горланит."
Лирой деловито отвернулся к костру, подкинул одну ветку, посидел чуток.
Лиса настороженно встала, Блайз нервничал. Эльфу и самому было не по себе, но он старательно это скрывал. Подошел к сумке, вытащил оттуда кусок вяленого мяса и давно забытую буханку хлеба.
- Вот же е-мае. Хотя... - эльф довольно улыбнулся и бросил хлеб к темному. - Угощайся.
После этого снова сел к костру и неторопливо откусывал пищу.
Лирой
Лирой

Ромашковая поляна - Страница 4 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ромашковая поляна - Страница 4 Iskusi10Ромашковая поляна - Страница 4 Post210Ромашковая поляна - Страница 4 Postng11Ромашковая поляна - Страница 4 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Блайз Ср Ноя 20, 2013 4:20 pm

Парень достал персики и принялся их есть. Он не знал, что будет дальше. Воин в маске немного смущал барда "Как-то не по себе после прихода этой твари, вроде эльф. Зачем на своих кидается тогда? Не понятно." Слов черепа Блайз не слышал и не собирался слушать.
- Может тебе это покажется странным, но я бы его тут привязанным к дереву и оставил, не убьют хищники, сам от голода умрет. А если кто развяжет, то он их убьет, а до нас навряд ли доберется, да и как он вообще нас найдет потом? - сказал де Ронде Лирою.
Блайз
Блайз

Ромашковая поляна - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Мелисаэль Ср Ноя 20, 2013 4:27 pm

Любопытство пересилило чувство самосохранения.
«Ну, он же связан, да и к тому же действительно безоружен» - оправдывалась сама перед собой девушка, подбираясь к темному эльфу, но все-таки держась на безопасном расстоянии.
- И что же это за секрет? И почему нам расхочется тебя убивать? - безмятежно спросила Лиса.
«Интересно же послушать, что скажет этот дроу»
Мелисаэль
Мелисаэль

Ромашковая поляна - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ромашковая поляна - Страница 4 Zrit710Ромашковая поляна - Страница 4 68705510Ромашковая поляна - Страница 4 Palitr13Ромашковая поляна - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ромашковая поляна - Страница 4 Empty Re: Ромашковая поляна

Сообщение  Алаунтри Ср Ноя 20, 2013 4:43 pm

Проигнорив вопрос крылатого эльфа, дроу вновь начал провокацию.
- Трусливые создания! - крикнул темный эльф и начал громко смеяться.
"Как мне еще их спровоцировать, чтобы они меня освободили?"
- Мы сейчас все зря теряем время и чем быстрей вы меня освободите, тем лучше для вас. Ну для одного точно.
"Ну же, освободи меня, давай же."Дроу будто пытался проникнуть в голову к светлому эльфу.
- Но если вам придет в голову мысль оставить меня тут на смерть, то кое-кто об этом пожалеет, это я вам гарантирую.
Алаунтри
Алаунтри

Ромашковая поляна - Страница 4 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения