Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 33 из 44 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 33 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 33 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 33 68317710Бесконечные холмы - Страница 33 117Бесконечные холмы - Страница 33 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Сб Июн 06, 2015 9:26 am

Вот честно, лучше бы они шли в тишине. Поток информации о том, кто кого поцеловал и кто из-за этого превратился в гусеницу был таким обиьным, что у Айрин уже голова гудела. Зачем, спрашивается, вопрос задавала.
- Какой же ты болтливый. Не устал еще языком трепать? - Вопрос прозвучал как-то обреченно и устало.
Не сказать, чтобы Ринни была совсем уж недовольна своим болтливым спутником. Идти в тишине действительно не так весело, чем под болтовню. Но этот кот явно не умел молчать в принципе. А болтун, как говорится, находка для шпиона.
- Тебе в голову не приходило, что все тебе хвост оторвать стремятся именно из-за того, сколько ты болтаешь? Не подумай, что я тебя поучаю. Просто совет на будущее, если встречаешь незнакомца, говори как можно меньше.
Они спустились с одного холма и повинуясь извивам тропинки уже начали подниматься на следующий. Более пологий, заросший зеленью более сочной и разгообразной. Солнце, нещадно палившее с неба, вынудило Альварес скинуть камзол и тут теперь болтался перекинутым через сумку. Не сказать, чтобы это сильно помогло, но по крайней мере, дышалось теперь куда легче. Жилетка тоже была расстегнута.
- Ангелы, демоны, оборотни, коты. Скажи, а простые люди в вашем мире водятся? Или только обитатели с лишними конечтостями?
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 33 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 33 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Сб Июн 06, 2015 2:14 pm

Откуда-то :goout:

В этом мире никогда не знаешь откуда придет очередной сюрприз. За такое количество раз, архидемон уже вполне привык к различного вида телепортам, порталам, дырам в реальностях и прочим интересным объектам, что позволило не грохнутся об землю в полном доспехе, а вполне спокойно приземлится на ноги. Местность достаточно сильно отличалась от той, которую они с Лисом так поспешно покинули. В этой были очевидные плюсы - забравшись повыше, можно было найти все, что хотелось, в том числе ушастую пропажу, что уже успела обзавестись полезными знакомствами.
- А чем вам демоны не угодили? Лично у меня никаких лишних конечностей не наблюдается. - Поинтересовался Зеро подходя ближе, на ходу поправляя змеиный шлем. Коса сейчас представляла собой лишь миниатюрную копию и почти не выделялась на поясе.
- На самом деле у Лиса это очень полезное свойство. Почти в любой ситуации я могу его найти только по звукам его несмолкающего голоса. - Хмыкнул он. - Думаю мне представляться не надо, как я слышал большую часть моей биографии уже он рассказал.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 33 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 33 Post210Бесконечные холмы - Страница 33 61676110Бесконечные холмы - Страница 33 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 33 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Сб Июн 06, 2015 2:29 pm

Очередное заявление Лиса не смутило.
- Ты же сама спросила. Ну я и ответил кратко как мог. Иначе бы ничего не поняла, если бы я ответил еще более кратно. Если бы смог. - Уточнил Лис, почесывая пальцем голову. - Кроме того, знаешь, иногда заговорить зубы крайне полезно. Например, я вот болтал и тогда, когда у меня была цепь на ноге, чем изрядно достал надзирателя, но все равно это сработало и нам удалось сбежать. Просто надо знать, что болтать. Кроме того, меня можно не воспринимать всерьез, а зря. Так я вроде мирный, никогда не скажешь, что я могу быть опасен. - Подытожил свои слова Лис. Лично по его мнению, он был просто активным.
- Люди? Да их тут хоть отбавляй. Вообще, тут всего полно и людей в том числе. В городах и деревнях. А еще даже где-то есть драконы. Я не видел и хорошо. - Лис неожиданной подскочил на месте. - Зеро! И зачем так подкрадываться? Я между прочим тебя искал, а нашел эту милую девушку. Смотри какая, а? - Кот сложил руки на груди. - Ну давай тут наговаривай. Конечно, у меня язык же без костей. А вы все такие костлявые. - говоря это он мотал головой, отчего его уши мотылялись вместе с ней. - И вообще не всю, коли уж на то пошло, а лишь маленький кусочек. Если всю, понадобился бы ни один час, даже, если брать последние события.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 33 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 33 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 33 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 33 68705510Бесконечные холмы - Страница 33 68746310Бесконечные холмы - Страница 33 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Сб Июн 06, 2015 2:49 pm

Легкое возмущение незнакомого голоса оказало убойное воздействие на массы в лице Айрин Альварес. Прыжок в сторону с разворотом в сторону опасности, которая появилась на горизонте быстрее, чем девушка успела ответить Лису на его слова. В правой руке тут же появилась выхваченная из ножен шпага, ноги приняли привычную для драк боевую стойку. В левой руке оказался кинжал, хотя теперь несостоявшаяся принцесса и бывшая воровка отлично понимала, почему Лис говорил, что оружие ей против этого самого Зеро не поможет. Да даже доспехи дяди Джула по сравнению с броней этого самого Зеро казались Ринни обычными яичными скорлупками.
По спине пробежал холодок.
- Значит, это и есть Зеро. - Напряженным голосом произнесла девушка, незаметно отступая назад. Если эти двое решат напасть одновременно, она совершенно точно проиграет. Еще до начала боя. - Ну и кто вас нанял? Рин? Флора? Дядюшка Блейз?
Имя последнего родственничка Айрин буквально выплюнула. Рыжего сводного брата отца она ненавидила всеми фибрами и хорошо знала, что все последние нападения на нее были его рук дело.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 33 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 33 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Сб Июн 06, 2015 3:12 pm

- Отличная замена, на тебя всегда можно положится в этом плане. - Анжело огляделся, впечатляясь видами. - Даже посреди подобного умудрился найти красавицу. - Однако девушка была не настолько рада видеть архидемона. - Знаешь. - После того, как с интересом пронаблюдал ее приготовления к бою. - Меня этой иголкой ты очень долго будешь ковырять. Это если я еще сниму доспех. - Про кинжал и вовсе речи не было. Хотя больше опасений было, что шпага просто сломается при ударе. - Но просто чтобы внести предельную ясность в ситуацию. - Зеро снял с пояса косу и вернул ей изначальный размер, уперев тупой конец в землю.
- Как ты там сказала? Дядюшка Блайз? Блейз? Никогда до этого не слышал подобного. Но ты просто подумай, это не слишком сложно, я пробовал, неужели меня кто-то может нанять? - Попытался он возвать к голосу разума. - Возможно Лис еще в своих рассказал не дошел, поэтому я поясню - когда-то я был одним из Князей Ада. Ушел с этого почетного поста почти добровольно, а сейчас подрабатываю кузнецом в одной милой деревушке. И я буду опускаться до банального охотника за головами? Я так не думаю. - Архидемон воткнул косу, лезвием в землю, вызвав небольшой толчок.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 33 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 33 Post210Бесконечные холмы - Страница 33 61676110Бесконечные холмы - Страница 33 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 33 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Сб Июн 06, 2015 3:29 pm

- Ну да, нашел. - Лис стал жестикулировать руками. - Хотя еще все на начальной стадии. Но ты ее явно нервируешь или ее все нервирует. - Лис шмыгнул носом. - Эй, дорогуша. мы этих людей или кто они там не знаем. Это вообще откуда?
Теперь, когда рядом был Зеро, Лис вообще не боялся оружия. За демона можно спрятаться и выглядывать по мере необходимости. Его вообще можно было использовать как таран, стену и много чего еще. А еще из него был очень хороший парламентер.
- А я говорил, кажется, что твой доспех пострадал всего один раз и то от какого-то взрыва. - Лис уже и не помнил как это было. - И я говорил, что ты кузнец. И даже отец. - Продолжал Лис. - И между прочим его приемная дочь делает очень вкусные пироги. Ей бы лавку открыть, потому что она готовит лучше, чем ты куешь. - Последнее Лис проговорил не так громко. Он помнил, что у Зеро с этим как-то не очень ладилось.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 33 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 33 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 33 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 33 68705510Бесконечные холмы - Страница 33 68746310Бесконечные холмы - Страница 33 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Сб Июн 06, 2015 4:48 pm

"А то я без тебя не догадалась, что ни черта тебе не будет." - Мысленно огрызнулась девушка, но вслух не произнесла ни слова, лишь упрямо поджала губы и сделала еще один шаг назад. Хотя, вот если он попытается достать ее вот этим вот относительно мирным орудием труда, сделай она даже три шага назад, ей это ничего не даст. Разве что умирать будет чуть больнее и медленнее.
- Ага, а я принцесса Порядка и кузина Владетеля Хаоса.
А что? Это практически правда. А сарказм им просто показался. Кто же сомневаться-то будет в том, что демон вот так вот запросто оставит власть ради того, чтобы подковывать деревенских лошадок? Айрин вот вообще ни капельки не сомневается. Честно-честно.
- А почему бы тебе и не опуститься? - Пожала плечами амберитка. Первое, что усвоила Альварес, попав из дедова богатого дома на улицу, было: при встрече с врагами хами им спокойно, они при случае ответят тем же. Не при случае, кстати, тоже. - От верблюда. - Это уже было Лису. Она, конечно, уже и сама поняла, что эти двое явно просто случайные встречные, полностью откинуть подозрения было бы в высшей степени глупо. Новый приступ словоблудия у кота вызвал у девушки вздох и почти ласковый взгляд на косу демона.- Слушай, он хотя бы на ночь замолкает?
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 33 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 33 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Сб Июн 06, 2015 6:02 pm

- Ну, приятно познакомится. - Пожал плечами Зеро, которому было по большей частью все равно как там девушка хочет себя называть. Хоть лягушкой, смысл от этого мало поменяется. - Это ты меня вроде как уговариваешь? Тут дело во многих аспектах. Например, у нас с Лисом пари, что я никого не убью целый месяц, несмотря на все его уговоры об обратном. Ну и давай начистоту, за то время, пока мы говорим, я мог бы убить тебя раз десять. - И это если бы он сильно ленился. Ведь коса могла без особых трудностей атаковать и на большем расстоянии. - Но мне кажется мы и так уже со всем это разобрались. - Поэтому архидемон убрал косу обратно на пояс, уменьшив ее предварительно.
- Эй, я научился ковать гораздо лучше. А насчет лавки нужно будет подумать, возможно стоит в это вложить некоторые средства и сделать пристройку к кузне. - Прикинул он, ему действительно понравилась эта забавная идейка. Так у Эльзы будет чем заняться, пока ее приемный отец пропадает в очередном путешествии.
- Хм, честно говоря, я обычно нахожусь в другой комнате, когда он спит. Но у тебя есть все шансы это проверить. - Усмехнулся Анжело, зная о пристрастиях Лиса. То, что девушка до сих пор одета, уже большая недоработка кота.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 33 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 33 Post210Бесконечные холмы - Страница 33 61676110Бесконечные холмы - Страница 33 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 33 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Сб Июн 06, 2015 6:20 pm

- И почему мне все говорят про это? Между прочим я не много говорю. Рот дан существам, чтобы общаться. Если бы это было не нужно, его бы не создавали. И вообще, если бы вы мне не затыкали рот, я быть может быть и сказал бы, что вооон там впереди вижу дым, а значит там впереди есть поселение, как мне думается. - Ответил Лис. Он и не думал обижаться на подколки остальных. Слишком часто последнее время его подкалывают. Он уже и сам пристрастился к этому.
- Поэтому, если вы закончили со всеми официальными титулами и распределением кроватей на эту ночь,предлагаю все же дойти до места и все выяснить. - Кот решительно направился в ту сторону, что указал, кинув через плечо. - В таком случае, Зеро, когда мне надо будет подковаться, я обращусь к тебе за помощью.
Кот стал спускаться с холма. На время дым, который он увидел скрылся из вида, но он запомнил, куда надо было идти, поэтому при очередном подъеме он удостоверился, что идет верно.
- Если что, сплю я тихо, во сне не болтаю. Не замечал.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 33 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 33 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 33 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 33 68705510Бесконечные холмы - Страница 33 68746310Бесконечные холмы - Страница 33 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Сб Июн 06, 2015 7:17 pm

- Весомый аргумент. - Вынуждена была признать девушка, убирая шпагу с кинжалом и окончательно решив, что пока что ей опасаться нечего. Вообще, стоило бы давно смириться с неизбежным и признать как данность, что до нее и ее смерти этим двоим нет ну ровно никакого дело. Слегка обидно, но вполне можно пережить. Поправив в очередной раз сумку и подняв с земли упавший с нее камзол, Айрин заинтересованно подняла голову, сложив руки на груди, после чего перевела не менее заинтересованный взгляд на Лиса. Намек Зеро не понял бы разве что невинный наивный младенец или еще более невиннее и наивнее девственница. Ни к тем. ни к другим, Ринни себя уже давненько не причисляла.
- Неа. - Наконец, вынесла она вердикт после долгого разглядывания удаляющегося Лиса и, кажется, вынося ему не самую высокую оценку. - Оставлю этот шанс кому-нибудь другому, пожалуй.
Хмыкнув, девушка зашагала следом за ним. Если Лис действительно увидел впереди дым, то нужно поторопиться. Можно будет даже пробежаться, Ринни для этого достаточно вынослива.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 33 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 33 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пн Июн 08, 2015 10:24 am

- Воистину, если заставить тебя молчать, то тебя просто взорвет изнутри. - Хмыкнул архидемон, поворачиваясь туда, куда показывал кот. - Да, во всяком случае это самый лучший ориентир в округе. Можно будет хотя бы примерно узнать где мы находимся. - Хотя дым еще мог означать, что они как раз поспеют на догорающее пожарище. - Ага, обязательно снабжу тебя набором подков и одну дополнительную куда-нибудь подвешу.
Девушка решила прислушаться к голосу разума, что сильно упростило весь дальнейший разговор.
- Вот и разобрались. Замечательно, пойдем, а то Лиса достанется все самое интересное. - Кивнул Зеро, в сторону припустившего неко. Во всяком случае она смогла выдержать схватку с природным обаянием ушастого ловеласа, это уже немало. - Ты уверена? Учти, потом придется становится в очередь за подобным счастьем с хвостом. - Ему приходилось несколько сбавлять шаг, чтобы идти со всеми в одном темпе. - И как принцессе местные края?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 33 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 33 Post210Бесконечные холмы - Страница 33 61676110Бесконечные холмы - Страница 33 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 33 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июн 08, 2015 11:20 am

Впереди было не поселение, а скорее постоялый двор, состоящий из нескольких строений. Вокруг полыхали костры, причем, в них явно что-то подложили, судя по запаху какие-то травы. Лис поводил носом.
Ехидные замечания Зеро он на этот раз пропустил мимо ушей, Лис был бесценен для демона, во всяком случае, пока пари было в силе.
- Что-то не похоже на деревню. И зачем эти костры? - Проговорил Лис. Лично он не видел, чтобы на кострах жарили кабанов или что-то еще вкусное.
- Во всяком случае, тут есть, где остановится. - Кот направился ближе к строениям. На улице было не так много людей, один смотрел куда-то вперед, периодически поворачивая голову, а второй сидел на пне.
- Ээй! - Лис помахал рукой. - Тут можно остановится? Мы знаете немного с дороги устали.
Сидевший как-то странно посмотрел на кота и встал.
- Вы что не местные?
- А что похоже? - Вопросом на вопрос ответил Лис.
- Если хотите заходите внутрь, только быстро. Тут монстр в округе шарит.
Лис повернул голову к спутникам и пожал плечами.
- Ну ладно. Быстро так быстро. - И он зашагал к двери самого большого строения.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 33 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 33 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 33 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 33 68705510Бесконечные холмы - Страница 33 68746310Бесконечные холмы - Страница 33 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пн Июн 08, 2015 11:51 am

Девушка покосилась на демона и хмыкнула. Непривычность такой вот компании в путешествии девушку немного напрягала, но эти двое вызывали у девушку симпатию и некое практически иррациональное доверие, сопротивляться которому у нее получалось не очень.
- Как-нибудь переживу. - Горячо заверила демона девушка и тут же многообещающе добавила. - А в случае чего, с очередью разберусь как-нибудь.
На местные красоты "принцесса" особого внимания не обращала. Нет, здесь было красиво, конечно. А местами пейзаж был даже не такой уж однообразный, как могло бы показаться, но все это таяло в своем очаровании по сравнению с тем, что видела она на родине отца. Одни только Ардены чего стоили. И даже возродившаяся после давнего пожарища долина чего стоила. Но все это осталось уже в прошлом, к которому Альварес не должна была позволять себе возвращаться хотя бы мысленно.
- Миленько. - Легкое пожатие плечами и ироничное продолжение едва различимым шепотом. - Столь унылого в своем однообразии великолепия мне еще встречать не доводилось.
Травянистый запах от костров разносился довольно далеко от нескольких довольно добротно построенных домов. Он щекотал нос, вызывая стойкое желание чихнуть. В нем чувствовалась не то полынь, не то мелисса и чертополох, и не нравился девушке совсем. Еще меньше Айрин понравилась мысль заночевать здесь, а при упоминании монстра, она с интересом покосилась на Зеро, но промолчала, заторопившись догнать кота, которого тут же дернула за хвост, вынуждая остановиться у самого входа.
- Ты действительно хочешь тут остановиться. - Брови чуть вопросительно выгибаются, в глядящих на Лиса синих глазах застыли вопрос и недоверие. - По мне это не самая лучшая идея, Хвостатый.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 33 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 33 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пн Июн 08, 2015 12:50 pm

Как ни забавно, но нашли они нечто среднее между поселением и кострищем. Бывший Князь Ада долго изучал это интересное решение, которое должно было от чего-то защищать. Очевидно, что любой, кто проедет сквозь этот дым автоматически является другом.
- Да, я уже видел твои способы. Очень впечатляюще. - Со всей серьезностью, на которую был способен сказал он на заявление девушки. - Кстати, а у принцесс, там, откуда ты родом, есть имена? - Поинтересовался архидемон, когда они уже подходили к основному строению. Если местных монстров можно отпугнуть такой оригинальной стеной, значит они ничего особенного из себя не представляют.
- А что такого? По мне это место ничем не хуже, если только местное пиво сильно не разбавляют. - Лично по его мнению не так уж много существует чудовищ, которых следует бояться. Тем более, если тебя от него отделяют стены и, как вариант, пара кружек какого-нибудь напитка. - Скорее всего кто-то просто перебрал и остальных всполошил. Эй, кто видел-то этого вашего монстра?
- Да, прибежал вчера один. С распоротым брюхом. Только и сказал, что нашли они с дружками какую-то пещеру. А утром он уже и не дышать перестал.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 33 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 33 Post210Бесконечные холмы - Страница 33 61676110Бесконечные холмы - Страница 33 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 33 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 33 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июн 08, 2015 1:23 pm

Он уже почти вошел в дверь, когда новая знакомая его остановила.
- А что тут такого? Ты что боишься? - Лис повернул голову. - Обычное место. А всяких везде хватает. Не так давно вот мы бегали от ходячих деревьев. Так что не думаю, что тут страшнее будет. Поесть можем успеть. А там, глядишь, если заплатят, можем и узнать, что за монстрик объявился. Да, Зеро? - Лис подмигнул девушке и открыл дверь.
Внутри было больше народу. Все же этим местом пользовались проезжающие. Тут клубился дым от табака, отчетливо чувствовался запах спиртного и жаренного. Кот вдохнул запахи.
- Определенно, мы тут кое-что найдем. Пошли. - Он сделал шаг внутрь.
Конечно, вид у людей, сидевших внутри был не веселым или доброжелательным, скорее настороженным. Но Лис был всего лишь котом, а вот Зеро, уже другое дело. Хотя кот подозревал, что ломится в дверь или окна от одного только вида демона не будут, а нападать тем более. Кому это надо? Вон только костры да и придумали.
- Хозяин! - Громко позвал Лис. - Что-нибудь поесть и выпить. Устали с дороги что жуть. - Он повернулся к девушке. - А ты найди пока местечко, а я разузнаю, чего там сегодня можно получить.Ты чего пить будешь? Вина, пивка, рома или воды?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 33 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 33 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 33 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 33 68705510Бесконечные холмы - Страница 33 68746310Бесконечные холмы - Страница 33 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 44 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения