Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 32 из 44 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 32 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 32 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 32 68317710Бесконечные холмы - Страница 32 117Бесконечные холмы - Страница 32 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 05, 2015 12:45 pm

Пока Лис был занят собой, он вообще не обращал внимания на посторонние шумы. Однако, когда что-то происходят совсем под носом, а тем более, за спиной, тут уж заметишь. Изначально Лис подумал, что это Зеро, просто он выпал чуть раньше или может, чуть дальше. В прошлый раз он тоже позже пожаловал, может из-за своего огромного роста и веса. Ухо кота дернулось, повернулось, а затем он повернул и голову.
- Ну где тебя там носит? Застрял что ли где? - И тут Лис замер, увидев, что позади стоит вовсе не Зеро, а какая-то девушка и причем с оружием в руке. На всякий случай, ЛИс бросил хвост и отпрыгнул назад.
- Ты чего? - Он смотрел то на оружие, то на девушку. Шмыгнул носом и добавил. - Ты там демона не видела? Такого под два с половиной метра? - Вот только разбойников ему и не хватало. Ну почему именно сейчас. Зря он о них подумал. Но на всякий случай поднял руки вверх. - Слушай, я не кусаюсь, если только ты сама не попросишь. - Он улыбнулся, показывая клыки. - Может ты эту штуковину положишь, где взяла, а? Я не очень хорошо реагирую на острые предметы в мою сторону, линька я уже началась от всех угроз в мой адрес за последние несколько дней.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 32 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 32 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 32 68705510Бесконечные холмы - Страница 32 68746310Бесконечные холмы - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пт Июн 05, 2015 1:24 pm

Второе, что привлекло внимание девушки после хвоста были уши. Пушистые, с белесыми меховыми кисточками, подвижные и по кошачьи заостренные. Айрин никогда не была любительницей кошек, ну тут даже у нее ладони зачесались, так хотелось потрогать и пощупать эдакую прелесть.
Обладатель ушей меж тем, решил видимо и дальше поражать воображение Айрин и одним прыжком увеличив расстояние между ними поинтересовался не видела ли она демона, а потом еще предложил и шпагу убрать. Вообще, он явно пытался если не заговорить девушке зубы, то отвлечь внимание. Не то чтобы у него это ну совсем не получалось, но, скажем так, после некоторых событий в прошлом к таким вот манерам амберитка уже успела попривыкнуть.
"Отлично. Тут еще и демоны водятся. Это куда же меня занесло-то?" - Мысленно вздохнула Айрин, даже не думая убирать шпагу, но и не предпринимая попыток напасть или еще как-то проявить агрессию.
- Я тебе, конечно, сочувствую, но... - Сарказм в голосе и разведенные в сторону руки. Ты сейчас сообщил мне, что где-то здесь поблизости ошивается трехметровый демон. - Вкрадчиво и с явной иронией во взгляде. - По твоему, это было бы разумно с моей стороны?
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 32 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 32 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 05, 2015 2:27 pm

- Хм.. - Лис почесал голову. Он как-то не думал, вернее, он уже привык, что Зеро опасности не представляет. Во всяком случае, пока действует их спор. Месяц еще не прошел. А что будет дальше, он не знал да и не думал об этом. Лис пожал плечами. - Ну он, вроде, не опасный. - Проговорил кот. - Большой просто. Такой, как гора. - Обрисовывая демона, Лис пытался руками показать большие габариты Зеро. Как мог. - А твое оружие все равно для него что палочка. У него такой доспех, не знаю, что его пробьет.
Потом до кота долетели другие слова. Вернее, они долетели до его сознания.
- Сочувствуешь? - Переспросил он. - Знаешь. Мне последнее время ну совсем не везет, все мне зла хотят. Таскают куда-то, а душа у меня хрупкая, нежная. Мне бы не помешало успокоение, там. Я не против полежать и просто на коленях. Что скажешь?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 32 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 32 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 32 68705510Бесконечные холмы - Страница 32 68746310Бесконечные холмы - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пт Июн 05, 2015 2:44 pm

- Не опасный?
Девушка не выдержав рассмеялась, поражаясь то ли наивности, то ли еще какому-то качеству ушастого, которое сама ему же и приписала. Ну да, конечно. Демоны же вообще все милые щенята, которые лапу по просьбе дают.
Убрав, наконц, шпагу в ножны, Рин снова подтянула сползающие лямки сумки и уже более расслаблено шагнула на полянку. От незнакомца она все еще держалась подальше, но изучать его, обходя по кругу, это совсем не мешало.
"Хрупкая, нежная, ага." - Мысленно передразнила девушка кота, припечатав: "И наглая."
- Скажу, что светлая кошачья шерсть не слишком украсит мою одежду. Да и отстирать ее будет трудно.
Наконец, перестав наворачивать круги вокруг парня, Айрин остановилась напротив него, сложила руки на груди и склонив голову на бок, поинтересовалась.
- Что, сильно полинял, да? - Вопрос прозвучал практически издевательски, если бы не следующие слова. - И кто же тебя с такой тонкой душевной организацией обижает?
Нет, Айрин не из тех, кто помогает сирым и убогим, едва повстречав, просто любопытно, знаете ли, узнать, кому этот ушастый мог помешать и какой от него пакости (ну, кроме большущего демона) ожидать.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 32 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 32 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 05, 2015 3:27 pm

- Нет. Он добрый. Ну я так думаю. - Лис снова почесал себя по голове. - Он девушку усыновил. То есть удочерил. Да. Кузнецом в одной деревне тут работает. Никто его, вроде не боится.
Рассказывая это Лис все еще жестикулировал, а после стал вертеть головой, не понимая, что это девушка его так рассматривает.
- Чего? - Ответ он получил почти сразу. - Это с чего это? У меня и шерсти-то не так много, кроме того, от любви и ласки я тут же линять перестану, главное, не надо со мной ничего противоестественного делать. - И тут он понял, что нашел благодарного зрителя, не почувствовав никакого подвоха.
- Ага! Да тут не успеваешь продохнуть! То девицы мокрыми рубашками зазывают, опутывают со всех сторон, а потом оказывается, хотят тебя в жертву принести какому-то демону с огромным.. Ну в общем с огромным таким.. - Он показал руками размеры. - Ну ты поняла. В общем, потом этот демон появляется весь такой огромный, я чуть того самого, не помер, а он хвать меня и в лес, положил на пень и все думаю, каюк мне полный. От страха весь наверное и посидел, еще не видел себя, все некогда было. А это оказался Зеро, чтоб его клопы покусали! Так я ему рассказал, а девиц ему жалко стало, пошел к ним, а там уже инквизиторы их увели, пришлось отбить, а то он бы от меня не отстал, жалостливый какой, всем по голове настучал и заставил девиц их в свою веру обратить через обряд. - Лис вздохнул. - Я только пошел перекусить, как угодил в пещеру, а там огромные пауки. А я с одной морковкой! Думал все, съедят меня, дал деру, благо меня Зеро нашел, кое как выбрались, вышли в лес, хотели девушки помочь, парня она потеряла, обратили его в лягушку. Так на тебе, угодил в какую-то черную ямищу и оказался тут. Пошел, называется в город узнать где бор.. ну в общем, в город я по делам так иду. Все никак не дойду. - Закончил Лис, произнося эти слова уже тихо и ворчливо.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 32 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 32 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 32 68705510Бесконечные холмы - Страница 32 68746310Бесконечные холмы - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пт Июн 05, 2015 4:35 pm

- А хоть кто-то из них знает, что он демон? - со скепсисом спросила девушка, не ожидая, в общем-то ответа.
В то, что демон может быть добрым Айрин не верила даже с таким весомым аргументом как удочерение какой-то сиротки. А вот факт наличия деревни поблизости девушку порадовал. Это означало, что сейчас ей просто нужно вызнать в какой стороне эта самая деревня, после чего просто дойти до нее и попроситься к кому-нибудь на постой. Даже не смотря на то, что кузнецом там является тот самый демон. Айрин просто не станет проходить мимо кузни и все. "Жители Владений, между прочим, куда хуже чем демоны."
Все "невзгоды" и неурядицы бедного хвостатого создания амберитка слушала с нескрываемой ироничной улыбкой и заинтересованным взглядом. В живую представив то самое "огромное-такое-ну-ты-поняла", Айрин даже расщедрилась на сочувствующий вздох и качание головой. Это сколько же невзгод на одну фиолетовую голову. Айрин, даже шевелюру его оглядела на предмет седины. Таковой не было, а значит либо парень враль последний, либо нервы крепкие. Так или иначе, но история девушке понравилась, а хвостатый чудик с фиолетовыми волосами вызывал симпатию.
- С права седая прядь. - скрывая ехидную улыбку выдала она, скидывая сумку с плечам и доставая флягу с водой. Было жарко и Айрин немного завидовала так легко одетому собеседнику. - Тебя как звать-то, Хвостатый?
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 32 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 32 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 05, 2015 4:56 pm

- Нет, не знают. Никто не говорил. Я наплел, что он магией изуродован был какой-то ведьмой. Все и поверили. Главное, Эльза поверила, что он ее родной дядя. - Лис усмехнулся. - Ага дядя, такая здоровенная бандура и разными глазами и змеиной внешностью. Вообще-то он всегда утверждает, что он архидемон, князь какого-то ада, но я как-то не особо расспрашивал на эту тему. Сама понимаешь, пока я жив, мне лучше не соваться туда, где слишком жарко. - Лис развел руками. Но после слов девушки подпрыгнул на месте.
- Где? Где? - Он пытался вытянуть пряди волос так, чтобы разглядеть седину. - Ничего не вижу, с какой стороны? - Ему очень не хотелось менять цвет на седой. - Это совсем мне не нужно. - Причитал он прыгая то на одной ноге, то на другой. Затем замер, все еще вытягивая одну из прядей. - Лис. Хотя на самом деле я кот. Как видишь. Черт. Сильвии придется объяснять, откуда у меня седина.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 32 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 32 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 32 68705510Бесконечные холмы - Страница 32 68746310Бесконечные холмы - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пт Июн 05, 2015 5:59 pm

Ответствовал хвостатый вполне ожидаемо и подтверждая мысли самой Айрин. Теперь было понятно, почему демон ведет себя аки добрый самаритянин. Скрывается просто. И намек про ад тоже был вполне себе понятен и прозрачен. Правда, в религии ее мира, того где она родилась, никакого ада не существовало. Были Рассветные Сады и Закат, но это совершенно ничего не меняло.
"Я бы туда и после смерти не рискнула соваться в пекло, но кто же меня спросит-то?" - вздохнула девушка, справедливо решив, что за все ее прегрешения место ей именно среди демонов и огня.
Сделав несколько глотков, Айрин некоторое время смотрела на попытки разглядеть собственную шевелюру. Вот уж не думала она, что парни могут быть таким нарциссистами.
- Расслабься. - Девушка фыркнула и протянула флягу Лису. Именно так представился этот представитель хвостатой братии. - Нет у тебя никакой седины, пошутила я. - "Интересно, а эта Сильвия тоже хвостатая и ушастая?" - Значит, кот по имени Лис? Оборотеь что ли? Ты уж извини, Хвостатый, для меня коты это бесполезные мелкие мешки с блохами, которые только и умеют, что тырить сметану, путаться под ногами и оставлять шерсть на одежде. И ты на них разве что наличием хвоста и ушей похож. - Айрин попыталась поймать пальцами фиолетовый хвост, что то и дело показывался из-за спины парня. Все-таки интересно, каков тот на ощупь. - А скажи-ка мне, Лис, далеко ли тут до поселка?
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 32 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 32 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 05, 2015 7:16 pm

- Пошутила? Пошутила??? - Лис бросил рассматривать свои волосы. - Ну и зачем? Я чуть от известия не посидел, а ты так шутишь! - От верещаний его уши легли в противоположные стороны. Он все же успокоился, но было видно, что шутку он не оценил.
- При чем тут оборотень? Это имя такое, хотя я могу обращаться в кота. Но делаю это не так часто, скорее, если надо незаметно куда прошмыгнуть или поохотится, там. А так коты и тут есть и толстые и драные, любые на выбор. Хотя оборотни тоже есть. Например, моя знакомая, Луни, Лунита то бишь, вот она оборотень-волк. Когда она раздевается для обращения, любо-дорого посмотреть. - Взгляд, да и вся моська кота давали ясно понять, что ему это зрелище очень нравилось. - Правда,она это делает не так часто. Да и что-то пару дней ее уже не видел, может куда убежала.
Лис осмотрелся еще раз. Он и первый раз понял, что местность ему не знакома, второй обзор тоже ничего не дал.
- Понятия не имею. Я тут раньше не был. Так что даже не скажу, далеко до деревни, в которой я остановился. Сильвия, та, что меня приютила там в уважении. Болеет правда. Я обещал ее не травмировать, но не думал, что вот так надолго пропаду. - Говорить, что после смерти этой дамы он станет богачем, Лис не стал. Зачем спугивать потенциальную жертву на флирт, кроме того, Сильвия сама ему предложила, он ни о чем таком не просил. Она вообще была первым лицом, чье он увидел после того, как его ранил в грудь маг. Ни Зеро, ни Луниты, рядом не было. Это потом Лис узнал, что ЗЕро искал деньги на его лечение, поэтому исчез, вместо того, чтобы их просто снять с пояса кота. Но тогда бы демон не встретил кузнеца в лесу, не узнал про его дочь и не решил воспользоваться ситуацией.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 32 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 32 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 32 68705510Бесконечные холмы - Страница 32 68746310Бесконечные холмы - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пт Июн 05, 2015 7:30 pm

- По мне, так шутка очень даже неплохая. - Пожала амберитка плечами, убирая флягу обратно. - Видел бы ты свою мордочку, котик, в этот момент.
Из всего потока информации, что вывалил на Айрин переставший истерить Лис, она поняла лишь то, что в этом Отражении - именно так она по привычке называла чужие миры - было такое смешение рас и видов жителей, что приди сюда кто-то с шовинистическими целями, точно бы долго не прожил. А еще до девушки дошло то, что перед ней явно ловелас и дамский угодник. Сначала он досадовал на то, что перед какой-то Сильвией за седые пряди придется отчитывать, теперь вот рассказывая о Волчице моську состряпал такую, будто перед ним блюдо полное сметаны поставили.
"Кажется, я начинаю догадываться, почему этот котяра попадает в неприятности."
- Погоди-ка. - Девушка нахмурилась и неосознанно положила ладонь на эфесе шпаги. - То есть как это раньше не был. - В прищуренных глазах девушки полыхнули недобрые огоньки. - Еще недавно ты мне тут заливал о том, что деревня рядом, а теперь на попятный идешь? Ах ты ж враль!
Ноздри девушки угрожающе раздулись, губы сжались в плотную линию. Признаваться даже самой себе в том, что просто не так поняла слова парня она явно не собиралась. Было очень похоже, что сейчас она собирается проверить каким именно образом не очень хорошо Лис реагирует на острые предметы.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 32 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 32 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 05, 2015 7:42 pm

- Ну спасибо. Я тут тебе душу изливаю, а ты надо мной смеешься. - Лис сделал вид, что обижается, за затем протянул руку. - Куда флягу убрала? Надеюсь, там ром или пиво или вино? - Уточнил он. Но девушка что-то уж явно разозлилась. Кот не мог понять на что.
- Ты чего? Где я тебе врал? - Он покрутил пальцев у виска. - Вероятно, ты меня плохо слушала, ага, а на меня теперь бочку катишь. - Говоря это кот сделал шаг назад. - Ты думаешь, я тут что, каждый сантиметр знаю? Я между прочим вообще не здешний. Иду себе, значит в бордель, отметить кое что, и бац, я черте где, ворота и прочая дребедень. Где был, еще ориентируюсь, а где не был, уволь, я тут не картограф, местные карты не изучал, каждый холм не обнюхивал. - Он не хотел драться с женщиной. Да и вообще неприятностей не любил. - Я говорил, что ушел из деревни, но потом был уже где-то в пещере и где-то в лесу, а теперь я где-то тут. И мне самому надо найти более нормальное место, чем холм с травой, так что если ты успокоишься, можем поискать вместе. Может и Зеро по пути найдем.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 32 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 32 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 32 68705510Бесконечные холмы - Страница 32 68746310Бесконечные холмы - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пт Июн 05, 2015 8:07 pm

"Нашел кому душу изливать." - Подумала девушка, но вслух ничего не сказала, только иронично подняла бровь, даже не делая мало мальской попытки напасть или вытащить шпагу. Запал злости девушки исчез почти также быстро как и появился. Нелепо злиться на мартовского кота, так смешно пятившегося назад и разве что уши к голове не прижимавшего. Особенно после того, как он проговорился о том, куда именно направляется, подтвердив предыдущие выводы девушки.
Расслабившись, Айрин опустила руку с эфеса и достав снова флягу, перекинула ее Лису.
- Обычная вода. Спиртное я... кхэм...
Девушка осеклась, почесала кончик носа, рассеяно глядя по сторонам и вздыхая. А она-то надеялась, что скоро окажется в какой-нибудь уютной таверне, сытно поест, а потом с комфортом устроится на теплой перине до самого утра. Облом-с.
- Ты пальцы-то смотри куда прикладываешь. А то ведь и сломать ненароком можно. - Беззлобно предупредила Лиса и направилась в сторону кустов. - Очень надеюсь, что твоего Зеро мы нигде не встретим. Пошли. - Оглянулась через плечо. - Предупреждаю сразу, попытаешься напасть, обворовать или как-то обмануть, я из твоего хвоста себе муфту сделаю.
Выбравшись на тропинку, амберитка чуть подумала и пошла вниз по склону, не дожидаясь нового знакомца. Захочет - догонит, не захочет.. Его проблемы.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 32 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 32 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 05, 2015 8:20 pm

Извести о том, что во фляге вода, Лиса не обрадовало. Он понюхал ее, но пить не стал. Лишь вздохнув.
- Извини, вода в меня больше не лезет. Я в пещере, пока бежал от гигантских пауков, попал в подземную реку и даже часть пути мне пришлось барахтаться по сильному течению без воздуха. Я знаешь ли не очень люблю воду, плавать и все такое, когда она норовит меня утопить или утащить на дно. - Он вернул флягу девушке.
Кажется, девушка успокоилась, однако, милее не стала. Она чем-то напоминала ему Луниту. Та была воином и волком, но все равно была более человечной. Пожав плечами, Лис пошел следом.
- Я не умею красть, да и с чего мне нападать? Знаешь, я с девушками не дерусь. Ну если только совсем прижмет. Но благо такого не было ни разу. И надеюсь не будет. А ты что воин? Много кого убить успела? - Спросил Лис, который не любил так просто идти в молчании. - Я вот, между прочим, тоже убивал. Я очень сильный. Ты не смотри, что я тут такой добрый, я могу и по другому, ага. - Рассказывая все это, Лис не заметил даже, что опустил одно ухо, отчего его рассказ мог выглядеть не совсем убедительным. Угроза про хвост ему явно не понравилась.
- Все вечно угрожают мне хвостом. Азраэль, привязал его к стулу, Зеро тащил за него, Лунита тянула, а ты еще и отрезать хочешь. Здорово!
Они вышли на дорогу.
- Ты так уверено идешь, будто знаешь, куда. - Вставил Лис, считая, что уже достаточно долго молчал.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 32 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 32 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 32 68705510Бесконечные холмы - Страница 32 68746310Бесконечные холмы - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Сб Июн 06, 2015 5:43 am

Пожав плечами - не хочет, не надо - Айрин забрала флягу и плотнее закрутив крушку, пихнула ее в сумку. Она бы и сама, если честно, не отказалась от чего-то более крепкого, но приходилось ограничиваться водой. Дебош устроенный на пару с Малекеем в последний раз был еще слишком свеж в памяти.
- Ты действительно хочешь это знать? - Айрин покосилась на Лиса. Говорить ему о том, что убивала она лишь пару раз да и то, в качестве самозащиты, предпочитая оставлять подобную грязную работу остальным, она не стала. Меньше знает, крепче спит. Причем, в этом случае, говорится о спокойном сне самой Айрин.
На дальнейшее словоблудие спутника девушка ответила ну очень скептичным взглядом, а потом просто подняла руку и слегка щелкнула Лиса по мохнатому уху, прижатому к голове. Усмехнулась и отвернувшись зашагала быстрее.
- Считай, что все просто завидуют такому. - Тут амберитка фыркнула. - Украшению. Если хочешь, можешь даже принимать за комплимент. Это уже твое дело.
Кот не затыкался ни на минуту. Девушке казалось, что в жизни она не встречала столь болтливого существа, чем это чудо с фиолетовой шевелюрой. Поток информации о его жизни на девушку лился просто нескончаемо, еще немного и он просто запудрит ей мозги до такой степени, что она перестанет нормально соображать. Резко остановившись, она крутанулась на пятках и всем корпусом повернулась к Лису, на которого взирала теперь снизу вверх с очень недовольным выражением на лице:
- Слушай, тебе никогда не приходило в голову, что рассказывать все о себе первому встречному по меньшей мере глупо? - Нет, ну действительно, он ведь понимает, насколько это опасно? Или здесь все слишком мирные? Что-то вот его собственный рассказ по поводу его же жертвоприношения Айрин как-то убеждает в обратном. - И, нет. Я понятия не имею, куда идти, но от того что я стану сомневаться и раздумывать над каждом поворотом быстрее мы все равно не придем.
"Куда бы мы там не направлялись в данный момент."
Слегка раздраженная замечанием Хвостатого, Айрин передернула плечами и отвернувшись, снова зашагала вперед. На этот раз, шли в тишине. Которая девушке внезапно показалась слишком угнетающей и давящей. Не выдержав, она ворчливо поинтересовалась:
- Кто такие Азраэль и Лунита?
Имя первого слишком походило на имя демона и Айрин это не нравилось. Нет, она, конечно, и так понимала, что этот недооборотень не лыком шит, но если у него все знакомые демоны трехметрового роста с большим достоинством (понимайте уж сами как хотите), лучше бы поскорее от такого спутника избавиться. Не хочется проблем в будущем.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 32 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 32 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 32 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Сб Июн 06, 2015 9:01 am

Наезд Лису был совсем непонятен. Он всегда был таким. Да и кто запоминает всю эту чушь? Это просто часть беседы ни о чем во время пути, чтобы скоротать время. Однако, девушка явно была не в настроении, поэтому Лис ненадолго замолк, лишь что-то бубнил очень тихо, скорее передразнивая.
- А? - Он встрепенулся, поднимая голову. Не так уж и хорошо идти в тишине, это ж свихнуться можно. - Ну, это долгая история. Но если вкратце, то Азраэль это ангел, правда с такими ангелами и демонов не надо. Он все думает, что он такой милый и пушистый, а сам кого хочешь убьет и не поморщится. А еще весь из себя такой надутый, как индюк. Что хорошо с Зеро, он тоже не любит ангелов. Зеро в сто раз лучше этих пернатых куриц. - Лис фыркнул. - А Луни это красотка. Да. Она спасла меня из воды. Но не мог же я после этого.. А ладно, все равно бы ничего не светило. На нее положил глаз Зеро и вроде как она на него, но там все сложно. Она воин, он воин, она волк, он демон, он как-то пытался ей признаться. В общем как-то так. Может поэтому она и сбежала. Он не говорит об этом. А я счел за лучшее сделать ее названной сестрой. Знаешь, так задница целее, а то она меня раз за нее тяпнула зубами волчьими, как-то не очень. Да и будущего у нас нет, думаю, это же кто бы родился? Котята или волки? Мы один раз думали уже, что будут волчата, причем огненные, но очень удивлялись, ибо Зеро ее только поцеловал, зато тошнило ее знатно, да и запросы странные были. Оказалось, потом, что что-то не то съела просто. Я потому что Зеро целовал. Ну, правда, - Лис замялся, - там просто так вышло что он превратился в гусеницу или слизня, не очень уже помню, ну и я так подумал, памятуя, когда Лунита жабой стала и от поцелуя оклемалась, что надо было также сделать. А Луни слизней боится, надо было что-то решать. Ну а я так подумал, что потом Зеро с меня шкуру спустит, когда оклемается, если само пройдет, что так долго и выбрал меньшее зло. Правда Зеро потом тоже был не в восторге, чуть душу из меня не вытряс. А я что? Все равно бы он сделал крайним, ну хоть так. В общем, потом все уладили.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 32 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 32 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 32 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 32 68705510Бесконечные холмы - Страница 32 68746310Бесконечные холмы - Страница 32 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 44 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения