Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заросшие строения

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Заросшие строения

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 4:13 pm

Первое сообщение в теме :

Заросшие строения - Страница 2 Eaiuae10
Это целый город, покрытый деревьями и кустарником. Джунгли еще не оставляют попытку поглотить его, но он еще борется.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заросшие строения - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Заросшие строения - Страница 2 68317710Заросшие строения - Страница 2 117Заросшие строения - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Ринариэль Сб Окт 03, 2015 11:42 pm

У нее получилось избежать атаки, улизнув с поля боя. И как же зря она думала, что прыжок в тень спасет ее от ставшей слишком тесной сети. Эта треклятая штуковина сковала ее так, словно чересчур заботливая матушка спеленала - вообще не пошевелиться. Благо ей на помощь пришел Куро. Ворон с высоты заметил, куда смоталась его хозяйка, которая была кстати не так далеко и видела, как к Меро подошел Астарей. Но что происходило на поляне в целом, она представления не имела.
"- Куро?"
" - Мы вроде отбились, Инейрана заколдовала этих идиотов. А уродец смылся с помощью портала. И да, тебя там ищут."
"- Ясно, спасибо."
"- Только давай ты не будешь орать на всю округу, что ты здесь. Мало ли они вернутся. А тому мужику ты явно сильно не понравилось, я же тебе говорил, что по тебе сразу видно, что характер у тебя скверный."
Ринариэль аж задохнулась от подобной наглости, о чем тут же пожалела, так как сети сдавили ее еще сильнее, причиняя боль. Куро понял, что время шуток закончилось и подлетел к Инейране, сделал над ней пару кругов и устремился обратно к Рин.
"- Как-то ты не отличилась в этой битве."
Киаран и сама это понимала. Не понимала она другого, почему на Ренса не подействовал телекинез. Что за враги у них такие пошли, что их нельзя ни клинками порезать, ни магией навредить.
"- Знаю, но чет возьми, я с таким ни разу не сталкивалась..." - Раздосадованно отозвалась крылатая, беспомощно лежа на земле.
Ринариэль
Ринариэль

Заросшие строения - Страница 2 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Инейрана Вс Окт 04, 2015 2:44 pm

Иней была очень рада, что некоторые бойцы бежали. Меньше смертей на их совести и конкретно на ее. Но больше всего девушку обрадовало исчезновение Ренса, как главного виновника всего произошедшего. Можно было немного расслабиться, хотя с окончанием боя проблемы не исчезли. Надо было освободить Меро и, как сказал Астарей, найти крылатую, которая непонятно куда делась. Иней, опасаясь за свою жизнь, упустила момент ее исчезновения.
Но ворона заметила. Сначала девушка не поняла, что означают круги над ее головой в исполнении птицы, но проследив за траекторией полета, увидела Ринариэль.
- Положите арбалеты на землю и помогите дракону освободиться от пут — приказала Иней оставшимся воинам по просьбе Астарея — А ты и ты — указала на двух мужчин она — идите и освободите крылатую от сети.
«Меро, не переживай, все в порядке, они помогут. И Ринариэль передай это» - предупредила девушка дракона, думая, что раз он может передавать свои мысли, то и обратная связь работает тоже.
Пока мужчины были заняты делом, она собрала арбалеты и сложила их в одну кучку. Вечно держать воинов под контролем Иней была еще не способна, да и не нужно это ей. Скоро их придется отпустить, а они будут не в восторге от того, что делали последнее время и чьим указаниям подчинялись. Далеко не в восторге. Нельзя было допустить, чтобы после прекращения действия магии у них в руках оставалось такое оружие.
Инейрана
Инейрана

Заросшие строения - Страница 2 9g2ziv10

Сообщения : 148
Очки : 1154


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Астарей Ср Окт 07, 2015 11:14 pm

Астарей понимал настороженность дракона. Кому понравится, когда рядом с твоей шкурой орудуют мечем будто напильником, да еще и врагов зовут на помощь. Но наемники слушались Инейрану, и дело пошло быстрее. Почти все клинки были затуплены, к тому времени, когда Меро оказался на свободе. Астарей обеспокоенно огляделся выискивая Ринариэль и только после того, как увидел что девушка в безопасности и ее освобождают, смог немного расслабиться.
- Надо с пленными что-то делать, - гипербореец набрал обрывки сети и сейчас методично связывал нападавшим руки за спиной, -Не хотелось бы оставлять их у себя за спиной.
Рей с тоской посмотрел на загубленный клинок и отшвырнул его в сторону. Плохое настроение было вызвано еще и тем, что у его спутников могут возникнуть вопросы из-за того, что тут наговорил Ренс, а ему не хотелось, что бы именно сейчас вставал вопрос о доверии.
- Небольшой привал не помешает, - воин обшарил ближайшие кусты и к великой радости нашел бурдюк с водой и сумку доверху наполненную всякой снедью. Похоже наемники были готовы к долгому ожиданию. Воду он передал девушкам, а сам быстро разложил содержимое сумки. Хлеб, сыр, немного мяса и сухофрукты.
- Не думал я, что все так обернется, - вздохнул Астарей, протягивая дракону большую часть от куска мяса, - Придется нам действовать более осмотрительно. А ты молодец, - похвалил он Инейрану, -Тоже не растерялась.
Астарей
Астарей

Заросшие строения - Страница 2 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

Заросшие строения - Страница 2 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Меро Сб Окт 10, 2015 1:12 pm

Это неприятное ощущение, когда необходимо лежать спокойно, не шевелится, но при этом с тобой что-то делают. Мелкие непроизвольные движения сопровождающиеся ощущением прикосновения холодной стали совсем не способствовали душевному спокойствию, но дракон вынужден был терпеть, нервно поглядывая на людей. Особенно на подчиненных Иней. Он не "услышал" ее мыслей, но постарался доверится ее магии.
Когда с сетями было покончено, димар тут же выскочил из обрывков сети и с большим облегчением, раскинул крылья в стороны, запрокинул голову, выгнув при этом спину. Избавили от поганых веревок и все оказалось так хорошо!
Тем временем, Ринариэль была освобождена, а временные союзники связаны все той же проклятой сетью. Меро уже успокоился и улегся поближе к собирающимся устроить привал товарищам. Мужчина как раз начал говорить, возясь с найденными продуктами нападавших.
"Никто не мог подумать, что он сможет найти столько людей и подготовить засаду." — Он фыркнул в слух, выражая свое неудовольствие. — "Если бы не вы, боюсь... Все было бы плачевно."
Прижав уши, Меро отвел морду в сторону, глядя в сторону озера. При этом он плотнее прижал крылья к бокам, попытавшись скрыть нервный вздох. Но угощение все же принял, при этом что-то благодарно курлыкнув.
"Очередной сюжет для мелких кошмаров."
Меро
Меро

Заросшие строения - Страница 2 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Заросшие строения - Страница 2 Image10Заросшие строения - Страница 2 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Ринариэль Сб Окт 10, 2015 4:27 pm

К ней шли их враги, и если бы Куро не сообщил ей, что они уже освобождают Меро, то киаран бы снова попробовала свой телекинез на них, однако прошлая неудача вселила в нее некую неуверенность и... Раздражение. Как только сети были сняты, она вскочила на ноги и расправила крылья, отряхнулась и пошла к остальным, не спуская глаз с врагов-освободителей, которые сейчас вели себя довольно мирно.
"- Почему ее магия действует, а моя нет?" - Раздраженно подумала девушка, помогая Астарею связывать нападавших остатками сетей, хоть какая отдушина.
"- Кажется, у кого-то появились новые комплексы."
Язвительности в голосе ворона не хватало, похоже, фамильяр и сам не понимал, что случилось, и это его беспокоило, нечасто ему доводилось видеть подобное.
Воин предложил устроить привал, и первым порывом Рин было возмутиться, очень уж ей не хотелось тратить драгоценное время, которое они могли потратить на поиски детей. Почему-то ей казалось, что и Инейрана не обрадуется этому промедлению. Но привал было необходимо сделать, дабы решить ряд вопросов, ответы на которые придется давать Потерявшемуся. Взяв воду, она сделала глоток, а потом заговорила, наблюдая, как парень раскладывает еду.
- Астарей, твои взаимоотношения с Ренсом твое личное дело и лезть в него я не буду, но кто он такой? Почему на него не действует телекинез? Насколько он силен? И какого масштаба неприятностей от него можно ждать? Или это был предел? - Она кивком головы указала на пленников. - И что с ними будем делать? Кстати, Инейрана, ты сможешь допросить их. Я так понимаю, они сейчас тебя слушают?
Развивать эту мысль дальше смысла не было, девушка скорее всего и сама понимает, что, чем больше информации она у них выведает, тем больше шансов у них найти ее дочь.
Ринариэль
Ринариэль

Заросшие строения - Страница 2 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Инейрана Вс Окт 11, 2015 4:14 pm

Иней немного нервничала, когда смотрела, как Астарей связывал не сопротивляющихся воинов. Да, они продолжали оставаться врагами, но как они освободятся, когда они уйдут? Девушка прекрасно видела, насколько сеть была прочной, ее даже клинок с трудом разрезал. А плененные мужчины совсем безоружны.
«Дура! Нашла, кого жалеть! Они-то явно не сомневались, когда соглашались на эту работу и когда собирались по нам стрелять!» - мысленно обругала себя Иней, подавляя свое беспокойство за воинов.
Она не сильно обрадовалась привалу, но им всем нужен был небольшой отдых. Из того, что предложил Астарей она взяла хлеб и сыр. И все Иней делала молча. И на похвалу мужчины только едва заметно улыбнулась. И во время расспросов Ринариэль, относительно Ренса, тоже молчала. А вот предложение крылатой допросить мужчин было не лишено смысла, единственно только девушка никогда такое не практиковала, поэтому немного сомневалась в успехе своего дела. Но разве приказ что-то рассказать отличается от всех других? Нет, абсолютно такой же. Иней немного помедлила, но все же подошла к воинам поближе, чтобы поговорить с ними:
- Послушайте меня и ответьте на мои вопросы. И не врите мне. И не говорите все сразу, пусть каждый расскажет то, что ему известно. Вы знаете человека по имени Лерит? Как вы с ним связаны? Как связан с ним Ренс? Кто вообще эти два человека? Это Лерит послал напасть на меня? Где он сейчас находится? Когда вы последний раз его видели? С ним были дети? Как мне его найти? Как найти детей? Что вы знаете, относительно его ближайших планов?
Она надеялась, что этого достаточно, но все же вопросительно посмотрела на своих спутников и кивнула на пленных, призывая задавать свои вопросы, пока еще есть возможность.
Инейрана
Инейрана

Заросшие строения - Страница 2 9g2ziv10

Сообщения : 148
Очки : 1154


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Астарей Ср Окт 21, 2015 8:04 pm

Инейране солдаты ничего толкового ответить не смогли. Один, тот, кому выпала доля отдуваться за всех, после непродолжительной паузы заговорил.
- Не извольте гневаться, но мы люди маленькие и подневольные. Про Лерита никакого не знаем. А Ренса этого в кабаке встретили, он с нашим атаманом, -наемник бросил многозначительный взгляд на один из обгоревших трупов, -переговорил и денег больших пообещал, если мы засаду на вас устроим. Этого со звериными глазами живым взять было велено, мол он преступник и разыскивают его очень влиятельные люди. А вас, уж извините в расход. Вот и все.

Астарей, прежде чем отвечать на вопросы Ринариэль, выслушал наемника. Мужчина не удержался от презрительно смешка.
- Надо же, как возрос мой статус. От простого убийцы, до разыскиваемого уважаемыми людьми преступника. Удивительно, - гипербореец провел рукой по волосам, раздумывая, что можно рассказывать, а что нет. Ведь если его ищет Орден, превратив в отступника, то чем меньше знают его спутники, тем лучше для них. Хотя с другой стороны, они не будут понимать какая опасность им может грозить.
- С Ренсом я встречался раньше. Он хм... наемник. Обычно, его просят отыскать неугодных или оступившихся послушников. Как маг он никудышный, но судя по тому, что я видел сейчас и прошлый раз, ему кто-то помогает. Кто-то действительно сильный. И вот это я бы действительно хотел знать. Опережая ваши вопросы, я состою в "Ордене святого клинка". Но за последнее время столько раз нарушил устав, что думаю ссылка в греховный город, покажется мне легким отдыхом. Только вот никаких детей я не убивал. Это были твари, которые набрасывали безобидные личины, просили приюта, а когда их пускали в дом - убивали хозяев.

Астарей
Астарей

Заросшие строения - Страница 2 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

Заросшие строения - Страница 2 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Меро Пт Окт 23, 2015 9:17 pm

Дракон согласно покивал на слова Ринариэль. Она вполне обоснованно хотела знать, кто именно решил устроить на них засаду, да еще и с отрядом наемников и имея в своем распоряжении далеко не обычные сети. Иней же в свою очередь занялась оставшимися солдатами подконтрольными ей.
Получалось так, что последние всего лишь обычные наемники. Но это было и своего рода удачей.
"Возможно мы легко отделались. Если бы они действовали быстрее, более слажено, то им вполне могло хватить сетей."
Дракон фыркнул - никому бы не понравилась мысль, что его берут в расход. Но в целом вопросов у него не было. Зато Астарей тем временем ответил.
"Никогда не слышал о таких... Впрочем это-то и не удивительно." - Он принялся разглядывать когти на передних лапах. - "Что это за орден такой? Они так мстительны, что посылают охотников за головами?! И они еще могут показаться?
Картина выходила достаточно неприятной, при том что самого Астарея вроде не из-за чего винить. Димар посмотрел на девушек с надеждой на что-то.
Меро
Меро

Заросшие строения - Страница 2 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Заросшие строения - Страница 2 Image10Заросшие строения - Страница 2 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Ринариэль Вс Окт 25, 2015 1:16 pm

Рин последовала примеру Инейраны и тоже взяла хлеб с сыром. Пока девушка задавала вопросы, киаран молча жевала и слушала, периодически угощая хлебушком севшего ей на плечо ворона. Нападавшие оказались простыми наемниками, которым кто-то заплатил, они толком ничего не знали. Рассказ Астарея прояснил некоторые моменты, теперь они хотя бы знали, что их союзник не жестокий детоубийца, а также, что его вряд ли оставит в покое его орден. И Ринариэль остро почувствовала беспокойство. Не хватало еще, чтобы толпа светлых фанатиков нагрянула сюда.
Крылатая заметила, что Меро смотрит на нее и ободряюще улыбнулась. Ей бы хотелось еще многое узнать у Астарея, но на это еще будет время.
- Надо заканчивать с привалом, мне тетерь еще более неспокойно. Неизвестно, кто этот сильный помощник Ренса. Мне думается, что Лерит, но кто его знает.
Девушка посмотрела на пленников. Во время войны с этим было как-то попроще, сейчас же она совершенно не представляла, что с ними делать. Бросить здесь, убить, освободить - в каждом варианте были свои плюсы и минусы. Хотя благодаря Инейране был еще один вариант, эти парни могли бы быть им полезны.
- Что будем с ними делать? - Вопрос был задан именно Иней.
Ринариэль
Ринариэль

Заросшие строения - Страница 2 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Инейрана Вс Окт 25, 2015 3:52 pm

Зря Иней надеялась на воинов, ничего они толкового не сказали. Они, похоже, вообще никак не были связаны с Леритом. И это настораживало. Потому что, если это так, то у них прибавились враги. Преследователи Астарея. И только он нужен был живым. Только его не будут стараться убить, а вот остальных...
От таких мыслей девушка начала нервничать. Даже если он не убивал детей, она сомневалась, что Ренс отступит и отстанет от Астарея, следовательно, и от них тоже. Когда им еще ждать нападения? Сколько наемников он приведет? Чем они будут вооружены? Хватит ли у них сил бороться с ними? Так же нельзя было сбрасывать со счетов Лерита. Неизвестно кого он выставит против них. Тут конечно есть вариант — тени. Но мало ли, какие еще твари ему подчиняются. Девушку очень сильно мучили все эти вопросы. Только вот ответов никто дать, увы, не мог.
- Да, я думаю пора заканчивать с привалом. И так время потеряли — довольно резко и даже немного зло сказала Иней, - Ничего с ними не будем делать, я не могу держать их в подчинении вечно, а так же на расстоянии. Они связаны, оружия у них нет, а без него они не развяжутся, просто оставим их здесь. Ренс пропал, и что-то мне подсказывает, что никто им платить не будет за проваленное задание. К тому же они все будут помнить. Не думаю, что они захотят снова стать безвольными куклами. Или есть еще какие-то предложения на их счет? Но имейте в виду, убить я их не дам.
Девушка была не в духе. Она злилась, злилась абсолютно на все: на себя за вызывающее поведение, за свой страх, за то, что все еще не нашла Яру, на Астарея за то, что из-за него теперь и их преследуют, на самих преследователей, на Лерита, на Ренса, на ситуацию в целом. Она прямо чувствовала, как злость пропитывает каждую клеточку ее тела. Это была своего рода истерика. Только молчаливая и взрывоопасная.
Инейрана
Инейрана

Заросшие строения - Страница 2 9g2ziv10

Сообщения : 148
Очки : 1154


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Астарей Ср Ноя 04, 2015 8:33 am

- Ну, вы в этом мире недавно, а мне посчастливилось тут родиться. И даже несмотря на это, не могу с уверенностью сказать, что знаю о Мистерии все. Что же касается Ордена, с некоторых пор порядки в нем ужесточились и очень сильно. Валанон и все остальные главы считают, что любая нечисть подлежит уничтожению, даже если она не представляет опасности. До некоторых пор я тоже следовал этим правилам, пока не повстречал... ха, перевоспитавшегося демона. - Истинную причину, из-за которой его могли разыскивать, Астарей предпочел скрыть. Новость о том, что он бросил своего командира сейчас будет не очень уместна.
- Да, идемте, - согласился воин. Он понимал нетерпение своих спутников, но гиперборейцу нужно было хоть немного времени, что бы привести свои мысли в порядок. Оставлять за спиной врагов, пусть и безоружных ему не хотелось и на вопрос Ринариэль, Рей уже потянулся к мечу, но остановился, услышав ответ Иней.
- Не думаю, что это разумно,-проворчал воин, но спорить не стал, видя что девушка настроена очень решительно. Собрав остатки еды в котомку, Астарей был готов продолжить путь.

:go2: Моховые колонны
Астарей
Астарей

Заросшие строения - Страница 2 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

Заросшие строения - Страница 2 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Меро Чт Ноя 05, 2015 4:39 pm

Дракон слегка повел ушами поймав взгляд девушки, но затем уже отвлекся. Сначала на рассказ Астарея.
Довольно любопытно было узнать немного о мире. Организация занимающаяся истреблением нечисти! И самое интересное, дракон в целом понимал их причины, так же как понимал то, что это очень обманчивое восприятие. Оно развеется сразу как только доведется столкнуться с подобной системой. Тогда можно оказаться на месте Астарея. Ну или того несчастного демона о котором он говорит.  
"Этот мир сильно отличается от моего... Странный." — В слух выдохнул дракон.
Иней тем временем не желала вредить пленным. Мать потерявшая дитя предлагала просто оставить их связанными. Помня о свойствах этих сетей, Меро не сомневался, что если те связаны хорошо, они уже не скоро вообще смогут встать на ноги, даже развязавшись. Зловредные веревки жалились и стягивались и он мог только посочувствовать им, если те надолго будут завязаны на конечностях.
Но в конце концов все сходились на одном – нужно спешить!
Дракону даже не нужно было собираться. Он просто распрямил лапы, поднимаясь с земли и слегка встряхнувшись.
"Надеюсь, мы найдем следы старика." — Он многозначительно посмотрел на руины, при этом слегка прижав уши.

:go2: Моховые колонны
Меро
Меро

Заросшие строения - Страница 2 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Заросшие строения - Страница 2 Image10Заросшие строения - Страница 2 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Ринариэль Пт Ноя 06, 2015 12:14 pm

Колокольчик, что тревожно звякал в ее голове, теперь превратился в колокол и звонил так, что заглушал все остальные мысли.
"Астарей уже который раз говорит про мир, что это значит?"
"Похоже, что именно то, что он говорит. Кажется, это не наш мир..." - В голосе Куро явно слышалось беспокойство и тревога.
"Невозможно это!"
"Тогда где мы сейчас? Мы никогда не слышали об этих землях, никогда не слышали про его орден, хотя по-моему все бойцы с нечистью побывали в нашем городе, забыла, как светлые ордены вас гоняли?"
Ринариэль не забыла, вряд ли вообще когда-нибудь забудет. Поэтому преследователи Астарея были для нее вдвойне опасны, хотя стоп, если его послушать, то это другой мир. Киаран понимала, что сейчас не время для болтовни, да и Инейрана явно уже злилась, что они теряют время, но в то же время ей нужны были ответы, которые можно дать и на ходу. Слишком поглощенная своими переживаниями, крылатая приняла решение группы о том, что пленников они оставят живыми прямо здесь. А если бы она задумалась, то скорее всего поняла бы, что это не лучший вариант для всех них. Если за ними не вернутся, то разбойники скорее всего умрут от голода, скованные сетями.
- Астарей, ты уже который раз говоришь о другом мире, - девушка чувствовала себя немного глупо, так как только сейчас отреагировала на это, - а можно поподробнее? Я просто попала в портал, увидела гнома у врат и оказалась здесь. Я думала, это просто неизвестная мне часть мира, но теперь...
Она не смогла выразить охватившие ее чувства словами, поэтому не договорила.

Моховые колонны :go2:
Ринариэль
Ринариэль

Заросшие строения - Страница 2 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшие строения - Страница 2 Empty Re: Заросшие строения

Сообщение  Инейрана Вс Ноя 08, 2015 2:57 pm

К счастью для Иней, никто не стал спорить насчет того, как поступить с наемниками. Только Астарей заметил, что оставлять их здесь не очень разумно, но отстаивать свою точку зрения не стал. И это было очень хорошо, неизвестно еще как отреагировала бы на его предложение, относительно воинов, и так взвинченная девушка.
- Это тоже не ваш родной мир? - поразилась Иней вопросам крылатой и замечанию Меро, - Мы проходили с Ярой врата. И Лерит тоже про них говорил и упоминал это название - Мистерия, он мне даже в общих чертах рассказал про нее. И судя по вашим описаниям... - тут она замялась, не зная какое слово будет здесь уместно — ...необычные существа здесь не редкость. И магия. В моем мире за нее убивают не разбираясь.
"Они не могли прийти из моего мира, нельзя скрываться от людей, имея такие внешние данные! Особенно дракону. Значит ли это, что существует еще мир...или миры? Но...невозможно!" - симайд пыталась переварить полученную информацию, получалось плоховато.
В полу-шокированном состоянии она взглянула на оставшихся позади пленников и сняла с них чары. Через некоторое время им в спину полетели полные удивления и гнева возгласы. Но девушка не обратила на них внимания, если у этих мужчин есть хоть капля ума, они больше ни за какие деньги не сунутся к ним.

step Моховые колонны
Инейрана
Инейрана

Заросшие строения - Страница 2 9g2ziv10

Сообщения : 148
Очки : 1154


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения