Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маковый холм.

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Маковый холм.

Сообщение  Бернард Вт Авг 09, 2011 9:46 pm

Первое сообщение в теме :

Маковый холм. - Страница 2 3d6bfe6ddf33

Это прекрасное место! Маковый холм окруженный огромным пшеничным полем и разделяющий поле и холм маленький забор из камней с калиткой. От калитки идет тропинка сквозь маковое поле ведущая в старый трехэтажный дом который оброс виноградом и мхом. Перед домом стоит перекладина на которых весит три небольших колокола в которые звонят утром и вечером, а рядом находиться колодец около которого стоит ведро с веревкой. Справа от дома стоит высокая башня покрытая вьюном, а слева в дали стоят пчелиные улья. Позади дома стоит небольшой садик в котором растут вишни, яблони, груши, малина, черника и многое другое. Посередине садика находиться небольшое озеро около которого стоит лавочка из белого мрамора. В дали от дома стоит склеп около которого нечего не растет кроме обычной травы.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз


Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Энет Вспышка Ср Авг 10, 2011 4:48 pm

-Ну хорошо, каково твое звание? - спросил Энет т.к. очень не любил, когда его называли домашним котом. Он примирительно наклонил голову набок и посмотрел на нового знакомого







Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Маковый холм. - Страница 2 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Маковый холм. - Страница 2 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Ср Авг 10, 2011 5:25 pm

Я монах, а так же аббат этого аббатства-Монаху было неприятно такое общение тем более с котом поэтому он удалился к пасеке где открыл один из ульев.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Оливия Лоран Ср Авг 10, 2011 6:21 pm

Офф: Да пусть играют)) У меня всё равно сеть барахлит. Я вообще сижу на окраине леса под вышкой (в прямом смысле) и ловлю эту сеть. Деревня такая деревня…

- Простите, - извинилась Оливия перед монахом за своё упущение, - Зовите меня Оливия. Но позвольте узнать и ваше имя, или вам не положено по службе?
Девушка немного задумалась над словами мужчины, но, всё же, поведя плечом, сказала:
- Ну, если честной быть, я бы не отказалась от небольшого обеда. Последние дни были совсем тяжёлые, поэтому мне не мешало бы немного поесть.
Оливия медленно направилась к дому в надежде, что её новые знакомые последуют за ней. Солнце стояло в зените, отчего сильно парило, даже при порывах прохладного ветерка.
- Эхе, - обратилась Оливия к животному, -Ведь коты не разговаривают просто так. Кто же вы?
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Маковый холм. - Страница 2 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Маковый холм. - Страница 2 Palitr12Маковый холм. - Страница 2 K210Маковый холм. - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Ср Авг 10, 2011 6:38 pm

У меня было имя...но я от него отрекся...теперь оно будит написано только на моей могиле -монотонно сказал монах после чего встал около двери дома- Вы можете остаться тут на неопределенный срок. Мой долг как монаха помогать всем страждущим и нуждающимся-немного помолчав ответил-Если Вам так интересно то мое имя Бернард...приятно познакомиться
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Энет Вспышка Ср Авг 10, 2011 6:41 pm

Когда монах ушел, Эхе ничуть не расстроился.
-Я...эм...как же говорил хозяин...а! искусственно выведенное существо. Типа того. - он бросил взгляд на ушедшего знакомца и сказал - Хм, на меня обиделись. Печально. Можно, я пока побуду с тобой?
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Маковый холм. - Страница 2 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Маковый холм. - Страница 2 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Ср Авг 10, 2011 6:53 pm

Надеюсь этот кот когда ни будь попадется под наковальню после чего перекрестился Господи прости мои мысли грешные затем открыл дверь и вошел в дом оставив дверь приоткрытой -> Дом. Первый этаж.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Оливия Лоран Ср Авг 10, 2011 7:59 pm

- Вы первый монах, с которым мне удалось пообщаться так тесно, поэтому, с вашего позволения, я буду хотя бы иногда называть вас по имени, - она подождала, пока Бернард скроется в дверном проёме, а затем перевела взгляд на кота, - Не бери в голову, Эхе. Ты ведь должен понимать, что для монаха немного непривычно общаться с говорящим зверем. Неудивительно, что он принимает тебя за нечисть. Постарайся быть немного поласковее и, кто знает, может, Бернард проникнется к тебе доверием. А сейчас пойдём, ведь ты также голоден, как и я.Оливия пошла к приоткрытой двери, как и в прошлый раз, шелестя подолом юбки о траву и пригибая к земле алые маки. Ещё немного, и она скрылась в дверном проёме.

>>>Дом. Первый этаж>>>
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Маковый холм. - Страница 2 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Маковый холм. - Страница 2 Palitr12Маковый холм. - Страница 2 K210Маковый холм. - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Энет Вспышка Ср Авг 10, 2011 8:46 pm

"Никогда не вредно побыть актером..." - хитро подумал кот, направляясь за девушкой. Он шел очень близко к ней, как будто, боялся, что прямо сейчас его прогонят. а то и хуже. Энет вздохнул. входя в дом. Он был уверен, что монаху не понравится его присутствие.
---Дом. Первый этаж
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Маковый холм. - Страница 2 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Маковый холм. - Страница 2 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Дуган Пт Авг 12, 2011 7:04 pm

<<<<<< Маковый холм. Склеп.

Он очутился возле калитки... местность была живописная...
Взгляд привлекло небольшое поместье, направился туда... неслышно ступая по дороге...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Маковый холм. - Страница 2 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Дуган Сб Авг 13, 2011 10:20 pm

Прошел еще немного, миновал калитку...
Поднялся по ступеням и остановился возле двери...
"Зачем он собственно здесь?... Надо выяснить где очутился, точно"...

>>>>> Дом. Первый этаж.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Маковый холм. - Страница 2 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Пн Авг 15, 2011 10:54 pm

->Дом. Первый этаж.
Выйдя из прохладного дома на улицу ощутил приятный ветерок и теплые солнечные лучи. Подойдя к колодцу медленно спустил туда ведро. Когда оно наполнилось потащил на верх. Когда оно оказалось на верху вылил всю ледяную воду на себя. Весь балахон промок на сквозь и начал облегать тело. Посмотрев по сторонам начал его выжимать так и не решившись его снять.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Сб Авг 20, 2011 4:04 am

Чуть чуть подсохнув на солнышке решил вернуться обратно в дом слыша разговор передумал и встал около окна. Слушая разговор тяжко вздохнул присланившись к стенке после чего поступил крайне странно для монаха и залез в окно.
->Дом. Первый этаж.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Чт Авг 25, 2011 4:30 pm

->Дом. Подвал.
Бернард вернулся на улицу и около калитки начал ждать девушку. Меча не было видно из-за костюма, а через плечо весел мешок который был буквально набит едой-ОЛИВИЯ!!! Я ТУТ!-крикнул он махая руками.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Оливия Лоран Чт Авг 25, 2011 5:38 pm

Когда Оливия уже была на холме и приближалась к Бернарду, окружённая маковым морем, поднялся ветер и тугие, вязкие, терпкие ароматы сменились прохладными запахами приближающегося дождя. И хотя на горизонте пока виднелись безобидные кучерявые облачка, девушка точно знала, к вечеру она соберутся в серые или синюшные тучи. Оливия повернулась в сторону ветра и глубоко вдохнула.
- Из-за леса идёт гроза. Нам лучше поспешить, если не хотим промокнуть, - она взглянула на мужчину, заметив доверху набитый мешок, - Вижу, вы готовы к дальней дороге. Что ж, идёмте.
Оливия первая пошла по заросшей тропинке, которая ровной полосой тянулась через поле и исчезала в зарослях кустарника.

>>>Город Сириус. Благодатная улица.>>>
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Маковый холм. - Страница 2 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Маковый холм. - Страница 2 Palitr12Маковый холм. - Страница 2 K210Маковый холм. - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Чт Авг 25, 2011 6:12 pm

Монах радостно улыбнулся после чего сжал четки в руках и пошел следом. Меч тихо терся о доспехи издавая странный звук. Разведя руки в разные стороны Бернард чувствовал как колоски бились об его ладони через перчатки. Не слушая предупреждения про дождь он закрыл глаза и начал наслаждаться дорогой.
->Город Сириус. Благодатная улица.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения