Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 23 из 45 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 23 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Благодатная улица  - Страница 23 68317710Благодатная улица  - Страница 23 117Благодатная улица  - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 12:19 pm

Когда Мэлло сел на кровати, девушка поднялась с пола и села рядом:
- Спасибо, - девушке нравилось, когда её старания оценивали, - Да, училась, - оборотница улыбнулась, Причем довольно долго. Я тогда училась жить без зрения и всему этому, - по лицу Весперры скользнула тень печали, но быстро пропала - все-таки поделиться с кем-то порой очень важно. Девушке хотелось положить голову Мэлло на плечо, но она сдерживала себя.
- Я надеюсь, что раны не будут беспокоить тебя, - Вес провела кончиками пальцев по руке парня от плеча и до ладоней. - Знаешь, я хотела спросить... - оборотница немного смутилась, Если не хочешь, то не отвечай. Мне просто интересно. Ты феникс, но тогда в нашу первую встречу. Ты плакал и твои слезы обожгли мои руки. Помнишь? - девушка посмотрела немного вопросительно, выдерживая небольшую паузу. - Но я читала, что слезы феникса лечат. Выходит, что это просто легенда, миф? - Весперра обратила взгляд на лицо Мэлло, ожидая, что тот скажет и согласится ли вообще отвечать на её вопрос.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 23 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 23 118Благодатная улица  - Страница 23 4_aa13Благодатная улица  - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 12:48 pm

- Понятно.. - Мэлло не стал продолжать тему. Мало ли. Может она бередила воспоминания Весперры. Сам он при этом смотрел куда-то в сторону, до того момента, как пальцы девушки не коснулись его руки. Он повернул голову, следя за движениями.
- Не волнуйся. Со мной все будет в порядке и вообще, раны украшают. Они тоже история. Вот у тебя, к примеру, твой браслет. Ты его не разу не снимала. У меня тоже был браслет, но через пятьдесят лет я все-таки смог его снять. Теперь на мне нет воспоминаний о нем. Зато появилось это.. - Мэлло указал на медальон из монеты. Он замолчал, рассматривая пальцы девушки. Дальнейшее заставило его задуматься, вспомнить тот день. Мэлло отвел взгляд.
- Я тоже читал, - он все еще не смотрел на Весперру. Но потом все же повернулся.
- Я не зря еще тогда, в нашу первую встречу сказал тебе, что я монстр. Да, я феникс, но ты не видишь какой я. В твоих мифах фениксы красные, они объяты пламенем и их слезы способны лечить даже самые тяжелые раны. Я тоже объят пламенем, но мое оперение черно как безлунная ночь. А слезы мои лечат лишь неживых. Живым же они не приносят ничего, кроме боли. - Мэлло замолчал. - Я связан с Аларго гораздо больше, чем ты думаешь. Он причина, почему я такой.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 23 60452810Благодатная улица  - Страница 23 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 23 61676110Благодатная улица  - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 4:03 pm

- Нельзя считать себя монстром, - оборотница сказала это с какой-то озлобленной уверенностью, - Это толкает на такие поступки, о которых потом жалеешь, - девушка невольно вспомнила свой такой поступок. – Пусть лучше другие считают монстром, а тот, кто захочет, кто сумеет, увидит тебя настоящего, - Весперра немного смутилась своих слов и ненадолго замолчала, слушая пояснения Мэлло. – Черный феникс, - задумчиво протянула она, - Тогда и правда совершенно уникальный, - Белоусая обратила взгляд на парня и искренне открыто улыбнулась. – Из-за цвета твои перья не становятся жестче, а пламя не становится иным, - оборотница легонько коснулась пальцами руки Мэлло. – Теперь я понимаю, что связывает вас с Аларго, вижу, что это уже не просто дружба, - оборотнице было нелегко это признать, на миг в сердце вспыхнула жгучая ревность, которая быстро сменилась завистью, а потом почему-то пришло спокойствие – тихое смирение со своим положением. – Но хотя бы потому, на какую жертву ты пошел ради него, больше не называй себя монстром, - Белоусая тяжко вздохнула, на миг отворачиваясь.
- А браслет, мой браслет, - девушка осторожно поджала ноги, поднимая ногу с браслетом на кровать, - Дай руку, - Вес осторожно переплела пальцы с пальцами Мэлло, и приложила его ладонь на браслет так, чтобы он мог чувствовать кожу под ним. – Чувствуешь? – оборотница хотела показать насколько кожа под браслетом горячее остальной. – Серебро, оно обжигает меня каждую секунду, каждый миг, причиняя боль, но я не могу снять браслета. Не потому что он особенный, или что на нем нет замка, потому что он память. Горькая, болезненная, но память. Единственное, что напомнит мне о моих ошибках, о том, что я потеряла и, чего меня лишили, - Весперра убрала руку, ей было немного стыдно за этот порыв, но менять что-то было уже поздно, да и вряд ли девушка сделала бы это, даже если бы был шанс.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 23 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 23 118Благодатная улица  - Страница 23 4_aa13Благодатная улица  - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 4:27 pm

- Жестче? - Мэлло неожиданно рассмеялся, - жестче! Ты даже не представляешь сколь жесткими могут быть мои перья. Как сталь. И можешь спросить у Аларго, каково попасть под такой град.. - Мэлло еще раз усмехнулся. - Мы теперь повязаны с ним и эти узы прочнее кровных.
Мэлло посмотрел на руку, касаясь пальцев Весперры, немного сжал их и лишь потом понял, что она взяла его руку для другого. Он дотронулся до кожи.
- Горячая. Ты хочешь сказать, что добровольно принимаешь эту боль и миришься с ней? Но зачем? Можно хранить память и в голове. Или ты приняла это наказание? Но это глупо. Не стоит винить себя в том или ином поступке. Ведь это жизнь, твоя жизнь и чтобы ты не сделала, это твое право, твой выбор, твои ошибки. И никто не вправе диктовать тебе, что делать. Каждый идет своим путем. Я бы на твоем месте не признал этого решения. Странно, что твоя натура так легко сдалась. Ведь ты же считала верным принятое изначально решение, за которое, я так понимаю тебя и наказали. Я бы тоже мог смирится, ну и что, все же правильно, раз так, сложить крылья и просто жить в смирении и покорности, исполняя чужую волю по чужой указке, соблюдая чужие принципы. Но зачем такая жизнь? Каждый свободен и надо бороться, иначе и жить не имеет смысла. Это твоя жизнь и не стоит вечно отбывать срок за когда-то совершенные ошибки, никакое наказание не может длится вечно. Жизнь не может быть вечно в плену. - Мэлло был возмущен. Он не понимал, как она, такая разумная и гордая, как ему показалось, может так спокойно и покорно говорить такие вещи. Он еще раз убедился, что не может понять женщин, впрочем, как и людей.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 23 60452810Благодатная улица  - Страница 23 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 23 61676110Благодатная улица  - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 5:05 pm

Когда Мэлло рассмеялся, оборотница не смогла сдержать улыбки: Покажешь? Только не в смысле попасть под град, а просто, чтобы представлять.
- Я приняла не только это наказание, но и… - Весперра не стала продолжать, она просто коснулась пальцами глаз. – Всего одна ошибка обошлась мне слишком дорого, принесла слишком много боли и разочарования, и я не хочу забывать о ней никогда, чтобы не повторить. Я не знаю, не думаю, что я сложила крылья, - оборотница все же не выдержала и прижалась к парню, - мне их подрезали, или даже я повредила их сама по неосторожности. Я уже не могу заставить себя взлететь также высоко, как могла когда-то. Я соблюдаю не только чужие принципы, я приняла их, а значит они стали отчасти моими, - девушка задумалась на несколько секунд.
- Это помять, напоминание, но я живу. Я впитала их в себя, и живу, я не опущу руки, не отпущу свою жизнь, хоть она и омрачена ошибкой, не стану идти на поводу у прошлого, но не позволю себе его забыть, - голос Весперры был полон решительности, словно с каждым словом она убеждалась в сказанном ещё больше. – И я хочу быть свободной, хочу не бояться, хочу быть собой, хотя бы с теми, кому доверяю, - оборотница направила взгляд на лицо Мэлло и тепло улыбнулась, а потом тихо рассмеялась:
- Знаешь, я сегодня впервые за много лет представилась своим полным именем человеку, стоящему у власти, - оборотница вспомнила начало беседы с Тарэлом, - Может, я все же заставлю себя, даже на поврежденных крыльях, взлететь так высоко, как некогда хотела?
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 23 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 23 118Благодатная улица  - Страница 23 4_aa13Благодатная улица  - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 5:47 pm

- Я этого не понимаю, но это твой выбор, не мне тебе указывать, что и как делать. - Мэлло все разглядывал Весперру. - Имя, хоть и полное не дает власти, хотя, быть может в вашем мире так принято. Мне больше нравится Мэлло, к примеру и все называют меня именно так. Я отделился от своего гнезда давно и я считаю себя самостоятельным, уже не зависящим от него, а значит, я могу сам выбирать свое имя.
Порыв девушки его несколько удивил. Он помнил, сколько ей надо было усилий, чтобы допустить его к себе так близко. Но сейчас она как-будто сама рушила свои барьеры. Просьба же Весперры, привела Мэлло озадаченный вид, после которого он даже повернулся и взял ее за плечи.
- Нет. Это не шутки. Ты не понимаешь. Тогда, когда я улетел от тебя, я бы в той же ярости. Я уничтожил лодку и напал на водную гладь. Я не контролирую себя и могу убить любого. И мне крайне трудно выйти из этого состояния. Ты думаешь это так забавно, видеть разъяренную огненную птицу, что способна пронзить насквозь любого градом огненных кинжалов? Надеюсь, ты не увидишь этого.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 23 60452810Благодатная улица  - Страница 23 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 23 61676110Благодатная улица  - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 6:31 pm

- Да, имя… Оно не дает власти, но я теперь не боюсь его называть, не боюсь носить его, - оборотница улыбнулась. Она сама только что осознала, что означал тот её поступок, и теперь осознание этого помогало ей вновь поверить в себя, но внутренний голос, сейчас особенно похожий на голос мага мешал вернуться уверенности в себе, не давал чувству, что она осознала захватить разум полностью. Оборотница словно вновь разрывалась на части внутренними противоречиями с самой собой. От всего этого её отвлек Мэлло, взяв её за плечи, девушка ощущала, насколько важным он считает то, что говорит ей в этот момент, но после первых слов перед сознанием Весперры словно все поплыло.
Она видела лодку, раскачивающуюся на воде, она атаковала её.
- Птица, огненная птица, большие крылья и кинжалы вместо перьев, - проговорила девушка едва слышно, - Убить её! – оборотница вскрикнула, словно на миг охваченная яростью, но тут перед глазами все погасло, перед глазами была вода. Весперра глубоко вдохнула, словно задыхаясь, словно мгновение назад она тонула. На лице её отразился ужас:
- Что это было? Что я видела? – в страхе шептала Белоусая, глаза её были широко открыты, но перед ними опять была лишь тьма. – Я видела? – запутавшись окончательно, оборотница замерла, обратив взгляд на Мэлло, в надежде, что может хотя бы он поможет понять, что произошло.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 23 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 23 118Благодатная улица  - Страница 23 4_aa13Благодатная улица  - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 6:40 pm

От неожиданности, Мэлло одернул руки. Он не понял, что произошло.
"Она читает мысли? Нет, она не может этого сделать, я же птица.. Что тогда? Но она видела, видела.. только.. она видела все это моими глазами.."
- Моими глазами.. - Уже вслух повторил Мэлло, гладя на девушку. - Ты видела это или сопоставила? Да, я атаковал другую птицу с неба. А потом погрузился в воду. Перья быстро намокли и потащили меня ко дну. Но и это я помню смутно. Как в тумане. - Мэлло отвел взгляд.
- Значит, ты можешь видеть прошлое? Любое прошлое любого? - Еще молчание. Мэлло недоумевал. - Это странно, ведь никто не может читать мои мысли. Это неподвластно людям. Они не могут понять меня. Лишь некоторые из них. Как Саманта.
"Может Аларго прав и она более тонко играет и более опасна, чем кажется с виду?"
- Ты можешь прочитать мои мысли?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 23 60452810Благодатная улица  - Страница 23 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 23 61676110Благодатная улица  - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 6:54 pm

- Твоими глазами? – девушка посмотрела на Мэлло в полном ужасе. – Я не хотела! Я не знала, не знаю! Что это? Что со мной? Скажи мне! – оборотница схватила парня за руки и ощутимо их трясла, словно это могло чем-то прояснить ситуацию. – Я знаю эмоции, умею их чувствовать и узнавать, свои и чужие, но это было не так! – голос девушки то уходил в шепот, то срывался почти до крика. – Совсем не так, как будто передо мной поставили картину! Как будто передо мной зрячей поставили картину! – дыхание Белоусой сбилось от переживаний, из глаз потекли слезы. Она не могла понять, что происходит, и почему это случилось. – Я не хотела, не хочу! – Весперра наклонилась вперед, обнимая Мэлло, - Прости меня, прости, прости, - она вновь и вновь повторяла это слово, как завороженная, крепко прижимаясь к фениксу, а слезы даже не собирались останавливаться.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 23 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 23 118Благодатная улица  - Страница 23 4_aa13Благодатная улица  - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 7:07 pm

Мэлло отпрянул. Его голова скрывала много тайн, в которые был лишь частично посвящен Аларго. В большинстве своем и он не знал, что и как делал феникс. Он видел лишь результат. Тут же Веспераа увидела процесс и это не на шутку напугало Мэлло.
- Я не знаю, что это и как ты это делаешь. - Он высвободил руки, но девушка прижалась к нему. Мэлло видел слезы, но сейчас его больше беспокоили его секреты. И он хотел сохранить их в тайне. Боясь раскрыть перед Весперрой что-то еще, Мэлло освободился из объятий девушки.
- Не приближайся пока. Мне надо успокоится и тебе тоже. Я не хочу думать на горячую голову и так недавно дел наворотил уже сполна. Не хочу повторять свою ошибку. Если ты сделала это случайно, то я хочу знать как. Если специально, то ты опасна для меня. Я не настолько доверяю тебе, чтобы позволить увидеть то, что ты потом можешь обернуть против меня. Во всяком случае, пока ты не поклянешься собственной жизнью, что сохранишь все увиденное в тайне. Иначе, за тобой польются реки крови. - Феникс встал. - Я сохраню в тайне то, что сейчас узнал, а ты подумай.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 23 60452810Благодатная улица  - Страница 23 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 23 61676110Благодатная улица  - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Чт Окт 11, 2012 7:40 pm

Время в одиночество текло так медленно. Лара не знала, что делали Мэлло и Весперра, это выводило ее из себя. И вместе с тем не хотелось подглядывать, это бы означало, что она потеряла веру в феникса, а это было не так. Ей сейчас просто не нравилось, что кто-то смел приближаться к нему. Забавно, раньше за собой он таких чувств не наблюдал, это большая эмоциональность женского тела влияет, или их отношения перешли на совсем другой уровень. Вампирша лежала на кровати, не зная чем себя занять, вдруг мысли вернулись к кольцу. Все-таки оно было очень интересным, перещелкивание камешков отвлекало и успокаивало мысли. Щелчок и изумруд сдвинулся ниже, одновременно с этим тело Аларго вернулось в прежнее мужское состояние, приобретя нужные рельефы и поменяв одни признаки на другие. - "Неужели все дело в этом колечке? И ответ все это время был у меня перед носом, а вместо этого я заставлял Мэлло так волноваться! Но вместе с тем, это был очень интересный опыт..." - думал вампир, поглаживая камешки. - "Никогда не знаешь, что приобретешь в самых неожиданных местах!"
Он подошел к шкафу и стал надевать свою привычную одежду. Она долгое время служила ему верой и правдой. Затем повесил платье для Лары и ее походный костюм. Все-таки это колечко было очень полезным. Там куда не сможет пройти граф, всегда пройдет милая девушка. Аларго достал спрятанное фениксом "вино" и, налив себе в бокал, сел на в кресло у окна. Ночь была в самом разгаре.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 23 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 23 Lam10Благодатная улица  - Страница 23 Mod210Благодатная улица  - Страница 23 7dr10Благодатная улица  - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 7:45 pm

Когда Мэлло высвободился из объятий девушки, та так и осталась сидеть на кровати. Казалось, что она ошарашена, испугана и расстроена одновременно, по щекам её текли слезы, а по телу шла мелка дрожь.
- Успокоиться, - тихо повторила девушка хоть и дрожащим голосом, но уже не на грани истерики, - Нужно успокоиться, - оборотница спрятала лицо в ладонях. Она чувствовала недоверие и опасения Мэлло, и понимала, что нужно что-то с этим сделать. Вес не хотела вызывать у него такие чувства, хотела доверять ему, хотела быть самой собой хотя бы рядом с ним.
- Я не делала этого специально, я вообще этого не делала, - оборотница осторожно убрала руки от лица, словно опасаясь, что из-за их отсутствия может что-то случиться. – Оно само получилось, - Вес не знала, как объяснить то, что произошло, но это пугало её много больше, чем Мэлло. – Я не хочу быть опасной, - губы Белоусой заметно дрожали, - Нет, не надо крови! – оборотница с ужасом представила сказанное фениксом. – Я не скажу, никому не скажу… - Весперра смотрела как будто с некоторой мольбой, словно парень знал, что с ней случилось, но не желал ей этого объяснить.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 23 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 23 118Благодатная улица  - Страница 23 4_aa13Благодатная улица  - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 8:06 pm

Мэлло часто дышал. Все же как быстро все меняется. Вот они говорили, как друзья и тут она так предательски нанесла удар ему в спину. Внутри разгорался огонь, но он сам сказал ей, что не будет предпринимать поспешных решений. Он несколько раз глубоко вздохнул и выдохнул.
- Хорошо. Если ты сказала правду, то поклянись мне, поклянись прямо тут, что чтобы бы ты не увидела в моей голове или голове Аларго или Лары, какие бы картины не всплыли у тебя перед глазами, ты ничего не расскажешь о них и не напишешь, никому не раскроешь и будешь держать в себе. Я не знаю, что еще ты сейчас смогла увидеть. Поэтому, если ты дорожишь тем, что имеешь, поклянись мне. - Мэлло подошел, присел на одно колено и взял девушку за руки, глядя ей прямо в глаза.
- Пойми, я не хочу тебе угрожать, но если ты вынудишь меня, меня придется принимать меры. Просто пойми это и прими как данность. Хорошо? - Мэлло старался говорить спокойно. Ему сейчас еще боя с Весперрой только не хватало. Кроме того, все таки она его залечила, а он умел быть благодарным.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 23 60452810Благодатная улица  - Страница 23 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 23 61676110Благодатная улица  - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 8:57 pm

Оборотница не могла понять, что происходит. Почему отношение Мэлло так резко изменилось, она же сделала это не специально, не со зла, не с недобрыми намерениями. Она вообще не собиралась этого делать, потому что не умела!
- Я не вру, - с горечью в голосе произнесла Вес, она не верила, что отношение к ней могло настолько резко измениться из-за одной картины. – Держать в себе? Все? Совсем все? Совсем никому не говорить? – оборотница с ужасом посмотрела на феникса. – И даже тебе? – Белоусая не могла понять, почему от неё требуют так много, к тому же клятвы.
Весперра чуть испуганно начала перебирать пальцы Мэлло, как только тот взял её за руки – она переживала из-за случившегося и боялась того, что это повлекло.
- Угрожать? Меры? Принять, как данность? Что принять, как данность? – оборотница хотела вернуть все назад, чтобы не было того момента, не было той картины, чтобы рядом с ней был друг. Она хотела сказать то, что феникс хотел услышать, но мысли её были слишком спутаны и сумбурны, чтобы она поняла, что именно он хочет. – Что хорошо? – Весперра опять расплакалась, - Что мне сказать, чтобы все снова было, как раньше? Что мне делать?
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 23 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 23 118Благодатная улица  - Страница 23 4_aa13Благодатная улица  - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 23 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 12, 2012 6:45 am

"Прикидывается или хочет увильнуть?"
Чем больше девушка оправдывалась, не говоря ничего конкретного, чем больше увиливала, тем не доверчивее становился феникс.
- Мне? Ты шутишь? Ты читаешь картины прошлого в моей голове и думаешь я я мог спокойно относится к этому? Никому не говорить. Ха! Ты еще спрашиваешь. Я и так знаю свое прошлое. Но я никому не позволю узнать его без моего согласия. Запомни. Если ты их каким-то чудом выудила, ты должна хранить их у себя в голове. И дальше они уйти не должны. А я моей голове хранится много запретного для других глаз. Даже для твоих. Тем более для твоих. - Мэлло пытался успокоится, но выходило сложно.
- Поклянись, что никому не расскажешь то, что видишь и увидишь. Кроме меня. Я хочу знать все. Все, что ты могла бы там увидеть. - "Чтобы оценить твою степень опасности." - Весперра, слезы не помогут. Ты сделала очень нехорошую вещь не спросим моего разрешения. Никого. Никого я еще не пускал внутрь себя. Все свидетели моего прошлого, которое я скрываю мертвы. Не вынуждай меня.. Я не хочу этого.. Я не верил, что ты такая как остальные. Я доверился тебе. Я был рядом, а что я получил. Что все это время ты лишь хотела узнать и выведать мои тайны? Что мне теперь думать? От твоих увиливаний? Что ты все это делала специально, чтобы я тебе доверился? И ты смогла сделать так, как хотела? Что все это время ты лишь притворялась тем, кому можно доверять? А что ты хочешь дальше? Разоблачить меня? Учти, я не позволю разрушить все, что я так долго создавал, к чему я так долго шел, проделав такой сложный путь и пережив столько мучений, тревог и опасностей. Я никому не позволю все это уничтожить. Даже тебе. - Мэлло замолчал и встал. Он отпустил руки девушки.
- У тебя будет время подумать. Но не долго и не думай, что сможешь убежать. Я найду тебя. И тогда ты уже не сможешь доказать свою невиновность. Так что не делай глупостей. - Мэлло направился к двери.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 23 60452810Благодатная улица  - Страница 23 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 23 61676110Благодатная улица  - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 45 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения