Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 18 из 67 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Сб Дек 24, 2011 8:57 pm

Демон прошел к небольшой сцене, где обычно выступали барды, и взяв лютню, затянул балладу о любви, и плотских утехах. Сладостный, чарующий голос Элигора, разносился по таверне, и все посетитель, в особенности девушки...слушали открыв рот, а в глазах был восторг...
Демон осматривал зал, решая, с какой дамой он будет в последующие ночи.
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Сб Дек 24, 2011 9:02 pm

Взгляд был переведен в сторону звука.
Демон? Кого-то он мне напоминает... не плох собой, но не более..- с усмешкой для себя отметила, понимая что напоминает сей объект ей отца, ошибки быть не могло. Так случилось, что деньги и выпивка интересовали ее всегда больше чем мужчины. Да и в любовь и прочие слюни Лай не верила
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Сб Дек 24, 2011 9:41 pm

Элигос стал расхаживать по таверне, и продолжал петь, перейдя к другой балладе о войне, по вине прекрасной дамы. Среди посетителей, Эл заметил белокурую красавицу, и задержался неподалеку, в ней было что то знакомое, а через миг его осенило, он улыбнулся, и его лицо словно просияло от эффекта вуали. Эл закончил песнь, и раскланявшись, присел напротив девушки.
-Добрый вечер, что пьем...
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Сб Дек 24, 2011 9:50 pm

Тяжелый вздох, за которым Эл осушает бокал досуха,аккуратно ставит его на стойку
-вино... - с ухмылкой произносит девушка, поднимая глаза на новоиспеченного собеседника и застывает, лицезрев его
Он?.. Черт, не стоило смотреть на него
Для девушки не секретом были чары инкубов, так как ей пришлось познакомиться с одним из них и она прекрасно знала, что если попадешь в их чары- спасения нет.
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Сб Дек 24, 2011 10:01 pm

-Не сочтите за грубость, так как мне кажется вы не любите об этом говорить Эл стал говорить тише -Сэн де Поашор ваш отец смотря в глаза девушки, демон уже был в этом уверен, даже без ее ответа, на поставленный вопрос. Эл улыбнулся, и положил свою ладонь, поверх ее ладошки, то что она его не удалит он знал прекрасно, песни противостоять было практически не возможно, что уж говорить об остальном.
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Сб Дек 24, 2011 10:08 pm

после его вопроса сердце забилось чаще. Свирепела, но не то что не могла ему, как обычно поступала, хорошенько врезать, Эл даже послать незнакомца не могла. И прекрасно это понимала, что ее вовсе не радовало. Свободная рука сжимается в кулак, стрельнула глазами на бармена
-Эля!- надо было чтоб хоть как-то от души отлегло, однако она не торопилась с ответом и уже обратившись к инкубу, вымолвила:
-с чего Вы так решили?
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Сб Дек 24, 2011 10:19 pm

-У вас его глаза, и манеры, а кроме этого демон подмигнул девушке -За вами следили, после его казни, ведь ему было запрещено клепать детей так сказать...
Эл погладил девушку по руке -Где мои манеры, я Элигор...не злитесь вы так... Бармен из новой смены, уже было подошел чтоб спросить, все ли в порядке, как вдруг побледнел от взгляда демона...сработало отшатывание...
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Сб Дек 24, 2011 10:27 pm

Кроме отца она не встречалась более с инкубами, а этот, видимо, был на порядок сильнее, так как скинуть с себя его наваждение не удавалось. К тому же, он действовал словно успокоительное на Лай.. не смотря на то, что за произнесенное им она бы могла разнести к чертям всю таверну. Да и, наверное, так бы и поступила, если бы не инкуб...
-Элигос.. и откуда же ты знаешь об этом?- не церемонясь перешла на "ты", повернувшись к мужчине лицом, приняв достаточно раскрепощенную позу
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Сб Дек 24, 2011 10:35 pm

Эл хохотнул -От тех кто следил, но в общем от своего младшего брата, командора шпионов, при дворе моего отца, и кстати того кто приказал казнит вашего... "Вижу она к отцу не испытывает теплых чувств....дурак...нарушитель законов" демон заказал еще вина, дорогого...
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Сб Дек 24, 2011 10:45 pm

-так выходит, у вас там еще и иерархия... И кем же ты "там" приходишься? - Первое что подумалось, так это то что пришли по ее душеньку. Тем более, что судя по словам демона, она не должна была существовать.. Да и ее грязная работенка.. Не мало различных демонов полегло от ее руки.
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Сб Дек 24, 2011 10:52 pm

На лице девушки, хоть она и скрывала это, читалась некая растерянность -Я то, можно сказать Герцог, так как мой отец Король...но его не возможно убить, Сатана так пожелал Эл пошел на явную наглость, и пере сев, усадил девушку себе на колени...
-Запрет касается, как отца так и его чада, но в этом мире нет закона об сдаче виновников, так что вы в безопасности, и никто вас не собирается убивать...
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Сб Дек 24, 2011 11:01 pm

Тут же приобняла его за шею, упершись пышной грудью в грудную клетку мужчины
-Чтоже... эта новость радует.. тогда чем моя скромная персона заслужила внимание столь высокого чина?- На стойку был поставлен заказ, девушка тут же перевела на него взгляд. Новость о том, что все таки инкубы не охотятся на нее действительно порадовала.. К тому же чары Элигоса действовали. Да и сама Эл предпочла пока что не особо волноваться по этому поводу
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Сб Дек 24, 2011 11:06 pm

-Своей красотой, и редкостью, ведь ты понимаешь, что не приди ты в этот мир, тебя бы скорее все го ликвидировали бы, причем не та шушера, которую ты перебила...
Элигор погладил девушку по белокурой головке...и ей бокал с вином, в свою очередь взяв второй, и отпив...
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Сб Дек 24, 2011 11:12 pm

-мм, так ты в курсе и о моей работе? Не плохо осведомлен..- взяв в руку бокал, сделала глоток. Цвет вина был такого же цвета как и губы девушки. Хищно облизнулась, вновь обратив взор на демона
-и как тебе удается так долго держать меня в плену своих чар?-с интересном спросила, ей бы тоже хотелось подобное иметь, полезная вещица. К тому же, она любила ходить по острию ножа, чем опаснее тем интереснее
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Сб Дек 24, 2011 11:21 pm

Эл ущипнул девушку за мягкое место -Это мой талант, не больше не меньше демон не собирался рассказывать все о себе -Ты не устала с дороги Эл залез ладонью девушке за пояс, к мягкому месту -Может пойдем ко мне в комнату... "Ну наглый я, вот так сразу...привычка"
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 18 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 67 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения