Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 64 из 67 Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вт Авг 06, 2013 2:54 pm

Парень выслушал девушку. Варианты были разные и на что согласиться он не знал, поэтому ему пришлось подумать, тем самым теряя время. Спустя несколько минут раздумий Аллон встал.
-Если тебе по душе работа у лекаря, то я с тобой. Ты соберешь нужные травы, а я в это время смогу тебя охранять. А если всё пойдет хорошо, то заскочим в магазин одежды, спросим какие нужны шкуры, возможно нам попадется такой зверь, пока мы ищем травы. - закончил парень и протянул руку девушке.
Ему хотелось чего-то большего, но и это пока сойдет, тем более эта работа нравится Амели, значит и понравится ему. Он не знал какая дорога предстоит путникам, поэтому пошел к хозяину таверны.
-Еще раз привет. Мы вернемся еще на ночь, так что нашу комнату не сдавай. Оплачу позже. Продай мне в дорогу бутыль воды, несколько кусков жаренного мяса, сыр и бутылку вина.
-Эге. Так-с. Ну вроде вот всё. Считаееем, и того - с вас 80 золотых. Удачной дороги
Аллон отсчитал нужную сумму и взглянул на Амели
-Ты готова? - улыбка всё так и не сходила с его лица...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Вт Авг 06, 2013 3:08 pm

Амели была рада, что ей придется не одной отправляться на работу, что даже днем Аллон будет рядом.
Чего это ты все время улыбаешься? - спросила девушка, видя, что улыбка не сползала с лица парня.
Она продумала ряд действий, лучше сначала зайти спросить о шкурах, а потом к лекарю, так как его дом на окраине, а до улицы п. Дуппли идти не больше трех минут.
Ребята вышли из таверны, солнце грело и было очень тепло.
Сначала спросим о шкурах, потом к лекарю, уверен что не хочешь куда-нибудь еще устроиться? Меня охранять не нужно. - поинтересовалась Амели. Ей не хотелось, чтобы Аллон работал там, где будет скучно, пусть работа будет ему по душе.
Путники двинулись по освещенному светом городу, глядя по сторонам. Люди уже проснулись и разбегались по своим делам.
Вдруг Амели заметила, что на небе появилась небольшая тучка.
"Только дождя нам не хватало!" - расстроилась девушка.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вт Авг 06, 2013 4:27 pm

Парня план устроил и он двинулся вслед за Амели.
-Еще чего. Одну я тебя точно не отпущу, переживать еще.. - парень снова улыбнулся, -А чего мне не улыбаться то? Когда видишь перед собой замечательную девушку - всегда хочется улыбаться.
Маг глянул на небо. Действительно, в небе появилась небольшая туча, но она не особо испугала его, поэтому он почти не отреагировал на такое замечание.
Люди кругом шумели и толпились, у всех была своя работа и свои дела. Аллону было их не понять, их всех ждал дом и родные люди. Маг крови лишился их очень давно.. Но он об этом и не вспоминает.
-Опять пьяный домой пришел! Идти туда куда шел! - слышались крики какой-то женщины, вокруг которой бегали двое детей. Она выглядела довольно замученной, видимо детишки спать то и не дали.
Вообще Аллону понравилось наблюдать за всей этой городской суетой, ведь для него это так ново.
Спустя несколько минут пути, парень взял Амели за руку.
-Ты не против? - и вновь улыбка появилась на его лице...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Вт Авг 06, 2013 4:56 pm

Девушка почувствовала, что Аллон взял ее за руку.
Э-э-э, нет, не против, - как-то смущенно ответила та.
Дети радостно играли и бегали по улицам Сириуса, птицы щебетали над головами и свежий воздух радовал легкие.
"Интересно, почему он сегодня такой улыбчивый? Вчера я тоже была рядом с ним, но он не улыбался так... Наверняка тут растения такие же, как дома, может немного другие, но похожие. Хоть бы не сказали нести шкуру волка, я не хочу идти назад на волчий холм. А Дженни может охотиться на зайцев. " - мысли Амели скакали в разные стороны.
Около трех минут путники шли по солнечному городу, пока наконец-то не вышли к четвертому дому по улице п.Дуппли.
:go2: улица п. Дуппли
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вт Авг 06, 2013 5:10 pm

Дорога к улице была не такой уж и скучной, какой поначалу могла показаться. Для Аллона было очень интересно наблюдать за жизнью города, ведь он и сам на время стал частичкой города Сириус.
"На чьих то лицах видны грусть и замешательство, на других радость и веселье. ТАк как же тут живется? В городе? Думаю, мне это только предстоит узнать, а Амели мне с этим поможет" - пока парень размышлял, путники дошли до улицы Дуппли.

:go: Улица Дуппли
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Ср Авг 07, 2013 5:39 pm

<<< Дом лекаря

Путники вошли в таверну, в которой было очень много людей. Все они толпились возле хозяина и заказывали себе что-нибудь выпить. Много народу пришло сюда, чтобы просто не мокнуть на улице.
Аллон подошел к хозяину и отсчитал 50 золотых за следующий день. Сейчас была не ночь и даже не вечер. Была середина дня, но погода не позволяет выйти дальше чем в зал таверны.
-Удачного вам дня. - вежливо пожелал хозяин и забрал деньги.
Парень посмотрел на Амели. Она была мокрой и холодной.
-Так, сейчас идешь в комнату, там снимаешь с себя мокрую одежду и накинь мою мантию, она будет греть тебя. А я пока возьму чего-нибудь теплого и попрошу разогреть наше мясо. А то мы с утра ничего не кушали. - сказал Аллон и протянул девушке свою мантию. -Не стесняйся, еще не хватало, чтобы ты заболела. Парень открыл комнату и проводил туда девушку, затем вышел, чтобы её не смущать и отправился к хозяину таверны...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Чт Авг 08, 2013 1:22 am

Амели приняла мантию Аллона, послушно кивнула и отправилась в комнату. Она вошла, сняла с себя почти все одежду, оставаясь в трусах и лифчике, те почти не промокли и облачилась в мантию. Одеяние было теплое и девушка залезла на кровать. Она улеглась и стала думать.
"Какой же он все-таки хороший! Заботливый очень, я давно не чувствовала такой заботы. И он всегда рядом... Что бы мне такого сделать чтобы порадовать его? Он ведь столько раз меня вручал." - размышляла девушка. Дженни тем временем выбрала из рюкзака и уснула на груди девушки.
Погода была ужасная, дождь полил еще сильнее прежнего. Стук капель о крышу наводил сон на Амели. Она легла поудобнее, сняла мантию и повесила ее у кровати, затем укрылась одеялом и свернулась в комочек. Дженни залезла к ней под одеяло и грела девушке левую ногу.
Из таверны разносились голоса людей, которые прятались от грозы. Бабах! Раздался гром, девушка вздрогнула и сильней закуталась в одеяло. Сказать, что Амели боялась грозы - ничего не сказать. Девушка сползла с кровати и закрыла оконные ставни.
"Интересно, когда я их открывала? Быть может Аллон?". - удивилась Амели. Лучница задвинула шторы и залезла обратно в постель. Погодные условия делали свое, спустя пару минут девушка уже заснула, хотя хотела дожжаться Аллона, поговорить с ним о чем-нибудь. Не прошло и пятнадцати минут, как девушка снова проснулась. В комнате еще не было парня. Амели открыла глаза, было темно. Кое-как ей удалось дотянуться до свечи, затем слезть с кровати и выйти в коридор, где стоял подсвечник с горящими фитильками. Девушка подожгла свечу и снова вернулась в комнату, поставила огонек на стол, залезла в кровать и снова задремала. Ей снился ее родной дом, ей снились родные просторы, она видела знакомых ей до боли ребят, они бегали, игрались, словно вернулись в детство. Они пили за здоровье и благополучие деревни, они отдыхали... Все как было раньше, только без Амели
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Чт Авг 08, 2013 7:43 am

Толпа народу не дала Аллону быстро сделать то, что он захотел. Когда же наконец очередь дошла до него и он попросил хозяина о небольшом одолжении, то не получил желаемого ответа.
-Послушай, у меня тут дел куча. Я бы с удовольствием тебе помог, да вон тех алкашей надо разгонять. - начал хозяин и указал на столик, где сидели двое пьяных мужчин -Может ты займешься ими? А я пока мясо тебе разогрею.
Парень согласился. Почему бы и нет? Медленным шагом Аллон приблизился к столику и сел напротив двух мужиков.
-Эт... тебе чё надо то? Вали отседова. - начал один, тот, что покрупнее. Видимо он и был местным заводилой.
-Да вот, жалуются на вас ребят. Шли бы вы домой, спать. Пока не пришлось силу применять.
-Эт ты что ли гонишь нас? Ахаха. - засмеялся парень и толкнул Аллона со стула.
Люди смотрели за происходящим, но ничего не пытались сделать. Они местные, им этих проблем не надо. Маг крови не хотел применять силу, способную покалечить кого-то из присутствующих. Он просто пошел к хозяину и попросил свежей крови. Сейчас как раз кололи свинью, поэтому стаканчик крови быстро оказался у Аллона.
-Ты чё? Вампир чтоли? - с опаской спросил хозяин.
-Да не. Какой я вампир. Мне так, чтобы парня запугать. - равнодушно ответил Аллон и отправился к столику. Стакан крови быстро испарился, это означало, что заклинание уже готово.
Когда мужики заметили, приближающегося Аллона, то старший вновь встал и стал разминать кулаки, он был готов подраться. Маг крови же не обладал способностью к хорошему кулачному бою, поэтому воспользовался хитростью. Через мгновение он разогнал кровь пьяницы так, что голова того стала очень сильно кружиться. Он еле стоял на ногах, когда ему прилетел удар кулаком от Аллона, и тот пал.
Мелкий сразу схватил своего большого друга и утащил вон на улицу, сам он драться, видимо не собирался.
Пока всё это происходило, хозяин уже согрел мяса и приготовил горячий чай. Люди восторженно смотрели на Аллона и не понимали, как он осмелился избить того бугая. Но парень даже не представлял, кто это был, поэтому спокойно ударил его.
-А вот и я, прости что задержался... - начал Аллон, когда стал заходить в комнату, но тут же затих, увидев спящую Амели.
"Устала. Пусть отдохнет. - подумал про себя он и поставил мясо с чаем на столик. Он подошел к девушке и взял её за руку. Она была холодной. -"Еще и замерзла"
Парень тут же вышел из комнаты и попросил у хозяина еще одно одеяло. Тот без вопросов выдал второе одеяло и улыбнулся гостю.
Аллон еще сильнее укрыл Амели и начал раздеваться, так как его одежда оставалось всё такой же мокрой. Он снял почти всё и остался в трусах. Присев на кровать, парень задумался и стал пристально смотреть в окно.
За окном всё так же лил сильный дождь, небо было сильно затянуто и солнца еще не было видно, и не было ясно, когда же наконец оно появится...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Чт Авг 08, 2013 11:40 pm

Амели замерзла и проснулась. Рядом на кровати сидел Аллон.
- Я долго спала? - поинтересовалась девушка, потянувшись. Дженни сонно перевернулась в ногах Амели. Лучница села на кровати, не скидывая одеяло, ибо ей было холодно и ее знобило.
- Мясо-то погрел? Ты чего вообще так долго? - спросила Амели, улыбчиво глядя на парня. - Случилось что-то?
Девушка глянула в окно, дождь лил с той же силой.
- И чем нам заняться пока мы не можем выйти на улицу? - Амели поправила спавшую прядь волос.
"Никогда не любила дождь...Даже книги нет, чтобы почитать. - подумала девушка.
За окном грянул гром, девушка вкрикнула и спряталась под одеяло. Вроде бы она не боится ничего, но некоторые мелкие вещи наводят на нее страх.
Лисица проснулась от громового раската и залезла к лучнице под одеяло.
- Я не боюсь грозы, ты не подумай... - пискнула девушка из-под одеяла.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Пт Авг 09, 2013 8:21 am

Парень повернулся к девушке, когда та проснулась, и улыбнулся.
-Да не сильно долго. - ответил Аллон и сел ближе к Амели. -Мясо погрел, на столе теплое лежит, там и чай есть.
Дождь лил как из ведра, и когда прошел очередной раскат грома, девушка залезла под одеяло.
-Да, да. Я вижу, что не боишься. - он засмеялся и залез под одеяло к девушке. Обнял её и прижал к себе. -Иди ко мне. Я тебя в обиду не дам.
В таверне люди рассуждали о своих делах, кто-то предлагал свои услуги, а кто-то спорил с остальными. Дождь загнал всех по домам, поэтому за окнами кроме луж и потока воды ничего не было, только иногда было слышно как топтались стражники.
-Не знаю чем в такую заняться можно.. Ты кушать то хочешь? - улыбнулся парень, прижимая к себе девушку..
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Пт Авг 09, 2013 9:53 pm

Девушка прижалась у парню, очередной разряд грома заставил ее вздрогнуть.
Сверкнула молния, дождь стал идти меньше.
- Нет, не хочу пока что... А вот чай бы попила, спасибо, - сказала Амели. Она вылезла из-под одеяла и подошла к окну. Дождь почти кончился, солнце выглянуло из-за туч и озарило поле, которое было видно из окна их комнаты. На небе образовалась радуга.
" Как же красиво... Давно я не видела такой красоты, люблю природу. "- размышляла девушка. Она еще немного постояла у окна, а затем вернулась на кровать к Аллону. Она немного посидела, а потом поняла, что сидит почти раздетая, ее одежда была еще мокрая и это означало, что до завтрашнего дня ей никуда не выйти. Тогда она залезла под одеяло.
- Хочешь завтра посетим твоих друзей? Помнишь, ты рассказывал. - спросила девушка.
Она укуталась в одеяло и легла, ее познабывало, девушка чихнула.
Она вспомнила, что в рюкзаке у нее лежат травы от простуды.
- Кажется я заболела, пойду схожу вниз, попрошу кипятка...
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Пт Авг 09, 2013 10:03 pm

Когда девушка подходила к окну, Аллон загляделся на её тело. Он просто не мог этого не сделать в этот момент. Это не потому что ему так хотелось, а потому что он не мог ничего поделать с собой. Его так и тянуло.
-Ты очень красива. - Прошептал парень и улыбнулся. -Я давно не встречал столь красивых дам. Путь я проделал очень долгий, однако на нем мне кроме красивых вампирок не приходилось видеть, а такие особи меня не очень интересуют.
Почти каждая девушка, видевшая Аллона отторгала его. Все было из-за его белых глаз, они отпугивали всех. А редкая красавица, способная перенести холодный взгляд сразу убегали от парня, когда узнавали что тот - маг крови. Почему то многие считали магов крови вампирами, хотя это совсем разные люди.
-Ну заболеть я тебе не позволю. - снова улыбнулся парень, -Эмм.. Ты собралась идти почти голая в таверну за кипятком? По-моему выйти в таком виде к толпе пьяных мужиков - это намного опасней, чем идти на волчий холм. Тут моей крови не хватит. Аллон засмеялся и посмотрел на девушку.
-Быть может всё-таки я схожу?
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Пт Авг 09, 2013 10:20 pm

Черт, а об этом я не подумала. Я не хотела бы тебя напрягать, но ничего не могу поделать, - ответила девушка. - Только если тебе не очень сложно.
Амели еще сильнее укутолась в одеяло, в комнате было прохладно, девушка громко чихнула.
"Нет, мне нельзя болеть, нельзя, мне нужно работать. Травы будут действовать в течении пары дней и нельзя вылезать из кровати! Вот черт! " - мысленно растроилась девушка.
Она понимала, что ей нельзя заболевать, что ей нужно работать. За последний год она слишком часто болела, простуды, боевые ранения, кстати одно из них до сих пор кровоточило. Девушка получила эту рану, когда ночью на нее напал дикий кабан. Он поцарапал ковали ее правый бок и рана периодически кровоточила и болела.
Девушка побледнела, у нее начиналась паника, когда она видела собственную кровь в больших количествах.
В этот раз рана не раскрылась и крови не было.
- Завтра обязательно сходим навестить ту девочку, травы подействуют мгновенно и завтра я буду здорова, - соврала лучница Аллону, ей не хотелось весь день сидеть дома.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Пт Авг 09, 2013 10:32 pm

-Послушай, не стоит стесняться меня просить о помощи. Мне не трудно. Никогда. Понятно? -парень улыбнулся, подошел к Амели и поцеловал ту в лоб, потом одел мокрые штаны и вышел в таверну.
Раны на его теле всё так же не заживали, но Аллон совсем не чувствовал их. Тело привыкло.
В таверне было куча народу и все пили, ели, спорили - обычная таверна. Те, кто видели, как Аллон расправлялся с хулиганами, обратили на парня внимание. Им было интересно, что же теперь нужно этому смелому выскочке.
Аллон подошел к хозяину таверны и попросил у того кипятка.
-Конечно. Сейчас нагреем. Погоди минут десять. - спокойно сказал хозяин и стал принимать заказ у следующего человека.
Парень одобрительно кивнул и сел к ближайшему столику. Там же сидел какой-то старик в сером капюшоне, молодой парень лет девятнадцати и стройная брюнетка, одетая в дорогую одежду. Они подозрительно глянули на гостя, который подсел к ним без всяких вопросов. Когда обстановка наладилась, самый старший спросил:
-А ты то кем будешь?
-Путник я. Обычный. По городам гуляю, торгую всякой ерундой. - соврал Аллон и отвел взгляд на соседний столик, где молча попивал пиво гном. Гномов парень и раньше видел, но этот ему стал интересен, однако рассмотреть его не удалось: хозяин таверны крикнул Аллона и тот взял кастрюлю с кипящей водой. Парень кивнул и отправился в свою комнату...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Пт Авг 09, 2013 10:44 pm

Девушка смущенно улыбнулась Аллону и проводила его взглядом, когда тот выходил из комнаты. Когда парень вышел девушка покраснела. Он ей очень нравился, с ним было так спокойно и хорошо.
" Рядом с ним у меня муражки по коже, бывает же... Нужно обязательно завтра навестить его друзей, ему это будет приятно, ведь он так заботится обо мне. Нужно сделать и ему что-то приятное. - размышляла девушка, ожидая мага. Она еще раз громко чихнула, а затем закашлялась. Ее знобило, но она знала, что травы хоть немного облегчат ее участь. Два дня. Главное эти два дня делать вид, что с ней все впорядке, тогда Аллон ничего не заметит и не отправит ее отлеживаться.
Пока Амели ждала мага, она достала книгу растений и принялась ее листать. Здесь была огромная куча растений, а в самом конце даже пару страниц о животных. Особое внимание девушки привлекло описание лошади. Девушка с детства мечтала о своем скакуне, но он стоил не меньше ста тысяч золотых и то самый плохой. Здесь цены могли быть другими, но врятли намного меньше тех, которые были у нее дома.
Девушка погладила лисицу, которая выглядывала из-пол одеяла. Дождь уже кончился, но из-за мокрой одежды девушка не могла выйти на улицу.
-"Интересно, а комната с камином обойдется дороже этой? " - задумалась девушка. Она достала из рюкзака травы, как тут хлопнула дверь и вошел Аллон. Амели благодарно посмотрела на парня - Спасибо... - сказала лучница магу. - Аллон, о чем ты мечтаешь? - вдруг ни с того, ни с сего спросила девушка, глядя ему прямо в глаза.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 64 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 64 из 67 Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения