Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подземелье

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Подземелье

Сообщение  Моргана Анубис Вс Апр 21, 2013 3:19 pm

Первое сообщение в теме :

     Подземелье - Страница 5 Aeeae10

Первоначально тоннели рыли для того, чтобы спасти власть и важных людей города от какой либо напасти. Однако времена и нравы меняются, подземелье было заброшено и не достроено. Теперь этот лабиринт улиц с маленькими помещениями обжили воры и убийцы, темные маги и различная нежить, которые договорились сосуществовать вместе так, чтобы до руководства Сириуса не дошло – кто живет у них под носом.
За определенную плату тут можно снять комнату без окна со скромной кроватью и огрызком свечи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

     Подземелье - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

     Подземелье - Страница 5 68317710     Подземелье - Страница 5 117     Подземелье - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Лирой Ср Окт 01, 2014 11:24 am

Лирой вдумался в вопросы Блайза, ему ненадолго показалось, будто весь холод из души эльфа нашел себе новое пристанище в виде музыканта, а остроухого отпустил, но это было не так.
- Не, ты считаешь, что красиво с нашей стороны будет бросить их тут? Я понимаю, что в лесу я бы всех к черту кинул и ушел во свои оси, но в этих катакомбах я не хочу никого оставлять.
Сейчас эльф даже самому себе казался странным, милосердие явно не его конек. Ему хотелось найти ребенка и девушку, чтобы попробовать отыскать вора, а потом наконец - то вернуться в леса.
Выслушав Алана, парень в который уже раз ухмыльнулся:
- Ты себя то спасти не можешь толком, а еще кого то собрался! Блайз, пошли, надо найти этих двух.
Остроухий взял свои вещи и пошел вперед по темноте, натыкаясь на все новые и новые развилки. Дорога по подземелью казалась бесконечной, хотя если бы это происходило на поверхности, то готов поспорить Лирой бы даже не заметил такого пустякового расстояния.
Вскоре послышались быстрые шаги - кто то бежал. Шикнув в сторону Блайза, эльф положил свои сумки к стене и встал на изготовку, чтобы напасть первым. Как только шаги стали слышны очень отчетливо, Лирой прыгнул вперед, чтобы сбить мнимого врага, а это всего лишь оказались девушки, но было поздно.
Лирой
Лирой

     Подземелье - Страница 5 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

     Подземелье - Страница 5 Iskusi10     Подземелье - Страница 5 Post210     Подземелье - Страница 5 Postng11     Подземелье - Страница 5 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Блайз Ср Окт 01, 2014 3:54 pm

- Ну, пошли пошли. - Холодно сказал бард и последовал за эльфом.
- Его мы на обратном пути заберем? Мне кажется он нам еще пригодится. Этот Алан сильнее нас физически, а значит может носить что-нибудь тяжелое, например тушку волка, убитого на охоте, ну и тому подобное. - Не успел музыкант закончить свою мысль, как Лирой шикнул, поставил вещи на пол и прыгнул вперед.
Когда стало ясно, что это были девушки было уже поздно. Лирой сбил обоих с ног. Блайз побежал помогать всем встать.
"Можно было и предупредить, знали же что мы тут. Или они действительно думали, что мы последуем их примеру и оставим их одних?"
Подумал парень, протягивая руку Оливии
Блайз
Блайз

     Подземелье - Страница 5 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Алан Тремс Ср Окт 01, 2014 6:12 pm

Тремс закатив глаза проигнорировал комментарии Лироя и Блайза и последовал за ними во тьму вынув на всякий случай меч из ножен и взяв его на изготовку. Затаившись вместе со всеми, около стены Алан крепко сжал рукоятку меча и увидев что Лирой прыгнул за угол, по кошачьи сжавшись, оттолкнулся и бросился за ним замахиваясь мечом. - твою-ж... - успел подумать он когда удар уже было не остановить.
ДЗИНЬ!
Меч ударился о низкий потолок и лезвие плашмя упало на пол громко прозвенев. - Горе вояка - подумал про себя Тремс, безучастно смотря на рукоятку с обломком клинка у себя в руке.
- Ну по крайней мере я никого не зарубил - отшутился Алан, сев на пол и пытаясь починить меч оценив масштаб трагедии, парень взял лезвие, рукоять и положил их в углу - Мало-ли - прокомментировал он свои действия - возможно этот осколок железа спасет кому-то жизнь?
Взяв в руки катары, Тремс был готов к дальнейшему движению вперед.
-Идем? - спросил он.
Алан Тремс
Алан Тремс

     Подземелье - Страница 5 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Оливия Лоран Ср Окт 01, 2014 7:55 pm

Всё произошло быстро. Слишком быстро, чтобы можно было здраво расценить ситуацию и принять верное решение. Ясно одно: останавливаться нельзя, иначе случиться непоправимое, а что именно – одному Господу Богу известно!
Ей хотелось взлететь, - о, Небеса, – как же ей хотелось взлететь! Подняться за облака и прибывать в бесконечном парении между необъятным небесным куполом и далёкой чёрной землёй, но, увы, над головой нависал толстый камень, со всех сторон окружала плотная тьма, прерываемая тусклым освещением ламп, и даже собственные крылья откажутся поднять её ввысь, если ничего этого не будет.
Они бежали вперёд, не оборачиваясь. Сердце стучало, как бешеное. Вот, - впереди шаги. Сейчас разразиться буря!
Оливия вскрикнула. Всё внутри встрепенулось, и как будто дёрнулось в сторону, намереваясь уберечься от опасности. Она поняла, что произошло, только когда отошла от шока, сидя на холодной земле.
- Боже милостивый! - выдохнула она и, немного помешкав, поднялась на ноги, отказавшись от руки Блайза. В другой ситуации, она бы несомненно приняла помощь, приняв это как комплимент, но не сейчас, когда её руки дрожат, как у старухи.
Оливия взглянула на Блайза, затем на Долгана и поспешила отвести взгляд. Она припомнила свои мысли, занимавшие её не так давно. Теперь она неотрывно смотрела на незнакомца, который был брошен ею в луже крови, а теперь цел и невредим.
- Приношу свои извинения,- склонила она голову, - за то, что не смогла помочь. Всё, что я могла сделать, это разве прочитать молитву, но вам бы она вряд ли помогла, неправда ли? Благодарю, что не оставили нас с Уарой, - обратилась она уже к Блайзу и Долгану, - Вор найден, мои вещи у меня, - Оливия нервно оглянулась, - За нами может быть погоня. Надо уходить. И как можно скорее.
Девушка быстрым шагом пошла вперёд.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

     Подземелье - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

     Подземелье - Страница 5 Palitr12     Подземелье - Страница 5 K210     Подземелье - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Уара Ср Окт 01, 2014 10:00 pm

Уара никак не ожидала, что на её пути к осуществлению плана "отвлечения внимания" встанет живое препятствие. Так мало того, что оно просто появилось из ниоткуда, так это ещё были те, от кого Уара как раз таки и стремилась увести опасность.
"Неужели я перепутала направление и буквально привела врага к союзнику?!" - Шокировано подумала девочка, уже делая кувырок через свою голову и влетая в каменную стену.
- Что?.. Как?..Вы же... - Растеряно бормотала эйра, вскакивая на ноги и стараясь сфокусировать взгляд на спутниках. Тут к ней пришла ещё более жуткая мысль. - А где Алан?
Девочка от всего сердца надеялась, что раненый молодой человек сейчас находится в безопасном месте, спокойно дожидаясь их возвращения, а не лежит в бессознательном состоянии где-то за спинами двух юношей... Иначе их компании придётся вступить в бой, а кто знает, кем могут оказаться противники... Однако упомянутый "умирающий" не заставил себя ждать. Юноша довольно живо для смертельно раненого выскочил навстречу "недругу", вовремя осознав ситуацию и перенаправив удар, чтобы не оставить некоторых личностей без головы. Удар был достаточной силы, чтобы поднятый для определённых целей меч сломался. Несмотря на явно не подходящую для этого ситуацию, эйра не удержалась от того, чтобы с любопытством не оббежать парня кругом, внимательно осматривая его физическое состояние.
- Вы не человек? - С интересом спросила девочка, не слабо поражённая данными обстоятельствами. У неё было два варианта: либо Блайз с Долганом первоклассные маги-целители, либо юноша сам по себе обладает такими способностями. А так как девочка судила по недавнему "показательному выступлению" с мечом, она больше склонялась ко второму варианту.
Будто опомнившись, эйра вздрогнула и обернулась туда, откуда недавно прибежала. Рука сама метнулась к копью, когда брошенная ею кошка с громким шипением пронеслась мимо. Значит, те двое мужчин уже близко. Эйра двинулась вслед за спутниками, не переставая прислушиваться и оглядываться. Девочке претила мысль об очередном кровопролитии, потому она была бы рада, если бы незнакомцы испугались их, хоть и небольшого, но численного превосходства...
Уара
Уара

     Подземелье - Страница 5 23nqf810
Звездная пыль: 12940
Сообщения : 420
Очки : 14122

     Подземелье - Страница 5 Edzua11     Подземелье - Страница 5 Edzua11     Подземелье - Страница 5 Vetoch12     Подземелье - Страница 5 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Лирой Чт Окт 02, 2014 2:06 pm

Лирой чувствовал себя слегка виноватым, после случившегося, но не подавал виду. Мол сами виноваты, нечего убегать было.
Когда Оливия сказала, что за ними погоня, эльф спросил:
- Сколько их? Кто гонится? Надеюсь это люди?
Порой люди бывают опаснее любого другого существа, от них никогда не знаешь чего ожидать, ежели от какой-нибудь мантикоры. Вторая всегда хочет сожрать тебя, и никак ты её не переубедишь. Зато с первыми можно хоть как то договориться.
Алан оказался навязчивым парнем, даже после того, как его проигнорировали, он увязался следом, умудрившись оплошать вместе с эльфом.
Эльф подметил чрезмерное любопытство Уары, но не стал ничего ей говорить, что брать с ребенка? Хотя не все дети зажигают в руках огоньки. Лирой решил оставить разговоры на потом, а пока просто выбираться из этого места.
Парень внимательно осмотрел Оливию, на наличие каких либо ран. Никаких царапин или ссадин на её теле не оказалось, а вот руки странно тряслись, будто та подхватила лихорадку. Невольно нахмурившись, Лирой пошел вперед по туннелям с надеждой о скором возвращении на поверхность.
Лирой
Лирой

     Подземелье - Страница 5 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

     Подземелье - Страница 5 Iskusi10     Подземелье - Страница 5 Post210     Подземелье - Страница 5 Postng11     Подземелье - Страница 5 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Блайз Чт Окт 02, 2014 6:17 pm

Оливия отказалась от помощи барда и поднялась самостоятельно. Музыкант увидел трясущиеся руки девушки.
"Возможно ее напугали эти двое, без разбора нападающие на все, что движется. И откуда в них столько жестокости, с чего они решили, что на них кто-то собрался нападать?" Думал парень.
- Жалко конечно, что твой меч пришел в негодность. - Сказал Блайз Алану.
Затем девушки сказали о погоне. Вести диалоги времени не было, надо было срочно уходить. Вокруг темно и бард не смог сориентироваться. Парень решил просто идти за остальными чтобы не заблудится.
Блайз
Блайз

     Подземелье - Страница 5 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Алан Тремс Чт Окт 02, 2014 6:42 pm

Поиграв катарами в руках, Алан посмотрел на девушек которые его оставили, он их не винил, но и обязан ничем не был.
- Вы не человек? - Вопрос заставил Тремса нахмуриться. -Вы ошибаетесь - мягко ответил он, грустно посмотрев на девочку носящуюся вокруг него кругами. - Я человек...Вроде человек. Лирой! - вдруг обратился к эльфу парень - У меня есть вопрос, позволь задать. Сколько времени прошло с того момента когда мы увиделись в первый раз? - Алан решил что лучше будет не затягивать с загадками и прямо сейчас получить все ответы. - Просто проблема в том что я ничего не ел и не пил с того дня, и не чувствую даже легкой жажды или голода. Мне кажется тут что-то не так... - задумчиво спросил у длинноухого эльфа Тремс, поправив колчан с болтами висящий на плече.
Алан Тремс
Алан Тремс

     Подземелье - Страница 5 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Оливия Лоран Чт Окт 02, 2014 8:12 pm

Каково по размеру это подземелье и сколько в нём ходов? Если размерами с город, то больше сотни это точно. Это лабиринт из камня и земли и блуждать в нём можно всё отведённое тебе время, пока с голоду не подохнешь или не будешь до смерти избит отморозками, вроде тех, что пинали вора. Не самая геройская смерть…
- Я не знаю, ни кто они, ни сколько их, - ответила Оливия Долгану на его вопросы, - Они начали погоню за Уарой, а я лишь по случаю присоединилась к ней. Возможно это те, кого я видела: двое мужчин, с виду люди, рослые. Прижимали к стенке вора. Похоже, он таскает для них ценные вещи в обмен на обещание не быть избитым. В этот раз он им не угодил, - в памяти промелькнуло скрючившееся на земле дрожащее от страха и боли тело, - Если это те самые подонки, ими вероятнее движет просто жажда наживы. Впрочем, это может быть кто угодно.
Девушка неожиданно остановилась. Впереди была развилка. Три туннеля зияли чёрными дырами входа. Ну и что же теперь?
- Куда же дальше? – Озвучила свои мысли девушка, - Есть какие-нибудь идеи, господа?
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

     Подземелье - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

     Подземелье - Страница 5 Palitr12     Подземелье - Страница 5 K210     Подземелье - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Уара Чт Окт 02, 2014 9:24 pm

Уара задумалась.
"Значит, человек...Странно..."
Девочка подняла взгляд на Долгана и Блайза. Остаётся лишь один вариант - кто-то из этих двоих целитель. Сначала эйра внимательно всмотрелась в лица обоих, после чего всё же решила отложить расспросы на более подходящее время.
"Главное, что сейчас все в порядке, а это плюс..." - Подумала девочка, оглядывая спутников и в тот же момент замечая, что руки Оливии сильно дрожат. - "Не все..."
- Что с тобой? - Прямо спросила эйра, стараясь как можно чётче рассмотреть в темноте девушку. Девочка даже предположила, а не слишком ли сильно она тогда схватила Оливию за руку... Затем Уара повернулась к Долгану. - Их двое. Мужчины. Один из них точно вооружен.
Это было, в принципе, всё, что девочка могла сообщить о преследователях. Она не разглядела деталей их внешности в темноте, потому не могла с точностью утверждать, что это те, о ком говорит Оливия. Она не слышала каких-либо разговоров, так как незнакомцы молчали, а потому не могла даже догадываться о целях преследования. Но в одном она была уверена точно: если кого-то из них поймают, то вряд ли будут жалеть. Конечно, можно будет откупиться чем-нибудь, но лишь в том случае, если успеешь произнести хоть слово перед тем, как отправишься на тот свет.
Из раздумий девочку вывела появившаяся на пути развился. Эйра подошла к каждому проходу, втягивая носом воздух и прислушивалась, но никаких намёков на дорогу к поверхности не обнаружила. Раздосадованная, Уара нахмурилась.
- Я не помню этого места... - Тихо пробормотала девочка, разговаривая сама с собой. - Мы заблудились.
Уара
Уара

     Подземелье - Страница 5 23nqf810
Звездная пыль: 12940
Сообщения : 420
Очки : 14122

     Подземелье - Страница 5 Edzua11     Подземелье - Страница 5 Edzua11     Подземелье - Страница 5 Vetoch12     Подземелье - Страница 5 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Лирой Пт Окт 03, 2014 8:17 am

По дороге, Лирой все же ответил Алану, хотя именно с этим человеком говорить хотелось меньше всего.
- Больше трех недель. Зелье может создать иллюзию насыщения, другого разумного объяснения я не могу дать. - Эльф не на долго задумался, а после задал встречный вопрос. - Что стало с теми двумя? И где ты находился все это время?
Пока Алан собирался с мыслями, перед взором парня открылись три прохода. Такого здесь он еще не встречал, а значит они явно не идут в сторону их входа. Сейчас было бы разумным развернуться назад, что эльф и сделал.
Удивительно было через час блужданий снова стоять на этом же месте или же это была другая развилка?
Вопрос оставался без ответа, ибо никто из присутствующих явно не знал маршруты этого подземелья.
- Может зря мы так ушли от тех двоих? Они, наверное, знали эти туннели, если бы мы хорошо их попросили, то получили бы ответ. - Подвел итог остроухий и грустно вздохнул.
Пора было избавиться от лишнего, ибо таскаться со всем этим уже надоело. Парень без всяких стеснений разделся, чтобы переодеться. Через пять минут он был уже в плаще, новой рубашке и ботинках.
Оставалось только навести порядок в сумке и скинуть туда всю провизию из корзины. Когда дело было сделано, на полу осталась корзина с использованными колбами, пробирками, старой рясой и рваной тряпкой, бывшей некогда рубахой.
- Хорошо. Не думаю, что разделиться будет хорошей мыслью, - откинув сомнения, эльф пошел в средний проход.
С каждым шагом там становилось все темнее и темнее. Если в предыдущих коридорах на стенах изредка попадались зажженные факелы, тот тут царствовала кромешная тьма. Со звуками шуршания грызунов и капающей воды, Лирой давно смирился и перестал их замечать, однако появились и новые звуки, похожие на стук топора. Как будто за стенами работал отряд лесорубов.
- Вы тоже слышите? - поинтересовался эльф.
Лирой
Лирой

     Подземелье - Страница 5 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

     Подземелье - Страница 5 Iskusi10     Подземелье - Страница 5 Post210     Подземелье - Страница 5 Postng11     Подземелье - Страница 5 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Блайз Пн Окт 06, 2014 12:56 pm

Группа дошла до развилки, которая вела в три неизвестных направления.
- Я так понимаю мы заблудились? - Сказал парень.
"Замечательно, теперь неизвестно сколько мы тут будем блуждать, пока выход не найдем, если вообще найдем. А я так соскучился по солнечному свету. Хотя нет. Впринцепи можно и тут поблуждать, хоть какое-то занятие. Да и запах уже почти не чувствуется, нос привык наверное. Только вот темно, да и это тоже не проблема, глаза скоро привыкнут."
Подумал Блайз и направился вслед за эльфом в средний проход.
- Да, я тоже это слышал, не знаю как объяснить этот звук. Знаю одно - это не музыка. - Ответил Лирою музыкант.
Блайз
Блайз

     Подземелье - Страница 5 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Алан Тремс Чт Окт 09, 2014 2:03 pm

Услышав вопрос Лироя, Алан задумался, и было над чем, о многом лучше было умолчать.
-Ну, когда я встретил Микаеллу - начал издалека Алан - мы хотели отправиться к месту где остановился Блайз - Тремс махнул рукой в сторону парня. По пути на нас напали какие-то твари, все пути кроме какого-то подземелья были отрезаны, нам пришлось прятаться там. Через некоторое время мы нашли каменного гиганта который нам поручил сходить и спереть у дракона какой-то шарик. Ну и телепортировал нас незнамо куда, мы довольно долго блуждали по подземелью, потом таки нашли дракона но он надавал нам люлей и всех оттуда вышвырнуло. Это он кстати во мне дырок наковырял, опасный тип в общем. - я не видел что стало с остальными. Может они мертвы, а может и нет. Незнаю. - Тремс попытался нащупать на груди кулон, ничего там не найдя, вздохнул. - Надеюсь я удовлетворил твое любопытство? - грустно спросил Алан у Лироя.
Алан Тремс
Алан Тремс

     Подземелье - Страница 5 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Оливия Лоран Чт Окт 09, 2014 6:51 pm

Темнота сгущалась, давая всё больший простор для фантазии. Оливия физически ощущала, как всё тело начинает сковывать страх; к горлу подступала тошнота. Девушка шла вслед за Долганом, опираясь правой рукой о стену, скорее для того, чтобы убедиться в реальности происходящего.
Уара, кажется, заметила её дрожь в руках.
- Всё хорошо. Здесь немного холодно. Как только выберемся отсюда, всё пройдёт, - сказала она и повторила уже для самой себя как можно убедительнее: - всё пройдёт.
Слышались удары топора за стеной. А выберутся ли они вообще? Нет, нельзя сдаваться и думать так, будто всё кончено! Конечно, они все скоро окажутся на свободе, и она вновь поднимется в небеса, несмотря на свои руки. Обязательно!
Голова ужасно кружилась. Оливия давно перестала чувствовать омерзительные запахи вокруг, но от этого не становилось легче.
Неожиданно её рука наткнулась на какое-то препятствие. Девушка в испуге отдёрнула руку, но затем сообразила, что это не что-то живое или мерзкое, а всего лишь какой-то вертикальный железный прут. Оливия ощупала находку внимательнее, подняла руки вверх и нашла горизонтальную перекладину.
- Здесь лестница, - сказала она шёпотом, сама не зная почему, - Наверху может быть выход, но я ничего не вижу.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

     Подземелье - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

     Подземелье - Страница 5 Palitr12     Подземелье - Страница 5 K210     Подземелье - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

     Подземелье - Страница 5 Empty Re: Подземелье

Сообщение  Уара Пт Окт 10, 2014 3:34 pm

Уара без каких-либо возражений последовала вслед за Долганом. Как никогда ей захотелось отсюда выбраться. Она уже обследовала несколько проходов, но так ничего интересного и не нашла. Каждый проход, как брат-близнец походил на следующий. Ей здесь не нравилось. Неприятные запахи, почти кромешная темнота. И никакой другой компании, кроме мышей и крыс. Если не считать, конечно, идущих рядом с ней спутников. И то хорошо, что можно разнообразить "обилие мелодий" звуками шагов и голосов.
"Хорошо, что хоть слух остался..." - Подумала девочка, в следующее мгновение практически потеряв и это своё преимущество. По тоннелям пронёсся звук, очень напоминающий стук топора. Девочка поморщилась. Не услышать это было трудно. Каждый наиболее сильный удар неожиданно бил по ушам девочки, заставляя её изредка вздрагивать. Эйра теперь даже не думала о том, чтобы прислушиваться, нет ли за ними погони. Размеренный стук отвлекал её внимание от поставленной цели, и девочка, в итоге, бросила это занятие.
Уара молчаливо выслушала объяснение Оливии и кивнула, подтверждая, что она поняла причину, что вряд ли можно было увидеть при таком "освещении". Холодно... Наверное, для других существ здесь действительно было холодно, и девочка опять ничем не могла помочь.
- Я могу разжечь огонь. - В раздумьях пробормотала сама себе Уара, перебирая в голове все возможные способы согреться.
Из раздумий девочку снова вывел голос девушки. Эйра подошла к спутнице и дотронулась рукой до железного прута, снова ощущая разгорающееся внутри любопытство.
- Я могу залезть и посмотреть. - Предложила Уара, уже почти карабкаясь вверх.
Уара
Уара

     Подземелье - Страница 5 23nqf810
Звездная пыль: 12940
Сообщения : 420
Очки : 14122

     Подземелье - Страница 5 Edzua11     Подземелье - Страница 5 Edzua11     Подземелье - Страница 5 Vetoch12     Подземелье - Страница 5 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения