Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская казарма

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Городская казарма

Сообщение  Моргана Анубис Пн Май 20, 2013 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Городская казарма - Страница 8 Oaeaie12

Здание расположено в отдалении от центра города, но это не мешает блюстителям порядка выдвигаться и пребывать на место за достаточно короткое время. А вот сбежать отсюда весьма проблематично.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская казарма - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская казарма - Страница 8 68317710Городская казарма - Страница 8 117Городская казарма - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Сен 18, 2014 9:43 am

Ушастый заартачился и даже принялся их шантажировать.
- Выггатый бдых. Гхыра с два у тебя получится нас задержать,- эти слова ведьмочка практически выплюнула, буравя Артаниэля разноцветными глазами. Видок конечно был еще тот, с таким напрягшимся лицом.
" Спокойнее, Силь, спокойнее. Посчитай немного и сбрось пар, а то наделаешь глупостей, или лягухов."- мысленный призыв к благоразумию сработал.
- У нас нечем платить, неужели так тяжело это понять? Все, я ухожу,- ну мечтать никогда не вредно, а вернувшийся Люченте еще и ошарашил.
- Гхыр дхырыз! Портал сейчас схлопнется,- времени размышлять не было и рыжая, сунувшись в портал, цапнула орчиху за что пришлось, а именно за длинную синюю прядь и что есть силы дернула на себя, расчитывая выдернуть, пока пространство не сомкнулось и не зажало их обоих в вернувшей прежний вид стене.
- Руна! Назад!
Пробовать разобраться отчего вышла осечка с перемещением, она будет позже.

Выггатый бдых - чокнутый представитель разумной расы.
Гхыра с два - черта с два
Гхыр дхырыз - вот же леший; чтоб тебя; блин
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 8 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 8 Palitr14Городская казарма - Страница 8 Ld_kor10Городская казарма - Страница 8 Vetoch13Городская казарма - Страница 8 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Чт Сен 18, 2014 8:04 pm

Руна растеряла все ругательства, когда попала в очередную камеру, причем со столь прелестным соседом.
-Гномья отрыжка чтоб тебя, так и чуяла, что ничего не выйдет. Силь, тут точно не просто так все.
Незнакомец увы орчиху заметил, и на вопрос кто она, синевласая отметила как обычно. -Я демон. - доказать это пока было трудно, почти невозможно, но когда нибудь, Руна снова будет собой, вернее в своем теле.
-Ай!- загрохотала голосом демоница, когда на голове появилось ощущение выдернутого клока волос. - Ты че делаешь?- машинально задала этот вопрос девушка и потянулась к порталу. Страх застрять между стен увы была, но уже ничего особо исправить не получилось бы. Рунария валилась в портал, успела в него пролезть и упала на Сильвару, чудом не придавив. -Сииль, я хочу назад свое тело. - захныкала полукровка, усаживаясь на пол.- Че дальше то будем делать?
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 8 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 8 Poisk510Городская казарма - Страница 8 Vetoch14Городская казарма - Страница 8 Poisk510Городская казарма - Страница 8 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Артаниэль Пт Сен 19, 2014 6:25 am

Рассматривая интересную компанию, эльф думал за что ему это все. Мало того, что попал в новый неизвестный мир, потерял отряд и у него конфисковали оружие, так еще и эти.
«Если бы я хоть что-то знал об этом мире и его законах.» - парень вздохнул – «А это идея.»
- Задержать? А я вас и не задерживаю. Это вы сами уйти не можете. Кто-то здесь, очевидно, не очень хороший маг, раз портал не туда открыт. – ухмыльнулся Арт.
Зачем он раздражал рыжеволосую он не знал. Посмотрел на орчиху, эльф в который раз удивился такому проклятью. «Так она демон, интересно – интересно. А кто же тогда тот тип?» Косо глянув на Люченте, Артаниэль вновь развернулся к девушке с разноцветными глазами.
- Вот что, предлагаю сделку. Захотите вы или нет, я за вас заплачу, благо кошель у меня не отобрали. А вы, что бы не чувствовать себя должниками, расскажите мне об этом мире, ну и естественно покажите. Я тут, как это говорят, иномирянин. Думайте, не буду мешать.
«Все равно услышу что вы там надумаете.»
Парень отошел к дальней стенке камеры. Отвернувшись от компании, Арт поднял тунику, что бы осмотреть рану. «Мда, иногда регенирация во вред, рана то зажила, но заражение никто не отменял. Придется резать и вычищать. А камера никак этому не способствует.»
Артаниэль
Артаниэль

Городская казарма - Страница 8 53711014
Звездная пыль: 680
Сообщения : 187
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Пт Сен 19, 2014 4:04 pm

На шум от злоключений четверки сбежалась стража, однако портал к тому времени уже успел закрыться, поэтому мужчины могли видеть только как двое мужчин стояли возле стенок, а орчиха лежала на рыжеволосой.
- Вы другое место подобрать не могли? - поинтересовался один из стражников, поняв девушек как-то не так, - Учтите, у нас тут не бордель. Начальник подобного не одобрит!
- Да, ладно тебе! - вмешался второй мужик, - Когда и где ты еще такое увидишь?
Тут где-то вдалеке открылась и закрылась дверь. Послышался разговор, суть которого пленники уловить не смогли, однако всем, кроме Артаниэля один из голосов показался довольно знакомым.
- Что тут происходит? - вопросил подходящий к камере начальник стражи, под его взглядом мужчины стушевались и отступили, а в камеру заглянула хмурая мордашка Ники.
- Вы и часа не можете продержаться, вечно влипаете в неприятности! - недовольно произнесла она, всматриваясь в свою компанию.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Сен 19, 2014 4:37 pm

- Осторожнее ты. Стать камбалой мне как-то не хочется,- буркнув, Сильвара хотела было отодвинуться от Рунарии, но жалобный голос той, не мог не вызвать отклика в душе ведьмочки.
- А гхыр его знает, что желать. Вон видишь, стоит эльф? Самая напыщенная раса, не ставящая ни во что остальных. Колдую я видите ли гхырово. Так и хочется.. Арр.- раздраженная донельзя неудачей и можно сказать справедливым упреком Артаниэля, Ут-Матар прижала к себе Рунарию. Правда выглядело это со стороны, точно она сама прижалась к могучей орчихе.
- Надо же, какой порыв всемирной щедрости. Рассказать о этом мире мы можем и за так, да вот захотим ли, это вопрос.
" Опять судьба меня столкнула с длинноухим. Сколько времени то утекло. Может при случае заглянуть в поместье. Вдруг объявился Ако." - давно она не вспоминала о солнечном эльфе, а здесь нахлынуло так некстати.
Непрошеные мысли вспорхнули воробьиной стайкой, спугнутые стражниками.
- Завидуйте молча,- тут же огрызнулась Сильвара, показывая язвительный характер во всей красе.
Настроение у нее было хуже некуда и не удивительно, после такого.
- Ники?! Как ты нас нашла?- как ни странно, но рыжая была очень рада этой странной девчонке, называющей ее жрицей. Улыбка искривила тужащееся лицо. превратив его в гримасу. Только глаза показывали истинные чувства.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 8 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 8 Palitr14Городская казарма - Страница 8 Ld_kor10Городская казарма - Страница 8 Vetoch13Городская казарма - Страница 8 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Пт Сен 19, 2014 7:53 pm

-Чайкой уже была, так что камбалой не очень страшно быть. - усмехнулась синевласая и тут же нахмурилась на незваную стражу, шаги которой были отчетливо слышны.
- Лично я о мире ничего такого рассказать не могу. Я не понимаю когда именно попала в него, но было это недавно. Силь, вот мы сколько примерно в пути уже? С момента нашей встречи. Не помнишь?
Пока между рыжей и демонессой происходили милости в виде объятий дошла до их камеры стража, да не только она.
-Здрасте. - нехотя и не понятно зачем поздоровалась Руна как раз к тому моменту, как появилось их драгоценное создание. -Не надо было нас оставлять на Люченте, мы бы так не вляпались.
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 8 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 8 Poisk510Городская казарма - Страница 8 Vetoch14Городская казарма - Страница 8 Poisk510Городская казарма - Страница 8 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Артаниэль Сб Сен 20, 2014 11:52 am

Услышав что говорит рыжеволосая, эльф нахмурился. «Напыщенный...Ну что ж пусть будет так»
Тем временем на шум пришла стража. Не обратив внимания на действия орчихи и Сильвары, Артаниэль решительно шагнул к выходу камеры, но его остановил приближающийся разговор. Через несколько секунд в на них смотрела хмурая девчушка и судя по словам сокамерников, она была им знакома.
Вновь отступил к стене, эльф решил подождать.
«Кажется все решилось само собой, но как то меня это не устраивает. Ники, вроде бы так её зовут, меня не знает. А значит и освобождать будет только своих друзей» - лицо парня все более походило на каменную маску, без эмоций и чувств. «Что-то я расслабился тут»
Жестом, доведенным до автоматизма за годы тренировки, Артаниэль слегка надавил на ножны, что бы  достать меч, но тут же убрал руку вспоминая что оружие у него отобрали.
- Шэрз бэй тха'аарто* - еле слышно выругался парень, отступая в тень.



* Шэрз бэй тха'аарто - очень эмоцианальный и выразительный синоним "пропади всё пропадом"
Артаниэль
Артаниэль

Городская казарма - Страница 8 53711014
Звездная пыль: 680
Сообщения : 187
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Сб Сен 20, 2014 3:27 pm

- Очень просто, - ответила девочка Сильваре, - Я оставила Церерос у картографа и пошла закупать продукты, тут до моего уха дошли разговоры, что какие-то иноземцы хулиганили на площади. Особо народ обсуждал рыжеволосую женщину, которая вела себя как птица. Говорили, что бедняжка лишилась рассудка, я почему-то сразу подумала о вас и пошла выяснять в чем дело.
Девочка замолчала, рассматривая компанию. По ее мнению, с головой у жрицы было все в порядке, чего не скажешь о лице. Рунарию она и вовсе узнала только по синим волосам, а вот с Люченте вроде было и все в порядке и одновременно что-то не так. Был там еще незнакомый ей светловолосый тип, которого видать загребли за компанию.
- А это еще кто? - взглядом указав на полукровку, спросила Ники, обращаясь больше к Сильваре.
- Почему это не надо было вас оставлять на меня? - возмутился Люченте, - Это вы являетесь магнитом для проклятий, а со мной все в порядке!
И опять же, при этих словах позади парня появилась силуэт черноволосой женщины, которую смогла бы увидеть Рунария, если бы повернулась на голос Ноктаи.
- В общем так братцы-кролики, - начала Ники несколько мрачным тоном, - Я внесла залог, но в чисто воспитательных целях вас тут подержат до утра. И да...
Девочка осеклась, раздумывая над чем-то.
- Не вздумайте пытаться сбежать - казарма зачарована, одному Богу известно, как повернется заклинание, которое вы накастуете здесь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Сен 20, 2014 3:55 pm

- Давненько мы встретились и много воды утекло с тех пор, а самое главное - все мужчины, встретившиеся на пути и ставшие спутниками, исчезали самым таинственным образом. Даже отойдя в кусты. Тебе не кажется это странным? - рыжая говорила правду, но похоже не просто так, а решила слегка пощекотать нервишки эльфу, отмстить таким образом за щелчок по носу.
Ники мрачно смотрела на них, совсем выйдя из роли дочки. Сейчас она казалась гораздо старше своих лет. Эдакий умудренный годами подросток.
- Стражник и Руна меня слегка просветили. Ничего не помню между между предлагавшим подзаработать мужиком и своим появлением здесь. Пусто, как в гробу выбравшегося из него вампира. - похоже Сильваре до чертиков надоел этот город, попав в который на них свалилось столько проблем.
Вопрос девочки относительно светловолосого задаваки, заставил Силь фыркнуть, отчего лицо ее в очередной раз напружинилось, делая глаза более выпуклыми.
- Он не представился, зато изволил усомниться в моем профессионализме,- в голосе отчетливо слышались недовольные нотки. Как ведьмочка не пыжилась, напуская на себя безразличный вид, но полностью скрыть то, что она уязвлена не удавалось.
И как раз предупреждение о невозможности побега пролилось бальзамом на душу магички. Само собою удержаться от довольного взгляда в сторону Артаниэля, она не смогла. " Дескать видишь как оно, а ты тут.."
Зыркнув на стражников и убедившись, что те заняты разговором друг с дружкой, Ут-Матар ответила одними губами, глядя на Ники.
- Знаю. Уже пробовала.- и добавила уже в полный голос.
- Значит жди нас поутру.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 8 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 8 Palitr14Городская казарма - Страница 8 Ld_kor10Городская казарма - Страница 8 Vetoch13Городская казарма - Страница 8 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Сб Сен 20, 2014 10:10 pm

-А вот на счет пропадания мужиков это ты верно говоришь, куда им, слабонервным и нежным натурам до нашего похода? Да еще с нашей везучестью то. - Руна махнула рукой и устало привалилась спиной к решетке. Ники снова игнорировала демоницу, а сама девушка уже с этим почти смерилась, ибо применила на девочку правило: " Меньше трогаешь меньше воняет".
"Совсем не хочу на утро проснуться... в лоскутах своей одежды и в своем теле, это будет катастрофа и потеха для всех... Не хочу!" -от взгляда на свои конечности в голове синевласой пронеслась такая мысль. Она даже не подумала, что кто-то может её слышать.
Кстати нечто за спиной Люченте, Рунария тоже приметила.
"Да как так то, никто её не видит чтоли?!"- заозиралась по сторонам полукровка в поисках удивленных взглядов от вида гадости на попутчике, но их не было.
"Почему её вижу только я..."
Довольно странные ощущения появились в теле. Нет, это не из-за страха перед тварью на Люченте, хотя он был, тут дело было в том, что проклятье потихоньку начало пропадать, медленно уменьшая тело и приводя его в порядок. Пока что это не было симпатичной синевласой, но Руна поняла, что что-то не так.
-Силь, мне нужен плащ, или хоть что нибудь. Желательно поскорее. Я конечно могу прикрыться волосами, но у меня на все тело их не хватит. - чуть паники в голосе при обращении к рыжей.
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 8 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 8 Poisk510Городская казарма - Страница 8 Vetoch14Городская казарма - Страница 8 Poisk510Городская казарма - Страница 8 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Артаниэль Вс Сен 21, 2014 3:05 pm

Тень веселья мелькнула у эльфа на лице, и он покачал головой.
«Все таки смог зацепить рыжеволосую. Как она злится, если бы не это выражение тужащегося лица, то была бы просто красавица…Так, стоп-стоп, я не в своем мире и похоже она ненавидит эльфов...»
Парень искоса посмотрел на Ники и все не мог понять кто она такая, то ли слишком серьезный подросток, то ли под внешностью ребенка скрывалась личность взрослого человека. И об этой казарме она знала достаточно хорошо, слишком хорошо. Если в ней нельзя было применить магию, то и накоплялась она достаточно медленно. Артаниэль проверил свой резерв и отнюдь не удивился тому, что силы не восстановились и на половину. Вновь Снежная Мать, или как здесь говорят Судьба, решила вмешаться в жизнь парня. Ему предстояло войти в состав этой компании, хотел он этого или нет.
Эльф услышал панический голос орчанки и с удивлением понял, что внешность той меняется. «Похоже проклятье теряет силу. Интересно, какой демоницей она является.»
Хмыкнув, Арт снял ножны, а затем куртку и подал синеволосой.
- Одень вот это, она как раз будет тебе ниже бедер. Отдашь потом, когда дойдешь до своей одежды.
Артаниэль
Артаниэль

Городская казарма - Страница 8 53711014
Звездная пыль: 680
Сообщения : 187
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Вс Сен 21, 2014 6:43 pm

- Утром я сама за вами приду, - произнесла Ники и ее озабоченная мордашка исчезла из "окошка" камеры.
Послышались удаляющиеся шаги, вместе с девочкой удалялся и начальник и оба стражника. Впрочем до путников мог долететь вопрос начальника стражи:
- Почему ребенок вулкана так далеко забрался от деревни?
Ответа не последовало, а быть может узники его просто не услышали.
- Ну, раз нам все равно куковать тут до утра, то предлагаю устраиваться спать, - произнес Люченте и занял единственную целую скамейку, совсем не по джентльменски, но Рунария сама виновата, что все разрушила.
В камере тем временем стало совсем темно, ибо луну, которая до этого времени освещала пространство через решетчатое окошко, закрыли тяжелые грозовые тучи.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Сен 21, 2014 7:12 pm

Кивнув, Сильвара повернулась к сокамерникам и тут услышала.
- Почему ребенок вулкана так далеко забрался от деревни?
сказать, что ее это заинтересовало, ничего не сказать. Резко развернувшись и приникнув к двери, рыжеволосая надеялась услышать еще хоть что либо, но тщетно. На искаженное лицо легла печать досады.
" Кто же она такая на самом деле? Дитя вулкана. Называет меня пропавшей жрицей и этот рисунок.. Надеюсь жрицу не скормят этому вулкану. Во всяком случае меня это не устраивает." - Радость от скорого вызволения слегка поблекла, но дав слово идти с Ники, Сильвара намеревалась его сдержать.
- Да здесь его нет к сожалению. А магия... Ты же слышала, но я все равно попытаюсь.
Жест со стороны эльфа по отношению к синеволосой не мог не вызвать удивления. Он отдал куртку просто так, не ставя условий.
" Может он не такой напыщенный, как многие эльфы и я просто зря на него наехала?" - она хоть и была вредной до безобразия, но признавать ошибки умела.
- Не знаю, как к тебе обращаться. Не остроухий же, но спасибо. Признаться не ожидала такого благородства.
Как раз Люченте наглядно продемонстрировал обратные качества.
- Вот, полюбуйся. Настоящий мужчина во всей красе и великолепии собственного эгоизма, - голос рыжей просто звенел от сарказма, но не спинывать же его в самом деле со скамьи, да и силенок не хватит.
" И все равно я попробую! Ники говорила о заклинаниях побега, а бытовую магию можно рискнуть."
Ну не могла упрямица вот так отступить и сдаться.
Кончики пальцев уже покалывало от собравшейся силы и, заклинание слетело с них, опутывая магической вязью единственную скамью, призванную стать приличным соломенным матрасом, способным без труда вместить всю компанию.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 8 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 8 Palitr14Городская казарма - Страница 8 Ld_kor10Городская казарма - Страница 8 Vetoch13Городская казарма - Страница 8 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Вс Сен 21, 2014 7:33 pm

-До своей одежды я вряд ли дойду, ибо она порвалась, когда мое тело немного изменилось, а вот спереть новую на рынке, это да, было бы желательно. Денег увы все равно нет. - довольно быстро ответила эльфу синевласая и приняла куртку. - Спасибо.
В этот момент её тело конкретно начало меняться. сначала размер пришел в норму, девушка еще не была симпатичной, внешность была орчья, но фигура уже была, затем конечности стали как у человека, лицо вернулось к своему прежнему обаянию, волосы к своей длине, а в конце и кожа пришла в норму. По пути превращения, полукровка укрывала себя курткой, чтобы не оголять тело при людях. Стыдиться ей было не чего, но это совсем не значило, что его нужно было всем показывать.
Боже, наконец то проклятия закончились. Надолго ли?
-Ну наконец то! - воскликнула синевласывая оглядывая свои руки. - Однако ж не жарко. - подметила Руна стоя босыми ногами на полу.
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 8 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 8 Poisk510Городская казарма - Страница 8 Vetoch14Городская казарма - Страница 8 Poisk510Городская казарма - Страница 8 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 8 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Артаниэль Пн Сен 22, 2014 4:20 pm

За окном их временного пристанища собрались тяжелые грозовые тучи, что отнюдь не предвещало ничего хорошего. Несмотря на темноту, эльф видел как поежилась от холода синевласая, как хамски непонравившийся тип занял скамейку, на что Силь возмутилась.
Отвернувшись к решетчатому окну, Арт пожал плечами на «спасибо» орчанки.
- Нет, не остроухий. – тихо прошипел парень – Лучше ни когда при эльфах не говори это слово. А называть меня вы пока можете Ноэл. И это было не благородство, а вынужденная мера, разноглазая.
Свое имя Артаниэль не сказал по нескольким причинам. Во-первых, не всем дано знать истинное имя эльфа, только близким или тому тот доверял; во – вторых, может быть девушкам он бы и сообщил, но ему не нравился парень развалившийся на скамейке; так что пока именем эльфа побудет название его рода.
Арт вздохнул. Ники придет только утром, надо было бы немного поспать, но было не до сна.  
«Надо как-то восстановить силу, так просто она не восстановится. И мне в этом помогут. Ей ничего  не будет, но резерв мой до утра восстановится.»
Видя, что пытается сделать рыжеволосая, парень сгреб в кучу оставшуюся солому и подхватив на руки синеволосую, сел прямо на неё (солому).
- Только не дергайся, все равно ты без обуви и на холодном полу долго не простоишь. А мне нужно резерв восстановить и ты мне поможешь. От тебя ничего не требуется, только твое тепло, можешь просто поспать. – после этого вызывающе посмотрев на Силь, эльф сказал – Ты тоже, если не брезгуешь, можешь сесть рядом. Вместе будет теплее, да и сила восстановится гораздо быстрее.  Кстати, как мне вас называть?
Артаниэль
Артаниэль

Городская казарма - Страница 8 53711014
Звездная пыль: 680
Сообщения : 187
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения