Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жилище лесных эльфов.

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Пт Май 24, 2013 5:16 pm

Первое сообщение в теме :

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 WDvOt
Возле гор, на высоких деревьях, располагается классическое жилище лесных эльфов, выстроенное вокруг ствола. Жилище имеет круглую форму, по периметру располагаются овальные окна , расположенную под углом, образуя скат, крышей и располагается  высоко над землёй. Здание уже обжитое и обустроенное, оборудован чердак и вся домашняя утварь.  Само жилище разделено на секции для разных нужд, а в центе, в качестве опоры, используется ствол дерева. Что бы войти в этот дом, придётся пройти по множеству подвесных мостов, между такими же домиками.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 9 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз


Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Чт Май 08, 2014 10:02 am

Джианийка обошла парня и еще раз окинула взглядом поселение, пока он говорил.
“Ауэль?.. Нет, ни о чем не говорит”, – Дал’Кун поджала губы.
- Говоришь, не свойственно, но, тем не менее, я удивлена. Чем знамениты Лесные Эльфы? Я никогда о них не слышала. – девушка повернула голову к зеленоволосому мужчине и застала неожиданную картину – небольшое животное, внешне похожее на хорька, вылезло из сумки незнакомца и забралось сначала на одно его плечо, а затем на другое. Было видно, что мужчина с теплотой относится к своему питомцу. Дал’Кун же надеялась, что зверь не накинется на нее и не станет путать ее волосы, как уже было однажды с плохо воспитанной обезьянкой.
- Эта деревня, на чьей земле она находится? – задала свой последний вопрос джианийка.
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 9 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Чт Май 08, 2014 1:54 pm

Закончив развешивать вещи, девушка заметила, что «близнецы» уже разошлись по комнатам и легли спать.
«И мне уже пора», - устало потянувшись, Офелия подошла к зеркалу.
«Думаю, эти следы пройдут до завтра или магия вернется», - воспоминание о рассказе Сина заставило ангела вновь покраснеть. Она была рада, что почти не помнит тот вечер. Возможно, она вытворила еще что-нибудь, за что потом было бы стыдно.
Упав на кровать и накрыв себя одеялом, Фелис какое-то время думала об этих странных приключениях.
- Как же я надеюсь, что больше ничего не было, - прикрыв глаза ладонью, выдохнула блондинка. Тут ей вспомнился утренний разговор после первой встречи с парочкой эльфов.
- Ну нееет. Я же уже успела забыть, - светлая до последнего уповала на то, что в тот раз говорилось о безобидном «веселье».
Еще немного полежав в раздумьях, девушка наконец заснула.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 9 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Вт Май 13, 2014 10:45 am

На сказанное Эльф добродушно улыбнулся. Он и не предполагал, что столь обычные для него вещи способны кого-то удивить. Скорее девушка перед ним была удивительной. Её цвет кожи был несвойственный тем людям, что Ричи встречал раньше, да и среди кузенов его рода такой кожи не встретить.
- О, прошу меня простить, за то, что недооценил своё умение удивлять. Для меня это всего-навсего обыденность, которая уже порядком наскучила. Лесные эльфы – это древний народ который живёт в очень тесной связи с природой.  Пожалуй рассказ о них будет очень долгим. История у моего народа очень богатая. Тут не время и не место для столь долгого рассказа. – Поглаживая соболя по шерсти – Солнце уже садиться. Пожалуй, при нашей следующей встречи я расскажу тебе больше.
Однако девушка задала свой очередной вопрос, хотя по виду было понятно, что она сама уже собралась уходить.
- Земля? Хм. – Этот вопрос действительно оказался сложным для него, ведь он всего день в этой деревне. – Я думаю, что это свободная деревня. У неё свой хозяин и подчиняется она только себе.
- Прошу меня простить. Мои друзья, наверное, меня заждались. Надеюсь это не последняя наша встреча. – Прощавшись, эльф направился к дому.
Открыв дверь, он обнаружил, что все уже чем то заняты.  Син рылся в шкафу в своей комнате, Офелия задумчиво восседала на диване, а Саймон видимо мылся, так как из купальни доносились всплески воды.
- Ну вот, мы и дома. – Шепнул охотник зверьку. – Тебе то, покушать не досталось. Хм… Пойдём глянем что у нас осталось в кладовой.
Зверёк был явно доволен этим предложением, так как ломанулся на кухню быстрее эльфа. Действительно. Из еды ещё оставался салат и сушёная рыба. Рыба вполне сгодиться для голодного зверька, соболи не привередливы в качестве мяса и рыбы. Хотя сам эльф есть её бы не стал, мало ли как давно она там висит. Дав Лексу три небольших рыбки, охотник направился в свою комнату. С едой зверёк и сам справится, в этом ему помощь не нужна. Усевшись на пол, он достал свиток и принялся его изучать. Ни один из символов ему был совершенно не знаком. Как долго он просидел так, неизвестно. Постепенно он канул в дремоту и уснул прямо на полу.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 9 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Вт Май 13, 2014 2:24 pm

Зеленоволосый незнакомец был чрезвычайно вежливым, отвечая на вопросы Дал’Кун. Голос его был мягким, но слова вносили все больше путаницы в голову джианийки, несколько нарушая привычный ход вещей. Ей казалось, что она хоть что-то знала об этом месте, но мужчина развеял ее догадки. Впрочем, он великодушно пообещал, что расскажет ей больше при новой встрече.
- Уверена, что не последняя,– Дал’Кун игриво подмигнула парню и легко коснулась его руки на прощание. Она проследила взглядом за незнакомцем, отмечая про себя дом, в который он зашел. Когда дверь за мужчиной закрылась, джианийка подняла глаза к небу. Солнце действительно было готово вот-вот закатиться за горизонт. Скоро стемнеет, а Дал’Кун негде было остановиться на ночлег. Но она и не хотела спать. Пройдя мост до конца, девушка зашла за ближайший дом и опустилась на бревенчатый пол, облокотившись спиной о стену. В доме кто-то напевал незнакомую мелодию женским голосом. Пустынница запустила руку в свою сумку и выудила оттуда ветхую книжку, пахнущую плесенью. В свете последних событий, стоило пересмотреть записи, принадлежащие некогда жившему графу, может там найдется упоминание о древнем народе.
Дал’Кун стала заново изучать старый дневник, стараясь найти зацепку о месторасположении могилы или места, где она оказалась. На улице уже стемнело. Свет из окна дома освещал джианийке коричнево-желтые страницы книги. Не отвлекаясь от чтения, девушка достала из сумки пару лепешек и вяленый плод, чтобы восстановить силы. А когда, спустя время, обитатели жилища легли спать, потушив свечи, Дал’Кун отряхнула крошки с одежды и, поднеся пальцы к дневнику, сотворила в них небольшой шар света, продолжив читать мемуары.
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 9 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Чт Май 15, 2014 6:10 pm

Открыв глаза, Саймон широко зевнул и потянулся. Солнце светило сквозь открытое окно, в деревне наступил новый день. Усевшись в кровати, Кей опустил ноги на деревянный пол и тут же поднялся. От похмелья не осталось и следа, да и вообще, утро обещало быть хорошим, ведь парень проснулся в уютной комнате и даже не прикованным к какому-нибудь предмету мебели. По привычке дойдя до зеркала, чтобы поздороваться с собственным отражением, брюнет неуверенно замер. Вместо высокого парня на Саймона смотрела голая испуганная девушка с длинными черными волосами и такими же, как у него самого, серыми глазами.
- Не понял... - выдавил Кей, но голос его прозвучал совсем иначе. - Э...?
Отогнав остатки сна, Саймон все-таки сообразил, что случилось. Наверное, он бы даже закричал, если бы не был отвлечен на свою новую красивую грудь.
- Инке, твою мать!!! - оторвавшись от ее созерцания, выругался вновь обращенный и сжал кулаки. Тут же раздался пронзительный крик в одной из комнат дома, и Кей кинулся к простыне, чтобы в нее замотаться и узнать, что происходит.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Чт Май 15, 2014 6:35 pm

Проснулась Фелис достаточно неприятным образом. Ее разбудил женский крик.
- Что? Что случилось? - подскочив, спросонья выпалила ангел и замерла. Ее голос был совсем иным, а именно мужским.  
Осторожно пересев на край кровати девушка осмотрела себя. Руки и ноги у нее были явно не женскими и отсутствовала грудь, по ощущениям заменившись на кое-что другое, расположенное в панталонах. Так же некогда длинные волосы стали вдруг короткими.
С немым недоумением блондинка подергала себя за светлую шевелюру на руке и перевела взгляд на зеркало.
- Ни дня без сюрприза… - встав, светлая взглянула на свое отражение. И вправду вместо девушки в зеркале стоял парень, который смахивал на брата-близнеца Офелии.
Крылатой не очень понравился такой расклад, ведь она уже однажды выбрала себе пол, к которому привыкла.
Выйдя из своей комнаты и приметив, что она стала еще и на голову выше, Фелис последовала в комнату из которой доносились женские голоса.
- Кто-нибудь может мне объяснить, что со мной произошло? - заходя внутрь, строго спросила блондинка.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 9 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Пт Май 16, 2014 3:29 am

Ричи проснулся от женского крика. Не сразу поняв, откуда исходит этот пронзительный звук эльф крутил головой по сторонам. Однако когда остатки дрёмы ушли, осознание источника крика пришло само собой. Схватившись за нож, охотник замер в шоковом состоянии. Только сейчас он заметил, что его доспех ему стал мал, а грудная клетка заметно прибавила в объёме. Позабыв о крике, Ричи принялся ощупывать себя.
- Дхойне меня побери, это женская грудь. – Скорчив унылую гримасу. – Так и знал, что от проклятья мне не уйти. Придётся доспех перешивать. Хотя…
Внимание эльфа отвлёк Лекс, пробежавший мимо комнаты. Эльф быстрым шагом направился за ним, попутно расшнуровывая доспех на груди, чтобы он не стеснял и не давил. В соседней комнате стояли незнакомцы и о чём то говорили.
- Вы это… - Эльф хотел задать вопрос, но неожиданно для себя осознал, кем являлись эти люди. – Так вас тоже… Ну то есть пол поменяли…
Не сразу Ричи разобрался, кто есть кто. Пока его взгляд не упал на Лекса.
- Лексик, тебя то хоть не зацепило? – На что тот отрицательно кивнул. – Ну, хоть тебя это стороной обошло.
- У меня лично даже версий нет, что с нами произошло… - Покраснел от вида голой брюнетки, укутанной в простынь и опустил взгляд. – Может это опять проделки того парня с порошком?
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 9 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Пт Май 16, 2014 2:24 pm

К утру джианийка уже клевала носом. Потрепанный журнал покоился на коленях. Одна рука Дал’Кун еще придерживала его, но вторая уже давно расслабленно сползла на пол. В записях так и не нашлось ничего интересного. Только история о званом вечере, плавно перешедшем в совершенно неприличную вакханалию, описанная во всех красках. Девушка перечитала ее трижды.
Солнечный луч, брошенный на лицо джианийки, разбудил ее.  Она открыла глаза и издала недовольное ворчание, хотелось еще поспать. Но место и положение для этого были не самыми удачными. Поэтому Дал’Кун нехотя поднялась  на ноги и громко зевнула, вытягивая руки вверх, чтобы размять их. Сделав еще пару резких телодвижений, чтобы окончательно прогнать сон, девушка опустилась на одно колено, подобрать упавший дневник. Она машинально пересчитала все страницы пальцем и вдруг неожиданно поняла, что карты нет. Карта, которая была вложена в последние страницы дневника, исчезла.
Путешествую без карты”, – усмехнувшись, вспомнила  Дал’Кун свои недавние слова, сказанные незнакомцу в шутку. Делать было нечего. Девушка положила книжку в сумку и повесила ремень на плечо. Подумав немного, она двинулась в сторону, откуда пришла вчерашним вечером. Когда джианийка приблизилась к дому, в котором вчера скрылся очаровательный незнакомец, ее внезапно сбил с ног мужчина в разноцветном костюме. Волосы его были выкрашены, как и у некоторых других жителей поселения, в неестественный цвет. Ярко-синий. Мужчина быстро убегал, как-то странно посмеиваясь, и Дал’Кун не успела как следует разглядеть его. Ей показалось, что лицо его было в шрамах, но точно была не уверена. Шут не обернулся на девушку и быстро исчез за домами.
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 9 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Сб Май 17, 2014 9:41 am

Определив, что источник крика находился в комнате Сина, Саймон распахнул двери в соседнее помещение, но друга там не обнаружил. На него удивленно смотрела длинноволосая блондинка в белой рубашке, внешне чем-то похожая на Офелию.
- Син? - неуверенно спросил Кей, приближаясь и пытаясь не рассмеяться.
- С-саймон? Что происходит? - отозвался тот женским голосом. - Почему мы так выглядим?! Я проснулся, а... а... Я не хочу быть девушкой!
- Очередное проклятье, - хмыкнул Саймон, останавливаясь возле бывшего целителя и пытаясь приподнять его рубашку за край.
- Эй! Не подглядывай! - но тот, словно ошпаренный, отскочил в сторону, на что Кей прыснул. Учитывая, что все эти метаморфозы происходили с ним самим довольно часто и ненадолго, то паниковать не стоило.
- Ладно-ладно, прости, - в этот же момент в комнату вошел светловолосый парень, и Саймон сразу определил, что это Офелия. Окинув взглядом новую внешность спутницы, он продолжил. - Как видишь, не только с тобой.
К компании присоединилась и эльфийка, что была на самом деле Ричи, тоже пережившим превращение. Так что единственным, кто не попал под чары, был Лекс.
- Я думаю, что это действительно Инке, - Кей кивнул. - Помните, что он вчера сказал? Что-то в духе, что если меня смущает, что я парень, то это можно исправить. Видимо, говорил он это на полном серьезе. Вот только вас-то за что тоже обратил?
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Сб Май 17, 2014 1:00 pm

В комнате стояли две незнакомки, но это было так только на первый взгляд. Присмотревшись Офелия узнала в них своих спутников «близнецов». Также в комнату вошла зеленоволосая эльфийка, в которую, по всей видимости, превратился Ричи.
- Этот Инке действительно сумасшедший, - выдохнув, Фелис присела на кровать Сина. - Надеюсь, что и это проклятие будет не долгим. Думаю, нам всем не хотелось бы доживать свой век в таком виде.
Рассматривая своих друзей ангел невольно хохотнула. Было довольно интересно видеть их в таком виде.
- Похоже, что он от тебя просто так не отстанет. Может стоит его найти? - глянув на Саймона, предложила светлая.
В этот раз крылатая была удивлена своему преображению в гораздо меньшей степени. Она уже привыкла к постоянным проклятиям.
«Ну, в этот раз мы хотя бы люди», - быть зайцем блондинке было не так приятно.    
- И когда он успел наложить на нас заклятие?
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 9 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Вт Май 20, 2014 6:36 am

Эльфийка уселась на пол и принялась играть с соболем, попутно слушая версии своих друзей. Её уже перестало, что-либо удивлять, благодаря частоте встречающихся на пути странностей. Возможно, эта глупая шутка казалась тому парню действительно смешной, раз он решил это провернуть с ними. Ричи же не разделял этого юмора и считал его не более чем просто баловством. Конечно, из-за этого он бы не стал подвешивать парня на дереве и сдирать с него кожу по живой плоти, но проучить шутника не терпелось.
- Конечно это самое явное предположение, но мы не можем быть уверенны, что это и правда, его проделки. – Эльфийка нахмурилась. – Нам нужно найти его и всё у него узнать. Вот только… Он ведь и нас может в куриц превратить. Так что будьте аккуратны.
Видимо его сексуальные предпочтения так и не изменились, от того его взгляд невольно скользил по выпуклостям кое-как прикрытых тканью девушек. Румянец постепенно сходил с нежной девичей кожи эльфийки, возможно от того, что Ричи начинал привыкать к наготе спутниц.
- Где только искать его? Мы ведь видели его всего однажды. – Вздохнув.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 9 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Вт Май 20, 2014 11:55 am

От столкновения Дал’Кун потеряла равновесие. Ненормальный мужчина с силой толкнул ее, убегая. Сумка слетела с плеча, упала на пол и из нее покатились флаконы и бутыльки. Джианийка сильно разозлилась на синеволосого мерзавца. Она трепетно относилась к своим косметическим средствам. Некоторые масла и настойки достать было очень сложно и  Дал’Кун не могла себе позволить так бездарно потерять хоть один из них. Мысленно пообещав себе, что негодяй пожалеет о своем поступке, девушка опустилась на колени, чтобы собрать пузырьки с разноцветными жидкостями. К счастью, ничего не разбилось. Только один из бутыльков закатился в щель между досками и прочно застрял там. Джианийке пришлось потрудиться, чтобы извлечь его из трещины. Собрав все склянки, она с осторожностью, словно это были живые птенцы, сложила их обратно в сумку.
Не успела Дал’Кун продолжить свой путь, как из дома, от которого убегал мужчина в шутовском наряде, раздался пронзительный женский крик. Не было никаких сомнений, что причиной ему был тот самый подлец, что чуть не лишил джианийку ее драгоценных эликсиров. Наверняка, он что-то натворил в доме. Возможно, убил кого-нибудь. Девушка приблизилась к окну дома, из которого донесся крик и прислушалась. Несколько женских голосов и один мужской что-то взволнованно обсуждали. Дал'Кун услышала обрывки фраз о заклятиях, курицах и сумасшествии.
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 9 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Ср Май 21, 2014 7:22 pm

- Да, найти его стоит, - Саймон кивнул. - И свернуть ему шею к чертям. Пойду, осмотрю дом. Может быть, найду хоть какую-то зацепку.
Еще раз окинув взглядом своих спутников и остановив его на Сине, он продолжил:
- А в виде девушки ты мне нравишься больше. Не хочешь ею остаться?
Подмигнув и шлепнув "блондинку" по заднице, отчего та мгновенно покраснела, Кей вышел из комнаты и отправился к себе. Стоило начать поиски оттуда. Зайдя в помещение и скинув простыню на пол, брюнетка стала осматривать постель. Все оказалось именно так, как обращенный и думал. На кровати виднелись синеватые песчинки, что, очевидно, были не чем иным, как остатками волшебного порошка.
- Гребаный любитель... - фразу Саймон так и не окончил, решив все-таки одеться. С трудом оторвавшись от созерцания и ощупывания своей новой фигуры, он принялся рыться в шкафу. Ясное дело, что надеть мужскую одежду на себя сейчас было нельзя, но вот беда - в эльфийском жилище можно было найти только платья и туфли, но ничего из того, что бы пришлось парню по вкусу. Ни обтягивающих штанов, ни кожаных корсетов. Остановившись в итоге на фиолетовом платье и таких же фиолетовых туфлях на тонкой подошве, Кей недовольно фыркнул.
- Поверить не могу, что я напялил ЭТО на себя, - процедил он, доставая из комода ленту для волос и забирая длинные локоны в хвост, чтобы не мешались. Закончив со сборами, он вышел из комнаты и столкнулся в коридоре с уже готовым Витрумом. Тот облачился в белое платье и обувь, но волосы оставил распущенными. Можно было даже решить, что перед ним сестра Офелии.
- Ну что ж, я готов идти на поиски Инке, - сказала брюнетка и недовольно скрестила руки на груди.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Ср Май 21, 2014 8:53 pm

- Ну, Инке выглядит довольно приметно. Можно расспросить местных жителей, - ответила Фелис на вопрос Ричи.
Пронаблюдав за Саймоном, отвесившим Сину шлепок по пятой точке, блондинка хохотнула. Смог бы брюнет так сделать в обычной ситуации?
- Надо переодеться… - встав и еще раз глянув в зеркало на парня в женской рубахе и панталонах, ангел проследовала в свою комнату.
Покопавшись в шкафу, она нашла для себя рубашку и штаны из темно-серой льняной ткани, а так же что-то похожее на черную удлиненную безрукавку.
Зажмурившись крылатая спешно переоделась. Рассматривать свое новое тело ей совсем не хотелось.
«Осталось найти какую-нибудь обувь», - пройдя в большой зал, Фелис так же обследовала стоящий там шкаф. Приметив пояс и сапоги до колена из дубленой кожи, светлая решила взять себе и их.
Полностью одевшись Офелия подошла к уже собравшимся «близнецам».
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 9 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Пт Май 23, 2014 4:03 am

Компания стала расходиться, чтобы переодеться в одиночестве. Так же поступила и Ричи. По началу, она стоял у комнаты Офелии. Всё-таки став девушкой возникало много деликатных вопросов ответить, а которые могла только девушка. Однако нерешительность в эльфийке победила. И Ричи так и не посмела тревожить ангела во время одевания.
Пройдя в вою комнату, охотница принялась, наконец, расшнуровывать неудобный доспех. Грудь уже порядочно отекла от тесноты и ныла. Отделавшись от доспеха, сразу стало легко дышать. Немного отдышавшись, Ричи сняла с себя и штаны и бельё. Оно тоже порядочно стесняло движения, так как не было рассчитано на женскую физиологию. Затем эльфийка принялась икать женское белье, подходившее ей по размеру. Нашлось оно почти сразу. Хлопковые трусики и лифчик. Как их надеть девушка сообразила сразу. Не прошли даром сведения и бессонные ночи под луной. Сняв с себя рубашку, она обнажила свою грудь и замерла. Удивительно было это осознавать, но эльфика возбуждалась от собственного вида. Однако долго разглядывать своё тело Ричи помешали голоса за дверью. Надев бельё, она наспех начала надевать штаны и рубаху. Дискомфорт можно было, и потерпеть, но в давящей на грудь бронёй смириться было сложно. От того она так и осталась висеть возле кровати.
«Возможно, проще будет взять у кузнеца женский аналог кожаного нагрудника. Лишь это оказался не бронилифчик.» - Эльфийка хохотнула.
Полностью одевшись и взяв с собой сумку, Лекса и оружие, охотница покинула комнату. «Близнецы» уже, что-то обсуждали когда она подошла, от того не сразу поняла о чем они общались.
- Послушайте. Может, сходим на рынок. Неплохо бы взять еды и поговорить с торговцами, они то уж точно знают о местных больше всех.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 9 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 9 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения