Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мрачный загород

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Мрачный загород

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:54 pm

Первое сообщение в теме :

Мрачный загород - Страница 5 Euza_a10

Здесь царит мрачноватая обстановка… Когда-то тут находилось много милых домиков, но по неясным причинам произошел пожар… унесший жизни многих замечательных людей. Теперь только руины свидетельствуют о былых строениях… Иногда воет ветер, а может это страдают призраки погибших людей…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мрачный загород - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Мрачный загород - Страница 5 68317710Мрачный загород - Страница 5 117Мрачный загород - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Ариана Ср Дек 07, 2011 4:40 pm

- Почему я должна отвечать... раскрывать свои особенности какой-то неведанной зверюшке? - также нарушила молчание, ответив вопросом на вопрос девушка.
На всякий случай Анжелика отодвинулась подальше и запахнула разодранный халат.
Она снова оглядывалась и следила за существом, дабы улучить момент и сбежать...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Мрачный загород - Страница 5 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Начало большой охоты.

Сообщение  Сет Ср Дек 07, 2011 5:09 pm

В следующею секунду у самого лица Анжелики мелькнул хвост Сета. Его жало вошло прямо в стену в двух сантиметрах от шеи девушки. А сам Сет был уже в плотную перед лицом вампирши.
В его чёрных глазах горел огонь ярости. Огонь в котором сгорала вампирша.
-НИКОГДА! ТЫ СССЛЫШШШИШЬ?! Никогда не смей меня так называть! Или я вырву твоё сгнившее ссердсссе!
Шипел он очень зло а когти его вошли в кровать. Пару секунд он буравил её взглядом чёрных, стеклянных глаз. Но потом, взяв себя в руки отвернулся и прополз на другой конец кровати где и сел повернувшись спиной. От жала в стене остался глубокий след. Глубиной 40-45 сантиметров.
-Я....я не ссверёк....-уже тише сказал Химера.

(в игровых постах не флудим, для этого есть специальная тема)
Сет
Сет

Химера
Сообщения : 48
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Ариана Ср Дек 07, 2011 6:43 pm

Анжелика как сидела не шевелясь с широко открытыми глазами, так и продолжила сидеть, когда существо перестало ее запугивать. Не то, чтобы она сильно испугалась - в конце концов Мариус ее столько раз пугал... просто все было так неожиданно - она ведь могла лишиться головы... вот так просто!
Продолжая пребывать в состоянии "статуи", она глядела на существо и сквозь него одновременно, а затем раздалось что то типа "Пшик" и девушка упала черными хлопьями тумана, что буквально разлегся по всему полу...

-) Крестьянские селения - Гнетущая церковь
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Мрачный загород - Страница 5 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Начало большой охоты.

Сообщение  Сет Ср Дек 07, 2011 7:32 pm

Но Сет даже не повернулся. Он опустив голову к полу сполз с кровати и выполз в окно на крышу. Там он видел город. Огромный город...а ведь он, этот город...Он ведь весь его! Его территория! Он сможет делать там, что захочет! А самое главное...наконец перекусить! Поохотится вволю! Да...
Встав на задние лапы Сет выпрямился. Провампиршу он забыл. Этот город....он ещё никогда не видел его из вне.
Инстинкты. Охота, добыча...свежее мясо. Они побегут! да, побегут а он поймает! Издав какой то шепелявый звук он сполз с крыши и направился к городу.
------------> Район нищеты.
Сет
Сет

Химера
Сообщения : 48
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Гимли Вс Янв 01, 2012 11:02 pm

Домик лекаря>>>Крестьянские Селения>>>

Гном уже давно бродил по этим мрачным руинам, и кажется заблудился, с ним это частенько бывало...в не знакомой местности, да еще и на поверхности. Гимли шел медленно, хотя груз руды в ранце, ему и не мешал... "Ну вот, я заблудился"
Гимли
Гимли

Гном
Мрачный загород - Страница 5 B2c3b2b7f9fcd12f65230b0bdad53cc1
Сообщения : 52
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Вильям Ср Янв 04, 2012 3:32 pm

---Леса Ундины
Вильям выйдя из леса,все же увидел в далике некие людские поселения. Пройдя немало, Миссионер начал терять из виду далекие крыши домов и стал приближатся уже к более мрачной картине. Это были руины. Руины видимо людских домов. Неизвестно что тут произошло, но все это не нравилось мягкой психике Вильяма,который только зайдя на территорию руин заметил некого гнома.И похоже уже знакомого ему.


Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Мрачный загород - Страница 5 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Кьярра Ср Янв 04, 2012 9:55 pm

>Начало<

Сумрак окутывал местность. Тишина, казалось, звенит в ушах. Под ногами хрустнул песок, острый камешек впился в подошву сапога. Кьярра, прищурившись, изучала местность, в которую ее занесло. А заодно и пыталась понять – как ее сюда занесло. Вроде бы она не собиралась бродить по развалинам. Она вообще терпеть не могла такие заброшенные места. Они, как правило, хранили не очень счастливую историю. Кьярра называла это «аурой места» и здешняя аура не вызывала у нее никаких симпатий. Мрачно, даже чересчур…
- Интересно, что тут было раньше? Дома? Судя по площади, много домов… И в них жили люди, которые улыбались, плакали, мечтали…Эх… Суровая штука – жизнь…
Наемница не спешила бродить по руинам, она предпочитала убедиться, что не встретит там стенающих привидений или того хуже – банду вполне себе живых разбойников. Не то чтобы Кьярра не могла себя защитить. Но вступать лишний раз в драку девушка не хотела. Драк на ее долю всегда хватало.
- Ну и как отсюда выбираться? – Пытаясь сообразить, в какую сторону ей нужно идти, чтобы только не видеть эти зловещие остовы сгоревших зданий, Кьярра развернулась и уже собралась пойти в противоположную сторону, как услышала какой-то шум.
- Так… Похоже, я тут не одна. – Рука наемницы помимо воли потянулась к стилету. – Призраки вряд ли могут шуметь, значит, здесь люди. Интересно, что за романтичные души гуляют в таком «живописном» месте?
Вдалеке показались силуэты. Сколько их? Один? Два? Не так уж и много. Сжав рукоять стилета, Кьярра остановилась, ожидая, когда незнакомцы подойдут ближе.
Кьярра
Кьярра
Наемница

Полуэльфийка
Сообщения : 14
Очки : 16


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Гимли Ср Янв 04, 2012 10:22 pm

Гном бранил эти лабиринты руин, на чем свет стоит, как говорится, отправьте детей спать....папа ругается "Чтоб тому кто так строилв гробу не спалось" вот такого рода мысли проносились в голове Гимли, парня идущего поодаль он и не слышал, из за своей брани. Пройдя еще пару метров, и выйдя на более свободное от руин место, Гимли заприметил остроухую незнакомку, и улыбнулся...
-Ну здравствую, красавица сказал на эльфийском наречии, хоть и не очень чисто, все таки не родной язык...
Гном приметил, что девушка напряжена, видимо ожидала разбойников, или кого по хуже...
Гимли
Гимли

Гном
Мрачный загород - Страница 5 B2c3b2b7f9fcd12f65230b0bdad53cc1
Сообщения : 52
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Кьярра Ср Янв 04, 2012 11:24 pm

Шум раздался где-то совсем рядом. Кьярра вновь прищурилась, так она обычно делала, когда прикидывала – достаточное ли будет расстояние для полета стилета, если бить на поражение.
- Ну…если хорошо замахнуться…Пожалуй, долетит…
В этот момент наемница разобрала доносившуюся до нее брань и закатила глаза:
- Великие Боги, да это же…гном!
Только гномы знали такие изощренные ругательства, которые Кьярра не решилась бы повторить даже под страшными пытками. Очень уж образные они были. И мудреные. Знали представители гномьего племени толк и в другом…
- Какой славный молот… - Невольно вырвалось у наемницы прежде, чем она произнесла слова приветствия. – То есть… Кхм… Здрав будь и ты, мастер… - Наконец сказала девушка, все еще не отводя взгляда от кирки-молота– Ты, часом, не знаешь, как выбраться из этих руин в большой мир?
- Ну все, отбой. Этот вряд ли захочет убить меня, по крайней мере, сразу… - подумала Кьярра, но руку с рукояти стилета не убрала.
Кьярра
Кьярра
Наемница

Полуэльфийка
Сообщения : 14
Очки : 16


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Вильям Чт Янв 05, 2012 2:06 pm

Вдруг Вильям заметил еще одну персону. Эту девушку он точно видел впервые.
Вильям начал спускатся с холма,да и так быстро,что спотыкнулся об чью-то кость,но устояв на ногах все же добрался до этой парочки. С улыбкой и уверенным шагом, миссионер подошел к гному и девушке со словами.
-Приветствую вас! Чудной погодой сегодня нас одарил Господь. Меня зовут Вильям. Честно говоря не ожидал встретить в этих землях хоть кого-то,но вижу,что не все тут так плохо. Сказал Вильям,в его голосе явно чувствовался некий оптимизм и спокойствие.
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Мрачный загород - Страница 5 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Кьярра Чт Янв 05, 2012 8:13 pm

Не успела Кьярра дождаться ответа на свой весьма животрепещущий вопрос от гнома, как откуда-то со стороны вновь послышался шум. И наемница, наполовину вытащив из ножен стилет, резко обернулась, стараясь не выпускать из вида и гнома. Жизнь научила ее не верить никому, и в каждом встречном видеть если не врага, то потенциальную опасность.
- Нет, это поистине странное место. Может, я чего-то не понимаю, и эти развалины – местная достопримечательность, куда ходят прогуляться и подумать о вечном?
Незнакомец быстро приближался. Судя по его спокойному и несколько отрешенному виду, о вечном он думал часто и почти профессионально. Его слова с упоминанием Господа лишь подтвердили догадки Кьярры. И не только подтвердили, но и немного успокоили. На наемного убийцу он тоже не был похож. По крайней мере, с виду. Стилет вернулся на место, хотя наемница все еще настороженно поглядывала и на гнома, и на того, кто представился Вильямом.
- Что ж…Я могу в каждом видеть убийцу, но вежливость никто не отменял. – Решила про себя девушка. И помедлив всего пару мгновений, протянула мужчине руку для рукопожатия.
- Приветствую, сударь. Я – Кьярра. На счет погоды позвольте с вами не согласиться. Над нами висит туман подозрительного красноватого цвета. Не знаю как вас, а меня он несколько нервирует.
Кьярра
Кьярра
Наемница

Полуэльфийка
Сообщения : 14
Очки : 16


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Вильям Пт Янв 06, 2012 12:36 pm

Вильям заметил,что девушка как-то с подозрением глядела в его персону. Впрочем, низкорослый господин также был под пристальным вниманием. Вильям заметив медленно приближающуюся руку барышни , несильно пожал её. Кьярра видать была не из тех придворных сударынь,которые вечно уплетали чай и конфеты,сидя за столиками,обсуждая всякие всячины. Эта мадам представляла из себя совсем что-то иное и даже опасное.
-"Возможно,но каждый пейзаж имеет место быть и каждый прекрасен по своему. Мне так кажется. Позвольте спросить, что вы тут делаете? Вы тут оба по какому-то заданию или просто путешествуете? Уж сомневаюсь,что здешние места подходят для прогулок. Сказал все с той же улыбкой Вильям.
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Мрачный загород - Страница 5 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Гимли Пт Янв 06, 2012 7:49 pm

Гимли перекинул свой любимый инструмент, с руки в руку, и улыбнулся -Зовите меня Гимли...гном немного расстроился -Я сам заблудился...в этих...тут пошла брань -Руинах гном со злости ударил молотом по уцелевшей стене, рядом стоящего дома, и та разлетелась, после чего...Гимли повернулся к подошедшему человеку -Здравствуй старый знакомый, вот только имени я твоего не расслышал...
Гимли
Гимли

Гном
Мрачный загород - Страница 5 B2c3b2b7f9fcd12f65230b0bdad53cc1
Сообщения : 52
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Кьярра Пт Янв 06, 2012 9:18 pm

- Рада знакомству, Гимли. Меня зовут Кьярра - кивнула девушка. Наемница не лукавила. Она, действительно, была рада встретить в этом странном, забытом Богами месте, гнома, настроенного не враждебно. Кто знает – какие тайны хранят эти руины, еще одна пара сильных рук, да с таким знатным молотом, может очень пригодиться.
– Я тоже последние пол часа занимаюсь тем, что ищу отсюда выход. Почему-то я совершенно не помню – как тут оказалась.
Едва вздрогнув от разлетающейся от удара молота стены, Кьярра вздохнула – она надеялась, что гном знает дорогу и выведет их отсюда куда-то в более оживленное и менее мрачное место. Но слабая надежда найти провожатого еще оставалась. Почти одновременно с Гимли наемница повернулась к Вильяму. Невысказанный вопрос застыл у нее на губах. В последний момент Кьярра решила предоставить возможность поговорить мужчинам. Это было не только проявлением вежливости, но и своего рода стратегией. Наемница предпочитала, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.
Кьярра
Кьярра
Наемница

Полуэльфийка
Сообщения : 14
Очки : 16


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 5 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Вильям Сб Янв 07, 2012 11:07 am

Вильям стал понимать,что эти двое определенно,как и он сам,являются заблудившимися странниками.
Внезапно наступившая,как шторм у берега брань гнома напрягла Вильяма. Уж не привык он слышать подобные выражения.
-О Господи милостевый,что за сквернословие и пустословие? Не стоит осквернять подобной бранью себя и мир Божий. Сказал Вильям, но следующий поступок Гимли в виде деформации последних культурных остаток этого места,не менее удивил миссионера.
-Да в вас будто демон вселился. Или столь бойким темпераментом наградил вас Господь?И да,меня зовут Вильям. Сказал Вильям. Гимли напоминал ему нечто похожее на вихрь,на небольшой,мощный и страшный ураган,который иногда спокойно кружит по полям,а иногда с дикой злобой срывает дома и стены.
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Мрачный загород - Страница 5 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения