Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 35 из 67 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 35 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 35 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Разрушенная часть города - Страница 35 68317710Разрушенная часть города - Страница 35 117Разрушенная часть города - Страница 35 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Ср Ноя 28, 2012 6:35 pm

- Посмотреть… - едва слышно повторила Ли за некромантом, глаза её рассеяно скользили по вещам в шкафу. Большинство из них были сложены, и не было видно, что они из себя представляют, только разные цвета, ткани – большего рассмотреть, не прикасаясь, было невозможно. Но даже так взгляд девушки зацепился за плащ, что также в сложенном виде лежал на одной из полок, учитывая сколько места он занимал, он наверняка был бы для Ли огромным. «Можно было бы в него закутаться и спрятаться от всех, или в пути постелить на землю и укрыться, чтобы не замерзнуть», - поглощенная этими мыслями ангел потянулась рукой к плащу. Пальчики неуверенно коснулись плотной тяжелой шерсти, скользнули к чуть торчащему серому меху отделки, кажущемуся на фоне зеленой шерсти чуть зеленоватым. Но почти тут же, словно чего-то испугавшись Ли быстро отдернула руку: «Это чужая вещь, я не могу его взять!» - заругалась сама на себя ангел и отвернулась, уходя от соблазна. Как раз вовремя, чтобы заметить странные манипуляции Ордалиона. Девушка сперва решила, что тот обращается к ней, но то, что он говорил, не подходило для всего, что произошло с Ли. На лице ангела застыло недоумение, она проводила некроманта удивленным взглядом, и уже хотела было испугаться, что недавно встреченным путникам все же удалось что-то сделать с единственным защитником (хоть и сомнительным) Ли в этом мире, когда почувствовала очень слабую ауру, похожую на ту, что оставляли в её мире духи.
«Он же все же некромант, наверное, его магия действует и на духов», - подумала девушка, опуская взгляд, словно подсмотрела за чем-то, что её не касалось.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 35 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 35 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 35 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 35 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 35 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Чт Ноя 29, 2012 1:27 pm

Саманта шла, особо не глядя куда держит путь. Она следовала по указанному некромантом направлению и все еще кипела на вампира.
Наконец резко остановившись, девушка повернулась и уставилась на Грейва.
- Никогда не смей больше так делать! - произнесла она, далеко не спокойным тоном.
От ее голоса несколько ворон, сидевших на обломках испуганно вспорхнули и улетели.
- Нет, бы подбодрить! Ты встал на их сторону! - вновь "обвинила" рыжеволосая вампира, воинствующе уперев руки в бока.
На Рёна девушка не обратила внимания, старик же и вовсе решил пройти чуть вперед, дабы не являться свидетелем ссоры.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 35 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Чт Ноя 29, 2012 6:06 pm

После того, как Ордалион провел своеобразный обряд и призвал к себе духу драконицы - прямо перед некромантом возникло свечение, которое постепенно обретало силуэт. Человеческий силуэт... Девушка.
Духа никто видеть не мог, никто, кроме самого призвавшего, однако все могли ощутить как вдруг похолодало. Драконесса сейчас не выглядела затравлено, она была зла.
Почему? Душа находилась вдали от привязанного к себе предмета, а именно от черепа дракона. И это приносило духу боль.
Она молча выслушила издевательскую тираду своего хозяина, а как было хорошо без него, когда Вайпуйолль загнал ее в самые тайные уголки своей черной души. Находится в небытие, ничего не ощущать... просто спать.
- Дарфирэнь Эльдис, - наконец подала голос душа, представившись и ожидая дальнейших указаний от некроманта. Деваться все равно было некуда.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Ноя 29, 2012 9:37 pm

Вампир, который за время их пусть пока и не слишком долгого, но всё же - пути, успел задуматься о чём-то своём... и едва не налетел на Саманту, вдруг остановившуюся - и явно решившую выяснить с ним отношения, не откладывая всё в долгий ящик. Разумно, конечно - ибо потом и запал пропадёт да и вообще - мало ли что, но... Кровопийца, впрочем, позволил потоку мыслей прерваться - и, перестав размышлять (ибо получалось уже как-то некультурно), посмотрел на девушку. Первым желанием было, как ни странно, засмеяться или хотя бы улыбнуться (да, так бывает - вроде всё так серьёзно, но...), второй - сказать что-нибудь в ответ. А так как последнего от него явно и ждали, кровопийца вздохнул, улыбнулся - постаравшись, чтобы улыбка вышла дружелюбной - и, странно хмыкнув (на самом деле он сдерживал желание рассмеяться уже в голос), глядя на свою спутницу - уж очень у неё сейчас был воинственный вид - произнёс, усилием воли придав своему голосу спокойствия:
-Но, Саманта... - заговорил мужчина, рассеянным движением длинных пальцев пригладив пепельную прядь на правом виске - хотя ничего особенного с той за время их похождений не произошло, - ...не сделай я подобного - нам всем пришлось бы туго. И встал я, как ты выразилась, "на их сторону" лишь потому, что озаботился о здоровье тех, кто имеет место быть рядом со мной. Не стоило, право, воспринимать всё столь серьёзно...
Вампир замолк, посмотрев в сторону - в ту, с которой находился сейчас Рён - и чуть склонив голову. Внутренне подивился ровности собственного голоса - странно даже, обычно не всегда выходит говорить именно так. Ну, хоть желание посмеяться прошло... Может, это что-то наподобие защитной реакции? На агрессию... Хотя у неё был такой воинственный вид - и эти рыжие волосы... Кровопийца склонил голову ещё ниже, едва сдержав смешок - и на мгновение прикрыв глаза. Затем изобразил на лице полнейшее раскаяние во всём содеянном, снова поднимая взгляд на девушку. В конце концов, он ведь и правда лишь... И всё-таки это так странно...
И почему ему кажется, что что-то он всё же позабыл?
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 35 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Задание для духа

Сообщение  Ордалион Пт Ноя 30, 2012 6:09 am

На лице некроманта отразилась ухмылка, когда он узнал имя драконихи.
- Очень хорошо, зная твоё имя, я смогу привязать твою душу к себе. Это сделает тебя сильнее, ты сможешь принимать более видимый для всех облик и говорит без особых усилий. Но эта операция потребует времени. А пока что вот твоё первое задание, Дарфи.
Вопреки обычному порядку вещей, Ордалион сократил имя духа не для того чтобы поиздеваться, а просто потому что оно было слишком длинным и неудобным для обращения. Хотя может доля издевки тут тоже имела место.
- Чёрт, и чего они себе такие длинные имена выдумывают... - вздохнув подумал некромант.
- Ты ведь видела что стало с Вайпуйоллем, не так ли? И я уверен что его не стерли в порошок, голова его осталась иначе бы ты не была привязана к этому миру так сильно, чтобы я мог тебя видеть. Трое сейчас идут на поиски его черепа и ты поможешь им, указав путь. Во главе группы стоит рыжеволосая женщина с очень тяжелым характером. После того, как они нападут на след - возвращайся ко мне. Ступай.
Встав из-за стола, колдун прошел сквозь духа и направился к ящикам комода. Он искал иглу.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 35 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 35 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 35 Zv210Разрушенная часть города - Страница 35 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 35 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Пт Ноя 30, 2012 8:04 pm

Ангел старалась не смотреть в сторону Ордалиона, все же чувство невольного вмешательства не покидало её. Хотя Ли терзало осознание того, что то, что, по её предположению, делал некромант, причинит боль ещё одной душе. Девушка окончательно отвернулась от мужчины и вновь обратила взгляд на шкаф с вещами, снова и снова изучая его содержимое, стараясь отогнать от себя все мысли, что пробуждались внутри при попытке осмыслить все происходящее и услышанное.
Глаза девушки вновь уперлись в плащ, который словно бы манил, обещая защиту, тепло и уют. Ли грустно вздохнула, вздох получился таким печальным, искренним, но громким, смутившись этого, ангел виновато зажала рот ладошкой.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 35 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 35 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 35 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 35 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 35 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Сб Дек 01, 2012 1:47 pm

Недовольство в глазах духа, сменилось яростью. Этот червь посмел сократить ее священное имя и теперь она просто "Дарфи".
В комнате стало холоднее, так, что из уст говорившего валил пар.
- Раньше призвать не мог? Мне теперь эту компанию искать? - все-таки укорила она некроманта, который впрочем уже не обращал на нее внимания, прошел через нее и похоже занялся своими делами.
Скрипнув зубами, девушка слащаво произнесла:
- Как скажите, хозяин! - а через мгновение души уже не было в комнате, и холод заменялся привычной температурой...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Сб Дек 01, 2012 1:53 pm

-Да,мне тоже не очень нравится,что кольца так одиноко лежали,ну,покажу Ордалиону-может он что-нибудь определит. Что-то я часто его вспоминать стала...ну да,он же опытней всех нас,скорее всего.
Из соседней комнаты вернулась Лили и принесла бусы. Мистика придирчиво повертела их в руках и положила обратно.
-Нет,не в моем вкусе,да у меня и свое есть. Мистика с благоговением дотронулась до кулона на шее. Давно я кстати его не использовала.
-Да,надо возвращаться,но я так устала... Внезапно,Мистика почувствовала сильную усталость,которую не замечала раньше,так была увлечена поисками. С сожалением посмотрела на большую кровать под балдахином.
-Эх...поспать бы сейчас.да и тебе бы не помешало. Может,приляжем на пару часиков,дверь запрем? И мне почему-то кажется,что хозяева все равно не вернуться.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 35 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 35 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Сб Дек 01, 2012 4:55 pm

- Ну охределит и охределит, - Лили беспечно махнула рукой. - "В любом случае, это будет не прямо сейчас, а с тем, что случится потом, потом и разберемся. К тому же еще большой вопрос, определит ли, и вообще, есть ли что определять, может и просто побрякушки, а может что посущественнее, да опыта не хватит, кто его знает, не я так точно".
- Не ф тхоем так не в тхоем, не наштаиваю. Кхасивый кухончик кхати. – не удержалась от комментария Лили, бросив на кровать ненужные бусы.
Внезапно поведение Мистики как то резко изменилось.
- Ухтала? Ты тошно уверена, шо все в похядке, ешо день, захем прилеш? И пошему разом? То шо мы пошти нихого не вхстретил, ешо не хначит шо нихого нет. И я шплю ношью, а не хнем. Похли ка, похли отхюда, хто то рвался в гохтиницу, вот хам и похпишь. "Мне это не нравится совсем не нравится слабость и усталость у демона и так явление не частое, но посреди не очень уж загруженного и трудового дня, это и вовсе странно. А уж до такой степени, чтобы забыть об осторожности… Я конечно не хочу возвращаться, но если выбирать, между нежеланием и явным ощущением ловушки, нет, нужно отсюда выметаться и как можно скорее. Только вот, как ее в этом убедить? Черт, что она так смотрит на эту треклятую кровать. Если это розыгрыш, хвост в узел завяжу, давно меня никто не заставлял так нервничать. Ну если не считать учителей, которые грозились дополнительным экзаменом, какой уж там дополнительный, у меня и с основным ох какие проблемы были. Так, отвлеклась, сейчас не об этом. Интересно, и как мне заставить ее идти, заставить, демона, ой ё, что то у меня ощущение, что я делаю очень большую глупость. Он ж меня испепелит, причем, думаю, куда как быстрее, чем поймет, что это для ее же пользы. Эх ну вот почему мне спокойно не живется, и даже интересно что больше, не живется, или все таки спокойно?"
- Шлушай, а ты тошно нишего не пила, поха меня не было, мошет алхоголь на холодный желудок так схазался? Хомпотик забродил? - Лили наматывала круги вокруг Мистики решая, что бы ей предпринять.
- Ауч, - решение оказалось под ногой, а так как все внимание было сосредоточенно на спутнице, под ноги демоница не смотрела, а зря, так бы не пришлось прыгать на одной ноге, так как второй запнулась об ведро с водой. – "А это может помочь, вдруг да это растормошит ее хотя бы настолько, чтобы выйти на улицу. Почему то сейчас я хочу на улицу, только вот, если она рассвирепеет, то боюсь заботиться о сохранности палатки я не захочу, с другой стороны, там мое новое платье, и не бросать же честно экспроприированное добро." Подойдя к окну, Лили вытолкнула свой сверток на улицу, пока вроде никого.
-Шпать хнем не тах полехно дхя хдорофья, хонтрасный душ, худа лухше. - Подняв ведро, она быстро выплеснула его содержимое на Мистику. – "Ну, не высохнет по дороге, походит какое то время в платье... Блин, какое платье, о чем я думаю", - и Лили быстро шмыгнула к окну, пора выбираться, причем чем быстрее тем лучше
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 35 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Вс Дек 02, 2012 8:59 am

Игла была найдена. Достаточно большая костяная игла отлично подходила для намеченной цели. Некромант взял инструмент и вернулся за стол. Призрака к тому времени в кабинете уже не было. Ордалион снял плащ и повесил на спинку стула. За ним последовала рубашка. Раздевшийся по пояс, он стал рассматривать левое предплечье выбирая удобное место. Чернильница была поставлена рядом, а игла погрузилась в нее. Прежде чем начать работу, некромант вышел из-за стола и проверил несколько шкафчиков в кабинете. Предположение подтвердилось - в одном из ящиков нашлась бутылка крепкого алкоголя.
- В каком бы мире я не находился, офицеры городской стражи везде одинаковые, ха-ха-ха.
Бутылка была открыта и немного её содержимого пошло на промывание места под татуировку.
- Можно начинать. Ли, я серьёзно, мы сейчас не в том положении чтобы задумываться о моральной стороне наших действий. В этом мире частенько бывает холодно да и местных обитателей трудно назвать дружелюбными. Тут каждый второй пытается тебя убить или съесть. А иногда и то и другое, причём в обратной последовательности. Хочешь здесь выжить - используй предоставленные возможности.
Конечно, Ордалион немного приврал относительно каждого второго убийцы-людоеда, но это было не столь важно. Суть сказанного заключалась в последней фразе. Для выживания в чужом мире были хороши все средства и методы. Колдун принялся за работу и начал медленно и осторожно производить по несколько уколов на предплечье, оставляя под кожей чёрные точки. Операция, как и положено, была довольно болезненной, но перспектива навеки поработить душу горделивой драконихи, осмелившейся напасть на него и его спутников действовала лучше всякого анестетика. Работа обещала затянуться надолго. Постепенно точки приняли форму первой из многих буков маленьких буков. Это была буква "Д".

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 35 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 35 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 35 Zv210Разрушенная часть города - Страница 35 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 35 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Вс Дек 02, 2012 6:04 pm

Будто в ответ на думы ангела в комнате стало холодно, слишком холодно, чтобы подумать, что просто погода изменилась. Ли испуганно глянула через плечо на некроманта, чтобы узнать все ли в порядке, но вскоре стало теплеть, а Ордалион вновь отправился изучать здание. Ангел же так и продолжала стоять на месте в нерешительности.
«Что будет, если я возьму его? Можно ли его вообще взять?» - девушка помнила слова некроманта про «руку дьявола», и теперь все его слова она воспринимала через призму этих слов. Ордалион был не просто тем, кто помог, не просто демоном (или человеком) – для неё он превратился в «змея-искусителя». Каждое его слово – слово искушения, каждое предложение – путь к греху. «Или нет?» - девушка ещё раз внимательно посмотрела на Ордалиона, она могла себе это позволить, ведь он не видел, увлеченный нанесением татуировки. Увлеченный, вот то, что лучше всего описывало его, вот, что, наверное, больше всего беспокоило ангела. «Чем он увлечен? Что ведет его вперед? И где то самое «вперед», к которому он идет?» - девушка сделала неуверенный шаг вперед ближе к некроманту.
- Куда Вы приведете меня? К свободе или тьме? – спросила и сама испугалась, вздрогнула и опустила глаза, затравленно коснувшись пальцами ошейника, ожидая худшего.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 35 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 35 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 35 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 35 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 35 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Свет, Тьма и Свобода

Сообщение  Ордалион Вс Дек 02, 2012 11:07 pm

- А вот это правильный вопрос.
- Милая Ли, Тьма и есть свобода, хе-хе-хе, - усмехнулся некромант, продолжая работу. Он специально выждал немного времени прежде чем продолжить, чтобы чуть подольше продержать девушку в состоянии шока от сказанного.
- Это вовсе не значит что свободны лишь те, кто выбрал путь Тьмы, просто этот путь к свободе является кратчайшим. Вот что такое свобода? Это когда желая чего-либо, ты не встречаешь внутри себя никаких преград, мешающих достигнуть желаемого. Говоря более простым языком - делаешь что хочешь. Служители Света скованы моралью, состраданием и милосердием. Хотя с виду и не скажешь, но я не презираю этих понятий. Это хорошие понятия, нужные понятия, но есть у них один недостаток - они в полной мере применимы лишь в идеализированной модели мира. От них много пользы в том случае, если окружающие уважают тебя и желают добра, а не пытаются обмануть, унизить или убить. Реальность же куда менее привлекательна, нежели эта утопия. Поступай с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой. Это одна из формулировок, повествующих о вселенском равновесии сил. Только вот большинство людей не понимают этого и не задумываются о последствиях своих действий. И в итоге выходит так, что поступая с другими лучше, чем они поступают с тобой, ты добровольно ставишь себя в неравное с ними положение, ведь у тебя нет выбора того, как поступить в силу своих убеждений, а у них есть. Неравенство - первый признак рабства, его суть и его оплот. А виной всему твоя воля потому что именно по своей воле ты становишься рабой, а не по принуждению окружающих. Вот наглядный пример Лили. Если она чем-то недовольна - скажет так, чтобы все слышали. Если ей что-нибудь нравится - возьмет не раздумывая. Если её кто-то разозлит - стукнет так, чтобы на всю жизнь запомнил. Она не сдерживает себя и потому она свободна. У нее есть убеждения и идеалы, но они не противоречат здравому смыслу. Конечно, всё хорошо в меру и самоконтроль тоже необходим, но это уже немного другое.
Первая часть имени драконихи уже красовалась на островке покрасневшей от многочисленных ранок коже. Ордалион принялся выводить вторую.
- Не нужно путать Тьму со Злом, это вовсе не одно и то же. Тьма намного древнее понятий Добра и Зла, она была еще до Света. Она была единственной стихией и ничто её не сдерживало, поэтому те, кто идет во тьму являют собою воплощение свободы. Суть Тьмы не в несении страданий и хаоса, а всего лишь в том, чтобы быть собой, таким какой ты есть, а не каким хотят чтобы ты был. Делать то, что подсказывают твои убеждения, но при этом считаться с окружающими, поступать справедливо: помогать тем, кто нуждается и наказывать тех, кто вредит тебе без веской на то причины. Не смотри на то что я делаю, я иду путем Зла. На него я ступил позднее, чем на путь Тьмы и не потому что он мне понравился, а потому что иного выбора у меня просто не было. А вот у тебя он есть. Бежать из заточения или оставаться рабой. Всё в твоих руках, ведь раб не тот, кто скован цепью, а тот кто смирился с этим. Самые прочные цепи те, которыми ты сковываешь себя сама. И пока ты не разорвешь их - ты не обретешь свободу.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 35 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 35 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 35 Zv210Разрушенная часть города - Страница 35 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 35 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пн Дек 03, 2012 6:57 am

-Может и нет,а может и есть...Как-то заторможено говорила Мистика.
-Я думаю,в этом мире необычных колец больше,чем просто красивых украшений. Ну неважно,поживем-увидим.
Мистика таинственно улыбнулась на замечание Лили по поводу кулона.
-Да,он не только красивый,но еще и полезный. Демоница продолжала смотреть на кровать.
-Ну демоны же тоже устают,что и поспать уже нельзя?А тут вроде нет никого,а до гостиницы еще идти и идти...Хотя,ты права,наверно надо дойти до гостиницы.
В этот момент Мистика заметила,как Лили вывалили свой мешок за окно. Хм...странное поведение,она опять планирует лезть через окно?Можно же дверь с этой стороны открыть. Мистика опять о чем-то задумалась, Лили что-то сказала про контрастный душ. Интересно,к чему это она? И тут ее как будто током ударило. В первый момент Мистика даже не поняла,что произошло. Потом почувствовала ледяной холод и стекающие с нее капли воды.
И тут до нее дошло,она резко вскочила с бешеным криком,от которого из окон посыпались стекла.
-Лили!! Я же тебя убью! Что ты себе позволяешь?!
Глаза демоницы загорелись красным,крылья расправились,одновременно сметая все,что рядом плохо стояло. Демоница быстрым движением создала несколько огненных шаров и бросила их вслед убегающей Лили. Скорее всего,она спалили часть ее рыжих волос.
Невиданная наглость!
Все такая же свирепая,Мистика быстро направилась к выходу из дома,не забыв взять с собой свой мешок.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 35 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 35 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Пн Дек 03, 2012 10:49 am

- "Кто есть, кого нет? Ну, вот, уже и заговаривается", - уже прыгнув в окно Лили заметила летящий в нее шар, и резко почувствовала боль в руке, - "Все таки, думать надо меньше, зацепила ведь, эх, не зря я запасную рубашку прихватила". – подумала Лили осматривая обожженное плече, и подпаленные кончики волос. Закинув мешок за спину, она быстренько припустила в сторону ближайшего дома, хоть какое то укрытие, и то хорошо. - "С одной стороны, груз конечно бегать мешает, а с другой, хоть спину прикроет, глаз у меня на ней нет, а вот уверенность, что оттуда мне еще прилетит почему то есть. Ну из дома я ее выманила, вроде как даже разбудила, а теперь пусть делает что хочет, добрых дел с меня на сегодня хватит, а то и пришибут ненароком. Не зря же у людей говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад, а я пока домой не хочу, мне и здесь неплохо. Завернув за ближайший дом Лили затормозила и скинула мешок на землю. Плечо жгло, а от трения по нему мешка, легче не становилось. - "Интересно и что мне теперь так до гостиницы в вышибалы играть, что то не люблю быть целью, да и с меткостью у кого-то уж слишком хорошо. Эх ведь сразу же знала, что в моем случае, самое опасное, это спутники, и какого черта я полезла, может у нее режим дня, черт ее знает, сон после обеда, но тогда для начала хоть пообедать надо, а это мы вроде как сделать не успели. Так, и похоже я побежала не в ту сторону, ладно, на данный момент, заблудиться не самое страшное, и вообще, игру в прятки, я люблю больше, чем вышибалы, значит буду играть в прятки". Выглянув из за угла, и не заметив поблизости Мистики, Лили рванула к следующему дому. - "Обратно не хочу, значит, побегу в обход. Хотя, бегать в обход, это как то бредово. Ну да неважно, надеюсь, до нашей следующей встречи Мистика остынет, ну или согреется, все таки вода была не горячей", - вспомнив о своей недавней проделке Лили фыркнула. - Мда не очень хорошо получилось, но, все только для вашей пользы…
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 35 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 35 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Пн Дек 03, 2012 11:16 pm

Первая же фраза ответа некроманта заставила Ли сжаться – для неё это был не просто шок, слова прозвучали в её голове траурным колоколом. «Нет, не верю, не хочу верить», - подумала девушка, и, словно в подтверждение своих мыслей, покачала головой. Ангел уже думала, что разъяснений не последует, но Ордалион все же продолжил, и от его слов стало немного легче, но девушку пугало то, что он говорил.
Свобода манила её, мерцая незримым маяком в её жизни. Год за годом Ли выносила страдания, боль, унижения – все то, что было сопряжено с рабством, согреваемая надеждой когда-нибудь стать свободной, стать свободной и найти отца, показать ему, что она не ошибка, не издевка, что она достойна жизни, достойна зваться его дочерью. Но что теперь? Некромант ставил её перед выбором – либо свобода, либо сохранение идеалов отца. «Как я могу выбирать между ними?» - в ужасе думала Ли, и все её мысли, казалось бы, открытой книгой отражались в её глазах, обращенных на Ордалиона.
А тот все говорил и говорил, и от его слов сердце ангела то начинало биться быстрее, то словно замирало. Обеспокоенная девушка в смятении переступила с ноги на ногу, впиваясь пальцами в столь ненавистный ей ошейник, который как будто с каждым словом некроманта становился все уже, сдавливая шею девушки, но это ей лишь казалось. Ком подкатил к горлу, стараясь избавиться от чувства удушения, Ли потянула ошейник, но это было бесполезно, тот лишь впился в нежную кожу, оставив с одного бока тонкий порез, из которого тут же проступило несколько капель голубоватой крови ангела.
Девушка отпустила ошейник и опустилась на колени, упираясь ладонями в пол, отчаяние, холодное, липкое, охватывало её душу: «Тьма или свобода!» - мысль проносилась в голове снова и снова с каждым ударом сердца, как впечатанная, как клеймо, что пульсировало тупой болью. Хотелось плакать, но слез не было, они, словно высохли. Ангел судорожно вдохнула, словно бы в помещении не хватало воздуха. То, что говорил Ордалион, шло вразрез со всем, что представляла Ли, со всем, что отпечаталось в её душе принципами и убеждениями, но все его слова, словно бы были пропитаны столь желанной, но почти мифической для девушки свободой. «Уйти во тьму или остаться рабой – это не выбор, для меня не выбор», - с ужасом думала Ли. И когда отчаяние её уже, казалось, можно было пощупать, в памяти всплыли слова, что прозвучали почти в самом начале речи Ордалиона. Зацепившись за них, девушка вновь подняла глаза на некроманта:
- Кратчайший путь через тьму, но я ведь могу выбрать длинный? Какой он? – на миг во взгляде ангела вновь проскользнула надежда, налившаяся на шее капля крови, одиноко скатилась по груди и впиталась в блузу.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 35 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 35 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 35 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 35 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 35 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 67 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения