Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 43 из 67 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 43 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 43 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 43 68317710Разрушенная часть города - Страница 43 117Разрушенная часть города - Страница 43 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пт Фев 08, 2013 1:32 pm

Зомби запрягали лошадь в повозку, когда наверху раздался шум. Ордалион посмотрел наверх. В окнах верхнего этажа усадьбы клубился чёрный дым. Почти над стоявшей внизу процессией из чердачного окна, явно не подходившего по размерам, появилась Лилит. Судя по характеру появления, она протиснулась сквозь окошко не своими силами и тем более не по своей воле. Некромант ранее приметил острые как копья верхушки ограды, находившейся в нескольких метрах от дома, на которые как раз вел наклон крыши. Непроизвольно рассчитав скорость появления демоницы на крыше и расстояние до смертоносного элемента декора, он на секунду подумал, что его шалость пошла несколько иначе, чем он планировал и демоница сейчас будет нанизана на острые штыри как поросенок на вертел, но схватившая её за ногу щупальца гротекса, появившаяся из окошка следом разубедила его в этом.
- Ну вот как она умудряется даже мелкую неприятность обернуть стихийным бедствием? Надо бы отогнать телегу от дома, а то чего доброго на нас крышу обрушит.
- Отгоните повозку к выезду отсюда и начинайте грузить добычу.
Телега спешно отъехала подальше от опасного места. Зомби в несколько заходов вынесли краденное и стали укладывать на захваченный транспорт. Некромант же не без интереса наблюдал за тем, как будут развиваться события схватки, которая перенеслась на крышу. Он ожидал что Ли попытается помочь демонице, поэтому сразу пресек подобное вмешательство, положив руку на плечо ангела.
- Не надо, не вмешивайся. Она сама справится. Гротекс не настолько сильный противник, чтобы она не смогла его победить. Это научит её ценить то, что она имеет. Ха-ха-ха!
- Я не жду понимания сути моих методов. Обычно, всё становится понятным в самом конце. Иногда, это конец жизни.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 43 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 43 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 43 Zv210Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Сб Фев 09, 2013 7:33 pm

На удивление лошадка спокойно отреагировала на слуг Ордалиона, и те, воспользовавшись этим, принялись запрягать её в повозку, но от наблюдения за этим процессом ангела отвлек шум, раздавшийся откуда-то сверху. Только теперь Ли заметила, что откуда-то с верхних этажей тянулся дым, а после в небольшом окне показалась фигура Лили. Девушка уже хотела броситься на помощь, когда почувствовала ладонь некроманта у себя на плече – Ли вздрогнула и вжала голову в плечи, прижимаясь к земле.
«Как он может смеяться, когда его спутница в опасности?» - Ли обеспокоенно следила за происходящим наверху. Ей было беспокойно, но перечить Ордалиону было много страшнее.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 43 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 43 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 43 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 43 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Вс Фев 10, 2013 10:18 am

Подцепив раму палкой, и все же выкорчевав ее из стены, Лили вернулась к своему прежнему бескрылому состоянию, и теперь примеривалась, как лучше лезть, вперед головой, или ногами? Додумать до конца она к несчастью так и не успела. Внезапно, что-то врезалось ей в спину и выкинуло на улицу.
– "Еще повезло, что напополам не переломило". В первую секунду демоница не почувствовала боли. Но в следующий миг зашипела, с трудом сдерживая крик, вся спина горела, и казалось, что еще немного, и от нее останутся одни угли. Думать вылетая из окна, получалось как то не очень, мысли пролетали, в голове, и даже пролетали достаточно быстро, но все как то не по делу. Лилит поняла, что не упала, а наоборот, каким-то неведомым образом оказалась наверху, то есть на крыше, только тогда, когда ее несчастная спина почувствовала под собой относительно гладкую, холодную поверхность.
- Ауш! – демоница ударилась головой, вскрикнула, и начала извиваться всем телом, пытаясь вырваться, ну или на крайний случай перевернуться на живот. Ноги нестерпимо жгло, а выпускать крылья, когда тебя тащат на спине, по крыше как то не хотелось.
- "Так их и лишиться не долго". - В результате Лилит все же удалось принять сидячее положение, и ухватиться за очень удачно подвернувшуюся под руку трубу.
- "А она здесь кстати", - ногам легче не стало, ощущение, по-прежнему было, как будто, кожу с них сдирают заживо, но, хотя бы, пока у нее хватало сил удержать себя на месте. А значит, нужно было пользоваться, и немедленно отращивать крылья. Что Лили и не преминула сделать. Идея перерубить щупальцу, конечно, была первой мыслью, которая пришла в головы, а может к этому призывали ноги, при условии, конечно, что ноги могут думать и призывать. Но, так или иначе, падать в неизвестность как-то не хотелось, а вот что там внизу, проверить еще не представилось возможности.
- "Пожалуй теперь самое время этим заняться, как и избавлением от моего спасителя-преследователя. Не знаю, возможно, я и должна его благодарить, но остановимся на том, что избавление от моей персоны для него будет самой подходящей наградой. К тому же, я до сих пор не знаю где Ариох, а все это может в любой момент рухнуть". Взлетев в верх, насколько позволяла удерживающая за ноги щупальца, и вытащив из-за пояса кинжал, демоница со всей силы всадила его в обвившуюся вокруг ее ног конечность, и на всякий случай прикрыла рукой лицо, ожидая новых потоков слизи.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 43 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Вс Фев 10, 2013 9:37 pm

Дом со всех сторон окружала каменная ограда, в которую были всажены тонкие копья из какого-то металла. Кое-где ограждение разрушилось, видать после нападения дракона. Но в целом дом, который сейчас горел - представлял из себя маленькую крепость, что конечно не ново для часто осаждаемого Карлиониса.
Меж тем монстр продолжал взбираться на самый вверх крыши, волоча по инерции за собой Лилит. Когда демоница взлетела и всадила клинок в шупальца - существо завизжало, как испуганный поросенок, отпустило девушку и поползло дальше.
Крыша начинала накаливаться, а это заставляло монстра искать пути отхода, которых впрочем и не было. Под конец терпеть жар стало невыносимым и монстр предпринял отчаянный шаг - спрыгнул с крыши. Формально костей у него не было, и даже с такой высоты вероятность разбиться была мала. Однако существу приземлиться помешал... ограда.
Буквально мгновенно после прыжка послышался грохот и визг, который не прекращался ни на минуту. Наткнувшись на "копья", монстр насаживал себя на них, своим же собственным весом. Щупальца отчаянно дрыгались, но помочь ничем не могли.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Концовка индивидуального события "Большая разница"

Сообщение  Ордалион Пн Фев 11, 2013 10:56 am

Не сказать что Лилит победила монстра только лишь своей силой, скорее его победило благоприятное для демоницы стечение обстоятельств. Гротекс, оказавшийся на раскаленной сковороде и получив очередное ранение, бросился вниз и наткнулся на ограду. Еще пару минут щупальца двигались.
- Как хорошо что телегу успели отогнать, а то бы он прямо на нее приземлился.
Судя по увиденному, демоница находилась в большой опасности. Она вся была измазана слизью чудовища, а некромант прекрасно знал какими свойствами она обладает. Благо, жидкость для нейтрализации едкой слизи была у него с собой, ведь он заранее спланировал всё происходившее сейчас. Ордалион похлопал в ладоши и позвал Лилит.
- Браво, я не сомневался что ты с ним справишься. А теперь спускайся пока его фермент не разъел тебя до костей, у меня есть антидот.
Если сейчас демоницу могла отвлечь от размышлений усиливающаяся боль от проявляющихся химических ожогов, то после она наверняка сможет обдумать случившееся и сопоставить факты. А факты таковы, что во-первых, комната куда её направил Ордалион была ловушкой. Во-вторых, всё что представляло ценность было кем-то заблаговременно вынесено из спальни. Кто бы это мог быть в пустом доме? В-третьих, Ордалион был единственным демонологом в зоне обозрения, который мог бы призвать подобную тварь (вряд ли гротекс жил в усадьбе и просто дремал в зале когда его потревожили). А вот и последняя улика, в-четвертых, он явно точно знал кто это был и как нейтрализовать его яд. В общем, колдун ожидал что Лилит разозлится не на шутку, но это ему и было нужно. Его садистское развлечение имело под собой глубокий смысл, над которым он хотел заставить демоницу подумать. Погрузка награбленного почти завершилась.
- Нам надо будет найти еще одну лошадь, а то одной выйдет тяжеловато тащить это добро и нас всех в придачу в другой город. Но это уже не сегодня. Лечить Лилит до нейтрализации пищеварительного фермента нет смысла, он будет продолжать растворение тканей. Подожди пока я обработаю её ожоги соком щавеля. Да и после не спеши, пусть попросит. Ты в праве не лечить её, если не хочешь, хотя я знаю что ты здесь не видишь для себя каких-то вариантов выбора.
Хотя некромант наблюдал за исходом схватки двух демонов, было ясно что последние слова адресовались Ли.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 43 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 43 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 43 Zv210Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Пн Фев 11, 2013 8:19 pm

Ангел с испугом продолжала наблюдать за действом, разворачивающимся на крыше. Когда странное пугающее существо полетело вниз, Ли испуганно сжалась, но оно пролетело мимо, натыкаясь на острые шипы ограды. Девушка растерялась – с одной стороны ей хотелось помочь Лили, которая и так изрядно пострадал, но с другой стороны рука некроманта недвусмысленно намекала, что этого делать не стоит, к тому же, в прошлый раз демоница было не слишком-то довольна, получив помощь от ангела.
Слова Ордалиона на фоне переживаний Ли звучали так цинично, что у той по спине пробежали крупные мурашки: «Не удивлюсь, если он приложил руку к этому ужасу», - девушке хотелось что-то сказать, но она сдержалась – её переживания, это только её переживания, но помочь Лили она попробует, как можно скорее. Но все же в этот раз, наверное, стоит сначала поинтересоваться у самой демоницы. "Но она же не откажется?" - с надеждой подумала Ли.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 43 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 43 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 43 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 43 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Вт Фев 12, 2013 4:19 am

- "Ну вот, наконец-то свобода", - Лилит потерла горящие щиколотки, и проследила взглядом за падением существа. - "Что ж, разбилось, а даже не успели познакомиться, жаль, хотя нет, вру ведь, совсем и не жаль, не чего было привязываться. Мда, а пламя разошлось, надеюсь все же, Ариох додумался выйти, и как так получилось, ведь промазала то всего ничего, а такие последствия". Демоница глянула вниз, заметив хлопающего некроманта и ангела, полетела к ним, по пути скручивая с рук, теперь уже ненужные тряпки.
- Нашеюсь, без похлонов и шанавеса обойдетесь, предштавление охончено. На резкое соприкосновение с землей обожженные ноги отреагировали весьма болезненно, но покачнувшись Лили устояла.
- Хде мой осел? Тело жгло все сильнее, но пока еще это можно было терпеть.
– Ну ф эхом я пошему-то не шомневаюсь, у тех кто работает с ядами, противоядия обычно под рукой.
- "Полетать, конечно, приятно, но на земле все ж привычней будет, чувствуешь себя поувереннее." Демоница принялась озираться на месте в поисках осла, но пока что нигде его не видела.
Наконец, она заметила искомую серую морду, высовывающуюся из-за телеги.
- Вот ты хде, а шего пряшешься? Обишали? Убедившись что осел в порядке, демоница облегченно вздохнула.
- Лахно дафай, шо у техя ешть, и убихаемся отшуда, мне просто шрочно надо шмыть с себя эху гахость. – "Ну а за одно, вспомнить старое доброе правило, «В кругу друзей клювом не щелкай» и какого лешего я спрашивается, так расслабилась?"
- Ей, мошет не нахо шмотреть на мехя ш такой шалостью, а то хак-то неуютно. Ешо больхой вопрос, хому шейчас хуже, вше таки нихогда не пойму лохику анхела. Отвернувшись от Ли, демоница направилась к ослу, все же за него все это время, она переживала больше.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 43 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Первая помощь

Сообщение  Ордалион Чт Фев 14, 2013 5:10 pm

Некромант достал из кармана пузырек с зеленой жидкостью и открыл его.
- Стой спокойно, будет немного жечь. То есть чуть сильнее чем сейчас, - с этими словами он снял перчатку и вылив немного на руку стал смазывать соком все влажные от слизи участки кожи. Сок был холодным, а на спине демоницы уже успели появиться несколько химических ожогов. Процедура была болезненной и неприятной по всем испытываемым при ней ощущениям, не только болевым. В воздухе запахло свежескошенной травой и этот запах имел кислый привкус. Кое-где фермент просочился через одежду, однако это нисколько не останавливало колдуна. Он бесцеремонно распахнул платье на спине девушки и продолжил процедуру, совершенно не заботясь о том, нравится ей это или нет. Лучше остаться без одежды, чем без кожи, - убедил себя он. К тому же, для некроманта тело демоницы сейчас было всего лишь объектом к которому он применял свои знания, таким же как камень у дороги или листок лекарственного растения. Почти закончив, он заговорил.
- Ну вот, почти всё, сок щавеля нейтрализует пищеварительный фермент этого существа. Ты говорила что мы не можем знать твою силу, когда только встретились в гостинице. Теперь я её знаю. Хотя я не узнал ничего нового, увиденное лишь подтвердило мои догадки. Впечатляет, Стигийский Гротекс - свирепый противник, его и в полной вооружении победить не каждый сможет, не то что имея в руках один кинжал. Тем более, ты же не знала что нервный узел находится у него справа от центра тела, как раз под основанием третьего сверху щупальца. Проникающий удар в нервный узел вызвал бы мгновенную смерть. А вот с огнём ты хорошо придумала, его нежные ткани уязвимы для высоких температур. Ведь место откуда он был призван покрыто вечной мерзлотой, в океане под которой он и обитает.
Процедура была окончена, пузырек Ордалион предпочел оставить, посуда алхимику никогда лишней не бывает. Он немного отошел от демоницы.
- В спальне было много вещей, хотя я особе не смотрел каких. Если твоя одежда сильно повреждена, можно поискать в этой груде что-нибудь подходящее. А еще тебе нужна медицинская помощь, потому что ожоги от фермента гротекса заживают гораздо дольше обычных ожогов, это может продлиться больше недели.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 43 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 43 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 43 Zv210Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Чт Фев 14, 2013 9:45 pm

Но, похоже, надеждам ангела не дано было сбыться, хотя бы в скором времени, потому что даже на простой взгляд с состраданием демоница отреагировала так, что Ли вздрогнула и невольно спряталась за спину Ордалиона. «Я же ничего плохого не сделала, совсем…» - подумала девушка, упираясь взглядом в землю, чтобы не провоцировать новых вспышек негодования со стороны Лили.
Тем временем некромант принялся обрабатывать ожоги демоницы, сопровождая это словами, больше похожими на похвалу, хотя ангел могла и ошибаться. Ведь ей довелось слышать не так уж много слов похвалы за свою жизнь, и она вполне могла спутать с ней простое описание произошедшего, без особой или просто яркой критики.
«А я вообще смогу её лечить?» - запоздало подумала Ли, вспоминая, что в её мире разные демоны по-разному реагировали на её магию.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 43 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 43 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 43 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 43 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Пт Фев 15, 2013 3:55 pm

- "И это называется немножко?" - Промолчала демоница только по одной причине, потому что чувствовала, что зашипит от боли, как только откроет рот, а сказать хотелось, и много.
- Швирепый, ты уверен? А то мошет по ошипхе хого не тохо вышвал, для проверки? Хак то швирепость не обнаружилась, только стена пробифаемое упорство. И хштати, надеюсь, ор не опашен для шдорофья, а то у меня от этих крихов уши залошило? И раш уш тахой умный, мошет продолшим заниматься мом опхазованием. Не прошветишь, а худа надо удахить, штобы вышвать мхновенную шмерть у нехотрых докучливых нехромантов? Тах, на будушее для обшего прошвещения? Разозленная демоница развернулась на носках, и уперлась взглядом в некроманта. Нет, пока она бить не собиралась, иначе бы не спрашивала, но, будет ли она так миролюбиво настроена в следующий момент, когда хотя успеет прийти в себя и немного отдышаться, не знала даже она сама.
- "Проверка, что ж, замечательно, смотри не заиграйся, я не ангел, и всепрощение, не моя сильная черта".
- Мхе хак, прямо шейчас нашинать выбирать? Хонешноже признаю твой гений, - с преувеличенным почтением произнесла демоница, - но такая уш я не вхимательная хак то вот не шамешала за шобой раньше тяги переодеваться на улише, и х тому же, мхе хазалось, я вполне яхно выразилась, шо моя одешда, эхо только мои пробхемы. До гохтиницы и хак нибудь и тах дойду, или шо то не уштраивает? А заниматься шейчас поишками вращей у меня нет не сил ни желания, так что, обойдемс самовосстановлением, неделя тах неделя, друхих вариантов я вхе равноне вишу. И вообще, дымом я уше надышалась по гохло, мошет нахонец тронемся? И не дожидаясь ответа, Лилит взялась за веревку и потянула осла к гостинице.
-" Как же я устала, хочу просто принять лежачее положение и никого не видеть. Тишина и покой, да, это именно то, что мне так необходимо. Эх, мечты мечты... А ангелок опять прячется, может и посмеялась бы, да сил нет даже улыбаться, но защитника она выбрала своеобразно".
- И ктати, - повернулась демоница к Ли, - мошешь не пхятаться, я ангелами не питаюсь, не хочу в добафок к потехянным жубам еще и отхавится. Да и походу, яда в теле у меня и без того слишком много.

P.S. Извиняюсь заранее, если вдруг понесет, одергивайте, с адекватностью я сейчас точно на Вы.
И кстати, платье я еще и не одевала, чтобы его рвать.

Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 43 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Урок

Сообщение  Ордалион Пт Фев 15, 2013 7:31 pm

- Тогда тебе придется неделю поспать на животе, - ухмыльнулся Ордалион. - Ты наверное удивишься, но существо с которым ты столкнулась демон, как и ты. Ты убила себе подобного. Но как ты могла наверное заметить, кроме демонического происхождения у вас больше нет ничего общего. Не считая характера. Гротекс тоже демон, но им движут только инстинкты, а у тебя есть разум. Отсюда следует вывод: не все демоны одинаковые. Я призвал его и устроил вашу встречу как раз для того, чтобы ты это поняла. Тебе не понравился радушный прием, потому что, видимо, в твоём родном мире сородичи хорошо к тебе никогда не относились и ты привыкла искать подвох.
- Как и я, но я это делаю потому что у меня паранойя.
- Вот я и решил устроить это веселье, чтобы тебе было с чем сравнить и обдумать свою реакцию. Как ты предпочитаешь? Как было вчера вечером или как было только что? Второй вариант мне даже больше нравится, люблю такие представления. Если подобные дела для тебя привычнее и приятнее, я с радостью воссоздам для тебя атмосферу родного мира. А если предпочитаешь более спокойное пребывание тут, прекрати искать среди нас своих врагов. Твои враги повсюду вокруг, но не здесь. Ты не дома и здешние демоны отличаются от тех, от которых ты привыкла ждать удара в спину. Здесь всё иначе. И постарайся избавиться от предрассудков, они редко оказываются хорошими советниками. Добро и Зло это абстрактные понятия, а не константы, даже ангел может быть заодно с демоном, если того требуют обстоятельства.
Ордалион залез на повозку и взял в руки вожжи. Нежить поспешила скрыться внутри фургончика.
- Запрыгивайте, возвращаемся.
Повозка тронулась с места и медленно поехала в сторону логова, разместившегося в гостинице. Дневной свет тускнел, уступая место сумеркам.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 43 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 43 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 43 Zv210Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Сб Фев 16, 2013 11:27 pm

Демоница с Ордалионом продолжали странный спор, из которого ангел смогла разобрать только то, что то странное существо было своеобразным испытанием (или даже уроком), что некромант решил провести над Лили. Девушка исподтишка поглядывала из-за спины Ордалиона за его действиями и реакцией демоницы. Ангел переживала за здоровье спутницы, ожоги, скорее всего, причиняли той массу неудобств, но демоница по-прежнему не просила о помощи, а предложить её самостоятельно Ли опасалась.
Когда Лили обратилась к девушке, та невольно вздрогнула, но сумела сдержать себя, чтобы не спрятаться вновь за спиной Ордалиона. На миг в её глазах проскочила надежда, что демоница попросит помощи, но с первыми же словами она пропала. Почему-то пристыженная словами девушки Ли вышла из-за спины некроманта и встала с ним рядом, чуть позади, опустив глаза стыдливо вниз. Придерживаясь выбранного места, ангел проследовала к повозке, но садиться в неё не стала, расправив крылья, Ли медленно летела рядом, надеясь, что за подобное поведение её не накажут – ведь крылья требовали хоть какой-то нагрузки, чтоб не терять навыка.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 43 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 43 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 43 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 43 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Вс Фев 17, 2013 9:08 am

-Уху, хак нибуть перешиву, и до этого на шпине не шпала, вскакивать неудобно. Конечно, ну я прям удивлена, а я то все мушалась вопросом, это котенох, или шенок, ну вшо, теперь нихак не ушну, угрыжения ш софести замушают, - демоница наигранно вздохнула, - замушали бы наверно, да жаль совесть дафно затерялась, а где теперь искать, и не шнаю. Я прифыкла ишкать подвох только по одной причине, это настолько часто встречающаяся вещь, шо и ишхать то долго не приходится. И моя единственная ошибха том, шо я шлишком быстро расслабилась. А ишкомое не замедлило появиться. Благодарю за урок, больше не повторится.
- "Да и тебе расслабляться я бы не советовала, а то у меня как-то с детства нелюбовь к урокам, и если ангела я не трону, пока не рассчитаюсь с долгами, то тебе я однозначно ничего не должна".
Покосившись на повозку и что то прикинув в уме, демониц решила что лезть туда она не хочет, и выпустив крылья решила последовать примеру ангела и пролететься. Что чуть не стоило ей потерянной рубашки.
- Эй, а пхедупредить то нихак, шо вещь дорфал. - Надутая на всех, принялась завязывать на спине узел из обрывков. – "Все равно рядом никого, ну а кто появится, это уже их проблемы, да и спина, обдуваемая ветерком чувствовала себя значительно лучше". Высоко демоница взлетать не стала, по-прежнему удерживала за веревку Ариоха, который с неодобрением поглядывал вверх.
-Ках предпочитаю? Хакой шмысл обшуждать ешли результат недоштижым, но от вшерашнего наштолько разило лицемерием, шо только одна пхозьба, не пофторять этот шпехтакль за штолом, а то хусок ведь в горло не полешет. –"Забавная прихоть для демона, при том что врать научили с пеленок, и как то с детства привыкла, что на честности не вытянешь, до безумия хочется встретить это редкое качество."
- А с шего ты взял, шо мне шо то от тебя нахо, я вроде хак не пхосила, хотя конечно, прошто шаслива, шо доштавила тебе удофольштвие, веш день тольхо этой надешдой и шила. Интерешно, и хого же мне шдесь ишкать, ешли не врагов, уш не друшей ли? Ишбавь, а то ш такими друщьями, право шлова, и врахи не нушны. Пытаясь сдержать вырывающийся смех демоница фыркнула.
- Забафная право шлово слово логика, снашала наносить удар, а потом дохазывать, что шду я его не там и не от тех. Предрашудки, а у меня их нет, а что касается абштрактности, о да, с ней я не шпорю, не одни сатанисты не причинили столько вреда как благородные рыцари, ошвобошдающие храм гошподен, или мошно вшпомнить инквизицию, шо не так, и марш на хоштер. – все это, скорее уж предназначалось для ангела, ее молчаливость начинала угнетать, хотелось уже хотя бы вывести ее из себя, что ли.
-Техе для нашала следовало бы убехить анхела, хому и в шем она гохова помогать, ну а мои шимпатии и антипании одножначно не твои проблемы.
Ну вот, наконец из-за поворота показалась гостиница, - "Спать, спать, спать."
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 43 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Вс Фев 17, 2013 11:22 am

- Глупая девочка, если я хочу нанести удар, то бью наверняка, без подобных представлений. Здесь же я дарую тебе мудрость, как не смешно это звучит для тебя, смутно себе представляющей даже что это слово означает. Нет, друзей здесь тебе искать точно не стоит. Друзья это роскошь, которая нашему брату не по карману. То ли дело союзники, сторонники, единомышленники, наконец соратники на поле боя, вот их искать не повредит. У тёмных есть две вечные проблемы: то что они по природе своей одиночки и то что не желают меняться. А ведь Люцифер бог перемен, он говорит что перемены ведут к прогрессу, эволюции, если угодно.
Гостиница была совсем рядом, оставалась пара минут до прибытия туда. День окончательно уступил место вечеру, наполнив душный от запаха смерти и пожаров городской воздух ночной прохладой. Оглядевшись по сторонам, Ордалион заметил в десяти метрах от повозки зеленую полупрозрачную фигуру женщины, парящую над самой мостовой и наблюдающую за процессией. Это была Дарфирень, вынужденная теперь всюду следовать за некромантом.
- Интересно, у Мистики всё в порядке? Уже темнеет, по моим расчётам она должна была вернуться примерно сейчас. Надеюсь, у нее всё получилось, иначе мне придется придумывать другой план.
- Под предрассудками я подразумеваю твои убеждения в том, что ангелы всегда враги, а человека слушать не стоит. И ты остаешься при них даже не смотря на то, что ангел сегодня спас твою рыжую тушку от съедения тенью, а следуя моим планам мы неплохо отоварились и при том совершенно бесплатно. Да и погляди на этот город, не демон какой-нибудь устроил всё это, это сделал я. Одной тебе придется влачить здесь жалкое существование как и большинству демонов, убивая за кусок хлеба, бегая от "героев" и прячась в норе точно раненый барсук. Так что будь послушной девочкой, следуй за мной и заставь мир считаться с твоими интересами. Я знаю как этого добиться. Кстати, я ведь не знал что ты умеешь летать. Симпатичные крылья.
Последняя фраза действительно была комплиментом, а не очередным подколом. Ордалион разделял представления демонов о женской красоте. Рожки, крылья и особенно хвост (хотя последний уж очень интимное место) вызывали у него неподдельный интерес, будучи признаками сексуальной привлекательности особей противоположного пола. Стоит ли говорить, что представительницы его вида, некроманта практически не интересовали. За свою долгую нечестивую жизнь он привык к обществу демонов, а особенно демониц, присутствие которых словно бы согревало его душу адским пламенем. Лилит и Мистика были весьма привлекательными женщинами в его понимании, но сейчас его куда больше интересовала работа.
- Ммм, может у нее и хвост есть? Надо бы как-нибудь узнать, так, интереса ради.
Подъехав к зданию, Ордалион передал управление повозкой миньону, который хоть никогда и не делал этого, но быстро разобрался. Колдун зашел внутрь и сел на стул.
- Дом, милый дом, - саркастично произнес он, глядя в потолок.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 43 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 43 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 43 Zv210Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 43 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Вс Фев 17, 2013 4:10 pm

Ангел двигалась рядом с повозкой, стараясь не сильно от неё отдаляться. Порой Ли поднималась повыше и медленно планировала, или уходила чуть вперед, ускоряясь, чтобы сделать несколько оборотов вокруг себя в воздухе. Девушке нравилось играть с потоками воздуха и в воздухе, уже давно, пожалуй, это были её единственные развлечения, да и они случались с ней не столь часто.
Ли старалась также держать по другую сторону от повозки относительно демоницы, хотя не удерживалась от взглядов в её сторону, когда поднималась выше своеобразного шатра на повозке. И лишь в самом конце пути, ангел заложила вираж, перелетая через повозку и бросая заинтересованный взгляд на спину Лили, чтобы узнать насколько сильно та пострадала. Приземляясь перед входом в гостиницу, ангел внутренне восхищалась выносливостью демоницы, ведь, по мнению ангела, та пострадала довольно сильно, но все равно отказывалась от помощи.
Ли остановилась у входа, ожидая, когда зайдут все остальные, как она привыкла пропускать вперед хозяина.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 43 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 43 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 43 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 43 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 43 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 67 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения