Разрушенная часть города

Страница 64 из 64 Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 52510
Очки : 31103

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Айрос в Сб Мар 04, 2017 1:40 pm

Темнота рассеивалась под светом луны и звезд, царила ночная тишина, изредка нарушаемая мелкой живностью, и насекомыми, которые пели свои ночные песни. Легкий ветер перебирал золотые перья крылатого, и дарил прохладу уставшему телу солдата.
И в это же время, Айрос с упоением слушал увлекательнейший рассказ спутницы о драконах, жадно впитывая каждое её слово. Ему было настолько любопытно, что он даже не смотрел под ноги, благо ничем не приятным это не закончилось:
- Ты так много всего знаешь - в его голосе звучала нотка восхищения, и после всего сказанного, решил ответить на её вопрос, хоть ей это могло не понравиться - я был солдатом, служил в армии, выполнял различные задания... От охраны грузов, до зачистки небольших поселений врагов, уничтожения мутантов... - пернатый замолчал, уткнувшись взглядом в пол, и через секунду продолжил - я обеспечивал безопасность нашей планеты, многие алчные расы хотели завладеть нашими ресурсами, в том числе и люди, и некоторые другие. Те же люди проводили ужасные эксперименты, высвобождая в мир страшных и опасных существ, смертельные вирусы буквально истребили все живое на одной из планет... А вот пожить я толком не успел, моего отца оклеветали и упекли за решетку, а от меня хотели по тихому избавиться, как только я вернулся со службы. Так я здесь и оказался - Айрос снова взглянул на Энен, снова, искренне и добродушно, улыбнулся ей - теперь я здесь, и прошлое, в принципе, не имеет смысла...
Солдат пнул какой-то камушек в сторону с дороги, иногда он вспоминал что было раньше, что творилось в его мире, когда он "ушел" оттуда. Но стал быстро отбрасывать такие думы, ссылаясь на свою прошлую фразу:
"- Прошлое не имеет смысла"
Переведя эту фразу на свой родной язык, Айрос проговорил:
- Ниерне, римфовина ти мердже... Так это будет звучать на моем родном наречии, каелонском - улыбка не слезала с его золотой мордахи - не знаю зачем я тебе это сказал, подумал может интересно будет...
На горизонте стали виднеться ночные огни города, идти оставалось совсем не много.
Айрос

Анкета
Звездная пыль: 2000
Очки : 1915

Посмотреть профиль

Сообщение  Энен в Вс Мар 05, 2017 5:15 am

Искренний интерес Айроса к рассказу очень радовал девушку, ибо благодарный слушатель - лучшая награда рассказчика. "Ты так много всего знаешь", - отозвались эхом в её голове слова крылатого. Рано или поздно каждый в разговоре говорил ей подобную фразу кто-то с искренним восхищением, кто-то с завистью, кто-то с безразличием, но Энен всегда воспринимала эту реплику спокойно, как данность, ибо это была прописная истина, но сейчас эти слова прокатились тёплой волной по её телу и впервые были ей приятны.
Тем временем пернатый начал своё повествование. Двушка слушала историю своего собеседника с любопытством и искренним интересом, наблюдая за лицом своего спутника. По ходу рассказа эмоции на нём сменяли одна другую, но преобладали две: первая - ностальгическая нежность, а вторая, появившаяся ближе к концу - грусть. Он сделал паузу, после объяснения того, как он попал в этот мир. Эпсилон, по лицу Айроса видя его смешанные чувства, на одно мгновение забеспокоилась, но, моментально отринув это чувство, нежно взяла ладонь солдата в свою ладонь.
- Действительно, прошлое более не важно, когда есть такое настоящее, - сказала она, глядя в золотые глаза каелона с несколько смущённой улыбкой на лице и обводя рукой предрассветный небосвод, на котором постепенно гасли ночные звёзды. Она не понимало чувство, которое испытывала сейчас, но теплота, даруемая им очень нравилась девушке.
:go:  Город Карлионис - Таверна "Под огнём".
Энен

Анкета
Звездная пыль: 1000
Очки : 2175

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрос в Вс Мар 05, 2017 12:27 pm

Взгляд Энен немного смутил каелона, заставив его прижать уши к голове:
- Действительно, прошлое более не важно, когда есть такое настоящее - солдат кивнул, и немного сильнее сжал её руку, и также заглянул в её прекрасные и необычные глаза:
- Если бы оно всегда таким было - после её жеста, он снова одарил взглядом ночное небо. Оно так и манило к себе, звало, но пернатый в воздух подняться не мог, с каждым часом, его силы таяли на глазах. Дыхание становилось более частым, а жажда заставляла голос сипеть, если он хочет взлететь, нужно найти еду и воду в ближайшее время. В любом случае, он был рад встретить здесь именно Энен, неизвестно как сложилась бы судьба, встреть он кого-то другого, в этих развалинах могут и разбойники с бандитами жить, наживаясь на нерадивых путниках, и то, что ночь прошла спокойно, уже не могло не радовать.
:go2: Город Карлионис - Таверна "Под огнем"
Айрос

Анкета
Звездная пыль: 2000
Очки : 1915

Посмотреть профиль

Сообщение  Астер в Пн Авг 07, 2017 8:20 am

step Порт

Нежить, что обитала в этой части города, и о которой был наслышан Северин, оправдала его ожидания. Варьируясь от жалких скелетов до весьма внушительных мертвецов, они послужили ему хорошей разминкой. Дело близилось к утру, а значит привал окончен, и пришло время двигаться дальше. Во время пребывания на разрушенных улицах, Ридас встретил немало ополченцев, жаждущих искоренить зло, что поселилось в городе. И встреча с ними изменила курс юноши.
"В город Инь-Янь, значит." - сверился со своими мыслями мечник, и, собрав вещи, продолжил путь, - "Это имеет смысл, ведь я как раз на его границе. А не повезет, то и отправлюсь в Снежные холмы, они рядом."
Помимо необычной культуры, среди жителей города Инь-Янь всегда было большое множество целителей и волшебников. Будет, конечно, досадно, если не окажется того, кто смог бы избавить одноглазого от этой жары, но вероятность этого очень мала, и это обнадеживает.
Где скрытностью, где ловкостью, а где битвой Северин медленно приближался к разрушенным вратам Карлиониса, что громоздились на севере, дабы покинуть это мрачное место.

step Город Инь Янь: Городские улицы
Астер

Анкета
Звездная пыль: 1830
Очки : 7308

Награды

Посмотреть профиль

Страница 64 из 64 Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: