Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 9 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна "Под огнем" - Страница 9 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 9 117Таверна "Под огнем" - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Гарен Вт Окт 25, 2011 6:41 pm

Начало


Гарен двигался по городу, тут его взгляд пал на сурового вида мужчину, который был похоже родом с севера. Он видел как тот вынул из ножен свой меч и громко пригрозил какому то гному, хотя какому догадаться было не трудно ведь сам только недавно с ним повидался.
Рыцарь решил не ждать того что на рык северянина сбежится стража и подошёл сам положив руку в латной перчатке тому на плечё.
-Кто уже успел вызвать твоё недовольство воин морей?
Гарен
Гарен

Человек
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ульфбьёрн Свирепый Вт Окт 25, 2011 6:51 pm

Едва викинг почувствовал чью-то ладонь на своем плече, он резко схватил руку подошедшего за предплечье и повернувшись приставил острие меча к его горлу, вернее к плотному доспеху, что был рядом с шеей, как заметил воин, и нахмурившись еще больше и прорычав:
- Никогда не смей меня так трогать! Лучше скажи, где тот гном с его воротами?!
Ульфбьёрн Свирепый
Ульфбьёрн Свирепый

Викинг
Сообщения : 37
Очки : 41


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Гарен Вт Окт 25, 2011 6:58 pm

Гарен просто взял рукой за лезвие меча и отвёл его в сторону.
-Спроси что-то по проще, а вот так наставлять оружие на людей не рекомендую, если неприятностей не хочеш.
В голосе Гарена прозвучала нотка стали, воин перед ним конечно был силён, но он не был опаснее тех с кем рыцарь встречался ранее.
-А если ты умудрился не услышать человека в доспехах то сам виноват.
Гарен
Гарен

Человек
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ульфбьёрн Свирепый Вт Окт 25, 2011 7:04 pm

Взбешенный гномом, викинг действительно не обращал на окружающее внимания, от чего и не заметил подошедшего рыцаря...
- Твоя правда,- рыкнул воин, возвращая меч обратно за спину и отпустив предплечье незнакомца...
В это время из под плаща, которым служила волчья шкура, уже явно была видна рукоять одноручной секиры, а так же сверкнуло ее лезвие...
Он окинул раыцаря оценвающим взглядом и уважительно улыбнулся.
- Наряд то у тебя что-то мне довольно таки неизвестный, ни у одного народа, на который набег устраивали таковых не видел,- уже спокойным, низким тоном проговорил он- Местный? Или не я один такой, кого гномы не спрашивая пихают в незнакомые двери?
Ульфбьёрн Свирепый
Ульфбьёрн Свирепый

Викинг
Сообщения : 37
Очки : 41


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Гарен Вт Окт 25, 2011 7:10 pm

-Это доспех чемпиона Демакии, и я как раз не местный, сам всего не понял, но сейчас я должен быть на играх, отстаивать интересы своей державы, вот только не пойму что случилось.
За плечём у Гарена была видна крестовина хорошей клейморы, хоть доспехи и меч и смотрелись будто доспешек какого нибудь принца, но они уже не раз спасли жизнь владельцу, а меч испил не мало крови.
-Но сказать одно можно, за твоей спиной трактир, предлагаю зайти для начала туда и поесть, а затем уже что-то решать.
Гарен
Гарен

Человек
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ульфбьёрн Свирепый Вт Окт 25, 2011 7:18 pm

- Демакия значит,- протянул викинг, оборачиваясь и отмечая, что за спиной его был действительно тарктир- Не слышал о такой земле, тогда почему ты знаешь, что воин морей?
Он, не смотря на свое телосложение, легкой поступью и с грацией, присущей только настоящим воинам направился к дверям таверны.
- Не могу понять, раз ты знаешь о нас, тогда почему я не знаю о вас?- продолжал он, пытаясь сообразить что все таки произошло. Он попути начал шарить левой рукой по спине и несколько ошарашено взглянул на свою ладонь через мгновение после этого. Крови не было, как и раны на спине, а ведь он ясно ошутил метал, врезавшийся в его плоть... Будучи уже у двери, он резким движением распахнул ее и вошел внутрь осматриваясь...
Ульфбьёрн Свирепый
Ульфбьёрн Свирепый

Викинг
Сообщения : 37
Очки : 41


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Гарен Вт Окт 25, 2011 7:28 pm

Гарен тоже вошёл следом, странно но доспехи не издавали много шума, будто они были второй кожей хозяина.
-А я только предполагаю, ты похож на одного из моих старых соперников, хотя и выглядел он как варвар, но честью воина он соблюдал побольше иных королей. Он назывался каким то странным званием, сейчас вспомню. Ах да он звал себя конунгом, не знаю что это значит, но друг из него отменный, а враг опасный.
Сев за столик находящийся поближе к стойке он позвал официантку и заказал поесть
Гарен
Гарен

Человек
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ульфбьёрн Свирепый Вт Окт 25, 2011 7:40 pm

- Не удивлен твоему сравнению,- хохотнул Ульф, присаживаясь напротив- Все вы в искуссных доспехах, с сеяющими штуковинами на них считаете тех, кто носит шкуру животных за варваров,- он заказал кружку рома и жареной говядины у проходившей мимо очередной официантки, после вернулся снова к собеседнику- Но ты достоин уважения уже потому, что, как я понял. ты поверхностно не оцениваешь, у раздави меня Тор, если я ошибся.
Его внимание привлекла компания в углу зала, о чем то не то спорящая, не то просто ведущая дискуссию, разве что в углу сидящая девушка показалась странной, но он отвлекся, когд принесли заказ...
- А у нас в племени конунгов нет,- продолжил он- Есть вождь и есть его приближенные...
Ульфбьёрн Свирепый
Ульфбьёрн Свирепый

Викинг
Сообщения : 37
Очки : 41


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Гарен Вт Окт 25, 2011 7:55 pm

Получив заказ Гарен озадачился чем платить, деньги Демакии здесь определённо не ходили поэтому он положил просто один из драгоценных камней которые он носил с собой.
-Ты ошибаешся, эти доспехи не просто игрушка
Рыцарь стукнул кулаком себя в грудь, и латы глухо звякнули.
-Доспехи это честь демакийца, мы привыкли встречать врага грудью закованной в сталь, и чем больше подвигов сделал воин, тем богаче должны выглядеть его доспехи. Но я осознаю что это лишь наш обычай и не меряю других по меркам моего народа.
Гарен
Гарен

Человек
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Саввина Эльвинг Вт Окт 25, 2011 8:17 pm

Спустя некоторое время девушка заметила новых персона в таверне, которые затянули разговор. Пару минут она наблюдала за ними, а потом тихо подошла.
"Скорей всего нездешние...но надежда умирает последней." - вздохнула она, подав голос:
-Простите, господа, не подскажите ли вы мне одну вещь? - спросила бывшая принцесса. Один из ник был похож на рыцаря, это Савва поняла сразу.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Таверна "Под огнем" - Страница 9 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ульфбьёрн Свирепый Ср Окт 26, 2011 2:16 am

- У нас тоже есть доспехи, правда кольчуги, изредка пластинами украшающиеся,- пожал плечами Ульф, а после довольно улыбнулся- Судя по твоим доспехам, ты весьма силен, я бы не отказался в будущем сразиться с тобой...
Тут к ним обратилась подошедшая незнакомка...
Викинг смотрел на нее оценивающим взглядом чистых голубых глаз окидывая с ног до головы и обратно...
- Садись, женщина,- предложил он ей , выдвинув к ней еще оди на стул их столика- Говори, может и подскажем...
Ульфбьёрн Свирепый
Ульфбьёрн Свирепый

Викинг
Сообщения : 37
Очки : 41


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Гарен Ср Окт 26, 2011 4:56 am

-Непрочь сразиться, ведь слово может лгать, а клинок никогда. - Гарен также улыбнулся - А ведь в твоём клинке чуствуется сила и прямота, это мне нравится.
Рыцарь также обратил внимание на девушку и приветственно поднял кубок.
-Присаживайтесь леди, не скажете ли каким поступком мы удостоены чтоль великой чести созерцать вас?
Гарен
Гарен

Человек
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Саввина Эльвинг Ср Окт 26, 2011 4:55 pm

-Просто попались на глаза - улыбнулась девушка рыцарю, присаживаясь.
-Я просто хочу выведать дорогу в одно место и ищу здешних людей, раз сама не из этого мира вообще. Вы здешние? - Савва подперла голову кулаком и посмотрела по очереди на каждого из мужчин.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Таверна "Под огнем" - Страница 9 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Ср Окт 26, 2011 10:43 pm

-После ее слов вы все еще хотите убить ее? Я думал, вы благородный человек, мессир - произнес Фрэнсис, поднимаясь с колен. Мико не мог этого видеть, но на лице мага гуляла легкая улыбка.
-Я принимаю этот вызов. Помяните мои слова, мессир, для магов Дарксии нет слова невозможно. Я или найду способ вернуть эту девушку в нормальное состояние, или умру, пытаясь это сделать.
С этими словами Дрейк окинул вампирессу многозначительным взглядом.
-Если, конечно, она сама не передумает. Если у кого-то из вас есть возражения, советую высказать их прямо сейчас.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 9 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ульфбьёрн Свирепый Чт Окт 27, 2011 2:15 am

То, что девушка присела ближе к рыцарю, нисколько не огорчило викинга. Он откусил солидный кусок от говядины и запил ее ромом. Вопрос на счет местных поднял ему настроение, от чего он широко улыбаясь, ответил:
- Вот только только через ворота запихнули,- он оскалился и прорычал- Ух, попадись мне этот гном, голову на кол насажу!
Викинг тряхнул головой и снова с улыбкой добавил:
- Так что, мы, как и ты...
И он снова принялся за мясо...
Ульфбьёрн Свирепый
Ульфбьёрн Свирепый

Викинг
Сообщения : 37
Очки : 41


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения