Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 10 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 10 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 10 117Таверна "Под огнем" - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Гарен Чт Окт 27, 2011 2:59 am

Гарен приветливо кивнул девушке которая присела ряядом.
-Простите но к сожалению, я также не из этих мест и оказался здесь лишь из-за досадной ошибки призывателя.
Рыцарь перевёл взгляд на своего спутника.
-Умерьте свой пыл отважный варвар, но разве может быть виноватым привратник исполняющий свою роботу? Ответ за наше пребывание держать может лишь тот кто поставил гнома на это место, но я вынужден прерваться ведь по моему здесь затевается бой...
Внимание демакийца привлёк поднявшийся с места мужчина, его же собеседник чемто неуловимо напоминал...
-Да я смотрю что местный лорд совсем распоясался, позволять нечисти свободно гулять по городу, эту скверную ошибку стоить исправить.
Гарен поднялся и обнажив кллинок направился к группе в которой оказался вампир, на ходу обращаясь к ним.
-Простите но это порождение тьмы с вами? Если да, то я как рыцарь огбязан казнить всех вас во имя короны. Если же он враг вам, то я стану на вашу сторону.
Гарен
Гарен

Человек
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  MikoFox Чт Окт 27, 2011 6:45 am

Тонкая бровь рыцаря поползла вверх. Ему ли, любезому Фрэнсису Дрейку, говорить о благородстве после того, как он едва остался живым у той зловещей часовенки. Однако возражать Мико не стал.
- Поступайте, как знаете, Фрэнсис. Однако таверна - не подходящее место для экзорцизма, вы не находите?
Сложив руки на груди и оперевшись плечом о стену, молодой авантюрист смерил своего спутника вопрошающим взглядом.
- На её крики сбежится вся округа.



MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Риго Чт Окт 27, 2011 9:52 am

Риго вслушивалась в разговор мужчин. Фрэнсис дал ей надежду… надежду – нет.. скорее это был шанс один на миллион, которым было грех не воспользоваться, но с другой стороны, было какое то чувство беспокойства.
Ты не подумала, куда денусь я, когда тебя «вылечат»? – тихо спросил брат.
Девушка тяжело вздохнула – вот, что мучило ее. Ответ был как всегда слишком прост…
Масло в огонь подлил незнакомый мужской голос, говоривший о расправе над каким-то вампиром…
Не успел маг подняться с колен, как рядом с ним оказалась Риго, надавив на его плечо с такой силой, что тот приложился спиной об пол. Далее настала очередь Мико – она не забыла те избиения.
- Зуб за зуб! – этого говорил уже мужчина, его лицо было обезображено и глаза пылали яростью. Сжав руку в кулак, он ударил мужчину, правда, не со всей силы, но весьма ощутимо – в живот.
Выбежав из подсобки, Риго чуть не столкнулась с мужчиной в мощных доспехах, ловко увернувшись, она устремилась к выходу, который ей преградила пьяная компания.
Немного изменив направление, перепрыгнула через стол, за которым сидел еще один мощный мужчина и девушка. Риго не могла отказать себе в маленькой радости и, перемахивая через стол, опрокинула кружку с каким то напитком – жидкость разлилась по столу, забрызгивая самого пьющего.
Все происходило так быстро, что обычный человеческий глаз мог увидеть лишь мелькание черной гривы волос…
К окну бежал уже Годжи, выбить стекло особого труда не составило. И вот существо уже скрылось на улице...


>>> Дольмен
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Таверна "Под огнем" - Страница 10 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Окт 27, 2011 2:43 pm

Савва тихо встала из-за стола, вздохнув. В поле зрения попал парень и, судя по одежде и уверенному взгляду, местный. Девушка прошла к нему и стала тихо выяснять дорогу. Закончив с этим, Эльвинг вышла из здания. На улице она стала телепортом тихо передвигаться в поисках отряда.
--->>> Крепость Акаад
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Таверна "Под огнем" - Страница 10 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  MikoFox Чт Окт 27, 2011 2:56 pm

Сказать, что Мико ожидал чего-то подобного от упырицы - означало ничего не сказать. Однако его бдительность притупило холодное спокойствие его спутника.
Благо, удар пришелся в область пресса, ни коим образом не задев солнечного сплетения. И, стало быть, не сбил дыхания.
Перескочив через осевшего на холодный пол Фрэнсиса, рыцарь выскочил из подсобки и, преодолев помещение трактира, устремился вслед за Риго. В отличии от неё, он воспользовался дверью.
>>> Дольмен

MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Чт Окт 27, 2011 4:09 pm

-Единственный раз захотел побыть хорошим парнем и вот что из этого вышло - прохрипел Фрэнсис, поднимаясь на ноги, держась за пострадавшую часть тела - идиот. Идиот. ИДИОТ!
Ему хотелось провалиться сквозь землю от осознания собственной глупости. Нелюдям нельзя верить никогда, ни за что, ни в коем случае, этому учат каждого мага в его мире. Ты к ним можешь проникнуться жалостью, но не они к тебе. Дрейк только что в этом убедился. Но, еще сильнее стыда в нем горело другое чувство - злость.
-Я тебя сейчас по стенке размажу - выдохнул он, добавив в конце пару нелестных эпитетов в адрес девушки. Со всей возможной поспешностью он рванул на улицу вслед за Риго и Мико.
-----> Дольмен
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Сублим Пн Окт 31, 2011 6:35 pm

===>Ромашковая поляна

Сублим обогнал человека, когда увидел здание в котором был свет. Подойдя поближе маг увидел название "Под Огнём".
- Интересное название, для домика - подумал Треми-Громмиро открывая дверь и входя в здание.
Здание было двух этажным, добротно исполненным и вполне радушным. В камине сиял огонь, было немного шумно, но это не проблема для мага. Сублим оглядевшись понял, что нужны какие то жестянки, но у него их не было и по этому маг решил использовать своё искусство. Для заклинания "Восторг" Сублим быстро сочинил стих и начал читать с чувством на всю таверну.
- Когда говорят о талантах и гениях,
Как будто подглядывая в окно,
Мне хочется к черту смести все прения
Со всякими сплетнями заодно!

Как просто решают порой и рубят,
Строча о мятущемся их житье,
Без тени сомнений вершат и судят,
И до чего же при этом любят
Разбойно копаться в чужом белье.

И я, сквозь бумажную кутерьму,
Собственным сердцем их жизни мерю.
И часто не только трактатам верю,
Как мыслям и гению самому.
- В каждую строчку маг вплетал магию и с каждой строчкой открывалась сила личности мага. Он становился притягательнее для тех кому сразу понравился. Кому не понравился, маг стал угрожающе выглядеть. А кто не испытал ни каких чувств, тому показалась величественной фигура мага.
- Добрый вечер, я и мой друг хотели бы поесть и отдохнуть, способна ли эта таверна, утолить эти желания? - Королевским тоном спросил у окружающих Сублим.

(когда переходите из другой территории, нужно писать не только локу, но и название местности)
Сублим
Сублим

Крайник
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Nataniel Пн Окт 31, 2011 6:53 pm

Ромашковое поле=>Священный лес=>Забытый лес===>
Когда Сублим(кроме имени, Натаниэль ничего не смог выяснить) начал читать стих, у Натаниэля возникло чувство, что в его разум кто-то пытался влезть против его воли. Да и вообще, к чему был этот стих? Как он поможет нам, если только он не хочет стать бардом для этой таверны.
Но тут произошло неожиданное. Управляющий таверны с улыбкой и искренним дружелюбием поприветствовал их и предложил показать комнату.
После обеда, путники отошли в свою комнату.
А теперь расскажи, что это был за стих и кто ты такой! Иначе я продемонстрирую тебе, что могу я...
Натаниэль подошёл поближе к собеседнику, чтобы в случае чего не промахнуться. Глача стали ярко жёлтые, в уголках заиграл ораньжевый дымок...
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 10 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Сублим Пн Окт 31, 2011 7:18 pm

- Магия...- вдыхая произнес колдун - да к тому же разрушительного типа...всё как я люблю - усмехнулся Сублим.
- Какой магией ты владеешь, ведь ты не полный маг, верно? - Поднимая бровь спросил Сублим.
Маг поднял правую ладонь и создал заклинание "Едкое Касание" из Школы Разрушения Материи. Ладонь колдуна осветилась ярко зелёным светом, после свет закрепился тонким слоям на ладони колдующего.
- Я Сублим Треми-Громмиро. Маг, из мира который стал историей. Зэбрик его название. Я Крайник, рожденный от двух волшебников в момент Силы. Что ещё ты хочешь узнать? - Грозно произнёс парень, ему очень не нравилось рассказывать о себе, но ситуация обязывала.
- Разве ты не будешь благодарным, за еду и кров над головой, что я обеспечил нам своим искусством магии, да вот тем самым стихом. А? - всё так же напряженно стоял колдун и произносил эти слова.
Сублим
Сублим

Крайник
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Nataniel Пн Окт 31, 2011 7:31 pm

Магия? О чём ты говоришь? Магии не существует. А даже если и существует, то ей надо учится долгие годы, а мои силы возникли у меня сами!
Но то, что показал Сублим, явно было не что иное, как магия.
Чтож, если бы не он, я действительно оставался бы голодным третий день.
Ты прав, извини. Со мной не так давно произошёл неприятный случай, и мне сложно верить людям.
Натаниэль почти не умел обращаться со своими силами. Это поспособствовало возгоранию одного из жителей деревни, когда Натаниэль убегал.
А что если я не смогу контролировать свою силу? Это может привести к неприятным последствиям
Натаниэль отошёл подальше и неожиданно(даже для себя) покланился.
Обучи меня, и я буду верен тебе...
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 10 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Сублим Пн Окт 31, 2011 7:47 pm

Сублим снял заклинание с ладони и мило улыбнулся своему спутнику.
- Он идеальный ученик... - подумал маг и вздохнул.
- Ах, твои слова о саморазвитие и самопознание тронули мое сердце до глубины и я научу тебя искусству магии, так же как учили меня мои родители Зарикель и Азула перед войной Оборотней с Магами. - сказал Сублим всё с той же миловидной улыбкой.
- Но ты должен пообещать мне одно, ты станешь идеальным, а иначе я уничтожу тебя, если конечно ты, никогда, не сможешь достичь идеала. - улыбка мага не сходила с лица и это не вязалось со словами, так что колдун выглядел как безумный.
Подойдя к юноше Сублим протянул ему руку и подмигивая вновь улыбнулся.
Сублим
Сублим

Крайник
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Nataniel Пн Окт 31, 2011 7:54 pm

Такие слова напугали Натаниэля.
Это же была шутка? Он же должен понимать, что идеала нет ни в чём? - мысленно успокаивал себя Нат.
Пожав протянутую руку у парня возникло предположение.
Возможно ли то, что эти ворота явились к нам не случайно? Может они появились именно там, где мы их должны были найти? Быть может мы избранны для какого-то великого дела...
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 10 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Сублим Пн Окт 31, 2011 8:08 pm

- А он прав, я здесь единственный, на сей момент, Критик, а это должно значить, то что я должен создать идеальный мир, с идеальным населением, а этот человек должен мне в этом помочь, воистину это была великая песнь. - Сублим аж засиял от этой мысли, его переполняли чувства сравнимые разве что с чувством любви и долга.
- Хорошо Натаниэль, это действительно предназначение. Предназначение того, что мы обязаны сделать идеальный мир. И первые шаги начнутся с того, что я расскажу тебе о теории магии, после мы узнаем кто ты и разовьем твой талант к огненной магии. Но прежде хочу тебя спросить, веришь ли ты в то, что только идеальные могут жить в идеальном мире? - Подняв бровь и отпустив руку Натаниэля спросил маг.
Сублим
Сублим

Крайник
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Nataniel Пн Окт 31, 2011 8:17 pm

Помня о предыдущем предостережении, Натаниэлю стало не по себе. Но он решил сказать честно.
Ни в чём нету идеала. Во всём есть и светлые и тёмные стороны. Единственное что действительно важно- найти золотую середину между добром и злом.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 10 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Сублим Пн Окт 31, 2011 8:28 pm

- Я не говорил о Добре и Зле, для Идеала этих понятий не существует. Вот к примеру, ты умеешь владеть луком и должен уметь делать это непревзайдено то есть идеально, я владею магией и тоже должен владеть её идеально, а если нет, то тогда зачем все эти игры, не можешь, победят и ты умрешь. Так что получается что идеал - это единственный путь к выживанию и стабильной жизни - Сублим резко скорчился из-за боли в сердце и отхаркивая кровь на пол комнаты, через усилие воли маг выпрямился и продолжил.
- Всё зависит от идеала. Я был достаточно идеальным и по этому не погиб вместе со своим миром, ты должен был стремиться к идеалу и поэтому мы встретились.- Сублиму всё ещё было больно, но главное для него сейчас - это донести свою мысль до Натаниэля.
Сублим
Сублим

Крайник
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения