Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 28 из 67 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна "Под огнем" - Страница 28 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 28 117Таверна "Под огнем" - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Вт Мар 06, 2012 3:43 pm

- Сектанты? - дернулся Рейн. Все-таки подозрение, что это ведьмари, было слишком серьезным. Демон снова пригубил вино и задумался. Может, он лишь напрасно волнуется?
Затем мысли вернулись к тем двум незнакомцам, которые Рейн сначала увидел на пристани, а потом - здесь, в этой таверне. Совпадение? А, может, знак судьбы? Но Рейн сам себя осадил - он же не верит в судьбу. С другой стороны, на совпадение не похоже. В общем, окончательно запутавшись, Рейн стал просто обдумывать, что же за парни такие, в какую историю вляпались, и не грозит ли им после этого опасность.
Первого - тот, который с черными волосами, на эльфа еще чем-то похож - Рейн уже где-то видел. Почему-то его лицо казалось смутно знакомым, хотя Рейн был абсолютно уверен, что в Мистерии он впервые. Стал припоминать весь его маршрут за все то время, проведенное здесь. Довольно долго скитался, каких только людей не встретил. Люди всплывали в памяти сами по себе: зловещая красавица Риго; чудная деревяшка Сасори; снежная королева Кэролин, встреченная им в пещерах, где царила зима; осторожная охотница, встреченная в Диватмойе - жаль, но ее имени он так и не узнал. Кто еще? Очаровательная Элла, непонятный Фрэнсис (вроде его так звали), огромный Магнус, добрая Малла Ко, осторожный убийца Шаэрал, задумчивая Ки Лу... и, наконец, Ордалион и Мистика, в жизнеописании которых он еще не определился. Алика и сейчас была рядом. Ни на кого из вышеперечисленных этот паренек не походил. Значит, Рейн мог видеть его в каком-то из предыдущих миров... Но в каком?
Решил разобраться с этим завтра. Возможно, парень вообще сам захочет все узнать - Рейн видел, как он на него изредка косился. Да еще и толкнул так неудачно - теперь ныло плечо. Надо бы залатать эту пустяковую ранку, а то одни неудобства.
- А тебе идет этот цветок, - обезоруживающе улыбнулся Рейн, поднимая стакан с вином как бы за здоровье Алики. - Ты сразу такая необыкновенная, женственная с ним.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 28 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Александра Кимура Вт Мар 06, 2012 3:52 pm

- Женственна? Хм, а я ранее никогда не старалась о том, чтобы выглядеть красивее и женственнее. Моей работе это только мешает...
Девушка поправила челку, чтобы не лезла на глаза. Она вспомнила о первых, кого она встретила в Мистерии: Крылатого, Ледяную и... Какое же ей придумать прозвище? А, Водная!
Просто это военная привычка - придумывать клички.
"Может, Исчезающий? Демонический? Нет... Не то! Ладно, Рейну потом прозвище придумаю... Хотя, не очень то и хочется...." - раздумывала она.
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 28 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Вт Мар 06, 2012 4:18 pm

- А жаль, что не пыталась. Ты ведь красивая, а если эту красоту подчеркнешь, - подчеркнешь, а не испортишь, - то по тебе вообще все с ума сходить будут. Кроме меня, - Рейн снова миленько улыбнулся. - Я уже сошел.
Он не льстил. Слова шли из сердца. Говорил он их просто, они сами срывались с языка, падали неосторожно, но были искренними. Рейну действительно нравилась Алика. Конечно, он не сходил по ней с ума, но одна близость с ней делала его как будто сильней. Он хотел защищать ее. И не хотел, чтобы она грустила или - не дайте архидемоны! - страдала. Так он и сидел, откинувшись на спинку стула, и рассматривая искаженное стеклом изображение Алики.
- Расскажи мне что-нибудь о себе, Алика. Я ведь о тебе ничего не знаю, - Рейн отставил бокал в сторону и метнул быстрый взгляд в сторону лестницы. Вроде "сектанты" (демон все еще боялся, что это ведьмари) пока не объявлялись, но если что... Рука Рейна под столом незаметно легла на рукоять Эскалибура, но доставать меч молодой демон не спешил. Незачем торопить события.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 28 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Александра Кимура Вт Мар 06, 2012 4:31 pm

Алика вздохнула, слегка грустно улыбнулась, собралась с духом.... И слова сами потекли.
- Ну что, родилась я в вроде небольшом, но очень популярном и важном городе... Мои родители изготавливали протезы. У меня была младшая сестра, Манни, но она умерла, когда ей и двух лет не стукнуло... И я тогда решила... Ее воскресить, хотя воскрешение человека - главное Табу алхимии. Но ничего не вышло и я лишилась ступней. Родители поставили мне протезы, а солдаты - они не выдали меня правительству, солгав начальству о "бандитском нападении". После этого я улучшала свою алхимию, и в 16 поступила на гос. службу. Три года я там работала, и во время опасного задания, я попала сюда... - впервые ей не было тяжело говорить о прошлом...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 28 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Вт Мар 06, 2012 4:38 pm

Рейн кивнул с пониманием дела. Рассказ он выслушал очень внимательно, но взгляд был у него такой, словно он все понял от начала и до конца. Он сам человек (кхем...) был такой. Понимал все и сразу. Благодаря этому у многих его знакомых складывалось впечатление, что они знают его всю жизнь.
- Ясно... прости, если тебе было больно об этом говорить... Я не думал, что все так серьезно.
Рейн поймал себя на том, что, очищая апельсин, порезал палец. Вздохнул. Чего-то он совсем задумался, раз снизошел до таких пустяков. Небрежно вытерев кровь о салфетку (чего уж там), он протянул апельсин Алике.
- Хочешь?
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 28 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Александра Кимура Вт Мар 06, 2012 4:49 pm

- Да знаешь... Раньше больно было, а теперь... Ведь это просто прошлое, его не изменить, и надо принять его таким, какое оно есть.- Алика улыбнулась. Глотнув вина, алхимичка отщипнула кусок от ломтя хлеба.
- Аккуратнее. Ага. - Ветряная взяла апельсин, и положив кусок хлеба назад, оторвала дольку от апельсина, и отправила ее в рот.
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 28 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Вт Мар 06, 2012 4:57 pm

Рейн невинно улыбнулся. Мол, аккуратнее? Не, не слышал. Сейчас он просто был очень рад, что Алика, наконец, поняла, что прошлое - оно и в Южном Америкартаре прошлое. С ним ничего не нужно делать. Его нужно принимать. Жить прошлым - все равно как не жить вообще.
Постоянно думать о нем, обижаться на несправедливости жизни, плакать и молить о том, чтобы жестокая судьба все исправила, вернула назад... Б-е-с-с-м-ы-с-л-е-н-н-о. Как ветер ловить в дуршлаг.
- Хорошо, что ты это понимаешь. А то знавал я таких людей... их, главное, не убедишь в том, что прошлое - такое прошлое... Они искренне считают, что жить с мыслью о завтрашнем дне, или, быть может, о сегодняшнем - такая глупость... Вот такие чаще всего из окон-то и бросаются.
Рейн вздохнул. В какую это степь его понесло?
- Ну, может, наверх пойдем? Я так понимаю, ты доела.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 28 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Александра Кимура Вт Мар 06, 2012 5:02 pm

- Давай! - Ветряной Алхимик уже начала привыкать к тому, что Рейн часто говорит нечто неясное. Вытерев руки и рот салфеткой(не той, которой вытер кровь демон), и встала из-за стола.
" Складывается впечатление, что мы с ним уже несколько лет знакомы... А да ладно! Может это из-за того, что у меня не было друзей?"
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 28 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Вт Мар 06, 2012 5:48 pm

Рейн тоже встал, по нелепой привычке задвинул за собой стул и бодреньким шагом направился к лестнице. Шел неторопливо, но уверенно, как если бы сам был хозяином этой таверны. Изредка он бросал быстрый взгляд на Алику и улыбался ей, когда она ловила этот случайный взгляд. Он был рад, что все сложилось именно так, и у него, наконец, появился нормальный друг, которому и доверять можно, и рассказать что-нибудь такое, что другому никому не расскажешь.
Перемахнув через несколько ступенек, Рейн уже оказался наверху. Потоптался, подождал Алику и нырнул в коридор, ища нужную комнату.
Вдруг из-за неприкрытой двери одной из комнат раздались голоса. Рейн замер, прислушиваясь. Он был почему-то убежден, что это те двое, которых он принял за ведьмарей.
- Что за ерунда? Ложный вызов на двушку, потом этот парень здесь... Думаешь, это случайность? - спросил грубоватый резкий голос, принадлежавший одному из плащей - Рейн слышал его во время спора с хозяином таверны.
- Конечно, нет. Ты какого черта дверь распахнул? Гай убьет нас, если кто-то узнает...
Рейн вовремя сделался невидимым. Из комнаты высунулся лысый череп, принадлежавший резкому, хитрому человеку с прищуренными зелеными глазами. Эти глазки скользнули по Рейну, но не заметили его - спасибо призрачному облику за это! Череп захлопнул дверь.
Рейн снова стал видимым. Повернулся к Алике.
- Пойдем-ка в комнату. Что-то мы задержались.
В их комнату Рейн практически бежал. Неужели все-таки ведьмари? "Этот парень здесь" - а если они о нем? Гай. Значит, ведьмари. Что они тут делают? Как сюда попали? Или даже в Мистерии появились собственные ведьмари? Рейн вздохнул. Много же Алике придется объяснять.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 28 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Александра Кимура Вт Мар 06, 2012 6:21 pm

Девушка ловила редкие взгляды демона с улыбкой. Придя наверх, девушка заметила, что Рейн прислушался к чему-то в одной из комнат.
Александра вовремя спряталась за одну из дверей, и некто лысый ее не заметил.
- Ты их знаешь? - Алика зевнула, прикрыв рот ладонью, когда все закончилось, и она вышла к Рейну.
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 28 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Вт Мар 06, 2012 6:38 pm

- Да, и весьма болезненно, - поморщился Рейн. - Неприятные личности, с которыми у меня слегка завязан прошлый поиск... я хотел сказать, в общем, знаю их. Довольно близко. Но мы далеко не друзья. Мы совсем не друзья. Мы враги, черт. Это ведьмари - прислужники зла, темной магии. И что-то им нужно в этом мире такое... непонятное. Это-то меня и волнует. Ведьмари не умеют проникать ни в какие миры, кроме двушки - мира, параллельного нашему, но в котором магии гораздо больше.
Да уж, ничто не волновало Рейна так, как эта их нежданная способность проникать и в другие, кроме двушки, миры. Называется, не верь глазам своим, иллюзия! Теперь проблем будет... Ведьмари его засекли. Значит, по-любому придется отстаивать свою жизнь.
Рейн успокоился только тогда, когда они с Аликой пришли в их комнату. Там он растянулся в кресле и со вздохом посмотрел в окно.
- Так что будь тут тоже осторожна. Кто знает, что эти ведьмари выкинут.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 28 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Александра Кимура Вт Мар 06, 2012 6:52 pm

- Ясно, но и я тоже, не так проста. Пойдем в нашу комнату? А то я спать хочуууу.... - на последнем слове девушка сладко потянулась и зевнула.
Алика была уверена, что пока они с Рейном держаться вместе, у них все получится...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 28 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Ср Мар 07, 2012 12:20 pm

Рейн постарался улыбнуться и вести себя так, как раньше. Не следует раздувать из мухи слона. Конечно, ведьмари его заметили, они наверняка сообщат об этом Гаю... Но, зная характер Гая, он наверняка даже внимания на такое пустячковое препятствие обратит.
Что же им все-таки нужно? Кого-то ловят? Пытаются что-то найти? - беспрестанно думал Рейн, закусив нижнюю губу.
Рывком открыв дверь в их комнату, он первым впустил Алику, а затем уже и зашел сам, напоследок бросив быстрый взгляд в коридор.
- Ну, пойду помоюсь, наверное. Скоро вернусь.
Рейн засунул руки в карманы и с пофигистичным видом отправился в круиз по коридору. Залез в ванную. Вода приятно ласкала лицо, уставшее тело. Рейн словно смывал с себя все волнения этого дня, напару с грязью и засохшей кровью.
А если ведьмарям все-таки нужно что-то от меня? Но они видели меня внизу, в таверне... А Алика вряд ли бы их остановила... - думал он, одеваясь. Мокрые волосы в кой-то веки не стояли в разные стороны, но демон знал - чуть-чуть подсохнут, и на голове опять гнездо.
Выйдя из ванной, он быстрым шагом направился в их с Аликой комнату. Ведьмари по дороге не встретились - наверняка сейчас обсуждали коварные планы и ругали двушку напару с Гаем, пользуясь его отсутствием. Узнай об этом Гай... Рейн усмехнулся. Жаль только, что не узнает.
- Можешь идти, я все... - заходя в комнату, сообщил Алике Рейн.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 28 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Александра Кимура Ср Мар 07, 2012 4:30 pm

Девушка зашла в комнату. Пока Рейн мылся, она сняла плащ и положила его на спинку стула. После этого просто ходила по комнате и думала об алхимических реакциях, свойствах элементов, и применении их при выживании в экстренных условиях.
Когда демон пришел, девушка кивнула, вышла. Придя в ванную быстро помылась, и еще минут пять выжимала свою копну черных волос.
Уже в комнате она спросила у парня.
- Ты не знаешь, где тут можно найти расческу?
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 28 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 28 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Ср Мар 07, 2012 5:42 pm

От прикосновения парня у девушки пробежали мурашки по коже,но это скорее всего была волна приятной неожиданности,ведь Аларго первый кто коснулся её лица,поэтому девушка немного покраснела и произнесла Нет это не сон,кстати у тебя руки немного холодные и с робкостью поцеловала парня в губы,причём быстро и нежно.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 28 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 67 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения