Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 15 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна "Под огнем" - Страница 15 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 15 117Таверна "Под огнем" - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фитиль Вс Ноя 27, 2011 4:38 pm

Мужчина не сопротивлялся когда его ощупывали и даже когда потащили в низ. Сейчас он думал о том прекрасном оружие которое существовало в его мире. То что он успел повидать тут больше напоминало средневековье или уж совсем древнюю древность. Какие то мечи, кинжалы, булавы, щиты и луки...не ужели нельзя было придумать хоть какое то огнестрельное оружие. Так или иначе фраза про алкоголь за счет девушки, а так же шум боя который донесся до Фитиля.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна ,,Под огнем,,

Сообщение  Элла Вс Ноя 27, 2011 6:32 pm

-Зря ты это сделал.- сказала Элла Магнус.То упал на колени и начал кашлять кровью.Из глаз потек черный дым,кашель усилился.Тут Магнус изогнулся и из орта у него вылетел столб черного дыма.Магнус упал без чувст и потерял сознание (на долго Х ).Черный дым материализовался в человека.Он со злобой пнул Магнуса в живот :-Сволочь!
Демон посмотрел Элле в глаза.Его глаза засветились.Главарь проник ей в голову и начал ,,вытаскивать,, ее самые худшие воспоминания.Черный дух застонал и вернулся в тело.
Элла выдернула кинжалы из глаз и лба.Кровь потекла потоком ,но быстро остановилась.Элла зарычала и достав меч прыгнула на демона.Тот ловко увернулся и Элла встала на его место.От ее ноги пошел рисунок и образовался в пентаграмму. Главарь заулыбался.Элла повернулась к нему и хотела напасть,но не могла сделать и шагу.Она побледнела.Главный махнул рукой и те двое напали на нее.Они были все еще в облике духов,так что не было видно что они отрывали куски мяса.Они ,,ели,. энергию Эллы,тем самым ослабляли ее защиту.Девушка упала на колени.Ей было больно,очень больно,а перед глазами все еще летали воспоминания.Горячие слезы покатились по щекам.Тут главарь сказал,он обращался ко всем сидящим в зале:-Кто желает убить этого демона пока она еще слаба?- он бы с удовольствием сделал это сам,но не было такого приказа.

(не используйте смайлы в игровых постах)
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 15 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Вс Ноя 27, 2011 9:07 pm

Вдоволь набродившись по окрестностям, дух почувствовал, как его связь с телом слабеет и недовольно нахмурился. Вымотаность в магическом плане не оставляла его и здесь. Еще немного и он окончательно станет неупокоенным призраком, и подобная перспектива Фрэнсиса нисколько не прельщала. Следовало поторопиться и вернуться обратно к вольготно расположившемуся в снятом им номере телу.
Проходя через главный зал, маг критично оглядел происходившую там неразбериху, причиной которой опять была его недавняя знакомая. Сейчас та, похоже, находилась не в самой лучшей форме - побитая, покусанная, плачущая, в общем сломанная физически и ментально. Кружившие вокруг нее духи дернулись в сторону Дрейка, почувствовав присутствие собрата, но он сделал жесты дела, времени и отрицания, показывая, что не имеет ни времени ни желания вовлекать себя в происходящее.
-Если бы я твердо надумал убить эту девчонку, я бы давно это сделал - мысленно буркнул Фрэнсис в ответ главарю, поднимаясь на второй этаж. Касательно Эллы маг решил придерживаться самой мудрой политики - политики невмешательства. Прикончат ли ее, выкрутится ли она - Дрейка устраивал любой вариант.
Вернувшись к своей физической оболочке, дух позволил себе расслабиться и закрыл глаза. А открыв их снова через пару мгновений, он уже снова был в этом мире и, встав с не слишком мягкой кровати, разминал затекшие конечности. Стоило как можно быстрее ретироваться с места событий, пока он не завяз в них достаточно крепко. В поисках пути к отступлению, взгляд мага наткнулся на окно.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна ,,Под огнем,,

Сообщение  Элла Вт Ноя 29, 2011 12:31 pm

-Жаль.-ответил демон уходящему духу.Он повернулся к Элле:-Ну тогда я это сделаю.- замахнулся мечем.Тут она вспомнила- не один он умеет читать мысли.Элла начала менять свой облик.Она стала шатенкой с длинными волосами в нежно-розовом платье.Она повернулась к главарю и посмотрев на него большими зелеными глазами начала молить: -Нет!Пожалуйста не надо!Пожалуйста Джек! - на Элле был облик Кэролин - бывшей девушки Джека.Она умерла по его вине.Элла злорадно заулыбалась - смерть девушки была больной для него темой.
Джек зарычал и ударил мечем в пентаграмму - он целился в девушку ,но она увернулась.Рисунок начал таять.
Улыбка Элла стала еще шире.Она подскочила и ударила демона с такой силой,что он улетел к противоположной стене.Два демона напали на Эллу.Она увернулась.Элла была слаба,так что пока еще не твердо стоял на ногах.Но что бы их убить, сил хватит.Она побежал к телам демонов.Прыжком преодолев расстояние и увернувшись от лап духов.И добравшись до тел вонзила в них когти и вырвав сердца отпрыгнула в сторону.Демоны полетели на Эллу с воплем ,но быстро растворились в воздухе.-Сдохли.--сказала она с улыбкой и проглотила добычу.Она обернулась к главарю.-Нет!Джек,пожалуйста!Пожалуйста,не надо ,Джек!- сказала Элла все еще голосом Кэролин.-Заткнись! - прорычал тот в ответ и в девушку полетели ,,ядовитые,, кинжалы.Элла увернулась засмеявшись и побежала на второй этаж.Демон помчался за ней.
Девушка закрылась в своей комнате.Элла все еще дразнила Джека.-Нет,Джек!Ты же не сделаешь этого?!Ты же меня любишь! - она продолжала смеяться.
-Заткнись! - повторил демон и вышиб дверь.Девушка отскочила к стенке с левой стороны.Главарь пустил в ее строну огненный шар.Элла опять увернулась.Огонь пробил не только эту стену,но и соседних комнат.Было похоже на проходы между комнатами.Джек отвлекся на секунду,но этого хватила девушки чтобы повалить его на пол и заключить в пентаграмму-ловушку.Элла села сверху и прошептала на ухо: -Что,приятно когда давят на больное?
-Слезь! - прорычал демон.
-Нет.Я потеряла больше чем ты,на много больше.Но я то пытаюсь найти и убить виновника,а ты нет.
-Элла,ты хочешь чтобы я совершил самоубийство?! - он пытался вырваться.
-Нет!-закричала в ответ она.-Это не ты убийца,а Энгус!
-Что,Энгус? - Джек был в недоумении.
-Да.Помнишь ты привел его чтобы познакомить с Кэролин? - демон кивнул.-Ты же знаешь что он умеет ,,убеждать,,.Он внушил тебе что это ТЫ убил ее.А на самом деле Энгус виновник.Он сделал это потому что ты размяк,стал чувствительным,тебе было жалко людей,которых ты убил.
-Что?Это балы он?--Джек осознавал услышанное.-Пусти! - он начал дергаться.
-Успокойся.Он ее не убивал.Хотя хотел это сделать.Я не лгу.Я была там.Я все видела.Он просто стер ее память.Его переубедили твои друзья,помнишь ,те которые погибли в сражении под Вавилонской стеной?Кэролин жива.Она живет в той деревне и работает помощницей у продавца зелий.
-Ты лжешь.Я тебе не верю!
-Я говорю правду.Я не умею внушать.Но думаю это поможет. - Элла дотронулась до лба Джека и начала читать заклинание.Демон ,,попал,, в ее воспоминание.
,,Элла вошла в лавку : - Привет,Майк.Как дела?,,
,,Привет,Элла.Нормально.,, - ответил продавец. ,,-Что то ты к нам зачистила.Слабеешь?,, - он начал собирать нужные ее зелья.
,,-Нет.Просто провожу эксперимент.,,
Тут мимо прошла девушка.Шатенка с зелеными глазами в нежно-розовом платье.Они поздоровались.
-,,Это что,Кэролин?,, - Элла провожала взглядом девушку.
-,,Да.,,- ответил продавец и подмигнул.-,,Бывшая Джека.,,
-,,А он знает?,,
-,,Нет.Мне запретили рассказывать.,,- Майк протянул Элле пакет.
-,,А мне можно.,- ответила та и взяв покупку вышла из магазина.,,


Элла встала и отошла в сторону.Пентаграмма исчезла.Джек вскочил: -Не может быть.Я же видел,видел. - он поднял серьезные глаза на девушку. -Если...Если ты мне лжешь,ты за это ответишь. - и он исчез в портале.
Элла некоторое время смотрела на место,где только что стоял демон.На самом деле,Энгус убил Кэролин,а эта девушка в лавке - ее сестра близнец Лина.
Майк позаботился о том ,чтобы девушка считала что она - это Кэролин.Элла надеялась ,что Джек ни чего не поймет.
Она приняла свой облик и подошла к зеркалу.Выглядела конечно ужасно. Бледная,вся в синяках ,укусах духов и царапинах.Тут она вспомнила - внизу на полу лежит Магнус.Элла щелкнула пальцами и демон оказался на кровати в комнате.
Девушка устала,ей нужен был отдых чтобы набраться сил.Тут она услышала песню девушки-менестреля которая играла внизу на сцене.Она играла на лютне и пела вот эту песнь:
Я закрываю свое небо на замок
Я рисую,дую и плюю в потолок
Мне любви мало
От него устала
В общем этой ночкой - я одиночка

Уи-сти бири бири пи
Заходи бири пи
Забери бири пи
Забери бири пи
Забери бири пи
Заходи бири пи
Забери бири пи
И возьми....


Элле эта песня понравилась.Она изменила внешность.На ней было черное платье до колена без лямок.Русые волосы были собраны в красивую прическу.На ногах были лодочки.Элла начала танцевать и в руках появились бокал и бутылка вина.Музыка продолжала играть.Девушка забралась на крышу.Там она налила в бокал вино и подпевая менестрелю опустошала бутылку. Настроение Эллы поднялось.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 15 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Хель Ср Ноя 30, 2011 7:40 pm

Краем уха слышала шум боя. Это не сильно заинтересовало девушку, поскольку она не слишком сильна была в бою один-на один, да и имела на вещи свой взгляд. Вмешиваться в бой, если он не сулил ей немалую выгоду, или не мог принести пользу близким, она не собиралась. Пока Хель пробралась к колонне в центре зала, чтобы устроится там за столиком, она прихватила поднос с тремя огромными кружками пенного пива. Сев на скамью и решительно ухватив кружку, попыталась ей поднять так, чтобы не расплескать - удалось не сразу. Тогда она ухватила другую кружку обеми руками и плюхнула её перед Фитилем. За встречу! - и подмигнув, обеими же руками схватила свою и начала пить. Когда охотница оторвалась от кружки, пива там уменьшилось где-то на треть, а в глазах плясали чертики.
Хель
Хель
Молниеносная

Таверна "Под огнем" - Страница 15 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фитиль Пт Дек 02, 2011 9:57 pm

Сев за столик мужчина хотел понаблюдать за боем как истинный ценитель насилия и жестокости, но звук удара металлической кружки об стол его отвлек. Посмотрев на пиво, после чего понюхав его сделал невероятно брезгливое выражение лица. Конечно его понять можно было. В его мире пиво фильтровали столько раз, что оно было столь чистым и не имело примесей, что тот напиток находившийся перед ним вызывал только отвращение. Все таки и это чувство он преодолел почти моментально. Чего бояться мертвому тем более в чужом теле? Так или иначе Фитиль взял пиво и запрокинув голову назад вместе с кружкой все выпил за считанные мгновения. Когда же пиво кончилось дух стукнул кружкой по столу и вытер края губ рукавом-"Хуже ослиной мочи..."-мелькнуло у него в голове. Так или иначе было пусто, а желание повеселиться осталось. Кинув взгляд на здоровенную бочку мужчина направил его в тоже миг на кружку и из бочки вырвалась пробка которая сдерживала напиток внутри бочонка. По всем законам и правилам физики и других наук жидкость должна была политься на пол, но вместо этого она поднялась почти под самый потолок и уже с потолка отправилась Фитилю в кружку. Как только кружка наполнилась каким то напитком, с виду напоминающий ром в помещение стало жарко настолько, что даже сам мужчина начал потеть.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Хель Вс Дек 04, 2011 7:12 pm

Шальными глазами девушка наблюдала за процессом наполнения кружки спутника. Аромат от напитка исходил соблазнительный, а разум Хель был уже настолько расслаблен, что ей в голову пришла мысль выпить и его. Струя продолжала литься, и девушка, выплеснув куда-то в сторону пиво, недрогнувшей рукой подставила кружку под поток. Когда кружка заполнилась на две трети - тот объем, который охотница без труда поднимала одной рукой, она сделала пару больших глотков. Напиток оказался крепким и начал выключать и без того измученный алкоголем мозг.
В помещении становилось жарче, и девушка, недолго думая, начала бороться с пуговицами на куртке. Процесс шел быстро - ловкие пальчики бывшей воровки легко развязали все завязки и расстегнули все петельки. Сбросив куртку, Хель осталась в легкой рубашке и кожаном корсете. Жара не спадала, и девушка начала расстегивать и рубашку. Когда пальцы взялись за третью пуговицу, со стороны, в которую она выплеснула содержимое кружки, донеслась громкая ругань. Забыв о рубашке, Хель обернулась туда и еле успела пригнуться, избегая встречи с брошенной кружкой.
В любое другое время подобный маневр не имел бы никаких последствий, но теперь... Теперь путница, пока уворачивалась, заметила яркий блеск на шее у какого-то толстячка, сидящего за соседним столиком. Он был неплохо одет и держал себя достаточно уверенно. Несколько взъерошив волосы, она двинулась в ту сторону. Сев на колени к толстячку, она протянула несколько хриплым голосом, обнимая его за шею- Привееееет.
Пока несколько прибалдевший мужичок смотрел на девушку рыбьими глазами, её пальцы нашли замочек и незаметно расстегнули цепочку. Теперь она стала думать, как бы его прихватить. Для этого нужно было бы его как-нибудь отвлечь...
Хель
Хель
Молниеносная

Таверна "Под огнем" - Страница 15 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фитиль Вс Дек 04, 2011 11:24 pm

Фитиль не стал подавать виду, что девушка обнаглела и просто выпив содержимое кружки посмаковал послевкусие. Это был самый лучший ром который только можно было найти в мире. Согревающий изнутри, дающий заряд энергии и делающий тело ватным с первых же глотков. Так или иначе мужчина совсем не хотел расставаться не с своей спутницей, ни тем более с одеждой. Заметив как Хель решила обработать "добычу" он подошел к мужчине и сев рядом радостным голосом прокричал-"Не могу поверить своим глазам! Это же ты Уильям! Сколько лет, сколько зим!? Помнишь как мы нажились на ограбленном короване? Сами им товар продали и сами их и ограбили на выходе из города!"-громко засмеявшись Фитиль, "от души" ударил мужчину по спине, якобы хотя только похлопать по ней. Вместе с этим отвлекательным маневрам дух незаметно передвинул медальон в сторону эльфийки. Теперь его можно было незаметно взять и уйти прочь. Когда же речь Фитиля закончилась, мужчина вежливо ответил, что выше указанный ошибся и что он не его друг Уильям. Дух сделал максимально грустное лицо и достав золотую монету из кошеля протянул ее в руку жертвы-"Прошу простить меня...а это Вам. Возьмите себе чего ни будь по крепче!"-с задорным голосом мужчина закончил говорить после чего вернулся к своему столику. Все содержимое бочки уже было на полу, что не могло огорчить Фитиля который так хотел продолжить убивать новое тело алкоголем.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Пн Дек 05, 2011 11:07 am

Магнус начинал приходить в себя, точнее какая-то часть его. Сейчас он не мог ни проснуться, ни спать. Он пребывал в особом ментальном состоянии, в котором могли пребывать только посвященные мистики, - он был ничем и всем одноременно, физически он не мог ничего сделать, но мог ментально общаться с другими. Такое состояние отнимало много сил, но оно того стоило.
И так, Магнус-дух парил в таверне. Он видел все - как Элла рассправилась с бандой демонов, как все утспокоиились и как все пошло на свой лад. Он видел как Элла забралась на крышу.
- Ну что же посмотрим как я могу использовать разрушение разума по сравнению с прошлой силой-Сказал он сам себе.
Он вошел в разум Эллы, но как обычно не смог прочитаь ни память, ни эмоции демонессы. Но он уже мог воздействовать на неё:
Из окна расположенного под местом где сидела Элла вылезла девушка и присела рядом с ней. - Скажите правда прекрасный вечер?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 15 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна ,,Под огнем,,

Сообщение  Элла Пн Дек 05, 2011 11:36 am

-Да.-ответила Элла севшей рядом с ней девушке.-Если не считать того ,что меня чуть не убили.Кстати про убийство...- она щелкнула пальцами и перед ней появились близняшки.Элла посмотрела на них в упор :Как это понимать?
-Что?-не поняли те.
-Что ,,что,,?Меня чуть не убили,а вы ни чего не сделали чтобы мне помочь.Это большая ошибка.Я прихожу к выводу,что я вам не нужна,а соответственно вы - мне.Я вижу только один выход - заменить вас или в крайнем случаи убить.-ответила демоница спокойным тоном.
-Нет, госпожа! - замолили те. -Мы исправим свою ошибку!Пожалуйста не надо!Мы все что хотите сделаем. - заволновались девушки.
-Хорошо.Тогда принесите мне поесть.Какого нибудь упитанного дядечку.А лучше несколько. - ответила хозяйка с улыбкой.
-Есть. близняшки испарились.
Элла повернулась к девушке и прочитала заклинание.Оно улетело в комнату.
-Так,Магнус.Я послала на тебя излечивающие заклинание.Оно тебе быстро поможет.Давай вставай и залезай ко мне на крышу - есть будим.Но только на пополам! - и продолжала дальше подпевать менестрелю.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 15 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Пн Дек 05, 2011 12:06 pm

- Элла, похоже я настолько ослаб, что не смог взять тебя под контроль - Магнус окончательно проснулся и встал - Нда разум у меня ослаб, а следовательно запускать его нельзя- Он начал одевать свою красную броню - Без ментальной поддержки я не смогу хорошо исользовать магию хаоса -Магнус закончил одеваться подходя к окну - Элла скоро я выду! - Он понял, что не влезает в окно и просто разрушил его. Магнус еле-еле залез на крышу и уселся рядом с Эллой- Ну как оно в целом, всех завалила?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 15 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Пн Дек 05, 2011 6:30 pm

Элла вздрогнула,когда Магнус сломал окно и оценивающе посмотрела на него когда он сел рядом.-В целом - да.Но одного я отпустила.Мы померились и друзья как бы.Ах.. - она вздохнула и закатила глаза. - Опять ты в этих доспехах.Ну если тебе нужна поддержка я могу помочь.Они тебе не идут,когда ты в облике человека.Без них ты гораздо симпатичней. - тут появились близняшки и вместе сними тело оборотня.
-Что это?! - Элла вроде просила человека.
-Ну вы же сами хотели... - занервничали девушки.
-Ладно,ладно!И я вас прощаю. - она махнула рукой и девушки исчезли.Элла переместила тело между ней и Магнусом.
-Ты что будишь?Голову или ножки?Пока ты думаешь,я начну с сердцевины. - у девушки выросли длинные острые ногти.Одной рукой она сделала разрез на груди оборотня,там где должно было находиться сердце.Другой достало это сердце.Оно было теплым и только заканчивала свой ,,бег,,.
На лице Эллы заиграла улыбка.Она изменила ипостась и опять стала девушкой с большими алыми глазами и кошачьими хвостом и ушками.Элла лизнула сердце.-Прелесть!.. - промурлыкала она и откусив начала жевать с довольной улыбкой.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 15 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Вт Дек 06, 2011 6:25 pm

- Нда вся в деда - Магнус посмотрел на небо - Небо сегодня по-особенному красиво - Он улыбнулся и посмотрел на Эллу - Пожалуй я начну с потрохов - Он взял тело и выдрал потроха.- Нда будет вкусно - Магнус управился со внутренностями за несколько секунд - Броня, говоришь, мне не идет. Возможно ты и права. - Он снова взглянул на небо - Права только от силы, эту броню я не сниму! - Этот голос в разуме Магнуса поверг его в глубочайщий шок - Варг... - Изумленно проговорил он. - Элла скажи а как звали твоего деда? - Уже успокоившись сказал он.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 15 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Ср Дек 07, 2011 12:45 pm

-Как хочешь.- Элла щелкнула пальцами и появился топорик.Он разрубил тело по полам.Появилась блюдце,на нем половина тела оборотня,а точнее ноги.Топор порубил их еще на мелкие кусочки.Их окатило огнем и было похоже на жаренное мясо.Элла улыбнулась и насаживая кусочки на ногти начала есть.
-Его звали Стефан ди Грей или Чокнутый Стефани.Чокнутым или одержимым его называли,потому что его глаза были редкого цвета - зелено-желтого.Еще бледность кожи ,четкие скулы и клыкастая улыбка прибавляли ,,Шарму,,.В молодости он был красив,умен,богат и самое главное - жесток и опасен.Хотя ты наверно знаешь...Но я все равно расскажу.Он был не просто умен,он был гением.Выдающемся алхимиком,которому не было ровных в этом деле.
Когда ему было 22 года от роду его сделали королевским алхимиком и сосватали с Кэтрин Н'оэль.Моей бабушкой.Она была тихой,скромной и слабой.При родах она умерла.
У них родилась дочь.Её назвали Доминик ле Грей....
- на имени своей матери Элла замялась.Тот что ее мать сделала с ней она никогда не прости!
- После того,когда она связалась с человеком,Доминик упала в глазах общественности.И что бы вернуть себе уважение,она, как полагали правила,после родов отдала ребенка отцу человеку.
Дедушка любил меня,не смотря на то,что во мне текла кровь человека.Он заботился обо мне вместе с отцом и мачехой.Он научил меня всему,что я знаю.Он всегда меня защищал.
Дедушка думал,что все успокоились,что все про меня забыли.Он уехал проводить новые эксперименты.
Но он ошибался.Он мог помочь,но его не было рядом когда....
- Элла подняла глаза к небу.Оно было и правду красивым.Закат.Блики от солнца были похожи на языки огня...
Перед глаза девушки всплыли воспоминания.Горящие здание.... Крики слуг .... Тело отца перед глазами...
Выступили слезы.Элла закрыла глаза.Отвернувшись,отпив из бутылки она прошептала: - Когда моих приемных родителей убили....
Горячие слезы потекли по щекам.Элла отодвинула поднос и повернулась к Магнусу спиной.Зачем она вообще это рассказала?Как бы Элла не пыталась,у нее не получается забыть их.В ней все еще живут человеческие чувства.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 15 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Хель Пт Дек 09, 2011 6:57 am

Когда мужчина вмешался, Хель сначала несколько обиделась, как же - её добыча, а ей, понимаете-ли, мешают! Но в затуманенной голове подобное возмущение сохранилось ровно до того момента, как кулон был сдвинут. Теперь его можно было хватать, и толстяк бы ничего и не заметил. Сжав добычу в кулачке, девушка вскочила с колен. В это время Фитиль отвлекал "добычу", а она, уложив трофей в кармашек, пошла к столу - там должна была остаться выпивка. Стоило девушке пройти совсем немного и её повело. В качестве опоры она выбрала стол, у которого остановилась, дабы не потерять равновесие. По иронии судьбы, ножка у стола была сломана, за столом сидели полутрезвые полуорки, и на другом краю стола располагалось пиво. Когда девушка оперлась на край, хромой стол радостно на неё повалился вместе с пивом. Хель отошла, но сидящие за столиком посмотрели на неё взглядом, не сулящим ничего хорошего.
Хель
Хель
Молниеносная

Таверна "Под огнем" - Страница 15 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Таверна "Под огнем" - Страница 15 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения