Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объявления

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 03, 2011 5:35 pm

Первое сообщение в теме :

          Объявления - Страница 2 Barre-separateur

Здесь будут размещаться объявления от администрации.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Вт Дек 31, 2013 2:04 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Звездная пыль.

Как заработать?

Помощь в РПГ топе, обращаться за разъяснением к Антарионе. Иногда выпадает в ежемесячной лотерее и выдается за участие в конкурсах.
Если вы вносите денежные средства в виде бонусов на топы, что я не очень одобряю, будет: количество бонусов * 50.
1 приглашенный друг – 1000 песчинок

Что с этого получаем?

500 песчинок – д.п. мастерства
1000 песчинок – д.п. магии
1500 песчинок – д.п. артефакты
5000 песчинок – д.п. школа магии (возможно приобрести только один раз одному персонажу)
20 000 песчинок - создание мульта в обход правила по учету твинков.
30 000 песчинок – приобретение особняка для персонажа (обыгрывается квестом).
50 000 песчинок – приобретение второго нпс (правила нпс все равно соблюдаются), либо возможность обменять это количество на 100 000 очков.

И напоминаю, что д.п. – это всего лишь дополнительный пустой пункт. Чтобы его заполнить – нужно обыгрывать приключение по приобретению плюшки!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Вт Янв 21, 2014 7:27 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Репутация

Итак, начнем с того, что Репутация на платформе 2х2 не предусмотрена такая, какая мне нравится, поэтому я запилила свою вручную.

Как это будет выглядеть:

В вашем Профиле, в самом низу появился раздел под репутацию. Таблица будет у тех, кого собственно плюсовали.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd13

Таблица состоит из четырех столбцов: даты, ника пользователя, комментария и ссылки на пост, сделанного названием темы.

Отрепутированное сообщение будет выглядеть так:

          Объявления - Страница 2 Ddudnd14

Игрокам запрещено убирать, либо изменять репутацию сообщения.

Под аватаркой будет цифровое количество репутации, нажав на которую, вы сразу попадете в тему с таблицей.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd15

Теперь перейдем к правилам репутации:

1. Один пользователь может отрепутировать троих игроков за неделю в темах, которых его душа пожелает. Это значит, что вы не можете всеми своими мультами по три раза плюсовать кого угодно. Это могут быть разные персонажи, но общее количество репутации – три в неделю.
2. Если вы не заметили, то минусов наша репутация не предусматривает.
3. Как вообще будет проходить репутирование? Вам понравилось сообщение/высказывание или еще что-то. Вы обращаетесь к Админу через ЛС, где даете ссылку на сообщение/либо говорите, что за сообщение вообще. Можете оставить коммент, а можете не оставлять. Администратор колдует дальше и у игрока появляется репутация.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 07, 2014 6:57 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Возможность заработать пыль

Многие форумы это делают и мы не станем исключением, тем более некоторые из вас активно копят пыль.

Дела в подарках РПГ Топа. Для этого дела вам придется регистрироваться – и сразу просьба, если можно, регайтесь тем ником, которым вы играете на форуме.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd16

После регистрации на топе нажимаете на кнопку «Вопросники».

          Объявления - Страница 2 Ddudnd17

После нажатия, откроется список вопросов от разных форумов. Для примера я взяла вопрос от нашего форума, кликаем по нему.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd18

У вопроса пять вариантов ответа, вы должны выбрать правильный. Ответ на вопрос сидит в ссылке на страницу внизу. Нажимаем на нее и ищем ответ. Ответ нашли, возвращаемся, отмечаем его мышкой и жмем «Ответить».

За каждый правильный ответ вы получаете 20 золотых (валюта топа), за неправильный ответ у вас отнимут 10 золотых.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd19

Поотвечав на вопросы, идете в «Управление» и ищете «Магазин», нажимаете на кнопку «Купить».

          Объявления - Страница 2 Ddudnd20

Заходите в Подарки, их там больше чем видно, можно кликом раздвинуть. Выбираете и покупаете.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd21

Находите наш форум в топе, нажимаете на третий столбец «Подробнее» и кликаете по нику владельца ролевой – Моргана7.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd22

Переходите в мой профиль, для удобства можете добавить меня к себе в друзья. Тогда я буду сидеть в вашем профиле и не нужно будет каждый раз искать форум.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd23

Когда вы накупите подарков, у вас появится их перечень. Чтобы подарить – нужно нажать на иконку подарка в профиле того, кому вы дарить собрались.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd24

После нажатия появится подтверждение действий – тут вы должны отметить только первую строчку «Да, это так» и нажать «Подтвердить». Все подарок подарен.

Небольшое уточнение – те, кто давно зарегистрированы на форуме, могут дарить неограниченное число подарков. Те, кто недавно зарегались – один подарок в день. Если это новеньких не устроит, то можно передать мне золотые.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd25

Зайти в мой профиль и нажать на надпись «Подарить данному пользователю».

Расценки:

Одна золотая будет идти, как одна песчинка. То есть, на сколько вы подарков подарите/сколько перечислите – столько пыли и получите.

Как я узнаю, какой вы подарок мне дарите и сколько он стоит, если в статистике отражается только ваш ник? У меня на топе есть еще особый журнал, там отражается все. Так что схитрить у вас не получится.

Подарки, как и голоса, я буду считать раз в месяц.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Вс Фев 16, 2014 4:26 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Из-за того, что, глядя на некоторые анкеты, начинает дергаться глаз – с этого дня вводится ограничение на создание мистерианцев.
Иномирца вы придумываете сами, он может быть каким угодно и к вам особых претензий не бывает (если только в анкете нет несостыковок, либо хромает логика)
Если вы решаетесь делать мистерианца, то будьте добры ознакомиться с информацией по миру, картой и территориями. Если я найду в анкете несоответствия – мистерианцем вы не будете.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Чт Мар 13, 2014 2:35 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Отслеживание посылок

Из-за того, что почта порой работает не очень хорошо, извещения не приходят, посылка валяется у вас на почте больше месяца и ее отправляют мне назад – делаю эту тему.

Сразу предупреждаю, если и после этого вы не удосужитесь сходить на почту – призы вам больше высылаться не будут.

Итак, когда отправляется подарок, мне дают чек. Я могу как его сосканировать вам, так и просто выписать почтовый идентификатор – что это такое, можете увидеть на скрине внизу:

          Объявления - Страница 2 Untitl10

С этим идентификатором идете на этот сайт - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home

Нажимаете на «Услуги и сервисы», выбираете сбоку «Отслеживание почтовых отправлений», кликаете.

          Объявления - Страница 2 Dnnddu10

Вышли на страничку поиска, вбиваете идентификатор с чека, чуть ниже код (числа даны правее. Нажимаете на «Найти»:

          Объявления - Страница 2 Dnn110

Вам становится виден результат поиска. Вот если вы видите, что посылка уже в вашем городе и написано в таблице что-то типа: «Прибыло в место вручения», «Адресат не пришел к месту вручения» - идете на почту с идентификатором бьете морды просите отдать посылку. Если нет извещения, они у вас как раз попросят идентификатор.

          Объявления - Страница 2 Dnn210
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Ср Апр 30, 2014 3:28 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Замена иконок.

Теперь вместо иконок и ссылок на анкету, будет надпись, при клике на которую игрока перенесет на анкету персонажа.

Пока что сделаны только линейки для распространенных рас. Полуавторские/авторские расы должны заказывать линейки у аватармейкеров в специальной теме – жмяк.

          Объявления - Страница 2 Ddudnd32
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 16, 2014 9:02 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Прямая ссылка на сообщение.

Для тех, кто репутирует народ или выставляет свои сообщения для заработка очков, либо для других нужд.

Как сделать прямую ссылку на интересующее вас сообщение?

Нажмите на название темы своего сообщения, у вас сразу вверху, там где ссылка на форум появится прямая ссылка на этот пост. См. скрин:

          Объявления - Страница 2 Image
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Чт Мар 26, 2015 4:55 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Игра.

Расшифровка рейтинга с поправками конкретно к этому форуму:

Запрещены любые сексуальные сцены с детальным расписыванием физиологических подробностей. Однако сразу – я читаю не все посты, если Вы где-то что-то нашли, то не надо говорить о том, что кому-то можно, а Вам нельзя. Человек, написавший порнуху – в любом случае будет наказан, если до меня дойдет этот пост.

Сцены жестокости, убийства – имеют место быть, зависимо от персонажа и ситуации. Если персонаж маньяк, то он может убить кого-то, вспороть, обвеситься его кишками и разгуливать так. Если попадется адекватным Мастерам на людной площади, то игроку мало не покажется. Если персонаж пират, то он может изнасиловать/домогаться к кому-то, убивать и прочее.

Что может Судьба?

Судьба может всё, все запреты снимаются с человека, что прописывает атмосферу, вписывает для квеста нпс и делает все, чтобы игроку было интересно играть. Однако, Мастер не нянька. Если игрок намеренно или по глупости делает ошибки персонажем – ведет себя нелогично, влипает в ситуации, в которых точно видно, что все будет плохо, если что-то пойдет не так – Мастер не будет ломать логику игры и вытягивать игрока из той жопы, в которую он сам влез.

Когда играете с Судьбой, помните, что может произойти все, что угодно. Когда играете с Судьбой в лице Морганы Анубис, знайте, что ошибки, которые совершаете Вы – отразятся на Вашем персонаже. Единственное, на что остается надеяться это то, что Вы отделяете себя от персонажа, иначе пусть земля Вам будет пухом.

Два примера к чему могут привести ошибки/своеобразные желания игроков в игре с администрацией:

1. Г. Инь Янь – Черный рынок - https://www.misteria7.com/t81p30-topic#668830. Как-то мимо проходя по рынку, Сильвара с Талалаем узнает, что где-то тут продают детей. Не смотря на предупреждения/отговаривание от опасной авантюры нпс Судьбы – парочка напролом идет к хозяйке этого рынка, пытаются отбить детей силой. В итоге сталкиваются с противником, превосходящим их по силе.
Сильвару чуть ли не насилуют, вживляют в нее загадочный плод (который должен стать ребенком), потом вместе с Талалаем заключают в кандалы и переправляют в другой город в качестве рабов.
Начальная реакция игроков – негодование. Я точно знаю, что игроки были не довольны, но, а кто виноват – их предупреждали.
Последующая реакция – квест нравится.
Игроки попались адекватные, игра продолжается.

2. Опасное море – Дельфиний рай - https://www.misteria7.com/t412p105-topic#696846. На пиратском корабле, где матросы-монстры, появляется девушка, которую они знать не знают. Капитан очень плотно дружит с паранойей и допрашивает девушку с особым пристрастием – откуда она взялась такая? Слезы, сопли, страх – могу понять, но тут девушка начинает дразнить капитана, наверняка зная, что тема, о которой она вещает – приведет его в ярость.
Валватти целуют, рвут рубашку и вживляют в нее квестовый предмет.
Реакция: девушка мне пишет, что ей запретили играть на этом форуме. Парень этой девушки регается на форуме специально, чтобы написать мне в ЛС, что они против насилия, это все противно и вообще – игры не будет. И даже когда девушка вроде как уходит, ее сестра достает меня в контакте по поводу того, что в посте был перебор, девушка к такому была не готова.
Последующая реакция – Мастер с диким фейспалмом продолжает играть за Валватти с кинутым игроком.
Игрок попался неадекватный, но игра все равно продолжается даже без него.

Судьба в лице Морганы Анубис будет Вас истязать, мучить и подвергать различным испытаниям, которые придумает. Что ж поделать, мне нравится мучить тех, с кем я играю. Rolling Eyes

Играя с Администратором – помните, что большой брат следит за Вами.

Какие замечания Вы можете получить, играя с Морганой Анубис (как в принципе и с любым другим Мастером):

1. Неправильно оформление размышлений и прямой речи. Сюда же прилипшие к знакам препинания слова.
2. Отсутствие смысловой нагрузки в посте – когда Ваш персонаж сидит, ничего не делает, погруженный в себя и плевать он хотел на остальных – если это явление частое, то Вас могут вывести из квеста.
3. Ошибки. Если в посте есть пара опечаток, где-то нет запятых – то внимания на это, как правило, не обращается, но если на пост без слез не взглянешь – то будете править. А если постоянно грешите, то будете выведены из основной игры и посланы учить правила русского языка.
4. Манч – отыгрыш того, чего у вас в анкете нет.
5. Законченное действие, вы можете только попытаться атаковать, целясь куда-то. Множественные действия боевого характера в одном посте.
6. Отыгрыш за НПС Судьбы. Играете только за своих персонажей.

Ошибки игрока, влияющие на игру:

1. Манч, законченные действия – если после кучи замечаний Вы продолжаете гнуть свою линию, то Судьба отвечает Вам неприятностями, которые начнут валиться на голову персонажу с такой же регулярностью, что и Вы нарушаете правила.
2. Нелогические действия персонажей. По ситуации видно, что если персонаж пойдет напролом – то огребет и он все равно идет, наплевав на чувство собственного сохранения – Судьба ведет его по выбранному им пути, не собираясь спасать.

Что такого Вы можете приобрести в квесте с администрацией, чего не получите в квесте с любым другим Мастером либо без квестовода вообще:

- послабление в приобретении плюшки – квесты обычно долгие, так что за один квест игрок может получить больше одной плюшки;
- более крутая плюшка, чем обычно разрешено правилами – все равно обговаривается с Администрацией, где Мастер смотрит, как Вы все это время играли в квесте и дошли до его конца (а не отвалились где-то по дороге). Пример – артефакт/способность позволяющая обходить ментальную защиту в магии, или же в расовых способностях.

И последнее, дорогой игрок. Если ты заранее знаешь, что ты бревно (сидишь и ждешь, что квест сам собой рассосется, а ты получишь только плюшки, которые заказал) или являешься человеком тонкой душевной организации (избавьте меня от истерик) – играй спокойно себе на форуме без Судьбы, собирай ромашки со своим соигроком. Не нарушайте правил форума и Вам никто ничего не скажет.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Пт Апр 10, 2015 3:19 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Блокировка рекламы

Настройки и управление Гугл Хром (находятся под кнопкой «Закрыть» в правом верхнем углу) => Настройки => Расширения => Еще расширения (внизу) => находите такой значок => нажимаете на него и нажимаете на «Установить» - в верхнем правом углу.

Меню Опера (находится в левом верхнем углу) => Расширения – Выбрать расширения => Находите программу => нажимаете на нее и нажимаете на «Добавить в оперу».

Установка быстрая, блокировать ничего лишнего, кроме этой самой рекламы оно не будет.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 29, 2015 2:35 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Смена аватаров без смены их в профиле

С сегодняшнего дня нашему форуму доступна следующая функция – мы можем в сообщении менять аватар. При чем в профиле останется прежняя ава, которая туда залита.

Как это происходит?

Вы вставляете в свое сообщение – вот этот код –

Код:
[av =http://savepic.su/5888381.png]

Меняете ссылку на картинку ту, которую хотите. Убираете пробел между "v" и "=".
Отправляете сообщение, ава меняется, код не видно.

Главным образом это делалось для Судьбы, чтобы менять аватар с нпс. Но я решила порадовать и игроков, у которых возможно какие-то изменения во внешности в игре. Аватарку можно не менять в профиле, а сменить лишь в сообщениях, где нужно. Это не значит, что вы сейчас все кинетесь редактировать свои сообщения – это на будущее.

Также это сделано для людей, играющих в летописях с другими внешками.

Условия пользованием:

1. Картинки не должны превышать размер стандартной аватарки – это для летописей.
2. Картинки вы заливаете только на рекомендуемые серверы, а это - http://www.ii4.ru/ или http://savepic.net/index.php Если увижу, что залили на что-то другое, то Вам будет очень плохо.
3. Без надобности этой фишкой не злоупотреблять, знайте, что у меня есть еще один код, и если я увижу от вас вакханалию со сменой ав, то эта функция будет только у Судьбы.
[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/vampir11.png]
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 17, 2015 9:59 am

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Мульты

По логике вещей, когда Вы делаете себе второго персонажа/третьего и тд., то значит, наверное, хотите играть и уже примерно знаете, с кем разделите игру. Но у нас почему-то не так, игрок делает перса, проходит проверку и не знает, куда его воткнуть и все равно пишет мне, чтобы я куда-то его втиснула.

Правило на то, что я ищу компании новичкам – на мультов не распространяются!

Итак, ввиду того, что заявки от не основных персонажей продолжают поступать ко мне в личку – я заявляю со всей серьезностью, что если опять получу подобную просьбу, то скину вашего персонажа в Архив, потому что Вы не в состоянии самостоятельно играть. На этом Ваше создание мультов прекратится, потому что персонаж под амнистию не подпадет и Вы им 100 игровых постов набрать не сможете.

Я очень надеюсь, что это объявление заставит игроков продумывать свои приключения заранее перед тем, как создавать еще одного персонажа.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Объявления - Страница 2 Empty Re: Объявления

Сообщение  Моргана Анубис Пн Апр 18, 2016 12:14 pm

          Объявления - Страница 2 47e53120caf28d4b68f05b879382b42a

Для гостей

У нас не случайно прописано в правилах следующее –

В качестве Имени не допускаются:
-  имя легендарное или принадлежащие известному историческому/литературному/киношному персонаж.
- бессмысленный набор символов
- нецензурные слова
- имена  содержащие чередование заглавных и прописных букв (так называемый НиКаЛаУс)
- имена содержащие чередование букв кириллицы, латиницы или цифр (Vaz21)
- имена  не являющиеся игровым именем (Зайчик-попрыгайчик)
- имена украшенные =^.^= так или иным образом.
- так же проверяем, что бы имя персонажа не совпадало с уже существующим в Мистерии.

Теперь я не буду авторизовывать пользователей у которых в нике английская абракадабра вперемешку с цифрами. Вы не прочитали правила – сами виноваты.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Объявления - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Объявления - Страница 2 68317710          Объявления - Страница 2 117          Объявления - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения