Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 74 из 74 Предыдущий  1 ... 38 ... 72, 73, 74

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 74 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 74 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 74 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Дольмен - Страница 74 68317710              Дольмен - Страница 74 117              Дольмен - Страница 74 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 74 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Дайнмар Пт Дек 15, 2023 1:25 pm

На настороженный зырк Ёш, Дайнмар лишь беззаботно улыбнулся и подмигнул ей.
- Не боись, разумными существами не питаюсь...Ообычно, - утешил дракон девчушку. Хотя тон его голоса явно был шутливым и так не разберёшь серьёзен он или же нет. Вдруг когда-нибудь с особенно голодных дней может и спутниками закусить. Но эта тайна уже осталась висеть над столом неразгаданной.
- Я вполне способен не поддаваться низменным потребностям, если того требует ситуация. А если что то даже и поохотиться мало-мальски способен, - отозвался Мар на слова Фандлинга, скрещивая руки на груди и наигранно по-детски обижено надул губы. Будто слова гнома смогли оскорбить его, что впрочем вообще в действительности могло бы когда-нибудь произойти.
Выслушав же слова Ёш, Хранитель кивнул, принимая их к сведенью Отдых так отдых, хотя не сказать что он требовался дракону. Краем уха же он продолжал слушать разговор Даниила и трактирщика. Расклад выходил далеко не радужный. Для себя он решил, отправить своих нежданных товарищей отдыхать и пойти осмотреть окрестности.
- У меня есть деньги, но мне не нужна комната, - покачав головой, отозвался Дайнмар. Он только-только попал в этот мир и это случилось не после изматывающей битвы. Ранение было пустяковым, а дракон вовсе не был уставшим, дабы отдыхать. Такая мелочь ему не требовалась.
- Пойду я пройдусь по городку и посмотрю, что вокруг. Разговоры послушаю, - озвучил свои планы Дайн, поднимаясь. Спутники его пока были заняты, а ему было даже как-то скучно сидеть на месте. Может получится в городе найти что-то полезное.
- Скоро вернусь, - с улыбкой бросил мужчина, направляясь к выходу из таверны. Но вся ирония слов быстро почувствовалась, когда, открыв дверь, вместо улицы он шагнул в портал.
:go2: Деревушка Ауэль - Маяк
Дайнмар
Дайнмар

              Дольмен - Страница 74 313
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 74 из 74 Предыдущий  1 ... 38 ... 72, 73, 74

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения