Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 15 из 74 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 44 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 15 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

              Дольмен - Страница 15 68317710              Дольмен - Страница 15 117              Дольмен - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Ср Дек 14, 2011 8:22 pm

Мужчина снова принялся за свое. Раздвинув ножки девушки, он начал медленно мять ее бедра и чуть ниже пояса.
Какая заурядная жизнь...но что поделать? Вот я почти нечего не помню о себе...ни какое мое настоящие имя...ни сколько мне было лет и даже не помню когда у меня день рождения...ни то что родственников или еще кого то...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Ср Дек 14, 2011 8:28 pm

*напряглась от его действий, но не перечила. Оставалось уповать лишь на то, что вампиру не придет в голову что-то посерьезнее*
-у меня не было родителей.. и даты своего дня рождения я не знаю. И имя мне дали в храме.. *немного ломано отвечала, иногда запинаясь. не хотела об этом говорить*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Ср Дек 14, 2011 9:28 pm

А вот этим мы очень похожи...без имени, без дня рождения...без семьи...
Фео провел рукой вверх изучая своими пальцами каждую линию тела девушки. Дойдя до груди он взял сосочек двумя пальцами и покрутил его.
А ты знаешь что в отличии от многих других деталей тела сосок встает из-за мышечных волокон, а не из-за перелива крови
Мужчина опять улыбнувшись показав зубки.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Ср Дек 14, 2011 9:35 pm

*не сказать что она покраснела.. но определенно было заметно, что на девушку нахлынуло стеснение. Порывистый выдох, сглатывая ком подкативший к горлу- что делать? В голове паника, колеблется между двумя точками. Честью и болью. *
-Фео... *сдавлено прошептала, переводя на мужчину взгляд, молящий прекратить*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Ср Дек 14, 2011 9:42 pm

Вампир вас слушает?
Мужчина резко сжал грудь после чего облизнулся.
Давай поиграем? Обещаю тебе понравиться...еще как понравиться...
Встав на колени около девушки, Фео осмотрел ее и не дожидаясь ответа начал гладить животик и изредка лаская грудь.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Ср Дек 14, 2011 9:48 pm

*зажмурилась, сжимая в руках простынь. Губы пересохли. Хотелось крикнуть, но сковывал страх. Что если он вновь применит силу. Дыхание участилось, хотя зачем она дышала не ясно, ведь ей это теперь вовсе не нужно. Внутри словно все сжалось, но она не выдержала. Перехватила руку вампира, прекращая его действия*
-прекрати
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Ср Дек 14, 2011 9:52 pm

Если сможешь доказать почему я должен остановиться...почему я не должен с тобой играть то я прекращу...
Убрав второй рукой руку девушки, Фео продолжил. Одна из рук оказалась между ног. Вампир начал медленно гладить Ки по губкам и лобку, а вторая рука продолжила массажировать грудь.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Ср Дек 14, 2011 9:57 pm

*рывком оттолкнула от себя мужчину, тут же забиваясь на край кровати, подтягивая к груди одеяло, опасливо смотря на истязателя*
-не смей! *чуть ли не прокричала. С подобным еще не сталкивалась. Кто бы мог подумать, что та, которая всю жизнь провела в мужском монастыре настолько будит паниковать из-за... своеобразного физического контакта...*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 5:13 am

Мужчина только хмыкнул на это и забравшись под одеяло пополз словно хищник к своей жертве. Дойдя до ножек вампир не устоял и целуя их и облизывая начал подниматься вверх по ним. Руки в это время все щупали и лапали, сжимали и царапали до белых следом на теле девушки которые были почти не заметны на бледной коже.
Пришло время совершить желанное...
Фео произнес это так словно уже все свершилось...ну или как будто бы все решено и другого выбора у девушки нет.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 6:42 am

-Хватит! Пожалуйста! *с нескрываемым отчаянием выкрикнула, поджимая ноги под себя. Очень хотелось верить, что это просто очередное запугивание, но уж слишком реалистично оно было. Мгновение и она уже не на кровати. Подскочив с лежбища, девушка опасливо попятилась, прижимаясь спиной к стене. Бежать не пыталась, так как не хотелось вновь быть похожей на уголек. Паника застилала взор, ноги в коленях ослабели*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 3:53 pm

Фео тяжко вздохнул и посмотрев на девушку с обидой в глазах пошел к ней.
Что хватит? Что пожалуйста? Может хоть кто то скажет мне то что я никогда не слышал в обращенное ко мне? А? Что вы все одно и тоже кричите...неужели у всех девушек такая плохая фантазия?
Пока вампир говорил, он медленно подходил к девушке. Когда же "речь" закончилась, мужчина стоял буквально в плотную к Ки. Взяв ее за запястья Фео прижал их над головой к стене, а затем впился поцелуем с привкусом ржавого метала и крови в губы девушки.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 4:11 pm

*с каждым его шагом все больше хотелось сорваться с места и бежать... Без оглядки. Со сколькими девушками он решил вот так "поиграть"? Зажмурилась, когда губы соприкоснулись. Попыталась освободить кисти но даже повернуть в тисках не смогла. Мысль вспышкой в голове-беги. Укусила Фео за губу, удалось разорвать поцелуй и дернуться в очередной попытке сбежать*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 4:27 pm

Мужчина совсем не ожидал такой реакции от Ки которую он пытал в течении нескольких часов и которая за все это время даже не посмела сопротивляться! Фео не стал ждать пока она далеко уйдет, поэтому сорвавшись с места он побежал за своей новой "игрушкой". Благо девушка бежала недостаточно быстро. Вампир догнал ее почти за несколько секунд.
Не хорошо сбегать от своего Господина...особенно когда ты в таком положение...
Фео как бы намекал девушке на ее наготу и напоминая о предыдущей попытке сбежать.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 4:36 pm

*не сбежать... Хотя он был прав, куда она так сбежит. Но это сейчас меньше всего беспокоило Ки, ибо она ой как серьезно опасалась за свою честь. Прекратила побег, так как он бессмыслен. Остановилась, сделав от Фео несколько шагов, беря в руку шпильку с попавшейся тумбочки- какое никакое, а оружие... и его при желании можно не плохо устроит в теле обидчика. Серьезные повреждения не нанесет, но внимание отвлечет*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 15 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 4:48 pm

Ну давай же. Делай то что ты задумала. Хотя...
Схватив девушку за руку в которой находилась заколка, резко сжал ее. Фео сделав резкое движение вывернул руку, а девушка оказалась к мужчине спиной.
Мадонна, что Вы можете мне сделать? Вы же прекрасно знаете, что я быстрее и сильнее Вас...мне очень жалко Вас
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 74 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 44 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения