Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепость Акаад

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 43 Empty Крепость Акаад

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:11 pm

Первое сообщение в теме :

Крепость Акаад - Страница 43 Aaau_10

В горах, если спуститься по узкому проходу, можно неожиданно обрести на большую крепость, которая, кажется, буквально вырезана в скале. Это не так, но от этого менее эпичной она не выглядит. Крепость хорошо защищена от возможного вторжения. Внутри там достаточно все просто и практично. Сразу видно, что строилась она не как роскошный особняк, а как настоящая крепость.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Крепость Акаад - Страница 43 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Крепость Акаад - Страница 43 68317710Крепость Акаад - Страница 43 117Крепость Акаад - Страница 43 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Крепость Акаад - Страница 43 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Ильдарис Пн Окт 05, 2020 9:38 pm

Ри смотрела на смахиваемые камни. Все же она погорячилась. не хочет она к личинкам, ну совсем вот не хочет...
-Легче спастись? И почему все пытаются сказать мне, чтоб спасалась? Может я помереть вдруг вздумала? С чего бы мне спасаться?- недовольно буркнула Ри и пряданула ухом.-я, конечно, не самоубийца. Иначе я бы в этот мир не попала. Хотя попала я к тем Вратам чуть не угодив в выгребную яму... Была у нас такая, а в темени и не заметила... Отвлеклась на главаря, вот и полетела прям в нечистоты-то... хорошо хоть недолетела... А там может и поопаснее бассейна было что...
Передернувшись от мурашек на спине Ильдарис с любопытством стала наблюдать за тем как Салазар перекидывает и закрепляет секиру за спиной.
-Я бы тоже хотела... Но лиандры слабы физически... Мы слабее людей. Кости ломкие, руки слабые. Зато в нас течет магия, которой мы не можем пользоваться. Надо много тренироваться, чтобы сравняться с человеками. Жалко... Мы являемся высшей расой в своем мире, но и у нас есть недостатки... Но люди все же гадкие тут попались. Фе.
А потом сиганула в люк следом за ящером и почти у самой земли вновь замахала крыльями, чтобы не впечататься в нечистоты, трупы и жареный уголь вонючих тел, что ее нюх слабее людского...
-А что дальше? Куда идти? А ты в темноте не видишь? Я-то вижу, мне факел не надо... Он внимание еще приклекает, а к тем демонюгам я обратно не очень хочу. Рене знала путь, а без нее теперь как? И почему я не умею драться как другие? Что я могу с этой жалкой зубочисткой? Чертовы дворяне лиандрийские... Нельзя было научить детей, что в мире есть вагон огромных чудищ, от которых бедные лиандры смогут лишь бежать, поскольку слишком слабы, чтобы держать нормальное оружие, а магия им неподвластна. Гениально! Все же мы не такая уж и велика раса... Хотя мы и не были великой, это все книжки проплаченных историков.
Ильдарис
Ильдарис

Крепость Акаад - Страница 43 111
Звездная пыль: 8000
Сообщения : 913
Очки : 915

Крепость Акаад - Страница 43 4_aa13Крепость Акаад - Страница 43 Vetoch14Крепость Акаад - Страница 43 1year310Крепость Акаад - Страница 43 Palitr13


https://vk.com/kalistarian

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 43 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Судьба Сб Окт 10, 2020 12:50 pm

И пока Ильдарис привычно занималась словоблудием, Салазар оглядываясь по сторонам, мог заметить трупики личинок после той бойни, в которой еще тогда участвовал и Шаой, и Рене.
Но живых личинок поблизости видно не было. В итоге парочка была на перепутье.
Они могли пойти обратно, в надежде не встретить монстров и выйти уже куда-нибудь. Но могли и вперед двинуться. Там тоже темнел коридор, с ответвлениями и нечистотами под ногами. Все в лучших традициях канализации.
А еще Энрик не задвинул за собой ящик с оружием, а это значило, что если монстры снова набегут – то они спокойно проникнут в комнату. Да, та была заперта. Но это ведь только пока.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 43 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Энрик Салазар Пт Окт 16, 2020 8:53 pm

Гнетущая тишина капала на нервы. Чтобы немного успокоиться, Салазар прикрыл глаза, позволив легкой ухмылке немного приподнять уголок рта, что, в принципе, немедленно было скрыто в отблесках пламени
- Тебе еще рано, - отозвался он в ответ на протестующе-депрессивные возгласы лиандры.
Все же поток слов исторгаемых из ее "миниатюрной" формы выглядел как-то менее... раздражающим? Или более забавным? Энрику было сложно сказать точно. Тем не менее скоростная речь, успевавшая затронуть сразу и все возможные темы теперь меньше действовала на нервы. Быть может он все-таки успел привыкнуть?
- Как не всем дано сокрушать армии заклинаниями, так и не все должны встречать опасность лицом к лицу,
- заметил он в ответ на завистливые причитания по поводу оружия.
Упоминание про нечистоты заставило одному из воспоминаний, одному из тех, что хочется позабыть поскорее, вновь вылезти из потаенных уголков сознания.
- По крайней мере ты не лезла туда осознанно, - заметил драконорожденный, - и не по чужой просьбе. Это... хотя бы не так обидно.
Вопросов от лиандры было много. К счастью, половина из них были опознаны Риком как риторические. Однако на пару из них он все же решил ответить.
- Мы обойдемся без Рене, - не терпящим обсуждения тоном заявил Энрик, - будем идти дальше, пока не найдем выход. Тут много ориентиров, по которым можно выбраться. Кто знает, может нам повезет и мы выберемся отсюда целыми и невредимыми. И но*. В темноте я не вижу. Но слышу, в принципе, неплохо. Но одного слуха иногда бывает... недостаточно.
Он побрел прочь, в неизвестное. Туда, где Рене говорила что ни разу не была. Плотоядные личинки, как он помнил, зашли им в спину. Проверять, все ли поголовье в тот раз последовало за ними Энрик даже не планировал.
Ровно на секунду он бросил взгляд на люк. Быть может попытаться как-то изловчиться и закрыть его?
Рик покачал головой, отбрасывая мысль в сторону. Если Йриас не была дурой, она явно позаботится о том, чтобы так или иначе заблокировать вход. Если же нет...
Когда-то давно у Энрика был жизненный принцип. Если ты хочешь прожить достаточно долго, то ты должен быть быстрее, сильнее и хитрее остальных. В противном случае ты сам виноват в каждой ране, увечье и переломе что были нанесены тебе в бою. Долгого времени и сил стоили ему попытки отказаться от этого принципа. Ведомый данным обещанием, он старался думать,что любая жизнь ценна. Что за каждого, человека ли, эльфа или дворфа, нужно стараться бороться. Однако теперь...
Йриас отказалась от его услуг, хотя он и не требовал от нее непосильной платы. Она оскорбила его. Она прогнала его и его подзащитную. А значит с данного момента она отвечала за свою сохранность и жизни окружающих самостоятельно. Если она не предпримет действий в обороне своей крепости и чудовища, что обитают в канализации вонючей лавиной хлынут в замок,пожирая всех на своем пути, Рик не будет испытывать угрызений совести. Если чудовища проберутся в замок, значит они не последуют за ними, что позволит Энрику выиграть немного времени. А виновата будет только рыжеволосая бестолочь, чье благоразумие проиграло в битве с непомерно раздутым эго. И недальновидностью. Ибо если ты посылаешь гостя прочь, не жди, что он вежливо закроет двери за собой. Но убедись что задвинул за ним засов самостоятельно.
:go: Канализация

*нет
Энрик Салазар
Энрик Салазар

Крепость Акаад - Страница 43 210

Сообщения : 450
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 43 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Ильдарис Вт Окт 27, 2020 7:17 pm

Ри в целом уже успокоилась. Ее злость и обида никогда не длились долго. Да, иногда она была немного шумной, истеричной, ворчливой и далее по списку, но при этом она была отходчива. Кшинк летала небольшими кругами вокруг Салазара пока тот не двинулся в путь по коридорам.
-Знаешь, я люблю приключения... Однако в моей жизни их было мало... Сначала росла как изгой семьи, потом наш королевич узнал, что я его доченька, запер меня в башенке и не хотел пускать. Зато потом удрала и подалась в лес. Посидела в нем пару лет с не самыми лучшими ребятами,, а потом сюда упала. В Мистерию всмысле. Так-то я даже не жалею. В противном случае я была бы утопленницей выгребной ямы. Однако этот мир очень опасен...- говорила Ильдарис уже медленно и спокойно, высматривая попутно шевеление под ногами ящера и вокруг. Вдруг еще кого не добили?
Ящер шел обратно в канализацию. То есть потемки в которых почти ничего не видно ему, но видно все ей. То есть ей надо лететь впереди. Да и впринципе ее белая тушка с рыжими местами довольно выделяется даже в темноте. Так что скоро круги она стала наворачивать уже не вокруг него, а с небольшим вытягиванием вперед.
-Слушай, а может расскажешь о себе? Ну там истории всякие. Как я понимаю, крови на твоей совести было много. Как ты говорил чудовищ. Но чужовищами бывают и люди, хотя я не о том спрашиваю. Я о веселых историях, которыми можно делиться, которые греют душу и поднимают настрой. Может расскажешь двойку-тройку таких?
:go: Канализация
Ильдарис
Ильдарис

Крепость Акаад - Страница 43 111
Звездная пыль: 8000
Сообщения : 913
Очки : 915

Крепость Акаад - Страница 43 4_aa13Крепость Акаад - Страница 43 Vetoch14Крепость Акаад - Страница 43 1year310Крепость Акаад - Страница 43 Palitr13


https://vk.com/kalistarian

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения