Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вунхенд

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Вунхенд

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 9:01 pm

Первое сообщение в теме :

              Вунхенд - Страница 7 Odzoez10

Дерево-обитель, окруженное магией. С его крон низвергаются водопады, вода которых способна излечивать раны.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Вунхенд - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Вунхенд - Страница 7 68317710              Вунхенд - Страница 7 117              Вунхенд - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Ульфар Пт Май 08, 2015 11:19 am

Страж некоторое время продолжал свободное падение, но вскоре, изменив направление, по дуге подлетел к одной из многих низвергающихся с тяжелым гулом ленте воды. Водопад был шире, чем показалось, однако обточенные водой корни разбивали его на множество струй меньших по обхвату.
Встав на один из корней, дух достал мех и иную тару, которую забрал у Айзека. Нить воды отбивала дробь на его наплечнике. Страж поочередно наполнил каждую емкость водой, закрыл и, оттолкнувшись от края древа правой ногой, направился прямиком к мосту.
 
- Я сказал, что не нарушу нашего договора. Не отвлекайся. - Ответил пилигрим Айзеку, когда тот обернулся, чтобы помочь жрице. Боль уже не беспокоила, оставив после себя едва заметную, приятную тяжесть. Как от рома.
Он почувствовал, как с тихим металлическим поскрипыванием выныривает из-под моста соратник и зависает в воздухе рядом с компанией. Страж отдал склянку Айзеку, а фляжку - Истару. Мех продолжал висеть за спиной, а дух не стал вступать на мост, оставшись по левую руку от напарника.
Пожиратель уловил знакомый запах и обернулся к лесу.
Из портала вышагнул Черный Лев с компаньоном. Забавно, но их запахи демон различить не мог, лишь по интенсивности.

Ульфар развернулся, прижавшись спиной к канату и обхватив его по бокам руками, пристально наблюдал, как парень делал первый шаг по мосту. Страж, если бы мог, слегка нахмурился, но взялся рукой за дальний от демона канат, удерживая мост от раскачивания.
«Хочешь вмешаться?»
- Позже. - Неразличимо для слуха прошипел демон и слегка пригнулся, готовясь к обороне. Хотя, кого он обманывает - к атаке. 
Если парень начнет, пожиратель подхватит.
Ульфар
Ульфар

              Вунхенд - Страница 7 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

              Вунхенд - Страница 7 61676110              Вунхенд - Страница 7 63214110              Вунхенд - Страница 7 Image14              Вунхенд - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Джинджер Пт Май 08, 2015 2:46 pm

- Да, да... - недовольно отозвалась Джин на слова Айзека. Передвигалась вперед она очень неуверенно и оттого медленно. Но один плюс в сложившейся ситуации все же был - вниз посмотреть ей в этом обличии было очень затруднительно.
Она попыталась снова принять человеческий облик, но ничего не получилось. То ли это было попросту невозможно, то ли шаткий мостик и возможность пролететь немалое расстояние перед смертью от удара о землю не давали сосредоточиться. Сложно сказать.
"Говорил мне деда - учись превращаться в птицу..." -посетовала Джин про себя. Хотя это тоже едва ли помогло бы, потому что сейчас она вообще ни в кого не могла превратиться.
"Интересно, а если я навсегда останусь этой... многоножкой... - продолжила рассуждать она, пытаясь отвлечь себя подобными мыслями и тем самым побыстрее оказаться у дерева, - Чем они вообще питаются?"
Но тут позади послышался знакомый голос.
- Ну чего там опять? - слегка запаниковала Джинджер, страдая от невозможности видеть то, что находиться сзади нее. - Можем мы уже без приключений дочапать до нормальной твердой и надежной поверхности?
Джинджер
Джинджер

              Вунхенд - Страница 7 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

              Вунхенд - Страница 7 68705510              Вунхенд - Страница 7 79792910              Вунхенд - Страница 7 Post2310              Вунхенд - Страница 7 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Истар Пт Май 08, 2015 3:25 pm

Неторопливо шагая за впереди идущим Айзеком, Истар искоса поглядывал на Джин. Присматривая, так сказать. Страж вернул наполненную водой фляжку. Благодарно кивнув, Истар отправил емкость в пространственный карман.
Неожиданно сзади послышался чей-то крик. Парень обернулся. На мост ступал незнакомец, да еще и не один.
Очень неприятно, когда твои идеальный слух, так сказать «сбоит». Когда ты не слышишь, как кто-то подходит сзади. Из этого вытекает то, что единственный способ подкрасться так близко и бесшумно – это портал. Какова вероятность того, что гость, которому собрат по расе не очень обрадовался, попав в природный портал, оказался не где-то, а именно рядом с ними? Маловероятная. Что тогда?
«Хм… Портал целенаправлен?» - подумал Истар, разглядывая Воргана. – « Возможно. Не стоит отбрасывать эту вероятность».
Молодой, темноволосый мужчина и черный лев. Травник посмотрел на товарищей, а затем вновь перевел взгляд на «гостя». Попутно отмечая то, что Ульфар выглядел так, словно готов броситься в драку. Да и Стаж был явно настороже.
Джин явно заволновалась, по крайней мере, в ее голосе присутствовали панические нотки. Шагнув к жертве проклятья, демон дотронулся до Джинджер.
-Вы его знаете? – холодно смотря на незнакомца, Истар при этом ласково гладил пластинки панциря Джин. Явно пытаясь успокоить. Не хватало им еще раскачивающегося моста.
Истар
Истар

              Вунхенд - Страница 7 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

              Вунхенд - Страница 7 Palitr11              Вунхенд - Страница 7 Vetoch12              Вунхенд - Страница 7 Vetoch13              Вунхенд - Страница 7 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Пт Май 08, 2015 5:14 pm

Продолжая успокаивать Джинджер словами и вполне добродушной улыбкой, Айзек буквально за секунду перекосился, стоило ему услышать знакомый голос. Сделав шаг к краю моста, он попытался выглянуть за тело жука, да и всех шедших следом, надеясь только на то, что собственный слух сыграл с ним дурную шутку. Но нет, это действительно был Ворган.
«Какого черта? Он как-то узнал, что именно я наложил на него печать? Да нет, не мог. Впрочем, и на случайность это тоже не похоже, ведь когда мы расставались, он оставался с двумя жрицами и детьми вулкана нового поколения».
- Что ты тут забыл? – продолжая делать медленные шаги назад, глядя на Джинджер, произнес мальчик, стараясь говорить как можно спокойнее, но в то же время, чтобы нежеланный гость его услышал, - Кажется в последнюю нашу встречу, ты прогнал меня. Так что разворачивайся и иди лесом! Я чувствую у тебя много незавершенных дел!
Посмотрев на Истара, который сейчас обращался вроде как к жрице, Айзек коротко и тихо ответил за нее:
- Враг.
Он не применял магию только потому, что сейчас они все передвигались по хлипкому мостику, а летать в случае чего, мальчик был не намерен учиться.


___________
Очередность: Ворган, Ульфар, Истар или Джинджер - кто первее.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Ворган Экслер Сб Май 09, 2015 12:48 am

- Я даже не знаю где я что-то забыл. – Пожал плечами Экслер. – Порталы в этой вашей Мистерии не спрашивают, куда хочет попасть тот, кто проходит сквозь них. Но я опять рядом с тобой. Может этот Ваш гном-бог хочет, что бы я был рядом с тобой? Довольно странное у него тогда чувство юмора. И тогда я не прогонял тебя, а просто указал на то, что ты собирался сделать изначально.
«Черт… Как же это глупо!», - внешне Ворган был спокоен, а вот в голове у него вертелись самые разнообразные картины того как он вместе со всеми падает вниз с этого моста. Хотя нет, Видар бы уцелел и возможно даже спас бы одного или двух. – «Бессмысленно, он же ненавидит меня!»
- Ульфар, мы конечно не друзья, но вроде и не враги. Я надеюсь, хоть ты не желаешь меня убить? – Поинтересовался юнайт, продолжая идти в сторону всей компании. - И где та девушка? Джинджер кажется… Неужели ты уже довел её до деревни?
Сейчас стоило подытожить все, что он знал об этих двоих. В конце концов в худшем случае сражаться придется скорее всего сразу с двумя… Или вовсе со всеми разом.
«Отлично… И так, что мы знаем? Айзек, по словам Тирия, дети имеют всего одну способность, хотя он мог и соврать, мы видели, что он управляет растениями, а значит, других сюрпризов от него мы не увидим… Скорее всего. Так, а вот Ульфар… Слишком мало информации, странные когти и… Все», - Экслер окинул взглядом всю компанию и в этот раз, внимательнее пригляделся к новому спутнику Айзека. Низкий рост, белые волосы и странная холодность во взгляде.
«Неужели и он ребенок вулкана?!», - первым высказал предположение Айрон.
«Плохо… Это все портит, нужно узнать его силу… Черт, лишняя задержка, хотя может это нам и на руку…», - Не дойдя до Ульфара пары метров, парень замер. Приближаться ближе было опасно, кто знает, что все же на уме у этой компании? Недолго думая, Экслер поднял руки.

- Ладно, в любом случае я опять влип… Я не знаю где я и как добраться до ближайших жилых мест. К тому же еды у меня почти нет и воды тоже. – Парень глубоко вздохнул и на одном дыхании молвил. – Я прощу прощения у тебя, Айзек. Я был не прав, ведя себя с тобой таким образом. – Опустив руки, юнайт продолжил. – Если твои спутники не против, да и ты сам, я бы хотел вновь присоединиться к тебе, но в этот раз я обещаю, что и слова не скажу поперек.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

              Вунхенд - Страница 7 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

              Вунхенд - Страница 7 Mspng_10              Вунхенд - Страница 7 Mmmpng10              Вунхенд - Страница 7 Image10              Вунхенд - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Ульфар Сб Май 09, 2015 12:15 pm

Недостойный. На памяти пилигрима именно так нарекли Льва в их последнюю встречу. Парень здорово разозлил Айзека на тот момент, и сейчас судьба-злодейка вновь свела их вместе.
Однако, когда тот начал плести откровенную чушь, демон откинул голову назад и громогласно рассмеялся, вплетая в голос рычание: 
«Он потерялся, удуши его Белен, потерялся!» 
Голова была все так же тяжела после приступа и слегка туманна.
Ульфар быстро себя одернул и, переплетая левую руку с поручнем моста, правой начал снимать с пояса одну пару когтей. Однако оставил эту затею - слух особенно остро уловил шорох толстой, но дряхлой веревки под левой рукой и скрип старых досок, проеденных влагой водопадов. 
Пожиратель взглянул под ноги, затем - на Льва, но решил промолчать, хотя Страж четко выразил свою позицию: «Убей его».
Дух воспринял ситуацию лишь как задержку. Но странно, что тот, кто принципиально, всеми силами отказывался от помощи в борьбе с драконами, просит такой мелочи. Слишком противоречив.
Как только парень остановился и поднял руки, Ульфар сделал шаг ему навстречу и замер, закрывая путь.

- Мы мало знакомы, чтобы я хоть чего-то в твоем отношении желал. - Сказал демон, пожимая плечами.
- Но одно слово - и мост станет немного легче. - В обычной манере прогрохотал Страж, обернувшись к Айзеку. В конце концов, подобное входило в обязанности его подопечного, хоть тот и предпочитал в редких случаях не сильно разбрасываться мясом.
Ульфар
Ульфар

              Вунхенд - Страница 7 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

              Вунхенд - Страница 7 61676110              Вунхенд - Страница 7 63214110              Вунхенд - Страница 7 Image14              Вунхенд - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Истар Вс Май 10, 2015 9:10 am

Он не видел, как перекосило Айзека, так как стоял к нему спиной, но вот одно короткой слово, которое бросил мальчик на его вопрос, многое сказало демону. Как, впрочем, и разговор.
-Ммм… ясно, - продолжая ласково поглаживать бок мокрицы, спокойно произнес Истар. Для себя блондин решил не отходить от своего же принципа: в чужой конфликт не влезать, пока не затронут лично его. Поэтому он просто стоял и слушал, смотря на гостя без всякой неприязни, но и симпатии тоже не было.
«Значит все-таки портал, да еще и нестабильный. Хм...», - слушая незнакомца, размышлял блондин. В голове вертелись варианты развитий их совместного путешествия. – «Интересные расклады получаются».
Уфар расхохотался. Повернувшись в сторону собрата, Истра несколько минут смотрел на чужое веселье. А затем так же спокойно наблюдая за тем, как демон тянется к оружию.
На угрозу Стража о том, что в случае чего, кто-то явно полетает, блондин вздохнул.
-Не мое конечно дело, - подал голос голубоглазый. – Но, может быть, переберемся на более устойчивую поверхность под ногами? Я понимаю вашу «радость» от встречи, - в интонациях демона промелькнула насмешка, - Но может, ритуальные пляски с клинками оставим на потом? Хотелось бы, до ночи, пройти как можно большое расстояние. Время в обрез, если кто забыл.  
«Да и не хочется мне летать», - мысленно поморщившись, добавил травник. – «Если кто-то с дуру, перережет канаты. Как и объясняться потом с местными жителями».
Истар
Истар

              Вунхенд - Страница 7 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

              Вунхенд - Страница 7 Palitr11              Вунхенд - Страница 7 Vetoch12              Вунхенд - Страница 7 Vetoch13              Вунхенд - Страница 7 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Джинджер Вс Май 10, 2015 5:54 pm

На нее в который раз не обратили внимания и Джинджер оставалось только вздохнуть в ответ на это. Массивное тело мокрицы качнулось. В конце концов, какое ей дело до всех этих людей? Их разборки не имеют к ней ровным счетом никакого отношения - решила девушка. Так еще не хватало свалиться из-за них с черте-знает с какой высоты!
Не обращая внимания на перепалку Айзека и Ульфара (а точнее его компаньона) с Ворганом, мокрица сосредоточенно двинулась вперед по мостику, намереваясь дойти до более или менее надежной поверхности прежде, чем ее спутники тут все разнесут.
"Если им так хочется, то пусть летают сами по себе. Без меня", - подумала Джин, а вслух сказала:
- Ну, я пошла, а вы тут сами как-нибудь разберитесь. Я подожду на другой стороне, - проигнорировав тот факт, что Айзек находиться у нее на пути. Чай не стенка - подвинется.
Джинджер
Джинджер

              Вунхенд - Страница 7 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

              Вунхенд - Страница 7 68705510              Вунхенд - Страница 7 79792910              Вунхенд - Страница 7 Post2310              Вунхенд - Страница 7 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Вс Май 10, 2015 6:59 pm

Айзек удивленно вскинул бровь. Вот если бы Ворган в самом начале извинился за свое поведение, за свою предвзятость и темноту, все сложилось бы гораздо лучше.
Мальчик мог поверить в то, что мужчина притворяется лишь потому, что портал действительно выкинул его незнамо где, а добираться до цивилизации порой опасно, это они уже прочувствовали в драконьем лесу. Однако… Первое впечатление уже сложилось и никуда от этого не деться. Тут еще Истар напомнил, что время поджимает, а Джинджер решила задавить его своим нехилым таким телом.
- Ульфар не надо, - медленно произнес мальчик, стараясь скрыть то, как он доволен, что находится под защитой этих двоих. Хоть Страж и сказал, что не подчиняется ему, он был с Ульфаром, а это значит, что можно было в случае чего рассчитывать и на зачарованный доспех тоже.
- Вот это моя жрица, - указал на жука Айзек, продолжая пятиться, потому что Джинджер вознамерилась протаранить его своим телом, - Подхватила местную болезнь.
Он немного помолчал, что-то обдумывая и в чем-то сомневаясь.
- Ты дойдешь с нами до Среднегорья, - наконец-то произнес мальчик, - Дальше я укажу тебе путь, можно будет выйти на деревушку эльфов, а еще дальше на вполне человеческий город. После этого наши дороги разойдутся.
Произнеся это, он наконец-то встал на достаточно твердую поверхность – порог из невероятно толстой коры этого загадочного дерева.
- Ульфар, ты помнишь, о чем мы говорили? – осведомился ребенок вулкана, - Никакого истинного облика. Истар, если ты такой же – то и тебя это тоже касается, иначе у нас будут неприятности.
С этими словами Айзек три раза постучал по древесной коре и в дереве показался светящийся проход, в который мальчик благополучно прошел. Внутри же это был словно древесный город, шумный веселый, в котором проживали лесные эльфы, у которых, судя по всему, сейчас проходил праздник-маскарад.
Проходя через этот светящийся вход, Истар и Ульфар могли почувствовать, как их кожу лишь на мгновение что-то обожгло, в следующий момент наступила странная слабость.


__________
Истар и Ульфар пройдут через священный защитный проход. Последствия: слабость, нервозность и невозможность использовать любую магию на 3 хода.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Ворган Экслер Пн Май 11, 2015 3:54 am

Как ни странно, но от слов парня Ульфар рассмеялся, но вот после этой краткосрочной заминку он уже вновь следил за Экслером. Хотя под его маской этого точно и нельзя сказать, но все же когда он начал доставать оружие юнайт невольно так же потянулся за рукоятью меча, но вовремя остановился, и со стороны толком нельзя было понять, дернул ли парень рукой от страха или действительно потянулся за оружием.
«Черт бы его побрал… Вот с ним-то нам сейчас разборок уж явно не нужно», - в любом случае оружия тот не вынул, а попросту загородил проход.  Слова Стража юнайт до времени пропустил мимо ушей, похоже все-таки Айзек нанял Ульфара, а с ним и Видара. А вот на замечание другого дитя вулкана он подал голос.
- Угу, я согласен с тобой. И про радость тоже, не хотел бы я снова с кем-то знакомиться в этом мире. Уж слишком чревато мне выходят эти знакомства. – Экслер еще раз окинул взглядом новенького… Нет, до этого они точно не встречались. – А вот танцевать мы уж вряд ли будем. Видел хоть раз реальное сражение? – в этих словах не было и капли насмешки, юнайту попросту нужно было побольше узнать об этом низком пареньке. Неожиданно жук сдвинулся с места, а что самое удивительным было то, что Воргану показалось будто жук говорил… И голос был странно знакомым. А вот когда Айзек сказал, что жук и есть его жрица, юнайта осенило.
«Это что та девушка?! Значит, эта болезнь, про которую упоминал Тирий, не только вонью одарить тебя может, так еще и в такую махину превратить?», - благо от раздумий на эту тему парня отвлек Айзек, позволивший ему остаться со всей компанией. Жаль, конечно, но вот сам малец уже был на другой стороне моста из-за девушки-жука, толкавшей его с моста.
- Отлично. – Крикнул вдогонку Экслер, а сам подойдя к Ульфару впритык, попытался протиснуться между ним и веревочными поручнями моста. – Пропустишь? Не думаю, что твой «страж» будет рад, если ты повернешься ко мне спиной. – Когда у человека это вышло, Айрон поспешил повторить действия напарника. А Ворган в этот момент повернулся к Видару и поднял полусогнутую руку, будто бы приготовившись щелкнуть пальцами. – Ах да, к слову будет сказано, но лишь один щелчок и этого моста и вовсе не будет. Не забывай об этом. – А потом, развернувшись к беловолосому он с наигранной улыбкой сказал. – Не будешь ли ты так любезен пройти вперед, не знаю, как тебе величать по имени, а то боюсь, как бы Видар не скинул меня с этого моста.
Добравшись до твердой поверхности, Экслер напрягся и был готов в любой момент ухватиться за оружие, ведь тут, на земле, уже не было ограничений. Но вроде бы ничего человеку не грозило, Айзек всего лишь постучал по дереву, но вот то, что произошло потом было удивительным. Появившийся проход в дереве вывел всю компанию в город, которой, видимо, находился внутри дерева. Такого чудесного вида, Воргану еще не доводилось видить. Это место никоим образом не было похоже на людские города, а его жители так и вовсе были не людьми. По крайней мере, уши у них были не обычные, немного похожие на каелонские, но все же в остальном жители выглядели как обычные люди. А вот действо происходившее в городе напоминало большие праздники, проводимые в городах людей в дни рожденья их правителей…

- Вот это да… - Только и сумел произнести ошарашенный юнайт.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

              Вунхенд - Страница 7 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

              Вунхенд - Страница 7 Mspng_10              Вунхенд - Страница 7 Mmmpng10              Вунхенд - Страница 7 Image10              Вунхенд - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Ульфар Пн Май 11, 2015 6:53 am

Демон обернулся к Айзеку, когда тот его окликнул, и кивнул головой, мол, ладно. Пока мальчик излагал дальнейший план действий, попутно проходя к дереву вместе со жрицей, Пожиратель на секунду замер. Он бы при всем желании не смог бы перекинуться в истинный облик. Нечего греха таить, демон скучал по прежним временам. Хоть по меркам искателей он был очень молод, но иногда чувствовал себя стариком.
Ульфар встряхнул головой, прогоняя ненужные мысли. Меланхолия - это слабость. Как только Лев приблизился к нему вплотную, искатель слегка склонил тяжелую голову в немом вопросе и без лишних слов пропустил парня и его льва. Забавно, но, казалось, остальные не поняли, что дух формально защищает не Ульфара, а от него. Цепей, как видимо, оказалось мало.
Страж тем временем выслушал совет Воргана и развел руками.
- Моя оплошность. - Прохрипел он, однако был слегка удивлен тем, что Лев называл его по имени. Даже пилигрим только в редких случаях так обращался к нему. Как только львы отошли на пару-тройку метров от Ульфара, который провожал компанию взглядом, Страж очутился рядом на мосту, и соратники вместе направились в сторону светящегося прохода, за которым уже скрылся Айзек.
В тот момент, когда пилигрим проходил через завесу, его обдало сильным жаром. Ульфар никак не успел на подобное отреагировать, однако Глейпнир успел - затянулся на шее демона, последний от неожиданности прокашлялся, слегка стянув рукой горло. 
«Вытянули часть твоей силы, цепь восприняла это, как попытку освободится. Не в первый раз» - Страж остановился возле напарника и на себе жестом указал демону убрать руки с шеи.
- Я в курсе. - Ответил демон с хрипотцой, и расслабленно сглотнул, привычно чувствуя, как Глейпнир трется об кожу. За столько лет это ощущение стало слишком обыденным.

Взору соратников представился древесный город и его остроухие жители: «Напоминает городок детей Забытых». Эльфы не в первой встречались Ульфару, но, как показала практика, от живых эльфов толку гораздо меньше, чем от мертвых или, тем более, от их северных сородичей.
В городе стоял шум праздности.
- Мы, кажется, не вовремя.
Ульфар
Ульфар

              Вунхенд - Страница 7 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

              Вунхенд - Страница 7 61676110              Вунхенд - Страница 7 63214110              Вунхенд - Страница 7 Image14              Вунхенд - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Джинджер Пн Май 11, 2015 11:13 am

Немного странно было слышать о превращении в гигантское насекомое как о болезни. Это все же не то же самое, что насморк подхватить. Тем не менее, Джин внимательно вслушивалась в беседу своих спутников. На то, что задумал Ворган ей было в общем-то плевать - девушка знала его всего ничего, хотя его зверь был довольно милым. Зато слова Айзека про человеческий город показались ей весьма интересными. Джинджер старалась держать ушки на макушке и выяснить побольше про этот мир, раз уж она тут застряла. Так как на вопросы отвечать мальчишка, похоже, не собирался, оставалось только цеплять информацию из разговоров.
Мокрица взобралась на, как бы странно это не звучало, порог дерева и перелезла внутрь. Из-за того, что ей плохо видно было то что позади нее, Джин понятия не имела, что происходит с остальными ее спутниками. Зато впереди у тех, то жил в этом дереве явно был праздник.
"Интересно, как они отнесутся к огромному жуку?" - подумала про себя Джин, не переставая двигаться вперед. А вообще, ей хотелось бы оглянуться назад, чтобы посмотреть как выглядит открытый Айзеком проход изнутри.
"И сколько еще мне, интересно, мне быть многоножкой?" - подумала рыжая, перебирая лапками.
Джинджер
Джинджер

              Вунхенд - Страница 7 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

              Вунхенд - Страница 7 68705510              Вунхенд - Страница 7 79792910              Вунхенд - Страница 7 Post2310              Вунхенд - Страница 7 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Истар Пн Май 11, 2015 3:10 pm

-Новые знакомства, не зависят от твоего желания, - со своей извечной полуулыбкой, откликнулся блондин. Вопрос травник решил проигнорировать.
Джин явно не нравилась ни, пока еще, словесная разборка, ни хлипкий мостик. Поэтому она «заставила» Айзека двигаться вперед. Проводив мокрицу и мальчишку взглядом, Истар дернул себя за прядь волос. Глупая, детская привычка, когда он о чем-то задумывался или был раздражен. Сейчас был первый случай. Демон решал, как относиться к новому, неизвестному человеку.
Угрозу незнакомца на счет моста, пусть она была сказана и не ему, Истар отметил как полезную. И запомнил, на будущее.
-Можешь называть меня Истар, - бросив сию фразу, парень развернулся и пошел к Айзеку с Джин.
На высказывание ребенка вулкана, блондин никак не отреагировал. Но переступив порог древа, едва не зашипел. Кожа на минуту просто вскипела. Повернувшись к спутникам спиной, голубоглазый еле заметно поморщился, чувствуя, как по телу разливаются волны слабости. А затем накатило раздражение на такое состояние. Передернув плечами и сделав пару глубоких вдохов, травник огляделся.
«Праздник? С одной стороны хорошо, с другой не очень», - вынес вердикт демон.
Истар
Истар

              Вунхенд - Страница 7 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

              Вунхенд - Страница 7 Palitr11              Вунхенд - Страница 7 Vetoch12              Вунхенд - Страница 7 Vetoch13              Вунхенд - Страница 7 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Судьба Пн Май 11, 2015 4:18 pm

- Так, нам нужно не привлекая особого внимания, пройти на другой конец города, - пояснил Айзек, когда все путники перешли через загадочный проход, - Думаю, это будет не сложно сделать в сложившейся обстановке.
Мальчик оглядел своих путников, заострив внимание на Ульфаре и Истаре, но кажется, они спокойно пережили этот переход.
- Жрица, если хотите, могу купить Вам какую-то сладость! – произнес Айзек, начав свой путь, пропихиваясь через толпу зевак.
Помня о том, что все его сестры и знакомые любили что-то сладкое, мальчик решил таким образом поднять настроение Джинджер. Кроме всего прочего некий дискомфорт испытал и Ворган. Спину мужчины что-то нестерпимо жгло, а приглядевшись, юнайт мог увидеть как его собственная магия, судя по всему именно природы, перетекает в тело Айзека. Это стало возможно увидеть только потому, что они находились в этом месте, об этом ребенок вулкана не знал.
Лесной народ на компанию внимания не обращал, был увлечен гуляньями и игрищами.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

              Вунхенд - Страница 7 Empty Re: Вунхенд

Сообщение  Ворган Экслер Пн Май 11, 2015 6:11 pm

Оправившись от первого удивления, Экслер обернулся к Истару и, решив, что сейчас самое время представиться, приложив ладонь правой руки к сердцу и немного склонив голову, Экслер молвил:
- Что ж Истар, а ты можешь называть меня Черным Львом. Мира и удачи в твой дом, если таковой имеется, - до этого момента Ворган импровизировал в приветствии, а теперь же придумал продолжение для этого мира. - А ежели нет, то обрети его поскорее в этом новом мире…
То, что происходило с Ульфаром и Истаром когда они прошли через импровизированные врата, парень не особо приметил, не это интересовало его сейчас.
- Хмм… Истинный облик? Что он имел в виду? – поинтересовался он сразу у двоих. Для юнайта это было довольно важным, в конце концов, может позже ему придется сражаться и с этими двумя.
«Кажется Хвостик и не ребенок вулкана вовсе?», - Айрон уселся рядом с беловолосым и внимательно рассматривал его, в отличии от напарника, лев видел как Истар отвернулся от всей компании, а потом, вздохнув несколько раз, вновь обернулся ко всем.
«Хвостик?», - недоуменно переспросил Ворган. – «Ты это чего об Истаре?»
«Ну да… Снежок уже занято, а его волосы напоминают хвост!», - Айрон даже несколько раз оббежал вокруг него, пытаясь получше рассмотреть его прическу. – «Все верно, к тому же он низкий и будет идти за нами как хвостик!»
«Лааадно… Пусть будет так», - В конце концов Экслер не стал спорить, отучить напарника давать клички людям он так и не смог, а называть по имени кого-то Айрон мог только в редких случаях, либо же тех кто был слишком опасен для Воргана. – «В любом случае, для начала нужно выяснить, что связывает каждого из них с Айзеком. А там дальше будем действовать по случаю»
Но вот начать свой расспрос юнайт не успел, его внимание привлек диалог Айзека с жуком. А вот когда он подошел ближе к этому ребенку, он почувствовал, что его спина будто горит, благо хоть это было терпимо. И было еще кое-что, парень приметил прозрачные нити, которые будто тянулись от него к Айзеку.
«Неужели это… Точно, это потоки магии, такие же как связывают меня с тобой Айрон. Значит он не просто лишил меня магии, а ворует её? Черт, а это лишняя причина убить его…», - но вслух Ворган произнес совсем другое.
- Не хотелось бы отвлекать тебя и я не в коим случае не перечу тебе, но не думаешь ли ты, что у нас нет на то времени? – Экслер склонился над Айзеком и говорил так, что бы его услышал лишь ребенок и жук рядом. – Конечно, милая девушка достойна сладостей, но вот не будет ли это странно, если жук будет есть конфеты? А нам нужно пройти быстро и не заметно как я понял.
Договорив, парень выпрямился и идя еще раз огляделся, этот город ему даже чем-то понравился. Жаль, что они не могли задержаться тут. И еще один вопрос крутился на языке у парня…

- Слушай Айзек, а что у жителей с ушами? – спросил он мимолетом.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

              Вунхенд - Страница 7 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

              Вунхенд - Страница 7 Mspng_10              Вунхенд - Страница 7 Mmmpng10              Вунхенд - Страница 7 Image10              Вунхенд - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения