Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фасад

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Фасад

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 9:03 pm

Первое сообщение в теме :

               Фасад - Страница 2 I10

Данное строение обветшало и в некоторых местах разваливается, но вся прелесть состоит в том, что поместье построена внутри окаменевшего дракона…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

               Фасад - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

               Фасад - Страница 2 68317710               Фасад - Страница 2 117               Фасад - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Саввина Эльвинг Вт Сен 25, 2012 2:42 pm

Размеры девушки, когда она вылезла из сумки, ее сильно удивили. Конечно, первой мыслью было то, что это окружающая среда выросла, но Савва почему-то сразу поняла, что это она уменьшилась... Это не особо радовало.
:st2: 3-й этаж. Запертая комната.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
               Фасад - Страница 2 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Нико Чт Ноя 08, 2012 11:32 am

:st2: Лестница
Улица... Но под ногами был все тот же камень. Не сырая земля. До последней, еще предстояло добраться. Сейчас не должна была быть ночь, но у меня почему-то возникло ощущение, будто прошло так много времени. Дождя не было, однако небо было затянута плотным слоем почти черных туч, вот и создавалось такое ложное впечатление. Земля наверное сейчас вязкая и топкая, подскользнуться можно на раз-два. Хмыкнув, я выскользнул из дум и наконец уделил внимание окружающему пространству. Я находился на небольшом балкончике, может тут пили чай, может еще чего. Вообще, дом, как я могу предположить, находится в скале, и забраться сюда без помощи крыльев или... техники, невозможно. Отсюда вывод... Хозяева либо маги, либо... Впрочем, не хотелось об этом думать. Где-то пятнадцать метров до земли. Особо не переживая по этому поводу, я просто перепрыгнул через перила, и где-то на середине полета, просто телепортировался на землю. По инерции, пару раз шагнув, я обернулся назад и впился своими желтыми огоньками в пространство у балкончика. Надеюсь, Саввина и Дейдара спустятся сами. Впрочем, я и не сомневался, что так и будет.
Нико
Нико

Маска
               Фасад - Страница 2 Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

               Фасад - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Саввина Эльвинг Вс Ноя 11, 2012 7:28 pm

Выбежав следом за Аланом, Савва чуть было не споткнулась и не совершила вольное падение вниз, успев вовремя притормозить. Она-то не видела того, как и на чем было построено поместье, пропутешествовав сюда в сумке.
Увиденное вызвало немного восторга и уважения архитекторам, не более. Чего-чего, а оценивать красоту архитектуры и скульптуры Эльвинг никогда не умела и не любила. Они ее просто не интересовали.
Девушка просто стразу телепортировалась на землю. На полет Алана она мало обратила внимания, отряхивая одежду от пыли.
-И всё-таки, - начала Эльвинг, опять заулыбавшись, - Тыква вместо головы тебе идет. Правда, я скучаю больше за роскошными патлами.
Девушку опять пробрало на смех, это становилось больше похоже на истерику. Но вслух Эльвинг не засмеялась, имея при том еще и совесть, которая говорила о том, что надо же спутнику чем-нибудь помочь. Впрочем, ничем помочь Савва не могла, увы. Она могла только любоваться красивой рожицей, вырезанной в тыкве, ибо видеть маску на лице Алана порой надоедало. Хотелось видеть его настоящее лицо, каким бы оно не было, просто из любопытства.
"Ну что стоило тому призраку приподнять еще выше маску во время подготовки к "поцелую"?" - сокрушенно подумала девушка.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
               Фасад - Страница 2 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Дей Пн Ноя 12, 2012 7:43 am

Переход>> Лестница

Спутники давно спустились вниз и Дей ничего не оставалось делать, как увеличить последнюю птицу, что бы оседлать ее и тоже покинуть это проклятое поместье, но сначала...
"Прощай старый дом, покойся с миром"- вновь усмехнулся он и прочел заклинание. Раздался оглушительный взрыв и все же половина здания поднялась в воздух, загоревшись ярким пламенем, осветив темноту здешних мест.
Маг был достаточно далеко от места взрыва и, поэтому, он просто довльно полюбовался на свою работу и вернулся к Саввине и Нико.
-Ну, идем дальше?- спросил он, хотя ему было совершенно безразлично с ними идти или одному.
Дей
Дей
Ценитель искусства

               Фасад - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Нико Чт Ноя 15, 2012 11:50 am

- Ну наконец-то! - Широкий зевок и пробившиеся через него слова. Все это со стороны выглядело более чем нелепо. Если учесть, что вместо нормального рта, нет простите, головы, у меня тыква. Конечно, во всю ширь открылся именно "тыквенный рот". А из него вырвалось лишь желтоватое свечение. Увы, даже если туда заглянешь, мою настоящую голову не обнаружишь. И это еще с учетом того, что я не знал обо всем вышесказанном. Как был так и остался, никаких изменений не чувствую. Более того, если прикасаюсь к своей голове, то обнаруживаю туже маску и длинные спутавшиеся волосы.
Самое проблемное приключение во второй же день моего пребывания в этом мире. А ведь точно! Кажется, что столько времени уже прошло, а на самом деле, всего-то дня два... До сих помню тот момент когда с громким "БУЛЬТЫХ" шлепнулся в воду, а выбравшись на берег, встретил наглую рыжую особу. Впрочем, должен признать, готовить она умеет. Но вот "на кухне" ей совсем не место. Нет, я не могу себе это представить, слишком страшно... Кажется мысли уехали куда-то не туда.
Кстати, вот и эта рыжая особа спустилась. Почему-то, едва узнав о том, что все ее конечности на месте, мне как-то совершенно расхотелось беспокоится о Саввине. С учетом характера этой персоны, то это и не понадобится. А вообще, какого дракона меня угораздило идти ее спасать? А точно... Все так быстро произошло, что мне просто выбора не оставили. Вот и сейчас, она явно издевается! О какой тыкве идет речь? Наверное, если бы что-то настолько громоздкое появилось на моей многострадальной головушке, я бы заметил и поспешил от этого избавится.
- Не понимаю о чем ты говоришь. - Преспокойно, даже как-то с полным нейтралитетом в голосе ответил я. Конечно, я не прочь и поцапаться в словесной перебранке, но сейчас не было настроения. Звук взрыва за спиной вызвал какой-то порыв удовлетворения. Что-то подсказывало, что это уже не магия особняка и взрыв устроил блондин, за что ему огромное спасибо. Маске вроде меня, доставляло какое-то удовольствие видеть разрушенные места. Почему? Потому что слишком много в мире, нет, во вселенной миров, стало благополучия и процветания, которые наша раса обязана поддерживать.
Дейдара, видимо довольный своим делом, присоединился к компании и задал немаловажный вопрос: "Куда двигать дальше?". Я даже думать не стал, алгоритм у многих был таков: "куда глаза глядят", однако у меня на этот счет есть свое мнение.
- Лично моя скромная персона желает в кои-то веки выспаться. А для этого нужна гостиница или таверна. А они где? В городе. А значит я направлюсь именно туда. Затем можно будет подыскать работенку в гильдии наемников, а то монет немного осталось, а в долги лезть нет желания. - А погодя секунду, поспешил добавить. - Это мой план действий. Никому не навязываю. Правила в любом мире такие: "Иди куда хочешь, делай что хочешь". На этом все.
Кивнув "тыквой", я развернулся в сторону тракта. Конечно, если так можно назвать каменистую дорогу, сплошь и рядом утопающую в трясине. Однако, это единственный путь к ближайшему населенному пункту и не такой уж я брезгливый, чтобы "пофукать" и начать искать местечко почище. А вообще, я не шутил. Саввина и Дейдара не обязаны идти за мной. А в мои обязанности не входит их заставлять. Конечно, будет немного жалко с ними так быстро расставаться, но кто мы друг другу? Всего лишь товарищи по несчастью? Попутчики? Кто его знает...
- В общем... - Остановился я и бросил через плечо. - Я направляюсь в город. И предлагаю Вам двоим двигать туда же. А если по пути... Значит и идем вместе. Что скажете?
Нико
Нико

Маска
               Фасад - Страница 2 Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

               Фасад - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Саввина Эльвинг Сб Ноя 17, 2012 1:30 pm

-Ты не понимаешь, а я-то прекрасно вижу, какой ты сейчас красавец. Не веришь - найди зеркало. - фыркнула Савва, застегивая куртку, которая почти высохла после всех происшествий. Девушка вздохнула, понимая, что зеркало Алан сейчас искать не намеревается. Да и где? Ну пусть и ходит так, по пути разберутся. Савва даже не задумывалась о том, куда им сейчас идти да и пойдут ли они вообще вместе, потому что никогда не думала куда идти дальше, если не было определенной цели. И в этом была вся прелесть путешествий. Да, может быть Эльвинг и имела душу мечтателя, отвергающего жестокие реалии - если идти куда глаза глядят, не факт, что выйдешь на убежище, а по ночам всякой происходит...но и в этом Саввина видела прелесть. Ей нравилась неизвестность, она манила и заставляля понапрасну рисковать жизнью.
-Дааа, скромная. - параллельно с парнем ехидным тоном подтвердила девушка, стряхивая невидимые пылинки с плеча и откидывая волосы за спину.
То, что Алан сказал дальше Савва внимательно выслушала, и у нее создалось впечатление, что эльф не хочет расставаться, но и прямо этого говорить тоже не намерен.
-А знаешь что? - догнала Саввина спутника, с которым прощаться пока не намеревалась, иначе станет безумно скучно, - Я тебя провожу. Мало ли? Заблудишься, бедный мальчик, а? Да и я хочу посмотреть каким чистым ты дойдешь до города.
Широкая улыбка выдавала насмешку - Эльвинг-то, будучи магом болот, шла по трясине как по обычной твердой земле, не увязая и особо не пачкаясь. А еще эта улыбка говорила о том, что Саввина была не прочь продолжить путешествие с Аланэлем до тех пор, пока ему не надоест. Если парень захочет потом идти сам, девушка без вопросов выберет свое направление и удалится.
Савва обернулась к Дею:
-Проводим же его? - лукавый взгляд, казалось, не угасал ни на минуту. Да и судя по тому, что сказал блондин, он вообще не думал о расставании, кажется.

Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
               Фасад - Страница 2 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Дей Сб Ноя 17, 2012 2:46 pm

И Саввина была права. Дей пока не собирался покидать сею странную компанию, да и он сам был бы не против передохнуть- веселье весельем, но веселиться вечно к сожалению не получается.
-Подвезти не предлогаю,- усмехнулся маг, отправившись следом за спутниками. Он старался казаться тем, кем являлся раньше, что бы эта парочка ничего не заподозрила, и лишь потом, когда они все же расстанутся, он сможет снять свою маску.
-Ах, да, и если кто-то тонуть будет, вытаскивать не буду- мне лень, да,- снова усмехнулся блондин, и он вовсе не шутил.
Дождь давно кончился, вокруг все пахло сыростью и болотной гнилью, на высоте, где был Дей, дул уже не такой сильный ветер, как днем, и это было довольно приятно... Нет, а что, вы предпочитаете сильный холодный ветрище?! Надеюсь, что нет. Тем более при сильном ветре тяжело летать, особенно, если лететь против ветра, а вот по ветру наоборот... Но сейчас не об этом.
-В город значит? А деньги-то у вас есть, хм?- какя гостиница без денег, хотя можно хозяина гостиницы убить и забрать ее себе, чем не вариант?
Дей
Дей
Ценитель искусства

               Фасад - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Нико Сб Ноя 17, 2012 5:41 pm

Как-то удовлетворенно вздохнуло внутреннее "я", наблюдая за решением Саввины, а после окончательно успокоилось, узнав о намерениях Дейдары. Если бы не пошли со мной - бог с этим. Просто разойдемся в разные стороны, каждый за чем-то своим. Но вот что-то внутри меня упрямо терроризировало сознание на тему: "ну к чему расходится, останьтесь вместе аки семья!". Но вот честно так хотелось сделать наоборот, назло этому террористу. Впрочем, что решили - то решили. Историю не перепишешь, а если и получится, то... Лучше не знать, что получится.
Заявление Саввы заставило споткнутся на ровном месте, благо не грохнутся лицом в грязь и уж тем более не наклонится вперед по самое не хочу. Сделав пару шагов а-ля хромой, вновь пошел нормальным шагом, сверля девушку взгляд, а затем ехидно добавил.
- Да... - Нехорошим тоном протянул я. - Я же такой, "случайно" заведу всех в какое-нибудь темное подземье или лес... - Немного погодя, когда от предыдущей фразы и эха не осталось, добавил. - А одежду в любом случаи придется чистить. Либо сдадим прислуге в гостинице, либо ручками-ручками. Хотя, какая разница? Еще надо будет номер по приличнее, иначе кое-кто прочистит мне уши на тему "я не выспалось".
Умолкнув, я перебрал в уме еще пару дел, которые следует выполнить, прежде чем завалится на боковую. В противном случае придется рано ставать и идти все разгребать, чего бы мне очень не хотелось. Нужно хотя бы раз, но выспаться по нормальному. Здоровый сон - залог успеха.
В голову стукнула мысль запрячь Дея, чтобы тот птичку побольше сделал, но блондин своим заявлением обломил затею еще на подходе. "Ах ты ж..." - слегка ощетинился я, но порыв раздражения быстро спал.
- Смотри, чтобы ветром не унесло, умник! - Подколол называется. Что-то шутки совсем сухие стали, неинтересные. А ведь когда-то шутить умел... Ага, и сейчас умею. Только вот, за земные шутки меня тут по головке не погладят, а то и вовсе не поймут. Вопрос о финансах прозвучал ну прям "вовремя". На самом деле у меня в кармане даже медняк не завалялся. Но зато есть прекрасная идея как эту проблемку решить. Вообще, такой "идеей" можно где и как угодно финансовую проблемку решить. Но вот ой как не люблю слишком часто этим пользоваться...
- Задраконили уже с этим вопросом! - Обреченно вздохнул я и прибавил ходу. - Вот прибудем на место - узнаешь. Кстати, Дейдара, у тебя птичка то быстрая? - Лукаво поинтересовался я на последок, а затем исчез. Моя фигура появилась на десять метров впереди, на небольшом пеньке. - Если да, то советую выжать из нее все!
Нагло закончив свою тираду, я пустился вперед короткими телепортациями, по десять метров каждая. Я знал, что Саввине не оставит особого труда меня догнать. Дело оставалось за блондином. Такими темпами, до города мы доберемся куда быстрее и без происшествий, что в общем-то радовало. Изредка я притормаживал, оглядывался назад, и вновь растворялся в черноватой дымке, чтобы появится уже в другом месте.
>>>Город Авалон>>>Застава [color=white]

Спойлер:
Нико
Нико

Маска
               Фасад - Страница 2 Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

               Фасад - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Саввина Эльвинг Сб Ноя 17, 2012 8:38 pm

-Естественно прочистит, - согласилась Савва, - А если ты еще и в семь утра шторку от окна отодвинешь, то еще и по голове настучит.
Девушка шла сунув руки в карманы, размышляя на тему, как еще долго Алан будет думать на тему бюджета, пока не догадается спросить у нее. У Эльвинг оставалось еще порядка пятнадцать золотых монет ее мира. Золото - оно везде золото. Лукаво поглядывая на остроухого(а сейчас вообще безухого) парня, Саввина пока молчала, размеренно шагая вслед за спутником и с удовольствием наблюдая как он ступает по трясине.
Разве что на вопрос Дея о деньгах ответила:
-Ну есть... - причем так, чтобы Алан услышал только в том случае, если бы прислушивался. Интересно же было в самом деле наблюдать за тем, как он решит этот вопрос. Впрочем, насилие, к примеру, Савва не одобрила. А то, что этот парень будет работать охранником или в таверне, было немыслимым, поэтому сразу откидывалось.
Гонку, которую Аланэль начал, Эльвинг одобрила, как только поняла, что исчез он не насовсем, а всего на десять метров вперед. Бросив взгляд на Дея, Саввина телепортировалась на метр вперед от эльфа, а затем просто перемещалась следом, присматривая за спутником. Ей-то не грозило провалить по уши в трясину, а вот тыквоголовый всё мог. Конечно, Эльвинг понимала, что он выберется с помощью той же телепортации, но всё же.
----Застава
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
               Фасад - Страница 2 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Дей Вс Ноя 18, 2012 11:03 am

- Смотри, чтобы ветром не унесло, умник!
Тыквоголовый Нико прервал всю идилию мага, своей далеко не остроумной шуткой, но Дей все же решил ответить на нее. Зачем? Да просто так.
-А ты смотри в болоте не утони, оно тебя поглотит и даже не подавится, ха!- он даже представил как Нико тонет в болоте и исчезнув в пучине трясины от туда издется таке смешное хлюпанье и чавканье...
- Вот прибудем на место - узнаешь. Кстати, Дейдара, у тебя птичка то быстрая?
"Что за детский сад, хм?!"- недовольно подумал маг, но все же поспешил прибавить скорости на своей глиняной птахе, иначе такими темпами он останется так далеко, что и не догонит эту парочку и уж точно останется без горячего ужина и постели.

Переход>>Город Авалон;Застава
Дей
Дей
Ценитель искусства

               Фасад - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Лиссандра Вс Янв 27, 2013 10:54 am

trace Молниеносные холмы

Вскоре действительно показалось здание. Дать ему какое-либо конкретное название Лиссандра не решилась, ибо выглядело оно более чем странно. По крайней мере снаружи. Однако почти не оставалось сомнений, что это место заброшено - едва ли кто-нибудь стал бы жить в подобном месте. А если бы и жил, то явно озаботился бы ремонтом.
Ей послышались чьи-то ругательства, но когда она обернулась, то не увидела ничего необычного.
"Может быть, у кого-то просто сдали нервы?" - подумала она, подходя к особняку.
Дождь давно прекратился, но ей все равно хотелось побыстрее оказаться под крышей. Правда, забраться внутрь, судя по всему можно было исключительно по гребню некоего существа, на котором и покоилось здание - и надеяться, что это действительно всего лишь элемент декора.
- Мы почти пришли, но кажется нам предстоит прогулятся по этому творению неизвестного скульптора или архитектора... - оповестила она остальных.
Лиссандра
Лиссандра

               Фасад - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Арара Вс Янв 27, 2013 5:41 pm

:goout2: Молниеносные холмы

Горы остались позади, что несомненно радовало уже весьма обессиленную Арару. Под ногами развернулся зеленый травяной ковер, по которому идти было мягко и комфортно. Усталые, покарябанные камнем ступни, с радостью опускались на гостеприимную землю. Арара чувствовала, как её усталым ногам делают приятный расслабляющий массаж, маленькие зеленые иголочки- трава.
-"Что это было?"- удивилась лучница, когда внезапно услышала брань. Это место было такое умиротворенное... Но грубые неуместные ругательства, перебили пение местных птиц, оставляя Арару в замешательстве.
Из-за ослабленного зрения, лучница не видела источник звука, но могло легко определить его местоположение, как раз там, где поступь Вераники ощущалась на земле.
-Что это было?- теперь уже в слух, слепая обратилась к Вере. Но, не дождавшись ответа, Лиссандра привлекла внимание лучницы к себе.
-Мы уже пришли?- слегка обрадовалась Арара - Куда идти? Где дом? Он выглядит гостеприимным? Или там посилились эти карлики?- завалила вопросами своих спутников.
Арара подняла нос по ветру, и попыталась уловить запахи домашнего очага: жареное мясо, сухое сено, овес для скота, горящей камин на котором готовится обед. Но ничего этого не было... И тогда, Арара прислушалась к дому, но не услышала ничего, что могло бы называться домом.

-Он что? Совсем заброшен?- расстроенно спросила раненая девушка.
Арара
Арара

               Фасад - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

               Фасад - Страница 2 Zrit710               Фасад - Страница 2 Zrit710               Фасад - Страница 2 Vetoch12               Фасад - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Вероника Вильда Вс Янв 27, 2013 8:41 pm

:goout: Молниеносные холмы
Догнав своих спутниц, Вероника с удивлением оглядела творение неизвестного зодчего. Казалось, что окаменевший ящер лежит свернувшись кольцами, и прямо из его тела растерт ажурное строение.
- Как красиво! - Девушка восхищенно оглядела необычную конструкцию. Часть здания обвалилась, но основной массив все еще возвышался над небольшой запрудой. Подойдя к воде девушка стянула перчатку.
Как только кожаная перчатка слезла с ладони рот опять открылся и попытался начать вновь ругаться, но девушка очень быстро сунула руку под воду. По видимому неизвестной галлюцинации все же был нужен воздух, чтобы воспроизводить звуки. Вероника видела как под прозрачной водой необычная галлюцинация разевает и закрывает рот.
- Вода теплая, как парное молоко. - Обернулась девушка к спутницам, - можно будет вымыться. Но вначале надо наверно обследовать здание. - Резко выдернув ладонь из под воды, Вероника молниеносно натянула на ладонь перчатку, пряча под нее неизвестное приобретение, пока оно опять не начало ругаться матом.
Скакнув на морду каменного существа, девушка легко проскакала по гребням прямо к началу полуразвалившейся лестницы. Поднявшись по оставшимся ступеням вверх и открыв дверь девушка шагнула внутрь.
- Тут пусто и подняться совсем легко! - крикнула она в открытую дверь - Поднимайтесь!
:go: 1-й этаж. Коридор
Вероника Вильда
Вероника Вильда

Человек
               Фасад - Страница 2 Nikol

Звездная пыль: 110
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Лиссандра Вс Янв 27, 2013 9:16 pm

- Нам очень повезло, что этот дом заброшен, - ответила Сандра Араре. - Можно перевести дух и подготовиться к дальнейшему путешествию.
Сказав это она подошла к водоему. Магичка слишком устала для того, чтобы идти еще куда-то, поэтому решила предоставить обследование дома Веронике, тем более что та весьма резво предалась этому занятию.
Не обращая внимания на спутниц, Лиссандра начала раздеваться. Сперва она сняла с себя плащ, аккуратно свернув его положила на землю, придавив сверху сумкой. Потом избавилась от заменявших (а точнее когда-то бывших ею) одежду лохмотьев и, закрыв глаза, с легким вздохом вошла в воду. Та действительно оказалась на удивление теплой. Лисс с удовольствием погрузилась в нее - так, как давно этого не делала. "Купание" в пещере не в счет.
Это казалось очень странным - беззаботно плескаться в озере (или как там назывался этот водоем), не оглядываясь все время по сторонам и не вздрагивая от каждого шороха. На девушку словно снизошло неведомое ей раньше умиротворение. Когда она вынырнула и открыла глаза, те снова были своего обычного синего цвета.
Лиссандра
Лиссандра

               Фасад - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

               Фасад - Страница 2 Empty Re: Фасад

Сообщение  Арара Вс Янв 27, 2013 9:55 pm

-Подниматься! Куда! я ничего не вижу!- заволновалась слепая лучница. Хотя голос Вероники и казался уверенным, Арара чувствовала себя не в своей тарелки... А может она просто не могла привыкнуть к тому, что её жизни ничего не угрожает? В любом случае, Арара предпочла присоединится к Лиссандре и искупаться в речке.
Подойдя к берегу, девушка опробовала воду ногой, опустив большой палец.
-Вода прям как в легендах про небесный город- радостно заговорила она, а на лице проскочила незаметная улыбка.
Раненая сбросила с себя теплый плащ и положила его на берегу, туда же положила и мешочек с добром из пещеры. А сама залезла с головой в тёплую водицу. По воде поплыл заметный слой пыли и грязи... Естественно, ведь Арара не мылась трое суток, проводя все свое время в пыльных местах, таких как: паучьи норы и пещеры карликов.
-Как приятно... - сказала лучница вынырнув.
Все было прекрасно, но вот тот факт, что Арара не снимала свои бинты, мог удивить окружающих.
Арара
Арара

               Фасад - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

               Фасад - Страница 2 Zrit710               Фасад - Страница 2 Zrit710               Фасад - Страница 2 Vetoch12               Фасад - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения