Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1-й этаж. Старинный камин.

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 2:50 pm

Первое сообщение в теме :

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 1-_ai_11

Довольно большой камин из камня. Когда его зажигают слышно завывание, будто дракон похрапывает.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 683177101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 1171-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Кристиан Равентон Пн Ноя 07, 2011 1:07 pm

Некоторое время после прихода вампира,Кристиан спокойно спал,но почувствовав сквозь сон запах горелого,он проснулся.Первыми мыслями возникшими в его голове были"Неужели пожар?!И сколько времени прошло,минут пять,десять?Я ведь только-только заснул!".Крис потянулся и усердно потер глаза.Посмотрев на сидящего рядом Фео слегка удивленными глазами,он кажется только сейчас понял,что неприятный запах исходил от всей"вкуснятины"которую тот по-видимому приготовил пока он спал.
-Эмм...Это наверное для меня,да?-он потер нос,-знаешь я совсем не голоден.Нет ты не подумай что я не хочу это есть,или это выглядит не очень аппетитно,просто я действительно не голоден.-произнес он,стараясь изобразить как можно более дружелюбную улыбку,дабы не ответить вампира.
Кристиан Равентон
Кристиан Равентон
Недотрога

Человек
Сообщения : 112
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Фео Пн Ноя 07, 2011 7:01 pm

Когда же юноша проснулся вампир сразу обратил на него внимание. Повернувшись к Крису тот улыбнулся. То что парень не хотел есть его смутила и улыбка моментальна пропала.
Тебе все же стоит поесть. Впереди еще долгий путь так что поешь...или тебе нравиться когда мужчины носят тебя на руках?
Как только договорив это, потолок обрушился на Фео сначала разделив его с Крисом, а потом его просто оглушило.

Город Сириус :: Безлюдная пристань
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дориан Вс Май 26, 2013 3:21 pm

-------> Фасад
А вот и спокойная обстановка, где нет дождя и ветра. Хоть что-то радует в этом загадочном месте. Пройдя по коридорчику, я свернул в первую попавшуюся комнату. И снова удача! В комнате был камин, который мог обеспечить теплом, по крайней мере я смогу высушить плащ. Аккуратно положив свою спутницу перед камином, я неспешно осмотрелся, стараясь найти что-нибудь, чем можно разжечь камин. Ну, а вот и инструменты, смирно лежат на полке. Мне не очень-то и хотелось знать, кто оставил здесь дрова, но всё-же это слегка тревожило.
- Да, что тебя... - начинал я выходить из себя, делая третью попытку развести огонь.
С каждым разом прикладывая всё больше усилий, я начинал замечать, что выбиваю не только искры, но и целые части камней. Хорошо, что очередная попытка увенчалась успехом, а то я бы уже не смог сдержаться. Спокойно выдохнув, я начал смотреть на едва разгорающиеся пёрышко огонька, колышущееся от потоков воздуха.
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Вс Май 26, 2013 3:40 pm

Фасад :goout2:


Арара совсем недавно жмурилась от бесконечных ударов капель о ею блудную кожу. Одежда и повязка промокли до нитки, создавая тяжелую обузу. Арара поднапряглась снимая со спины лук и колчан с пояса. Откинув их в сторону, принялась рассматривать свою больную ногу.
Нога выглядела нормально, видимо это все таки вывих. Арара как раз вспомнила, что у Вероники была какая-то травяная настойка, которая хорошо восстанавливала силы. Девушка начала рыться в мешочке, который весел на её поясе. Довольно быстро найдя то, что искала, Арара сделала пару глотков из деревянной фляги. Боль немного отступила.
-Спасибо тебе- тихо сказала лучница, глядя как парень разжигает камин.
Она уселась поудобнее в кресле, вытянув больную ногу и положив её на подлокотник. Кожаная обувь сама сползла с её ступней, конечно не без маленькой помощью со стороны Арара. Сняв мокрую обувь, она почувствовала себя намного лучше. Конечно, без мокрой одежды было бы еще лучше, но нога слишком сильно болела, чтобы все снять.
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дориан Вс Май 26, 2013 3:58 pm

Поймав себя на мысли, что сжимаю в руке камни, я встал и положил их на место, надеясь, что больше не предстоит разжигать огонь, по крайней мере здесь. Непривычно было услышать слова благодарности, в последнее время все только и визжали от ужаса.
- Итак, что это за место? - мне не то, чтобы было интересно узнать об этом доме, сколько прервать молчание, которое по непонятной причине сводило с ума.
Комнату наполнял нежный свет камина, который уже почти разгорелся в полную силу. И вновь по лицу пробежала улыбка, едва я заметил сколько грязи осталось от моих сапог. Но следующее, что я увидел едва не взорвало моё сознание. Место, где я только что сидел было в грязи, отпавшей от моего сапога. Резким движением сняв плащ, я начал тщательно разглядывать образовавшееся на нём пятно.
"Чёрт! И почему я не заметил этого! Даже эта слепая заметила бы!"
На секунду дав контроль ярости, я опомнился, не хотелось представать в образе монстра, это может кончиться не очень хорошо
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Вс Май 26, 2013 5:28 pm

Арара начала чувствовать нежное тепло, которое отходило от только что разожженного камина.
Лучница слышала, как ветка стучится в окно, а ветер играет непонятную мелодию в щелях этого старого поместья. Странный хруст половиц на втором этаже наводил на мысль, что может там Лисандра? Бродит в бесконечных коридорах, а может это просто крысы. В прочем, Арара точно знала, что это не её подруга, а просто ветер.
Боль в ноге заметно поубавилась, но свободно передвигаться девушка все еще не могла. Будто этот дом специально держит её тут и некуда не отпускает.
-Я не знаю- мягко ответила она парню - какое-то старое и заброшенное место...-
Арара сняла с лица повязку, чтобы избавится от неприятного мокрого чувства. Её глаза были закрыты и казалось, что она спит, но это было не так.
Странный звук прервал очередную тишину.
-Что это за звук?- подняла голову Арара. И в правду, из камина доносились странные завывания. Будто какой-то большой зверь заснул и теперь сопит.
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дориан Вс Май 26, 2013 5:37 pm

Аккуратно очистив плащ, я вновь уставился на огонь. На хаотичные подрагивания пламени можно смотреть вечно. А вот звук, исходящий из камина очень настораживал.
- Ветер... - мрачно произнёс я, не отрывая взгляда от огня.
Что-то в нём завораживало, может, я мало ценил, что имел? Хотя, моя жизнь только начинается, так стоит забыть всё прошедшее.
- Как тебя зовут? - повернувшись к девушке, расположившейся в кресле, спросил я.
- Уснула... - тихим голосом сам себе ответил я, глядя на лицо незнакомки, на котором теперь не было повязки.
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Вс Май 26, 2013 5:48 pm

-Не. Я не сплю- ответила она парню, демонстрируя свой отличный слух. Девушка снова повернулась в кресле по удобнее и принялась убирать мокрые волосы с лица, заправляя их за спину.
-Меня зовут Арара, я из мира, что находится в созвездии восьмирукого лучника- сказала она тихо. Кажется назревала светская беседа у камина. Но Арара все еще мучили мысли о пропавшей Лисс. Её пугало то, что и она может исчезнуть, если немедленно не уйдет из этого дома. И чтобы сохранить спокойствие, Арара задала встречный вопрос парню:- А как зовут тебя?-
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дориан Вс Май 26, 2013 6:24 pm

"Арара... Созвездие... Сколько миров вообще существует?"
Стараясь отбросить посторонние мысли, я хотел было назвать то имя, которое мне дали жители - Адское отродье, но этот вариант сразу отбросился.
- Дориан. - коротко ответил я, подойдя к двери комнаты, чтобы закрыть её.
Мне не по душе было, даже в этом пустом доме, чувствовать, что кто-то может спокойно войти в комнату. Это что-то вроде личного пространства, в которое никто не имеет права вторгаться. Хорошо, что пока ещё не случилось ничего плохого, что могло бы обличить мою вторую сторону. Если не учитывать недавний случай с книгой. От этого я вновь ощутил беспокойство, то нарастающее из ниоткуда, то вдруг пропадающее. Странное чувство, особенно в этой обстановке.
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Судьба Вт Май 28, 2013 5:34 pm

Мирная картина: девушка в кресле, парень разводит огонь, все тихо, мирно и спокойно, если не знать, кто эти двое, коротающие время у камелька. Гудит огонь, потрескивают полешки в очаге, никого не обгоняя, течет разговор.
Вот только завывания в трубе - это не горячий воздух. И даже не в трубе. Задолго до того, как что-то коснулось острого, но сейчас расслабленного чутья Арары, в воздухе разлился гул рога. Одного, другого, все далекие, где-то там, за пеленой дождя. Спустя миг, земля мелко задрожала, содрогался и весь огромный особняк. Внезапно, в раскат грома вплелся перестук копыт одинокой лошади. Словно гигантский скакун безудержно несся и каждое касание копытами земли колыхало поверхность.
Все металлическое и стеклянное завибрировало. Перестук усилился, и дополнился. Теперь мчалась уже не одна лошадь, а пять-шесть... Небольшой табун... Нет, целый конный взвод несся, под звуки фанфар, вой и лай собак, протяжный гул рогов. Земля стонала под подковами, и, наконец, вдруг, вся неистовая скачка коснулась восприятия Арары, для Дориана оставаясь лишь звуками извне.
Впереди во весь опор мчалась всадница на коне. Ее вуаль развивалась, покрывая небо, покрывая остальную кавалькаду: многочисленную и шумную. Больше ничего лучница не могла уловить: слишком много звуков, слишком много образов, частично укрытых, сливались в единое тело с ливнем, продолжавшим стегать землю.

Дикая охота!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Вт Май 28, 2013 8:24 pm

Такой теплой атмосферы у Арара не было уже давно. Наверное сейчас она вспоминает как отдыхала на ферме, что в деревне возле города Авалон. Там обстановка была похожая: тоже шел ливень, точно так же горел огонь, безустанно согревая промокшую девушку. Правда потом, в той деревне на них напала стая диких оборотней, которые гнались за ними до самого Авалона.
-Дориан, ты чувствуешь?- неожиданно воскликнула слепая, нарушая комнатную тишину -Пол, и стены...- лучница завертела головой будто рассматривала комнату- Они дрожат- сказала она. Мурашки пробежались по всему мокрому телу.
-Похоже, там кто-то есть- тихо оповестила она парня и попыталась вскочить с кресла на пол, чтобы надеть свою обувь. Но нога опять подвела Арара, видимо зелье Вероники не помогло полностью, девушка упала на пол. Ползком она дотянулась до обуви, затем подобрала лук и стрелы.
-Я кого-то вижу- начала она с полу- Но дождь такой плотный, что мешает мне разглядеть-
Было видно, что Арара старается из-за всех сил.
-Да! Там эти странные животные! Ну как их там, на которых обычно передвигаются- быстро заговорила она пытаясь вспомнить слово, которым называли лошадей. Арара из другого мира, а там лошадей просто не было в природе.
-Там человек десять и все они скачут в нашу сторону- испуганно бормотала она размахивая руками, как будто что-то объясняя. Ведь она полностью не была готова встретится с врагом.
-Нам лучше спрятаться. Мы не сможем их одолеть если они найдут нас- сказала Арара поднимаясь с полу используя лук как опару.
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дориан Ср Май 29, 2013 7:39 am

Тишина. Это так прекрасно, особенно когда есть над чем подумать, отвлечься от проблем. Но что-то пошло не так. Лучница постоянно твердила о какой-то опасности, о каких-то людях.
- Успокойся... Это просто дождь... Нам нечего бояться... - помогая встать девушке, я поймал себя на мысли, что что-то есть в её словах.
Лёгкое подрагивание теперь чувствовал и я. Хотя, возможно это всего-лишь из-за того, что мы побывали в холодной воде.
"Стоп! Я же не мог заболеть! Значит, что-то тут не так..."
Неожиданно нахлынувшее чувство страха перерастало в ярость, которую приходилось сдерживать, по крайней мере до появления тех, о ком говорит Арара.
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Альбин Хеи'йнайлен Чт Май 30, 2013 1:23 pm

Священный дуб желаний :goout2:

Перемещение в пространстве произошло настолько неожиданно, что Альбин, как и Феррморт не успели сообразить - куда они, собственно, падают. Пейзажи перед глазами сменились в одно мгновение - яркий, солнечный день и вращающиеся камни подле гигантского дерева исчезли, сменившись мягким полумраком. А в следующую секунду фамилиар, как и его всадник, сообразили, что падают. Правда, падение длилось не долго - Феррморт расправил крылья и мягко спланировал на пол, недоуменно озираясь. Прям как его хозяин.
"Где я? Что это за место?... ветер вездесущий - да я же в огромной комнате! Я, что - попал в страну великанов?!" - вся щекотливость сложившейся ситуации начала постепенно доходить до Альбина, заставляя ланэр'ри не на шутку нервничать. Он находился в одной комнате с двумя гигантами. Феррморт тоже ощутимо нервничал, переминаясь с лапы на лапу и помахивая длинным хвостом. Альбин ласково потрепал питомца по шее, чтоб успокоить, хотя ему самому было не по себе. Ланэр'ри не отрываясь смотрел на двух незнакомцев - девушку, сплошь покрытую бинтами и обладательницу прекрасных, длинных белых волос, прям как у его собратьев из Рода покорителей ветра. И черноволосого парня с неестественными, словно светящимися изнутри, глазами. Вдоль спины пробежал неприятный холодок, ибо оба сих глаза неотрывно смотрели на него, словно желая прожечь насквозь.
Видимо - здесь все такие... или, правильней сказать - все такое... огромное.
- И... извините... - тихо пропищал Альбин, не зная, что сказать. Но, проглотив застрявший в горле, ком неуверенности, продолжил говорить.
- Я не местный и... - Альбин запнулся - не зная, что сказать и нервно сжимая руками кожаный повод упряжи питомца...
Альбин Хеи'йнайлен
Альбин Хеи'йнайлен

Ланэр'ри
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 31
Сообщения : 153
Очки : 156


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дэвон Чт Май 30, 2013 3:49 pm

Диватмойя - Заброшенное поместье - Фасад step

Здание хоть и было большим, но с виду казалось заброшенным... По крайней мере, в представлении Дэвон заброшенные дома должны были выглядеть именно таким вот образом. Еще раз прислушавшись к звукам, девушка неуверенно открыла дверь и шагнула в помещение. Внутри оказалось темно, что, впрочем, никак не волновало рии, ведь главное, что было сухо. Она надеялась никого не встретить, чтобы не пришлось лишний раз объясняться, поэтому отправилась на поиски подходящего помещения. Откинув капюшон и приготовив саи, она двигалась по коридору, чтобы в случае опасности суметь постоять за себя, но ничего по пути так и не встретила. Сперва не встретила... Услышав голоса, воительница замерла и постаралась прислушаться. Одна из дверей вела в комнату, освещенную камином, где кто-то находился. Сначала желтоглазая хотела развернуться и уйти, но что-то ее остановило. Судя по голосам, внутри было трое человек (или существ), и Дэвон замешкалась, решая, как ей быть в такой ситуации. Если это были хозяева дома, то она, получается, вломилась внутрь без предупреждения. Если же это всего лишь путники, остановившиеся здесь так же по причине дождя, то можно было бы узнать дорогу до ближайшего поселения. Только девушка собралась выйти из-за угла и показаться, как послышался гул рога, отчего та непроизвольно вздрогнула. Звук копыт раздавался с такой отчетливостью, что казалось, будто целое войско приближается к дому, где Дэвон сейчас находилась.
"Нет, этого не может быть..." - естественно, первым делом в голове рии возникла мысль о братьях и сестрах, от которых она не так давно убегала, но ведь этого никак не могло быть. Дэвон сильнее сжала оружие в руках и поморщилась, предсказывая грядущие неприятности.
Дэвон
Дэвон

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit2111-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Palitr121-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Чт Май 30, 2013 6:05 pm

Дориан начал успокаивать девушку ссылаясь на дождь. Но Арара четко осознавала, что там, где-то во мраке непогоды, несется к ним беда. Девушка видела и чувствовала их приближение, каждой частичкой своего тела.
-Они там точно есть- сказала она взволнованно -я их вижу- продолжала она пытаясь удержать равновесие. Все же стоять на одной ноге было неудобно. Дикая боль в правой ноге не проходила, что делало девушку легкой мишенью.
-Дориан, давай лучш...- девушка прервалась на полу слове.
-Что это?- Арара кивнула головой на маленькое парящие создание, которое неизвестно, как образовалось в комнате.
-Привет- медленно поприветствовала маленькое создание, которое сидело на еще одном маленьком создании. Данная картина вогнала Арара в легкий ступор.
Из-за всей этой суеты, лучница потеряла контроль над местностью и не заметила как в дом пробралась еще одна особа.
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения