Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1-й этаж. Старинный камин.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Empty 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 2:50 pm

Первое сообщение в теме :

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 1-_ai_11

Довольно большой камин из камня. Когда его зажигают слышно завывание, будто дракон похрапывает.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 683177101-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 1171-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Вт Июн 18, 2013 7:48 pm

-Подожди!- остановила уходящую девушку Арара -Я хотела сказать еще кое что- добавила она, но после этих слов немного замялась и засомневалась. Выждав небольшую паузу продолжила:- Тот город негостеприимный и даже опасный- предупредив девушку, Арара поправила лук за спиной и прошла в коридор следом за Дэвон.
-Ты ведь тоже не из этого мира?- спросила её Арара - Наверное ты тоже проходила через врата со странным гномом? Верно же?- спросила её девушка улыбаясь. Арара пробыла в этих краях уже достаточно долго, чтобы понять, что этот мир как огромный водоворот- засасывает всех из разных уголков вселенной.
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дэвон Вт Июн 18, 2013 8:02 pm

Воительница не надеялась, что Арара ее остановит, поэтому вопросительно обернулась на голос.
"Негостеприимный - это плохо", - Дэвон нахмурилась. Сейчас ей меньше всего хотелось быть принятой в штыки местными жителями.
- Да, этот старик высадил меня недалеко отсюда, - она кивнула головой. - Не знаю, стоит ли радоваться, что оказалась именно здесь, но это в любом случае лучше, чем если бы я осталась дома.
Судя по всему, лучница тоже была не отсюда, хотя с виду не особо отличалась от простых людей, к которым рии успела немного привыкнуть. Разве что эта повязка на глазах...
- И много тут таких иномирцев? - спросила синеволосая.
Дэвон
Дэвон

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Zrit2111-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Palitr121-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Вт Июн 18, 2013 8:18 pm

-Да каждый второй иномирец- ответила Арара -По крайне мере, всех кого я встречала были из других миров... А некоторые здесь уже так давно, что привыкли думать, что это их мир- Арара говорила как эксперт, как экскурсовод, который рассказывает туристки о местных достопримечательностях.
-Я тоже прошла через эти врата несколько месяцев назад. За это время я много спрашивала, хотела узнать об этом мире побольше, хотела найти дорогу назад... - девушка опустила голову и заметно погрустнела - но похоже обратной дороге я никогда не найду...- тихо сказала она. Из под повязки выкатилось одиночная слеза, но Арара быстро вытерла её рукавом.
-Я слышала на севере есть город, а в этом городе библиотека. Эта библиотека достаточно древняя, чтобы поведать нам тайны этого мира- рассказывала Арара, то и дела поправляя постоянно соскальзывающий лук.
-Не хочешь составить мне компанию на север?- Арара понимала, что дорога полна опасностей и преград. И что ей будет легче идти не одной а с напарницей.
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дэвон Вт Июн 18, 2013 8:36 pm

"Каждый второй?" - новость оказалась скорее хорошей, чем плохой. Ведь это могло значить, что к ее происхождению, возможно, здесь могли бы отнестись с куда большим пониманием, чем в ее собственном мире, где большинство людей отрицательно реагировало на все необычное, а тем более на создания темного бога. Вот только новая знакомая была напротив опечалена тем, что попала в этот мир. Дэвон даже заметила слезу, которую Арара, впрочем, быстро смахнула. Возможность посетить библиотеку, можно сказать, обрадовала синеволосую. Не из-за книг (читать она не любила, да и плохо умела), а потому что ей предложили составить компанию. Конечно, такое случалось и раньше, но предложения, как правило, носили не очень приятный характер, да и звучали от подвыпивших посетителей таверн.
- Почему бы и нет, - сказала рии, невзначай окидывая девушку взглядом. Арара выглядела довольно слабой, поэтому Дэвон не представляла, как она умудрилась выжить, учитывая столько опасностей. Почему-то казалось, что лучница знала о них не понаслышке. Да и потрепанный вид девушки говорил о многом. Дэвон направилась к выходу, следуя чуть впереди.
- Как ты смотришь сквозь эту повязку? - любопытство все же победило.

step Диватмойя - Заброшенное поместье - Фасад
Дэвон
Дэвон

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Zrit2111-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Palitr121-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Вт Июн 18, 2013 8:47 pm

Услышав, что девушка согласилась составить ей компанию в этом долгом путешествии обрадовало. Арара даже улыбнулась своей новой спутницы.  Впрочем, улыбка была единственное, как Арара отреагировала на согласие. Она поправила лук и двинула следом за Дэвон. Лучница не думала о том, что заставило девушку в плаще согласится пойти с ней. Но на подсознательном уровне, она решила, что перспектива узнать больше об этом мире - и  есть то, что побудило Дэвон отправится с ней.
-Мне всегда задают этот вопрос - ответила Арара -То место откуда я, все видят не с помощью глаз как вы, а с помощью специального органа в голове-  С этой фразой, Арара и Дэвон покинули порог ужасного поместья.

:go2:Диватмойя - Заброшенное поместье - Фасад
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения