Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как важно быть ребёнком

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Как важно быть ребёнком

Сообщение  Астер Сб Апр 05, 2014 10:55 am

Первое сообщение в теме :

Как важно быть ребёнком - Страница 2 2zi3me8

Сюжет

Вы, три искателя приключений, будучи давними друзьями наконец нашли артефакт, который так давно пытались заполучить. Вы пришли к нему уставшие и потрёпанные в битве, его стражи были очень сильны... Но вот и он - меч, вонзённый в камень, прямо как Экскалибур в сказке, стоит перед вашими очами, так и говорящий своим видом: "Возьмите меня!". Меч, за который ваш заказчик готов был отплатить вам всем его круглым состоянием. Меч, что вы искали кажется целую вечность. Он здесь. Вы были счастливы, вы подошли к нему с прослезившимися от счастья глазами, ведь вы так долго и изнурительно старались выйти хотя бы на малейший след, который помог бы вам найти его. Но что-то пошло не так. Вы взяли его. Взяли его все в троем. Что-то случилось. Меч засветился и ослепил вас, и теперь вы в доме. В тёплой маленькой избе, настолько маленькой, что там мог бы жить только гном. Но вам она не казалась такой маленькой, ведь произошло чудо - оклемавшись от головной боли вы обнаруживаете себя маленькими детьми, на вид пяти лет.
Позже приходит тот самый гном, что живет в этой избе, и встречает ваши изумлённые лица светлой улыбкой. Он ждал вас...

Рулс:

В ролях: Астер, Рунария и Лилиан де Винтер.
Астер
Астер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 245ztr10
Звездная пыль: 1830
Сообщения : 572
Очки : 7308

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз


Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Лилиан де Винтер Чт Апр 10, 2014 8:50 pm

Дать пинка от души Астеру девушка всегда успеет, сейчас надо было приводить в сознание Рунарию. Хлопая по ее щекам, Лили все-таки добилась своего, но вот результат ее вовсе не порадовал.
-Эмм.. В смысле, кто мы? Ты нас не узнаес? - спросила девочка, подняв одну бровь. Шутить Руна умела неплохо, но сейчас, когда она говорит с таким серьезным лицом, было невозможно понять, шутит она или нет. - Тогдааа... Я Лили, плиятно познакомится! А вооон там Астел в зелкало на себя любуется, -улыбнулась в тридцать один зуб Лили и протянула руку девочки, сев на пол рядом с ней. Кстати о Астере...
-Эээй, патлатый, - девушка частенько так называла Астера, но не с целью обидеть, просто ей так нравилось, - что делать с этим будем? Она указала на себя маленькую,  пристально глядя на мальчика. -А кстати, где тот меч?
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Post210Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 568268_2hpslj7Как важно быть ребёнком - Страница 2 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Астер Пт Апр 11, 2014 9:44 pm

Когда Ридас услыхал голос Руны, тот тут же заволновался, так как его "наказание" от мини-полукровки было уже не за горами. По крайней мере, мальчик так думал.
- Да ладно, неузели не узнаёсь нас?! Хух-х, тогда я буду зыть... - вздохнул беловласик с облегчением, произнеся последнее предложение гораздо тише чем первое, чтобы Рунария сего не услыхала и не подумала чего не того. Только Астер хотел вымолвить слово в ответ рыжеволоске, в очередной раз назвавшей его "патлатым", как во весь рассказ внезапно вмешался чей-то голос.
- Ну наконец-то! - воскликнул чей-то грубый старческий голос в соседней комнате, от чего синеглазик насторожился, услышав при всем при том спешно приближающиеся шаги. Стоило ему только услышать звучание голоса незнакомца, как тот догадался, кто собирается с ними столкнуться.
- Гном... - сморщился мальчик после произношения сего слова, - Ну потему ветьно одни гно... - пробурчал парниша, после же его монолог прервало продолжение:
- Явились таки, я так долго вас ждал, лапули мои! Дайте-ка я на вас взгляну! - возрадовался тот, после чего предстал перед детьми, вылизнув из двери. Чутье северинчика не подвело даже в таком положении - это оказался рыжебородый обтолстевший гном, от которого, как и от всех подобных низкоросликов, попахивало алкоголем. Бородатый хлопнул в ладошки и зарадовался от одного вида крох.
- Ох боженьки мои, да вас как будто дракон пожевал! Ты посмотри, все помятые да исцарапанные! А грязи то сколько! Ну не-ет, так дело не пойдёт, надо вас в порядок привести! - ахнул тот, увидав состояние товарищей. И правда, пусть раны чудным образом и пропали, лучше от этого они этого не выглядели. Высказавшись родительским голосом и бормотнув себе что-то под нос, гном позже добавил, - Сейчас приготовлю ванну, а вы не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома, сладкие мои. Все таки к важному заданию нужно быть готовым, так что располагайтесь да погуляйте по дому! Вон на столе булочки лежат, вы не бойтесь, все для вас, мои маленькие!
Астер
Астер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 245ztr10
Звездная пыль: 1830
Сообщения : 572
Очки : 7308

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Рунария Ср Апр 16, 2014 10:38 pm

Руна была в шоке, хотя не, даже не в шоке. Ей казалось, что кто-то неудачно пошутил, поставив её под большим колоколом и сделал бум, да такой, что в ушах звенело у каждой тварюшки на пару или тройку миль от место шутки. А хотя снова все не так. Полукровке же сейчас всего пять лет, а поэтому встреча с гномом прошла так:
-Дедушка гном, дедушка гном!- запрыгала довольная синеволосая девочка вокруг незнакомого всем гнома. - Дедушка гном, ты пахнешь старостью, а еще у тебя в бороде кусочки еды застряли. - воистину наивная и детская улыбка озарила лицо Рунарии. - Купаться? Ураа! Щас буду купаться, щас буду играться.. - девочка резко перестала прыгать и с ужасом в глазах посмотрела на всех. - Уточка... - спустя немного времени произнесла она. -Где моя уточка? Ну та, с которой я плаваю... - и взглянув на недоумевающие лица, синевласка плюхнулась на пол и разревелась. - Уточкааа пропааала.

+1
Рунария
Рунария

Как важно быть ребёнком - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Poisk510Как важно быть ребёнком - Страница 2 Vetoch14Как важно быть ребёнком - Страница 2 Poisk510Как важно быть ребёнком - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Лилиан де Винтер Пт Апр 18, 2014 1:53 pm

Как бы то странно не было, дух ребенка в Лили не проснулся. Смотря на то, что вытворяла подруга, девочке в голову залетела отличная мысль: можно ведь делать все, что угодно в этом возрасте, и никто даже не подумает, что это все нарочно. У Лили давно начало просыпаться желание, дернуть этого низкого дядьку за бороду. Поэтому девочка,задорно улыбаясь, подбежала к гному, дернула его за белую бороду и весело крикнула:
-Дедушка, я есть хочу! А еще котика, пушистого такого, черного.
Потянув за руку старика к столу, Лили села на большой деревянный стул, взяла ложку, взявшуюся из ниоткуда, и стукнула ей по столу, отвлекая гнома от Руны - сама свою уточку найдет:
-Ееееесть хочууууууу!!
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Post210Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 568268_2hpslj7Как важно быть ребёнком - Страница 2 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Астер Вс Апр 20, 2014 10:20 am

Все это время Ридас наблюдал за сей громкой сценой, и сказать, что тот был в шоке - ничего не сказать. Он даже не знал, как на это реагировать - у Руны и Лили кажется ум съехал на 14-15 лет назад, и одноглазый подумал, что единственным утешением хотя бы для гнома будет факт, что он не один в доме мыслит более менее здраво. Однако северин оказался не прав - гнома поведение девчушек очень даже забавляло, и тот ещё более, охая, ухая и хохоча, начал с ними возиться.
- Хахах, всё будет, моё солнышко, всё будет! Нужно потерпеть. Сначала искупаетесь все вместе, а потом я вас ой как накормлю! Вы мои маленькие. - ехидно крутил пальцем гном, смотря на Лилиан, которая, как парню показалось, минуту назад была ещё в своем уме. Мальчуган даже немного припугнулся, ведь ему в голову пришла странная мысль - "А вдруг это всё гном их околдовал? В сопляков превратил, да и разум этих двоих пожрал". А гном так и продолжал крутиться вокруг девчонок, а потом наконец попытался поднять полукровку и рыжика без нескольких зубов, дабы потащить в уже готовую ванную, сказав до этого:
- Не бойся, зайка моя, уточка уже в ванной, плачет и ищет, где же моя краса-авица! - качал тот головой, прихихикивая.
И вдруг, пока Астер как идиот наблюдал за всей этой сценой, гнов оглянулся и увидал наконец одноглазого белого мальчика-спальчика, ахнул и, посмотрев на него своими маленькими, но на удивление широкими глазами, вымолвил:
- Ой, а кто это у нас тут! Я совсем тебя не заме-етил, иди ко мне, тебя тоже купать будем!
- О чёлт.. Не подходи ко мне, илод, не смей пихать меня в голятюю воду! - запятился тот, и потянувшись рукой за спину, с удивлением обнаружил, что от его меча и след простыл, - Эээ?! А где мой меть?! Ты у меня его уклал, а ну велни назад, гном! - сменил тот свои шаги назад на шаги вперёд, и погрозил тому кулаком, уже приготовившись махаться своими ручёнками.
Астер
Астер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 245ztr10
Звездная пыль: 1830
Сообщения : 572
Очки : 7308

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Рунария Ср Апр 23, 2014 8:44 pm

Помимо того, что Руна не помнила свою жизнь, она отчетливо понимала, своим пятилетним умом, что уточка тут быть не должна, так как она не знает ни гнома, ни этот домик. Следом в замешательство полукровку привела Лилиан, которая так и не определилась для себя какую роль играет и только мальчишка пока еще оставался собой.
Слова о совместной ванне наконец-то дошли по синевласки и она снова подошла к гному непонятливо хлопая своими очаровательными глазами, но начала она с предыстории своего вопроса.
-Дедушка, а ты ведь плосто папу подменяешь пока он за звелушками охотиться?- её буква "р" периодически теряла свое произношение. - Скажи, вот мне папа один лаз сказал, что мальчики от девочек отличаются по нескольким пунктам. Например, он говорил, что мальчики носят короткие прически, а девочки длинные волосы. - Руна потрогала волосы и бороду гнома. - Вы что, девочка? -искренне удивилась она, но продолжила. -А еще, он говолил, - буква "р" снова перестала выговариваться, - что мальчики всегда плохо пахнут. - она понюхала гнома, но тот как ни странно ничем таким не пах, видимо сказывались домашние условия жизни. - Дедушка гном... вы точно дедвушка? - синевласка с каждым вопросом все больше недовольно сопела, изображая, что делает важное открытие будучи такой крохой. - А еще, папа мне всегда говорил, что есть у пальчиков в штанах кое что, что я смогу увидеть только будучи взрослой. Он говорил, что там спрятано самое главное отличие мальчика и девочки. - отчего то полукровка радостно захлопала в ладоши. - Я узнаю в ванной этот секрет! - смеясь она начала танцевать по комнате подпрыгивая.
Рунария
Рунария

Как важно быть ребёнком - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Poisk510Как важно быть ребёнком - Страница 2 Vetoch14Как важно быть ребёнком - Страница 2 Poisk510Как важно быть ребёнком - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Лилиан де Винтер Пт Апр 25, 2014 6:45 pm

-Но я хочу сейчааас! - топнула ножкой малышка, спрыгнув со стула, - Может я купаться не хочу! А вы меня заставляете. Злой дедуфка! И вообсе - я чисе всех здесь!
Как ни странно, "ш" заменилась на "ф", и услышав себя девчушка засмеялась и, спрятавшись за стул, начала наблюдать за разворачивающимися действиями, а в глове крутилась мысль: "Что-то я заигралась, неужели я стану совсем-совсем ребенком, как Руна? И все забуду? Эээ, нет. Так не пойдет. Главное собраться и больше не творить глупостей, и вести себя как послушный ребенок.. Хотя зачем самой себе врать - все равно же ничего не получится." Тем временем синеволосая подруга грузила гнома вопросами про различие мальчиков и девочек. И когда Рунария начинала говорить слишком быстро, старик с немного беспокойным лицом говори "Помедленней, внуча. помедленней". Лили забавляло поведение малышки Руны. Она даже бы оставила ее в таком состоянии - меньше злиться будет и бить помягче, а то в последнее время Астера даже жалко становится, а все ведь из-за меча!
Но только после слов Руны до Лилиан дошел весь смысл купания вместе. Распахнув глаза, девочка начала искать временное укрытие, чтобы спрятаться в то время, как Астеру и Руне будут мылить головы, хотя Ридаса тоже было жалко. Поэтому тихонечко подойдя сзади, девочка потрепала по плечу друга и шепотом спросила:
-Мозет лутше сплятемся? - произношение стало куда хуже, поэтому Лили просто показала Астеру на шкаф, который оставался до сих пор незамеченным с намеком: "Прячемся там", - в надежде, что Астер все-таки поймет.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Post210Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 568268_2hpslj7Как важно быть ребёнком - Страница 2 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Астер Пн Апр 28, 2014 4:36 pm

Только начав пылить на гнома, слегка озадаченного изречениями Рунарии, Астер почувствовал, как кто-то пожал его за плечо своей маленькой ручонкой. Обнаружив Лили за спиной, парнюшка услышал немного странный предлог спрятаться где-нибудь, и посмотрев в сторону шкафа, на который красно-волосая указала, вымолвил:
- Што? Я думал, ты.. ты... Так тебе не пломыли мозги? Затсем нам лезть в шкаф? Нельзя оставлять Луну с этим извлащенцем, а то она ему своей летью голову взолвет. И он уклал мой меть, я хотю его назад! Слыш, гном, а ну велни "Ледяную линию", а то позалееш! - начал размышлять одноглазый, позже закончив свою "леть" очередной горячкой. Мало того, что этот бородатый спрятал его оружие куда-то, так он этих троих оказывается ещё и ждал. Посему то тот и решился перебить Руну с её любопытными размышлениями, отобрав все внимания гнома себе, перед этим ответив Лили на её предложение:
- Не думаю, што от него нузно плятаться, все лавно он нам нитсего не сделает. Давай лутсе сплосим его о том, какого хлена он нас сюда пливёл? Эй, болодатый! Потсему мы здесь оказались? А? Затсем мы тебе нузны? Ты хоть понимаешь, что ты нас от вазного задания заблал! Мы ведь только-только меть отыскали!
- Охох, полегче, мальчик. Давай спокойно. Ты у нас сообразительный малый, но кипятить тут не стоит, хорошо? Я сейчас скажу вам кое-что, ребятки, но прошу не сердитесь сильно, хехех. Дело в том, что... В общем, это я спрятал меч в той пещерке, и заказчиком вашего задания был мой друг, которого я попросил вас найти. Понимаете, я не мог поступить иначе, по другому связаться с вами было чуть меньше чем невозможно. - вымолвил гном, немного погрустнев, как показалось беловолосому, обратившись уже ко всем троим.
Астер
Астер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 245ztr10
Звездная пыль: 1830
Сообщения : 572
Очки : 7308

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Рунария Сб Май 03, 2014 3:42 pm

Маленькая Рунария, что очень не вовремя или наоборот вовремя потеряла память не стала слушать то, что говорил незнакомец. Пока остальные разговаривали, синевласка пошла искать свою уточку в ванну. Первой преградой оказалась для нее дверь. Задумчиво потоптав ножкой, девчушка деловито ушла в кухню на поиски хоть чего то, чтоб можно было открыть дверь, но вместо этого она нашла еду, которую приготовил для себя гном.
Играя в игру "вкусно и не вкусно", малышка прошлась по каждой детали увиденной ею еды, а чтоб увидеть все ей пришлось держаться за край стола и стоять на цыпочках, но вскоре она увидела то, ради чего готова была совершить подвиг.
-Вишневое валение!!!- глаза размером с золотую монету я в попу клюнуло коварство и желание его достать. Конечно же оно стояло на самой верхней полке на кухне, а посему лестницу в небо, точнее к лакомству пришлось сооружать из подручных средств. Первой оказалась кастрюля. Вторым стул, за ним еще стул со стопкой кулинарных книг, что малышка с трудом нашла и сделала из них ступеньку на стуле. И вот карабкаясь медленно вверх, синевласка добралась до варения и быстро умяла половинку баночки, ведь к сожалению её, лакомства и не набиралась о.5 литровую баночку. Вернулась к остальным она довольная, но глядя на лицо можно было сразу понять что она делала на кухне.
Рунария
Рунария

Как важно быть ребёнком - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Poisk510Как важно быть ребёнком - Страница 2 Vetoch14Как важно быть ребёнком - Страница 2 Poisk510Как важно быть ребёнком - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Лилиан де Винтер Пн Май 05, 2014 6:54 pm

-Неее, плосто полазвлекаться лешила,- хищно улыбнулась Лили Астеру, а потом топнула ножкой, демонстративно отвернулась и сказала, - Ну как хош..., - а потом повернулась сщурила глаза и хитро спросила, - А мозет, ты плосто хочес помыца с малыской Луной? А?
Кстати о ней. Лили только что заметила, что синеволосого разрушителя нигде нет. Оглядевшись и повертевшись волчком пару раз, девочка растрерянно спросила, - А где Лууна?
Но все мысли ее нарушил гном.
-В смысле - поплосил нас найти?! Ты сто, похитить нас лесил, а? Бородатый дядька, отвечай, сейчас же! - малышка нахмурила брови и грозно посмотрела на гнома. Будь она постарше лет так на пятнадцать, то может кто и испугался, но сейчас это зрелище было милым и даже забавным, - А мои сули.. сюни... сюликем..в общем, где мое олузие?
И тут в комнату врывается Руна. Вот сейчас ей точно надо было в ванну. Весь рот был обмазан в чем-то бордовом, и можно было сделать вывод, что полукровка нашла, что схомячить. Вот только варенье - совсем не еда.
-Все-таки плидеца мыца... - недовольно протянула девочка и плюхнулась на пол рядом с Астером.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Post210Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 568268_2hpslj7Как важно быть ребёнком - Страница 2 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Астер Пн Май 12, 2014 10:02 am

- Т-ты сто?! - вскочил парниша, щёчки которого, казалось бы, не на шутку разрумянились, - Не хочу я с-с ней мыться! - и стал активно отнекиваться и возражать на вопрос Лили. Ведь ответ ясен, и вряд ли парень посмелее откажется принять ванну с пусть и помолодевшей умом и телом, но всё-таки красавицей. Но после того, как гном начал вести свой рассказ, Астер тут же перевёл все свое внимание на его уста, от речи которых у него, образно выражаясь, выпала челюсть.
- Чё? Да ты охленел! Ты хоть представляес, кто нам задницы надилал, пока мы этот меть искали! Я тебе отплачу за каждую цалапинку, за каждый синяк, гномище поганое. Готовься биться! - и вот, в очередной раз парня повели за нос, и узнав это, тот снова не упустил возможности надавать его новому "заказчику" по шее. Тот уже было готовился принять боевую позицию, как только гном внезапно да вдруг перестал быть таким весёлым и задорным:
- Успокойся. - сказал тот грозно-спокойным приказным тоном, и позже вымолвил, - Я не собираюсь долго с вами сюсюкаться. Или вы сейчас пойдёте в ванну мыться, или я придавлю вас как букашек. - на лице гнома уже не было никакой улыбки, все с точностью да наоборот - у парня выдалось ощущение, будто они начали будить бурю. И только гном хотел уже прокричать своё грозное торопящее "Ну?!", как в комнату вошла Рунария. Лицо её было измазано едой чуть ли не до глаз, и не просто едой, а сладким вареньем. Ридас уже было подумал, что гном разойдётся до предела и раскидает их по комнате, но не тут то было...
- Ах ты моя заинька, что ж ты на кухне у меня делала! - захохотал тот и, проведя пальцем по щеке девочки, взял пробу того, что она умяла, и даже удивился, - Девчушка моя, ты как варенье то с моей самой высокой полки то достала, а? Хохох, теперь то тебе точно надо будет пойти помыться. Ну что, детвора, пойдём, ванна ждёт! - позвал тот тех двоих, кинув им напоследок свой грозный взгляд, и позже вышел в коридорчик, отперев деревянную дверцу, ведущую в ванну.
Астер
Астер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 245ztr10
Звездная пыль: 1830
Сообщения : 572
Очки : 7308

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Рунария Пн Май 12, 2014 9:45 pm

Напевая веселую песенку про то, что встреча с уточкой очень близка, Рунария вприпрыжку скакала до ванной. Пару раз она непоседливо смеясь убегала от гнома и носилась по комнатам, но все таки тот её догонял.
Последнее, что сделала девочка, это плюхнулась в ванну в одежде и разлила половину воды на пол.
Заливистый смех и дрыгания руками и ногами синевласки отчасти доставали гнома, но она была настолько милой, что на неё он сердиться не мог. Наверное, среди всех в том доме она казалась самой беззащитной, но ведь на самом то деле непредсказуемость была на её стороне. Кто мог знать когда она отыщет в себе дорогу в прошлое и вспомнит кто она и что умеет? Но знать этого никто не мог, кроме тех, с кем она шла плечо об плечо довольно много времени из своей жизни.
И вот та самая непредсказуемость щелкнула в голове полукровки.
-А девочки с мальчиками купаться не должны вместе, это неплилично!- закапризничала малышка. Это были просто слова скрывающие то, что у неё пронеслось в голове. Она откуда то знала, что Астеру нельзя идти с ними.
Правда, детский мозг все же взял свое.
-Где моя уточкаааа?!!!- разревевшись, синевласла начала вылезать из воды но подскольнулась и шмякнулась об мокрый пол и разревелась еще сильнее.
Рунария
Рунария

Как важно быть ребёнком - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Poisk510Как важно быть ребёнком - Страница 2 Vetoch14Как важно быть ребёнком - Страница 2 Poisk510Как важно быть ребёнком - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Лилиан де Винтер Вт Май 13, 2014 6:29 pm

На ответ Астера Лили звонко рассмеялась и направилась в ванну за гномом. Как только девочка переступила порог ванны, ее окатила волна, созданная маленьким чудовищем. Стоя с вытаращенными глазами, вся мокрая, Лилиан сейчас была готова убить Рунарию. Но после того, как синеволосое чудо упало и разревелось, Лили тяжело вздохнула, взяла горячо любимую уточку полукровки и сунула ей в руку:
-Смотлиии, уточкааа. И пелестань леветь, - улыбнулась Лили, отдав игрушку Руне, потрепав маленькой ручонкай синие волосы, - а тепель залезай в ванну, а Астела мы сейчас выгоним.
Резко развернувшись, Лили пошла с вытянутыми руками на мальчика. Взяв того за плечи, девочка просто вытолкала его из ванны со словами: "Подождес своей очеледи", - и закрыла дверь. Остался только гном, про которого Лили совсем забыла. Посмотрев сверху вниз на старика, девочка молча подошла к двери, открыла ее и указала гному на выход:
-Мы сами в силах помыться.
Старик лишь усмехнулся и вышел из ванны, Лилиан тут же захлопнула дверь, подтолкнув ею еще не вышедшего гнома, и, закрыв дверь на замок, повернулась к полукровке. "Для начала нужно разобраться с ней... А уж потом посмотрим. Главное, чтобы это чудовище ванну не разрушило, - усмехнулась про себя Лили и подошла к краю ванны. Бояться воды уже было бесполезно - ее уже и так окатило, вся сырая стоит.
-Нусс, приступим, - тяжело вздохнула девочка, предчувствуя надвигающееся веселье.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Post210Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 568268_2hpslj7Как важно быть ребёнком - Страница 2 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Астер Пн Май 19, 2014 6:32 pm

Очухавшись от фразы гнома, Астер обнаружил себя в комнате совершенно одним - все уже давно звенели-шумели за дверью. Парниша потряс головой, приведя голову и мысли в порядок, и с небольшой толикой страха перед гномом вышел из комнатухи последним. Потоптавшись по затопленному водой полу, Ридас подходил к ванне и только успел высунуть свою физиономию, как перед его мосей оказалась Лилиан. Та взяла его заплечи и вытолкала его назад.
- Очеледи? Я и не собилался мыться..! - возмутился тот, изобразив ложно обвинённого и после того, как рыжеволоска заперла дверь, сокрушённо выдохнул, - Хотя чего я пытаюсь...
А тем временем, когда парень смиренно пошагивал по мокрому деревянному полу, Лили вытолкнула с ванны и хозяина дома. Точнее не вытолкнула, а скорее помахала ручкой. Гном поприветствовал Астера недовольным и неко раздражённым взглядом, после чего второй закатил глаза и вымолвил:
- Да хватит тебе узе. Не тебе тут надо обизаться! Это ты нас плитасил! И не оплавдывайся опять, сто у тебя не было выбола и всё такое. Сказы лутсе, чё мы тут вообсе делаем? Пока уз они там в ванне плескаются. - предложил одноглазый побеседовать с бородатым по душам.
- Тоже мне, пострадавшие. Вон, эти поди уже и забыли обо всем. - указал тот большим пальцем назад, в комнату, где были девицы, - Пошли лучше на кухню, убрать поможешь, а потом и пол вымоем. Заодно и расскажу всё.
Войдя в комнату, парень увидел, что за ад здесь пронёсся из-за полу-демоницы, и приложив руку ко лбу, выдохнул: "Дазе маленькая - в своём лепелтуале". А гном, через пару мгновений за оцениванием того, насколько все плохо и как долго придётся все это убирать, так же выдохнув, повелел Ридасу начать с разбросаных повсюду кастрюль, которые, видимо, Руна использовала как лестницу и свалила после приземления. Перебирая посуду и прочие валяющиеся рядом инструменты для поедания пищи, рыжебородый немного погодя, начал рассказ:
- Так вот, беленький. Раз уж ты из вас троих тут, то слушай. И давай без бурных реакций, полно уже. Короче. Тут, рядом, в деревушке одной, живет бабуля. Низенькая такая, горбатая, с носищем, которому любая носатая обезьяна позавидует. Бабуля, как ты уже понял наверное по описанию - бабуля не простая, а волшебница. Вы, согласно кое-чьему утверждению, должны будете её отыскать и попросить кое-что. Только вот, добраться до бабули вам будет очень не просто. Сначала вам нужно будет кое-что найти. Парочка ингредиентов, не больше. С этих ингредиентов сварите зелье. Сварите, или вам кто-нибудь поможет - неважно. После того, как вы его сварите, дойдёте до церквушки по середине деревни. В церквушке живет поп, он очень особенный среди других попов, не перепутаете. - гном прокашлялся, как только тема дошла до некого попа, будто бы его сейчас наружу вывернет от отвращения, но после продолжил, - Так вот... Попа этого вы должны посетить по таковой причине. Видишь ли, старушка характером вышла - ну просто ужас, ведьму хуже вы в жизни не сыщите. И только этот поп знает эту старушку лучше всех, и только к этому дяде она относится хорошо. Спросите его, что это за секрет, что бабуля к нему так и липнет.
- Это... - сжал парень губы, изобразив его любимую гримасу - "Да вы издеваетесь", и продолжил после, - А зачем зелье нузно? Сто-то типа подалка или сто? И затем ты нас в калапузов плевлатил?
- В деток я вас превратил потому, что знаю, что эта бабуля не так строга к детям, как ни странно. По крайней мере, увидев вас, она не заорёт и не начнёт махаться веником. - приложил гном руку ко лбу, повествуя тем самым дальше, - А насчёт зелья... Да, это подарок. Вам он тоже приготится - бородач встряхнулся и настроившись на уборку комнаты, сказал, - Остальное расскажу, когда эти двое чистые вернутся. А пока за уборку.
Астер
Астер

Как важно быть ребёнком - Страница 2 245ztr10
Звездная пыль: 1830
Сообщения : 572
Очки : 7308

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Zrit710Как важно быть ребёнком - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Empty Re: Как важно быть ребёнком

Сообщение  Рунария Чт Май 22, 2014 8:25 am

Честно говоря это было эпично, ведь Лилиан совершенно забыла о том, что взрослая она только разумом, а не телом, поэтому, когда Рунария начала хулиганить брызгаться, девушка ничего не могла с ней поделать. Кстати уточка тоже первым делом полетела Лилиан в голову. Немного позднее, когда половина воды из ванный была на Лилиан, которой так и не дали залезть помыться, и на полу, синевласка решила показать какая она самостоятельная и вымыться самой, вот только все это так и было в одежде. Водные процедуры продолжались относительно недолго. Через пол часа завернутая вместе с одеждой в полотенце и довольная демонесса вышла из ванной и пошла к гному. - Все! - довольно воскликнула девчушка и заулыбалась. Правда следом вышла Лилиан, и кажется такой довольной она не была.
Рунария
Рунария

Как важно быть ребёнком - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Как важно быть ребёнком - Страница 2 Poisk510Как важно быть ребёнком - Страница 2 Vetoch14Как важно быть ребёнком - Страница 2 Poisk510Как важно быть ребёнком - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения