Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2-й этаж. Спальня.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 3:03 pm

Первое сообщение в теме :

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 14101567

Одна из спален второго этажа с большой мягкой кроватью. Только ее коснешься, как захочется погрузится в мир грез.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 683177102-й этаж. Спальня. - Страница 4 1172-й этаж. Спальня. - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саймон Пн Сен 29, 2014 1:43 pm

- Я выкинул его в окно. Он, кажется, мертв, - ответил парень, рассматривая девушку. Действие афродизиака определенно еще не закончилось, поэтому ему было сложно контролировать себя. Кей подал Офелии руки и помог подняться.
- Он околдовал меня, - начал оправдываться он, все еще придерживая ангела. - По своей воле я бы не стал с ним целоваться, ты не подумай.
А еще это был отличный способ свалить все на шута, поэтому Саймон решил воспользоваться моментом и не сдерживаться. Притянув блондинку ближе за талию, он поцеловал ее, ожидая, что та сейчас начнет вырываться.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Smaila102-й этаж. Спальня. - Страница 4 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Офелия Пн Сен 29, 2014 2:59 pm

- Ясно, - узнав, что произошло с Инке, Офелия кивнула. Саймон был не виноват. Он защищал свою жизнь и жизнь своих друзей.
Заглянув в глаза парню, девушка заметила в них что-то странное. Ей показалось, что она уже видела такой взгляд и это почему-то заставило ее занервничать.
Поднявшись с его помощью, девушка так же поняла причину, по которой она застала Кея лобызающимся с синеволосым.
- Я знаю. Ты не виноват, -  светлая полностью поверила его словам, ведь по-другому просто и быть не могло.
Вдобавок она заметила, как во время рассказа, который был похож скорее на оправдание, брюнет сжал ее ладонь, будто бы не желая отпускать. Сердце застучало в разы быстрее, когда платиновая поняла, что не может незаметно отнять свою руку.
И тут произошло то, что Фелис, скорее всего, и ожидала - он рывком притянул ее к себе и поцеловал.
В голове проснулось размытое воспоминание той буйной ночки, ведь она уже знала вкус этих губ.
На мгновение, только на мгновение, ангел замерла и действительно ответила на поцелуй по собственной воле (даже встав на цыпочки, чтобы разница в росте не мешала единению их душ), но, осознав свою ошибку, отпрянула.
Секундное замешательство на ее лице тут же сменилось хмурым взглядом и Офелия первый раз в своей жизни молча одарила кого-то пощечиной (а еще она в первый раз целовалась с парнем в свадебном платье, будучи одетой в мужское одеяние).
Офелия
Офелия

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Koronakr22-й этаж. Спальня. - Страница 4 Korona12-й этаж. Спальня. - Страница 4 Poisk52-й этаж. Спальня. - Страница 4 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саймон Пн Сен 29, 2014 5:49 pm

К удивлению Саймона, отпихивать Офелия его не стала. По крайней мере не сразу. Сперва она вполне себе ответила на поцелуй, а потом влепила брюнету пощечину, что того совсем не обидело, а даже наоборот. Все-таки ангел не была под действием магии или алкоголя, а значит, действительно была не против.
- Справедливо, - сказал он, потирая место удара. - Прости, не могу себя контролировать. Инке высыпал на меня афродизиак. Не знаю, как скоро это пройдет. А пока лучше держаться от меня подальше. Ох, Син!
Тут до него дошло, что друг все еще лежит в коридоре и ему требуется помощь. Выбежав из спальни и опустившись на корточки рядом с блондином, Кей пошевелил его за руку. Витрум в порванном платье казался очень странным, впрочем, смотреть на него так же будучи в платье было не менее странным. По логике вещей стоило бы рассмеяться, но брюнету было "слегка" не до смеха, благо причина удачно скрывалась за пышным подолом. Вскоре блондин застонал и открыл глаза. Кей сразу же помог ему усесться.
- Вам обоим нужно лечение, - сказал он, продолжая пялиться на бывшего целителя. Заметив непонимающий взгляд, он продолжил. - Инке проиграл. Все хорошо. Нужно найти Дал'Кун и Ричи, вдруг они в опасности.
Еле сдержавшись от того, чтобы не поцеловать еще и Сина, Саймон поднялся.
- Нам надо переодеться, - сказал он, возвращаясь в спальню. В углу комнаты лежал мешок, что компания оставила на привязанных к деревьям лошадях, и его сумка вместе с оружием и женскими вещами, что пропали с него во время волшебного переодевания.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Smaila102-й этаж. Спальня. - Страница 4 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Офелия Пн Сен 29, 2014 8:13 pm

Влепив Саймону оплеуху, Офелия тут же смутилась. Она не знала, как вести себя в подобных ситуациях, особенно после событий, произошедших в таверне. Если раньше она не чувствовала неловкости с брюнетом из-за потери памяти, то теперь все изменилось.
- Извини, - еле как выдавив из себя слово, девушка покраснела.
Но сейчас было не время для выяснения отношений. Им следовало помочь Сину и найти Дал’Кун и Ричи.
Так же дохромав до бывшего целителя, платиновая участливо склонилась над ним, так же ожидая, когда он придет в себя.
- Да. Пора бы. Это наши вещи? - кивнув Саймону, ангел взяла свою сумку и посох, что лежали в углу.
- Если где-то болит, я могу помочь, - вновь подойдя к светленькому, с виноватой улыбкой предложила Фелис. - Тебе досталось.
Она помнила историю блондина, поэтому почувствовала себя неловко и с ним.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Koronakr22-й этаж. Спальня. - Страница 4 Korona12-й этаж. Спальня. - Страница 4 Poisk52-й этаж. Спальня. - Страница 4 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саймон Пн Сен 29, 2014 8:30 pm

- Нет, спасибо, все в порядке, - отозвался Син, глядя на девушку.
- Советую вам обоим пойти переодеваться в другие комнаты, - сказал Кей и отвернулся, чтобы лишний раз не смотреть на своих спутников.
- Ты мне как-то говорил, что я вечно всего стесняюсь, а сам что сейчас делаешь? - усмехнулся Витрум. - Или у тебя опять что-то где-то отросло?
- Не совсем отросло, - туманно ответил Кей, избавляясь от свадебного платья. - Но сейчас тебе точно не стоит быть тут. Потом объясню.
Впрочем, блондин не стал возражать. Ему действительно было бы неловко переодеваться в присутствии других. Подобрав свою сумку, паренек ушел из комнаты. Саймон же достал из мешка одежду, что выбрал для него Ричи в эльфийском доме, и стал одеваться, попутно размышляя о разных мерзких вещах, чтобы избавиться от возбуждения.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Smaila102-й этаж. Спальня. - Страница 4 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Офелия Вт Сен 30, 2014 4:14 pm

Витрум отказался от помощи, поэтому Офелия пошла одеваться, естественно, выбрав для этого отдельную комнату.
Скинув с себя мужские одежды, платиновая достала свои вещи и переоделась.
Хоть и парнем она пробыла не долго, но привыкнуть к высокому росту и коротким волосам уже успела. Ангелу показалось, что женское тело менее удобное, но она поспешила прогнать эти мысли.
Полностью собравшись, светлая заметила на прикроватной тумбе необычное украшение. Оно представляло из себя полую сферу из стекла на подставке. Внутри же что-то шевелилось.
Подойдя ближе к находке, девушка взяла шар в руки и поднесла к лицу, чтобы рассмотреть.
Как оказалось, в сфере бушевал маленький ураган, который закручивал воздух вокруг себя.
- Как красиво, - любуясь дивом, Фелис начала улыбаться.
Вдруг, что-то ударилось в окно ее комнаты и крылатая в испуге выронила шар и он сразу же разбился. Но на этом чудеса не закончились. В помещении на несколько секунд поднялся сильный ветер, который снес мелкие предметы с их мест, а затем внезапно стих.
Казалось, что Офелия высвободила какую-то неведомую силу, которая все это время была заточена в этой игрушке.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Koronakr22-й этаж. Спальня. - Страница 4 Korona12-й этаж. Спальня. - Страница 4 Poisk52-й этаж. Спальня. - Страница 4 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Дал'Кун Чт Окт 16, 2014 6:45 pm

:goout: 1-й этаж, коридор

Пара беспрепятственно поднялась по лестнице, не встретив больше никакого сопротивления. В доме снова воцарилась тишина. Джианийка переходила из одной в комнаты в другую, в поисках своей новой компании. Но все комнаты были пусты. Оставленная когда-то хозяевами дома мебель выглядела дорогой, богатой, но она была покрыта пылью, а ткань кое-где выгорела на свету. Дал’Кун высматривала, не было ли где среди старых, забытых вещей что-нибудь принадлежащее кому-нибудь из троицы.
- Все пошло не совсем так, как мы хотели, – сказала пустынница Ричи, заглянув в очередную комнату. – Хотя не могу сказать, что мы долго думали над планом, с ним, с этим чародеем, любая затея может пойти крахом, верно? Он ничего не говорил тебе? Когда похитил. Как это вообще произошло?
Вскоре осталось всего несколько неосмотренных комнат в самом конце коридора. Дверь в одну из них была приоткрыта. Джианийка осторожно заглянула в проем, через который можно было увидеть праздничные украшения и цветы.
За дверью по соседству вдруг послышались шаги и шорох. Дал'Кун перекинулась взглядом с Ричи, чтобы понять, слышал ли он то же, что и она. А затем, подав знак, чтобы приготовился, она резко распахнула дверь в комнату.
Дал'Кун
Дал'Кун

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 K4102-й этаж. Спальня. - Страница 4 650642102-й этаж. Спальня. - Страница 4 Palitr142-й этаж. Спальня. - Страница 4 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саймон Пн Окт 20, 2014 12:24 pm

Решив, что женские шмотки ему больше не понадобятся, Саймон оставил их на кровати и закончил переодевание. Ему послышались чьи-то шаги в коридоре, и он сперва подумал, что это Син и Офелия уже так быстро управились, но не успел Кей сделать и шаг, как дверь распахнулась, а на пороге возникли Ричи и Дал'Кун с оружием наперевес. Брюнет был рад видеть эльфа, который уже был собой, и девушку целыми и невредимыми, ведь он подумал, что их пути могли и вовсе разойтись. Саймон хотел было броситься на обоих с радостными объятиями и поцелуями, но сразу сообразил, что данное желание вызвано все той же магией.
- Ну наконец-то, - сказал он, отшатываясь назад. - Мы волновались.
- Ричи! Дал'Кун! - воскликнул Син, вышедший из соседней комнаты.
- Где вы были? Что случилось? - спросил Кей, отводя взгляд в сторону и стараясь не смотреть на своих друзей.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Smaila102-й этаж. Спальня. - Страница 4 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Офелия Пн Окт 20, 2014 7:35 pm

- Что это было? - испуганно озираясь по сторонам, пробубнина Офелия.
Кажется ей стоило скорее соединиться со своими друзьями. Мало ли что это могло быть.
«Лишь бы у моей неосторожности не было никаких последствий», - взяв с собой свои вещи и оставив мужские на кровати, девушка вышла в коридор, где уже собралась вся компания вместе с пропавшими Ричи и Дал’Кун.
- С вами все в порядке! - подбежав к своим спутникам, радостно воскликнула ангел.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Koronakr22-й этаж. Спальня. - Страница 4 Korona12-й этаж. Спальня. - Страница 4 Poisk52-й этаж. Спальня. - Страница 4 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Ричи Тайра Пт Окт 24, 2014 7:19 am

1-й этаж, коридор :goout2:
Казалось, всё уже было позади. Ричи выбрался из ямы-заточения и армия карликов повержена, но в теле накопилось столько усталости, что главным испытанием, оказалось, просто преодолеть лестничный пролёт на второй этаж. Охотник плёлся позади девушки, издавая натужные звуки. Однако в голосе он старался не показывать, насколько ему тяжело.
- Всё что я помню… Это нашу встречу, когда я ещё был в женском теле. Затем я решил забрать что-то в доме и… Я не помню ничего, что было после… Как будто преодолев порог я просто потерял сознание, а быть может меня оглушили. Хм… Нет. Я даже не представляю, зачем меня было похищать, будто я какая-то принцесса из детской сказки. – Парень заглядывал в комнаты и двигался всё дальше по коридорам особняка.
Лекс послушно сидел на плече и что-то усердно грыз. Видимо ему уже было совершенно всё равно, что было вокруг, лишь бы набить свой маленький соболиный животик. По правде Ричи тоже был бы рад покушать, но обстоятельства были явно против этого.
Наконец Ричи услышал какой-то приглушённый шум. Кивнув спутнице, он подошёл к дверям и прислушался. За дверью явно кто-то был. Девушка раскрыла дверь, создав эффект внезапности. Ричи так же последовал за ней, но не удержался на ногах и упал прямо под ноги Дал'Кун.
-Уфсссс… - Стараясь подняться и с удивлением обнаружив в комнате, знакомое лицо Саймона. – Кхх… Это долгая история. В двух словах и не расскажешь, но с нами вроде всё в порядке.
Син и Офелия тоже вскоре показались, уже принявшие свой изначальный вид и переодевшись.
«Как же я всё-таки рад, что с ними ничего не случилось. И как же я всё-таки измотан этим приключением. Кажется, меня так надолго не хватит, если меня вскоре не убьют, то я точно откину ноги от усталости.»
Ричи Тайра
Ричи Тайра

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Glad2102-й этаж. Спальня. - Страница 4 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Дал'Кун Пт Окт 24, 2014 5:25 pm

В комнате оказался мужчина. На мгновение он показался Дал’Кун незнакомцем, но потом джианийка узнала его. Похоже, Сайма обрела свой истинный лик, в точности, как и Ричи.
Мужчина заметил их и обрадовался, подтвердив ее догадку. В комнате тут же появился еще один парень, очень похожий на Фелиса. А после появилась и стройная светловолосая девушка. Видеть в таком образе своих новых знакомых было непривычно. Девушка набрала воздуха в грудь, чтобы что-то сказать, но так и не нашла слов.
Воссоединившиеся друзья радовались встрече и интересовались состоянием друг друга.
Но Дал’Кун непонимающе нахмурилась. Рано было расслабляться. Впрочем, не похоже было, что компании грозила опасность.
- Где Инке?
Дал'Кун
Дал'Кун

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 K4102-й этаж. Спальня. - Страница 4 650642102-й этаж. Спальня. - Страница 4 Palitr142-й этаж. Спальня. - Страница 4 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саймон Вс Окт 26, 2014 10:49 am

- Я убил его. Выкинул в окно, после того, как Син превратил его в какого-то монстра, - ответил Саймон, чтобы успокоить пришедших, и отмечая, что магия понемногу отступает. - Думаю, что мы можем уже идти. Только куда? Не обижайся, Ричи, но я не хочу возвращаться в деревню к эльфам.
Кею действительно не хотелось бы вновь пересекаться с Лорой, Араэлем или же бандитами, да и представителей остроухой расы он не переваривал, а в Ауэль их было слишком много. Поэтому парень надеялся, что спутники предпочтут пойти куда-нибудь еще.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Smaila102-й этаж. Спальня. - Страница 4 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Офелия Вс Окт 26, 2014 2:13 pm

Казалось, что воссоединению друзей уже ничего не помешает. По крайней мере Офелия очень на это надеялась.
- Слава Небесам, что теперь все хорошо, - выдохнув, дополнила девушка слова Саймона.
Теперь, когда все опасности были позади наконец-то настал момент, когда можно было перевести дух и обдумать все, что произошло за это короткое, но насыщенное событиями время.
Новые встречи и новые ощущения, которые захлестнули Офелию, не давали ей покоя.
Конечно, можно было с уверенностью сказать, что Мистерия немного закалила характер ангела и теперь девушка знала на собственном опыте, что означает слово «неприятности».
«Много всего произошло. Я успела наделать столько ошибок», - светлая опустила голову и потупила взгляд на носки собственных туфель.
Жизнь среди людей действительно изменила ее, но в какую сторону блондинка пока не решила.
«Зато теперь я знаю, чего мне стоит опасаться и чего действительно не стоит делать.»
Скользнув взглядом по лицам своих друзей, крылатая задумалась. А действительно ли все эти люди ее друзья? Она прекрасно помнила, чем обернулась ее излишняя доверчивость, но она же и не давала ей подумать о своих знакомых плохо. Все совершают ошибки и поддаются на зов своих демонов. Особенно люди. И если она решила узнать, что по-настоящему значит быть земным существом, то должна была быть готова ко многим вещам.  
Фелис многое для себя решила. Решила, что впредь ей следует быть сильной. Нужно перестать постоянно сокрушаться и лить слезы, нужно перестать испытывать страх и вечно полагаться на всех, кроме себя.
«И почему пребывание в этом мире научило меня испытывать в основном негативные эмоции?» - ответ Офелия знала. Причина была в ней самой. Она изначально не была готова к такой жизни.
Самое ужасное, что ей довелось испытать - это причинение вреда другому. Наивная Фелис думала, что сможет избежать этого, но суровая реальность расставила все на свои места. Пацифисты долго не живут и светлая дышит до сих пор лишь благодаря помощи других.
Конечно, теперь ангел не начнет раздавать «фонари» направо и налево и постоянно убивать злодеев, но осознание того, что ей все же придется стать более «жесткой» наконец-то достигло ее. Не всех приверженцев темной стороны можно уговорить выбрать сторону добра и иногда их следует сломить, чтобы зло не поглотило мир.
Другой проблемой, занимающей мысли Офелии, был уже заданный ранее вопрос: «А что делать дальше?»
Теперь, когда все уже разрешилось, каждому в группе следовало выбрать свой путь. Свою цель. Но Фелис все так же оставалась в сметении.
Продолжить ли ей свою дорогу со знакомыми попутчиками или нет? Позволят ли они быть своей спутницей и дальше? Примет ли компания совместное решение или предпочтет разойтись, как это иногда случается? Множество вопросов все еще оставалось без ответов и изменить все может лишь разговор на эту тему. Но пока же ангел была погружена в собственные мысли, дав право первого голоса своим спутникам.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Koronakr22-й этаж. Спальня. - Страница 4 Korona12-й этаж. Спальня. - Страница 4 Poisk52-й этаж. Спальня. - Страница 4 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Дал'Кун Пт Окт 31, 2014 4:30 pm

- Значит, все кончено… - джианийка спрятала свою саблю в ножны и помогла встать на ноги Ричи, что пытался подняться с пола. Он казался совсем измученным. Девушка довела его до кровати, усадила и сама села рядом.
- Видели бы вы только, что сейчас было внизу, - сказала она, оценивая ущерб, нанесенный ей маленькими двойниками Инке. Бой обошелся ей в несколько глубоких укусов по всему тему, пару синяков и неровных порезов от когтей и одну разорванную штанину от бедра до колена. Несущественно, учитывая с каким количеством противников пришлось вести бой.
– Это было одно из самых безумных событий в моей жизни. Фууух, - Дал’Кун облегченно выдохнула и слабо улыбнулась. – Рада, что все так быстро закончилось.
Она снова взглянула на Ричи.
- Нам нужна небольшая передышка, прежде чем выдвигаться. Надо сходить за нашими вещами к тому месту, где мы оставили коней.
Дал'Кун
Дал'Кун

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 K4102-й этаж. Спальня. - Страница 4 650642102-й этаж. Спальня. - Страница 4 Palitr142-й этаж. Спальня. - Страница 4 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саймон Пт Окт 31, 2014 9:34 pm

Проследив за тем, как Дал'Кун и Ричи уселись, Кей бросил обеспокоенный взгляд за их спину, ведь там все еще покоилась фата, а также разорванные штаны Инке, а затем отпихнул ногой вещи синеволосого, что лежали на полу.
- Это ваше? – спросил он темнокожую, кивая на кучу, из которой он извлекли свои собственные вещи, которые были оставлены на лошади, а также испарились в зале. – Ты права. Надо передохнуть. Офелия, сможешь их подлечить?
Он подошел к Сину, надеясь, что тот уже не переживает по поводу потери своих способностей, и неосознанно приобнял его за талию.
- Ты чего? – удивился блондин, глядя на друга, и тот отдернул руку.
- Прости, - старший виновато улыбнулся. – Я обещал, что расскажу позже.
Шагнув в сторону, парень стал ожидать, когда же магия окончательно спадет. Он дошел до окна и выглянул в дыру, туша монстра все еще покоилась среди осколков. - Ну так что? У кого есть идеи по поводу дальнейших действий?
- Я, пожалуй, все же назад в Ауэль, - отозвался эльф, выглядел он и правда неважно. – Боюсь, магии исцеления будет недостаточно, чтобы я полностью оправился. Новые приключения мне сейчас не по силам.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Спальня. - Страница 4 Smaila102-й этаж. Спальня. - Страница 4 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения