Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ручей

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Ручей

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

                Ручей - Страница 7 Odue10

Холодный небольшой ручей бежит сквозь лес, разнося прохладу и свежесть по лесу.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Ручей - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                Ручей - Страница 7 68317710                Ручей - Страница 7 117                Ручей - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Ср Апр 10, 2013 10:47 am

Шли они не долго, вскоре они оказались у места, где-то когда-то располагался костёр и была стоянка кого-то. Без лишних вопросов мужчина положил в место для костра хворост и принялся зажигать костёр. "Как думаешь, что это за место?" Через пару секунд в голове Акагами раздался голос: "Скорее всего стоянка людей, возможно какого-нибудь одинокого мага, я не могу точно сказать. К слову, осмотри это место вдруг, что-нибудь стоящие найдёшь." Наконец закончив с костром Шанкс провёл взглядом вокруг себя. Внимание духа привлекло нечто лежащие рядом в зарослях, протянув руку и взяв этот предмет Акагами понял, что это книга. Книга была по видимому старая, но что самое интересное она была закрыта на замок.
-Хурин, ты когда-нибудь встречал нечто подобное, в такого рода местах.
Шанкс протянул книгу своему новому знакомому, после чего опять посмотрел на неё.
-Что в ней может быть такого записано, что она закрыта? Как думаешь? В голове раздался голос:"Да много чего, хотя судя по всему то, что не требует лишних глаз. Это может быть и какой-нибудь дневник, а может... сам догадайся что."
В это время вернулся волк сильвари с добычей, после чего Элан обратился к Шанксу. Поднявшись мужчина подошёл к добыче.
-Обычно я еду не готовил, да и не рисковал ей своих товарищей кормить.
Улыбнувшись мужчина достал из сумки кинжал и принялся разделывать тушу.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 7 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 7 More11                Ручей - Страница 7 Fluder10                Ручей - Страница 7 Zrit210                Ручей - Страница 7 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Ср Апр 10, 2013 11:40 am

-Отлично! Хотя бы не нужно готовить место под костерок и искать сидушки! - довольно улыбаясь, грифон первым обнаружил столь обжитое местечко. Громко захрустел хворост, который Хурин положил рядом с аккуратно выложенными камнями кострища. Шанкс последовал его примеру, положив свою часть сухих веток на траву и сев на валун, а затем и вовсе принялся разводить огонь.
- Разводите огонь без меня, - заявил громко Элан, развалившись неподалеку. На что незамедлительно получил вопрос -оглоблю:
-В нынешнем состоянии? А что с тобой? Болезнь, проклятие, мигрень? - особо шутить и лезть в неизвестную печь грифону пока не хотелось. Если рыжеволосый и походил на человека, которым, по рассуждениям Черноклюва, и являлся, то такое существо, как развалившийся на травке паренек встречается Черту впервые. Между тем третий участник их скромного отряда уже расправился со своим заданием, и грифон с некоторым облегчением протянул к языкам занимающегося кострика озябшие руки. В теле еще чувствовалась свинцовая тяжесть, которая пробудет с ним, должно, до того, как грифон отключится.
Совершенно неожиданно из потока мыслей Черта выдернул голос Шанкса: мужчина протягивал грифону какую-то странную старую книженцию.
- Ну, я встречал подобное: девчонки, особенно молоденькие и хорошенькие, частенько таким балуются. Но вот что бы в подобных местах - сей впервой! - дав волю своим пальцам, мужчина пощелкал замок, но тот оказался крепче, чем могло показаться на первый взгляд.
- Попробуем посмотреть, что там завтра: будет свет получше да прочее... Гляньте-ка! Волк с гостинцем спешит!- в этот момент на полянку выбежал Корнага, верный волк-собрать сильвари. И выбежал не просто так, а неся в зубах приличную копытную.
- Ну, давайте-ка и я чем-нибудь тогда подсоблю! - грифон поднялся, посмеиваясь над последними словами Рыжеволосого мужчины, и, принимая из его рук по небольшому кусману мяса, принялся насаживать то, на толстые длинные прутья: и жарить вполне можно, и ожег не светит.
-Может твой верный нам еще и вина для согрева сыскать сумеет, а?
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 7 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Ср Апр 10, 2013 1:04 pm

Солнце скрылось за горизонтом, и лес погрузился в ночной полумрак. Лишь костёр развеивал тьму, хоть как-то освещая путников, расположившихся возле него. Несмотря на кажущееся спокойствие, ночью жизнь в лесу становилась только активней. Вокруг молодых людей тучами кружили разнообразные насекомые. То там, то тут раздавались голоса экзотических птиц и над головами, на фоне звёздного неба были видны тени проскакивающих по веткам животных. Создавалось впечатления, что из ночного леса на них смотрят тысячи глаз, которые были не заметны при свете дня. Непрекращающиеся шорохи и шелест листьев. Всё говорило лишь о том, что именно с наступлением ночи лес по-настоящему ощущается живым.
Элан так же ощущал эти изменения в лесе. Его песня была такая протяжная и убаюкивающая, что хотелось спать, даже несмотря на то, что физически ещё не сильно устал. Лес пел свою песню, и казалось даже далёкие крики птиц звучали в унисон этой песне. Она становилась всё насыщенней, а голос всё более чёткий. И внезапно сильвари начал понимать, о чём была эта песня.
В ней пелось о далёком прошлом, когда эти леса были обжиты лесным народом, почитавшим великое дерево, охранявшее их от невзгод и печалей. Одним из них были дети дерева, любившие и ухаживающие за своей матерью. Охранявшие её от всего, что могло угрожать её безопасности. Другие же существа почитали дерево как божество, они подносили ему подарки и проводили разнообразные обряды. Они любили это дерево ничуть не меньше первого народа, и Мать-дерево любило и тех и других существ. В награду за преданность оно даровало им магические способности, которые помогли бы им существовать в союзе с природой и пользоваться её силой.
Имя тем существам было Эльфы и Сильвари. Природа эльфов не была изначально близкой лесу, они были рождены магией и всегда были жадны до неё, стараясь найти её во всё, что их окружало. Жадность всегда творила ужасные вещи в истории мира. И так, не все решили использовать эту силу во благо, некоторые посчитали её прекрасным оружием и отправились на войну за пределы леса. Мать-дерево узнало об этом и забрало свой подарок у отступников её заветов. И именно тогда началась война уже не с врагами, а с друзьями. Обиженные и оскорблённые эльфы пожелали уничтожить дерево, предавшее их надежды. Они прекрасно знали, где оно находится, и без труда могла найти его. Тогда эльфы верные Дереву и Сильвари, что бы защитить Мать, наложили на лес очень сильное заклятье, которое не позволило бы чужаку или существу, идущему через лес со злом выти из него живым.
«Элан… - послышался голос леса – Сильвари, рождённый моей старшей сестрой. Я прошу твоей помощи. Услышь меня. Я зову тебя к себе, мой далёкий кузен. Только ты в силах мне помочь. Уже многие годы, мои дети покинули меня. Ты должен найти их… Я помогу тебе всем, чем ты хочешь.»
В этот миг за спиной Хурина и Шанкса послышались довольно сильные шорохи. Кусты ходили ходуном, но источник этого шума было не видно. На какое то время шорохи прекращались, но затем всё повторялось вновь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Ср Апр 10, 2013 10:27 pm

Доев довольно большой кусок зажаренного на костре мяса, при этом ожидая приготовления чуть не потеряв сознание от голода, Элан, вытер тонкой рукой остатки жира и... почувствовал насыщение, наконец то, его бездонный, как могло показаться желудок заполнился до отказа. Тяжело вздохнух он вновь посмотрел на небо, оно было кристально чистым, без единого облачка, на котором уже во всю горели огоньки звезд, музыка же играла все отчетливее и вот, он уже смог различить слова, поразившие его суть. песнь была о эльфах и ... "сильвари? Но от куда тут сильвари? Тут тоже есть Древо Мать? но почему я его не почувствовал сразу?"
Он слушал бесконечную песнь, постепенно погружаясь в своё подобие транса.
- Помочь... найти... братьев и сестёр... - Почти одними губами прошептал Элан. - Я хочу их найти и вновь ощутить связь. Я помогу тебе! Что мне нужно делать? - последние слова он почти выкрикнул, чем удивил спутников, Корнага же почувствовав эмоции хозяина, радостно залаял.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 7 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 7 Iskusi12                Ручей - Страница 7 Palitr17                Ручей - Страница 7 Palitr18                Ручей - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Апр 11, 2013 5:21 am

После того, как Шанкс отрезал всей компании куски мяса и они сели их жать, он сел рядом с ними, но его беспокоила одна мысль. "Что же они нашли, почему эта книга валяется здесь? Почему она закрыта? И почему же её хозяин её бросил?" Многие вопросы мучили парня, но как человека давшего обещание своему старому другу, он не мог бросить это дело так. Чтобы не ждало его в конце этой дороги. Откусывая кусок от пожаренного мяса он спокойно смотрел на язычки пламени играющие в костре, бросая косые взгляды на книгу. Как вдруг сильвари чуть ли не вскрикнул, Шанкс бросил взгляд на своего знакомого.
-И кого мы искать отправляемся? Таких же как и ты?
Шанкс смотрел на своего спутника ожидая ответа, продолжая есть мясо. Вдруг за спиной мужчины послышались шорохи среди кустов, Акагми повернул голову по направлению к кустам, сжимая правую руку на рукояти клинка, всматриваясь в кусты. Неожиданно всё затихло, но спустя несколько секунд всё началось по новой.
-Хурин, будь готов, неизвестно что нас ждёт...
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 7 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 7 More11                Ручей - Страница 7 Fluder10                Ручей - Страница 7 Zrit210                Ручей - Страница 7 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Чт Апр 11, 2013 9:57 am

Мясо проваливалось в желудок большими, едва прожеванными кусками: ел Хурин впервые за сутки. И ел с огромным удовольствием. По телу раскатывалось приятное тепло и волны усталости.
"Развалиться сейчас бы на этой самой травке, да проспать до обеду - вот была бы сказка! Интересно, как я провалился на дно этого, с позволения сказать, ручейка? И что сейчас делают остальные - Благородный, девчушка?.."
Грифон на некоторое мгновение погрузился в свои мысли, даже небольшой оставшийся кусман, который он держал прямо в руках, успел остыть и покрыться приличным слоем жира.
Внезапно Элан, едва не вскочив со своего места, завопил что-то про желание помочь:
-Ну-с, "Элан-какая -гадость", на твое счастье, у нас нет грязных походных котелков и чашек! За то есть пара уставших плеч... - мужчина, громко засмеявшись, одним махом прихлопнул остатки еды и потер выпачканные руки о грубые штаны. Навалилась тишина, оказавшейся затишьем перед предстоящей свестопляской. Хурин было хотел попросить у Шанкса книженцию да поковыряться с замком, как за спиной раздалось шуршание листвы, потрескивание веток. Рыжеволосый, подскочив, потребовал у грифона боевой готовности:
- Я с превеликой радостью поздороваюсь с неизвестностью, и поверь, Шанкс, в этом твои наставления мне не понадобятся!
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 7 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Чт Апр 11, 2013 10:20 am

Прямо на двух готовых к бою воинов выскочили из кустов два крупных кабанчика. Бежали они с ошеломительной скоростью, направив острые бивни в перёд и к тому же очень низко к земле. Один кинулся на Хурина и проскочив у него под ногами боднул бивнями снизу. Другой же сходу кинулся на Элана, ещё находившегося под впечатлением от песни леса и не успевшего достать оружие. Должно быть, их взволновал дым костра, столь редкий в этих местах, и они посчитав, что начинается лесной пожар, в панике кинулись бежать. Как оказалось, не от костра, а на костёр. Кабаны яростно ревели и норовили подцепить бивнями пришельцев, бегая как очумелые возле костра.

К вам присоединяется новый игрок. Очередь постов: Сенхан, Элан, Шанкс, Хурин
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Сенхан Чт Апр 11, 2013 2:25 pm

Начало

Читавр недоверчиво приоткрыл один глаз. Жутковатые врата сменились пейзажем ночного леса. Место явно было не в окрестностях горных руин богов. Да и деревья какие-то незнакомые, травы… Сенхан почувствовал нарастающее беспокойство.
Может быть, меня просто перенесло куда-то далеко? Точно! Просто немного сориентироваться и…
Вид ночного неба раздул беспокойство в полноценную панику. Звезды! Ни одного знакомого созвездия! Нет Связующей звезды! Нет Полуночного моста! Просто спонтанная, ничего не значащая россыпь огней! Неизвестные растения, незнакомый запах, чужой холодный небосвод!
Несколько минут Сенхан просто метался из стороны в сторону, выпучив глаза, не в силах собраться с мыслями. Наконец, врезавшись в дерево, усилием воли взял себя в лапы и вынул из сумки злосчастную книгу по археологии. По памяти снова произнес слова, приведшие его сюда.
Где-то вскрикнула птица, недалеко булькнул ручей, ветер ласково прошелся по ветвям, а посередине леса в театральной позе стоял зажмурившийся читавр с книгой в лапе. В общем, слова, даже магические, остались просто словами.
Может быть, он и заинтересовался бы новым миром, но сейчас обычный приключенческий настрой был сбит. Одно дело путешествовать, пускай и неделями-месяцами, при этом зная, что позади остался дом. Пускай и очень далеко, но не недосягаем. А тут, не пойми где, под чужим равнодушным небом.
До застывшего в отчаянии Сенхана донеслись странные звуки, а затем и запах костра. Помявшись с минуту, археолог-любитель-неудачник медленно пошел в ту сторону.
Сенхан
Сенхан

                Ручей - Страница 7 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

                Ручей - Страница 7 Kolo310                Ручей - Страница 7 Vd210                Ручей - Страница 7 54035510                Ручей - Страница 7 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Пт Апр 12, 2013 4:03 am

Шанкс всматривался в кусты, конечно он не хотел сражаться, но так как был уверен, что враг скоро появится готов был выхватить саблю в любую секунду, но когда из кустов появились кабанчики его лицо вновь стало спокойны. В голове и Акагами раздался голос: "Да, это однозначно сильные враги, которые способны убить вас. " Дух оставил это язвительное замечание Гримуара без внимания, тем временем. Один из них бросился на Хурина, а другой на Элана, ну мужчина мог сам за себя постоять, а вот сильвари, который прибывал всё ещё в трансе мог получить серьёзные раны. Акагами просто пригвоздил взглядом кабанчика, даже учитывая то, что животное не видело его глаз оно испытало такой страх, что просто грохнулась в обморок. После чего Шанкс подошёл к животному, лежащему в обмороке, и закончил его жизнь одним движением своей руки с кинжалом.
-Весело не правда ли?
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 7 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 7 More11                Ручей - Страница 7 Fluder10                Ручей - Страница 7 Zrit210                Ручей - Страница 7 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Сб Апр 13, 2013 1:20 pm

Пускай Хурин и не имел таких возможностей, как, например, ошеломлять животных, но и у грифона были в рукаве кое-какие фокусы: пропустив первую атаку свинюшки, мужчина поплатился за это ударом пары добротных клыков.
- Ага, гляди, как хохотать сейчас буду я! - возгласил Черноклюв, поворачиваясь лицом к живности, которая, по инерции от бега, очутилась в паре метров от ног "жертвы". Надо отдать должное: "вепрь" снова несся на мужчину. Как вдруг полулысый Хурин, одновременно меняясь в лице, загорланил так, что испугался бы и зверь покрупнее. Человеческий нос с легкой горбинкой переменился на соколиный, а остальное тело покрылось перьями.
Чушка остановилась, испуганно взвизгнула, и приняла попытку к бегству. Грифон же не стал ее догонять.
- А мы сегодня, похоже, объедаемся, да? - посмеиваясь, Черноклюв уже стоял в привычном обличке для Рыжего и громко посмеивался.
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 7 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Сб Апр 13, 2013 1:45 pm

Парни уже хотели было праздновать победу, как послышался странный треск костра. Обернувшись, они обнаружили, что из огня медленно появлялось нечто. Тело было похоже на скелет, покрытый ярко жёлтым пламенем. Огонь заполнял всё пространство как внутри под костями, так и вдоль костей. На голосе были видны два внушительных рога, растущих из лобной доли головы. Завидев воинов, существо протянуло в их сторону длань и Хурин с Шанксом оказались окружёнными полыхавшим кольцом. Элан же находившийся в стороне и наблюдавший бой с кабанами оказался к существу ближе всего, от чего и стал основной жертвой. Подойдя к парню, оцепеневшему от вида, движущегося на него огня, скелет коснулся его плеча, и мгновенно тело сковала цепь костяных звеньев так же источавших еле заметное пламя. Корнага кинулся на обидчика, и его постигла та же участь, что и его хозяина. Удерживая за цепь существо, уволокло оба тела в чащу и скрылось из виду, оставив остальных воинов в огненном кольце.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Сенхан Сб Апр 13, 2013 2:17 pm

Припав к земле читавр прокрался за дерево, приглядываясь к существам обустроившимся вокруг костра. Два размазанных силуэта дрались с кабанами, один странным образом обездвижил одного животного Какая-то магия? второй, находившийся недалеко от дерева с затаившимся Сеном, внезапно увеличился в размерах, изменился и заревел, изрядно перепугав и без того перенервничавшего сегодня, читавра.
Когда же из костра выползло костлявое нечто, мысль дать задний ход стала казаться самой разумной. Но зачарованный необычным зрелищем, хоть и испуганный читавр только сильнее прижался к земле, ожидая развязки. Пламенеющий скелет зажег кольцо вокруг тех двух, подобрал какую-то корягу, странного вида волка и растворился в лесу, к немалой радости наблюдателя.
Безволосые лица двух пленников огня, напоминали одну из рас его мира - альдов. Только альды были остроухие и с золотистой кожей. Они изредка появлялись с торговыми кораблями в портах, приплывая из невероятных далей.
Сенхан на всякий случай расстегнул застежке на чехлах нагинаты, глубоко вздохнул и осторожно вышел из кустов, походя к огненному кольцу. Так выходило даже лучше, если два странных альда настроены враждебно, не придется драться.
Сенхан
Сенхан

                Ручей - Страница 7 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

                Ручей - Страница 7 Kolo310                Ручей - Страница 7 Vd210                Ручей - Страница 7 54035510                Ручей - Страница 7 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Апр 13, 2013 2:57 pm

Шанкс стоял рядом с мёртвым кабаном, наблюдая за мужчиной, Акагами было интересно, что сделает с кабаном его товарищ. Выход оказался неожиданным, Хурин превратился в грифона, после чего кабанчик быстро ретировался куда-то в лес. Шанкс не успел сказать ни слова, как из костра полезло нечто, что мужчина не мог назвать не одним живым существом. Увидев их оно протянуло к ним свою длань и вокруг Хурина и Акагами появился круг из огня, не дающий им подойти к существу. После этого оно повернулось к Элану и с помощью каких-то магических цепей или чего-то на подобии, как думал Шанкс, забрало сильвари и его волка в лес. Хурин и Шанкс остались вдвоём стоять в кольце огня. Спустя пару секунд из леса появилось новое существо. Чем-то оно напоминало кентавра, но верх тела был другим. Хотя это не особо заботило Акагами на данный момент, так как стоять в огненном кольце было не особо приятно, да и надо было искать сильвари, которого утащило то существо. Вздохнув Шанкс посмотрел на своего спутника.
-Чего делать будем с Эланом? И как будем себя спасать от участи быть поджаренными?
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 7 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 7 More11                Ручей - Страница 7 Fluder10                Ручей - Страница 7 Zrit210                Ручей - Страница 7 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Сб Апр 13, 2013 3:12 pm

И вот, казалось бы, что на сегодня все их беды окончены: роковое купание завершено, да и краткое сражение с лесными "стражами" подошло к концу, даже не разыгравшись до полноценной баталии. Однако оно финишировало так, что и на завтрак у них будет что пожевать! Но это были лишь грезы да впечатления: из огня вылезло такое чудище, при виде которого у любого храбреца кровь бы застыла в жилах. За секунду их, Рыжего и самого грифона, окружило пламя, оградив их от свободы непроходимой стеной. Через секунду в сторону Элана и его пса-волка метнулась пара цепей, обмотавших сравнительно хрупкие тела.
Обмотало и, злобно оскалившись, утянуло куда-то в глубь разверзшегося портала-огня.
-Стоять, черт рогатый! - успел было гаркнуть грифон, да только проку от этого было, как с петуха яиц. В этот же момент из-за кустов вышел непонятный зверь, отдаленно напоминающий кентавра.
- Эй! - отозвался из-за стены грифон, но сразу замялся, побоявшись испугать зверя.
"Хотя,чего там пугать - раз к огню вышел и не пустился на утек, то и подсобить чем сможет", - Помоги паре путников выкарабкаться из западни!
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 7 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 7 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Сб Апр 13, 2013 3:51 pm

Всё дальше и дальше слышались шаги похитителя и вскоре, кроме треска горящего кольца ничего слышно не было. Огонь его даже не собирался гаснуть, наоборот воздух внутри ловушки постепенно нагревался и дышать становилось сложней. Огонь этот обладал ещё и странным свойством. Он не касался земли, а как будто висел в паре сантиметров над ней, и к тому же не вырабатывал дыма. Однако температура его была существенно выше обычного огня. Размером кольцо было всего три метра, что затрудняло грифону превращение, а высотой полтора метра, что позволяло прекрасно видеть всё происходящее вокруг. Языки пламени водили хоровод вокруг своих жертв, как будто празднуя победу, и ожидая, когда температура их тел поднимется на столько, что их кровь начнёт кипеть.
Тем временем Сенхан ощутил что-то твёрдое у себя под передней лапой, и это было явно не ветка или камень. Это что-то буквально впилось маленькими зубками в его мягкую кожицу под мехом. Если приглядеться, то можно было понять, что читавр стоял прямо на небольшом причудливом ключе. Необычность его была в том, что он практически весь состоял из маленьких шипов, и был изготовлен, в форме синей розы. Его нельзя было приметить сразу, так как практически весь он зараз мхом и лишь на ощупь можно было определить его местоположение.
                Ручей - Страница 7 PrftW
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения