Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие деревья

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Замерзшие деревья

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 8:20 pm

Первое сообщение в теме :


Замерзшие деревья - Страница 2 Eeuae_11

Морозный лес, что может быть прекраснее и красивее. Узоры, что рисует дух леса, не сравняться даже с самыми красивейшими картинами мира. Снег хрустит под ногами с такт позвякиванию ледяных веток, что колышет легкий ветерок. Только смотрите, не заблудитесь, обледенелые деревья могут сбить со следа даже умелого следопыта.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие деревья - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замерзшие деревья - Страница 2 68317710Замерзшие деревья - Страница 2 117Замерзшие деревья - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Лед Пт Мар 30, 2012 7:37 pm

Лёд хмыкнул. Истина в тумане, вера на кресте... Парнишка помог ему. Видать не все только черное и белое. Мальчик ловко справился с веревками, уклонился от ножа.
Вот ведь неугомонный,- вздохнул солдат. Лю так же был настроен на мирное решение конфликта. ну что ж
Он все так же находился между мальчиком и Архаилом. Лёд словно предугадал что будет, когда борец за веру И первое что увидел охотник поднявшись с земли была, тяжелая рукоять кукри. Удар был сильный и должен был отправить парня в нокаут. Второй рукой с мечом он был готов отразить любую атаку если таковая последует.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Замерзшие деревья - Страница 2 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Судьба Сб Мар 31, 2012 5:49 pm

Благодарно взглянув на Льда и, странно косясь на Архаила с разбитым носом, да ещё и без сознания, мальчик осторожно начал отступать от двух мужчин к третьему – Лю, чтобы не привлекать к себе ещё большего внимания, чем раньше.
- Я – Артур, приятно познакомиться, о, мудрейший… - говоря такие слова, маг совсем не шутил, углядев в новом знакомом человека, способного принимать верные решения, - Хм… Я думаю, что Вы не очень обрадуетесь, если встретите в нашем городе… оборотня. Из-за него почти все не выходят из своих домов.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Лед Сб Мар 31, 2012 6:32 pm

Пока Архаил был без сознания, солдат времени даром не терял. Той тряпкой что дал ему Лю, он связал охотнику руки за спиной, затянув узлом грейпвайн. Такой только разрезать. Предварительно конечно солдат разоружил парня.
- Оборотень это хорошо. Будет на ком охотнику злость сорвать. Думаю что он пострашнее зверя будет когда в себя придет. Так что пацан, если ведешь нас в деревню делай это быстрей.
- Эй, борец за добро и справедливость, давай приходи в себе,- Лёд похлопал Архаила по щекам,- Давай приходи в себя уже.
Сидел солдат с боку, что б ненароком пинок не получить и если "пленник" пришел в себя, то рывком поставил того на ноги.
- Топай давай, тут противник подвернулся по размеру. Как раз тебе.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Замерзшие деревья - Страница 2 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Лю Седьмой Вс Апр 01, 2012 6:33 am

— Уважаемый Яр Тур, давно я слышал ваше имя, ваши таланты выше Неба и глубже Моря, - обратился я к мальчику. Оборотень, - подумал я, и снова обратился к мальчику — Вы так говорите, словно вас это не радует, уважаемый. Но разве не прекрасно скрестить мечи в бою с достойным противником и если нужно, то погибнуть на поле брани во имя высоких и благородных целей?
— Уважаемый Лэо, давайте поторопимся, эта ножа, - я указал на Ар Хоэйла, - немного согреет тебя.
— Уважаемый Яр Тур, проводите нас в упомянутую деревню, иначе мой друг замерзнет насмерть, а следом за ним и я
Лю Седьмой
Лю Седьмой
из Чайной Страны

Сверхчеловек
Замерзшие деревья - Страница 2 6457a8e06db327127a6e361414e7df2d
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Архаил Вс Апр 01, 2012 8:31 pm

Архаил проходил в сознание. И первым делом заметил пропажу оружия.
-Чёрт! Лёд! Развяжи меня! И верни мой меч! Надеюсь ты мои кресты не сломал! Всё равно их снять могу только я. - после этих слов он раскрыл Кресты Всевышнего и сам избавился от пут.
-Этот ребёнок не стоит моих мучений! - произнёс Охотник на ведьм.
-Веди к своему оборотню!
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Замерзшие деревья - Страница 2 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Судьба Пн Апр 02, 2012 8:51 am

Оглядев мужчин, Артур лишь пожал плечами и зачем-то выпустил вверх сноп чёрных искр.
- Тогда прекрасно… Идите за мной.
Делиться с мудрецом некоторыми деталями маг счёл ненужным, да и вредным для здоровья… А вот чьего – это был ещё большой вопрос…
Развернувшись лицом на запад, где и находился городок, мальчик сорвался с места и побежал в нужном направлении, пытаясь так согреть и себя самого.

>>> Переход в Городок Трэбур
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Архаил Вс Апр 08, 2012 7:19 pm

>>> Переход из Городок Трэбур
Архаил быстро шагал по дороге из города. "Пусть сами пытаются справиться со зверем! Я не собираюсь в этом участвовать. Может, тот сатанист поможет им. Мне же с некоторых пор все это глубоко безразлично!" - думал Охотник на ведьм, входя в замёрзший лес. Через пару шагов он провалился в сугроб.
-Да чтоб вас всех! Проклятый сатанист! Почему я не перерезал тебе глотку в лесу? Да поздно теперь! - кричал он, поднимаясь на ноги. Архаил отряхнулся от налипшего снега, получше укутался в свой плащ и отправился дальше в лес.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Замерзшие деревья - Страница 2 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Байтимер Ср Апр 11, 2012 2:58 pm

>>>>> Город Инь Янь; Городская улица
Свежий морозный ветер подул в лицо. Снова сугробы,- размышлял о своём Байтимер. Тяжело ступая по сугробам, вышел к лесу. Вдруг с огромной ветки дерева упал большой ком снега, накрыв по самую макушку тролля. Не ожидавшего такого подлого удара от природы, Байтимер отряхнувшись от снега, размахнулся и двумя ударами топора срубил дерево под корень. Дерево накренилось и стало падать. Тролль смотрел, как оно медленно валится вниз. Обойдя поваленное дерево, Байтимер остановился. Что-то настораживающее было там. Но того, что неизменно выдаёт троллю готовящуюся на него засаду,- запаха страха- не было, а было некое чувство присутствия постороннего. Выйдя на лесную поляну, Байтимер заметил человека одетого в длинный пурпурный плащ, направляющегося в глубь леса.
Байтимер
Байтимер
Тщеславный

Тролль
Замерзшие деревья - Страница 2 C48202f95f16c5b6c3c1742a8e7df73f
Сообщения : 72
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Архаил Ср Апр 11, 2012 3:50 pm

Архаил уходил вглубь леса. Охотник на ведьм уже не понимал куда идёт. Он замёрз и проголодался. "Зачем я ушел в этот лес? Надо было остаться в городе...С этими... Еретиками", - он был уверенв том, что Лёд и Лю виновны во всём, что с ним случилось. "Тааак. Первым я встретил гнома. Но я сомневаюсь, что он хотел меня убить так как это было легче сделать в пещере. А может этот "наёмник" наблюдал за нами с помощью какого-нибудь магического шара?... В таверне он выглядел очень странно... Но зачем ему это? Арахниды, что-то охраняли... И возможно они как-то связаны... Он убрал нас из пещеры, а дальше прикинулся простым посетителем таверны... Однако выглядел очень странно. А потом, когда пришел его помощьник Лю он нас и телепортировал... пытался убить меня змеем, но это не получилось. И потом закинул меня в это богом забытое место. Вот почему Лёд так яростно защищал парня. Боялся, что я могу одним ударом покончить с его планами. Но хорошо, что меня не так просто обмануть! Теперь надо выбираться от сюда." думал воин выходя на поляну.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Замерзшие деревья - Страница 2 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Байтимер Ср Апр 11, 2012 5:34 pm

О, оказывается я не одинок в этом лесу,- мысленно воскликнул Байтимер, направляясь на встречу к ещё одному одинокому путнику, заблудшему в этом царстве снега и льда. Чтобы продемонстрировать свои мирные намерения, тролль закрепил топоры в чехлы, и развёл руки в стороны.
- Приветствую вас незнакомый странник!- сказал тролль.
Если вы тоже хотите выбраться из этого леса, то наши с вами желания совпадают. Я тоже не уютно, чувствую себя здесь.
- Я Байтимер из клана воинов, принадлежащей к древнему и славному Араксинскому роду.
- Я давно уже путешествую один, и было бы не против с кем нибудь подружится. Вдвоем будет легче пробиться через этот лес.
Байтимер
Байтимер
Тщеславный

Тролль
Замерзшие деревья - Страница 2 C48202f95f16c5b6c3c1742a8e7df73f
Сообщения : 72
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Архаил Чт Апр 12, 2012 6:58 pm

"Орк? Тут?" - думал Архаил, подходя к троллю.
-Я - Архаил, сын Аластара. Если вам нужен город, то можете смело отправляться в том направлении, - он указал туда, откуда пришел в этот лес.
-А я собираюсь как можно быстрее уйти из этих проклятых земель, - после этих слов он направился в сторону леса, но прямо перед его лицом открылся портал.
"Опять? Мне уже всё равно куда он ведёт. Главное, убраться из этих земель", - Охотник на ведьм ужасно замёрз и проголодался. "Думаю, хуже точно не будет" - и Архаил шагнул в портал.
>>>>переход в Деревню Кримсонхольм
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Замерзшие деревья - Страница 2 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Байтимер Вс Апр 15, 2012 5:47 pm

Похоже человек куда-то торопиться, ну да ладно, не буду ему обузой. Спасибо, что показал в какой стороне город. Хотя мне, это надо ли? В любое время можно нарваться, как Архаил, на какой нибудь портал. И кто знает куда судьба закинет одинокого тролля. Чтобы не тратить зря время, Байтимер решил поразмяться.
- На этом морозе мышцы окоченеют, - с этими словами, Абель достал томагавк и начал сбивать верхушки громадных елей.
>>>> Среднегорье >> Город Авалон; Таверна «Рога и копыта»
Байтимер
Байтимер
Тщеславный

Тролль
Замерзшие деревья - Страница 2 C48202f95f16c5b6c3c1742a8e7df73f
Сообщения : 72
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Судьба Пт Сен 21, 2012 2:02 pm

Все :goout2: Трактир "Коленка Дракона"

Да, погода начала портится. Температура падать, а ветер усиливаться. На открытых участках было не по себе, но вот под защитой деревьев, ветер не так зверствовал и путники могли бы немного расслабится. Однако, тут есть тоже свои опасности, будь то волки, к примеру, очень голодные и злые. Несколько уже заприметили путников и теперь бежали чуть сбоку, выискивая шанс для удобного нападения.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Леохана Сб Сен 22, 2012 8:19 pm

начало---Трактир Коленка Дракона

-Какие деревья красивые... - девушка выдохнула густое белое облачко, мотая головой из стороны в сторону, рассматривая замерзшие ветви деревьев, блестящие серебром в сумерках предрассветной ночи. Сильный ветер в дороге начал путать ей волосы, от чего она была вынуждена одеть и придерживать одной рукой капюшон, но здесь, скрывшись от каприза погоды между белых стволов, она вновь откинула капюшон за плечи. Однако достаточно скоро ее восхищение красотами леса сменилось волнением. Она начала волноваться, как и жеребец под ней - начал идти тихо и осторожно, постоянно взволнованно всхрапывая.
-Волки... - тихо, едва слышно, белое облачко опять вырвалось из ее уст. Она не оборачивалась на остальных, но была уверенна, что как минимум Скиталец тоже учуяла незваный конвой. Она перекинула правую ногу через шею Эла и неслышно спрыгнула на снег, войдя в него как нож - корка снега лишь тихо хрустнула под стопой барсы. Она отсоединила гуаньдао от седла и взяв свободной рукой коня под уздцы пошла дальше, выглядывая темные силуэты между замерзших стволов. Больше всего она сейчас переживала за Эла, он хоть и мощный конь, отбивавшийся уже от волков, но как знать - может волки этого мира несколько мощнее или умнее тех, с которыми они встречались.
-Может мирно договоримся? - спросила она, никому не адресуя вопрос, но надеясь что хоть кто-то даст утвердительный ответ. Убивать зверя ей очень не хотелось, поэтому сейчас она хоть и приготовилась к опасностям, все же не испытывала агрессии или страха, дабы не дать повода волкам напасть раньше времени.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Замерзшие деревья - Страница 2 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 2 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  ????? Вс Сен 23, 2012 11:53 am

начало---Трактир Коленка Дракона

Не хорошо - пронеслось в голове юноши, когда он так же заметил бегущих сбоку волков. Лео в этот момент уже слезла с Эльдорадо и достав своё оружие, взяла коня под уздцы. Конь весьма заметно нервничал, фыркая и всхрапывая. Сейфиал хотел было остаться на спине Эльдо, но уж слишком сильно болели ноги от того, что конь был без седла. Спрыгнув в снег, юноша поблагодарил судьбу, что на ноги были одеты сапоги, но холод от снега всё равно проникал. Парень практически забыл о волках, как сразу недалеко завыл один из них, напоминая о своём местонахождении, и по спине юноши от такого воя побежали мурашки.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения