Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 26 из 46 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 36 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 26 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Деревня Талия - Страница 26 68317710Деревня Талия - Страница 26 117Деревня Талия - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Альфар Вс Фев 02, 2014 12:03 pm

- Тебе тоже не стоит рисковать, - прошептал продолжающий озираться эльф, - Видимая или невидимая, если найдут мало не покажется. Лучше уж мухи, помнишь, я могу приказывать мухам, надо только узнать в каком доме живет невеста.
Приступ, который сейчас переживал Альфар не лишал его способности думать и анализировать, он лишь искажал его восприятие, превращая во врагов всех окружающих его людей, за исключением разве что Айфри, и то только потому, что сейчас они воплощают в жизнь ее жажду справедливости. Альфар сейчас через чур все усложнял, просто из-за того, что ожидал удара в спину от кого угодно, поэтому он решил попытаться наблюдать издалека, с помощью мух, вместо того, чтобы спокойно подойти к отцу невесты и предложить свою помощь.
- Показать говоришь? - усмехнулся он в тайне радуясь возможности сбежать из этого общего зала, - Так у тебя припасено еще что-то, на крайний случай? Хорошо так даже лучше, там никто не услышит, они пока еще не уверенны, так что наблюдать будут издалека.
Падший встал из-за стола и отправился вслед за своей спутницей, стараясь держаться легко и непринужденно, лишь немного отстранено, но руки его дрожали, а сердца колотились так, будто были готовы разорваться в любой момент.
Альфар
Альфар
Мученик

Деревня Талия - Страница 26 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Деревня Талия - Страница 26 Iskusi13Деревня Талия - Страница 26 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Айфри Вс Фев 02, 2014 12:31 pm

- Хорошо, пусть мухи сделают все за нас. Так даже лучше.- она согласилась, в очередной раз оглянувшись уже вверху лестницы, ведущей на второй этаж. Никто не смотрел им вслед. Похоже в зале каждый занимался своими делами, а именно ели и пили, курили и спорили.
Айфри всерьез опасалась за рассудок эльфа. Слишком странно тот себя вел.
Уже в комнате, девушка достала из сумки рубин в форме сердца и взяв мужчину за руку, положила камень на его ладонь.
- Это..- в горле неожиданно пересохло и говорить стало тяжело. Аазимар было тяжело расставаться с камнем, но похоже сейчас он падшему был гораздо нужнее.
- Мне кажется ты давно разочаровался в людях и не веришь им. Этот камень прежде был во рту у мертвого бога, он возвращает веру в то, что было утрачено. Возьми его. Пожалуйста. - в свое время артефакт помог самой среброволосой. Теперь пришел черед расстаться с ним и пусть рубин, путешествую по Мистерии возвращает веру людям и нелюдям. Возможно это был несколько наивный поступок, но он шел из сердца и аазимар поступила так, как считала правильным.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Деревня Талия - Страница 26 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Деревня Талия - Страница 26 Mod1510Деревня Талия - Страница 26 Edzua10Деревня Талия - Страница 26 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Альфар Вс Фев 02, 2014 7:38 pm

Оказавшись в комнате эльф некоторое время стоял у стены не шевелясь и кажется даже перестав дышать. Так он простоял минуту или две, после чего наконец смог унять дрожь и привести мысли в порядок, насколько это было возможно в его состоянии. Вокруг больше не было людей, так что страх и агрессия вновь ушли на задний план уже привычным мысленным фоном, с которым падший уже научился справляться.
Тем временем девушка достала из своей сумки какой-то странный камень и передала Альфару, который по началу думал, что это какой-нибудь артефакт помогающий в слежке, или обнаружении магии, духов да чего угодно, так что он спокойно принял его, ровно до того момента пока не услышал слова Айфри.
- Нет... Нет, нет. Не стоит, - эльф напрягся так, будто в руку ему вложили раскаленный уголь, который он не имел права уронить, - Забери его, мне не нужна эта вещь. Не обижайся, но мне нужен этот мой страх, иначе меня слишком быстро убьют.
Падший быстро вернул камень в руки девушки, и отошел к кровати, он не хотел обижать Айфри, и видел, что ему нужно объясниться, иначе она будет считать его просто опасным безумцем, но он слишком уж давно ни перед кем не раскрывал душу, так что говорить было сложно.
- Понимаешь, меня действительно многие хотят убить, - голос эльфа был хриплым и говорить удавалось с трудом, - Любой из моих собратьев просто мечтает всадить в меня пару стрел, и дело тут не в моих поступках, понимаешь? Такова метка моего бога. Любой эльф, друид, травник, или лесной дух ненавидит меня и считает врагом так как я присягнул Аэрону, божеству проклятой природы. Мне нельзя успокаиваться, нельзя, понимаешь, как можно жить без страха в такой ситуации?
Говоря все это Альфар не моргая смотрел себе под ноги, и надеялся что девушка поймет его сбивчивое и не слишком уж последовательное объяснение.
- Ладно, давай отложим это на потом, - с надеждой в голосе произнес он, посмотрев на собеседницу, - А сейчас займемся сохранением разума и невинности невесты.
Альфар
Альфар
Мученик

Деревня Талия - Страница 26 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Деревня Талия - Страница 26 Iskusi13Деревня Талия - Страница 26 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Айфри Пн Фев 03, 2014 2:34 pm

Она не понимала ни волнения Альфара, ни страха. Хотя нет не страха, а даже паники. Эльф отдал аазимар рубин, причем так, словно это был раскаленный уголь, который жег ему руку.
Сжавшая камень рука девушки была крепко прижата к груди, а она сама, она отвернулась, скрывая навернувшиеся на глаза слезы непонимания.
" А может он и правда поссорился со своею головой?"- да, именно такая мыслишка закралась в ее голову и тут падший заговорил.
В начале его слова казались манией, но слишком убедителен был голос, слова. Девушка металась между желанием поверить и страхом оказаться рядом с безумцем. " Только не одной." А может она просто хотела верить и поэтому поверила. Окончание рассказа Айфри слушала уже глядя в лицо Альфара, переживая вместе с ним его боль и страх, приближаясь на один малюсенький шажок к пониманию.
- Я... Я не понимаю, как можно постоянно жить в страхе. Не понимаю, но принимаю. Так видимо для тебя лучше. И больше не буду навязывать свое понимание.- рубин вернулся на место, в сумку.
- Да, ты прав, невеста. Как там твои маленькие лазутчики? Ты хотел их отправить все разведать.- налив себе воды, аазимар предложила стакан и эльфу.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Деревня Талия - Страница 26 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Деревня Талия - Страница 26 Mod1510Деревня Талия - Страница 26 Edzua10Деревня Талия - Страница 26 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Альфар Ср Фев 05, 2014 4:48 pm

- Они пока не все собрались, да и торопиться особо некуда, все же этот герой-любовник не пойдет к своей жертве средь бела дня, - Альфар все же послал мысленный зов мухам, ждущим его в его комнате и те ответили монотонным, успокаивающим шепотом, который быстро вернул падшему его хорошее настроение, - Ты лучше скажи как мы его ловить будем? А то вот проберется он к этой самой невесте в комнату, мухи его засекут, а вот пока мы туда будем пробиваться через толпу не в меру злых родственничков, он уже и дело сделать успеет, да еще и сбежит.
Хорошее настроение Альфара, конечно способствовало возвращению к нему трезвости мышления, но никак не улучшало его мрачный взгляд на жизнь, и столь же мрачный юмор. Он продолжал сидеть на кровати и строить планы, это было любимым занятием эльфа, так что в таком состоянии он мог бы пробыть до следующего лета, но ситуация требовала активных действий, пока еще было время подготовиться.
- Ладно, что толку тут сидеть, - произнес он нехотя вставая и разминая плечи, - Думаю нам все же стоит встретиться с семьей этой несчастной и объясниться, чтобы они по крайней мере не мешались под ногами, когда придет время, что скажешь? И не беспокойся, я постараюсь держать себя в руках и не срываться в неподходящие моменты.
Альфар
Альфар
Мученик

Деревня Талия - Страница 26 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Деревня Талия - Страница 26 Iskusi13Деревня Талия - Страница 26 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Айфри Чт Фев 06, 2014 11:33 am

- Вот как всегда ты прав. Я даже не подумала.- лицо аазимар было растерянным. Решить помочь просто, а вот как на самом деле пробраться к невесте и помочь.
- Нас ведь и правде не пропустят туда. Два чужака, к которым доверия нет ни на грош. Тогда как.- вопрос конечно был чисто риторическим. Девушка не спрашивала у Альфара, а подстегивала самою себя думать. Стоя у окна, она вглядывалась вдаль, не видя ни барахтающихся в пыли воробьев, ни детвору.
- Дамаю нужно поговорить еще раз с Большой мамочкой. Уж если она мне все рассказала, то может согласится помочь. Думаю нужно просто напросто нам с тобою попасть в комнату невесты, а ту пусть хоть в сундук запрут. Место невесты, то есть ее постель займу я. Благо девственности мне лишаться уже поздно, а вот останусь ли я в согласии со своею головой, это будет твоя задача. Если что Марви подстрахует. Его ядовитое жало всегда к моим услугам. - окончание авантюрного плана. среброволосая говорила уже глядя на проклятого. Теперь только от него зависело, принять и одобрить всю затею, или придумать нечто другое.
- Только не говори, что все слишком рискованно. Просто в отличии от крестьянки я уже давно не невинна, да и если что ты поможешь.- выпалив все на одном дыхании, она застыла, ожидая ответа и только сплетенные пальцы выдавали волнение.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Деревня Талия - Страница 26 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Деревня Талия - Страница 26 Mod1510Деревня Талия - Страница 26 Edzua10Деревня Талия - Страница 26 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Джимм Бим Пт Фев 07, 2014 8:54 pm

Чистая река Ауры:goout: 
Хоть путь был и не далекий, но рыцаря он измотал практически полностью. Синяки ужасно болели, а кольчуга добавляла к этой боли знатную долю трения и кровавых мозолей. Запыхавшись, гвардеец достиг точки своего назначения и осмотрелся. На улице было не так людно, и постучавшись в пару домов он смог раздобыть себе скромный паек из хлеба, крынки молока и пары кусков курицы. Привалившись к одному из домишек, Джимм с аппетитом употребил честно добытое и устало прикрыл глаза.
"Жаль нет доброго и крепкого, восточного табака. Я не против был бы выкурить трубочку другую после такого знатного пиршества" - пронеслось в уставшей голове.
Джимм Бим
Джимм Бим

Человек
Деревня Талия - Страница 26 84
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Альфар Сб Фев 08, 2014 11:02 am

Выслушав план Айфри до конца эльф уставился на нее с таким видом, будто он в первые увидел не только ее, но и вообще первый раз в жизни видит девушек. Так он смотрел на нее в течении минуты после чего весело рассмеялся.
- Впервые вижу чтобы кто-то так безрассудно жертвовал собой ради других, - отсмеявшись выпалил он, - И ладно еще стать приманкой и занять место бедной крестьянки, все же ты не плохо колдуешь, но доверить охранять ясность рассудка тому, кто со своим разумом давно поссорился, это настоящий подвиг. Ты действительно настолько во мне уверена?
В глубине души падший проклял себя, за то, что не сдержался и все же задал ей этот издевательский вопрос, но слова уже были сказаны и нужно было хотя бы попытаться обратить все это в шутку.
- Хотя ладно, план не плох, если в комнате найдется место где я смогу спрятаться. Пойдем уже к этой Мамочке, посмотрим согласится ли она помочь.
Альфар
Альфар
Мученик

Деревня Талия - Страница 26 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Деревня Талия - Страница 26 Iskusi13Деревня Талия - Страница 26 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Айфри Сб Фев 08, 2014 1:42 pm

Сгоряча Айфри тут же не подумав, выпалила.
- Я имела в виду, что если этот неотразимый совратитель сумеет все же сдел.. Нет, что ты успеешь раньше и я не буду сохнуть по этому неизвестному типу.
Только уже выговорившись, девушка поняла, что именно имел в виду падший. Возможно эльф видел это по чуть заострившимся скулам и побледневшим губам. Аазимар задержала дыхание. " Но ведь я его помню там, в подземелье."- взывала она мысленно. " А Исиль? Ведь он не хотел искать ее."- влез злорадный голос холодного рассудка. Видать она не хотела этого слышать и так легко повелась на дальнейшее предложение эльфа.
- Думаю, что найдется какой шкаф, или под кроватью, если не боишься мышей. Пошли. - среброволосая первой вышла и уже было разогналась идти вниз, как из самой дельней двери, вырулила колоритная фигура Большой Мамочки.
- Лукинишна, Вас то нам и надобно. Зайдите не надолго.
- Разве что не надолго, дитятко, а то боюсь пирог с черникой подгорит.
Аазимар не теряя времени даром, тут же принялась все рассказывать. Чем больше она говорила, тем круглее становились глаза Лукинишны. Похоже та и сомневалась. С чего бы пришлым вот так не за здорово живешь помогать им и в тоже время это был шанс.
- Ну что Вы в конце концов теряете. Получится, будет хорошо, а нет. Ну что поделать. - пыталась склонить на авантюру среброволосая.
- Ох девонька, а если.... Да и спутник твой странный. Простите глупую бабу. Вы такие разные.- сомневаясь женщина теребила чуть выпуклую нижнюю губу и наконец решилась.
- А, была ни была. Сегодня, как только управлюсь с делами, схожу к Марко и поговорю с ним. Если согласится, заведем Вас к ним вместе с молодежью, которая петь придет, а там разберемся. Спасибо Вам обоим, что вот так.. А , да ладно.- не обращая ни малейшего внимания на лохмотья проклятого, она прижала сначала его к своей пышной груди, затем Айфри и утерев уголком фартука глаза, пошла на кухню, велев им ждать.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Деревня Талия - Страница 26 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Деревня Талия - Страница 26 Mod1510Деревня Талия - Страница 26 Edzua10Деревня Талия - Страница 26 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Альфар Вт Фев 11, 2014 4:32 pm

На протяжении всего разговора Альфар молча стоял в стороне и помалкивал, находясь в полной уверенности, что все их старания пойдут прахом стоит ему только открыть рот, да и говорить особенно было нечего, учитывая что у Айфри это получалось намного лучше. Про себя же падший отметил, что наивная уверенность девушки в том, что она поступает хорошо и правильно очень странно влияет на окружающих, будто заражая их ее энтузиазмом. "А может это и значит быть обычным человеком?" - столь очевидное и в тоже время туманное объяснение повергло эльфа в небольшой шок, от чего он тут же насторожился: "Что-то я уж слишком расслабился, нужно быть внимательнее, возможно мной она играет точно так же как и этой женщиной". Когда Мамочка согласилась помочь им падшему ничего не оставалось, кроме как легко усмехнуться и мужественно пережить попадание в объятья трактирщицы.
- Не стоит, - только и сказал он в ответ на слова благодарности, после чего развернулся и быстрым шагом отправился наверх.
Мухи, наконец собрались вместе, о чем поспешили известить своего господина и теперь терпеливо дожидались новых приказов.
Альфар
Альфар
Мученик

Деревня Талия - Страница 26 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Деревня Талия - Страница 26 Iskusi13Деревня Талия - Страница 26 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Айфри Ср Фев 12, 2014 7:51 am

Айфри ушла практически вслед за Альфаром, но не с пустыми руками. Лукинишна на радостях наложила полную корзинку всяческих вкусностей и сунула ее в руки.
- Будет чем время скоротать, ибо пока ждешь, оно ползет, точно улитка.- именно так пояснила она нежданную заботу.
Первыми словами, вошедшей в комнату аазимар и поставившей угощение на стол было нечто похожее на возмущение, сказанное напополам со смехом.
- Похоже нас хозяйка решила откормить, сделав похожими на свои пироги. Только тогда я по дорогам не ходить буду, а кататься.
Однако веселье мало помалу затихало. Она начинала нервничать перед предстоящей ночью. Ведь не каждый день решается на такое безумство.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Деревня Талия - Страница 26 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Деревня Талия - Страница 26 Mod1510Деревня Талия - Страница 26 Edzua10Деревня Талия - Страница 26 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Альфар Чт Фев 13, 2014 4:37 pm

Альфар зашел в комнату Айфри скорее машинально, он вновь глубоко задумался, так что его ноги сами понесли его по запомнившемуся маршруту, и надо было сказать им спасибо за то, что он не расселся прямо в коридоре второго этажа.
- Ну раз уж тут еда, да еще и такая, то моим мухам придется еще какое-то время подождать, - улыбнулся он, заразившись веселостью девушки, - Их там слишком много, так что слушаться меня они будут уже не так хорошо как хотелось бы, а колдовать по настоящему я не хочу.
Он недолго смотрел на веселящуюся спутницу, которая ни с того ни с сего решила рискнуть собственным рассудком ради незнакомого человека, и совершенно не понимал что ей движет, зато в глубине души почувствовал необходимость поддержать ее, по крайней мере сейчас.
- А чего ты хотела? В таких деревушках люди всегда все делают с большим размахом чем городские и злятся и радуются и благодарят, - задумчиво произнес он, решив хотя бы поддержать беседу, - Ты лучше готовься к тому что будет, когда ты спасешь невесту... Вот уж когда ты точно начнешь по дорогам перекатываться.
Альфар
Альфар
Мученик

Деревня Талия - Страница 26 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Деревня Талия - Страница 26 Iskusi13Деревня Талия - Страница 26 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Айфри Пт Фев 14, 2014 9:11 am

- Время у нас есть. А вот я немного не поняла. Если мух много, то ты не можешь полностью их контролировать?- такое признание еще несколько обострило нарастающее напряжение. Ведь сказать одно, а когда понимаешь, что назад пути нет, тогда становится не по себе. Правда Альфар все же смог немного помочь Айфри справиться с волнением.
- Просто в городе видимо люди дальше от природы, замкнутее, а здесь все гораздо проще и жизнь и сами люди.- выложив все на стол, девушка сама села и пригласила эльфа.
Тем временем Лукинишна отставила все дела и большим комком энергии "покатилась" по дороге к дому невесты. Ну описывать разговор долго. Главное то, что Марко схватился за эту идею, как утопающий за соломинку. Спустя пару часов в дверь, предварительно постучав, ввалилась раскрасневшаяся трактирщица, со свертками.
- Уф и набегалась же я. Марко говорил, что в случае удачи за ним должок. Только выглядите Вы оба совсем не по-нашему. Так вот вам,- пакеты легли на кровать.
- Тебе, девонька, одежда моей дочки. Праздничная. А тебе...- немного помедлив, она махнула пухлой рукою, не зная, как и сказать, чтобы ненароком не обидеть. Ведь как ни скажи, ушастый там, или еще как, некрасиво получается.- Марко передал вещи своего сына. Все чистое, не волнуйтесь. Через час молодежь пойдет в дом невесты, песни петь и девку наряжать. Так что собирайтесь.
В очередной раз махнув рукою и вытерев слезу, сердобольная женщина пошла заниматься делами, оставив Альфара и Айфри вдвоем.
- Не хотелось бы надевать чужое, но мое платье, что в сумке, здесь будет несколько вычурным.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Деревня Талия - Страница 26 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Деревня Талия - Страница 26 Mod1510Деревня Талия - Страница 26 Edzua10Деревня Талия - Страница 26 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Альфар Вс Фев 16, 2014 9:51 am

- Как бы тебе сказать, - эльф задумчиво посмотрел на девушку пытаясь подобрать подходящие слова и объяснения, - Понимаешь, я не подавляю мух, не подчиняю их, они слушаются меня несколько по другой причине, это как люди, которые подчиняются королю. Король может управлять огромным количеством народа, даже отправить их на смерть и люди послушаются, но ни один король не сможет приказать своим подданным не есть, или скажем не дышать. Тут тоже самое. Я могу конечно полностью взять их под контроль вложив в свои слова магию, но мы охотимся на неизвестную дичь, вдруг этот самый любовник может чуять магию.
Эльф снова все усложнял, как всегда готовясь к самому худшему, ему самому было немного смешно услышать это странное предположение, сказанное вслух оно переставало быть логичным и правдоподобным, но это ничего не меняло. Падший сел за стол и начал разглядывать принесенную Айфри снедь, есть не хотелось, да и еды, на его взгляд, было через чур много.
- Забавно, - эльф задумчиво посмотрел на свою спутницу, так и не взяв со стола ни кусочка, - Долгие годы я мотался по помойкам, питаясь тухлым мясом, заплесневелым хлебом и порчеными овощами, но даже когда воровал нормальную еду, никогда не брал больше чем нужно, для того, чтобы голод отступил. А тут хозяйка сама дала нам еды, которой хватит на троих или даже на четверых. Вот и получается то ли я дурак, то ли...
Эльф не стал договаривать, свою мысль, решив, что все и без слов понятно. В каком-то смысле он был согласен с Айфри, когда та говорила, что в крестьянских селениях жизнь проще, чем в городах, но сам ни за что не согласился бы так жить, деревни пугали его этой своей простотой и открытостью, тут все друг друга знали в лицо, тут нельзя было стать невидимкой.
Через некоторое время пришла хозяйка трактира, она принесла ворох одежды и согласие главы семейства, сбросив тем самым с сердца Альфара большой тяжелый камень. Выслушав женщину и дождавшись пока та уйдет, Альфар тоже начал собираться.
- Я пойду к себе, переоденусь, - без особого энтузиазма сказал он, - Хотя не думаю что это сильно поможет, все равно буду выделяться среди беззаботной молодежи.
Альфар
Альфар
Мученик

Деревня Талия - Страница 26 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Деревня Талия - Страница 26 Iskusi13Деревня Талия - Страница 26 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 26 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Айфри Вс Фев 16, 2014 1:03 pm

- Знаешь, может это и странно, но твои слова прозвучали так, точно ты повелитель мух. Их царь, что ли.- Афри положила принесенные для нее вещи на кровать и села рядом с ними.
Слова Альфара разбередили воспоминания.
- Ты сказал " забавно". Я повторюсь, сказав тоже самое. Может это прозвучит дико, но я тоже воровала. Давно, не в этом мире. Воровала и жила этим, а взамен училась магии. Как давно это было, но как ни странно руки помнят старые навыки и даже здесь.- опустив голову девушка перевела дыхание. - Даже здесь однажды украла кошель с деньгами. Ладно. Хватит воспоминаний, нужно думать о другом. Иди. Ничего, может просто затеряешься в толпе.
Дождавшись пока за падшим закроется дверь, аазимар нарочито спокойно начала переодеваться. Движение были неторопливыми, но по подрагиванию пальцев можно было понять, что она нервничает. Одежда оказалась девушке почти в пору, разве только чуть широка в талии, но поясок, быстро исправил недостаток. Еще минута и серебряные волосы скрыл головной убор странной конструкции, напоминающий чепец с хлопающими ушами. Дернув себя за ухо, Айфри невольно улыбнулась.
- Необычный наряд. Напоминаю в нем неведому зверушку из сказки. - это аазимар говорила не сама с собою, а Марварду, которому явно не понравились уши чепца и он норовил вцепиться в них зубами.
Теперь оставалось дождаться Альфара, но ждать и догонять, самое сложное, поэтому девушка пошла к его комнате. Остановившись у двери, она трижды стукнула в нее металлическим кольцом, заменяющим ручку.
- Можно войти?
Айфри
Айфри
Небесное создание

Деревня Талия - Страница 26 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Деревня Талия - Страница 26 Mod1510Деревня Талия - Страница 26 Edzua10Деревня Талия - Страница 26 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 46 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 36 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения