Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 32 из 46 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 39 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 32 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 32 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревня Талия - Страница 32 68317710Деревня Талия - Страница 32 117Деревня Талия - Страница 32 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Валдемар Пн Мар 09, 2015 8:42 pm

Влад не долго думал, после того, как Исиль снова удрала. Перспектива гоняться за обезумевшей девушкой его совершенно не радовала, так что он просто взлетел и свалил куда подальше, но из деревни пока не улетал, так как обычные потребности ещё нуждались в удовлетворении, а именно, пернатый хотел наконец-то от души поесть и утолить как следует свою жажду.
На всё это не ушло много времени, ведь своровать у крестьян пару булок и кусков мяса не составило труда, что уж там говорить о воде. В общем, будучи сытым и утолив свою жажду, Влад просто направился куда-то, а куда, он сам не знал, так как был в это месте впервые. Все, кто был на тот момент в деревне, могли видеть, как что-то стремительно от неё отдаляется всё дальше и дальше и в конце концов вообще исчезает из поля зрения.
Вскоре Влад заметил како-то искажение в воздухе, а подлетев поближе, природа этого искажения стала ясна. Это был очередной портал, ведущий в неизвестность. Долго думать не пришлось, крылатый направился прямо в него, и его совершенно не интересовало, что там на другой стороне будет, стоит надеяться только, что там будет лучше, чем здесь, ведь тут, кроме этой деревушки ничего нет, а в таких местах ни чем поживиться нельзя. В общем, спустя каких-то полминуты Влад уже влетел в портал, снова перенеся себя в неизвестность...
Валдемар
Валдемар

Деревня Талия - Страница 32 2yu13y10
Звездная пыль: 4820
Сообщения : 126
Очки : 3128


http://kronos8@inbox.lv

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Авг 19, 2015 5:11 pm

Город Сириус, Площадь Миноса ==>

Пока все уснули, карета успела проехать большую часть дня. Уже опустились сумерки, а в дополнение к ним небо заволокло тяжелыми дождевыми тучами. Поездка сильно замедлилась, ведь теперь дорогу нужно было различать в неверном свете фонарей по бокам дилижанса.
Ассир проснулся благодаря удачно подвернувшейся кочке, которую днем бы спокойно объехали. Голова была тяжелой, да и все тело от долгого сидения на одном месте ломило.
- А, значит это был не сон. - Констатировал очевидное он и выглянул в окно. Неужели опять ожидают ночные блуждания? - Эй, Рене! Рене! Не говори, что ты все еще спишь. Поинтересуйся у своего кучера, когда у нас ближайшая остановка. Тут можно совсем одеревенеть без движения.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Деревня Талия - Страница 32 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Деревня Талия - Страница 32 Edzua10Деревня Талия - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Райн Элевар Чт Авг 20, 2015 3:09 am

:goout: Город Сириус, площадь Миноса

- Ну чего ты кричишь как пострадавший? Хочешь чтобы твой друг оглох, кричи ему в ухо, никто против не будет. - Сей сонно поднялся на крылышках, разок чуть не потеряв равновесие, обвёл всех сидевших напротив недобрым взглядом и лёг обратно. Страшновато немного: зверёк совершенно не помнил, как оказался в этой карете, но если хозяин рядом, то всё должно быть хорошо, верно? Сэйнари поднял голову. Райн спит и, кажется, даже не думает просыпаться. - Да с таким хозяином всё просто отлично должно быть. Райн, проснись, - Сэй взобрался на плечо Райна и зубами потянул за его золотую серёжку в ухе, - профнифь тефе гофофят.
- Ещё пять минут. Обещаю, я сделаю всё что ты скажешь, только уйди, - пробубнил во сне Райн и махнул рукой в надежде отогнать от себя наглеца. Удобно в дилижансе, неудобно, сейчас вампиру было по боку. Он и на деревьях иногда ночь проводил, чтобы хищники не загрызли.
Сэй выплюнул украшение изо рта и пуще прежнего поморщил нос.
- Я необычайно польщён, что ты меня за Кирику принял, но спать в присутствие этих двоих... так всё, вставать пора. - Укус за ухо, Сэйнари слышит возмущённый крик, а потом мгновенно ощущает себя в сильных тисках, да таких, что кажется все косточки в крошечном тельце треснули.
- Тварь маленькая, ты... - Сон как рукой сняло. Райн дотронулся до ноющего уха. На пальцах остались мелкие капли крови.
- И тебе с добрым утром, - сдавленно пропищал Сэй, глядя в злые алые глаза. Только бы не бросил куда подальше.
Что ж, зверька никто никуда и не бросил, кроме как обратно себе на колени, да так, словно он не живое существо, а половая тряпка. Немного обидно, но сам виноват: кусать хозяина в любом случае нельзя.
Райн нервно отодвинул занавески и глянул в окно. Дождь накрапывает.
- Будет сильнее. Надеюсь мы скоро куда-нибудь приедем.
Райн Элевар
Райн Элевар

Деревня Талия - Страница 32 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Авг 20, 2015 5:23 pm

<== Сириус - Площадь Миноса

Ну почему нельзя ехать тихо. Пожара нет и нечего громыхать на всю карету голосом. Он итак прекрасно слышал ассира, трудно было не услышать, сидя рядом.
- Я не сплю. Это просто не возможно под такие крики. Кучер тоже не дурак, он знает, где надо остановится. Будет где, остановится. - Рене не открывал глаз. Было так хорошо. Правда, он и боялся двигаться. Одно движение и будет не так хорошо, тело расскажет, как ему было все это время. - Если хочешь, можешь выпрыгнуть и бежать следом.
Карета замедлила свой бег и вскоре остановилась. Рене все же открыл глаза и отодвинув шторку посмотрел в пейзаж за окном, ожидая увидеть строения. К его удивлению, их не было. Был какой-то лес. Это Рене не понравилось и он вылез по пояс из кареты. Не самое лучшее, так как уже лил дождь. Перед лошадьми, насколько он мог видеть было дерево, оно лежало преградив дорогу.
- Что это еще за новости? - Спросил Кардинал, обращаясь к кучеру.
- Я не знаю.
- Так убери его или объедь!
- Колеса повредятся.
Рене скривил губы, но не успел он засунуть голову обратно, как к ним уже бежало несколько человек с оружием. У кого была дубинка, у кого арбалет, у кого меч, оружие было разным. Всего было четверо, вероятно один был в засаде. Дверь кареты распахнулась.
- Здрасти! Дальше проезд платный. Скидываемся и не жадничаем. Вам же будет лучше. - Проговорил человек. У него в руках был арбалет. На лице играла ехидная ухмылка. - Ну, что уставились? Выворачиваете карманы или дыр понаделаю. - Карета накренилась. Было ясно, что кто-то из банды стаскивал поклажу с кареты.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Деревня Талия - Страница 32 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Деревня Талия - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Авг 20, 2015 8:51 pm

Карета начала просыпаться. Уж не думали же эти вампиры, что им будет позволено спать сколько захочется?
- Дурак, не дурак, но неплохо было бы примерно знать. - Ассиру вовсе не нравился дождь, под ним он всегда ощущал себя не в своей тарелке. Мало того, что крылья невозможно использовать, так еще и одежда превращается в нечто мокрое.
Только спустя какое-то время Эндолин понял, что уже не тресется, хотя тело убеждало в обратном. Они стояли, причем судя по виду из окна, стояли в редкой глуши.
- Что ты там говорил про умственные способности своего подопечного? - Невинно поинтересовался он, выглядывая со своей стороны. Как раз вовремя, чтобы увидеть, как несколько людей решили помочь путникам избавиться от совершенно лишних вещей на крыше кареты. Плюс к этому им было не трудно взять себе все зло этого мира, то есть деньги.
- Разминка сама пришла? Ладно, давайте только всех сразу. Если кто-то займется тем с арбалетом, я беру любых двоих. - Он поднял ладони в каждой из которых появилось по золотому перу. - У меня есть только это, они очень редкие, принадлежат вымирающему виду! Если нужно могу отдать еще.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Деревня Талия - Страница 32 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Деревня Талия - Страница 32 Edzua10Деревня Талия - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Райн Элевар Пт Авг 21, 2015 6:04 am

А настроение всё падает и падает. Мало того, что дождь льёт, словно кто-то полную бадью воды из рук выронил, дилижанс встал из-за поваленного дерева, так ещё и ограбить пытаются. Почуяв не ладное, Сэй быстро уполз под белую накидку хозяина и решил от туда не показывать носа до лучших времён. У самого Райна начали чесаться руки.
- Бедные люди, денег им на жизнь не хватает, – с лживой лаской в голосе проговорил Райн. - Тогда заработай их другим способом: с разбегу и головой об карету. - Щелчок пальцами. Мужчина попытался что-то возразить, а может и застрелить наглого вампира, но через какие-то доли секунд он отошёл от дилижанса на приличное расстояние и целенаправленно помчался обратно с вперёд вытянутой головой. Карету не слабо шатнуло от удара. На мгновение Сэйнари подумалось, что она сейчас перевернётся.
Мужчина лежал неподвижно и с закрытыми глазами.
- Надеюсь сдох.
- Не припомню, чтобы кто-нибудь умирал от твоего заклятья. - Сэй всё не грозился выглянуть.
- Чудеса случаются, - усмехнулся Райн и посмотрел на валяющегося мужчину. Надо же, ещё жив, дышит. Крепкая голова оказалась. Не порядок. - Пойду немного поохочусь. - С этими словами Элевар покинул карету и чуть не получил тяжёлой дубинкой по голове. Благо реакция хорошая – увернуться не составило труда, как собственно и ловко зайти за спину обидчику и когтями растерзать его шею на лоскуты.
С булькающим хрипом и попытками остановить кровь руками мужчина падает на землю от сильного удара в спину. Наблюдая за последними вздохами жертвы, Райн удовлетворённо слизнул с одного коготка капельку крови. Вот и долгожданная еда.
Райн Элевар
Райн Элевар

Деревня Талия - Страница 32 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Авг 21, 2015 7:39 am

- Что с арбалетчиком не справишься? А я думал, ты, как мой подопечный, сильнее будешь. - Ответил на подкол Рене. Его совсем не устраивало, что в него целились из оружия. С него хватило недавнего поединка и арбалета, как он подозревал, в крыло.
- Что? - Ответил бандит, грозя арбалетом. Он не понимал что происходит, почему народ в карете не пугается угроз.
Пока Рене вальяжно сидел, не двигаясь, Райн проявил себя. С одной стороны, это было интересно. Наблюдать за процессом того, как арбалетчик вдруг потерял к ним интерес, а потом и вовсе выполнил приказ. Но с другой стороны, внутри у Кардинала похолодело. Райн был, как казалось Рене, "с приветом". И тем страшнее было осознавать, что может как-нибудь додуматься провернуть подобную штуку с Кардиналом. Эта мысль была настолько пугающа для Рене, что он превратился в летучую мышь, чтобы скрыть возможное выражение на лице, что могло выдать его мысли, и вылетел из кареты. Двигался он хаотично, специально запутывая противников. Подлетев к одному, что держал один из чемоданов, что тот выволок с кареты, но остановился, наблюдая как главарь, по всей видимости, набрасывается на карету, Рене обернулся человеком прямо перед бандитом и тут же вогнал ледяной шип в его сердце. Затем так же быстро стал обратно мышью и поднялся выше, выполняя маневры, чтобы никто не мог попасть по нему из еще одного из возможных арбалетов. Кучер же просто сидел открыв рот и испуганно наблюдал за всем происходящим.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Деревня Талия - Страница 32 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Деревня Талия - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Авг 21, 2015 2:03 pm

- Справился бы, но не на таком расстоянии. Я решил дать вам возможности размяться прежде. - Учитывая, что Рене умудрялся жить с большой дырой в теле, его было выгоднее использовать в качестве щита. Мог ли подобное проделать Райн, ассир не знал, но мысленно ставил обоих темных примерно на одну ступень. Однако же новый вампир проявил куда более опасные таланты, которые в столь опасных руках могли натворить много плохих дел. И судя по творящемуся снаружи так и было. Нападение на карету обернулось бойней для бандитов. Один уцелевший пытался тщетно поймать в прицел пронырливого Кардинала, тот же, кто до этого был в засаде видимо решил, что настал его звездный час и бросился сзади на Райна, замахиваясь топором..
Едва выйдя из кареты, Эндолин метнул оба пера в арбалетчика. Первое вывело из строя оружие, а второе до середины вошло в бок человека. Ассир создал еще три пера, которые вертикальным веером полетели в последнего выжившего. Они последовательно попали в древко топора, шею и живот мужчины, отбросив его назад.
- Сегодня у них точно неудачный день. - Прокомментировал инквизитор, осматривая трупы. - У них где-нибудь неподалеку должна быть стоянка, куда они свозят награбленное. - Размышлял он вслух.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Деревня Талия - Страница 32 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Деревня Талия - Страница 32 Edzua10Деревня Талия - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Райн Элевар Пт Авг 21, 2015 3:29 pm

Шорох кустов, а за ним громогласный рёв мужчины. Райн только развернулся и положил руку на рукоять меча, как три золотых пера пронеслись в нескольких сантиметров от него и вонзились в нападавшего. Райн усмехнулся. Не ожидал он подобного от Эндолина.
- Надо же, Эндолин и меня защищает? - вампир глянул в сторону инквизитора. - С чего бы это?
- Всемогущая Кирика, всё законченно?
Элевар осмотрелся по сторонам. Все трупы, кроме одного.
- Да, Сэй, всё кончено.
- Как это радует. - Сэйнари выполз из-под мокрой накидки хозяина и устремился в дилижанс. Там хотя бы было сухо.
Мужчина, по приказу набросившийся на карету, по прежнему не приходил в себя. Райн подошёл к нему и немного осмотрел. Такое грязное отродье даже руками трогать не хотелось: рваная одежда, сальные и запутанные волосы, грязь куда только пальцем не укажи, а ещё и запах давно не мытого тело и перегара. Вампир прикрыл нос и рот рукой. Даже нищие в его в мире были во много раз поухоженней, чем это отребье. Райн вытащил из ножен меч и вонзил его пару раз в грудь бандита, избавив "несчастного" от мук подобной жизни, а после отошёл на несколько шагов назад.
- Есть Этих я ни под каким предлогом не буду. Я уже жалею, что кровь того типа попробовал. - Райн посмотрел в сторону леса. - И зачем нам туда? Неужели кто-то решил чужое золотишко к своим рукам прибрать? Ай-яй-яй, инквизитор, как не стыдно. А ты, мой милый Рене, в порядке? Не покалечили?
Райн Элевар
Райн Элевар

Деревня Талия - Страница 32 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Авг 21, 2015 4:43 pm

У бандитов был явно неудачный день. И последний. Главарь так и умер не приходя в сознание от меча Райна. Рене зависнув неподалеку, обернулся человеком.
- Разве тебя мама не учила не брать что попало в рот? - Поинтересовался он у Райна. Ему было все равно, что может скрываться за одеждами бандитов. - Не думаю, что с собой они много берут. Но идти куда-то в дождь... Мне оно не надо. Хватит и того, что я и так промок.
С волос Рене стекала вода. Одежда тоже сухостью не отдавала.
- Предпочитаю добраться до места стоянки, пока совсем не стало темно. Запах тут будет неважный, если тут заночуем. Кроме того, дерево все еще мешает. Надо его убрать. Эндолин? - Кардинал направился к дереву, что лежало поперек дороги.
- Я цел. Тронут, что ты так печешься о моей шкуре. Надеюсь, не решил заесть мной того бандита? Иди лучше, помоги с деревом, заодно и рассмотришь, нет ли на мне лишних дыр. - Рене взял ствол с одного конца и поднял.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Деревня Талия - Страница 32 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Деревня Талия - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Авг 21, 2015 6:06 pm

Находится под вечерним дождем было редкое удовольствие. Мокрая одежда отлично продувалась ветром, заставляя ежится. Раскиданные трупы являли собой отличное предостережение для всех подобных банд, что решат вести здесь дела. По хорошему их нужно было придать суду Инквизиции, потом прочесать окрестные леса в поисках уцелевших, но сейчас действительно не было ни времени, ни желания.
- Мне деньги без особенной надобности, но я удивлен, что вы оба решили пропустить такую возможность обогатится. - Усмехнулся Эндолин, видя, что вампиры совершенно не обрадовались новости о лежащем где-то поблизости богатстве. Или кроме крови они ничего и не хотят? Пока же все отправились разбираться с бревном, которое все еще мешало проезду. Ассир выбрал середину, обхватив ствол и поднимая его, чтобы убрать в сторону.
- Так и напрашивается вопрос, какие тебе дыры не лишние. - Поинтересовался он, когда препятствие было успешно убрано с дороги. - Кучер-то наш еще жив?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Деревня Талия - Страница 32 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Деревня Талия - Страница 32 Edzua10Деревня Талия - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Райн Элевар Пт Авг 21, 2015 7:31 pm

Никогда не любил дождь, и не будет любить его и дальше. Меньше всего Райну хотелось простыть именно в этом мире: никакого здесь внимания не будет, хорошего тёплого чая тоже, не говоря уже милой и родной кровати. Райн резко повертел головой в стороны, прогоняя все мысли о доме и болезнях.
- Мама? Да я её в лицо никогда не видел... или видел? - И тут Элевар задумался не на шутку, даже на дождь перестал обращать внимание. Единственное, кого он помнит из своего детства, это двух разрисованных до не возможности тёток и старших сестричек. Ни отца, ни мать так вспомнить и не удалось.
-- О, так это ты, Эндолин, так о нас печешься? Покорнейше благодарю за такую заботу, - театрально поклонился Райн. - Закусить тобой, Рене? Если только будешь настаивать на этом. - Элевар, как бы мимо проходя к своему концу дерева, остановился не надолго рядом с Кардиналом. - Может, на тебе и нет лишних дырок, а вот я могу их и поставить, на твоей шейке, две крохотные алые дырочки. А может и не только на шейке, - как можно тише, но чтобы только Рене услышал его слова. И с довольным видом Райн прошёл к дереву.
Немного усилий и препятствие благополучно убрано с дороги. Хорошо хоть Эндолин про кучера вспомнил, ибо все, по-видимому, о нём благополучно забыли.
- Да нет, живой, правда малость в шоке после случившегося, но я думаю скоро придёт в себя.
Райн Элевар
Райн Элевар

Деревня Талия - Страница 32 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Авг 21, 2015 8:16 pm

- Куда еще больше? Не знаю, что всем своим богатством делать, большего уже не вынесу. - Проговорил Рене. - Или ты хочешь еще один кошель подарить за разный старый хлам? - Кардинал помнил, как ассир расплатился деньгами наемника за одежду, которую они украли из какого-то дома. - Чтобы найти логово бандитов, надо будет послать мышь Райна на поиски, у нее хорошо получается. Это место может быть и не близко, наоборот довольно далеко, чтобы его никто не нашел, а к дороге можно и так прийти специально, для разбоя.
Снова проснулось желание понаделать в Эндолине дырок.
- Те, что сейчас на мне. - Казалось, этим его высказыванием решили воспользоваться все. - И не мечтай. Это была ирония. Я тебе не по зубам. - Кардинал поднял вверх правый угол рта.
Все бы ничего, но эти приближения Райна просто заставляли тело передергиваться. Зрачки Кардинала расширились. Сам он замер. Когда волна неприятного холода прошла вниз с шеи, он дернулся.
"что он хотел этим сказать? Что за намеки он все время посылает в мою сторону?" - Вертелось в голове. Рене даже не знал, как на подобное реагировать. Ему казалось, что его невольная реакция только усугубляет положение, ибо нравится Райну, но ничего не мог с собой поделать. Какое тут, нафиг, самообладание, когда этот ненормальный вампир приближается так близко. Повезло же наткнуться на него в ночи. Правда и Эндолин был тем еще подарком. Но тот хоть подобного себе не позволял. Если бы и он начал себя так вести, то чокнулся тогда бы уже Рене. Он даже стал пристальнее следить за ассиром, вдруг это заразно.
Дерево было убрано. Одежду можно было уже выжимать. Причем всю.
- Эй, ты! - Обратился Рене к кучеру. Тот сидел не отзываясь, прямой как палка. Рене подошел к нему и не очень чистой рукой, все же дерево было мокрое и грязное, дал кучеру по лицу. Тот стал часто моргать, не понимая, как тут оказался. Рене запрыгнул на козлы и схватил кучера за подбородок. - На меня. Смотреть на меня! Ты едешь дальше. Мы едем в Инь-Янь. Найди постоялый двор или деревню. Тогда сможешь отдохнуть, а сейчас поехали. По сторонам не смотреть. Не смотреть, я сказал. - Рене не отпускал взгляда кучера, пока тот снова не стал послушным, как марионетка. - Трогай, как только сядем. Понял? Отвечай!
- П-понял.
- Отлично. - Рене отпустил подбородок кучера и слез с козел.
От того, что он залез в карету, лучше не стало. Одежда была мокрой и неприятно чавкала под ним.
- Быстрее бы стоянка. - Кардинал старался не встречаться взглядом с Райном.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Деревня Талия - Страница 32 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Деревня Талия - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Авг 21, 2015 8:52 pm

- Если бы небо не решило утопить нас, то можно было легко пройти по их следам, но сейчас мы куда больше времени потратим, чтобы хоть что-то найти. Судя по их оружию и одежде денег у них много не водилось, поэтому лучшим будет действительно вернутся в карету и постараться уехать как можно дальше. - Инквизитор подумал, что сейчас с равным успехом можно ехать и на крыше, все равно шансов высохнуть в ближайшую неделю у них не будет.
Ассир не слишком понимал всерьез ли Райн и Рене перебрасываются этими колкостями. Было ощущение, что вампиров это сначала забавляло, но теперь Кардинал стал чуточку дерганее. Или это на него погода так действует? Кучеру в всяком случае не позавидуешь.
- Ты ему так все мозги спалишь своим внушением. А ведь я говорил, что проще заплатить. - Махнул рукой Эндолин садясь в карету и выжимая свою робу прямо на пол.
- У тебя какой-то особый интерес к Рене? - Все-таки спросил он напрямую у Райна.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Деревня Талия - Страница 32 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Деревня Талия - Страница 32 Edzua10Деревня Талия - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 32 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Райн Элевар Пт Авг 21, 2015 9:36 pm

Руки в грязи, одежда вся мокрая. В какой-то момент Райн почувствовал себя брошенным на улице щенком. Паршивые чувства, если можно так выразится.
Сэйнари почти весь вытерся о сидения и в отличие от всех был более сухим. Он внимательно пронаблюдал как в дилижанс сел Рене, потом Эндолин, а затем уже и сам хозяин.
Карета двинулась с места, вновь возобновила свой ход. Райн снял с себя накидку, распустил волосы, чтобы они быстрее смогли высохнуть, и вынул из своего мешочка с золотишком один узкий, как колба, сосуд с кровью. Всего-лишь несколько капель, но и этого было достаточно, чтобы продлить свой срок разумной жизни на один день.
- К чему этот вопрос? И нужен ли тебе ответ? - Райн посмотрел на Эндолина, пытаясь понять, чего именно тот добивается. Привычная для Элевара ухмылка вновь тронула его губы. - Может, да. А может и нет. Кто его знает? Или ты боишься, что я его убью? Даже в планах не было.
Сэйнари взобрался на плечо хозяина. Что-то подсказывало его маленькому сердцу, что Райн опять что-то натворил, пока его не было рядом. И это "что-то" безусловно было связано с Рене.
Райн Элевар
Райн Элевар

Деревня Талия - Страница 32 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 46 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 39 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения