Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пантера выходит на охоту

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Вс Сен 21, 2014 7:04 pm

Первое сообщение в теме :

Пантера выходит на охоту - Страница 3 302unbd

Далеко-далёко под парусом ходит корабль. Корабль тот совсем не простой, все команда - девушки красоты неописуемой. Грозные разбойницы охотятся за сокровищами и мужчинами. Последних держат на специальной палубе, пока те не надоедают. На красном, в тон парусам, флаге изображена черная пантера в прыжке. Корабль является самым быстроходным среди всех в мире, поэтому скрыться от него невозможно. Капитаном является суккуб - Гранада Эспада, покорившая тысячи сердец. Время от времени она останавливается в небольшой бухте, где набирает новых девушек в команду.

Начинаем как водится с краткой анкеты, ждем желающих недельку, потом отправляемся в плавание. Мужчин будем захватывать по ходу, но анкеты желающие тоже пишут сразу.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Внешность, рост, возраст, одежда:[/b]
[b]Способности:[/b]

Начало на борту Черной Пантеры. Все выстроились в ряд, капитан подходит к каждой и рассматривает со всех сторон.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз


Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Окт 14, 2014 3:38 pm

Всё происходящее после захвата крылатому очень, и очень не понравилось.
-Эй! Вы что делаете? Оставьте меня в покое! Куда?! Вещи то мои вам зачем? - разбойницы плотным кольцом окружили брюнета и удерживая его, стаскивали с парня одежду. Небольшая заминка возникла у них с рубашкой - мешали крылья. Не подумав, девицы освободили их из цепей и хотели было уже стянуть одежду, как вдруг Лео, пользуясь этим уникальным шансом, взбунтовался. Резко расправив пернатые конечности, он оттолкнул нескольких пираток в сторону к стене и, пользуясь замешательством остальных, кинулся к выходу. Жаль, но именно там его и поймали. Толпа девушек просто набросились на него и быстро скрутили, бесцеремонно порвав остатки одежды и приковав его к стене. Крепкие оковы не оставили ни малейшего шанса на сопротивление, а оно бы сейчас было не лишним. Висеть голым и беспомощным на виду у дам было верхом унижения для Леандро. Обиженный и изрядно раскрасневшийся, он печально посмотрел на вошедшую в помещение Гранаду. Поддерживать диалог с ней он был не намерен, в отличие от брата по несчастью. Ушастому, на удивление, кажется всё очень даже нравилось. Он ликовал над происходящим и ни капли не расстраивался, что пленён.
-Ну вот ещё! Зачем? Я чистый! Каждый день в море ныряю по утрам, честное слово. Уйдите, ради всего святого, уберите от меня свои руки. Нет! Не трогай там! - тихо проскулив от очередной порции, как ему казалось "издевательств", мужчина начал вжиматься в стену и увиливать торсом из стороны в сторону, стараясь помешать девушкам. Хотя с другой стороны, их нежные прикосновения к телу доводили до дрожи, путая мысли в голове. Что уж говорить про то, когда к этому добавилась ещё и коварная соблазнительница, решившая устроить из простой помывки развратное представление.
-Это лишнее, ох... - на некоторое время ангел забыл, как дышать. Вид полуобнаженной демоницы практически намертво приковал его взгляд к ней. И ещё бы, ведь ему довелось увидеть такое впервые. Кудрявый еле заставил себя зажмуриться и склонить голову вниз, дабы не придаться низменным аморальным побуждениям, которые уже завили о себе, разливаясь приятным теплом ниже живота.
"Не смотреть. Не реагировать. Не поддаваться. Она демон, Лео, совращение её конёк. Будет труднее, чем я предполагал. Главное не сдаваться, я должен выдержать, иначе потеряю благодать. Какой я после этого ангел?"
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Help210Пантера выходит на охоту - Страница 3 Post2310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Help310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Вт Окт 14, 2014 6:55 pm

Девушка с любопытством рассматривала нового пленника. Команда быстро среагировала на слова капитана и вот уже оба прекрасных трофея стояли нагими и закованными в цепи. Вели они себя совершенно по разному, но, вместе с этим, их мужское начало давало о себе знать. Статные и мощные тела были теперь подчинены робким и настойчивым особям женского пола.
Гранада решила устроить парням неплохое купание с естественными муками. Что ж, развлечения, это было именно то, что ждала дроу.
- Да, конечно, если вы не против... - ушастая скинула с себя лишнюю одежду оставаясь в полупрозрачной рубашке, которая еле-еле прикрывала ягодицы, - Думаю, так будет удобнее и мне и вам...
Взяв в руки мочалку и смочив ее в ведре воды, эльфка начала намыливать кусочек твердой ткани. Еще немного и в руках был белый комок. Пальцы аккуратно скользнули по оголенным участкам тела Гранады, оставляя мокрые полосы, после чего провела по шее и плечам мочалкой. Прекрасные утонченные линии, гладкая и нежная кожа. Ничего не могло оторвать от столь приятного действа. Голос ушастого звучал где-то сзади, настойчиво прося дать ему эту возможность, но, кажется, Май поняла смысл всего происходящего. Руки в это время властно, но в то же время, нежно скользили по всему телу капитана, завороженная своим делом, темная лишь делала то, что было сказано. Через некоторое время, все было закончено, а собственная одежда была насквозь мокрой, что теперь просто прилипала к коже, выделяя все то, что возможно было раньше лишь заметить краем глаза.
- С мытьем закончено, - мягко пропела эльфка, откидывая мочалку куда-то в сторону, - Какие еще приказания?
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 3 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 3 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 3 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Ср Окт 15, 2014 9:11 pm

Когда Майали взяла мочалку, девушки-матросы повторили ее движения. Как и просил ангел, ни одного парня не трогали "там". Зато они отлично знали свое дело, каждая прислонялась к выбранной жертве всем телом, проводя достаточно мягким мочальным корнем по телам. Внимание уделялось и рукам и ногам, хотя очень многое доставалось торсу и бедрам. При этом самое главное было под жесточайшим запретом, никому не разрешалось даже пальцем прикасаться к мужской гордости раньше капитана. А она всегда желала быть первой и зачастую единственной. Исключение из этого правила еще нужно было заслужить. Сама же Гранада удобно устроившись на табурете, уперлась руками за края, чтобы предоставить свою грудь на обозрение. Правда она ожидала, что дроу решит все-таки снять одежду до конца, причем не только с себя. Но ведь никто сейчас никуда не торопился.
Как и просил ушастый, девушки быстро убрали мочалки, чтобы теперь тщательно очистить тела парней от пены. Причем делали они это, прижавшись вплотную, чтобы горячее дыхание щекотало и манило.
- Какие вы разные...Это так забавно. - Сладко протянула Королева, развязывала собственный корсет, пока он не упал на пол. - Мне очень понравится с вами играть, я уверена. - Такая же судьба, только гораздо медленнее, постигла и то, что кто-то мог назвать трусами. Причем отлетели они прямо под ноги Лиса. Когда эльфка объявила, что закончила, демонесса лишь улыбнулась и грациозно встала, усадив ту на свое место. - А сейчас приказание - сидеть и получать удовольствие. - Чуть подумав, она развернула Майали на табуретке так, чтобы она оказалась боком к пленникам. Она взялась за края мокрой рубашки, что скрывала от взора парней эльфийский прелести, и потянула вверх. Потом обмакнула обе руки в воду и стала с особой тщательностью водить по девичьему телу, наклоняясь все ближе, пока не коснулась ее груди своей. При этом демонический хвост, что до этого лишь ходил из стороны в сторону, теперь обвивал ногу дроу, забираясь все выше.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Лис де Лавер Чт Окт 16, 2014 10:37 am

- Аввв! - Лис прикусил губу, причем так сильно, что она стала кровоточить. Он уже весь выгнулся вперед насколько смог, но запоры держали крепко. Глаза видели совсем другое, не то, что было перед ними. Не рубашку, а то, что было за ней, причем картины виденного были далеки от того, что происходило на самом деле и даже наслаивались друг на друга. Когда его окружили девушки, он буквально взвыл.
- Да! Нежнее, нежнее. Ниже! Даа...... - Уши метались по голове, то обвисая, то топорщась. Тело ожидало что вот-вот и ему будет блаженство, но нет, как назло именно там оно и не наступало.
- Вы что не можете чуть правее, а вы левее? Ну вот же тут не вымыто! - Лис даже пытался пошевелить не вымытым местом, но все было бестолку, лишь немного пены рядом.
- Вы что издеваетесь? - Больше внимания Лиса было приковано именно к девушкам, которых он не оставлял попыток направит на путь истинный, поэтому пропустил момент, когда помывка капитанши закончилась. Своя мочалка ближе к телу. Но теперь он разрывался. Впереди было не просто представление, а просто желанный приз. Лис даже клацнул зубами и прикусил язык. Скривился, пытаясь зализать рану и чуть не захлебнулся от увиденного, так как отлетевшие ниточки, что тут ошибочно выдавали за трусы открыли такой обзор, то окуни сейчас кота в лаву, он бы не заметил.
- Я туда хочу! - Завопил он. - Отпустите! Так нельзя! Это бесчеловечно! АААААААААААААААААА, они же соприкоснулись! Святые небеса! Они же соприкоснулись! А не там! Как такое может быть???? Между ними должен быть, просто обязан быть я!!!!!!!!!!! - Лис стал дергаться в оковах, пытаясь вырваться. Он выл и дергался. - Я просто не могу больше, возьмите меня кто-нибудь! Хоть как! Хоть рукой коснитесь! Так же нельзя! Это вредно для здоровья! Для моего здоровья!!! Даже в аду так не мучают!!!! Я уже как вулкан! ААААААА!!!

+1
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пантера выходит на охоту - Страница 3 E16xid10
Пантера выходит на охоту - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пантера выходит на охоту - Страница 3 2lxjxs10Пантера выходит на охоту - Страница 3 68705510Пантера выходит на охоту - Страница 3 68746310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Окт 16, 2014 1:33 pm

Закрытые глаза не очень-то помогали Лео держаться. Точнее может бы всё и получилось, если бы ушастый пленник не так громко делился своим восторгом с остальными. Вплотную вжавшись в холодную стену, кудрявому хотелось провалиться в неё как можно глубже. Сбежать от творящегося безумия. Нежные руки разбойниц так профессионально орудовали по телу, что даже не трогая самое главное, доводили сердцебиение парня до предела. Горячее дыхание и ощущение мягкого женского тела, вплотную прижатого к торсу не на шутку его заводило. Прерывисто дыша, он то и дело тихо постанывал от разливающихся волн наслаждения. Дошло до того, что брюнет забылся и чуть не поцеловал одну из девиц. Вовремя поймав себя на мысли, что теряет контроль, Лео остановился и открыл глаза. И что он видит? Кучу голых незнакомых дамочек, облепивших его со всех сторон, словно он редкий и самый желанный на свете экспонат, истошно молящий об удовлетворении пленник, развратная капитанша напоказ ласкающая обнажённое тело дроу - всё это было так похоже на ад. Рогатая и её подданные просто издеваются над ними! Совращая, унижая и заставляя страдать. И он и другой парень просто пленники, игрушки, рабы в конце концов. Осознание этого очевидного факта в миг привело ангела в чувства, порядком разозлив.
-Пошли вон! - мужчина так громко рявкнул на пираток и так резко дёрнулся в оковах, что бедняги тут же стайкой отпрыгнули от него. Лёгкое возбуждение полностью заменило чувство гнева, порождённое отчаянием от безвыходности всей ситуации. Ему крайне не нравилось происходящее и скрывать свои мысли поэтому поводу он был также не намерен.
-Мерзость! Вам самим-то не стыдно? Устроили бордель на корабле и рады! Такие красивые, властные, сильные девушки, а развлечения на уровне первобытного общества! Отвратительно! Отвратительно придаваться причудам ничтожества и раздеваться, чтобы произвести впечатление. Вы можете сколько угодно издеваться над моим телом, но моей души вам не видать. Я не стану играть с вами, даже под угрозой пойти на корм акулам. Вы все мне отвратительны...
Закончив пламенную речь и пронзив холодным взглядом хвостатую капитаншу, крылатый нахмурился и отвернулся, вновь зажмурившись. Как бы ему не хотелось, но полностью игнорировать шикарные, изящные тела девушек он не мог. С физиологией не поспоришь.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Help210Пантера выходит на охоту - Страница 3 Post2310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Help310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Чт Окт 16, 2014 7:48 pm

" Да, действительно," - мелькнуло в голове темной, - "Они ведь словно две противоположности..."
Кажется, Гранада была несколько настроена не на это. Кивком дроу уселась на ее место, послушно подняв руки вверх, давая возможность снять мокрую рубаху. Когда все было уже завершено и на теле не осталось совершенно ничего, эльфка чуть расставила ноги в стороны и прогнула спину назад, отдаваясь во власть капитану. Руки мягко и настойчиво скользили по нежному телу, приятно отзываясь по всем участкам тела, что более всех подвержены на показатель возбуждения.
По коже начали бегать мурашки, заставляющие невзначай чуть приоткрыть рот от удовольствия, а глаза прикрылись. Неожиданно, груди соприкоснулись и эльфка тяжело выдохнула, но ей было приказано лишь сидеть и получать удовольствие. Именно это она сейчас и делала, голос ушастого только подзадоривал.
- Да, пожалуйста... - прошептала губами Май, когда почувствовала ,что по ноге что-то крадется вверх, - Нет, не останавливайся...
Наверное, этим двоим сейчас очень трудно сдерживать свою мужскую сущность, но, ничего не поделать, это было их наказанием за притягательную и свободную красоту. Раз они начали свою игру, значит необходимо довести ее до победного конца.
- Нет, совершенно не стыдно, - мягким и почти что мурлыкающим голосом произнесла дроу, - Мы лишь делаем то, что нам хочется на данный момент. Признай, это же так...аааах...так прекрасно... - приоткрыв глаза и взглянув на ангела, Май улыбнулась и чуть обхватила губами собственный палец, начав при этом его облизывать, - Не верю... Ты хочешь каждую из нас... Только признай это...
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 3 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 3 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 3 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Сб Окт 18, 2014 6:14 pm

Удивительно, что еще попадаются такие экземпляры. С одной стороны невероятно желающий кот, с другой пернатый, пытающий читать нотации.
- Это же мой корабль, поэтому я делаю все, что хочу. А мое желание это закон. - Королева еще немного потерлась своей грудью по груди дроу, при этом покачивая бедрами. - А если ты столь страстно этому противишься, значит и в твоей голове есть такие желания. Только ты сам не можешь этого признать, в отличие от твоего товарища по счастью. Он наоборот, вот-вот вытащит кандалы из стены. - Демонесса вынула палец Майали из ее рта, чтобы самой его облизать, а затем повести его гораздо ниже. - Я не остановлюсь, но тогда и ты немножко помоги мне сбросить напряжение. - Это уже было адресовано темной эльфке, в этот же момент демонический хвост достиг своей цели, проникнув туда, куда столь стремился Лис. Кончик был достаточно тверд и даже слегка ребрист, чтобы подарить очень интересные ощущения. О том, что изначально здесь кто-то кого-то мыл уже все забыли. Девушки облепили как бойкого ангела, так и нэко, страстно прижимаясь к их телам, хотя и продолжали игнорировать самые жаждущие ласки места.
Гранада же решив довести "мальчиков", страстно поцеловала свою помощницу в губы, надеясь, что та не останется сидеть просто так.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Лис де Лавер Сб Окт 18, 2014 6:51 pm

- НЕЕЕТТТТ!!! - Кричал кот уже вовсю пытаясь вырваться из оков. Ему невыносимо было видеть то, что происходило в паре метров от него и не в силах на это повлиять. Метаясь, он не думал о руках. Запястья уже порядком натерлись от попыток не то, чтобы получить свободу, сколько присоединиться к разврату, местами уже появилась кровь.
Кот не сразу обратил внимание на искусительниц поблизости, так как старался рассмотреть в деталях, что происходило на табуретке, отчего скулы сводило, так сильно он иногда сжимал челюсть. Лис снова не выдержал.
- Вредно так развлекаться без мужского внимания! - Надо же было что-то сказать. - Ни один хвост не сделает это лучше. - Он хотел сказать его. - Мужчин! - Крикнул он. Затем его внимание переключилось на матросов, они были ближе.
- Вы же не будете так немилостивы? Ближе еще ближе и чуть левее и вот грудью пониже и можно и вниз и вверх и так прижать. Ну что вам трудно, что ли? - Но девушки, не потакали коту. Он поднял голову и посмотрел на капитаншу. - Это все твои указания? Чего ты добиваешься? Самоизвержения что ли? У меня уже итак нервы на пределе и все мышцы болят, если я от этого заболею, я к тебе со счетом приду, огромным счетом за свое лечение! - Лис снова попытался вырваться.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пантера выходит на охоту - Страница 3 E16xid10
Пантера выходит на охоту - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пантера выходит на охоту - Страница 3 2lxjxs10Пантера выходит на охоту - Страница 3 68705510Пантера выходит на охоту - Страница 3 68746310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Окт 19, 2014 12:45 pm

Что ж в чём-то девушки были правы. Парень, всей своей мужской сущностью, действительно сильно желал каждую из них, но признаться себе, а уж тем более допустить такое развитие событий он не мог.
-Если бы не... не ваши издевательства... я... - запрокинув голову крылатый тяжко вздохнул, переводя дух и пытаясь собрать мысли в кучу. - Вы насильно пробуждаете желание... это фальш... ни к одной из вас... близко бы не подошёл... будь... моя воля... ни одну из вас, я не люблю. Так нельзя...
То, что творили сейчас с ним матросы, иначе как изнасилованием не назовёшь, хотя к основному процессу никто из них даже и близко подступать был не намерен. До скрипа стискивая челюсть и удерживая в напряжении всё тело, не позволяя себе расслабиться, брюнет, увы, только усугублял ситуацию. Руки и ноги сильно затекли в оковах, на запястьях образовались кровавые следы. Зажатые в неудобном, полу сложенном состоянии крылья затекли не меньше, доставляя болезненный дискомфорт их владельцу. Наступил момент, когда наслаждение от действий пираток уже не могло покрыть тех мук, что стал испытывать Лео. Кудрявый попытался высвободить одну из пернатых конечностей, дабы хоть немного облегчить страдания, о чём тут же пожалел: дамы были настолько одержимы, что в порыве страсти вцепились в него так, что чуть не выдрали все перья. Дикий вопль и всхлип Лео, спасли его от растерзания. Во всём этом был только один плюс - мужчина ненадолго отвлёкся от развратных мыслей и начал умолять о пощаде.
-Прошу хватит! Отпустите. Умоляю... Я не вынесу большеее. - тихим хрипящим голосом просил он, глядя в глаза одной из девиц, что так упорно его домогалась. К его несчастью, разбойница только улыбнулась и схватив его за кудри ткнула лицом себе в грудь, от чего собственно пернатый и утих, едва вдохнув и прочувствовав аромат тёплого женского тела. Полукровку реально трясло от происходящего и с каждой минутой становилось только хуже. Сознание помутнело, тело стало гипер чувствительным - ангел буквально сгорал от малейшего к нему прикосновению. Эмоции били через край, доводя нервную систему до предела. Сдержаться и не сломаться в такой ситуации было крайне трудно. Кажется ещё немного и каменная стена внутри рухнет, рассыпавшись мелким щебнем и выпуская наружу все тайные желания. Ну или просто не выдержит сердце и кудрявый скончается в муках, так и не сдавшись в объятия похоти и разврата.
-Хватит... я больше не могу... - еле шевеля губами, парень обратился к капитанше, в слабой надежде, что его мольбы услышат. Ушастого же не слушают... Но быстро забылся, зависнув на соитии дроу и демонессы. Их "танец тел" был настолько красивым, что оторваться от такой картины было уже не возможно.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Help210Пантера выходит на охоту - Страница 3 Post2310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Help310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Вс Окт 19, 2014 2:58 pm

Прекрасное тело демонессы было так близко. Ничего не представляло преград и вся нерешительность начала испаряться. Сердце бешено колотилось, наровя вырваться из груди и поселиться в теле Гранады. Она была рядом, дроу чувствовала ее тепло. Предвкушение не подвело и сейчас ушастая наслаждалась каждым прикосновением необычного хвоста. По телу пробегало огромное количество мурашек и смеси остальных ощущений.
- Даааа... конечно... - прошептала эльфка, расставив еще шире ноги и приоткрыв вновь рот, - Только не останавливаться...
Рука Май мягко спустилась по оголенному телу капитана, задерживаясь на приятных формах и нежно сжимая их пальцами. Остановившись возле бедер, ладонь звонко шлепнула по коже, после чего устремилась ближе к центру. Почувствовав на своих губах тепло Гранады, ушастая ответила на поцелуй. Сейчас все словно замерло вокруг и не было ничего лишнего, все заканчивалось на трепете и желании вновь и вновь прикасаться к демонессе, чувствовать ее. Пальцы непроизвольно начинали двигаться все быстрее, находя подходящий темп, совмещая его с касанием губ. Наверное, пленники были сейчас в полнейшем недоумении или просто истекали слюной, но дроу это не волновало совершенно. Им никто ничем не мешал, все было так, как сложилось. Сейчас она делала именно то, что хотелось больше всего.
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 3 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 3 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 3 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Пн Окт 20, 2014 6:03 pm

Демонесса издала стон, достаточно громкий, полный наслаждения и похоти. Эльфка действовала именно так, как желало хвостатое тело. В такие моменты мысли двоих сливались в одно целое. Гранада чуть наклонилась, чтобы коснутся губами кончика груди дроу, а потом чуть оттянула его. Бросив взгляд в сторону пленников, она только усмехнулась. Видимо нужно переходить к основному моменту.
- Прекрасно, - томно прошептала Королева, выпрямляясь. При этом ее хвост только проник еще глубже. - Мы обязательно продолжим после. - Она погладила девушку по лицу. - Не дай им заскучать без меня. Я скоро. - Щелчок пальцев заставил матросов отпрянуть в стороны, а затем и вовсе выйти из каюты. Капитан только улыбнулась и быстрыми шагами направилась к себе, с сожалением потянув за собой хвост. Только в ее сейфе хранились две особенные вещички. Сейчас она никуда не торопилась, предоставив Майали свободу выбирать средства и действия, которые та сочтет нужным. Тайник открылся по еще одному щелчку, воры могли бы годами пытаться вскрыть его, но лишь хозяин Пантеры мог приказать ему открыться. Внутри лежала стопка бумаг и несколько пишущих принадлежностей. Девушка взяла два листочка и перо, прислушалась, после чего захлопнула дверцу. Обратно она пришла гораздо быстрее, чтобы поймать нужный момент.
- А вот и я. - Демонесса встала между двух пленников, посмотрела на их руки. - Один так рвется в кровать, другой как можно дальше отсюда. А результат один. - Она провела кончиком пера по капельке крови на запястье нэко и чиркнула по бумажке. Точно такая же судьба постигла и ангела. Бумага была совсем не простой, едва кровь ее коснулась по белой поверхности побежали магические руны, складывающиеся в надпись. - Теперь вы связаны со мной договором. - Красная Королева продемонстрировала каждому надпись, что теперь стала идеально читаемой.
"С этого момента я клянусь повиноваться каждому приказу своей единственной хозяйки и повелительницы Гранады Эспады. Я ни причиню ей или ее команде или ее кораблю или самому себе никакого вреда, ровно как и допущу этого своим бездействием. Я не убегу, ровно как и не допущу, чтобы меня кто-то увел насильно, если же такое случится, то вернусь как можно скорее. Я не смогу самостоятельно доставлять себе удовольствие, если это не разрешит мне моя хозяйка. Я буду освобожден от клятвы тогда, когда хозяйка скажет это и разорвет сей договор."
- Не советую пытаться рвать его самим. Любая царапинка на нем, отзовется на вашем теле. А если его случайно разорвать, то вы лишитесь своих прекрасных достоинств. - Браслеты открылись, освобождая парней. - А теперь, оденьте меня. Только оденьте. А потом мою помощницу.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Лис де Лавер Пн Окт 20, 2014 6:46 pm

Он вырывался еще сильнее. Но если бы знал, что это обернется против него и так скоро.. все равно бы вырывался. Смотреть и не участвовать в процессе было невыносимо. Он сам уже как будто ощущал, что происходит внутри дроу, хотя не видел всего хвоста демоницы. Губы явно нуждались в лечении, учитывая, сколько на них было укусов.
- А? Что? Куда? - Лис завертел головой. - Будет еще что-то хуже? - Он опасливо посмотрел на Майали. Не то, чтобы было чему опасаться, но учитывая все муки, что он уже пережил, все пытки, что перенес, кот не ожидал ничего хорошего и понимал, что день и ночь будут очеееень длинными. Таких длинных дней у него еще не было.
Однако, ждать пришлось недолго. Демоница довольно быстро вернулась и в руках у нее не было ни плетки, ни еще каких-нибудь интересных предметов, как и все еще одежды, отчего Лис наблюдал как волнуется при ходьбе ее грудь.
Он почувствовал легкую, но неприятную щекотку от пера на руке, но не понял для чего это. Это не было эротичным и волнующим. Конечно, перья могли дополнить возбуждения, но поза должна была быть другая и вся ситуация и атмосфера тоже.
Лис заметил, что что-то начало происходить с бумагой, но когда наконец смог увидеть четкие буквы и прочитать их, глаза его округлились.
- Что????? Нет!!! Это невозможно! Это как? Это не может быть правдой. Это должно быть шуткой, не больше! - Лис кричал, подняв голову к потолку. Но затем резко опустил ее вниз и посмотрел на свое достоинство. Промелькнувшая мысль проверить неписанную им, но подписанную его кровью, а значит и им, клятву, быстро убежала в самый дальний угол подсознания. Достоинство чуть колыхнулось, не желая проверять на себе последствия необдуманных шальных мыслей кота. Лис посмотрел на капитаншу, а в следующую секунду оказался свободным. Он посмотрел на свои руки и поочередно их помассировал. Все же ему стало невероятно не по себе. Как будто его раздели и предоставили всем погодным условиям на растерзание разом. Конечно, он и был раздет, но тут было другое. Казалось он весь теперь напоказ, мысли, нутро, потаенные места. Такое было с ним впервые.
- Послушай, - решился он изменить тактику. - А может без договоров? Я и так могу тут погостить. Зачем такая жуткая бумага. Хорошие условия и я буду рад составить компанию таким девушкам в их далеких и опасных приключениях. - "Улизнув на берег и подальше, как только он окажется под ногами." - Закончил кот уже мысленно.
Говоря все это, он поднял рубашку с пола и приладил ее на плечи капитанши. Но потом вспомнил, что должно быть что-то еще и убрав рубашку, все же задержал руки на плечах девушки. Они были гладкими и теплыми, приятными на ощупь. Лис поднял корсет и приладил его к телу.
- Я привык больше раздевать. Для меня как руны все эти закорючки, что в тут напиханы в таких количествах. - Он не очень умело их застегивал, лишь после этого снова накинул рубашку на плечи и поднял трусики-ниточки. - Тебе придется сесть. - Он рассматривал сие устройство в руках. Все же, если одеваешь обнаженное тело, видно даже больше, чем при раздевании. Во всяком случае, что касается нижних элементов одежды.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пантера выходит на охоту - Страница 3 E16xid10
Пантера выходит на охоту - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пантера выходит на охоту - Страница 3 2lxjxs10Пантера выходит на охоту - Страница 3 68705510Пантера выходит на охоту - Страница 3 68746310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Окт 20, 2014 7:38 pm

Кажется, это безумие длилось днями. Пегий буквально тонул, захлёбываясь от перевозбуждения. Ещё бы немного и кто знает, чтобы с ним было, но к счастью, в одну прекрасную секунду, страстные развратные матросы прекратили свои домогательства, исчезнув так же быстро, как и появились. Судорожно выдохнув, Лео запрокинул голову, прижавшись макушкой к прохладной стене. Кажется, его просьбы и мольбы были услышаны. Хотя судя по словам рогатой, всё то, что сейчас происходило, было лишь своеобразной репетицией, разогревом перед основным действием. Это пугало. Очень сильно пугало бедного невинного до этого злополучного дня ангела. Королева ненадолго покинула их, оставив присмативать за ними свою помошницу, и вернулась через некоторое время с двумя бумажками. К этому моменту, кудрявый уже "протрезвел", а потому более менее адекватно оценивал происходящее.
-Что это? - с любопытством посмотрев на лист бумаги, и не менее заинтересованно проследив за касанием пера к поступившей из раны крови на запястье, Лео понял, что произошло, только когда ему к носу поднесли без его воли скреплённую им клятву. Нижняя челюсть самопроизвольно отпала вниз, а на лице образовалась гримаса ужаса.
-Это не честно! Я... я не подписывался под этим! Я... это бесчеловечно. - тяжело вздохнув, он расстроенный крайней степенью безысходности своего положения, грустный опустил голову. Перечить капитану, учитывая теперешнее их положение, смысла не было. Только смириться и подчиниться. Был бы вариант со смертью - Лео, скорее всего, его бы рассмотрел, но самым жестоким наказанием было отсечение части тела. А после такого, как жить дальше? Оковы щёлкнули и крылатый рухнул на пол. Несколько секунд понадобилось, чтобы придти в себя, после чего полукровка поднялся на ноги, упираясь дрожащими, ещё онемевшими руками о стену. Без одежды парень чувствовал себя крайне уязвимым. Было холодно, стыдно и страшно, поэтому он сразу же поспешил скрыть себя за крыльями. Хоть какое-то утешение...
Поскольку ушастый сразу кинулся одевать Гранаду, Леандро досталась роль раба для дроу. Краснея и стараясь не смотреть девушку, он осторожно накинул на неё рубашку. Встал перед ней и глядя в пол, стал застёгивать пуговицы. Пальцы отказывались его слушаться, а всё потому, что через мокрую ткань прекрасно была видна грудь Майали и, временами поднимая взгляд, юноша просто не мог её не видеть.
-Прости... у меня руки болят после оков. - в очередной раз не сумев застегнуть пуговицу, тихо прошептал пернатый.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Help210Пантера выходит на охоту - Страница 3 Post2310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Help310Пантера выходит на охоту - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Пн Окт 20, 2014 8:50 pm

Словно прекрасный мир открылся новому взору дроу. Ничего подобного еще не было, хвост демонессы приятно скользил по телу, настойчиво требуя всего того, что ему и полагалось. Эльфка лишь поддавалась эмоциям и ощущениям, что окружали ее сознание и оболочку. Приятное тепло продолжало растекаться, но, неожиданно, Гранада прервала это, оставив некоторое разочарование от происходящего. Хотелось большего. Но, решив не расстраиваться, ушастая лишь присела на бочку и стала ожидать возвращения капитанши, руки скользили по всему телу, оставляя приятные воспоминания о недавнем.
Оказалось, демонесса не особо задержалась, но вернулась с парой свитков и перьями. Наблюдая за ее манипуляциями, девушка только восхищалась. Все так быстро, сделка подписана и не нужно ничего особенного. Теперь они принадлежать ей. Да, они рабы Гранады и не могут ничего с этим поделать, иначе их ждет неплохая и увеселительная кара. Подойдя к пленникам, эльфка наблюдала за реакцией каждого. Все же им это совершенно не нравилось, сейчас они были едины в своем мнении.
Лис шустро начал одевать капитана, в это же время, крылатый оказался рядом. Темная еще не успела полностью оценить всю прелесть этого парня. Его прелестные крылья сейчас скрывали его наготу. Руки дроу скользнули по его волосам, сжимая между пальцев.
- Какие у тебя теплые руки... - улыбка растеклась по лицу, - Наверное, очень искусные... Заманчиво... Ничего, не переживай, если хочешь, можешь не застегивать. Мы никуда не торопимся...
Свободная рука начала расстегивать вновь рубаху, раскрывая все манящие оголенные части. Девушка продолжала рассматривать парня, что с таким трепетом и осторожностью пытался одеть ее. Глаза скользили по его голому телу, которое сейчас не могло скрываться из-за работы, приятное возбуждение клокотало внутри, предвкушая будущие удовольствия.
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 3 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 3 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 3 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 3 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Ср Окт 22, 2014 6:58 pm

Наблюдать за реакцией было одно удовольствие. Как осознание буквально вспыхивает в глазах, потом идет отрицание и неизбежное принятие.
- Бесчеловечно? А я здесь людей и не вижу. - Королева была крайне довольна собой. Еще бы такие интересные рабы ей еще никогда не попадались. Тем более такие разные одновременно. - Я думала, что вы оба уже поняли, что я редко шучу, тем более такими вещами. Я пока оставлю ваши договора у себя, на всякий случай, вдруг у вас появятся странные мысли. - Она подождала, пока кот застегнет ее корсет, пусть даже ей хотелось быть перед ним совсем без всего, она засунула бумаги в вырез.
- Мы потом поговорим, обо всех условиях, милый, у тебя еще появится множество способов добиться у меня аудиенции. Говоришь, мне нужно сесть? - Демонесса подошла к ближайшей лавке и села. Она подождала, пока Лис наклонится поближе, после чего раздвинула ноги и притянула ушастого за голову к столь желанному им. Он находился там всего мгновение, но даже это было прекрасно. - Знаешь, я думаю, что пока обойдусь без них, можешь оставить себе. - Гранада встала, поманив за собой остальных. - Идемте, я покажу вам ваши каюты. - В конце концов это касалось и Майали, поскольку она была на корабле первый день. Они прошли по небольшому коридору до богато-украшенной двери, рядом с которой располагалось еще две по обе стороны. - Мальчики, вы оба налево. Там конечно одна кровать, но очень широкая. - Легкий смешок. - Там же сможете переодеться во что-нибудь, гардероб богатый, на тумбочке мазь, с ней все раны заживут через пару часов. - В это время ее рука легла на плечо дроу. - А ты будешь согревать мою кроватку этой ночью.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 3 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения